Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 20:28
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
эммаДата: Понедельник, 15.02.2016, 12:41 | Сообщение # 101
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
уже который раз сталкиваюсь с обязательным слиянием Земли и Неба, причем практически всюду.

**Соединение-дух+душа ,то и есть-слияние земли и неба...
человек,как проводник двух энергий-восходящей и нисходящей =Инь+Янь и при
соединении их в Сушумне-центральном канале.то и есть соединение Земли и Неба..,т.е в Едином..
Без дуальностей, противоположностей..Это и есть--посвящение...Везде называется это,по-разному и трактуется..
Даже--как выход в третье внимание.. И Рождение--нового существа-человека..
Как --небесный брак...и второрождение... Вхождение в Дух....
Открытие Центрального канала...
В Даосской практике,то это описано и практикуется осознанно
человек становится микро и макро-орбитой.-типо--космическое существо..
Как энергетическое существо,с вращающимися орбитами..
Везде и во всём--об этом говорится,но не понимается..
Алхимическая трансформация и два Дань-Тянь--нижний котёл-жизненный и верхний-- Дань-Тянь..-духовный котёл..
Переработка и смешивание ,накапливая и переводя энергию в духовный котёл..(духовность)
А вообще,то это интересно,но можно с этим ознакомиться,даже и нужно...Желающие найдут.усвоят...
Никакие слова ,без практики,не действенны..
 
greatest_iДата: Понедельник, 15.02.2016, 13:01 | Сообщение # 102
Сообщений: 1487
Статус: Offline
эмма, Вы не о том, спич Ваш совершенно не туда. Личное и духовное - разные категории.
LissKet, вернуть Домой хотят или нет - это не менять, читайте внимательнее, в моих словах нет скрытого текста. Мне всё рано сколько я верну одного или всех. Это сугубо желание каждого - развивать или стоять на месте. Я лишь даю для этого возможность. Из-под палки менять я ничего не стану. И ещё. Я смотрю все здесь на советы сильны. А слабо аналогично раскрыться? Когда перестанете прятать Душу, тогда и раздавайте советы. И, желательно тем, кому они нужны. А в плане меня просто дорветесь что я уйду и перестану идти на контакт. Мне не нужны Ваши советы. Я подняла кучу тем, я дала кучу определений, может слезем уже с меня и обсудим те вбросы, что я дала? Соскакивайте с личности, она к Вам не имеет никакого отношения, а мне надоели однообразные советы, тех, кто не в состоянии поговорить о чем-нибудь ином, кроме как о личности автора.
Alktar, и всё же вопрос был о другом.
 
djedkaraДата: Понедельник, 15.02.2016, 13:20 | Сообщение # 103
Сообщений: 2787
Статус: Offline
greatest_i,
Цитата
Личное и духовное - разные категории.
ну так они и должны соединиться... ну да не важно пока) потОм
или пОтом.
Цитата
Я подняла кучу тем, я дала кучу определений, может слезем уже с меня и обсудим те вбросы, что я дала?

Цитата greatest_i ()
предсказание - это программирование

Смотря на мир из одной точки- себя, можно представлять что угодно)) но вселенная бесконечна в своих проявлениях.
http://kinomasters.ru/load/vangelija/1-1-0-12 вот фильм основанный на реальных событиях, лично просматривал кинохроники, за всю линию сюжета не сккжу)), но факты есть факты, включае и Гитлера.
Повторюсь, давайте рассмотрим такую мелочь.
С ваших слов предсказание- программирование.
Согласен, но лишь отчасти, если говорить о верящих и ищущих вливание, то да, если подняться чуть выше, то просто знание и просчёт личности и его поведения и не надо быть пяти пядей во лбу. Если о более масштабном? Даже в единичной жизни человека.. то тут другие силы задействованы, более тонкие, но и они лишь планы и вариации описывают. Люди же выбирают и иногда другое, иногда не люди.
Разное задействовано, правы вы когда говорите, но это частное, правы другие, потому что частное и видят, каждый свои кванты)) у кого то помельче, у кого то покрупнее.
Вы не согласны? Кто ещё что думает? По этому вопросу.


