Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 13:58
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ЧУЖИЕ. Дух,И среди нас... (очень тонкая Тема о Главном... Приоткрывая Истоки...)
ЧУЖИЕ. Дух,И среди нас...
Ris13Дата: Понедельник, 13.06.2016, 10:18 | Сообщение # 1061
Сообщений: 807
Статус: Offline
А что если так дело и обстоит... АшА, ты хочешь обратно? Туда где так хорошо и отлажено рулит коллективное беЗсоЗнательное? Или похулиганим еще, вместе с остальными хулиганами. Правда у меня складывается стойкое убеждение что ты вовсе не хулиганить сюда пришъЁль... А возмутило и огорчила тебя данная ситуация, что РАЗлад произошёл... и ты к виновным подался в логово, что бы вразумить и помочь им. Ведь это твой ребёнок... и что то щелкнуло... и не вышло у тебя так просто отвернутся и продолжить кубики двигать... мимика кстати у ПАПЫ в мультике очень интересная. Ты пришёл с этим пониманием, а тут совсем другие правила, у хулиганов то... и тебя ни один раз обманули, подвели, предали и вообще всячески над тобой издевались... И так ты оказался в круге... А тут свой лад-разЛад... и гармоничной сущности кажется бардаком... а на самом деле? Тут просто реально быстрее. Я тут за одну жизнь ТАК кубики научусь двигать, что они сами в шарики превратятся и куда надо покатятся... Ню.. образно выражаясь..)
Особенно мне понравилась реакция родителей, когда их ребёнка отправили... Вот ведь все чены хором говорят, что и у нас примерно такая же должна быть, когда кто то умирает.... и я, скорее, соглашусь тут. Но надо любить свои будни, что бы так быстро возвращаться к ним.
Но вот, когда все так синхронизировано и просчитано, каждый шаг и движение души известно безопасно и предусмотрено, обучение проходит по известному сценарию... от этого мне...как то не комфортно внутри... Мятежный Дух... Хотя, логично то же всё и верно, зачем страдать в обучении, когда можно послушно, под присмотром старших и соответственно замыслу Бога двигаться всем вместе, синхронно и в любви к друг другу и окружающему... вспоминание этого вызывает у меня тоску... скуку (в смысле я скучаю и тоскую по этим временам...)) Помнишь Аш, как мы вместе аккуратно переставляли квадратные кубики и как это было гармонично и уместно и синхронно и с пониманием глубоким процесса и роли каждого в этом общем процессе...?))
З.Ы. "беЗсоЗнательное" - значит БЕЗ сознания... личного а общее рулит. Как ВСЕ решили кубики двигать так и будем ВСЕ вместе, и все настолько просчитано и известно, что ошибки быть не может. Уже совершены все ошибки и БЕЗсознательное каждого аккуратно проводит. Так ПОЧЕМУ же мы тут??? А потому что кончилась вселенная у коллективного БЕз соз нательного... от сих до сих все изучили и все варианты предусмотрели. Дальше то что??? А?... задумались. А дальше миры плотной материи начались... Наша любимая ТриДешка))) ВОТ...))) Изучаем... а кто сюда еще сунется? Только отпетые мошенники, мятежники да преступники непокорные...))) Ну что ж... вперёд, своё отвоевали... к вознесению!! принесём им 3д на блюдечке...
 
Ris13Дата: Понедельник, 13.06.2016, 16:59 | Сообщение # 1062
Сообщений: 807
Статус: Offline
А чо это и ЭММУ заблокировали? surprised wink И СТРАЖА и ЭНН и ТАРАМИФ Это что?
Кто в курсе почему?


Сообщение отредактировал elernom - Понедельник, 13.06.2016, 17:08
 
ашаДата: Понедельник, 13.06.2016, 17:07 | Сообщение # 1063
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата elernom ()
А чо это и ЭММУ заблокировали? И стража и энн и терамифа... Это что?
Кто в курсе почему?

Ну Как...(?) - ЧУЖИЕ... - говорят не тО что "Надо"(Не правильно отвечают и т.п.)
 
Ris13Дата: Понедельник, 13.06.2016, 17:09 | Сообщение # 1064
Сообщений: 807
Статус: Offline
Правила форума нарушили? А где и как...
 
Ris13Дата: Понедельник, 13.06.2016, 17:10 | Сообщение # 1065
Сообщений: 807
Статус: Offline
Аш, отвечай скорее по делу, а то заблокируют и нас...
 
ашаДата: Понедельник, 13.06.2016, 17:25 | Сообщение # 1066
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата elernom ()
Так ПОЧЕМУ же мы тут??? А потому что кончилась вселенная у коллективного БЕз соз нательного... от сих до сих все изучили и все варианты предусмотрели. Дальше то что??? А?... задумались. А дальше миры плотной материи начались... Наша любимая ТриДешка))) ВОТ...))) Изучаем... а кто сюда еще сунется? Только отпетые мошенники, мятежники да преступники непокорные...))) Ну что ж... вперёд, своё отвоевали... к вознесению!! принесём им 3д на блюдечке...

