Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 16:42
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
bognatalenkaДата: Вторник, 16.02.2016, 16:34 | Сообщение # 141
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Сумбурно говорю, это достаточно сложно объяснить, но просто постарайтесь не сколько прочитать, а сколько почувствовать мои слова.
Я сейчас остальное прочитаю, конечно, но раз сумбурно, то и хорошо, что не прочитала ещё)))

Цитата greatest_i ()
bognatalenka, я рада что Слышу тебя.

И я рада, что ты услышала, хоть и:
Цитата greatest_i ()
Я слышу твой вектор.

Мне сложно понимать через вектора.
Ну как у того же Био Дара его кристаллы и кластеры..
Просто я тоже согласна на то, что целое увидеть, на него влиять "в мирных целях", можно самыми разными способами. То, что я получаю информацию другим путём, другим образом её выражаю, никак не отменяет моего интереса, заинтересованности в параллельном движении, минимум в паре, или же в любой группе-коллективе, к единой общей цели.

И вот, вроде, интересно мне услышать как именно мой вектор ты слышишь? И вообще..вектор - направление, как можно его слышать? Почему не видеть? smile Вот мне если про векторы говорить, то тогда и видеть их..
А слышать..
Слышать-ловить-ощущать вибрации, какие-то энергетические уже составляющие...
С этим, как и с векторами, у меня туго.
Я развиваюсь пониманием, через осмысление получаемой информации и опыта.
А опыт я осмысливаю и телесный, и ментальный, и духовный.
Считаю, что всё, что можно почувствовать, можно и осмыслить.
Нет ничего не познаваемого, было бы желание познать biggrin
 
greatest_iДата: Вторник, 16.02.2016, 16:43 | Сообщение # 142
Сообщений: 1487
Статус: Offline
bognatalenka, Вы меня восхищаете. Мне очень нравятся Ваши слова. Я от Вас в восторге.
 
эммаДата: Вторник, 16.02.2016, 16:51 | Сообщение # 143
Сообщений: 8474
Статус: Offline

Цитата greatest_i ()
чтобы у всех была возможность выполнить своё предназначение и найти свою Пару.

Цитата эмма ()
Путь, который ведет к ВЫСШЕМУ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЮ ЧЕЛОВЕКА”.

Цитата эмма ()
процесс ступенчатого Падения.

Таким образом, под словом “Падение” в Концепции понимается не какой-то проступок, запятнавший репутацию человека, а тот факт, что был спровоцирован разрыв страд микрокосмоса. Все мы здесь падшие, независимо от того, насколько праведную или беспутную жизнь ведем.
С точки зрения “телесной” модели, пространство Макрокосмоса никак не затрагивается Падением населяющих его микрокосмосов. А вот волновая модель уточняет, что разрыв страды у микрокосмоса эквивалентен разрыву пространственного кружева самого Макрокосмоса. К счастью, такое нарушение имеет строго локальный характер, затрагивает структуры с малым числом измерений и не ставит под угрозу существование Макрокосмоса.
Но в отдельно взятом микрокосмосе (сегменте карраса) в результате разрыва страд ток эфиров прекращается вообще. По последствиям для него это эквивалентно смерти. Ведь жизнь неотделима от циркуляции энергии.
Рис. Замыкание страд у падшего микрокосмоса (4-й и 5-й Ключи).
Для смягчения разразившейся катастрофы прежде всего необходимо было хоть в какой-то мере возобновить ток эфиров по страдам. Пришлось замкнуть их между собой накоротко . Функцию замыкания на протяжение всего Падения выполняет физическое тело человека. Это означает, что грубоматериальный объект (наше тело) возникает на фоне тонкоматериальных структур как средство и, одновременно, как следствие энергообмена между разорванными страдами. Поскольку наше тело не в состоянии обитать ни в тонкоматериальном Мироздании, ни в условиях рая, для него был создан аварийный природный порядок, так называемый падший мир. Его предназначение - дать возможность нашим микрокосмосам восстановить свою структуру. Иными словами, окружающий нас мир это больница для изуродованных микрокосмосов.
Поскольку контакт с Истинным Я был потерян, все спасательные операции для человека проводились и проводятся под руководством Высшего Я, которое и спровоцировало Падение. Оно выполняет функции главного распорядителя, а потому именуется “князем мира сего”.
Так как все мы оказываемся хроническими пациентами этой огромной больницы, то нашей первейшей задачей является выздоровление и возврат в исходный мир обитания (в дом Отца). Такова позиция любого гностического Учения. Однако, болезненный опыт тысячелетий показал, что задача эта оказалась чрезвычайно трудной. Чтобы установить причины затруднений и все-таки найти пути к выздоровлению, требуется подробно изучить наше падшее состояние и природу падшего мира. Но не ради укрепления владычества человека над падшей природой, чем занимается официальная наука, а чтобы продемонстрировать вторичность физического мира по отношению к тонкоматериальному. В понимании этого кроется настоящее могущество, но направлено оно должно быть исключительно на задачу Освобождения.
 
