Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 02:50
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » осознание для всех (тема как тема ))
осознание для всех
EnnДата: Среда, 06.01.2016, 12:25 | Сообщение # 461
Сообщений: 7483
Статус: Offline
безликий,
следует ли из вышесказанного, что чтобы сказать что то, ты берёшь рупор и громогласно говоришь в него?....чего бы тебе скрывать то? biggrin
/ты свою аву видел....а ник?/
 
EnnДата: Среда, 06.01.2016, 12:35 | Сообщение # 462
Сообщений: 7483
Статус: Offline
безликий,а есть разница???
 
КурортинаДата: Среда, 06.01.2016, 12:45 | Сообщение # 463
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
может ты крёстная фея из Шрека?...помнишь песенку???
ум всегда пытается подобрать человеку какой-нибудь ярлык, никак не моет без этого, все должно быть по полочкам
Цитата bognatalenka ()
Ошибки бывают разные и от разных людей,
Наталенок, ты не права. Просторечные и разговорные слова записаны в словаре и даны для использования в устной речи, причем устная речь считается и в записи: на форуме или в виде письма другому человеку. Просторечные слова нельзя использовать только в научной речи, а в литературной и публицистической они используются для придания оттенка иронии или яркости, образности. Прочитай о этом в любом словаре. Язык - это живое явление, недопустимо его, как математику, сводить к жестким формулам. В научных статьях недопустимо двоякое прочтение - да. Но не в общении. Не веришь мне - хотя бы К.Чуковского почитай, у него много работ, посвященных этой теме.

Кроме того, даже если бы я сделала ошибку, не считаю, что это стыдно даже для учителя. Не знать чего-то не стыдно. Стыдно делать в такой форме замечания, в которой ты делаешь людям, употребляя слово "позорище".

И еще прошу в мой адрес ничего не писать, а держаться в разговоре общих тем. Я уже достигла того уровня, когда прощают врагов, но не достигла, когда прощают предательство друзей. Да, я не настолько совершенна. Ты мне сделала больно и продолжаешь в том же духе. Я тебе прощала, когда мы были друзьями, но ты не бережешь отношения, меняешь людей, как перчатки, десятки мужей, десятки друзей... А я привыкла к устоявшимся отношениям, где нет места предательству. Может, я не права. Умом много можно понимать, но в этом плане я еще в пути. Пока это не стало умением. И привязанности мне присущи. Учитывая то, что меня еще никто не предавал до тебя, мне особенно неприятно. Не береди душу.
 
КурортинаДата: Среда, 06.01.2016, 13:39 | Сообщение # 464
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Aleks59 ()
Честно, жду один отрицательныый ответ, Пока жду пдтверждения или молчачания

каждый человек для меня совершенен и представляет собой свет. почему мы хотим видеть себя тем-то и тем-то... как отрицательными, так и положительными? скорее всего, игра. играем роли, которые переживаем - зачем-то надо прожить... играть интересно, но всегда надо быть готовым снять маски. Не у всех получается.
 
Aleks59Дата: Среда, 06.01.2016, 14:55 | Сообщение # 465
Сообщений: 613
Статус: Offline
Спасибо что ответили, но отрицательного пока так и нет
Цитата Курортина ()
надо быть готовым снять маски. Не у всех получается.

;)
 
EnnДата: Среда, 06.01.2016, 15:34 | Сообщение # 466
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата Aleks59 ()
но отрицательного пока так и нет

значит ты белый и пушистый biggrin
 
EnnДата: Среда, 06.01.2016, 15:39 | Сообщение # 467
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
играть интересно, но всегда надо быть готовым снять маски.

чик ..чики бум biggrin
потанцуем? wink
 
Aleks59Дата: Среда, 06.01.2016, 16:02 | Сообщение # 468
Сообщений: 613
Статус: Offline
Enn, спасибо :).,
Танцуют все !!!!
 
