Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 10:20
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ЧУЖИЕ. Дух,И среди нас... (очень тонкая Тема о Главном... Приоткрывая Истоки...)
ЧУЖИЕ. Дух,И среди нас...
Ris13Дата: Вторник, 18.08.2015, 14:13 | Сообщение # 441
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата Алёна ()
Зло - есть зеркальное отражение сути того, кто смотрит в зеркало, но со злыми намерениями

Добавлено (17.08.2015, 16:04)
---------------------------------------------
самого понятия зла не существует, есть лишь интуитивное восприятие, внутренний маятник так сказать, в который вложена программа зла(темной энергии)добра(светлой энергии) что раскачает в себе человек, то и будет им восприниматься соответствущее его программе, при этом внешний мир является катализатором внутреннего мира человека

Цитата vlad9vt ()
да шо вы говорите ?
насмотрелся я тут
и послушал что люди говорят (много чего говорили)
и есть не просто зло - а исчадия ада .. а про "относительность зла" = говорит само зло , дабы самого себя от расплаты за содеянное уберечь... и свои злодеяния оправдать...

И понятие зло и злой = это земля и небо.. Это совершенно разные понятия... Настоящее зло не знает границ и меры в его преступлениях, считает всех рабами, его жертвами (овцами), не имеет совести и морали..
Не подчиняется никаким законам, никаким правилам и устоям, циничные ублюдки, лживые, хитрые, наглые... с крокодильими слезами(когда их за жопу схватят и призовут к ответу).. они громче всех вопить будут - и я мол не я. и рука не моя.. или - а мы мол боролись, а нас вынудили ... и всё в этом духе... и потом - их коронное с наглой рожей - А вы попробуйте это доказать

Цитата vlad9vt ()
ВЫ ещё зла не видели .. и тогда тихонько бы молчали про то что они якобы добро

Цитата vlad9vt ()
о какие посты ... Разум это зло оказывается
а преступники, уголовники, уркаганы, паханы, маньяки, душегубы и прочие твари без числа - это оказывается добро("святые" люди) спасители системы, им нужно всем ноги целовать и на руках носить..
Вот как настоящее зло всё преподносит.. Уголовники в почёте и оберегатели "системы", на планете рабов (мир Зла, захваченный отродьем и исчадиями Ада)...
Мир созданный Энки и его подельниками (что создавали = то и получили)... а сейчас контролируется Гором-Аполлоном (он же Аштарот) и контролируется через масонов - касту богачей...

Да, тут почитаешь посты некоторые - так удивляешся - это же как надо всё извратить... что Чикатило к примеру = это сама "святость" .. что воры в законе по зонам = это "иисусы христосы" и спасители системы... ибо добро может расплодится - и они это добро выкорчёвывают, порабощают, рабами держат последние 4000 лет, гнобят, уничтожают, дурят ...


Цитата vlad9vt ()
Разум это ХОРОШО ...Только зло из разума делает нечто нехорошее, и хочет людей в животный мир вернуть, из кожи вон лезут..
Разум это единственное что отличает человека от животных.

По настоящему разумных людей немного, но они есть ..


Вот читаю твои сообщения и вспоминаю сон...
Там некий всадник с длинными чёрными волосами монгольской наружности...

Цитата личные записи
Этот человек, с длинными черными волосами и монгольской наружности, он из времён когда основное ср-во передвижения была лошадь. Груб, жесток и беспощаден.
Первый эпизод, место на трудовой, я чувствую опасность, и убегаю. Он же продолжает путешествие.
Я оказываюсь в разных временах и эпизодах, в разных людях. Везде он врывается в дом, или ловит на улице, насилует с особой жестокостью и убивает. С ним еще люди, его шайка.
Сдующий эпизод, что запомнился, он едет по железной дороге, типа на дрезине но в руках возжи, и какая то система торможения, впереди почему то... причом сзади как по дороге машины едут, и впереди... он получается так перемещается по временам, измерениям. Это я потом догадалась.
В доме семья, похожи на китайцев. Дети и мужчины, женщины.. Замечаю, что в доме очень чисто убрано и аккуратно. Есть двор. В доме осталась женщина, все вышли во двор под навес... и в этот момент он начинает ломиться в дверь. Происходит энергетическая драка. Женщина, вместе с домом не дают проломить дверь и накидывают иллюзию, что в доме никого нет. Отчетливо помню как было тяжело ей было удерживать иллюзию и дверь. Дом ей помогал. Он отошел, но сомневается, хочет попасть в дом, чувствуется его злое намерение и недовольство. Он не поверил что никого нет. Женщина бежит на веранду, что бы крикнуть родным, что бы они спрятались и сидели тихо... ей надо крикнуть, но он под забором слушает...смотрит. она жестами пытается показать. Какой то человек за забором, подсказывает ему что с крыши соседнего дома хорошо виден весь двор. Этим отвлекает его и семья прячется. Соседним домом оказывается московская высотка.
В другом доме он жестоко расправляется со всей семьей.
Я чувствую все эмоции его жертв.
Он обладает невероятной силой и магическими способностями, прилипает, если его внимание зацепилось. Начинает выслеживать жертву, причом страдает всё ближайшее окружение жертвы.