Сообщение отредактировал djedkara - Понедельник, 15.02.2016, 13:24
 
djedkaraДата: Понедельник, 15.02.2016, 13:30 | Сообщение # 104
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата Alktar ()
пока не понял при интенсивном расширении сознания личное не поспевает за индивидуальным (дхармичным), поэтому пришлось сместить фокус приоритетов с личного на индивидуальное и это было болезненно и не один раз.

Именно про это и пытался донести несколькими постами) но тут опять путаница в терминах, привычных каждому))
Что вы подразумеваете под дхармическим? А что под личным?
 
КурортинаДата: Понедельник, 15.02.2016, 14:47 | Сообщение # 105
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
С ваших слов предсказание- программирование.
Согласен, но лишь отчасти, если говорить о верящих и ищущих вливание, то да, если подняться чуть выше, то просто знание и просчёт личности и его поведения и не надо быть пяти пядей во лбу. Если о более масштабном? Даже в единичной жизни человека.. то тут другие силы задействованы, более тонкие, но и они лишь планы и вариации описывают. Люди же выбирают и иногда другое, иногда не люди.
Разное задействовано, правы вы когда говорите, но это частное, правы другие, потому что частное и видят, каждый свои кванты)) у кого то помельче, у кого то покрупнее.

Вы не согласны? Кто ещё что думает? По этому вопросу.

поясни, о чем речь. выделенное курсивом я не поняла, что хотел сказать
 
КурортинаДата: Понедельник, 15.02.2016, 15:02 | Сообщение # 106
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Что касается ясновидения, по моему опыту, больше подходит описанные явления в Трансерфинге реальности Зеланда. Мы путешествуем в пространстве вариантов и видим один из вариантов - он может явиться. а может и появиться другой вариант. Именно поэтому бывают в предсказаниях самых великих провидцев "ошибки". На самом деле это не ошибки, а изменение в сознании того человека или массы людей, которые получили предсказание.
Не стоит забывать, что Ванга жила до 1996 года - когда пространство было трудноизменяемо. И все предсказатели жили до эпохи перемен, эры Водолея. Сейчас нет предсказателей, даже несмотря на то, что многие люди, даже самые простые, обрели дар ясновидения. В чем причина парадокса? Да в том, что люди поняли, что не только можно предсказать события, но и изменить их, как в своей жизни, так и объединяясь, всеобщим посылом. Поэтому сейчас предсказания только те сбываются, которые вдохновляют и являются положительными. А те, что с негативным оттенком, изменяются самими людьми.
 
greatest_iДата: Понедельник, 15.02.2016, 15:31 | Сообщение # 107
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Напоролась на новость:
Инопланетянин просит землян о помощи



Что вы об этом думаете?
 
djedkaraДата: Понедельник, 15.02.2016, 15:38 | Сообщение # 108
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Курортина,
Воздействие тонких сил, преследующих свои цели и старающихся управлять человеком. Сущности, эгрегориальные и др. Тонкие силы, так же лишь варианты просчитывают и видят больше, но ведь идёт постоянное разветвление, как вы сказали путешествие по вариациям. Все силы создают вектора и каждый человек волен выбирать намерением.
Предсказание часто бывает программой на реализацию, так как страх и надежды людей включают их к исполнению на подсознательном уровне.
Есть и ясновидение, но по моему разумению, это видение случившегося, если принять, что время то же величина относительная и то чем мы являемся по сути вне времени и пространства) Душа это не материальная субстанция))
 
AlktarДата: Понедельник, 15.02.2016, 15:48 | Сообщение # 109
Сообщений: 269
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
Что вы подразумеваете под дхармическим? А что под личным?

Цитата
Эзотерическая философия утверждает существование двух Эго в человеке - смертного или личного и высшего, божественного и безличного - называя первое "личностью", а второе - "индивидуальностью".

