Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 08:36
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ЧУЖИЕ. Дух,И среди нас... (очень тонкая Тема о Главном... Приоткрывая Истоки...)
ЧУЖИЕ. Дух,И среди нас...
КувшинкаДата: Воскресенье, 30.08.2015, 07:19 | Сообщение # 521
Сообщений: 3478
Статус: Offline
аша, так то оно да. smile А если чуть ниже спуститься, то Творцы творят свои Вселенные, ошибаются, стирают их, начинают заново и так.... Ведь для Природы все есть Опыт, и смерти не существует. Прослушала в этом аудио, что Земля -это самая нижняя из самых высших планет в нашей Вселенной. И существуют еще несколько "под нами", где уровень страданий в миллионы (ха-ха) раз сильнее, чем здесь. Ну в 10 раз еще как-то можно представить, в сто, но с миллионы... Видимо, как раз туда и отправляются все удаленные в нашим Мире хирургическим путем раковые опухоли. Чтобы там продолжить свое развитие в подходящих для них условиях.
Ведь
Цитата аша ()
В Природе Всё Происходит Естесственным и очень Взаимосвязанным Образом(даже тО что Уходит -не уходит в Никуда, а Лишь МеняетСя...)
 
КувшинкаДата: Воскресенье, 30.08.2015, 09:47 | Сообщение # 522
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата аша ()
А так вообще - ты часто часто упоминаешь про Решение с Землёй...(сама замечаешь?)


интересно, сегодня попалась на глаза статья у Цифрового Ангела на эту тему:

Развитие в творении или как вдохновить Вселенную

 
ашаДата: Воскресенье, 30.08.2015, 13:44 | Сообщение # 523
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
аша, так то оно да. А если чуть ниже спуститься, то Творцы творят свои Вселенные, ошибаются, стирают их, начинают заново и так.... Ведь для Природы все есть Опыт, и смерти не существует. Прослушала в этом аудио, что Земля -это самая нижняя из самых высших планет в нашей Вселенной. И существуют еще несколько "под нами", где уровень страданий в миллионы (ха-ха) раз сильнее, чем здесь. Ну в 10 раз еще как-то можно представить, в сто, но с миллионы... Видимо, как раз туда и отправляются все удаленные в нашим Мире хирургическим путем раковые опухоли. Чтобы там продолжить свое развитие в подходящих для них условиях.
Ведь
Цитата аша ()
В Природе Всё Происходит Естесственным и очень Взаимосвязанным Образом(даже тО что Уходит -не уходит в Никуда, а Лишь МеняетСя...)

Дык, Кувшинка, я-ж о том, об чём ты счас сказала - ранее чуть-не слово в слово уже и говорил...)) Согласие-ж имеется смотри...))
Вот тО что Не доделано об том и... там попутно и несколько как-бы "злободневных" тем... и про рептилоидов и про Нибиру и ответ восьмибрату собственно на его инФормаЦИю...
я-ж грю... В Природе это Известно , что ВСЁ Имеет Место Быть...(но именно вот На Своём Месте...(и каждый Сам его и выбиРает...)) только и Всего... - так что Нет преДелов Совершенству...!
про статью пониже пока не смотрел и сейчас время для другого... но загляну позжее...!
СпасИбо за твои подарКи...! что приносишь Свою лепту в Разговор - значит есть в чём-то СОзвучие ...
 
