Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 14:56
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ЧУЖИЕ. Дух,И среди нас... (очень тонкая Тема о Главном... Приоткрывая Истоки...)
ЧУЖИЕ. Дух,И среди нас...
ашаДата: Четверг, 20.08.2015, 01:54 | Сообщение # 481
Сообщений: 2191
Статус: Offline
ещё говорят... , что ЧелоВек пользуется только 5-You % -ми Мозга...( а 95-You % СоОтветственно - польза-ется ПОД-Сознание...(которое Очень Инертно.. - зато Помнит Всё... и Всё что в Нём Оставленно(пОставленно) Бережёт... 5% - Активны...(оСтальные-же Им ПомоГают... когда своей Инертностью и ТугостьЮ..., когда Тем что Не Принимают в Себя Того что Не Проходит Проверок на ЖизнеСпособность... Зато когда Эти 5% ЗАСТАВИЛИ Принять Новое - Как То что совершает Поворот! - эти 95% Прекрасно Хранят Это Новое...(а до сих - ни-ни.... Зато Ресурсы - безКонечны...))

а вот ещё Параллель... :
http://masterkosta.com/publ/proekt_zemlja/1-1-0-104
и вот... сЧитай... говорят..., что Осознанность в Целом... увеличилася буквально за Пару лет - на 1 % (на фоне Прежних Времён - показател Силный...!))
 
ашаДата: Четверг, 20.08.2015, 17:35 | Сообщение # 482
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Да Слав... Вот Bognata, кстати, помогла Своей гениальной ProстоТой(Добрый знак в её Фразе Увидел...)) -
ДО-Сказать(также Pro100!) :

После Того как Твоё Маленькое "Я" ДОговоритСя со Средним(Душой) и с Высшим... в Деяниях, и даже в МЫсЛЯх СНАЧАЛА или ПОСЛЕ - смотря КАКИМ Путём тебе Ближе и ЕстесственнЕй - со 100равны Мыслей нАчить или со Стороны Деяний ДругИх... что СледОМ(намах...))) ИзменЯт(ProЯснят и ОЧИстят МЫ-сли...(Неважно! Вот-уж тОчно - НЕ важно с какой стороны ЗА-ходить... - ЛИШЬ-БЫ ТОЛК БЫЛ! А Он Будддет Рано или Поздно - Потому-что КУДА ДеватьСя-то с КораБля?!...
НеКуДА! Везде - Ты(и Твои Дела-то - Большого "Я"(а Зачем ТАК??... - Тоже ПоймётСя в Процессе ProЯснения...(и даже Зачем Загрязнять и Опускать Сначала...- а чтоб научилСя ОбРатному Действию - Подъёму и Полёту Общему....!(Сначала - в Мыслях(например...-так поПроще всё-же...(хотя кому как...))...