EnnДата: Среда, 06.01.2016, 16:14 | Сообщение # 469
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Aleks59, ноги то зачем...отдавливать? biggrin
 
Aleks59Дата: Среда, 06.01.2016, 16:25 | Сообщение # 470
Сообщений: 613
Статус: Offline
Так у хромого подругому не получается! Прошу прощения smile

Сообщение отредактировал Aleks59 - Среда, 06.01.2016, 16:26
 
EnnДата: Среда, 06.01.2016, 16:43 | Сообщение # 471
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Aleks59, да?...я не заметила как то.....
 
Aleks59Дата: Среда, 06.01.2016, 17:05 | Сообщение # 472
Сообщений: 613
Статус: Offline
2-я группа wink
 
EnnДата: Среда, 06.01.2016, 17:25 | Сообщение # 473
Сообщений: 7483
Статус: Offline
а почему?
 
Aleks59Дата: Среда, 06.01.2016, 17:29 | Сообщение # 474
Сообщений: 613
Статус: Offline
"судьба такой", заслужил.
 
EnnДата: Среда, 06.01.2016, 17:48 | Сообщение # 475
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Aleks59,
 
Aleks59Дата: Среда, 06.01.2016, 18:26 | Сообщение # 476
Сообщений: 613
Статус: Offline
Enn, если правильно понял, то белый и пушистый -я ? (себялюбие зашкаливает) wink
 
EnnДата: Среда, 06.01.2016, 18:31 | Сообщение # 477
Сообщений: 7483
Статус: Offline
тебе говорили, что ты подлиза? biggrin clover
 
Aleks59Дата: Среда, 06.01.2016, 18:43 | Сообщение # 478
Сообщений: 613
Статус: Offline
Не совсем подлиза, а просто комплименты, да и еще Вы интерестно с Alktarом беседуете. wink
(опять подхалимаж)


Сообщение отредактировал Aleks59 - Среда, 06.01.2016, 18:50
 
bognatalenkaДата: Среда, 06.01.2016, 18:52 | Сообщение # 479
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Галя, я совершенно верно употребила слово позорище. Ты так себя и ведёшь. За ОДНО, не самое грубое слово, у тебя уже ушат личных оскорблений. Ещё и обвинение в предательстве, что, конечно, могло бы и возмутить, ибо несправедливо. Ведь я уже и обманщица, и лгунья в твоём в твоём представлении, ещё и предательница , а конкретно боль причинил, то, о чём ты сразу и заявила, просто подмигивающий смайлик...
Откуда ещё и предательство? У нас общий секрет какой был? Общее дело? Ты кидаешь слова, намного более оскорбительные, чем слово "позорище", даже и на личность не указывающее...
Твои громкие и оскорбительные слова, всё с тобой, всё в тебе.
Смотреть ясно и непредвзято ты не в состоянии, это прекрасно видно по общению на форуме. Потому помочь тебе никак не выйдет, хотя, невзирая на всю ту боль, которую и ты успела мне причинить, я не держу ни зла, ни обиды...

Дополнение:
Цитата Курортина ()
И еще прошу в мой адрес ничего не писать, а держаться в разговоре общих тем.

Ты научись сама не писать в мой адрес, тем более вот так:
Цитата Курортина ()
Ты мне сделала больно и продолжаешь в том же духе. Я тебе прощала, когда мы были друзьями, но ты не бережешь отношения, меняешь людей, как перчатки, десятки мужей, десятки друзей... А я привыкла к устоявшимся отношениям, где нет места предательству