Ну почему непременно Мошенники(и уже отпетые впридачу...)(?)
Не... посмотри другой "мульт" - фильм "Посвящённый" - там тоже показано и "Правильное" Общество...(как ты говоришь сКучное БезСолзнательное Общество(НеуГодных там просто умерщвЛяли...(ну как и ... ну знаете...))
И Что-то Цветное... Живое... что НаХодится, Как выяснилось Где-то РядДом...
(ну как и в Портале что МакеДон жене своей Открывал... - Там-же... только чуть-чуть Иной РаКурс нужно Применить...)
 
ашаДата: Понедельник, 13.06.2016, 17:26 | Сообщение # 1067
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата elernom ()
Аш, отвечай скорее по делу, а то заблокируют и нас...

пыталСя как мог, спотыкалСя... - не знаю насколько правильно и понятно... Ну чёж если чо - Не Судьба...
 
КувшинкаДата: Понедельник, 13.06.2016, 18:36 | Сообщение # 1068
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата elernom ()
Кто в курсе почему?

присоединяюсь. Мне тоже интересно. Может, им просто некогда? Лето...
 
ашаДата: Вторник, 14.06.2016, 03:07 | Сообщение # 1069
Сообщений: 2191
Статус: Offline
вместо слов, но о другом...
 
КувшинкаДата: Среда, 15.06.2016, 15:26 | Сообщение # 1070
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Интересная, по моему инфа в тему чужих, а заодно и клонов, о которых мы тут недавно, по-моему, говорили, от Цифрового Ангела: Клоны богов. Воспоминания Изиды
 
ашаДата: Среда, 15.06.2016, 15:40 | Сообщение # 1071
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Интересная, по моему инфа в тему чужих, а заодно и клонов, о которых мы тут недавно, по-моему, говорили, от Цифрового Ангела: Клоны богов. Воспоминания Изиды

Кувшинка, Благодарю!
 
Aleks59Дата: Среда, 15.06.2016, 15:46 | Сообщение # 1072
Сообщений: 613
Статус: Offline
elernom, аша, ну и вы и хохмачи, зацепили,
их забанили действительно за правду и за откровенность
 
ашаДата: Среда, 15.06.2016, 16:58 | Сообщение # 1073
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Кувшинка, очень Интересной Инфы ты принесла...(!) Так ты читаешь с Начала это...?(про Звёздный Десант)
Там есть подробности от именно тОй, котоая принимала Сознание Исиды? Где о ней поподробнЕе...(?)
 
КувшинкаДата: Среда, 15.06.2016, 17:42 | Сообщение # 1074
Сообщений: 3478
Статус: Offline
аша, я то читала эту ветку сначала. Если ты помнишь я практически в начале к ней и подключилась ( в смысле обсуждения). Но подробности я не помню. У меня, к сожалению, не феноменальная память. :(
А подробнее насчет принимающей, это к Цифровому Ангелу обратись.Он то должен знать.
 
КувшинкаДата: Среда, 15.06.2016, 17:44 | Сообщение # 1075
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Aleks59, а почему так сразу всех? Что я пропустила?
 
Aleks59Дата: Среда, 15.06.2016, 18:00 | Сообщение # 1076
Сообщений: 613
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Что я пропустила?
там тем много было,
вот сейчас и спику забанили, не скажу за что, (а то я следующий)
 
КувшинкаДата: Среда, 15.06.2016, 18:25 | Сообщение # 1077
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Aleks59 ()
там тем много было,

понятно, видимо все не мои. Не те темы, которые я читаю. Все читать просто не реально. Да думаю, и не нужно. Каждый выбирает то, что ему ближе, актуальнее.
 
Aleks59Дата: Среда, 15.06.2016, 18:40 | Сообщение # 1078
Сообщений: 613
Статус: Offline
просто читаю все отктрытые темы ,
захожу на последняя обновления, там все темы с последнеемы обновлениями.
 
ТаврДата: Среда, 15.06.2016, 21:13 | Сообщение # 1079
Сообщений: 859
Статус: Offline
На форуме "живое знание" меня блокируют каждый месяц на две недели. Я уже привык. Но там всегда объясняют, красным шрифтом причину блокировки. А вы знаете, что причину всегда можно найти, если захочешь.
 
ашаДата: Среда, 15.06.2016, 22:16 | Сообщение # 1080
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
аша, я то читала эту ветку сначала. Если ты помнишь я практически в начале к ней и подключилась ( в смысле обсуждения). Но подробности я не помню. У меня, к сожалению, не феноменальная память. :(
А подробнее насчет принимающей, это к Цифровому Ангелу обратись.Он то должен знать.

Да Спасибо, принял на заметку...
Я-бы тоже много чего Хотел-бы почитать(но не всё тоже... это точно, что не все темы наши... Но о десанте очень даже...)
День только тяжёлый... 15...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ЧУЖИЕ. Дух,И среди нас... (очень тонкая Тема о Главном... Приоткрывая Истоки...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4310
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 20.04.2024, 12:22   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 20.04.2024, 11:57   Operator ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:24   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500