Так же у него невероятная чувствительность, чуйка на жертву (фу,фу,фу...Русским духом пахнет...). В эпизоде где женщина магическую накинула иллюзию, он не поверил именно потому что ЗНАЛ что в доме есть люди, он их чувствовал, хотя все в реальности говорило об обратном и даже заставляло его уйти, отвлекало внимание... НО он неким мифическим образом чувствовал связь, с жертвой. Её стах, хотя люди во дворе не знали о нём, только женщина в доме боролась. Он их чувствовал присуствие. Это похоже как мы тут сохраняем связь со своим духом, и неважно в какие глубины материи опустимся... эта тонкая связь будет всегда. Так и у него, только у него с намерением злым связано.. и с другим совсем духом связь.


Далее...

Это чувство, которое возникает от соприкосновения с "этим" когда "вспоминаешь" ... читая...или видя сны... или глядя на ситуацию которая разворачивается перед тобой то как люди проявляют ЭТО в мире и как другое проявляют в ответ...близкое по вибрации ... да.., наверно, можно назвать "это" -- ЗЛО.
Это чувство знакомо мне...и... тебе. Но ты гораздо ближе.

И, явно, всегда ищешь знакомое это (ЗЛО) в других... и находишь...зацепку по откликам. А зачем тебе это? А? Зачем всадник по рельсам перемещается с одного эпизода в другой, везде оставляя свою суть в душах людей пострадавших от его деяний? Зачем множит это ЗЛО?
Что бы потом так же можно было ему путешествовать. По зацепкам и слепкам. Как ты это сделал в новой теме о деньгах, сразу сцепившись с Гелиос, по отклику и похожей у него вибрации. Он обижен несколько, на ситуацию, которая с ним случилась, и которая заставила его задуматься... и непонятно ему ПОЧЕМУ с ним произошло это событие. ... Он искатель и поэтому дороги разные открыты пока ищет... Почему всадник может перемещаться только по похожим откликам? По схожим вибрациям. Там где обида, претензии, несправедливость в душах есть.
Поэтому и творит ЗЛО с особой жестокостью, что бы откликов таких вот было больше, и у него тогда не только дрезина.. у него мерседесы и лексусы в распоряжении для путешествий.

А сама суть его...суть ЗЛА... о котором ты так любишь говорить, рассуждать, которое так люто ненавидишь... Эта суть в тебе есть. И по такому же отклику и на твоих частотах, по тобою написанным постам всадник перемещается, мигрирует. Ты ему дорогу даешь. А ему только притормаживать и остаётся на нужных ему эпизодах, крепко держа тебя за возжи.
 
djedkaraДата: Вторник, 18.08.2015, 14:36 | Сообщение # 442
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Про ключи то и говорил вам) только не поймёте или я. Сказали, ментальное последнее? а вроде бы и семь их было.... не путаете? может быть чуть не дотягиваетесь и душу с другой одеждой путаете? Да не важно, суть то не в споре сколько ангелов поместится на острие иглы. Не так ли?
СТУЛ, а если я не видел никогда стул, то увижу его? Чем? )) да не важно это всё, определения тела, видения, главное опыт же...
Хотел спросить а кто такие чужие тогда- суть другая Душа или часть этой Души? В результате сведётся, что всё мы общее и далее что? Взаимообмен? Передача опыта?
Тело не может хранить прошлое, хотя весь опыт в нём,всех поколений развития до этой личности, опыт всех предков, но и ты можешь в гости прийти в эту ветку или подходит она максимально, тогда и не будет помнить тебя ) тело физика, другие тела то же физика....тоньше...