(Е.П.Блаватская "Ключ к Теософии")
Личность человека в отдельном его воплощении – только бусина на ожерелье бессмертной, перевоплощающейся триады, представляющей истинную индивидуальность человека.
http://www.myshambhala.com/obitel....st.html


Сообщение отредактировал Alktar - Понедельник, 15.02.2016, 15:55
 
djedkaraДата: Понедельник, 15.02.2016, 16:11 | Сообщение # 110
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Alktar, спасибо, так и понял, смутило "индивидуальность" мне ближе Душа))
greatest_i,
Почему бы и нет.


Сообщение отредактировал djedkara - Понедельник, 15.02.2016, 16:15
 
КурортинаДата: Понедельник, 15.02.2016, 18:37 | Сообщение # 111
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
Воздействие тонких сил, преследующих свои цели и старающихся управлять человеком. Сущности, эгрегориальные и др. Тонкие силы, так же лишь варианты просчитывают и видят больше, но ведь идёт постоянное разветвление, как вы сказали путешествие по вариациям. Все силы создают вектора и каждый человек волен выбирать намерением.
Предсказание часто бывает программой на реализацию, так как страх и надежды людей включают их к исполнению на подсознательном уровне.
Есть и ясновидение, но по моему разумению, это видение случившегося, если принять, что время то же величина относительная и то чем мы являемся по сути вне времени и пространства) Душа это не материальная субстанция))

в общих чертах - да, так и есть.
 
эммаДата: Понедельник, 15.02.2016, 21:22 | Сообщение # 112
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Вы не о том, спич Ваш совершенно не туда.
Именно,что всё о том и всё туда...Значит,лишь на подходе
и в начале познания...Будет и продолжение...И цель и смысл всего в этом..
Четко отличать победу над эгоистическим сознанием, центрированным на физической личности, от уничтожения индивидуальности как принципа. Оттого,что так :
“Освобождения часто ищут как чистого Всеобщего Сознания без всякого элемента самосознания. Это можно сделать, но такой путь имеет результатом нечто меньшее, чем высшее предназначение человека. Индивидуальность, то есть, главное основание самосознания или способности знать, что ты знаешь, — можно сохранить в форме настолько свободной от мусора эгоизма, что она сливается со Всеобщим Сознанием. В таком случае микрокосм как бы растворяется, так что он не кристаллизован более, но остается флюидическим завихрением силы, неразрывной со всеобщей Силой, но в некотором смысле отличной от Нее.
Это и есть Путь, который ведет к высшему Предназначению человека”.!!!
И о том же,что предоставлено в схеме...и векторы направленности энергий и все остальные трактоыки и магия и намерение йога, и микрокомм и макрокосм и квантовое сознание---все суть одного и единого процесса..Просто,не зная теории и практики,то идти вслепую и наощупь,как некоторые и пытаются..Оттого и у них разногласия...
И не мудрено и это закономерно..Всё взаимосвязано и вытекает одно,из другого..Не разрубается и не делится на части..На духовное и субпродукты,чтоль? Такого нет..
Различные трактовки и описания процесса...Смысл--в сути..В зерне...
И понятно и просто ,что вам так не нравится и почему,то тоже ясно...Может и помогут вам разобраться и djedkara, Alktar, и другие..

 
greatest_iДата: Понедельник, 15.02.2016, 22:00 | Сообщение # 113
Сообщений: 1487
Статус: Offline
эмма, ещё раз. Личное и духовное - это разные вещи. Ваш спич не туда.
Я спрашивала именно о месседже, а не о чем-то глобальном. У меня тоже есть своя Пара в этом мире и я тоже слышу её Зов. Причем тут Ваш спич?