ДОговоритьСя - это Значит Сойтись во Мнениях ВСЕМИ Тремя СвоиМИ Суб(Под)СтанЦИями и Направить Любое и Каждое Действие отныне(каким-бы оно ни было - Даже Когда Споришь с Другим "Высшим" или "Низшим" Под "Я"...(вот как Мы с Тобой "Спорили"- об Одном Спорили и ДОказывали(Ты - о Том , что Всё - БезНадёж,но.... : мол, Этих Под "Я" - настолько МНОГО - БезКОНЕЧНО Много, и Настолько Они РАЗНЫЕ(с Учётом-то Своей Свободы(Выбора)(Особенно в Силу Того, что Охмуревают Эти маленьКИе "Я" - другие "Я" - не бОльше, но "менее чисТЫе и Добрые", но якобы(!?) бОльшие по Силе или Наглости...(ну какие Есть(пока) - Все - Наши будут поди...- ведь в ЗеркАлло-ж... СмоТРИм...
Чуешь Как... Антивирусник-то РаБотает?
Ведь ТАКЖЕ как Смит Всех... по Своему Образу и подобию "Делал"...(ЗерКАЛИл-ЮГИл...) Так и НЕО(в Нас) Могёт ОтзерКАЛИТЬ по своЕму!(Не Такт-ли? - Не крутОй-ли для ПониМания - тАкт?(в нашей Лично-Общей Пьессе))
Тольтеко Зеркалит Этот ОН в Нас чуть-чуть Иначе...- ОсвоБожДаёт и СоЕдиняет Он РАЗНОЕ Таковым - по Сути(каждого - Каждую Частицу и ОставЛЯя РАЗНОЙ Свободной Другой - нов Едином СоТворении... Не Делая... не ЗаставЛЯя нисколько ДругИх Стать Собой...!
Подумай... ПоЧувствуй...! - Уж не для того-ли ты НаУчился скакать по Другим Ячейкам и ЧИТАТЬ Их как РаСкрытую Книгу(Бытия) - для Тебя(-же и) Раскрытую... Чтобы ТЫ Смог для Начала Очистить Их от Своего-же ПесСИ-МИзма(Пси-хи-хического Экстрим-изма - сУкращённо...)) и ПОМОЧЬ Им(Твоим Другим "Я") Этим - Представив ИХ СВОБОДНЫМИ - встать на Свой - Собственный - Ихний Путь Истинный - один Он для Всех - Общий - Но! БезПредельно МногоГранен и Чист в Единстве(от МуСора и Искажений - от Войны) в Едином творении...(А коли не Так - значит Есть - ЧТО ЕЩЁ не ОчищенНо и неДОосвоБожДеннО...)
Скажешь - Идеалист? Ну что-же... Всё и Начинается с Идей(Не Такт-ли?(Разве тО - что есть не ТАКЖЕ с Идей было ЧьИх-то НачаТО??...)) - Сверху...
Чем-же я Занимаюсь на Деле...(И другим предлагаю ЗаниматьСя - если Ещё что-то в МИ-РЕ не устраивает...) Ина Деле, которое РукаМИ - тоже Этим - самоОчищением(Своих Я) и СамоИзлечением - когда-то тем ПессиМИзмом и тщетностьyou был болен и я.... И думал, что Ничего не изменить...- Так как ВсЕ - ДалеКИ от понимания... : Все - ТВОИ(что поделать??)) - Все - ОБЩИЕ.... ПридётСя ЛИБО Делить с Ними Их Ограничения.... Либо Делиться Свободой - Показывать Им(Своим-же Я...))к Свободе Путь!...
Раньше Сядем(за Стол ПереГоворов....:)) - Раньше ВЫйдем и в Мир Иной - Целостный и Свободный - Прямо в Тут Где Ты сейчас НаходишьСя...(ХорОшо-же что НаХодишься - не Теряешь-Ся и Тут...))
А ты разве не Знал(Чую - Знаешь!), что ВСЕ Мерности НаходятСя НЕ где-то ТАМ - далеко и ВЫсокО(далече от Земли), а... ПРЯМО ТУТ - ПОД-РАЗ-ДЕЛЕНИЯ сие Лишь ОБЩЕЙ Мерности над Более ТонКИе...(А Чем Она - Земля - Хуже О-Стального СоТворения?? У неё Есть и Дух и Душа... Не потому-ли Ты СейЧас Тут - что Здесь Больше Шансов ДОговоритьСя об УВАЖЕНИИ И ЕДИНСТВЕ( Закон о Свободе Выбора - позВОЛЯет Тут - чуть-чуть ИзоГнуть ДругОй Закон - Подобия(но не сильно))... в Силу которого ты Не Смог-бы в противном Случае Встретить Свою ПротивоПоЛожность или Pro100 - другие ВзгЛЯды На Вещи, На Мир, на Тебя...(Каких ты Сам-бы Не ПоЗнал-бы Нигде Больше...(НЕ ЗАБЫВАЯ ПРИ ЭТОМ(!) И ВЛИЯТЬ На ДРУГИХ и ИСПЫТЫВАТЬ От НИХ В ОТВЕТ ИХ ВЛИЯНИЯ....))
По РАзъному ДОговоРИТьСя, кстате...( с кем-то Молча ЧувствОМ..., с кем-то Словом(и даже не надо спорить с "вояками"... Ты и не будешь потом...- может просто Вправишь Им чуть-чуть Мозги сказав Своё Слово(Ты УЖЕ НАЧАЛ! и Это Тоже Благое Дело...)) - Объяснишь Им(или Я или ДруГой) Всё кратко и ПопуЛЯрНо - Поставив Тем ВСЁ на Своё Законное Место(ДОстаТочно вТолКовать им Закон Причин и Следствий
(и НеВажно shades ) ЕСЛИ Тебе посмеютСя в Лицо - доказывая, что Он Не Действует на Них или Вообще(что Свобода - во Всём и поЛюбОму!(РАЗУМЕЕТ-СЯ = СВОБОДА ВыбРать СВОЁ МЕСТО ПодСолнцем у Каждого Есть и Будет(Даже Те кто\что Живёт Так что не собирается Платить ПОТОМ(за свои ЛИШЬ ОшибКИ - Своего ЛИШЬ Выбора) так как Живёт ОДИН Раз - Пускай и Живёт Один(Всё Одноразовое - Временно и часто неДОстаточно качественно(эконом-вариант, так сказать...))...))
Ты-же Знаешь : Если Искажена Картина Мира - Искажён и Мир Того Кто в Нём Живёт или Того кто Смотрит - уВидь ЯСНО Всё и На Своём Месте...(ты-же ЗнакОМ со Шри АуробинДО говоришь...)) Объясни Себе, Объясни ДругИМ...!(ты и ТАК Этим Занят и Это Дело не Менее Великое...! Всё Лучше, чем про100 трындеть...(СоглаСИсь...!))
А я Тут... Звуком...
(глядишь и ты мне чем поМожешь в Деле(вИдением с Другого Полюса(?))....(но об этом попозже...))
Я Музыку Люблю слушать... Общую - в Тишине Мира...(и ИнокДа вылеЗАю чё-нить Спеть...)))
В Тишине от Искажений(от кака-фонии... Да иногда СлучаетСя - ну Такая Пока Мелодия ЛьётСя...(Не Сразу-же-ж МузыкАнты Жизни умеют Слаженно или не мешая Друг Другу ИгРать... (А Звучат-то по Любому ВСЕ и Все - Лишь по-Своему...(Главное - чтоб СЛЫШАЛИ и Сами Свою Игру...- ЧТО Несут...))
В Тишине - Много Чего Слышно... - ДОстаТочно Побывать в Лесу... или рядом с Понимающим Жизнь ЧелоВеком...
Ну ты Сам Знаешь...- Насколько Ясно и Верно Акустика Звучит... - НасТолько и Верен КАЖДЫЙ Звучащий Голос...