Сообщение отредактировал djedkara - Вторник, 18.08.2015, 14:40
 
ашаДата: Вторник, 18.08.2015, 19:46 | Сообщение # 443
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
Про ключи то и говорил вам) только не поймёте или я. Сказали, ментальное последнее? а вроде бы и семь их было.... не путаете? может быть чуть не дотягиваетесь и душу с другой одеждой путаете? Да не важно, суть то не в споре сколько ангелов поместится на острие иглы. Не так ли?

Да Все Всё прекрасно ПониМают, Слав...)) (тока делают вид, шо не поняли или наобарод, што самые понятливые в отличие от некоторЫхъ...))(всё это так... ерунда-да...)) Главное Действительно Подхватить Волну и ПроДолЖить...(Может Ведь ИНТЕРЕСНЫЙ Взгляд ПолучитьСя - Объёмный..., когда Несколько Частичек Одной Души(чуть ниже об сим) Смотрят с Разных Плоскостей на ОДНО и СозДают Друг Другу Соборное вИдение (ну плосковаты оне по Одиночке ну чо поделать?(или узкоВаты.... бывають...) - когда Ограничения Включают(ну типо пониже-нНой Передачи с блокировкой межОсевого(ДуховнОго(шутко)) ДифференЦИала врубайють...(для Повышения Pro-Ходимости(Сознания) в плотныхъ МерностьАх...(почти шутко...)))
(особенно когда ДругИх Ограничивают(в своём Восприятии - это гораздо более Тонкий но и Важный Момент...
про последняя-ли ментальная - да фиг знает... действительно не Суть... (хоть и Важно Знать на некотором Уровне или в некоторый Час(пред...ну да ладно...(когда надо буддет - узнаемъ...)))
Суть Слав в Том, что... ДА
Цитата djedkara ()
да не важно это всё, определения тела, видения, главное опыт же...

и ЭТО...
Цитата djedkara ()
В результате сведётся, что всё мы общее и далее что? Взаимообмен? Передача опыта?

Про Чужих... ПРОШУ - Прочитай... не бегло... - полностью...(ну не так это и долго... ты Увидишь Некоторые важные Моменты... Не может быть, чтобы не увидел...)
Да - Они Другие Души... (не знаю были-ли когда-то Родными они или нет..., но Чего-то Лишены они были... и нашли способы Другие... Добывать себе Это...(То без чего Жизнь Невозможна... и Взаимодействие тоже...(а Из Него и ProИсходит эта Самая Жизнь...(там есть и Место где я упоминал, что ЕСЛИ у Жизни Нет Возможности Течь Естесственным Образом в СоТворчестве в Согласии Взаимопонимании(поверь и Такое Может быть совсем Не скушным Процессом(и вовсе НЕ По Плану и НЕ запрограммировано...), но есть и Альтернативные Варианты развития... контакт с Жизнью Будет по Любому...(может и Силой и Хитростью и обманом... - Кому какой Вариант Ближе...- Тот в Таком Сценарии , в Таком Измерении и... Живёт...(в такой Ячейке как ты говоришь... Такого-то Мира...(или СоЗнания если Хочешь...-Так назови...))
И да... - когда Есть Игроки ведущие Свою Игру - НЕ по правилам...- Ход Игры разворачивается бОлее замысловатым Образом(опять - Образы...)) и заставляют Слабые Места сделать Сильными в Итоге ОПЫТА... (Но Совместный Опыт Меняет Всех!...(И ЧелоВека и Богов и Чужих...- Что-то Мне об Этом Сильно ПодСказывает...))
Цитата djedkara ()
Тело не может хранить прошлое, хотя весь опыт в нём,всех поколений развития до этой личности, опыт всех предков, но и ты можешь в гости прийти в эту ветку или подходит она максимально, тогда и не будет помнить тебя ) тело физика, другие тела то же физика....тоньше...

Ты говоришь и Сам-же Тут-же себе противоречишь - Давая ВЕРНЫЙ Отвед в След...!)) Здорово!...