Сообщение отредактировал greatest_i - Понедельник, 15.02.2016, 22:02
 
эммаДата: Понедельник, 15.02.2016, 22:40 | Сообщение # 114
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
ещё раз. Личное и духовное - это разные вещи. Ваш спич не туда.
Да,хоть и сто раз...
Это туда,куда смотрите и что видите и о том и говорите..Что для вас так или не так,то для другого--иначе...
При чём тут личное? А это то,что вас раздражает и не нравится,то и есть --ваше личное и субъективное,как и переживания--
каждому--индивидуально,на уровне его субъективности...Духовное---безэмоционально и бесстрастно,лишь объективно и
даже,типо бестелесно и не на уровне чувств и эмоций...Это--озарение и транс..и безмыслие..Ясновидение..Яснопонимание,яснознание..
без физических органов чувств..и без субъекта-личности..Много есть мерностей,уровней,этапов..И утверждения чего-либо,
то тоже--уже не истина,как и слово--ложь.. Вы смотрите в противоположную сторону от меня и оттого--у вас--своё..т.т.е.
Что можете видеть..И тоже правы--по-своему..Не стану же глаголить о личности или о Духе?Мне понятно это...
Тут,совсем и речь, об ином.. Именно о духовном и опыт духовный проходят когда,то знают.....Это--работа...практика,прохождение,
но не рассуждение..Так и вы знаете то,что вам было дано и преподнесено...А вот причина ,где?В ней и суть и зерно зарыто..

И вот,то о чём ранее писала,то и есть выхрд из причинно-следственного мира..Уже,со следствиями их,и корректировка и изменение и управление реальностью..
И общение символическое,при помощи символов,а их--множество и без словесное..Пальчиком в небе чертить,как Христос.или
мыслью рисовать знаки огненные и ещё и иное кое-что..


Сообщение отредактировал эмма - Вторник, 16.02.2016, 00:17
 
эммаДата: Вторник, 16.02.2016, 00:42 | Сообщение # 115
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
спрашивала именно о месседже,
А чтобы не говорить "посыл", используют красивое заграничное "месседж"
В общем, как видите, "месседжу" есть чем заняться на наших просторах - если, конечно, его когда-нибудь не вытеснит какой-нибудь очередной заморский "красавец". А пока, кстати сказать, даже с написанием "месседжа" мы не определились. Чаще всего пишут "месседж", но иногда можно увидеть и написание "месидж", с одним "с" и через "и".
Какое написание победит, пока сказать трудно.
Интересно, что английское слово искони вовсе не английское, а происходит от старофранцузского message, которое, в свою очередь, восходит к латинскому missus - брошенный, посланный. Видите, как долго это сообщение шло к нам!
Если же говорить о метафорическом смысле слова "месседж" (а говорить о нем сегодня приходится все чаще), то тут подразумевается скорее суть, которая вычленяется из текста. "Посыл", как любят говорить актеры и журналисты. "В чем был главный посыл его речи?" - такой вопрос могут вам невзначай задать.
Спич-значение:
произнесенная тирада, выступление.
Не пользуюсь такими словами..Всё более по-русски спикую..и мозгую...Как умею,так могу..Оттогоо,уж--и мыслим на разных языках..
Это вы--Ayi ???
Тогда и будем--полусловами..как поймётся,так и поймётся..и не важно..Телепатически будем...Мне это удаётся,более всего..