P.S. И да, кстати.... Я тут про Закон упомянул.... - давно познал я СправедЛИВость(то есть Жизненность) Закона - ну НЕ делает Жизнь "Лишних" Движжений - ВСЕ Они Способ-ствУют в Итоге и Жизни и Жизни-Пониманию...
Так вот - ЕСЛИ Куда-то Попал...- ну чтож - ТАМ и Место ТвоЭй Работы(Не Важно - Ты-ли Это Всё ТАКИМ сОтворял... или Это Было Твоё Другое "Я"... может и Менее Осознанное... которое ты или НЕ-ДОпробудил либо усыпил(сказав какое-Нить не тО Слово или Сделав чё-то не-Значительное... - Теперь значит ДаётСя ШАНС и ПОВОД(для Работы) Сие Изменить...
Ну а что - Это Общая СОвМестная Работа... Кто-то Молча тольтеко и Делает(,что не трындит...))) Кому-то, паниМаешь, Охота и ПоГоворить... или Послушать в Тишине... Другие Мнения... и КхампПозиЦИи....:)) чтоб Понять в том числе и Почему Всё ТАК(КраСИво или и/нет) ПоЗнание Дело Такое - Личное...и как видишь глобально Общественное Тоже...(ну да - а Чем Мы Хуже СМИ? Я не выдумываю Лжи... - я говорю только о Том, что Знаю из Жизни... В Это я верю - потому-что Это мне ОчеВидно(а TV-груз я не смотрю - слишком много каналов, да те... ну сам знаешь ЧТО там ПредВлагают ПодДержать Твоим Вниманием...
(хоть и понимаю, что Многим Не на что в Своей Жизни Больше Смотреть и Не ЧЕГО Больше ПодДерЖИВАть Своим Вниманием(Силой)(но Как всем ИзвестьНо - ВыбиРать ЧТО ПодДерЖИВАть в Жизни - дело Личное - ИндиВиДуальное(Хотя Можно было-б и с Этого Начать - ВыбиРать Что ПодДеживать Своим Вниманием(!))
Вот такой-сякой... Мне Ближе Смотреть непосредственно на Своём Фронте Работ(Тут на фоРуми, кстати - тоже) - чем через выдуманный для чего-то Ящик... Впрочем Будет Время когда Ложь будет НЕинтрересна(потому-что Тоже станет очеВидна Всем... Тогда и Посмотрим может быть в Общественный ТелеВизор, а не только в Личный Избирательный МониТор...- если Захотим ОбщатьСя и Через Него. А Почему-бы И-Нет...?!)) smile


Сообщение отредактировал аша - Четверг, 20.08.2015, 17:55
 
VyacheslavДата: Четверг, 20.08.2015, 21:01 | Сообщение # 483
Сообщений: 648
Статус: Offline
Тишина иногда помогает.... когда накатывает безисходность... когда усталость от попыток изменить себя превышает разУмные пределы... когда понимаешь иллюзорность и понимаешь, что можешь выбрать что захочешь, вот только "Хочу" не можешь сформулировать потому, что уже запутался в голосах, что говорят внутри и природа их уже просто абсолютно безинтересна...

Тишина и чувство Отделенности от Человеков позволяет (мне лично) сбросить этот груз, вдохнуть полной грудью и найти себе новую "ЗАДАЧКУ"...
 
ашаДата: Четверг, 20.08.2015, 22:03 | Сообщение # 484
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
Тишина иногда помогает.... когда накатывает безисходность... когда усталость от попыток изменить себя превышает разУмные пределы... когда понимаешь иллюзорность и понимаешь, что можешь выбрать что захочешь, вот только "Хочу" не можешь сформулировать потому, что уже запутался в голосах, что говорят внутри и природа их уже просто абсолютно безинтересна...

Слава...!
Цитата Vyacheslav ()
вот только "Хочу" не можешь сформулировать потому, что уже запутался в голосах, что говорят внутри и природа их уже просто абсолютно безинтересна...