ашаДата: Понедельник, 31.08.2015, 03:17 | Сообщение # 524
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
В.: ...Каково на данный момент решение Творца?
О.: Опять-таки ответ повторяется: дело не во входе и выходе, а в том, чтобы вы научились формулировать, конкретизировать, творить вот эти все вещи. Самое главное - в том, чтобы научиться "вдыхать в них жизнь", делать их живыми. А что это означает? Это означает, что форма, которую вы сотворили, умышленно не должна быть завершена, у нее должно возникнуть устремление что-то совершить, сделать самостоятельно, подобно вам. Ведь и вас Я создал в незаконченной, в незавершенной форме. Каким образом это Я сделал? Очень простым: Я сформулировал задачу, некий план, который вы называете "эволюцией", и предоставил вам его осмысливать и решать. Поскольку форма, творение, созданное сразу завершенным, не представляет для Меня интереса и ничем новым Меня не обогащает. Я не стал самостоятельно решать поставленную задачу, но как бы предоставил делать это сотворенным Мной формам. Они же, в свою очередь, решая поставленную Мной задачу, фрактально делают то же самое: творят более "низкие" формы и "вдыхают в них жизнь" через то, что уже эти формы начинают задаваться вопросами, поисками их решений, ответов и рано или поздно подходят к такому рубежу, к которому подошли вы: разбивают поставленную с Моей стороны задачу-вопрос на более мелкие и получившиеся фрагменты спускают для решения сотворенным ими формам. Но пока они решают внешние задачи, они являются всего лишь машинами, роботами, которых вы вынуждены контролировать, а вот когда они уже сами научатся задавать вопросы и давать задания - они становятся творцами, подобно Мне, и начинают Жить, в полном смысле этого слова. Таким образом, получается, что главный секрет жизни - это не столько поиск ответов и исполнение заданий, полученных извне, а в том, чтобы учиться ставить задачи самостоятельно.
 

Отличный1 Текст!(по ссылке ещё не читал...))чуть позже...
но... главное хотел ДОбавить и свои 5 копеек внести... :
главное не в тОм..., чтобы правильно ставить Задачи...(это и Робот может научиться...))...
Главное попроще на Слух... и посложнЕе для РеализаЦии для Робота-то...))... - Главное НаучитьСя ТВОРИТЬ!...

вот За Этим... за Этой УчёбоYou-то Сюда и Приходят... ВСЕ...))...
 
ашаДата: Понедельник, 31.08.2015, 08:28 | Сообщение # 525
Сообщений: 2191
Статус: Offline
ВесьЁЛЫй Суфийско-Кришна-Индусско-МусульМанский Анекдот....)))

"Деятельность с усилиями или карма. Акбар и Бирбала"

