Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 00:58
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
djedkaraДата: Воскресенье, 14.02.2016, 01:21 | Сообщение # 81
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
предсказание - это программирование

Смотря на мир из одной точки- себя, можно представлять что угодно)) но вселенная бесконечна в своих проявлениях.
http://kinomasters.ru/load/vangelija/1-1-0-12
Цитата greatest_i ()
Я Вас Услышала.
каков всё таки русский язык! Вас- это их, её и ещё кого то!
Слышать недостаточно)) главное это понимание)) "А" -вместилище разума, "Аз"- Я духовное, ну а Буква "Я"- физическое))
greatest_i,
Цитата
Вам придется избавиться от воды

это не вода, это те кванты из которых состоит ваш бисер))


Сообщение отредактировал djedkara - Воскресенье, 14.02.2016, 01:38
 
greatest_iДата: Воскресенье, 14.02.2016, 01:47 | Сообщение # 82
Сообщений: 1487
Статус: Offline
djedkara, Вы во многом ошибаетесь. "Я" стало последней буквой в алфавите лишь в современном языке, так что не мутите воду, повторю Вам.
Второе к Вам мои слова написанные эммой не имеют никакого отношения, Вы до сих пор несете пургу, раз не понимаете что такое услышать вектор направленности. Придирайтесь к алфавитам дальше, раз он у Вас говорит о силе духовности. Мне же Ваша недалекость и малейшее отсутствие попыток вникнуть в материал уже порядком надоело.
Перед Вами бисер-то мечу, сами пишете. Делайте выводы кем Вы себя считаете глубокодуховный в кавычках.
По поводу Вашего оценочного восприятия - ковыряйтесь дальше в Ваших "соответствует Вашему мышлению"-"дерьмо". Это сугубо Ваше восприятие. Мне Вы глубоко безразличны. Вы хам, грубиян, и недалекий неандерталец, который увидел знакомую букву и тут же давай кричать: "О! Я знаю на каком месте она в алфавите". Проблема в том, что язык - это такое же проявление материальности, как и Ваша духовная пустота.
За сим, оставляю Вас, не вижу смысл метать бисер перед Вами.
Я предпочту общаться с людьми, а не давать пищу свиньям, к которым Вы сами себя и отнесли.
Я простить могу всё, но лишь один раз. Вы своим шансом не воспользовались.
Прощайте. Ваши слова-звуки-кряки-бяки-иличтотамувас отныне для меня пустое место.
 
djedkaraДата: Воскресенье, 14.02.2016, 02:47 | Сообщение # 83
Сообщений: 2787
Статус: Offline
) я не букву увидел... прощайте, вернее до встречи)) пути разные, но ведут к одному...
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 14.02.2016, 03:03 | Сообщение # 84
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
bognatalenka, там про другое, как говорится излечись сам сначало...

Поверь, что могло уже и помочь. Везде обо всём, что каждый увидеть может. Я выделила и ответила на то, что привлекло в выложенном тексте именно меня.В чём-то для тебя прекрасном другой может увидеть уродство. Точно так же и наоборот, ты видишь только уродство и не замечаешь истинной красоты, совершенства, мудрости ближнего. Предпочитая воспринимать этого человека как очередного "слепого, не хотящего в себе разобраться, слепца"И до сих пор существует два варианта - либо ты видишь своё, ДРУГОЕ (в этом другом и предложение снова к себе обратиться, излечиться), либо ты допускаешь возможность, что этот пришедший истинно видит Суть, видит Истину, он не слепец. Либо правы все те, кто одинаково видит слепца слепцом.
Т.к. я сюда пришла для того, чтобы себе помочь через всех живущих на Белом Свете людей, т.е. ясное дело, что я больше пересекаюсь с теми, кто страдает от несправедливости, от боли, от разных всяких страхов, от недостатка любви, от недостатка понимания.. И сразу понимание прийти не может. Как только оно приходит, так тут же я получаю возможность сделать следующий шаг вперёд..
Моя степень совершенства, возможность дальше расти, напрямую зависит от скорости излечения всех вокруг.
И в инете, и в окружении реальном, и в событиях в городе, стране и мире, во всём должна проявиться справедливость, Единая Правда..
Многие себя в таком же положении чувствуют, готовы принять на себя ответственность за судьбу и благополучие всего мира..
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 14.02.2016, 03:37 | Сообщение # 85
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
не сомневайтесь. Особенно в себе. Да и в людях тоже.