А ты(тем более Если Понимаешь Иллюзорность...!) Вытащи просто На Бумагу Все Поприсутьствующие в Уме "Хочу"...
Ооо... ЧувствуетСя ЗАДАЧКА Найдёт Себя Интересной...! А Тишина Конечно-же ПоМожет! hello
 
ашаДата: Четверг, 20.08.2015, 22:39 | Сообщение # 485
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
и слышно многое, иногда чрез меры, крик слышно... кричат все летят куда то....
АША хочет чен твой запечатлеть с кем то.... кого не знает)) а кого не знает)) с кем не говорил ещё? Духов много.... очередь уже... бубнят, пытаются доказать что то, но кому нужны то.... хотят энергии, потому и говорят, спешат, поделится, ли,,,, скорее пригубить энергии в обмен на бубнение... - им то проще.... у них голод, энергии нет и деваться некуда... придумают что угодно....

Ну ты прям... лишь-бы напугать сразу...! Так и Тишины ведь... единственной отдушины...
Почему-бы не посмотреть чьи Это Хочу...? В процессе наблюдения можно, ведь, нечаянно и Своё Увидеть...(Ты- сам-то не товой? не Так-ли Таким Внимательным Стал??))
 
ашаДата: Пятница, 21.08.2015, 07:24 | Сообщение # 486
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
Именно, но я то про всё предостерегаю и чаще другое приходит....Другие...Дух... среди нас, просто личности, что уже за гранью, но понимают, что они уже ничего не могут и влияют через проводников.... вот вам и чены и подселения и многое другое, включая откровения и пророчества, ведь там боооолее видно и фантазировать не надо.... личности,что не дошли до воссоединения и желающие.... желающие энергии

слав... саму Мысль твою(Понимание Твоё...) я понимаю..., хоть и...
Ах да... я Помню и у меня было такое про некоторых... (думал... Вооот! у меня Есть кое-что чего НЕТ у Тез кто так страстно "Хочет меня" непременно в Свой Мир втянуть... - чтобы Дверью я им самим стал в Тот Мир к оторый Сами они не способны уже Попасть...
Хмм... Дальше развитие так шло..., что я и не закрывал дверь Свою... я Разбирал Баррикады... чтобы Тот Другой Смог Постичь Мир Мой... а я Мир(Понимание Его в Нём...) Его... и мне ни его энергии нафик не надо, ни ему Моей я так думаю(коей ему без меня ... Не Открыть было... в Себе...)

Вот Примером ещё всплыло из Пары Направлений...
Скажи...- Ошо и Шри Ауробиндо...- Личности значит Эти, что За Гранью оказались Выросли НАД Миром Материальной Повседневности... - Они что? Энергии Своих Учеников значит хотели да?...(и Индию Шри Ауробиндо освободил наверное тоже для Этого?))...

И Наверное Дон Хуан тоже хотел Энергии от Кастанеды получить??(энегрии им значит не хватало - поэтому?? ого...)
(не... Пуще того... он его Так Настроил..., чтобы тот Книги Написал и Всем Дал... Инструменты Перехода(пусть и быть может искажения или неДОделанности, как ты говоришь ... имеЛись в Каждом Пути(это для Всех... в книгах может быть...)
А я -то Думал, что...
(а ну и Будда и Иисус и все-все остальные - конечно-же ТОЖЕ за Энергией Приходили... Ну Как-же... Ведь Все Провалившиеся на Дно Материальности... Их Так неДОставало в Мире Горнем... ну конечно... !)

А ещё ... Ты представь... в Лесу заблудился... с Родным Человеком... ты Вышел, а он Нет.... Ну да попереживаешь немного..., но Не звать-же его?? ведь означать будет, что ты Энергии хочешь Его... ну да... Так и есть... ведь Воссоединиться -то Охота...с Родным снова...

А так спрошу... :
А Если ты и Там и Тут спокйно можешь? и энергии тебе хватает вполне... ЧТО Делать будешь-то??

Не не так ... а вот ТАК :
Ты САм ДЛЯ Чего Пишешь? чтобы ПредОстеречь о том чтоб Не Слушали никого? Но Интересно ЗАЧЕМ?(Что\Кто Тобою движет?(Если Энергии тебе хватает...))(Подумай - это к интересному Пониманию может подоДвинуть... (Как раз это Близко к Причине открывания Сей Темы...(чуть обозначу... - Хотелось от Обмана в этом Мире Избавиться..., чтобы Каждый Смог Домой Пройти...(ведь чены как ты говоришь и БЕЗ Тебя КАЖДОМУ Идут... и Они(те кто ещё в Материальности... - пока может и не Разобрались ОТКУДА Им Голоса-то... А Наверное ТАКЖЕ ХочетСя Найти Своих Родных...(а не только Двоюродных...)

Написал не менее и не более ясно наверно чем ты...(но так вот вышло пока...)

