Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 19:07
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
greatest_iДата: Среда, 23.12.2020, 22:20 | Сообщение # 3721
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Курортина, но ведь разум же всё равно должен хоть какой-то быть.
 
КурортинаДата: Среда, 23.12.2020, 22:52 | Сообщение # 3722
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Курортина, но ведь разум же всё равно должен хоть какой-то быть.

Где-то им надо прорабатывать, поэтому и лезут. Могут все понимать, но потребность самоутверждаться берёт верх. В каждом поколении есть свои прибамбасы)))
 
КурортинаДата: Среда, 23.12.2020, 22:56 | Сообщение # 3723
Сообщений: 4289
Статус: Offline
На фотографии естественная красота, стройность. Такие фото редки в наше время. Глаз отдыхает, спасибо. Я тоже, если заметила, тогда без макияжа фотку выставляла, без украшательств. В последнее время хочется таких естественных образов.
 
greatest_iДата: Четверг, 24.12.2020, 15:08 | Сообщение # 3724
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Где-то им надо прорабатывать, поэтому и лезут. Могут все понимать, но потребность самоутверждаться берёт верх. В каждом поколении есть свои прибамбасы)))

Ну да, тоже верно)
Цитата Курортина ()
На фотографии естественная красота, стройность. Такие фото редки в наше время. Глаз отдыхает, спасибо. Я тоже, если заметила, тогда без макияжа фотку выставляла, без украшательств. В последнее время хочется таких естественных образов.

Благодарю) я вообще уже не представляю себя накрашенной. Так же как и в более крупном весе не представляю.
 
greatest_iДата: Вторник, 29.12.2020, 22:15 | Сообщение # 3725
Сообщений: 1487
Статус: Offline
И вновь о коронавирусе. Интуит.

Не даёт мне покоя эта тема.

Я всем своим нутром чувствую что коронавирус не то, за что нам его преподносят.

Наибольшее количество вопросов в человеческом организме в принципе вызывает дыхательная система. Я сколько её не рассматриваю - не могу уловить логику эволюции. Я способна со скрипом понимать нахождение двух газообразных консистенций в лёгких одновременно (1 - вдыхаемая субстанция, 2 - выдыхаемая субстанция) так, чтобы они не нарушали работу дыхательной системы не смотря на то, что находятся в едином пространстве, например за счёт различных свойств, плотности и так далее. А возможно мне в принципе не хватает знаний чтобы оценить столь глобальную систему в столь куцем пространстве, в котором она находится (естественно я сейчас не рассматриваю кровеносный перенос по органам).
читать полностью
 
эммаДата: Среда, 30.12.2020, 07:34 | Сообщение # 3726
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата pitchman ()
Коронавирус раскрывает нам нашу отрицательную зависимость друг от друга. Во-первых, мы обнаруживаем, что не способны выжить, не работая вместе, не зарабатывая друг у друга. Каждому должно стать ясно, что он питается от всего мира.

Но все это возможно продолжать лишь при условии, что наша связь станет позитивной. Негативная связь разрушает человечество, и мы не сможем дальше существовать в такой форме. Мир скатится до такого состояния, что человеку будет нечего есть и нечем дышать.

Представьте, какой прекрасной стала бы жизнь, если бы человечество объединилось подобно всем остальным частям природы, неживой, растительной, животной, в одну интегральную систему, где каждый включает в себя всех. Где нам взять силу, которая соединит нас в одно тело, сошьет и склеит нас в одну систему? Ведь очевидно, что в такой совершенной системе всем будет хорошо.

Конечно, если бы мы явно увидели, что добрый взгляд на другого тут же излечивает нас от коронавируса, все на земле мгновенно стали бы праведниками.
 
greatest_iДата: Среда, 30.12.2020, 13:32 | Сообщение # 3727
Сообщений: 1487
Статус: Offline
эмма, люди значительно недооценивают силу доброго взгляда)))
Сила никогда не соединит нас в одно тело. Только разум.
 
greatest_iДата: Вторник, 12.01.2021, 20:10 | Сообщение # 3728
Сообщений: 1487
Статус: Offline
 
greatest_iДата: Четверг, 14.01.2021, 23:55 | Сообщение # 3729
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Психические травмы. Интуит

Как известно очень многое идёт из детства. Особенно тянутся психические травмы.

К сожалению наши психические травмы откладывают отпечаток на всё, до чего только могут дотянуться.

Именно благодаря им мы достаточно часто повторяем путь своих родителей как в отношениях к людям, так и в отношении к жизни.