А это процесс взаимосвязанный. я могу тут лопнуть, впрочем, как и вы, но пока окружающие не начнут верить в меня без сомнений, только тогда и я смогу перестать в себе сомневаться.
Черты, качества, оттенки восприятия - всё это можно ярлыками называть, а можно же и видеть равного рядом.Пусть и видок странноватый, пусть и часть речей, действительно, как вода, как сложные и бессмысленные конструкции, но и за ними либо есть всё тот же Свет Истины, стремление к нему. Либо его нет, есть иллюзия присутствия, с искривлённым восприятием и навязыванием этого восприятия окружающим.
Либо есть взгляд, либо есть мнение.
Каждый сам решает, что именно он увидел, взгляд беспристрастный, или пристрастное, внимательное, оценочное мнение, конечно же с позиции своего личного опыта, знания, осведомленности в конкретном вопросе.
Цитата greatest_i ()
Принимайте человека таким, каким он себя показывает и не ошибетесь. Ведь это его месседжи и ему нести за них ответственность

Это само собой разумеется. Но человек себя показывает по самым разным причинам. И бывает вполне полезно дать человеку понять, поверить, что он имеет возможность снять маску и не потерять лица, а встретиться с собой. Перестать уже, наконец, лгать себе.
Про ложь с собой тут только ленивый не говорит, и мы можем спорить до одури друг с другом, у кого там какой опыт скрывается за этим пережитым уроком. "Вот я не вру, а ты - да точно! Ты точно не пророк, ты точно слишком много о себе мнишь, своего мста не чувствуешь. Вот Я..Вот Великая Я... а вы, все вокруг, ни глубину, ни ширину не познали ( или в астрал не ходили, самодисциплиной не занимались ни разу, тут тоже вариантов для выражения одной и той же претензии достаточно.
Но все эти взаимные упрёки сводятся лишь к одному. Я знаю-чувствую-понимаю-переживаю лучше, глубже, серьёзнее чем ты...
И всё это меж друг другом..

А в это время Турки в Сирии нанесли удары по курдским позициям! dry <_<


Сообщение отредактировал bognatalenka - Воскресенье, 14.02.2016, 20:11
 
эммаДата: Воскресенье, 14.02.2016, 04:03 | Сообщение # 86
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
понимаете что такое услышать вектор направленности.

greatest_i, вот,для для вас, простое и краткое изложение вектора направленности и ...
тогда ,для мыслящих и разумеющих...,.способные понять--поймут...
а неспособные к пониманию,то пусть довольствуются тем,что имеют...
Так же как и выпущенная из лута стрела, любая сила имеет вектор направленности. Или, если говорить иначе, имеет присущее Ей направление, собственное направление. (Между прочим, «Мировое Правительство» стремится все эти Силы отделить и поставить в зависимость от себя) Сила есть, если у нее есть Вектор Направления. Силового Вектора нет, если к нему не приложена Сила. То есть Силового Вектора нет либо в том случае, когда отсутствует Сила, либо Направление Силы. Также за «отсутствующий» можно принять Абсолютный Вектор, или Вектор Абсолютной Силы. Для того, чтобы заметить Вектор Абсолютной Силы, необходимо иметь Эталон Абсолюта. Это возможно в том случае, если вы сами частичка Абсолюта или более Высокоразвитое Существо. То есть лишь Бог знает о том, что Он Бог.
Сила есть везде и во всем. Даже обычный неподвижный предмет обладает Силой, именно благодаря которой он способен сохранять форму – это Внутренняя Сила Чем больше Внутренней Силы, тем прочнее и стабильнее Объект. Чем выше Частота Вибрации Силы, тем больше ее Качество, Концентрация, Уровень и Количество Энергии. Именно на разрушение этой Силы направлена «система» созданная Черными Дырами.
Операции над Векторами.
Со Всеми силами можно выполнять Векторные Операции.