Я не берегу отношения?! surprised Как же ты ловко научилась переворачивать происходящее, это осознанность так помогает выворачивать всё наизнанку?
1. Ты и требовала уже извинений, прилюдных. И я их тебе приносила.
2. Я не заметила, когда именно мы стали друзьями? Я к этому слову серьёзно отношусь и до сих пор не могу точно сказать кто мне друг, кто знакомый, а кто уже и не друг, а скорее родственник. Но за месяц общения в инете и ОДНУ встречу в реале я друзьями не становлюсь, уж извини smile Хорошая знакомая, да. Могла бы и подругой стать, но со временем, конечно.
3. Я не меняла тебя как перчатку, я не отказывалась от общения с тобой, несмотря на то, что и наговорить обидного ты успела вполне, и боли причинить.
И в друзья ты меня САМА назначила, и отказалась от дружбы сама - так кто тут не бережёт отношения и меняет людей как перчатки?
4. Я, может, когда-то что-то негативное говорила о твоих отношениях с твоими друзьями, родственниками? делала какие-то выводы по поводу твоей порядочности, честности, искренности?
Почему ты себе позволяешь такое? Тебе не стыдно, нет?
Потому мы и не будем никогда едины, не будем вместе, т.к. мне было бы стыдно за свои слова о человеке, которого я слишком плохо знаю, чтобы делать столь громкие нелицеприятные заявления.
Цитата Курортина ()
Учитывая то, что меня еще никто не предавал до тебя, мне особенно неприятно.

Извини, но в это я просто не поверю :). Либо под словом предательство мы что-то разное подразумеваем.
Вот два разных определения, я с ними согласна. И в своих действиях по отношению к тебе не вижу ничего подобного:
Предательством называют чаще всего оставление друга в беде и государственную измену.
Предательство — это злоупотребление доверием «своего» с целью причинения вреда.
"Своей" ты так и не успела стать, а уж про умышленное причинение вреда и вовсе молчу! Юношеское желание отомстить, навредить сознательно какому-либо обидчику, уже давно ушло из моей жизни, как и страх, и много других вредных и разрушающих желаний и помышлений.
Ответ этот и писать не хотелось.
Как любит повторять Эмма "всё равно не будет услышано и понято".


Сообщение отредактировал bognatalenka - Четверг, 07.01.2016, 00:18
 
страж_вселеннойДата: Среда, 06.01.2016, 20:30 | Сообщение # 480
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Потому помочь тебе никак не выйдет, хотя, невзирая на всю ту боль, которую и ты успела мне причинить, я не держу ни зла, ни обиды...
Не деРЖУ/гДЕ+ЖУРю, знаКсЧИТ(АЙ)НАвоЛьЮ отПУсТ(Ы)иЛ,А? чТОТы поРОДилА, ТО и ОТпуСтИЛА/ЛИСА и в МИ+РЕ(ДО) стАЛЛО ЗоЛА и ОбиДЫ БОЛЬже НАграмМ всЕеГО+ТО(В)!!!ГРАММ вкЛЮ-ЛьЮ+уЧАЮ в ПРОграммУ/Ума\УйМА и пРОТ-сТЕкла(д) низКОЧкАсТОТнаЯ ВЫиБ-БРАк-РАЦИ(О)я.ЖиДи-иГОстЕЙ ЛУЧезарных!!! НоИЗмираЖ тенЬей. Ж.М.и на ГАз весЕЛЕЙ!! (ЗА)НОЗнАй МИР/РИМ не без добРЫ(К)х ЛьЮиДЕЙ.
Цитата bognatalenka ()
Галя, я совершенно верно употребить слово позвоните.
ГАЛ(АКТ)тиха-хаЯ
Цитата Курортина ()
Я уже достигла того уровня, когда
Цитата Курортина ()
Да, я не настолько совершенна.
АС чеЭГОТы взЯла, чТО ВСЕ!!ел-ел-ЕННаЯ не ВЕРЬх СоВЕршенсТв,А?

Ал. Иванов, Ан. Алешин - Тоже являЮтся(ЯВь-ВоЛЯ-Я!ЛяЬЮ-ЛЬЮТСЯ) частью вЕселПенной.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » осознание для всех (тема как тема ))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500