Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Вторник, 12.12.2017, 23:04
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 15«126789101415»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Физическое и духовное рабство
Физическое и духовное рабство
эммаДата: Вторник, 26.04.2016, 12:54 | Сообщение # 141
Цитата Курортина ()
Ты так забавно сучишь ножками
Как умею..А подозревать и нечего,хоть и скрываемое,но видимое,ведь ясновидящие,всёж..
У меня всё мило и всё по доброте душевной и для общего блага..и так завещано..Фальшь,она фальшиво высвечивается,даже видно..

КурортинаДата: Вторник, 26.04.2016, 12:55 | Сообщение # 142
Цитата эмма ()
Не надо устанавливать диктата и запрета...цензурное слово ..Да,разбиваем сосуд с джином внутри,выпуская его..
Что предосудительного?

диктат и запрет кто-то устанавливал? Ни в коем случае! Все желания должны сбываться! Все мыслеформы должны реализовываться!

КурортинаДата: Вторник, 26.04.2016, 13:01 | Сообщение # 143
Цитата эмма ()
У меня всё мило и всё по доброте душевной и для общего блага..и так завещано..Фальшь,она фальшиво высвечивается,даже видно.

не любишь фальшь?
Цитата эмма ()
А подозревать и нечего,хоть и скрываемое,но видимое,ведь ясновидящие,всёж

не любишь, когда подозревают?
А почему же подозреваешь других в фальши? И сама фальшивишь, когда говоришь о своей доброте душевной, которая зло проводит в мир...

Это все потому что борешься с ними, вот и не дают они тебе покоя. Мерещатся везде. Там где их нет, а тебе разрисуют и подадут, чтобы "разбивала". И не осознаешь себя в такие минуты, так как разбиваешь творение чье-то. Все равно что врач безжалостно вытаскивает абортируемого ребенка, делая якобы благо.

эммаДата: Вторник, 26.04.2016, 13:03 | Сообщение # 144
Цитата Курортина ()
у каждого на этой сцене--своя роль..
оттого и разбиваем * самообольщённых* (выявляя наполнение),
чтоб увидели свою реакцию и поняли,что так вынуждает трепыхаться,а это,отнюдь,не внешние раздражители,а выскакивающая из тени сущность..
Как говорится--*нечего на зеркало пенять,коли**** крива* Эго любой субличности, желает проявиться и любую маску надевает,прикидываясь--это-Я,
Лучше изучи псижологию...Там тема есть и по этому поводу...Могу найти и предоставить...Учебник имеется и не один..Изучала..и приёмы *вашей игры*
обмен,лишь взаимный.. значит--торг?

Цитата Курортина ()
Все желания должны сбываться! Все мыслеформы должны реализовываться!
Ошибочное суждения..и заблуждение..
Покумекай,если бы так было? То,что бы было? Разумей..и уразумей это..

Вот вас ,таких, (по принадлежности),то заставь молиться,то что будет со лбами? Не вашими,конечно,а с соседними?

Сообщение отредактировал эмма - Вторник, 26.04.2016, 13:11

эммаДата: Вторник, 26.04.2016, 14:02 | Сообщение # 145
Цитата Курортина ()
не любишь,
Всё люблю.. счастлива во всём.. Блаодарю,вот и теперь высвечивается твоё ,из тени вышедшее,
сама,чтоль,не видишь этого? И прикрытия теперь не надо фальшивого и льётся речь твоя соответствующая..КАк всегда...и не иначе...
Значит ипопадание моей фразы,то *не в бровь,а в глаз?* Себя,чтоль увидела,что так озлилась? Долгим будет отходняк?
И стрела--в цель,оказалось...? Так? Кто там бушует и не успокаивается так? Ведь ты,не отходчивая...Памятливая на это..ПРидётся опять *принарядиться и причипуриться*
(как сказано в фильме *Деревенский детектив* Жаров-Анискин--*причипуриться* для внешнего лоску..
это ,навести марафет и ласкательное слово,а то опять прицепишься,приходится всё разъяснять и разжёвывать)
НЕ унывай и сам учись,даже обучая..