Нормальным Живым Людям необходимо продолжать заниматься Любимым делом, потому что это единственное что даст вам Силу Жить в этот переломный «момент». Занимаясь Любимым Делом, необходимо помогать «своим» чем можете. Важно! не пытайтесь сделать то, что выходит за рамки ваших возможностей: это способно навредить вашему Здоровью, а неуместное геройство никому не нужно. Достаточно будет и Суммарной Величины Силы составленной из проекций ваших Векторов на Пространство Любви. Старайтесь поддерживать молодых, потому что эластичность мышления у них больше. Старайтесь слушать советы стариков, потому что опыта пребывания в этом Мире у них больше. Продвигайте талантливых «на верх»,


Сообщение отредактировал эмма - Воскресенье, 14.02.2016, 06:20
 
greatest_iДата: Воскресенье, 14.02.2016, 11:02 | Сообщение # 87
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Развитие, понимание, наставники

Развитие делится на два вида: развитие через познание ментального мира и развитие через знание наставника.
Развитие через познание ментального мира
Многие знают про многочисленные медитации тибетских монахов. Это вариант познания ментального мира. Знаю по себе - медитации затягивают. Сильно. Человек теряется перед величием Мироздания, становясь песчинкой в игре Абсолюта. Путь достаточно долгой и сложный, ведь необходимо из песчинки расцвети в полноценный образ и подобие самого Абсолюта, что достаточно сложно, особенно для тех, кто не в силах на начальном этапе осознать разницу между этими понятиями.
Во время медитаций многие расслабляют дыхание, считают вдохи и так далее, но не добиваются желаемого результата и отказываются от данного вида практик.
В своё время я поступила аналогично. Спустя года я вновь обратилась к медитациям, но уже более осознанно. Я стала искать способ успокоить болтание мозга о повседневных вещах, чтобы разобраться что же там внутри.
На начальном этапе я обратилась к бинауральным ритмам и не ошиблась. Концентрация на одном постороннем звуке помогла достаточно быстро освободить мозг от болтовни, к которой он приучен с детства.
Затем я добавила визуальный эффект, чтобы научиться "держать глаза открытыми".
После я перестала использовать концентрацию на внешнем раздражителе и занялась медитативными практиками без звуков и видео.
И я стала Слышать. Я стала Слышать Души людей сквозь все навешанные стереотипы и психологические установки.
Осознав, что развитие начинает замедляться, я начала выбрасывать из жизни вредные привычки, внимательно наблюдая за внутренними изменениями.
Внутренний голос становился всё тверже.
Сначала он анализировал моё прошлое - затем отложил его в папку "Прошлое" и больше туда не возвращался, пользуясь лишь наработанными навыками и знаниями. Личное же прошлое из папки не использовалось больше вообще, из-за чего возникли некоторые проблемы в общении с людьми, которые привыкли мыслить используя прошлое восприятие меня и оценочные привычки.
Затем внутренний голос обернулся в будущее. Это был достаточно сложный период. Необходимо было отлавливать каждую негативную мысль в сторону будущего и безжалостно уничтожать её, но и этот период сменился привычкой мыслить без негатива и достаточно стабильно (одно из условий программирования - стабильность).
После внутренний голос уткнулся в здесь и сейчас и остался в таком виде, восхищаясь яркими красками, уникальными личностями и необычайными красотами мира.

Развитие через знание наставника
В современном мире нет никого, кто не использовал бы наставника, так как в этом нет никакого смысла - процесс будет длиться дольше. Но если подходить разумно, то понимаешь, что всё написано уже давно, осталось прочитать. Книга - наставник прошлого. Человек сам в состоянии определить себе наставника, ни один разумный учитель не станет навязывать себя и свою помощь, чем грешат многие, забывая что каждый человек уникален и то, что подошло одному - другому может быть как слону дробина.
Я приведу список книг, фильмов, статей или может ещё чего-либо, что заменило мне в своё время наставника, с небольшими комментариями от себя:

Эти материалы заменяли мне наставника, помогали мне познавать этот мир. Сейчас я продолжаю развиваться, но уже по индивидуальному Пути и сама определяю себе материалы и учителей, но для начального старта указанный список будет вполне интересен.
С удовольствием бы узнала бы какие стартовые материалы использовал каждый из Вас. Не верьте тем, кто говорит что все знания только внутри, они не совсем правы. Просто не хватит биологической жизни, чтобы всё познать только благодаря внутреннему голосу. Зачем отталкивать протянутую руку помощи из какого бы века она ни была?