Сообщение отредактировал эмма - Вторник, 16.02.2016, 00:53
 
greatest_iДата: Вторник, 16.02.2016, 00:48 | Сообщение # 116
Сообщений: 1487
Статус: Offline
эмма, прошу, не отвечайте больше на мои сообщения если они не адресованы именно Вам. Живите и купайтесь в своей духовности - оставьте меня в покое. Я спрашивала совершенно другого человека и он меня прекрасно понял. Я не собираюсь разжевывать Вам очевидное. Я не ищу выход, я не прошу ковыряться в моих проблемах, я спрашивала совершенно о другом. Вы же понять не можете, но наставления даете. Если в Вас нет ничего, кроме коллективного - это сугубо Ваши проблемы. Ковыряйтесь сами в своих ясновидениях, безличностном и так далее. Делайте что хотите, но не лезьте ко мне со своими нравоучениями. Причем тут личное? При том что вопрос задавался не о коллективном. И личное - это далеко не обязательно раздражающее и неприятное. Не владеете миропониманием на уровне нитей - не лезьте в разговоры тех, кто владеет.
Извините, но Вы вообще не способны о чем-либо говорить, кроме повторения одного и того же по кругу. Это сугубо Ваш круг и Ваши проблемы, что Вы по нему бегаете, а не развиваетесь.
Больше я Вам не буду отвечать, до тех пор, пока не увижу понимания или конструктива.
Живете только предназначением - живите. Оставьте в покое тех, у кого жизнь более разнообразна.
Просто попробуйте Услышать мой вектор Направленности и не вмешивайтесь в чужое общение, раз не можете понять о чем речь.
Да, личное - это субъективное и что? Я же не Вы чтобы в тот же туалет всем коллективным сознательным ходить.
На сим закончим наше с Вами общение. Вам я больше отвечать не стану, мне надоело что Вы вечно пытаетесь ударить мне по тормозам в развитии. Я понимаю что Вам хочется быть среди понимающих больше, чем Вы, но Вы ведете себя невоспитанно и слыша звон, но не зная где он лезете в чужой монастырь. Я не Ваша копирка, чтобы полностью с Вами совпадать. У меня в отличие от Вас есть личное.

И какое слово меня устраивает - такое я использовать и буду. Тем более месседж и посыл - это разные вещи. Учите мат. часть.


Сообщение отредактировал greatest_i - Вторник, 16.02.2016, 00:49
 
greatest_iДата: Вторник, 16.02.2016, 00:52 | Сообщение # 117
Сообщений: 1487
Статус: Offline
TARAMIF, В статье тоже написано что он не один. Почему отрицательной? С фильмов прошло как минимум полгода. Это большой срок для электромагнитной волны.
 
эммаДата: Вторник, 16.02.2016, 01:03 | Сообщение # 118
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
это разные вещи.
Так и всё есть--разные вещи...под одинаковыми словами...
Как и синонимы и антонимы....Как под одним словом--масса вещей и понятий...А почему здесь *свой язык* не применяете?
Цитата эмма ()
Это вы--Ayi ???
Это вы?
Мне нравится,когда вы распаляетесь и показываете и выявляете *себя*..
Это же,очень интересно,когда человек выведен *из себя** Самое интересное,при чём...И как владеет *собой**,как реагирует?
Как себя обнаруживает и что высказывает,пытаяясь *соблюсти мнимые приличия*** И пшиком оборачиваются...

Кто-то проходит экзамен,а кто-то на пару ступеней опускается или подержим немного,не пуская далее...Пусть осмыслит...


Сообщение отредактировал эмма - Вторник, 16.02.2016, 01:07
 
greatest_iДата: Вторник, 16.02.2016, 01:28 | Сообщение # 119
Сообщений: 1487
Статус: Offline
эмма, Нет. Я не меняю свой ник. Он у меня постоянен из сайта в сайт. Я делала лишь один раз исключение для пророка, по его заморочи. Так что пишите свои претензии именно по адресу. Прощайте. С вами контактировать больше не планирую.
 
LissKetДата: Вторник, 16.02.2016, 03:56 | Сообщение # 120
Сообщений: 644
Статус: Offline
greatest_i, Делайте что хотите,мне всеравно.) Просто больше вижу искрометных выпадов на публику от Вас. Вы сами не заметили напряженку, и охотно в ней учавствуете. Я на этом сайте уже давно,достаточно написала свое миропонимание. Но заметьте... В моих словах Вы только увидели то,на что больше реагируете,не заметив того, что я выразила свою поддержку Вам smile
Alktar, Вот смотрите... Нагибательные методы существуют---------> эмма, biggrin
И кстати есть за что ее можно поблагодарить,она снимает важность наших убеждеий. Да,бывает бесит,но если так присмотреться,сама же так думает,но перечит самой себе)).
Каждый делает то,что умеет,в этом и огромная контрастность этого мира. Не замечая того,мы ищем таких же как мы и думаем,когда нас будет больше,мир станет лучше. А может этому миру нужно разнообразие? В этом сущность его.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500