Тело не только НЕ может Хранить Опыт... - Оно НЕ Может НЕ хранить...! Оно - Хранит Его и Опыт Предков именно и Свой Тоже! А Иначе Чем ты Объяснишь Родинки на Теле в виде Созвездий с которых это... с позволения сказать... "Тело" Пришло... , откуда Линии на Руках с коих Настолько Точно Некоторые Умеют читать, что Могут сообщить что будет у тебя через 2 недели...(НО при Этом ЕСЛИ ты Сможешь Изменить Свою-же Программу-Судьбу(почему нет?)), то и Линии Изменишь...(по своим могу подтвердить...)) и Сюжеты соответственно...(причом И Всё-равно Не скушно будет - потому-что КАК ты Будешь Проходить Сюжеты Свои - Это Только Твой Выбор и Варианты...(Звёзды и Силы, заложенные в Тебе - будут-лишь СпособстВОВАть... и ВыбиРать благоПриятный Момент...))

Да кстати... Насчёт Записей в Теле... Памяти и... главное СО-ЗНАНИЯ что За-КЛЮЧено в Теле!!(Клеточного СоЗнания... которое так трудно Обуздать..., а На Самом деле Понять и Раскрыть эти Сумасшедшие Ресурсы...- по Истине Безпредельнные...) -Это ты Шри Ауробиндо или Его Жену-Ученицу-Соратницу Мать Альфонсу или ученика Её - Сатпрема почитай...- Много Интересного Раскроешь для Себя...

И Ещё Чуть-чуть... О...
Ты вот о Образах говорил и о Душах...

Как тебе Такой Абстрактный Образ ? :
Каждая Клетка составЛЯющая Тело ЧелоВека - Является (Живёт в Системе-Матрице данного Индивида... - Сам ЧелоВек - Бог для Каждой Клеточки и она вобщем-то молется на Него...(Как Он Бог этот Любит или не Как... - Таковы и Отношения с Богом у маленьких... Детей-божьих(Настолько и Они Любят его или Живут своей порой насыщенной Жизнью...(или наоборот...) , но с какими-то Духами-то да заКонтачат...(будь уверен...))
Дальше - Человек ОДИН - являетСя Частью Человечества(это Большая Душа Человечества(Жизненная Сила, Сознание Опыт - Весь Общий на Всех...)
Для Земли - Человечество - Тоже Часть(Хотя вероятно Самая Высшая - Управляющая...(возможно и Венец... Творения... - То есть Тело даёт как раз Земля...(а точнее если - Материя - Её Сознание...(но и это грубо - лишь для обозначения Сути...)
МногоМерности и МногоЯрусности... Творения...
Далее про Материю...
Плотные-ли тела, Тонкие-ли...- Всё Это Тела... - и БЕЗ Них... Возможно-ли Без Них Получить Опыт??...
вспомни мою Сказочку(вроде читал ты...) - в Центре Пустоты была Мысль - Одна-Одинёшенька... и Ничто не говорило о Том, что Она Реально Существует...
Чтобы ПоСмотреть Вокруг и чтобы ПоЧувствовать... Она Придумала Поверила и СоТворила Всё что Для Восприятия и Опыта ПоТребовалось... Она была Тем Самым Творцом...
Дух Един..., Но Каким-бы Он ни был...- Всё что Есть - Познанно и ПроЯвлено сначала...- в результате Творения, а сначала Замысла... БожьЕго...
И Если Что-то(некое Тело, например) Исчезает(уходит), так это Чтобы ПоЯвиться в Другом Исполнении Более совершенном Наверняка...)) в Другом Витке Жизни...
Почему -же не всегда Кажется что Идёт в сторону Развития...??
Идёт... Учитывается Всё... Весь Опыт... а Куда Он Направляется в Какие Миры... - Определяется Сознанием(у Разных так сказать Видов - Разный Выбор и Частота(Чистота...) и Мерность...

как и ты говорил...- повторюсь - Трудно об этом писать(слова часто узКИ для этого...(Зелёная Зелень Зеленеет : Grin Grin Grin...)))...(неизвестно и нужно-ли кому...), но раз Пишется... - Пусть...
 
ашаДата: Вторник, 18.08.2015, 22:00 | Сообщение # 444
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
знаешь есть такое как унисон, резонанс и звучание в резонанс порождает понимание))) мы звучим в диссонанс))) нет здесь плохого или хорошего- это просто есть и есть другое, созвучное)))

Плохо-ли хорошо-ли...? что Отражение Поднимает Правую Руку - когда Ты - Левую...(?)) Есть у них и СоЗвучное...(но неважно...) Главное в Общем направлении ДвижутСя...(по Сути...)(иначе-б не Того было-б Отражение...- ДруГога...))
Как по твоему - Будет-ли Дух направлять(изнутри конечно...) Детей Своих по Одному Пути друг за Другом...?(ну если один Свернул с того Пути если только...(и то не факт...))
 