Сообщение отредактировал greatest_i - Воскресенье, 14.02.2016, 13:03
 
КурортинаДата: Воскресенье, 14.02.2016, 12:12 | Сообщение # 88
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Во время медитаций многие расслабляют дыхание, считают вдохи и так далее, но не добиваются желаемого результата и отказываются от данного вида практик.
а у меня, наоборот, слишком сильный результат. Я так и не смогла воспользоваться всеми практиками в полной мере, потому что чересчур мощное воздействие, немного пугает. Многие практики обрывала из-за необычных и сильных ощущений.
Цитата greatest_i ()
Затем внутренний голос обернулся в будущее. Это был достаточно сложный период. Необходимо было отлавливать каждую негативную мысль в сторону будущего и безжалостно уничтожать её, но и этот период сменился привычкой мыслить без негатива и достаточно стабильно (одно из условий программирования - стабильность).
+
Цитата greatest_i ()
Книга - наставник прошлого.
+
Цитата greatest_i ()
С удовольствием бы узнала бы какие стартовые материалы использовал каждый из Вас. Не верьте тем, кто говорит что все знания только внутри, они не совсем правы. Просто не хватит биологической жизни, чтобы всё познать только благодаря внутреннему голосу. Зачем отталкивать протянутую руку помощи из какого бы века она ни была?

абсолютно согласна с выделенной фразой. Все, что вокруг нас, это и есть мы. Познавая окружающий мир, мы познаем себя. Внешнее - это и есть внутреннее. Доказательство простое: поставь вопрос, ответ на который хочешь услышать ответ. И окружающий мир откликнется либо фразой из книги, либо высказыванием близкого человека... Можно получить ответ во сне или озарением, но это энергозатратно и обращаюсь лишь в искл.случаях, когда путаница. Куда проще почерпнуть из внешних источников.

Детские впечатления о потусторонних силах - в сказках и сборниках традиций русского народа, книжки по психологии. "Братья Карамазовы" Достоевского и "Очарованный странник" Лескова.
Трансерфинг реальности Вадима Зеланда - пробуждающая книжка
Потом мы с воронежскими девчонками организовали свой форум, где они пересказывали из Торсунова, Гадецкого... - это про устройство семьи
Луиза Хей "Исцели себя сам" - это психосоматика
Регулярно читаю классическую литературу. Сейчас перечитываю "Войну и мир" Л.Н.Толстого. Там тоже много эзотерики.
 
greatest_iДата: Воскресенье, 14.02.2016, 13:00 | Сообщение # 89
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Курортина, спасибо.
Хорошие рекомендации. Я добавлю их в список от Вашего имени. Если возражаете - скажете.
 
КурортинаДата: Воскресенье, 14.02.2016, 13:15 | Сообщение # 90
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Хорошие рекомендации. Я добавлю их в список от Вашего имени. Если возражаете - скажете.

я всегда за то, что послужит информацией для других людей.
 
AlktarДата: Воскресенье, 14.02.2016, 13:23 | Сообщение # 91
Сообщений: 269
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
В том и дело, что расширение, максимальное, оно только из Центра возможно. Там нет вращения этого, вектор как раз и меняется, при чём сразу во все плоскости начинается расширение, а не в той плоскости, где происходит спиральное вращение с увеличивающимся радиусом..
Разбуженные, я бы сказала, не "бегают по спирали от центра", а получают, осознают возможность, необходимость объединения в Центре, Точке Творения

И так возможно. 20 лет назад это осуществляли и это работает:


Сообщение отредактировал Alktar - Воскресенье, 14.02.2016, 13:28
 
greatest_iДата: Воскресенье, 14.02.2016, 13:45 | Сообщение # 92
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Alktar, по этой схеме получается Учителя должны быть максимально стабилизированы. По своим "детям" знаю, что стабилизация наставника зависит от стабильности и развития учеников. Хотя да, точно. Так оно и получается.
Спасибо, кстати что обратили моё внимание. Я имела ввиду не бегают по спирали, а расширяют свой мир по спирали или сферу влияния, она же работает в обратной пропорции, получается. Количество стабилизаторов (учеников) зависит от величины зоны покрытия (круг общения наставника, так назовём).
Просто получилось что bognatalenka говорила со стороны пробужденного, поэтому и стремление к центру, а я говорила со стороны наставника - увеличение площади покрытия с одной точки. Вот в чём у нас разбежка сложилась))) Просто я-то иду по пути расширения влияния на реальность, свою и окружающих и включаю окружающих в собственную реальность, давая возможность научиться управлять миром на собственном примере и при помощи подсказок и с другой стороны у меня видеть ситуацию возможности не было, так как я не знакома ни с одним человеком с экзистенциальным интеллектом и мне приходилось копошиться в особенностях мышления самостоятельно и при помощи доступных материалов. Я никогда не была учеником с реально существующим наставником.
Как интересно. Я даже и не задумывалась об этом.


Сообщение отредактировал greatest_i - Воскресенье, 14.02.2016, 13:46
 
AlktarДата: Воскресенье, 14.02.2016, 18:54 | Сообщение # 93
Сообщений: 269
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
по этой схеме получается Учителя должны быть максимально стабилизированы

интересен в этой схеме момент который мы проверили: если на один виток спирали наложить статико-динамическую систему 8-ми триграмм Фуси то переход к центру и из центра происходит между динамическими триграммами Гром и Ветер и в другом направлении Ветер - Гром. 8*8=64 кодона ДНК. Центральный проявленный Луч эту систему преобразует в 9*9*=81. При этом насколько позволяет внутренний потенциал можно перемещаться сознанием по Лучу центра спирали и переходить на другие витки опережая (сжимая) внутреннее время
 
greatest_iДата: Воскресенье, 14.02.2016, 18:59 | Сообщение # 94
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Alktar, если возможно, расшифруйте, пожалуйста. Первый раз сталкиваюсь с подобной терминологией. Я всё-таки совершенно не разбирала данное направление)))
 
AlktarДата: Воскресенье, 14.02.2016, 19:33 | Сообщение # 95
Сообщений: 269
Статус: Offline

Если по простому: Великий Предел (Инь-Ян) рождает 4 образца (по две черты сплошная и прерывистая четыре образца в разных сочетаниях) четыре образца рождают восемь триграмм (см ниже) 8 триграмм удвоением рождают всё тьму вещей (генетику).

Цянь Небо погружает небесный образец в небесный водоём Дуй для его дифференциации и оформления в других доступных вибрациях. Эта основа должна напитаться жизненностью огня Ли для того чтобы Гром Чжень сформировал импульс для перехода через Великий Предел (центр) к новой проявленной дифференциации и Ветер Сюнь разносит по магнитным векторам проявление. Затем Вода Кань напитывает влагой полученные сочетания и Гора Гэнь производит остановку как утверждение алхимического процесса перед тем как небесный образец в этой форме воплотится на Земле Кунь. Таков же процесс одновременный и по второй спирали но восходящий от Земли к Небу. Таким образом работает наша ДНК. 8*8=64 кодона. (описание моё)
Переход к девятичастной генетической матрице описан у Г. Е. Лукьянова "Дао Книги Перемен"

Существует и семь универсальных этапов сознательного прохождения такого витка спирали, их описал в книге "Кристалл Сердец" посредством стихотворных ритмов. (в интернете можно найти).


Сообщение отредактировал Alktar - Воскресенье, 14.02.2016, 20:01
 
greatest_iДата: Воскресенье, 14.02.2016, 22:16 | Сообщение # 96
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Alktar, вопрос на засыпку: уже который раз сталкиваюсь с обязательным слиянием Земли и Неба, причем практически всюду. Вы можете объяснить этот месседж? У меня проблема просто в этих плоскостях личного характера. Просто упоминание о Небе и Земле стало со всех сторон после установления синхронизации.