Именно из детства мы тянем за собой шаблоны мышления во взрослую жизнь, даже не задумываясь о том, что этим самым мы тащим проблемы, которых вполне могло бы не быть.
читать полностью
 
greatest_iДата: Понедельник, 18.01.2021, 00:13 | Сообщение # 3730
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Пишу не для того чтобы меня пожалели, а на тот случай, что если мне станет хуже, чтобы было понятно что я натворила всё это сама. Мало ли. Где-то около недели назад я сместила центр черепа в его верное положение. Первые три дня я не могла встать, у меня тут же начинала страшно болеть голова. Пару суток я голову даже не могла повернуть, у меня всё темнело.
Сейчас я уже могу недолго ходить. Сегодня рискнула сходить до магазина в десяти минутах ходьбы. Без веса продуктов я перемещалась практически нормально. Обратно же я останавливалась потому что от дополнительного веса меня мутило.
Когда разжимаешь череп, должен быть готов к тому, что после разжатия мозгу будет некомфортно в освободившемся пространстве и ты себя будешь чувствовать словно у тебя сотрясение мозга, потому что пространства в голове становится больше, чем нужно зажатому в зажиме мозгу и он будет болтаться, что будет влиять на каждое твоё движение. Единственное что я могу сейчас делать без особых проблем (скорость восприятия всё равно нарушена даже если ты практически не двигаешься, ведь пространства больше, чем нужно) - это печатать на клавиатуре.
Это сообщение я удалю сразу как только я смогу полноценно функционировать. А сейчас пусть оно висит на всякий случай, чтобы было понятно что я сделала и что никто в этом кроме меня не виноват.
 
эммаДата: Понедельник, 18.01.2021, 03:50 | Сообщение # 3731
Сообщений: 8474
Статус: Offline
... greatest_i,
 
greatest_iДата: Понедельник, 25.01.2021, 06:21 | Сообщение # 3732
Сообщений: 1487
Статус: Offline
эмма, благодарю, но мне это не поможет. У меня был нарушен центр сухожильного шлема - с такими нарушениями не возьмётся работать ни один врач, так как это очень опасно. Нет данных о сохранении разума в таких случаях, так же как и нет данных в принципе о таких случаях. Это не относится к нашей имеющейся медицине.
Здесь сейчас только ждать как мозг отреагирует на освободившееся для него пространство и верить в лучшее.
 
эммаДата: Понедельник, 25.01.2021, 09:36 | Сообщение # 3733
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
У меня был нарушен
Но был...
Нарушения восстанавливаются. Не смотри так мрачно на это. Ведь это,всего лишь чей-то вывод.На каком основании? Не верю.
Восстановится структура,может не полностью,но с сохранением функций. Только сложно пробиться к этому теперь.
"заборы" препятствующие кругом и всё за немалую плату,даже любое обследование платное.
Бесплатно не будут заниматься,лишь будут посылать,то к одному,то к другому специилисту,чтоб "больной" потерял надежду и тащил деньги "на стол".
Действуют "свои местные распоряжения" (Всё требует платы теперь) Даже с заполнением и оформлением платёжных документов.
 
greatest_iДата: Пятница, 29.01.2021, 15:00 | Сообщение # 3734
Сообщений: 1487
Статус: Offline
эмма, после того как заведующая стоматологии мне выдала что кривизна зубов никак не связана с кривизной черепа я не обращаюсь ко врачам.
Да, именно был. Я его сместила в верное положение без посторонних вмешательств, что меня и выбило из классического темпа жизни.
Я не смотрю на это мрачно, наоборот - я уверена что теперь всё будет прекрасно, просто нужно дать организму время чтобы полностью расправил череп и затем я просто сделаю два анализа - полный генетический портрет и мрт мозга.
Как бы жутко сейчас не прозвучали мои слова, но я опасаюсь врачей. В моей жизни они совершили достаточно действий, которые имели негативные последствия.
Что такое по факту врач: это тот, кто знает общего об организме больше, чем среднестатистический человек. Настолько больше, что для него это является профессией, но он знает только именно "общее". Тогда как каждый организм имеет свои нюансы, которые в общей массе отличают один организм от другого в значительной степени.
Тут приведу пример (не могу гарантировать его достоверность, но склоняюсь к тому что так оно и есть). Большинство лекарств, медицинских исследований сделаны для мужчин и при помощи мужчин. Даже если женщины принимают участие в исследованиях - крайне редко когда обращают внимание на женские циклы, так как работать учитывая женское гормональное состояние (которое меняется не как у мужчины два раза год, а в течении каждого месяца) дороже. Это приводит к тому что ряд лекарств на женщин в лучшем случае не действуют, а в ряде случаев могут приносить вред.
Если кратко, то моё мнение такое: спасение утопающего - дело рук самого утопающего.
Врач будет подгонять организм пациента под среднестатистические показатели без учёта личных, врач не станет ковыряться до тех пор, пока не выяснит реальную причину происходящего (и это действительно так, у человечества достаточно заболеваний с неизвестными причинами происхождения). Я уважаю врачей, но обращаться к ним я буду только в том случае, если буду не в состоянии справиться сама или мне нужны будут какие-то анализы.
Ни у кого, кроме меня нет цели, чтобы я была здоровой, вот и не буду перекладывать эту цель на другие плечи.
 