bognatalenkaДата: Вторник, 16.02.2016, 16:53 | Сообщение # 144
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
люди сами хотят

Вот с какой стати ты за людей решаешь?
Какие такие люди "сами хотят"?
Твой муж? Твоя дочь или сын?
Твои ученики? Твои друзья? Кто-то из них куда-то пошёл воевать добровольцем? Именно потому, что хотел, не потому, что дом разнесло нах?!
Вот что ты такое несешь? задумайся? Ты хотела бы, чтобы твой сын подрос и выбрал для себя профессию военного-миротворца в последних горячих точках? Или всё же как-то растишь сына прививая ценность жизни чужой, доверия, честности, возможности решить абсолютно любой конфликт мирным путём?
Правда, мирным путём можно решить конфликт лишь с тем, в ком есть хоть зачатки человеческих ценностей, в ком сохранилось хоть что-то человеческое.
Но бывают и случаи, когда человеческое уступило место звериному, или там какому рептильно-дьявольскому, мутному-тёмному (тут понятия и термины тоже не так важны, ведь, мне кажется, понятно, о чём я говорю? surprised ) Вот тогда и можно встретить нелюдя во вполне человеческом обличье. Два вида нелюдей - звериная стая, хищная, потерявшая уже и разум и душу, либо разум, подчинённый воле управителя,с потерей-продажей души в обмен на возможность управлять другими..
"Сами хотят" - они есть! Безусловно! И они - НЕЛЮДИ! те, кто "сами хотят" - это нелюди, которые свои желания и воплощают чужими руками, чой болью и кровью!
И то, что там мученики гибнут, по собственному выбору ещё до рождения, это, по сути своей, не выбор! Это необходимость! Как и со стороны индиго, звёздных всех созданий, тех, кто так хотел бы домой вернуться - их выбор служение великое. Но необходимость в этом служении создаёшь ты, когда людей страдающих не в состоянии отличить от нелюдей, которыми правят инстинкты или жажда наживы любой ценой!
 
LissKetДата: Вторник, 16.02.2016, 18:20 | Сообщение # 145
Сообщений: 644
Статус: Offline
эмма, в основном сами того не замечая ищет поддержку в своих мыслях и действиях и мало кто готов к критике. А тяжелее всего признать в самом себе свои недочеты.
Курортина, А Вы не заметили, что сами занимаетесь этим?
Такие понятия как поддержка и понимание с моей стороны звучало в двух сообщениях. Не путайтесь и не расписывайте узоры конфузных ситуаций,распаляя напряжение дальше. Зачем Вам это?
greatest_i, я пишу с планшета, тут капсить мне сложно. Повторюсь еще раз,в первом обращении к Вам я и написала что мне близко то,что Вы пишите. Дальше я просто выразила свою мысль, по поводу возвращения кого либо "домой"... У кадого свой выбор и восприятие и задачи кстати тоже. Правильно поставленные ноты дают красивую мелодию и каждая из них стоит на своем месте.
Никто не имеет права не давать высказываться кому либо как он считает,если это конечно,не переходит границы разумного здорового общения, даже о высоких понятиях.Пишите свои мысли, я охотно буду читать. И заметьте тем много, но я выбрала Вашу. И если как вы пишите,я Вам советую... То тут не соглашусь, я высказала свою точку зрения. Ваше право принимать ее или нет. Вы боритесь за свое, то почему пытаетесь присечь меня с моими взглядами?)
 