Кстати шикарно даете информацию. Понятна каждая буква. Спасибо.


Сообщение отредактировал greatest_i - Воскресенье, 14.02.2016, 22:17
 
эммаДата: Понедельник, 15.02.2016, 02:12 | Сообщение # 97
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
сталкиваюсь с обязательным слиянием Земли и Неба

Возможно, возник вопрос: слияние Неба и Земли – что это такое?
Мы являемся частью энергии Источника (Неба) и, также, являемся частью энергии Земли,
и слияние происходит в нас самих – мы Мост между Небом и Землей.
Матрица Божественной Регулярности
Слияние Неба и Земли осуществляется только и непосредственно .
Дух+Душа=новорождение...
соединение Неба и Земли - соединение Альфа и Омега и, таким образом,
происходит объединение, числовое объединение Человека и Космоса. и вы поймёте суть всех вещей!
и вы создадите суть всех вещей! А суть всех вещей это Единая ...


Сообщение отредактировал эмма - Понедельник, 15.02.2016, 12:43
 
LissKetДата: Понедельник, 15.02.2016, 04:27 | Сообщение # 98
Сообщений: 644
Статус: Offline
greatest_i, мне нравится то,что Вы пишите. Правда Ваше желание изменить кого то провалилось на корню..... Этот путь тупиковый и не думаю, что кто-то согласиться к нагибательным методам. В этом Ваша ошибка. Позвольте себе быть собой, не пытаясь менять других. Людям нравится независимгсть мыслей,чувств. Они стремятся к лидерам, ведомым,у кого зашкаливает волевая энергетика,свеимость. Можно это назвать как угодно,смысл всеравно один. Просто делитесь своими мыслями,а единомышленники появятся сами собой. Если, правда, Вы в этом нуждаетесь.
 
AlktarДата: Понедельник, 15.02.2016, 08:57 | Сообщение # 99
Сообщений: 269
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Просто упоминание о Небе и Земле стало со всех сторон после установления синхронизации.

Цитата greatest_i ()
У меня проблема просто в этих плоскостях личного характера.

У меня тоже всегда были проблемы в этом личного характера, пока не понял при интенсивном расширении сознания личное не поспевает за индивидуальным (дхармичным), поэтому пришлось сместить фокус приоритетов с личного на индивидуальное и это было болезненно и не один раз. Когда этот фокус закрепился, личное нормализовалось не так как было в начале конечно, но приемлемо, благодаря пониманию своей миссии этого воплощения и тех оптимальных рамок воплощения за которые я не могу пока выйти.
А так как вы заняты синхронизацией, то раз есть знаки, значит появление новых возможностей к разрешению проблемы дело ваших "крыльев", которые вас донесут к ним (а они всегда доносят)), главное не упустить шансы.


Сообщение отредактировал Alktar - Понедельник, 15.02.2016, 09:02
 
AlktarДата: Понедельник, 15.02.2016, 09:16 | Сообщение # 100
Сообщений: 269
Статус: Offline
Цитата LissKet ()
мне нравится то,что Вы пишите. Правда Ваше желание изменить кого то провалилось на корню..... Этот путь тупиковый и не думаю, что кто-то согласиться к нагибательным методам. В этом Ваша ошибка.

Странно, встречаю такие же почти слова в других местах относительно себя. smile Особенно когда уже есть результаты что всё же не провалилось. А меня всё пытаются убедить в обратном. Кстати "нагибательные" методы не относятся к человеческим существам, а если и относятся то только к самому себе. Не тупиковость этого пути понятна лишь тогда, когда человек идёт в том векторе который свойственен его индивидуальности, а в данном случае на самое дно, где он и выкристаллизовывает в себе алхимию ИЗМЕНЕНИЯ мира сначала в самом себе, а затем поднимаясь оттуда обнаруживает совсем другой мир вокруг себя и он лучше чем был до. Это и есть та Дверь. Но к сожалению мало кто на это решается, это очень больно, поэтому и видят тупиковость.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500