Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 01:00
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ЧУЖИЕ. Дух,И среди нас... (очень тонкая Тема о Главном... Приоткрывая Истоки...)
ЧУЖИЕ. Дух,И среди нас...
Ris13Дата: Четверг, 09.06.2016, 10:09 | Сообщение # 1001
Сообщений: 807
Статус: Offline
Взять, например ТЕЛО... что бы понять что это такое мы опишем его как СИСТЕМУ органов и их взаимодействие, как скопление клеток и их работу в каждом органе. Клетка печени веди чем то отличается от клетки желудка... Как работают системы, нервная... система осязания и мировосприятия... Как это всё синхронизированно и КТО этим управляет. Что бы понять что такое тело человека учёные не раз дробили и рассматривали работу каждого участка по отдельности и устраивали с ними различные эксперименты. И до сих пор не поняли кто же синхронизирует работу клеток между собой, откуда они ЗНАЮТ что являются частью печени и как должны работать, откуда они знают что делают клетки желудка и селезёнки??? Где же в человеческом теле этот ЦЕНТР... а где периферия? И вообще зачем такие сложности, ведь можно было поместить сознание в кусок эктоплазмы и придать ей форму... любую... и пусть бы у неё то же была голова и пальцы... ))) Но всё вышло сложнее... почему то..
Видишь бесконечность на острие копья на моей аватарке. Так вот - тело человека является точкой пересечения... и перехода соответственно из мира (белая часть) в антимир (черная часть)... Поэтому Человек гораздо сложнее чем кажется... даже сейчас, когда открыли так много... это только самое начало на самом деле...
Можно, для успокоения ума принять любую из концепций и описаний мира... но, там... в глубине души... каждый ЗНАЕТ... ибо он и есть... это самое... Каждый ЗНАЕТ, что любая из концепций описывает лишь часть. Часть - вот что доступно для изучения. Изучи свой палец как часть себя... изучи полностью... посвяти этому жизнь...))) и ты поймёшь, что он бесконечен... твой палец, так же как бесконечен Бог(или другое слово, если слово Бог кого то смущает.)... Вселенная посторена по принципу голограммы... и изучив часть, мы изучили ВСЁ...))) Всё, на самом деле, точно такое же как часть, только больше)))
 
Ris13Дата: Четверг, 09.06.2016, 10:13 | Сообщение # 1002
Сообщений: 807
Статус: Offline
Если представить ТЕЛО человека как вселенную, а самого человека одной лишь клеткой, то это будет единственная клетка во всём организме, которая может выбирать быть ей клеткой печени или клеткой желудка... может даже путешествовать, пробуя себя в каждой роли и изучая через себя (целое), через то как этой клетке будет работаться вместе с другими клетками в том или ином органе или системе.


Сообщение отредактировал elernom - Четверг, 09.06.2016, 10:17
 
Ris13Дата: Четверг, 09.06.2016, 11:39 | Сообщение # 1003
Сообщений: 807
Статус: Offline
Если продолжить сравнение по теме, то окажется, что данный человек болеет, заражен... неверным и это раЗсинхронизирует работу органов и систем в некоторых областях. А так же влияет на клетку, на все клетки. И это Это - чужеродное для организма в целом. Это из другой системы вообще (из другой области). Как пример можно привести царство Грибов, и рак, который является грибом на самом деле. То же происходит и с нашим миром и с каждым сознанием в этом миру соответственно. ДУХи среди Нас.

Сообщение отредактировал elernom - Четверг, 09.06.2016, 11:43
 
КувшинкаДата: Четверг, 09.06.2016, 11:46 | Сообщение # 1004
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата elernom ()
Он "не отдельно" только когда вибрационно совпадает со своими ВЯ. А ежели нет... то вполне отдельно человек становится и может примкнуть или им могут манипулировать, или он может и один быть, пока он человек конечно...

