Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 10:00
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ЧУЖИЕ. Дух,И среди нас... (очень тонкая Тема о Главном... Приоткрывая Истоки...)
ЧУЖИЕ. Дух,И среди нас...
Ris13Дата: Вторник, 11.08.2015, 19:46 | Сообщение # 381
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата аша ()
Так ГоворИшь... Хотела-б Точную Копию Знакомого Тебе(по ВнУтренним Образам) Бога Увидеть??

Я не говорила этого.
Цитата аша ()
Нда? может Ты точно знаешь Как ВыГлядит Оригинальный... Бог?(чтобы так голо-словно заявЛЯть...))

Нет, не знаю...может их много...Богов этих...
Цитата аша ()
Ты ПойМИ и Мою Мысль...

Понимаю.
Цитата аша ()
любишь ты всё-тАки... приписывать себе чужие Лавры...))

(((
 
Ris13Дата: Вторник, 11.08.2015, 20:00 | Сообщение # 382
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата аша ()
Пример Тебе... (что скажешь?)

Ничего больше....
 
ашаДата: Вторник, 11.08.2015, 20:00 | Сообщение # 383
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата elernom ()
Цитата аша ()
любишь ты всё-тАки... приписывать себе чужие Лавры...))

(((

Да Шуутка-ж)))
 
КувшинкаДата: Вторник, 11.08.2015, 20:26 | Сообщение # 384
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Цитата Кувшинка ()
небо -не бог. Означает - бог внутри, не снаружи.

почему такие крайности?....

Это не мое выражение. Я думала, что оно известно. Но это из серии: не сотвори себе кумира. Не ищи Бога снаружи, ищи Его внутри (себя).

Цитата elernom ()
Круг - это то, что создал Бог. Квадрат- это то что создал Человек, или другие сферы разумников.

об этом еще хотела добавить. В природе вполне встречаться квадратные формы. Кристаллы, например. А еще многогранники всякие - ТЕТРАЭДР, например:

и

Сакральная геометрия
Мер Ка На – новое кристаллическое тело для нового человечества
А еще пчелиные соты, паутина и многое другое.
 
КувшинкаДата: Вторник, 11.08.2015, 20:43 | Сообщение # 385
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата аша ()
Делись Практиками - КАК у тебя это получается Деладь ?(здесь точно есть желающие до таких пр.знаний))

об очищении физического тела, думаю, не надо делиться. Об этом много информации в интернете. Очищение тонких тех - выявление и убирание причин прежде всего, по которым, за которые эти самые паразиты к ним цепляются, прилепились, укоренились, и в них обжились. Вслед за выявлением и трансформацией причин или параллельно, выражая соответствующее намерение, выпроваживаем туда, где место им быть. Можно с помощью метода Пучко. Или другим работающим методом. Я думаю, это индивидуально. Я работаю намерением и визуализацией. Тут важно понимание и любовь. Как это может не парадоксально звучит (совмещение несовместимого?), но именно принятием и любовью, а не наоборот, можно от чего-то избавиться. Или еще лучше сказать -исцелиться. Ну а дальше - насыщение, заполнение образовавшегося пустого пространства ЛЮБОВЬЮ. Так как свято место пусто не бывает -не заполнишь любовью, заполнится чем-то другим.
 
EnnДата: Вторник, 11.08.2015, 20:44 | Сообщение # 386
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Не ищи Бога снаружи, ищи Его внутри (себя).

ну так..если ты применяешь выражение, значит ты с ним согласна...так что...нет Бога снаружи? wink
 
ашаДата: Вторник, 11.08.2015, 20:45 | Сообщение # 387
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Цитата elernom ()
Круг - это то, что создал Бог. Квадрат- это то что создал Человек, или другие сферы разумников.

об этом еще хотела добавить. В природе вполне встречаться квадратные формы. Кристаллы, например. А еще многогранники всякие - ТЕТРАЭДР, например:

Цитата Кувшинка ()
Сакральная геометрия
Мер Ка На – новое кристаллическое тело для нового человечества
А еще пчелиные соты, паутина и многое другое.

Спасибо - это интересно...
 
КувшинкаДата: Вторник, 11.08.2015, 20:46 | Сообщение # 388
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Enn ()
так что...нет Бога снаружи?

Бог -везде. Но выход на Него тем не менее внутри. Он в нашем Сердце.
 
EnnДата: Вторник, 11.08.2015, 20:48 | Сообщение # 389
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Но выход на Него тем не менее внутри.