КурортинаДата: Вторник, 16.02.2016, 18:32 | Сообщение # 146
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Вот что ты такое несешь? задумайся?
Несу я от классиков литературы. Ответ от тебя принят. Что думают остальные по этому поводу? Напоминаю:

Цитата Курортина ()
люди сами хотят войну, чтобы проявить героизм, сердечность, благотворительность, умения действовать, навык говорить высокопарные слова... Где это возможно сделать, если не будет войны? Каждый живет в своем мире и решает свои задачи. Это не значит, что тех, кто это понимает, не должно касаться. Наша задача - в просвещении. К примеру, о бессмысленном героизме Андрея Болконского сказано в Л.Н.Толстым. Только кто книгу читает реально? Ты весь роман прочитала? И не только этот писатель говорил о действительных причинах войны. Каждая душа рождается для того, чтобы сделать этот мир лучше, принести добро. А получается, что эти качества не могут проявиться без беды. Путь к всеобщему счастью определен: не желай добра - не получишь зла.Только пребывать в точке нейтральной непросто. Ты смогла бы отказаться от добра ради того, чтобы на Земле не было зла?


Сообщение отредактировал Курортина - Вторник, 16.02.2016, 18:54
 
LissKetДата: Вторник, 16.02.2016, 18:49 | Сообщение # 147
Сообщений: 644
Статус: Offline
Курортина, Вы решили меня успокоить?) Благодарю за заботу,но я спокойна.) Замечаю,что Вы немного не в себе. Не нужно так себя изводить по пустякам.
Насчет переход на личности... Как вы понимаете смысл этой фразы? Я кого то тут оскорбила?) И прежде чем ставить меня на место, осмотритесь,может Вы уже переходите черту моего личного пространства? Кстати... Вроде Вас ничем не обидела и кого либо другого... Ведите себя культурно.
 
greatest_iДата: Вторник, 16.02.2016, 18:53 | Сообщение # 148
Сообщений: 1487
Статус: Offline
LissKet, я выполню Предназначение какой бы характер и какие бы знания у меня не были. Я просто текст. Не приписывайте мне что-либо иное. почему и говорю обо мне разговаривать бессмысленно, лучше о том, что я писала.

Сообщение отредактировал greatest_i - Вторник, 16.02.2016, 18:54
 
КурортинаДата: Вторник, 16.02.2016, 19:09 | Сообщение # 149
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата LissKet ()
Курортина, Вы решили меня успокоить?) Благодарю за заботу,но я спокойна.) Замечаю,что Вы немного не в себе. Не нужно так себя изводить по пустякам.
Насчет переход на личности... Как вы понимаете смысл этой фразы? Я кого то тут оскорбила?) И прежде чем ставить меня на место, осмотритесь,может Вы уже переходите черту моего личного пространства? Кстати... Вроде Вас ничем не обидела и кого либо другого... Ведите себя культурно.
никого ты не оскорбила, никого не обидела, дело в другом, смотри в личке.
 
LissKetДата: Вторник, 16.02.2016, 19:23 | Сообщение # 150
Сообщений: 644
Статус: Offline
greatest_i ну слава Богу..... Давайте девченки жить дружно. :D
Но... Мысль интересная... Текст... tongue


Сообщение отредактировал LissKet - Вторник, 16.02.2016, 19:26
 
bognatalenkaДата: Вторник, 16.02.2016, 19:26 | Сообщение # 151
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Я без вас ничто.

Это и мои слова, как и весь тот сумбурный пост, вполне понятен и близок.
Цитата greatest_i ()
bognatalenka, Вы меня восхищаете. Мне очень нравятся Ваши слова. Я от Вас в восторге.

У нас много общего во взглядах, но есть и расхождения. Восторг может смениться и чем-то другим, но лучше, конечно, не стоит biggrin
Цитата Курортина ()
Несу я от классиков литературы.

Ну так от классиков отстранись, посмотри на современников, внимательно и объективно.
Цитата Курортина ()
. Ответ от тебя принят.

Цитата Курортина ()
Цитата bognatalenka ()
Вот что ты такое несешь? задумайся?

А от тебя ответа нет. Ты так и не желаешь видеть очевидное. Я тебе про людей живых, ты мне классиков в ответ подсовываешь! Зачем?! И что вообще такое "классики"? Это описание типичных реакций, личных переживаний, или наблюдений за другими. Но каждый классик жил в своё время, свою меру страданий принимал, собой соотношение добра и зла мерил.
Спасибо им, без них мы не выросли бы.
И дети наши не были бы столь мудры, чтобы, в отличие от классиков, выбирать добро без колебаний и внутренних душевных метаний!
 
greatest_iДата: Вторник, 16.02.2016, 19:31 | Сообщение # 152
Сообщений: 1487
Статус: Offline
bognatalenka, я восхищаюсь человеком. Вам будет очень сложно настроить меня против себя.
 
bognatalenkaДата: Вторник, 16.02.2016, 19:46 | Сообщение # 153
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Каждая душа рождается для того, чтобы сделать этот мир лучше, принести добро. А получается, что эти качества не могут проявиться без беды.