Надоели твои советы ,что надо,как надо,делай так..будь такой..Мне самой решать за себя,но не тебе...
Применяй их все сама..Рекомендации себе давай и не советуй Умей без назиданий, общаться и нейтрально..не советуя...
Это только у тебя на всём форуме,такая тенденция..поучать и обучать и кто,вот это и странно,кто?

Сообщение отредактировал эмма - Вторник, 26.04.2016, 19:00

КурортинаДата: Вторник, 26.04.2016, 14:24 | Сообщение # 146
Цитата эмма ()
Лучше изучи псижологию...Там тема есть и по этому поводу...Могу найти и предоставить...Учебник имеется и не один..Изучала..и приёмы *вашей игры*
обмен,лишь взаимный.. значит--торг?
снова подозрения выстраиваешь? что тобой движет при этом? зачем плохое подозреваешь?
Цитата эмма ()
Ошибочное суждения..и заблуждение..
Покумекай,если бы так было? То,что бы было? Разумей..и уразумей это..

Вот вас ,таких, (по принадлежности),то заставь молиться,то что будет со лбами? Не вашими,конечно,а с соседними?
это ты разумей. Ты высказала мыслеформу - я откликнулась эхом. Поиграли немного. Вот теперь сиди и анализируй, нравится тебе твоя мыслеформа в деле, что надо людей тревожить, или нет
Цитата эмма ()
Всё люблю.. счастлива во всём.. Блаодарю,вот и теперь высвечивается твоё ,из тени вышедшее,
сама,чтоль,не видишь этого? И прикрытия теперь не надо фальшивого и льётся речь твоя соответствующая..КАк всегда...и не иначе...
Значит ипопадание моей фразы,то *не в бровь,а в глаз?* Себя,чтоль увидела,что так озлилась? Долгим будет отходняк?
И стрела--в цель,оказалось...? Так? Кто там бушует и не успокаивается так?
снова подозрения беспочвенные. Ты не на меня пальчиком, а в себя направляй, задай себе вопрос, почему такие дурные мысли к тебе в голову лезут. Не злилась я, а хорошо к тебе отношусь. То, что ты запуталась в своих негативных мыслеформах - так я тебя вытаскиваю. Заменяй на другие, нейтральные. И доверия побольше к себе, миру и к людям.

MakedonДата: Вторник, 26.04.2016, 14:25 | Сообщение # 147
Можно к вам вклиниться ?

Меня резанула фраза "Духовное рабство" . Это же в принципе не возможно smile happy

ТаврДата: Вторник, 26.04.2016, 15:10 | Сообщение # 148
Цитата Makedon ()
"Духовное рабство" . Это же в принципе не возможно

А религии и секты это по Вашему что? А Смертники террористы, джихадисты это кто? Я не хочу ни кого оскорбить, но считаю, что духовно развитый, духовно свободный и религиозный человек это разные "вещи".

Сообщение отредактировал Тавр - Вторник, 26.04.2016, 15:21

MakedonДата: Вторник, 26.04.2016, 15:21 | Сообщение # 149
Цитата Тавр ()
А религии и секты это по Вашему что?

Это одно из духовного мировидение. Это их выбор - во первых. а во вторых - если эти люди не имели вообще Веру, это было бы лучше ? -- поверь это гораздо хуже . это очень плохо.

Моя жена в регрессии вспоминает свои жизни тех мест . что называются сейчас "Древний Египет". и знаешь там их религия (я сейчас мифология) . уж очень была . сильна. они жили Ей.
Да конечно, это влияло на путь от смерти к духовному измерению. Как она говорит "её через реку на лодке волки перевозили". И что ? религии этой почти уже нет. но жена моя здесь и вера у неё другая - своё мировидение.

А если бы у неё не было бы тогда Веры. и не было бы её сейчас. она бы "заблудилась". а так есть Вера и есть ошибки. но ошибки можно исправить. А когда нет ничего. тогда и нет ничего.