ашаДата: Вторник, 18.08.2015, 22:02 | Сообщение # 445
Сообщений: 2191
Статус: Offline
кстати... интересно услышать - в чём диссонанс чувствуешь-слыШишь...?
расскажи - может интересное случиться...))
 
ашаДата: Вторник, 18.08.2015, 22:05 | Сообщение # 446
Сообщений: 2191
Статус: Offline
что-то..., что называют - Понимание...(а может и как знать - ВзаимоПонимание...(может у меня не так тонок слух... либо не замечаю диссонансов там где ты их чуешь...))
 
djedkaraДата: Вторник, 18.08.2015, 22:07 | Сообщение # 447
Сообщений: 2787
Статус: Offline
http://yandex.ru/video....4298212
с12й минуты)))


Сообщение отредактировал djedkara - Вторник, 18.08.2015, 22:10
 
djedkaraДата: Вторник, 18.08.2015, 22:33 | Сообщение # 448
Сообщений: 2787
Статус: Offline
к стати))) а азазелло то чужой? или с вой?
7я серия много интереснееhttp://yandex.ru/video/search?p=9&filmId=ML08Te9B0Cw&text=мастер%20и%20маргарита%2C%20выход%20из%20зеркала%20видео&path=wizard&_=1439924298212))) к стати


Сообщение отредактировал djedkara - Вторник, 18.08.2015, 23:46
 
ашаДата: Вторник, 18.08.2015, 23:38 | Сообщение # 449
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
к стати))) а азазелло то чужой? или с вой?
7я серия много интереснее))) к стати

дак не знаю... ты-ж Принёс - твой опыт - Рассказывай!
 
ашаДата: Вторник, 18.08.2015, 23:40 | Сообщение # 450
Сообщений: 2191
Статус: Offline
пока 6-ю посморел, как просил - ничего не понЯл... всмысле - к чему...
видимо диссонанс всё-же есть....(пока не усёк только - в чём...)
 
ашаДата: Вторник, 18.08.2015, 23:41 | Сообщение # 451
Сообщений: 2191
Статус: Offline
ладно... посморим...(спасибо)
 
ашаДата: Вторник, 18.08.2015, 23:47 | Сообщение # 452
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
вы не умом смотрите)) понятнее будет, то лишь образы)) душа, то она понимает, только мозг не сечёт)) да? Булгаков ооочень точно рисовал их)))

что Булгаков показывал - Сечёт...)) не сечёт твой Взгляд(пока)....))
 
Ris13Дата: Среда, 19.08.2015, 00:01 | Сообщение # 453
Сообщений: 807
Статус: Offline
Спасибо за ключики. Это мои любимые. Сериал особенно хорошо снят. Почти по книге.
И за заботу спасибо. И за предупреждения.
Но и наши ключики есть в начальных постах. Там то же очень точно описано многое.
И не просто так, ради поиграть.
 
Ris13Дата: Среда, 19.08.2015, 00:09 | Сообщение # 454
Сообщений: 807
Статус: Offline
А за мастера не переживай. Он получил что заслуживал...покой.
 
ашаДата: Среда, 19.08.2015, 00:09 | Сообщение # 455
Сообщений: 2191
Статус: Offline
А мне "Мастер и Маргарита" был одновременно и понятен и далёк...(точнее не близок...)
как ты говоришь... - есть и созвучия(понятно тО с чем так или иначе знаком...) и диссонанс...
 
ашаДата: Среда, 19.08.2015, 10:06 | Сообщение # 456
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Вот еще интересная статья у Ангела: Истоки паразитирования и имплантов

читаю только сейчас...
И Снова - СпасИбо за Хорошую Передачу!(появилось желание уже пообщеаться лично с автором-проводником сеансов...)
из статьи предидущей(по ссылке внутри новой(некоторым будет явно полезно Увидеть...)) :
"Чистка была мощнейшей из всех, что я когда-либо практиковала, кстати заодно очистилась от последствий некоторых практик. Спустя почти месяц я вижу, как она была мне необходима именно в тот момент. Дело в том, что очень много мусора (имплантов, чипов, шнуров, программ) в мозг мне было наставлено совсем недавно, буквально в этом году, и неслучайно это совпало с обострением разных политических событий. Уж насколько я далека от обсуждаемых в СМИ событий и даже бросила попытки их как-то понять, даже мне было влеплено в мозг большое количество искусственных техногенных штук. Перед отъездом из Москвы весной я наблюдала массовое озомбение, которое затронуло даже чувствующих и видящих людей, неудивительно почему. Сейчас общественная информация, в которой я не уверена на 100%, т.е. не видела своими глазами, меня практически не интересует.