ты смотришь на цветок...и тебя переполняет Любовь в Сердце....=как пример... smile
 
ашаДата: Вторник, 11.08.2015, 20:53 | Сообщение # 390
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Цитата аша ()
Делись Практиками - КАК у тебя это получается Деладь ?(здесь точно есть желающие до таких пр.знаний))

об очищении физического тела, думаю, не надо делиться. Об этом много информации в интернете. Очищение тонких тех - выявление и убирание причин прежде всего, по которым, за которые эти самые паразиты к ним цепляются, прилепились, укоренились, и в них обжились. Вслед за выявлением и трансформацией причин или параллельно, выражая соответствующее намерение, выпроваживаем туда, где место им быть. Можно с помощью метода Пучко. Или другим работающим методом. Я думаю, это индивидуально. Я работаю намерением и визуализацией. Тут важно понимание и любовь

Цитата Кувшинка ()
Очищение тонких тех - выявление и убирание причин прежде всего, по которым, за которые эти самые паразиты к ним цепляются, прилепились, укоренились, и в них обжились. Вслед за выявлением и трансформацией причин или параллельно, выражая соответствующее намерение, выпроваживаем туда, где место им быть.

Так вот именно самый и Вопрос об том - КАК ты ВЫЯВЛЯЕШЬ-то Причины Эти в Себе?? тПочему укрепились и обжились?Как выясняешь?
Куда выпроваживаешь выявив?
интересно это вот...(ментально да... физически-то и само уйдёт... следом))
 
ашаДата: Вторник, 11.08.2015, 20:56 | Сообщение # 391
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Цитата Enn ()
так что...нет Бога снаружи?

Бог -везде. Но выход на Него тем не менее внутри. Он в нашем Сердце.

Цитата Enn ()

Цитата Кувшинка ()
Но выход на Него тем не менее внутри.

ты смотришь на цветок...и тебя переполняет Любовь в Сердце....=как пример...

ну... тут-уж у каждого по Своему и Выход и Вход случается...(у физиков - через формулы вон - к Богу приходят(который Везде...))
Кстати "Игры Разума" фильм - в тему...
 
КувшинкаДата: Среда, 12.08.2015, 08:11 | Сообщение # 392
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Enn ()
ты смотришь на цветок...и тебя переполняет Любовь в Сердце....=как пример

тебя переполняет Любовь. Откуда? Изнутри, из твоего Сердца. Она льется изнутри наружу. Твоя Любовь. Так значит, где она находится -внутри или снаружи? Где находится Источник твоей Любви? smile
 
КувшинкаДата: Среда, 12.08.2015, 08:38 | Сообщение # 393
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата аша ()
Так вот именно самый и Вопрос об том - КАК ты ВЫЯВЛЯЕШЬ-то Причины Эти в Себе?? тПочему укрепились и обжились?Как выясняешь?
Куда выпроваживаешь выявив?
интересно это вот...(ментально да... физически-то и само уйдёт... следом))

Я выявляю намерением. Узнать их физическим умом не всегда получится, конечно. Но это, думаю, и не важно. Потому что самые важные, с которыми актуально поработать на данный момент, будут проявляться разными способами. И тут надо быть внимательным к Знакам. Хотя если пропустишь, будут повторения. ТАМ терпеливые, спешить им некуда, вся Вечность впереди. smile
Перед работой всегда соединяюсь со своими Высшими Аспектами, прочистив дополнительно Канал. Чтобы избежать или сократить ошибки. Прошу помощи в выпроваживании. Им Там Сверху виднее кого -куда, чем мне тут внизу.
Читал у Цифрового ангела об энергетических чистках? Вот например Краткие описания личных сеансов. Пост 5
И другие его статьи по теме очищения и подключек. Очень похожее всякое разное я вылавливаю из себя, но без регрессивного гипноза. Вышла на него не так давно ( в конце прошлого года), а убираю все это уже в течение нескольких лет. Но по описаниям, что другие люди из себя вылавливают -очень похоже. И конечно, за один два раза это точно не уберешь. Или это у каждого индивидуально, может быть? smile


Сообщение отредактировал Кувшинка - Среда, 12.08.2015, 08:38
 
КувшинкаДата: Четверг, 13.08.2015, 09:39 | Сообщение # 394
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Enn ()
ребёнок, рождаясь...делает первым-вдох...

на физическом плане вдох, на тонком -выдох. Так как физическое зеркально тонкому. Тут М, там Ж, и так далее.. .
 