greatest_iДата: Воскресенье, 11.04.2021, 17:01 | Сообщение # 3735
Сообщений: 1487
Статус: Offline
О мужчинах. Интуит

Я уже длительное время ловлю себя на мысли что я боюсь мужчин. Этот страх появился вместе со всеми остальными особенностями моего направления.

Даже те мужчины, которые есть в моём окружении (совершенно замечательные люди), вызывают у меня страх.

Не могу сказать что всё совсем уж настолько плохо.

Данный нюанс приучил меня быть внимательной по отношению к мужчинам. И вот тут я многое осознала и поняла, в том числе и природу своего страха.
читать полностью
 
greatest_iДата: Пятница, 07.05.2021, 14:52 | Сообщение # 3736
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Немного о происходящем. Интуит

Я стараюсь всеми силами избегать тем о здоровье так как мои взгляды на человеческую физиологию отличаются от общепринятых и я прекрасно понимаю что вероятнее всего я буду непонята.

Но читая очередной пост о физиологических проблемах у очередного человека я понимаю что уже просто иду на сделку с совестью. И я решила что попробую рассказать что я обо всём этом думаю.
читать полностью
 
masterkostaДата: Пятница, 07.05.2021, 16:14 | Сообщение # 3737
Сообщений: 1162
Статус: Offline
НЕ НАДО БОЯТСЯ
 
greatest_iДата: Пятница, 07.05.2021, 16:40 | Сообщение # 3738
Сообщений: 1487
Статус: Offline
masterkosta, благодарю)
 
спикаДата: Пятница, 07.05.2021, 17:54 | Сообщение # 3739
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Оля,извини, точку не там поставила....репутацию увеличу завтра...
а вообще...я тебе всё время говорю, что ты умница... кстати о глазах( к разговору ВК)...сегодня у мужа "край"...интересно, на сколько дней... и что в результате получится на выходе...он пока объёмно простые картинки ещё не видит( в отличие от телевизора)..зато на фоне"глаз" изменилось восприятие звуков...будто спектр расширился...хотя здесь возможно влияние бронзового колокольчика( муж по моей наводке начал звонить раз в день)...сегодня за завтраком тебя и твои исследования как раз вспоминали...


Сообщение отредактировал спика - Пятница, 07.05.2021, 17:59
 
greatest_iДата: Пятница, 07.05.2021, 18:10 | Сообщение # 3740
Сообщений: 1487
Статус: Offline
спика, благодарю) да уже очевидно что мы на финишной прямой. У меня раньше не получалось формулировать с чем я работаю и что я вообще осознаю, тогда как сейчас я уже способна достаточно внятно формулировать свои наработки. Да и в целом по факту мне осталось пусть и самое трудное (длины мышц не хватает чтобы вернуть их в верное положение, не знаю, возможно буду искать стимуляторы для этого, хоть и предполагаю что всё равно в результате можно пройти и без них, просто будет дольше), но уже действительно небольшие детали. В этот раз у меня глаза вообще проболели буквально несколько часов, где-то полгода назад у меня глаза не успокаивались неделями. Сейчас это уже больше похоже на дошлифовку к финалу.
Мне снится, когда я только начинала ковыряние я постоянно шла (дорога, путь во сне означает жизненный путь), то сегодня во сне я уже сама сидела за рулём авто и ехала на приличной скорости, причем даже если я машину разбивала мне тут же предоставлялась другая, так что скорость нарасла прилично, скоро доберёмся. Причем раньше если я засыпала, то движение мышц, костей во сне останавливалось, а сейчас продолжается не смотря на покой. И уже каждый очередной этап сопровождается откликом по всему организму, а не только в черепе.
Мне самой очень интересно что же из этого в конечном итоге выйдет. Это всё настолько невероятно - не передать словами)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500