С чего это так получается? Эти качества не могут быть скрыты, когда существуют, хоть в беде, хоть в радости! Вот пришёл человек в этот мир нести добро и никак его добро не потеряется, не станет незаметным лишь оттого, что ограждён он от бед и страданий.Просто будет он себя чувствовать как рыба в воде, как дома, где не надо быть стойким, где на добро не отвечают злом.
На фоне зла, естественно, добро, подвиг проявляются ярче. Но в ком добро есть, оно в нём и живёт хронически. Только в беде страдает сильно..
Цитата Курортина ()
Путь к всеобщему счастью определен: не желай добра - не получишь зла.Только пребывать в точке нейтральной непросто. Ты смогла бы отказаться от добра ради того, чтобы на Земле не было зла?

Я не следую глупостям, которые иногда и по нелепой случайности становятся общеупотребимыми, признаются как истина.
Чья это притча, из чьего жестокого мира?
О какой нейтральности речь, когда люди к объединению двигаются? Двигаются, а не обмирают в нейтральности!
Желать добра не менее важно, чем его творить, а иногда и важнее даже, чем практические действия.
Двигаются навстречу друг другу, чтобы получить нечто для себя от того, у кого "есть в запасе", чтобы поделиться своим с теми, ко нехватку испытывает, и тут уже неважно о чём речь идёт, о духовном богатстве, или плотском, материальном благополучии для всех.
 
эммаДата: Вторник, 16.02.2016, 19:49 | Сообщение # 154
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Курортина, Да...Очень здоровская,мудрая книга...Обо всём основательно и гностически..Ле.Мар-*Концепция многомерного человека*
Очень много и подробно,даже рассматривается позиция магии и К Кастанеды и прочие эзотерические знания...Да...Жаль,что не все могут освоить..
Всё рассматривается многомерно,объёмно и с разных ракурсов и разных углов,многих отраслей,объединяя в Единое и неразделимое..

так вот--частица,но можешь по главам находить...http://cmhuman.ru/book/23-8.html http://cmhuman.ru/book/23-8.html

http://cmhuman.ru/book/23-8.html


Сообщение отредактировал эмма - Вторник, 16.02.2016, 19:53
 
КурортинаДата: Вторник, 16.02.2016, 19:49 | Сообщение # 155
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата LissKet ()
greatest_i ну слава Богу..... Давайте девченки жить дружно. :D

flowers
 
bognatalenkaДата: Вторник, 16.02.2016, 20:03 | Сообщение # 156
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
bognatalenka, я восхищаюсь человеком. Вам будет очень сложно настроить меня против себя.

Веришь-нет, все мои усилия обычно и традиционно направлены на привлечение к себе, не из-за потребностей эго, насколько ты понимаешь)))
Но я настолько энергично могу это делать, что первый порыв сблизиться меняется на раздражение и усталость от моего напора.
Потому много училась держать себя в руках. Не всегда получается и до сих пор.Не всегда и хочется, кстати)))
И я буду очень и очень рада если мнение твоё не поменяется. Ведь и у Иакова оно в отношении меня поменялось, и у Курортины, и у Эммы.
Но есть и такие пользователи, кто пропускает мимо ушей то, что считает проявлением моего неконтролируемого эго, но и находит для себя нечто созвучное, хоть в картинках, хоть в музыке :).Те, кто готов простить мне то, что можно назвать "закидоном", притянувшись на искренность и открытость.
Как тут учатся новые пользователи общаться со Стражем, призывают его писать по-человечески)))
Так и со мной возможны разные стадии общения.
Впрочем, как и с остальными пользователями выстраиваются отношения, конечно happy
И я знаю, что они не правы в отношении меня. Но ничего поделать с этим не могу. До времени. Которое не настанет, пока Джед, например, решит, что уже пора, наконец biggrin
 
КурортинаДата: Вторник, 16.02.2016, 20:14 | Сообщение # 157
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
С чего это так получается? Эти качества не могут быть скрыты, когда существуют, хоть в беде, хоть в радости! Вот пришёл человек в этот мир нести добро и никак его добро не потеряется, не станет незаметным лишь оттого, что ограждён он от бед и страданий.Просто будет он себя чувствовать как рыба в воде, как дома, где не надо быть стойким, где на добро не отвечают злом.