"Все так думают: «Ничего, видать как и этот», тридцать седьмой год как раз был, они думают: «Все началось как опять, как в прошлый раз или», думают: «Начались репрессии. Все». И тут один, знаете кто такие суфии? Это такие мистики. Мистики, хотя и говорят, что они мусульманские, но так … Не совсем мусульманские. 00:20:00 Мусульманские, но не совсем мусульманские, такие индусско-мусульманские такие. И один суфий пробирается, и по законам государства исполнялась последняя просьба, ну такая разумная в рамках законодательства последняя просьба приговоренного к смертной казни. И значит, он сказал: «И поскольку в нашем государстве существует такой закон, милостью нашего императора Акбара, мы предоставляем просьбу, последнюю просьбу осужденного на смертную казнь, и она должна быть исполнена». И Бирбала стоял думал, думал чего же думает сказать та елки «гуд бай что ли сказать им всем? Я ухожу прямо сейчас, гуд бай. Ну в смысле, там это, гуд бай». 00:21:03 И тут этот суфий пробирается и говорит: «Бирбала, подожди, не говори ничего». Бирбала говорит: «Да? Святой, я молчу. Что ты хотел?». Он охранникам, а все суфиев его очень уважали, и все видят, что он, так сказать, так отшельник. Там у них знаете есть всякие такие отличительные, отличительные атрибуты вот этой суфийской, суфийского образа жизни. И значит, солдаты видят, да, святой, все пожалуйста, можете обратиться к осужденному. И он говорит: «Пожалуйста, накорми меня рыбой. У меня есть желание. Поскольку его сейчас все равно повесят, у меня как у святого есть право. Все это займет десять минут, пусть он накормит меня рыбой». А поскольку Бирбала был визирем, он сказал: «Это не мое желание, это желание этого человека».Он сказал: «Этого святого. Принесите ему рыбу». 00:22:03 Он сказал: «Нет. Рыбу то они могут принести, свежую, только что пойманную, которую сейчас рыбаки там во дворце принесли. Пусть принесут мне рыбу большую самую, а ты Бирбала ее сам собственными руками очистишь, и кишки там из нее уберешь. И дашь мне». Он сказал: «Ты, знаешь, я обед давал махараджу, мясо, рыбу, яйца, так сказать лук, чеснок, так сказать, шестнадцать кругов ежедневно, так сказать, чтение книг Шрилы Прабхупады, не я не могу. Я не могу. Ты что рыбу трогать даже, ужас». Он сказал: «Я тебя прошу, ради меня». Он сказал: «Ну, ладно, я согласен», думает: «все рано помирать, что там». И он сказал: «Пожалуйста, принесите мне рыбу, я накормлю, а потом скажу о своем желании». Он говорит: «Не торопись со своим желанием, последним». 00:23:00 И солдаты притащили большую, большую рыбу такую, рыбину и свежая была она еще. Такая, даже может быть она чуть-чуть это еще, там последние в ней судороги эти были еще, предсмертные судороги в ней еще, импульсы шли еще, последний ток выходил из нее. И Бирбала взял значит, ему руки развязали, принародно это все и он значит, а он то ничего делать не умеет. Ну, брахманы, ничего делать не умеет он. Ножик ему дали. Ну, солдат говорит, солдат простой говорит: «Вот надо с хвоста», так сказать, вот. Ну, он взял, представляете, эта вся шелуха летит, он ее, так коряво. Потом они говорят: «Вот, там плавник, надо отрезать». Бирбала там раз, все это почистил. Они говорят: «Ну, а теперь так сказать, ну вот знаете, у рыбы попка и вот в попку нож заталкивают и потом туда разрезают». И вообще для Бирбалы вся эта операция, так сказать он сразу себя академиком Пироговым почувствовал. 00:24:04 И так сказать, для него это было большая аскеза и он раз разрезать стал живот и думает: «Что такое там?». Кишки достает, раз достает, чик и нашлось колечко. И Бирбала, оба на, вот свезло так свезло, колечко. И он сразу зажал его в руке, а никто не заметил и стал. И он отдал рыбу. Суфий схватил рыбу и в толпу. И он смотрит и все, и нет. Эта куча всей этой шелухи. Они говорят: «Ну, ладно, что-то так странно все», думают: «Ну, ладно, нам это благоприятно. Много времени не заняло». И Бирбала стоит, солдат подходит руки связывать, он говорит: «Не надо». А все солдаты знали его, тоже к нему хорошо относились: «Ну, хорошо». 00:25:03 Он говорит: «Вы же знаете, я не убегу. Я приму это как карму». «Ну, давайте последнюю просьбу», он говорит: Я бы хотел, что бы увидеться с императором напоследок, просто увидится с императором». А Акбар там по своему этому, по своим покоям там туда, сюда, туда, сюда, он понимает, что он чушь какую-то делает, из-за какого-то спора и в то же время. Ну, вы знаете указ, ложное эго и все остальное там. И вот он бегает там. И они пришли и говорят: «Хочет вас Бирбала видеть последний раз». Он: «Нет, нет. Я не хочу видеть этого негодяя». Но не выдержало сердце благородного Казылдура. Инфаркт миокарда, так сказать, пришел Акбар. Пришел, и стоит, смотрит на Бирбалу. А Бирбала стоит, спокойное лицо, ну все уже, все. Все же уже пучком. Он стоит, он думает: «Чего такой радостный, такой? Ну …». 00:26:04 И Акбар подходит и говорит ему: «Ну, даю тебе последний шанс». Уже Акбар пошел, он говорит: «Вот сейчас при всех, скажи здесь при всех людях, что действия с усилиями, это важнее, чем карма, судьба». И Бирбала говорит: «Да я ничего говорить не буду. На, махарадж, свое кольцо». Акбар схватил и начал рассматривать. Но, он очень хорошо знал свой перстень. Он сказал: «Как это возможно? Откуда? Ты же никуда не выходил, ты сидел, ты бездействовал, никаких усилий не совершал». Он говорит: «Да тут суфий один попросил рыбой накормить. Я рыбу принес кх-кх-кхы, так сказать, раз открываю. Он рыбу схватил, потому что ему то перстень не нужен. Он рыбу хотел поесть. Убежал с рыбой куда-то там. Рыбку помните, ловил один? Вот, так. Так что возьми свое кольцо».