Сообщение отредактировал Makedon - Вторник, 26.04.2016, 15:24

ТаврДата: Вторник, 26.04.2016, 15:37 | Сообщение # 150
Цитата tatjana_cheban ()
Тавр, а чему веришь ты сам?

Интересный вопрос.
Во первых, я верю в Бога, Господа Иисуса Христа. Сказано: "Бог-есть дух и поклонятся ему надо в духе и истине" Здесь ничего не сказано о поклонении в ритуалах.
Во вторых я верю в свои слова, иначе я бы их не говорил. Но я человек, сущность относительн(ый), не абсолютная и поэтому я не могу утверждать, что всё, что говорю, есть абсолютная истина. Может быть, через 10 лет я буду думать иначе. Ещё 8-10 лет назад я был ортодоксальным православным.

ТаврДата: Вторник, 26.04.2016, 15:41 | Сообщение # 151
Цитата Makedon ()
Это одно из духовного мировидение. Это их выбор - во первых.

Их ли это выбор? Если человек родился в мусульманской семье, то ему с детства навязывают только данный вид мировоззрения и если он захочет быть допустим христианином, то будет "позором рода и изгоем" и так про все религии. Я не про Веру говорю, а про религии, искажающие истинную веру. Посмотрите на православных, кричащих Христос Воскрес. Если бы они родились в арабских странах, то также неистово кричали бы "Алла я в бар". Где их выбор?

Сообщение отредактировал Тавр - Вторник, 26.04.2016, 15:51

След_ВечностиДата: Вторник, 26.04.2016, 15:49 | Сообщение # 152
Цитата Тавр ()
Господа Иисуса Христа.

Ну скажем так,это только аватар проявления на земле....ну и столько странностей вокруг него....а знание так вообще ск54рыто под 7 замками если не больше....странно у меня напечаталось скрыто,на цифры не нажимала вроде.....так так тааааак !
Цитата Makedon ()
А религии и секты это по Вашему что?

Это одно из духовного мировидение

религии -а вы сами подумайте.... Тавр, Уже завтра будешь думать иначе,поверь мне это точно...)))

След_ВечностиДата: Вторник, 26.04.2016, 15:50 | Сообщение # 153
Цитата Тавр ()
Их ли это выбор? Если человек родился в мусульманской семье, то ему с детства навязывают только данный вид мировоззрения и если он захочет быть допустим христианином, то будет "позором рода и изгоем" и так про все религии.

вот пожалуйста и проявление рабства....

След_ВечностиДата: Вторник, 26.04.2016, 15:54 | Сообщение # 154
Цитата tatjana_cheban ()
Мы вчера играли в стадо,
И рычать нам было надо.
Мы рычали и мычали,
По-собачьи лаяли,
Не слыхали замечаний
Анны Николаевны.

А она сказала строго:
— Что за шум такой у вас?
Я детей видала много —
Таких я вижу в первый раз.

Мы сказали ей в ответ:
— Никаких детей тут нет!
Мы не Пети и не Вовы —
Мы собаки и коровы.

И всегда собаки лают,
Ваших слов не понимают.
И всегда мычат коровы,
Отгоняя мух.

А она в ответ: — Да что вы?
Ладно, если вы коровы,
Я тогда — пастух.
Я прошу иметь в виду:
Я коров домой веду./автор Агния Барто/

Девочки стишок не помогает ??? Я вызову пожарную службу,чтобы огонь потушили,из-за чего опять спор?Девочки плиз,не поддавайтесь провокации паразитов !!!....

ТаврДата: Вторник, 26.04.2016, 15:55 | Сообщение # 155
Цитата tatjana_cheban ()
Ну скажем так,это только аватар проявления на земле....ну и столько странностей вокруг него.