фильм "Селестинские Пророчества" тоже о Том-же Говорит и показывает(упрощённо...)

я вот Не прочитав твоё сообщение а первую строчку надчитав сначала отходил и... вспомнилось, что вот Книга-же эта "Селестинские пророчества" и "Десятое Пророчество" Джеймса Редсфилда (когда-то очень давно попавшаяся в руки...(читал и... удивлялся...(хм... а Пути-то одни...(сам ведь до того допёр...) Кстати в Книгах сих МНОГО БОЛЬШЕ ДАНО... Особенно про МОЛИТВЕННОЕ ПОЛЕ(ил другими словами - КАК Намерение Ведёт к Цели...))
ага и Ещё...
я Тебя удивлю... Есть Персонажи..., которым не Надо Ченов ни с кем устраивать... которые и Там и Сям могут спокойно перемещаться(типа по ячейкам вовсе не для сбора энергии и знаний - оне у них и так Присутьствуют - знакомые ячейки-то все...))...(и Искажения да... могут им Мешать...(и Энергии "вояк" что Держат ДругИх подчас в Заперти(Некоторые Энергии... вобщем...)
Но Да... Они Приходят чего-то Дать... раз уж их звали...(а так... конечно могут и Сидеть в Своей Тишине...(или заниматься Своим Хобби...лучше Молча...(Кто споёт, кто сыграет...(от только - Опять-же Чен случается... Сидели-б уж Молча вообще! Пусть Только Попса!(пусть... а я Понял... может ты вообще Хочешь чтобы ВСЁ утихло и Каждый сидел в своей каморке и сам себе лишь ... хмм... собрание Индивидуальных Необитаемых Островов...! Интересная Модель...))
 
ашаДата: Пятница, 21.08.2015, 09:08 | Сообщение # 487
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
Ну зачем же утрировать, я другое имел в виду, другой уровень, хотя знаешь , ведь ты прав, в твоём лице я обвиняю получается и Ауробиндо и Кастанедо и даже Христа с Буддой и Магометом. Вот так ты сказал? Да пусть так и о чём говорит тогда это? О том что либо ты ставишь себя на уровень с ними, либо я противоречу им? Я не против них, поверь, я за любой кипешь, да же за голодовку.... Я говорю, что чаще мы слушаем не там и слышим не тех, смотрел фильм Пикей? Чаще так получается и из безделушки создаём богов, забывая про себя, своё внутреннее. Что я здесь делаю на форуме? То же наверное несу что то, ну пусть и чушь всякую)) разные уровни развития- я пока притапливаю кого то, а ты тащишь всех, я ж не против, тащи меня ввысь, ну а я пока на уровне притапливающего, что ж здесь плохого- всего лишь уровни разные, мы же в одну сторону идём, ты повыше, я пониже, а энти вон там внизу маленькие- люди))

Ну ладно... Бум считать ты ответил в том-же стиле...))
я конечно-же не собирался занимать чьи-то уровни(окстись!)) мне своего более чем...
и Понимаю, что ты ПредОстерегаешь(я-ж говорил...- Об Том-же и эта самая Тема..., что Не со Всеми-то стоило-бы контачить..., что СтОит Осознавать ЧТО Делаешь, Куда Идёшь...(для Того-же и предлагаю иногда тем кто не понимает чтО ктО в голове... Вещает...(чтобы На Бумагу-то... вынуть... разобраться прямо в Голове бывает чуть сложнее наверно(или мне так кажется... - Делюсь чем могу... - когда-то я и сам на Бумагу Вытаскивал... да не чьё-то...- Своё-же-ж...! И Было Интересно... ПониМать... Потому и делюсь и фильмами и книгами и мыслями своими что Практически помогали(да согласен - каждый Своё найдёт... Но Параллель -то часто на своё и наталкивает... Разве ты не для Того-же притапливаешь и фильмы кидаешь??(кому нужны...)

Я Не Знаю Как ты Чуешь... я Чую, что мы в Одном Ключе Работаем - то есть повторюсь..., чтобы Освободить... Просто ты чуть притормаживать стараешься, а я может слишком много пытаюсь Налить... ну что поделать...(а так вообще-то это Похоже на 2 Жизненных Потока... Если-б Не было Сдерживающего - того что Не Даёт Раньше времени сдвинутьСя дальше..., ну да...- Это Похожее...)

Пусть каждый Взвешивает Сам по Своей Готовности...

ещё... наверно ты сам знаешь..., что Не Делать Того Зачем ты Есть никак не можно... Скучающих и от скуки что-то делающих(что как ты говоришь говорят...- много...)
Спроси у Энн не постесняйся... что я когда-то ей про Чены говорил...(глядишь себя и узнаешь...)) не знаю помнит-ли и как...

ну пока так... и помолчу пока - по делам (а тож может и правда мешаю тут кому-то своими заниматься делами...(хотя и почему-то знаю, что кому оно не надо даже не заглянут, а кому надо возьмут или поспорят...(в спорах не рождается, но РаскрываетСя... Всё что есть на самом Деле...))
 