Источник: http://audioveda.ru/audio?id=3183

Даже сейчас есть день, но они даже мусульмане не знают, что этот день определенный был введен, праздничный день, был введен махараджи Акбаром как спасение Бирбалы и принятия закона кармы. Харе Кришна.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Источник: http://audioveda.ru/audio?id=3183
 
КувшинкаДата: Понедельник, 31.08.2015, 09:26 | Сообщение # 526
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата аша ()
Главное НаучитьСя ТВОРИТЬ!.

там в твой статье как раз об этом, очень хорошо написано
 
ашаДата: Понедельник, 31.08.2015, 09:31 | Сообщение # 527
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Цитата аша ()
Главное НаучитьСя ТВОРИТЬ!.

там в твой статье как раз об этом, очень хорошо написано

В Которой из Них?
 
ашаДата: Понедельник, 31.08.2015, 09:32 | Сообщение # 528
Сообщений: 2191
Статус: Offline
а всмысле в Той?)))(извини)))
 
ашаДата: Понедельник, 31.08.2015, 09:33 | Сообщение # 529
Сообщений: 2191
Статус: Offline
как раз хотел прочитать и потом поспать (во сне и поТворю!))
 
КувшинкаДата: Понедельник, 31.08.2015, 09:34 | Сообщение # 530
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата аша ()
вот За Этим... за Этой УчёбоYou-то Сюда и Приходят... ВСЕ...))...

так что природа природой, которая любит баланс и равновесие, а нам за свои поступки самим ответственность нести. Никто там Сверху подтирать за нами не будет. До определенного предела наверное все таки (?) Или по группам - ясли -одна степень свободы и соответственно ответственность за свои действия. В детском саду -другая, в начальной школе - третья. и так далее.
 
КувшинкаДата: Понедельник, 31.08.2015, 09:37 | Сообщение # 531
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
там в твой статье как раз об этом, очень хорошо написано

ошибка! В ТОЙ статье smile

http://masterkosta.com/forum/8-377-96850-16-1440917253
 
ашаДата: Понедельник, 31.08.2015, 09:38 | Сообщение # 532
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Цитата аша ()
вот За Этим... за Этой УчёбоYou-то Сюда и Приходят... ВСЕ...))...

так что природа природой, которая любит баланс и равновесие, а нам за свои поступки самим ответственность нести. Никто там Сверху подтирать за нами не будет. До определенного предела наверное все таки (?) Или по группам - ясли -одна степень свободы и соответственно ответственность за свои действия. В детском саду -другая, в начальной школе - третья. и так далее.

Хммм... не пойму, а Какое ты с Природой-то противоречие в Этом заметила??? Не понимайть...
Для Меня Природа-то и ЗаВедает Кармой...(а вовсе не те кто решают чо с Землёй да ЧелоВеком поДелать...(ты чо-ж не читала АнекДот-Притчу? что Выше...? Акбар Тоже Думал, что он сможет силой Власти Своей ВысОкой РаспоРядитьСя... Ан-Нет! КАРМА....!)))
 