Да! И я вам подробно объясню. Но я абсолютно не надеюсь, что меня хоть кто-то поймёт. И буду говорить это по другим причинам. Все странности "встанут на свои места"

MakedonДата: Вторник, 26.04.2016, 16:00 | Сообщение # 156
Цитата Тавр ()
Их ли это выбор? Если человек родился в мусульманской семье, то ему с детства навязывают только данный вид мировоззрения и если он захочет быть допустим христианином, то будет "позором рода и изгоем" и так про все религии. Я не про Веру говорю, а про религии, искажающие истинную веру. Посмотрите на православных, кричащих Христос Воскрес. Если бы они родились в арабских странах, то также неистово кричали бы "Алла я в бар". Где их выбор?

Ну и что ?

Я родился в Православной семье и был крещён. Я вообще узнал . что есть такое понятие как Бог. Потом моё мировидение изменилось и я стал славянским язычником.
ну, а теперь . я смотрю на все религии как на что то Одно. Я их принимаю, учитываю. но себя к ним УЖЕ не отношу .И есть ВЕРА из собственного познания Бога. Но без всего того этого бы у меня не было.
У каждого есть всегда выбор.

MakedonДата: Вторник, 26.04.2016, 16:03 | Сообщение # 157
Цитата tatjana_cheban ()
вот пожалуйста и проявление рабства..

У каждого есть выбор. всегда. Есть ли силы выбрать то . что хочется , вот в чём вопрос.

MakedonДата: Вторник, 26.04.2016, 16:05 | Сообщение # 158
Цитата Тавр ()
Интересный вопрос.
Во первых, я верю в Бога, Господа Иисуса Христа. Сказано: "Бог-есть дух и поклонятся ему надо в духе и истине"

Чем ты отличаешься от мусульман ? имена другие используешь ? по сути ни чем. и ты понятен. Но хочешь ли ты себя понять ?

Знаешь как это называется ? - "поём о Душе. да в неё же плюём."

Сообщение отредактировал Makedon - Вторник, 26.04.2016, 16:08

ТаврДата: Вторник, 26.04.2016, 16:06 | Сообщение # 159
Цитата tatjana_cheban ()
провокации паразитов !!!....

Если человек имеет своё восприятие мира, если он говорит, то что думает, то почему обязательно "паразит" Извините.

ТаврДата: Вторник, 26.04.2016, 16:15 | Сообщение # 160
Цитата Тавр ()
Чем ты отличаешься от мусульман ? имена другие используешь ? по сути ни чем. и ты понятен. Но хочешь ли ты себя понять

Я ничего не имею против мусульман и всех остальных религий, включая религию вуду. Если человек хочет быть атеистом, ради Бога, если кто-то хочет прыгать вокруг костра и стучать в бубен, то пусть стучит (если не мешает окружающим),но только это не его выбор, а навязывание этой системы. Я просто высказал своё мнение и я уважаю мнение других. Всё, должно быть так, как оно есть. И не надо винить в этом Бога, или дьявола, посмотрите в свои сердца.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Физическое и духовное рабство
Страница 8 из 15«126789101415»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9670
Свободный разговор... 5901
Дуратино - это Я 3545
Человек и Мир 3517
Любовь... 3259
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3063
Осознанная Жизнь... 2564
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Человек и Мир 12.12.2017, 23:04   TARAMIF "Индиго" и "Кристальные".
Прозрение 12.12.2017, 21:23   ESPIRITU ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 12.12.2017, 20:37   ОСОЗНАНИЕ
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 12.12.2017, 19:35   PRAV ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 12.12.2017, 18:42   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Всё меняется 12.12.2017, 11:52   Непридумала ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 12.12.2017, 11:23   Enn Знакомимся... Общаемся...
Личный Опыт 12.12.2017, 10:52   ПРАКТИКА
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 12.12.2017, 04:43   эмма ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 11.12.2017, 20:22   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
"Читалка" 11.12.2017, 12:51   streaminformation Творчество
ЧТО ЕСТЬ УМ,ТРАНСФОРМАЦИЯ УМА. 11.12.2017, 09:04   ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 11.12.2017, 04:49   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 10.12.2017, 20:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 10.12.2017, 20:16   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
След_Вечности
спика
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..