КувшинкаДата: Четверг, 13.08.2015, 17:04 | Сообщение # 395
Сообщений: 3478
Статус: Offline
По-моему, неплохая статья на тему чужих:

 
ашаДата: Пятница, 14.08.2015, 08:11 | Сообщение # 396
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Кувшинка, СпасИбо за Инфу! Да в Тему..., хоть это и Часть )))
Отвечу через некоторое Время...(по написанному в статье)
 
КувшинкаДата: Суббота, 15.08.2015, 10:12 | Сообщение # 397
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Тоже интересная статья:

 
ашаДата: Суббота, 15.08.2015, 21:14 | Сообщение # 398
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Смысл в том, что эти товарищи могут сами воплощаться, в нашем ли мире (т.е. на Земле) либо в каком-либо другом и абсолютно все фрактально и подобно. Каждая наша клетка это вселенная, со своими заморочками и системой творения и бытия, так же и мы являемся чьими-то клетками.
Эти товарищи, спускаясь после получения баз данных о клетке, должны выполнять свои функции: деятели поддерживать баланс, смотреть за порядком и редактировать направление всех вселенных из данного тела/тел, в которые они спускаются и уплотняются.

Кувшинка, и вновь СпасИбо за принесённое... Очень Ёмкая не смотря на краткость статеечка...
Кстати как раз об этом весь день... да не первый... (гоняем...)
ЗнаКИчитаем...
вообще спасибо, что с этого сайта поскидывала...- ИнтересненКИй... , однака... в плане (да не подберу слово...))) Интересненький и всё...
(кому что-то надо - найдёт...(для себя своё себе и другим в итоге даст))
вот например статейка(можно комменты после почитать - до конца - любопытные(на работе был разговор про шизофренизм... бригада сдалась...а что у них было ответить??"большинство людей мудрецы или глупцы? - Глупцы...- Тогда почему это здесь считается нормой?...")))
http://digitall-angell.livejournal.com/12587.html?mode=reply
вот интересный каст... Плейкаст )) :
Плейкаст «Ведическая астрономия и космография.Лекции Леонида Тугутова.»
http://www.playcast.ru/view....24d8cpl
 
ашаДата: Суббота, 15.08.2015, 22:14 | Сообщение # 399
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Хотел я по поводу вот тутошнего кое-чего ДОсказать, Но момент...(вобщем не момент пока))
http://masterkosta.com/forum/8-377-94791-16-1439474663
Другое для Обозначения ПодТемы лучше подсвечу :

Просто как-бы дополнительное...

Однажды в другом посту(не моём) поднялась Тема - Почему это у Людей Ограничена Сила...??
(у Каждого - по своему... То есть ограничены Способности или Запечатанны...) Зачем? спрАшиваетСя...)

Так чтобы Немного Уравнять Начальные Условия...(воплотьЩаясь в ЧелоВеческом Теле... каждый уравнивает Здесь Свои Шансы ... ДЛЯ Общения...( а также это и Защита одновременно... от Других..., кто Тоже воплощается в Таком-же Примерно Теле...(да... конечно не совсем все равны, но это и Регулируется Уровнем Ответственности и Осознанности - у кого они выше - те и контролируют свои повышенные способности Лучше (и значит Знают Куда их Направлять - правильное Русло для Этого Знают...)

Здесь - Все Из Разных "Мест" и Пришли(как одна из Задач Общих) Договориться...
( в Том числе и Научиться Согласованному Взаимодействию ... и СоТворчеству...!(когда... уже закончат воевать и меряться Силами - и когда Научатся Направлять Уже Их в Мирные Русла...)
Так-что Не случайно здесь предписана ...лёгкая "уравниловка"(до Поры созревания Индивидов...)техника безопасности превыше всего...))
 
ашаДата: Воскресенье, 16.08.2015, 12:43 | Сообщение # 400
Сообщений: 2191
Статус: Offline
И вот ещё одна - наиболее(на мой частный взгляд..)) Интересная Статья
(в принципе не новая Концепция(для кого-то... Кто-то как видно по комментариям под статьёй с рождения это Понимает, кто-то чуть погодя...))
http://digitall-angell.livejournal.com/12013.html

советуется к прочтению!
(для Желающих немного подробностей - можно обратиться к книгам одного из авторов этой Совместной Работы - Роберта Монро "Далёкие Путешествия" например)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ЧУЖИЕ. Дух,И среди нас... (очень тонкая Тема о Главном... Приоткрывая Истоки...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500