ашаДата: Понедельник, 31.08.2015, 09:40 | Сообщение # 533
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Цитата Кувшинка ()
там в твой статье как раз об этом, очень хорошо написано

ошибка! В ТОЙ статье

http://masterkosta.com/forum/8-377-96850-16-1440917253

Та я в следуюшую секунду Понил(Карма Каждое Действие ВыПравЛЯеть всигда... Подумал не то - сказал - срару Пони-Мание СлучаетСя...)))
 
ашаДата: Понедельник, 31.08.2015, 10:03 | Сообщение # 534
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Вот это я Ржал ....)))
http://audioveda.ru/audio?id=98
примерно с 14-й минуты...(и чего я туда полез(?) фоном включил... Ну молодец! (да и говорят его интерпретация Знания не слишком кармична(!)) :
оказывается(в соОтветствии с Законом Кармы...)
Женщины(те кто сейчас - Женщины) - это не слишком благочестивые Мужчины(в прошлом - они были мужчинами слишком привязанным на чувственным наслаждениям...), а вот Мужчины - напротив - очень благочестивые Женщины(в прошлом))
 
КувшинкаДата: Понедельник, 31.08.2015, 10:47 | Сообщение # 535
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата аша ()
Для Меня Природа-то и ЗаВедает Кармой..

карма в общем-то ничем не ведает. Это закон. Причинно следственных связей. Что посеял, то и пожнешь, другими словами.
Если ты говоришь о постоянном поддержании гармонии и равновесия (если я тебя правильно понимаю?), то нет его на самом деле. А нарушений как раз очень много. Но это процесс обучения. Можно, конечно, и это назвать равновесием? Но я это так не вижу. Вижу, что завернул например, не туда, и идешь не туда, и все крушишь вокруг, но так и сокрушишь на нет, пока не дойдет, не остановишься, не начнешь исправлять, что натворил. Может, и приведешь все в равновесие. А может быть и нет... Карма -помощник, не спорю. Но не гарант гармонии и равновесия. Так как ты можешь сделать выводы из подсказок, а можешь и не сделать. И дойти до полного уничтожения, и самоуничтожения. И это будет, кончено, тоже карма... Но все же не тот результат, который хотелось бы иметь.
Цитата аша ()
вовсе не те кто решают чо с Землёй да ЧелоВеком поДелать..

решается и это на более высоких уровнях. Нами же, Нашими Высшими Аспектами. Вопрос Целесообразности. Можно ли спасти малое, или пожертвовав малым, спасти большее?
-Пытаться вылечить злокачественную опухоль или лучше ее удалить? Такие решения принимаются на самом деле на Всех Уровнях. Если появляются Причины для возникновения таких Вопросов. И Тому, кому приходятся принимать такие решения, думаю, тоже нелегко. А карма будет потом, в зависимости от того, какое решение Он примет. Ведь карма -это не наказание, а всего лишь ПОСЛЕДСТВИЕ. ЛЮБОГО выбора. Так что и с притчей-анекдотом нет противоречия.


Сообщение отредактировал Кувшинка - Понедельник, 31.08.2015, 10:48
 
КувшинкаДата: Понедельник, 31.08.2015, 10:57 | Сообщение # 536
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата
Как в машине иногда говорят: «Куда ехать?» - «Направо». Вы поворачиваете налево, а женщина говорит: «Куда?» - «Так ты ж показываешь». Она говорит: «Ты не смотри, куда показываю, ты слушай. Куда говорю».

Источник: http://audioveda.ru/audio?id=98


вот это правда про женщин, все остальное - нет. biggrin
 
ашаДата: Понедельник, 31.08.2015, 11:21 | Сообщение # 537
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Цитата аша ()
Для Меня Природа-то и ЗаВедает Кармой..

карма в общем-то ничем не ведает. Это закон. Причинно следственных связей. Что посеял, то и пожнешь, другими словами.