мы все прекрасно знаем то, что можно жить без бед и войны, однако неумело свое добро доводим, отчего возникают войны. Может быть, в этом причина?
Может быть, необходимо именно НАУЧИТЬСЯ свое добро доводить? То есть дело не в самом человеке, а в его ПОДХОДАХ, МЕТОДАХ, ПОНИМАНИИ?Почему и в какой момент добро оборачивается злом? Почему оно искажается до такой неузнаваемости?
Цитата bognatalenka ()
Я не следую глупостям, которые иногда и по нелепой случайности становятся общеупотребимыми, признаются как истина.

я не говорю, что им надо следовать. Но то, что данное явление существует - надо принимать и изучать его. Что говорит сам Л.Н.Толстой? Его Ростов в минуты омерзительности от впечатлений войны смотрит на небо, солнце и радуется простым вещам, которые не были им замечены ранее. Ранее его занимало то, как он смотрится в седле. Болконский тоже только после понимания ничтожности своего кумира (Наполеона) впервые видит небо и сожалеет о своем решении совершить подвиг. Даже если взять этих двух героев - ими движет желание совершить добро, причем готовы расплатиться за это своей жизнью. А как радуются русские офицеры поражению своего союзника в этой войне - австрийской армии - как воспринимают это как шанс проявить свое геройство, устав пребывать в выжидательной позиции...
 
greatest_iДата: Вторник, 16.02.2016, 20:25 | Сообщение # 158
Сообщений: 1487
Статус: Offline
bognatalenka, я Наблюдатель. Мне нравится за Вами Наблюдать.
 
эммаДата: Вторник, 16.02.2016, 20:33 | Сообщение # 159
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Но то, что данное явление существует

П Е Р Е В О Д Ы : Шекспир сонет 66

МАРШАК (классический)

"..Зову я смерть. Мне видеть невтерпеж Достоинство, что просит подаянья,
над Простотой глумящуюся Ложь, Ничтожество в роскошном одеянье,
и Совершенству ложный приговор, и Девственность, поруганную
грубо.. и неуместной почести позор,. и Мощь в плену у Немощи беззубой,
и Прямоту, что Глупостью слывет.. и Глупость в маске Мудреца, Пророка..
и Вдохновения зажатый рот.. и Праведность на службе у Порока.
Все мерзостно, что вижу я вокруг... Но как тебя покинуть, милый друг?!.."
*****
ПАСТЕРНАК

".. Измучась всем, я умереть хочу.. Тоска смотреть, как мается бедняк,.
И как шутя живется богачу. И доверять, и попадать впросак.
И наблюдать, как наглость лезет в свет. И честь девичья катится ко дну.
И знать, что ходу совершенствам нет.. И видеть мощь у немощи в плену..
И вспоминать, что Мысли заткнут рот, и Разум сносит Глупости хулу..
и Прямодушье простотой слывет.. и Доброта прислуживает Злу..
Измучась всем, не сталбы жить и дня!.. Да другу трудно будет без меня.."
*****
СОВРЕМЕННЫЙ ПЕРЕВОД

"..Когда ж я сдохну?!.. До того достало, что "бабки" оседают у жлобов,
Что старики ночуют по вокзалам, Что "православный"- значит - "бей жидов!"
Что побратались мент и бандюган.. Что колесят "шестерки" в "шестисотых"..
Что в ЗАГС приходят по любви к деньгам..
Что слег народ с восторгом под сексотов..
Что делают бестселлер из дерьма..
Что проходимец лепит монументы..
Что музыкант играет паханам..
А быдло учит жить интеллигента..
Другой бы сдох к пятнадцати годам.
Но я вам пережить себя не дам !"
*****
 
КурортинаДата: Вторник, 16.02.2016, 21:29 | Сообщение # 160
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата эмма ()
П Е Р Е В О Д Ы : Шекспир сонет 66

да, эмма, видимо, на мой вопрос можно ответить лишь метафорично biggrin
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500