Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 13:36
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » осознание для всех (тема как тема ))
осознание для всех
EnnДата: Среда, 06.01.2016, 20:50 | Сообщение # 481
Сообщений: 7480
Статус: Offline
страж_вселенной,
ААААА!!!!я же мульт этот искала.....в сети...по телику увидела, а название забыла....не могла найти.....почти всех смешариков перелопатила...
это всё ТЫ! :heart:



Сообщение отредактировал Enn - Среда, 06.01.2016, 20:52
 
greatest_iДата: Среда, 06.01.2016, 23:21 | Сообщение # 482
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата безликий ()
Как дела у твоего внутреннего наблюдателя?

Хочу перевернуть вопрос к тебе. Я слышу тебя по своему отклику.
 
greatest_iДата: Среда, 06.01.2016, 23:31 | Сообщение # 483
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата безликий ()
Спасибо, Великий И, я в процессе...

я подожду когда ты снимешь маску))) Удачи, Безликий от двуликой)
 
greatest_iДата: Среда, 06.01.2016, 23:37 | Сообщение # 484
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата безликий ()
Удачи, Великий И!!!

Мне нравятся твои вибрации. Пусть звезда освещает твой путь. С Рождеством. Когда-нибудь я назову тебя по Имени.
 
bognatalenkaДата: Среда, 06.01.2016, 23:56 | Сообщение # 485
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
чТОТы поРОДилА, ТО и ОТпуСтИЛА/ЛИСА и в МИ+РЕ(ДО) стАЛЛО ЗоЛА и ОбиДЫ БОЛЬже НАграмМ всЕеГО+ТО(В)!!!

Нет, думаю иначе.
То, что порождаю, за то и в ответе, то и является моим вкладом в мир. Ну а отпустить чужое=уменьшить в два раза количество боли и обиды. Не в мир отпускаю, на свободу wink
Цитата страж_вселенной ()
ЖиДи-иГОстЕЙ ЛУЧезарных!!! НоИЗмираЖ тенЬей

Лучезарным гостям, хоть из какого мира, всегда рада happy
Цитата страж_вселенной ()
ЗА)НОЗнАй МИР/РИМ не без добРЫ(К)х ЛьЮиДЕЙ.

Добрых людей ВСЕГДА больше. Всегда. Иначе мир уже перестал бы существовать cool
 
bognatalenkaДата: Четверг, 07.01.2016, 01:07 | Сообщение # 486
Сообщений: 4799
Статус: Offline
А вот и чудо пробуждения Любви :)
[b]У ВАС АНАЛИЗЫ ТРУПА[/b

‎Меня везли на кресле по коридорам областной больницы.
- Куда? – спросила одна медсестра другую. – Может, не в отдельную, может, в общую?
Я заволновалась.- Почему же в общую, если есть возможность в отдельную?
Сестры посмотрели на меня с таким искренним сочувствием, что я несказанно удивилась. Это потом я узнала, что в отдельную палату переводили умирающих, чтобы их не видели остальные.
- Врач сказала в отдельную, – повторила медсестра.

Я успокоилась. А когда очутилась на кровати, ощутила полное умиротворение уже только от того, что никуда не надо идти, что я уже никому ничего не должна, и вся ответственность моя сошла на нет. Я ощущала странную отстраненность от окружающего мира, и мне было абсолютно все равно, что в нем происходит. Меня ничего и никто не интересовал. Я обрела право на отдых. И это было хорошо. Я осталась наедине с собой, со своей душой, со своей жизнью. Только Я и Я. Ушли проблемы, ушла суета и важные вопросы. Вся эта беготня за сиюминутным показалась настолько мелкой по сравнению с Вечностью, с Жизнью и Смертью, с тем неизведанным, что ждет там, за небытием…

И тогда забурлила вокруг настоящая Жизнь! Оказывается, это так здорово: пение птиц по утрам, солнечный луч, ползущий по стене над кроватью, золотистые листья дерева, машущего мне в окно, глубинно-синее осеннее небо, шумы просыпающегося города – сигналы машин, спешащее цоканье каблучков по асфальту, шуршание падающих листьев… Господи, как замечательна Жизнь! И я только сейчас это поняла…
 
Aleks59Дата: Четверг, 07.01.2016, 09:52 | Сообщение # 487
Сообщений: 613
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Надо только успеть это вспомнить…

просто спасибо ,
 
EnnДата: Суббота, 09.01.2016, 15:30 | Сообщение # 488
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Тест: Из счего состоит ваша личность ТЕСТ: из чего состоит ваша личность
 
ИньДата: Суббота, 09.01.2016, 15:43 | Сообщение # 489
Сообщений: 36
Статус: Offline

Вы очень миролюбивы и всегда готовы заступиться за близких вам людей. Вы трудолюбивы и хотите многого добиться, но при этом не любите суету. Вы умны и поэтому всегда легко находите способ заработать деньги.
smile
 