А Где противоречие?(только в том что ты Говоришь, что НЕ ведает карма ничем...)) Дальше пишешь Верно!
Если ЧелоВек (и кто-бы то Ни было Ещё...- Любая(!) Сущность(Дух) - САМ\САМА Выбирает Своими Деяниями(а Значит и Развитием ) Себе МЕСТО и Путь ПоЗнания ВСЕХ Законов(есть-же и Другие...!), то Разве Это Как-то Нарушает... Равновесие?? (Думаешь в Демонических Мирах те Духи Согласны со Своим Местом?(а ведь им даже Более Сильное(подСказка...) Тело дано, чтобы Терпеть эту вот "Несправед-ли-вость" по Отношению к Ним Судьбы(Их - которая у них по плану Развития(ну такой Путь-же кто выбрал?(Они)). Карма...
Так что Нет Противоречия... и Места все разные...(и У-Рокки) и Судьба НЕслучайна...и Время тоже...(а про испытания... я всё Больше убеждаюсь... что именно они(хотя они и очень РазЛичны...) и ФорМИРуют Дух и Суть Существа...(то КАК Он их Pro-ходит...)
Кувшинка, мне интересно с тобой ... я-бы не назвал это дискуссией и тем более спором...(ты говоришь о Том-же..., Но (как мне видится) как-бы не сразу видишь тО о чём пишу, но следом-же и сама говоришь Это-же...(часто...) Наверное просто недостаточно ясно излаГаю мысль...

Можно попросить... об Экперименте(если захочешь - проведи...)
Послушай внимательно лекцию... - она вообще в очень весёлой ПоДаче ProизвВедена..., но именно Так-то и и Понимается ... потом...(когда сам-же начинаешь над собой смеятьСя...) - примеры и юмор-то весь из Жизни..., Но! Послушай Именно Суть...- сравни со Своим - Так или НЕ Так?(как говорится в Лекции о Женщине... о Её Силе...(не включай Женское...- Послушай НАД Этим или Со Стороны(и Сквозь весь этот очень полезный и многоуровневый юмор)) как умеют некоторые Удивительные Женщины...
Попробуй ещё раз(это не хохма, как может показаться на 1 взгляд...))
http://audioveda.ru/audio?id=98
расскажи потом... Какой тебе поКазалась эта ИнФормаЦИя...

Цитата Кувшинка ()
Цитата аша ()
вовсе не те кто решают чо с Землёй да ЧелоВеком поДелать..

решается и это на более высоких уровнях. Нами же, Нашими Высшими Аспектами.

конечно! Сама-же всё Знаешь!(так об чём-же нам роптать если Сами КузнеЦИ... Своей... КАРМЫ...)
Цитата Кувшинка ()
Вопрос Целесообразности. Можно ли спасти малое, или пожертвовав малым, спасти большее?

А Зачем-же ЖертВОВАть??! ОсоЗнавать начинать Лучше... (Свои Выборы...(в ГосДуму...)))
Цитата Кувшинка ()
Такие решения принимаются на самом деле на Всех Уровнях.

Знаешь покуда мАленьким был - тоже proИпереболел чем только не... и переЛомал(не только дров но и собственных...)) и поотрезать давал(ну мАленький был не ведал что выбирал, да и Карма...(но всё восстаНовилось)), а Теперь Иначе всё...(Взял на Себя Ответственность и совсем Другое, скажу тебе, Дело...))
Цитата Кувшинка ()
Так что и с притчей-анекдотом нет противоречия.

Молодчина! А его и быть не могёт...))
что скажешь насчёт Женщин и Их Силы?(интересно...)

пока пауза...))
 
ашаДата: Понедельник, 31.08.2015, 11:27 | Сообщение # 538
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
вот это правда про женщин, все остальное - нет.