Помимо этого, я очень рада, что избавилась от внедрений, над которыми работала давно, но другими способами чистки удалить не получалось. Особенно рада, что удалось проработать причину их появления."

"После сеанса я в очередной раз задалась логичным вопросом, почему на меня всё время налипает столько всего несмотря на все мои меры. Сейчас я думаю, что дело в том, что я выбирала здесь путь трансформатора, и всё это было и есть часть пути. В общем, так нужно."
(резонанс в понимании)
"После чистки незамедлительно после сеанса я заметила, что у меня подтянулось и похудело всё тело, укрепились мышцы.

На следующий день я чувствовала себя как сосуд дистилированной воды в болоте (это при том, что я сейчас в деревне. не знаю, что было бы со мной в городе) и пару дней не выходила из дома. Эти 2 дня были полным блаженством, т.к. контакт с ВЯ был широким, это было прекрасно. Потом всё более - менее нормализовалось, но чувствительность возросла настолько, что некоторые сайты, например, яндекс вообще было физически больно открывать. Сейчас я себя чувствую нормально, не испытываю боли от общения с людьми, но вижу чёткие нужные сны, постоянно получаю какие-то озарения, пакеты нужной информации.

Про распаковку: сразу после сеанса стала поступать информация, которая требовала значительных усилий, чтобы ее понять, т.к. у разума отсутствовали коды для дешифровки. Причём, если я не садилась расшифровывать её в моменты поступления, у меня начинала болеть голова и я ни о чём другом не могла и думать.

Про хранителя: на сеансе приходил хранитель рода, его имя я потом нашла в википедии, что-то заставило меня погуглить именно на английском. Вот такое интересное "совпадение".

В целом благодаря сеансу у меня расширилось видение мира, ушли разные переживания, восстановился канал с ВЯ. Сейчас я работаю над одним блоком, процесс идёт довольно быстро, т.к. подсознание реагирует мгновенно, высшие аспекты посылают мне очень явственные намёки в снах, на что еще нужно обратить внимание. Главный вывод - внимательнее слушать себя, любимую, доверять себе больше.

После второго сеанса мне как-то трудно чувствовать себя человеком, человечество вижу абстрагированно и отдельно от себя. Такие чувства у меня были в первые дни сильного пробуждения год назад. Чтобы уравновесить это чувство в более нормальную сторону, нужно усиливать родовую поддержку в себе."
http://digitall-angell.livejournal.com/378214.html

далее с твоей, Кувшинка, Статьи(совсем новой...17.08.) :
"В: Физические импланты ставятся серыми, мы правильно понимаем?
О: Да, но не только, иногда это делается самими людьми, которым были переданы соотвествующие технологии. Импланты, которые вытаскивают хирургическим методом - это лишь верхушка айсберга и многие имплантами вовсе не являются, либо отслужили свой срок, и организм, обнаружив их как некий чужеродный объект, начал вокруг них создавать уплотнение, которое потом и находят приборами либо просто наощупь. На самом деле, совершенно не обязательно кого-то физически похищать для их установки. То, что находят физическими методами, является своего рода подачками, нам говорят "смотрите, что существует, а вы и не знали!". В какой-то мере все это часть большого плана по раскрытию других систем сознания, обитающих прямо рядом с нами.

В.: И что, за все это время никто из хранителей или курирующих землю цивилизаций не смог найти технологию снимать эти импланты?
О.: Им очень жаль, но они и не искали, т.к. не видели в этом проблемы, с которой невозможно справиться. Мы сами должны были научиться находить их и лечиться, избавляться от этого.

В.: А не считают ли они, что это есть ИХ нарушение НАШЕЙ свободы воли и нарушение того самого закона «не навреди», коль уж они, кураторы, позволяют членовредительству быть, то по сути они за него и ответственны?"
ДАЛЕЕ ТОЧНЕЙШИЙ ОТВЕД :
"О.: Видишь ли, люди сами на себе практикуют членовредительство и если бы человек был добр по отношению к своим собратьям, то наверняка были бы попытки это исправить. Но так как люди порой исключительно жестоки и злы друг к другу, то это и не воспринималось серьезной проблемой.