ашаДата: Пятница, 21.08.2015, 09:11 | Сообщение # 488
Сообщений: 2191
Статус: Offline
А Примеры я приводил, чтобы перевести о том..., что Так как ты сказал и предУпредил... получается, что Любой Говорящий ДругОму...- это Чен , с целью Получить Энергии...(так читалось в твоих словах почему-то...)
Потому я примерами и спросил - уж не за Энергией-ли Приходили Потом Те кто Смог Перейти за Грань? или Оттуда на Зов Спустился...

больше ни о чём...
 
ашаДата: Пятница, 21.08.2015, 09:18 | Сообщение # 489
Сообщений: 2191
Статус: Offline
а кстати и да - Чены...(я и не спорю))
Родные Общаясь ТОЖЕ Обмениваются Каждый Своим Взглядом и Энергией тоже... в сторону Тех кто Приходил - Тоже Потоки Идут тех кому Их направления(и Дом) Близки или Родные...(может Оказаться Только... когда пройдёшь Уровень Астрала... где столько неизвестно чьих Голосов(ты почитай всёж Монро-то(Полоса "М"))... глядишь уВидишь того что пока не виднО...), что и Не К Себе Они Тянут..., а попросту Из Клетки - типо намекают... - не боись вылупляться - Там Увидишь Другое...(оно конечно Скорлупа раньше времени у яйца И не разбивается - Раньше Созревания... И никто не станет её разбивать...)
И Потому-же Родные Без Слов Друг Друга ПониМают...(а когда что попросится сказать - оно Само так сделается...))(а если не БлизКи - то и Не Дойдёт, то и Не откроется ТАК Как ПереДано...(Все Только Своё - только Близкое Могут и Понять и Услышать и... Дойти в Своё Время...(а Лучше-бы я считаю Именно в Своём... Хотя-бы ВнуТРИ Себя...) Так что конечно и Ты Прав в некотором... (Каждый Прав - в Своём...)

ну всё ... пока я свой чен прекратил))))


Сообщение отредактировал аша - Пятница, 21.08.2015, 09:25
 
ашаДата: Пятница, 21.08.2015, 09:52 | Сообщение # 490
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Не уж Слушай!! Раз начал!!!)))

ладно... я чуть обоЗначить верНульСя... Просто так вот со стороны на Наше уВиделось... (утрирую))) :
Ты уже как-бы на Свободе..., но в Полосе Помех("М" - Духов...в том числе ты верно заметил Желающих получить и Тело и воплотиться...(хотя это не так страшно выглядит как можно представить...(бррр))) - когда то ты и Сам таким Голодным Духом был и Воть... Живёшь и Можешь Действовать Тут... Мешает да... фон этот...( а порой Кака-фония...)(у Шри Ауробиндо Тоже есть об Уровнях... сознания...(хотя один мой знакомый говорил что он Не Дошёл...(и Монро не дошёл...))(а Дойти Только и Можно, что Вместе... (для Взгляда Отсюда - типа из под скорлупы...(но поверь Любой Вылупляется Однажды...(Если конечто Желает Жить, а не чьей-то яичницей на сковородке быть...(в этом и твои предупреждения... в Этом-же и Мои... Именно Это меня за других и волновало больше всего... пассивное следование Хоть чему-нибудь(от скуки...) Хоть какому нибудь Голосу...(желудка например...))

Так вот... Наверно выглядит, ка-будто ты летаешь и говоришь - не лезте Туда и Туда - Тоже Не Лезьте!(потому-что Там вас может ждать например тО-то а вот там - Это...)
а я пытаюсь почти также предУпредить, но чуть с иным Акцентом...(Есть тО, есть Это... ВСЁ Есть... Вы только Определитесь ЧТО Вам ХочетСя-то! От ЭТОГО-то И Зависит С Кем Вы Будете СоТворчествовать (и в Каком Направлении) КОГДА Скорлупа-то тогос...(а это ведь случится по Любому..., но вот по Разному... могет Быть... Лучше чтобы СамСвою Свободу Взял в Свои Руки...(а Так и Есть - потому-что Каждый Именно САМ Выбирает Куда Ему аПосЛЯ Идти... и С Кем - Тоже...)

Слав... терь до Вечера...!

Но Очень и Очень СпаСИбо! Потому-что... ты Помогаешь ДОговорить... Всегда...

и Да... Про Почему ... - Почему Ты и я Тут на форуме Трындим...))

Мы Слышим Зов... ЧелоВеческий Зов... Кто-то и Что-то сюда Зовёт или Просит или сказать или спросить Хочет...
я и на Необитаемом Острове могу... , да в чём тут Подвиг?...))

Когда-то Тут Были Свободные Люди... Так Задумывалось... и Так Будет Снова ... Просто Они Будут Гораздо и Гораздо Мудрее... Однажды...
 