EnnДата: Суббота, 09.01.2016, 18:33 | Сообщение # 490
Сообщений: 7480
Статус: Offline
ответ у меня


/да, прикрепить тоже не удалось/


Сообщение отредактировал Enn - Суббота, 09.01.2016, 18:36
 
EnnДата: Суббота, 09.01.2016, 18:39 | Сообщение # 491
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Тест.Твой мозг:мужской или женский

Сообщение отредактировал Enn - Суббота, 09.01.2016, 18:40
 
ИньДата: Суббота, 09.01.2016, 18:57 | Сообщение # 492
Сообщений: 36
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Твой мозг:мужской или женский

Цитата
Ваш мозг почти полностью женский, но от мужского он взял лучшие способности! То, что ваш ум на 80% женский, еще не означает, что вам нравится ходить по магазинам или краситься по утрам. В действительности это означает то, что вы - тот, кто часто размышляет о жизни, кто ищет свой собственный путь к счастью, а не довольствуется готовыми ""рецептами"" из массовой культуры. Вы - человек творческий, креативный и увлеченный. У вас полно планов. Вы не собираетесь проваляться всю жизнь на диване, это точно.
 
EnnДата: Суббота, 09.01.2016, 19:05 | Сообщение # 493
Сообщений: 7480
Статус: Offline

)))...
 
КурортинаДата: Суббота, 09.01.2016, 20:50 | Сообщение # 494
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Мы одинаковые))))

Ваш мозг почти полностью женский, но от мужского он взял лучшие способности! То, что ваш ум на 80% женский, еще не означает, что вам нравится ходить по магазинам или краситься по утрам. В действительности это означает то, что вы - тот, кто часто размышляет о жизни, кто ищет свой собственный путь к счастью, а не довольствуется готовыми ""рецептами"" из массовой культуры. Вы - человек творческий, креативный и увлеченный. У вас полно планов. Вы не собираетесь проваляться всю жизнь на диване, это точно.
 
EnnДата: Суббота, 09.01.2016, 21:01 | Сообщение # 495
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Курортина, biggrin
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 11.01.2016, 00:58 | Сообщение # 496
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Тест.Твой мозг:мужской или женский

Блин, и кто бы сомневался dry
Ваш мозг почти абсолютно мужской, но из женского он тоже использует некоторые отличные приемы! Если вам нужно одно слово, чтобы мы могли описать вашу личность, то это слово - ""амбиции"". Вы точно знаете, чего хотите от жизни, и готовы сделать все что угодно ради достижения своих целей. Вы энергичный, страстный человек, который любит вызов и конкуренцию. Мы знаем, что вам хватит сил реализовать все свои мечты! Что вы думаете по поводу этого теста? Поделитесь с друзьями или у нас в комментариях!
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 11.01.2016, 01:02 | Сообщение # 497
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Тест: Из счего состоит ваша личность


Сочувствующий и понимающий!
Вы человек несдержанный по природе, но очень хорошо понимающий чувства других. Вы умеете хранить секреты, когда это требуется, и поэтому люди доверяют вам. Вы не боитесь пробовать что-то новое и, как правило, легко учитесь этому.
 
спикаДата: Понедельник, 11.01.2016, 02:57 | Сообщение # 498
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Веселый и энергичный!




Вы человек очень веселый и энергичный. Вы никогда не переживаете из-за мелочей и всегда очень терпеливы, когда это необходимо. А еще вы довольно практичны и не любите хвастаться.

частично Брехня...от скромности я точно не умру...
Прикрепления: 4748431.jpg (32.9 Kb)


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 11.01.2016, 03:08
 
спикаДата: Понедельник, 11.01.2016, 03:03 | Сообщение # 499
Сообщений: 7077
Статус: Offline
На 25% женский, на 75% - мужской



По большей части ваш ум работает как мужской, но иногда берет лучшее от ума женского! Жизнь не всегда была добра к вам, вам не чужды моменты неудач и отчаянной борьбы. Но несмотря на все пережитые трудности, вы по-прежнему сохраняете оптимистичный взгляд на жизнь и надеетесь на лучшее. И мы знаем, что ваши мечты в конце концов сбудутся. Есть довольно много научных доказательств тому, что люди с вашим складом ума обычно добиваются больших успехов в жизни. Что вы думаете по поводу этого теста? Поделитесь с друзьями или у нас в комментариях!
Прикрепления: 9428045.jpg (14.8 Kb)


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 11.01.2016, 03:06
 
спикаДата: Понедельник, 11.01.2016, 03:10 | Сообщение # 500
Сообщений: 7077
Статус: Offline
bognatalenka, мне кажется, что ты всё-таки более женщина , чем я ...поэтому чего-то я в этом тесте сомневаюсь...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » осознание для всех (тема как тема ))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500