НЕ СпиШИ! С Вы-ВОДА-МИ!... ПоСлушай ВниМательно!(Там-же говорят - Мужчину Слушать надо...)))))
Потому-что у Женщины есть Сила и Красота!
а у Мужчины - Разум и Понимание...
Поэтому ТанДЕМОм и ПриХодютъ...)) Потому и ...
да ладно... просто Послушаю Сквозь Юмор ВдумЧИВО - по Жизни Сравни - Весь этот Юмор чисто из Жизни собран...(а есщо говорят что тут НеВесело...!))
Не... Тугутов явно тоже в полнолуние эту ЛекЦИю зажигал....)))
Ты Всю послушай(бросила, ведь, небось...!(уверен)))
Чем дальше - тем лучше заметишь Смысл...(даже того... Почему он ТАК рассказывает о Главном...)) shades
 
КувшинкаДата: Понедельник, 31.08.2015, 13:10 | Сообщение # 539
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата аша ()
А Где противоречие?


под Природой ты имеешь в виду Абсолюта, как поняла? Так с ЕГО позиции все и всегда находится в гармонии и равновесии. А физических миров вообще не существуют. Они лишь иллюзия или сон. Точка там у кого-то в мозгу. smile Но мы то здесь, и для нас этот мир вполне реален. Вот об этой разнице я пыталась сказать. Что с позиции Абсолюта то хорошо кончено рассматривать, но о своих реалиях не надо забывать. Пока мы здесь зачем-то? Делать то дело, за которым здесь оказались. Само не сделается оно... А в это время -пока ты делаешь или не делаешь свое дело, на уровне Абсолюта все находится в Равновесии и Гармонии, независимо от ЛЮБЫХ твоих действий. Это же не отменяет важность этих самых твоих действий?
 
ашаДата: Понедельник, 31.08.2015, 13:32 | Сообщение # 540
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Цитата аша ()
А Где противоречие?

под Природой ты имеешь в виду Абсолюта, как поняла? Так с ЕГО позиции все и всегда находится в гармонии и равновесии. А физических миров вообще не существуют. Они лишь иллюзия или сон. Точка там у кого-то в мозгу. Но мы то здесь, и для нас этот мир вполне реален. Вот об этой разнице я пыталась сказать. Что с позиции Абсолюта то хорошо кончено рассматривать, но о своих реалиях не надо забывать. Пока мы здесь зачем-то? Делать то дело, за которым здесь оказались. Само не сделается оно... А в это время -пока ты делаешь или не делаешь свое дело, на уровне Абсолюта все находится в Равновесии и Гармонии, независимо от ЛЮБЫХ твоих действий. Это же не отменяет важность этих самых твоих действий?

Конечно НЕ от-Меняет! Реалии твои какоВы? Ты - Женщина! А Почему, Зачем Пришла?(говоришь что не знаешь... хотя Самого АбсоЛюта-то ПониМаешь ХорОшо, а это - ХорАша!
Послушай-же ЛекЦИю о Женской Силе... - там Есть непоСредстВенные ПодСказКИ КАК УправЛЯть Своей ЖизньЮ и ЖизньЮ Тех Кто ВоКруг(но и конечно если ты Ошибёшься - ну тогда см. Притчу Суфийскую... снова - такое тоже ПредУсмотрено твоим АбСалютным Аспектром - и он наПравит в Нужное Русло О-Пять!))(т.е. ПоМощь Свыше - не поКинет Нигде - на Любой Выбранной Тропе Судьбы(т.е. Кармы(но! ... ты Ведь Её и... меняешь(если хочешь - в будущем...) СейЧас...! Даже читая и понимая что-то можно сделать Серьёзный Сдвиг Твоего Личного реального как ты говорИшь Мира(он-то у тебя - для тебя - внУтренний...!)
( А ВНЕШНИЙ-НЕ БОиСЬ-ТОЧНО-ПРЕтОЧНО бУДЕТ ЕМУ НЕПРЕМЕННО сОоТВЕТСТВОВаТЬ!)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ЧУЖИЕ. Дух,И среди нас... (очень тонкая Тема о Главном... Приоткрывая Истоки...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500