ашаДата: Пятница, 21.08.2015, 21:11 | Сообщение # 491
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
Да не останавливаю я никого, выбор у каждого есть и свобода пользоваться, тем более не пройдя не узнаешь, по этому окунаться надо тотально) но с умом)) а как без него то, анализировать то чем))
будут люди.... может и будут

Конечно с Умом...! Хтож сПорет??(Без Ума - Горе...(классики есчо говорили...))
А Люди Будут... - куда-ж им ДеватьСя??
tatjana_cheban, Мощно!! (показан эволюционный процесс в Смайлах...)))
 
Ris13Дата: Суббота, 22.08.2015, 02:14 | Сообщение # 492
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата аша ()
Мы Слышим Зов... ЧелоВеческий Зов... Кто-то и Что-то сюда Зовёт или Просит или сказать или спросить Хочет...

Вот этот момент....
Об этом Форуме....
Третий раз ответить пытаюсь...слова в букОффки никак.
Зов есть и, судя по всему, у каждого на своем уровне. Эдакое многоголосье. К тебе вот люди просят... ко мне больше от эго слышно... зовет форум...как мысль достойная или понимание...или мечты, планы жизненные....так следом непременно посыл: О! Вот это надо на форум выложить. Поделиться хочется конечно...людям польза..а кто то скажет взаимообмен энергиями...или не взаимо даже..
А может и не польза, если ошибочное выложить... ответ то надо будет держать...
И время своё тратить. СВОЁ ВРЕМЯ❕И прилипнуть можно к экрану. А кто то и не отлипает вовсе.


Сообщение отредактировал elernom - Суббота, 22.08.2015, 02:21
 
Ris13Дата: Суббота, 22.08.2015, 02:20 | Сообщение # 493
Сообщений: 807
Статус: Offline
А вообще, МОЛОДЦЫ КОНЕЧНО! классно написали. Поучительно очень и емко. Тема вообще насыщена информацией и пониманием. Всё благодаря тебе Аш. Достойно конечно держишь. Очень хочется соответствовать такому уровню доброты мудрости чуткости...СпасИбо что отвечаешь и на каждое... спасибо что не молчишь! И Тиджею спасибо! И всем! Всем!
 
ашаДата: Суббота, 22.08.2015, 09:18 | Сообщение # 494
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Спасибо Вам........!
Спасибо Катя.......
Всем....!
 
КувшинкаДата: Суббота, 22.08.2015, 14:53 | Сообщение # 495
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата elernom ()
А может и не польза, если ошибочное выложить... ответ то надо будет держать...

то, что для нас верно, для других может быть ошибочным.
Сегодлня только прочитала у Ангела, очень понавилась статья Концентрация внимания и истинное Я. Практика египетских богов
Отрывок из нее:

Следующим заданием была концентрация на пальме, под которой я любила сидеть. Я села там и сосредоточила все свои мысли на этом дереве. Шли часы, настал вечер, и нужно было идти домой. Утром я снова была в храме и после групповых упражнений опять заняла свое место под пальмой. Сначала меня отвлекли посторонние мысли, я была еще в мире мыслей, но я отгоняла их, постепенно погружаясь все глубже в себя, в глубину, куда мысли уже не могли следовать и отвлекать. Я думала о пальме, и она медленно наполнила все мое существо. Проходили дни, может быть недели, я не знаю, я потеряла всякую связь с внешним миром. И вдруг я испытала странное чувство, будто я смотрю на пальму не со стороны, а изнутри. Со все возрастающей силой я стала видеть и переживать ее внутреннюю сущность, сама стала пальмой. И, наконец, наступил момент осознания того, что пальма во мне, а я -- в ней, я сама -- пальма! Погруженная в себя, я потеряла ощущение времени и пространства.
Но вдруг какая-то сила медленно потянула меня назад, в мое личное сознание, и я увидела Иму, стоящего передо мной.

Вечером я рассказала обо всем моей верной служанке Мену, которая очень любила меня, но не понимала. Она посмеялась надо мной, а я огорчилась, поняв, что не должна была делиться с ней переживаниями, которые намного выше уровня ее понимания.


И еще одна хорошая статья на эту тему: О ЧЁМ НЕ СЛЕДУЕТ НИКОМУ ГОВОРИТЬ
 
КувшинкаДата: Суббота, 22.08.2015, 14:57 | Сообщение # 496
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата аша ()
Спасибо Вам........!
Спасибо Катя.......
Всем....!

похоже на завершение темы? Аша так все хорошо по полкам разложил, что добавить, можно сказать, уже нечего. Немного грустно даже. Мне очень понравилось общение.
 
ашаДата: Суббота, 22.08.2015, 19:00 | Сообщение # 497
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Цитата аша ()
Спасибо Вам........!
Спасибо Катя.......
Всем....!