В.: т.е. тот огромный багаж страданий, который несет человечество, таким и должен быть?
О.: Это печальный опыт, но его тоже надо познать. Невозможно оценить радость бытия, без страданий. С нашей точки зрения это может звучать дико, но ни мы, ни наши кураторы не могут контролировать абсолютно все и на всех слоях. Была поставлена задача – получить экспериментальный опыт, вызвались множество игроков, началась интересная игра, стали подключаться другие, и понеслась. Все так или иначе связаны на высших уровнях и знают об этой игре, но на наших уровнях практически все об этом забыли и начали дубасить друг друга без понарошек.
Этого изначально никто не ожидал, как мы не ожидаем, что наши дети станут хулиганами, драчунами или убийцами. Процесс фрактален, разница лишь в масштабах: у наших детей игровые площадки сто на сто метров, а у наших звездных родителей эти площадки - целые планеты и системы, они несоразмерно огромны и также несоразмерно бесчисленны. При этом время игры наших детей на площадке и нас, как звездных детей практически несравнимо. Мы можем принимать эволюционные решения в долю секунды и осуществлять их целую жизнь - 70, максимум 100 лет сейчас; у наших предтечей речь идет либо о миллиардах лет, часто протекающих с иной скоростью по сравнению с нами, либо времени не существует вообще, все происходит одновременно и для получения того или иного аналитического опыта приходится проводить эксперименты в растянутом времени для установления причинно-следственных связей."
Можно "Упростить" до Такого Отведа(Перевода) :
Если Человек ЕЩЁ Не Понял Точной Связи Своих ПРИЧИН("Разрешающих", а точнее Следущих за ними СЛЕДСТВИЙ...) - Значит - Носи и Разбирай ДО Понимания... (И Изменения естесственно... Своего Образа Жизни, Выборов, Действий...(несмотря на Выборы Других... : То есть Освобождение вполне Возможно Личное - Каждым Понявшим и Изменившим Себя(А Значит и Другим, кто рядом - Дающим Пример...)

Закон СООТВЕТСТВИЯ ПодДержит-вает Все СоБытия Очень Чётко...!
и тО что далее - предельно ясно сказано и вернО! :
"
Перед тем как сесть за штурвал самолета наши пилоты тренируются на симуляторах полета, проводят в нем тысячи часов и только потом начинают летать на реальных машинах с реальными пассажирами. То же самое делают и космические цивилизации – они создают реальности, условия в которых упрощены, но максимально приближены к тем, которые нужно изучить в своем мире и отправляют части себя в эти реальности. Тысяча жизней на Земле для космической сущности – это один раунд на симуляторе для нашего пилота. А то и меньше, если цикл погружения в матрицу эксперимента и выхода из неё не полностью закончен. И только после окончания сдавших экзамен допускают к творению в мирах с бОльшими свободами."

"В: Иными словами, для наших родителей все произошло так быстро, что они просто не успели ничего предпринять?
О: В какой-то мере да. Родителей много, смотря о ком речь, но да, в общем и целом мы слишком быстро вошли в зону хаоса и они просто не успели оценить потенциальные ветки развития, да и задачи такой не было во многих отношениях. Именно поэтому мы и воплощаемся тут сейчас - чтобы увидеть происходящее своими глазами, оценить и передать информацию домой."

"Импланты тоже являются своего рода катализаторами местной игры. Условно говоря, два лагеря соревнуются в перетягивании каната, кто кого, хотя лагерей на нашем уровне намного больше, но в сущности лагерь один, все зависит от уровня наблюдателя и поставленных задач. Вот такой парадокс. "
и
" *Важное примечание из другого сеанса:

А. - В этом и заключается суть эксперимента?
О. - Это не совсем верно понимать, как эксперимент. (тут опять одновременно было показано, что эксперимент, это как бы аллегория, которая уместна в одних случаях и не подходит в других, не верно сказать, что - это все эксперимент и точка. многие люди понимая все слишком буквально, начинают злоупотреблять такими понятиями, как "эксперимент", "урок", "обучение" итд все верно до некоторой степени). На личном уровне, это больше вопрос выбора опыта, который ВЯ выбрало испытать. КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ОЧЕНЬ ЗНАЧИМ, ОТКАЖДОГО ОЧЕНЬ МНОГО ЗАВИСИТ, КАЖДЫЙ ВЛИЯЕТ НА ОБЩУЮ СИТУАЦИЮ. Нет конкретных временных рамок. Перестаньте пытаться так усердно заглянуть в будущее. Все сейчас."
кстати верное замечание(вероятно ты не согласна в силу того, что не можешь Принять ProЯвление ОДНОвременной МногоМерности(в Одном как-бы(нашем) Измерении... Внешние СоБытия и Действия (и ДАЖЕ ИНФОРМАЦИЯ или ЗНАНИЯ которые ПереДаёт некий ИндиВид Другим - Совсем НЕ ВСЕГДА ВосПринимаются Другими Именно в Таком(таких) Ключе...(то есть ДРУГИЕ Части Знания или Действий (Опыта приВнесённого) ДелаютСя и Даются в Других Мерностях...(потому ТАК много РАЗНО-Толков вокруг Масштабных Личностей...(и о Том ЧТО собственно они Несли и Делали...)

кстати насчёт Чингиз-Хана - когда-то давно Приятель давал мне Диск с КИТАЙСКИМ Сериалом...(ох и Ёмкий он скажу я тебе...(не известно истина-ли..., Но Сам Пример...(!!) Там Буквально КАЖДАЯ Фраза Сериала(просто сумасшедшая насыщенность... для Понимания...) Показывала Причины и Ход Развития Сюжета...
Причом Сериал показывал КАК в Результати "мелких" корытей, обманов, недоделок, перевираний... Ход Событий Менялся(или Направлялся) в Определённое(почти неизбежное) Русло...
То есть Эти Личности(масштабные) Не Случайно(и НЕ лишь по Собственному Выбору, а вовсе и Наоборот... + в результате собственной Мудрости и Понимания...) Становились Такими...
и даже Если это(Конкретная Точка Зрения) и Лишь частная Трактовка событий...- Суть Явлений и Связанности Событий(ПРИМЕР этого) от Этого не меняется...
 
Ris13Дата: Среда, 19.08.2015, 12:16 | Сообщение # 457
Сообщений: 807
Статус: Offline
Супер! А название сериала на китайском вспомнишь? Что то захотелось посмотреть. Хорошие статьи. Прочитаю целиком плзжее тока.
 
ашаДата: Среда, 19.08.2015, 12:29 | Сообщение # 458
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Название не помню.., но эти 2 ДВД диска остались... - битком (может серий 20 плотной Инфы...(сЧитай для Изучения Работы Закона Причин и Следствий... - чувствуется после просмотра -уровень Ответственности за свои Выборы , слова и Действия - должен по идее ПовышатьСя, чуть-ли не самостоятель,но...))
 
КувшинкаДата: Среда, 19.08.2015, 15:10 | Сообщение # 459
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата аша ()
А мне "Мастер и Маргарита" был одновременно и понятен и далёк...(точнее не близок...)

Я думаю, тут от возраста многое зависит. Тем, кто не застал Советский Союз, думаю, многое из того, о чем там написано будет непонятно. Вернее не актуально. Может быть так . Я помню что мое поколение в молодости все восхищались этой книгой. Во всяком случае не помню ни одного, кому бы не понравилось, из тех, с кем я общалась.
 
КувшинкаДата: Среда, 19.08.2015, 15:19 | Сообщение # 460
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата аша ()
ДАЛЕЕ ТОЧНЕЙШИЙ ОТВЕД :
"О.: Видишь ли, люди сами на себе практикуют членовредительство и если бы человек был добр по отношению к своим собратьям, то наверняка были бы попытки это исправить. Но так как люди порой исключительно жестоки и злы друг к другу, то это и не воспринималось серьезной проблемой.

отвед в смысле -отвели от правильного ответа? Именно так. Это просто очередная программа -навязывание чувства вины. Вины за то, что ты не совершал и в чем не виноват. А вот кто вставил программу в контакт? Или оператором было так принято? С искажениями? Антон говорит, что регрессивный гипноз безопасен, и человек говорит из своего внутреннего знания. Но насколько это так? Не всегда и не совсем соглашаюсь, что рассказывают люди в состоянии такого гипноза. Конечно, это может быть результатом моих собственных заблуждений. Но все же думаю, не всегда.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ЧУЖИЕ. Дух,И среди нас... (очень тонкая Тема о Главном... Приоткрывая Истоки...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500