похоже на завершение темы? Аша так все хорошо по полкам разложил, что добавить, можно сказать, уже нечего. Немного грустно даже. Мне очень понравилось общение.

Кувшинка, СпасИбо Тебе...!
Я Не мог... вчера путью ПоБлагодарить ВАС ВСЕХ... Катя... Диджей... (всю Ночь и утро... Работа была... Вот только поспав я осознал в какой мере и для Меня... Напоминал Другу..., а сейчас вспомнил(Осознал..., что Вспомнил(только начал...) и Сам (некоторое что нужно..., чтобы Летать...(не только Духом чтоб, но и...))
Не Думаю, что Интересные Темы могут Закончиться...( я Думаю, что написанного может и Хватить..., а Дальше - только и Делай...- вот Этого... будет Много у Всех....! Вот в этом Точно уверен...!))
Цитата Кувшинка ()
Следующим заданием была концентрация на пальме, под которой я любила сидеть. Я села там и сосредоточила все свои мысли на этом дереве. Шли часы, настал вечер, и нужно было идти домой. Утром я снова была в храме и после групповых упражнений опять заняла свое место под пальмой. Сначала меня отвлекли посторонние мысли, я была еще в мире мыслей, но я отгоняла их, постепенно погружаясь все глубже в себя, в глубину, куда мысли уже не могли следовать и отвлекать. Я думала о пальме, и она медленно наполнила все мое существо. Проходили дни, может быть недели, я не знаю, я потеряла всякую связь с внешним миром. И вдруг я испытала странное чувство, будто я смотрю на пальму не со стороны, а изнутри. Со все возрастающей силой я стала видеть и переживать ее внутреннюю сущность, сама стала пальмой. И, наконец, наступил момент осознания того, что пальма во мне, а я -- в ней, я сама -- пальма! Погруженная в себя, я потеряла ощущение времени и пространства.
Но вдруг какая-то сила медленно потянула меня назад, в мое личное сознание, и я увидела Иму, стоящего передо мной.

Вечером я рассказала обо всем моей верной служанке Мену, которая очень любила меня, но не понимала. Она посмеялась надо мной, а я огорчилась, поняв, что не должна была делиться с ней переживаниями, которые намного выше уровня ее понимания.

И еще одна хорошая статья на эту тему: О ЧЁМ НЕ СЛЕДУЕТ НИКОМУ ГОВОРИТЬ

Вот за это Простое..., но такое Верное... - отдельное Спасибо!
Ты приносила сюда статьи с того сайта... Я думаю, если ты конечно не против..., что ТУТ - в Этом Посту Можно Делиться ссылками отТУДА...(Они Пересекаются... Темы...(но мне вобщем-то не так-уж и важно...- я оставил другие Темы..., книги... - наверное потому-что Основное действительно Сказано(хотя и не всё пока донесено...)..., а Дальше - остаётся Делать...(каждому Своё - Дальше...(Но я Всегда Поддержу Разговор - Это Помогает НастраиватьСя на Нужный Лад...! А у меня сейчас чуть-чуть о Практике Тема...(о нескольКИх... в Реале...(одной из них я ещё вообще не занимался на Этот Раз...)) Но... похоже... Тема-то ещё не закончена... shades
 
КувшинкаДата: Воскресенье, 23.08.2015, 20:05 | Сообщение # 498
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Вот, я не одинока в своем прозрении biggrin



Сообщение отредактировал Кувшинка - Воскресенье, 23.08.2015, 20:05
 
ашаДата: Воскресенье, 23.08.2015, 22:36 | Сообщение # 499
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Вот, я не одинока в своем прозрении

Все ченнелинги,
которые вы читаете, есть личностное преломление истины, которое
неизбежно в той или иной степени. Поэтому, слушайте, прежде всего, себя -
как в ВАШЕМ СЕРДЦЕ отзывается информация. Моя задача - поставить
вопросы, над которыми вы, быть может, задумаетесь. А ответы каждый
найдет сам .

Хорошие Вопросы...)))
Ты не одинока!))
Школа для Одарённых Детей...))) И Не менее одарённых Родите-лей;))
(вобщем ... здесь Лазарет для покалеченных Душ...(а Лечить могут только те кто нашёл на себе или способен найти действенные Способы... поэтому тут такие непросТЫе сюжеты... Ну ничо и тебя вылечат и меня...))))
 
ВосьмибратДата: Понедельник, 24.08.2015, 00:01 | Сообщение # 500
Сообщений: 5
Статус: Offline
Немножко ни так - сердце врет постоянно - в нем живут начиная от трихомонад до... гадости много и это все управляет через Матрицу вашей реальностью

Добавлено (24.08.2015, 00:01)
---------------------------------------------
без Сферы АШ вы не разберетесь никогда где истина а где ложь селенитов

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ЧУЖИЕ. Дух,И среди нас... (очень тонкая Тема о Главном... Приоткрывая Истоки...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500