немножко не так. Человек всегда находится в составе своего ВЯ. Как часть его структуры. Как клетка тела. Можно и так сказать. А вот обратная связь со своим ВЯ, т.е когда не только ВЯ видит и знает о своей клетке-человеке, но клетка-человек видит (осознает) и слышит свое ВЯ возможна при соответствующем резонансе. Т.е. когда человек-клетка выходит на достаточную частоту, на которой уже способна слышать ВЯ. Это как слышимость, например, усиливается в морозную погоду. За несколько км можно хруст снега под чьими-то ногами услышать.
Это души куски бывают отрываются, и приклепляются в другим сущностям. Но это на тонком плане происходит в состоянии более тонкой материи. Существует такое понятие как дефрагментация души -собирание своих потерянных осколков. Раз ест дефрагментация, значит существует и фрагментация -потеря своих частей. Или частичек. Наверное, ты это имела в виду? Когда ты имеешь связь с этими частичками, а они в это время находятся в поле других сущностей (в том числе и воплощенных), они могут влиять на твое сознание. Но это еще не говорит о том, что у тебя много ВЯ. ВЯ все равно одно. А кусочки надо просто собрать, чтобы они не шатались где не зря.
 
Ris13Дата: Четверг, 09.06.2016, 11:53 | Сообщение # 1005
Сообщений: 807
Статус: Offline
Когда части из одной области каким то образом появляются в других областях, то они должны вести себя как гости или наблюдатели или свидетели, но не вмешиваться в работу данной области. А то... со своими Баранами да в наш Монастырь!... Вот тут и начинается война. Жить то все хотят. И жить каждый хочет по своим привычным правилам. И никуда жизнь эту не девать... убить то можно только физическое тело, а что делать с живущим сознанием, которое пришло из чуждой области Бога(?) на "нашу" территорию... область... поле... Что это? Что как ни новый эксперимент????по взаимодействию совершенно разных областей и живых частиц носителей энергий этих областей друг с другом... И это то же является частью вселенной. Клетка печени привыкла жить взаимодействовать и работать как в печени, и если она оказывается в другом органе - то её попытка настроить работу других клеток по шаблону работы печени приводит к болезни этого органа и сопротивлению ей других клеток. Для этого и служит Человек... он то ЗНАЕТ как работает печень и как другие органы и системы, потому что БЫЛ ТАМ!!! )) БЫЛ!!!
 
КувшинкаДата: Четверг, 09.06.2016, 11:55 | Сообщение # 1006
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата elernom ()
Это приблизительная только картина. А в центре вообще ничего нет... т.к. этот Один является всем вместе и одновременно. Он не в центре, это лишь способ описать... Единство - это все вместе и сразу... абсолютно всЁ... и тонналь и нагваль и все другие термины, миры и измерения, времена и звёздные системы... Раздробленность существует лишь на некоторых участках, для изучения или экспериментов.

Как раз забыла это добавить. Что Одни этот как раз и включает в себя все остальное. Т.е. НИЧЕГО нет за Его пределами, и ничего из Него не выходит и не входит обратно, но всегда там. в Нем пребывает. Центр -конечно же понятие относительное. Так как в тонком мире нет пространства, а значит и центра тоже нет. Это все СХЕМЫ, понятные 3дэшному уму. Чтобы можно было хоть как-то в 3д общаться и еще и понимать друг друга (нелегкая задача).

Цитата elernom ()
Раздробленность существует лишь на некоторых участках, для изучения или экспериментов.

раздробленность я и называю "периферией" Это плотные миры. Наш мир -один из таких. Здесь присутствуем мы -щупальца, антеннки, "пальчики" НАС самих. Может пальчик на твоей руке куда-то пойти, а потом назад вернуться? Так же как воплощение-человек не может оторваться от своей Сущности. Без того, чтобы не погибнуть.
 
Ris13Дата: Четверг, 09.06.2016, 11:59 | Сообщение # 1007
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Человек всегда находится в составе своего ВЯ. Как часть его структуры. Как клетка тела.

Ну чтожжж... пора обратиться к законам квантовой физики и подробнее рассмотреть клетку. Она ОДНОВРЕМЕННО является клеткой не одного человека, а может даже и всех людей сразу. Так гласит закон! ))) Таким образом понятие ВЯ расширяется до ВЯ всех людей. Тогда твоё утверждение можно считать верным.
Цитата Кувшинка ()
существует и фрагментация -потеря своих частей. Или частичек. Наверное, ты это имела в виду? Когда ты имеешь связь с этими частичками, а они в это время находятся в поле других сущностей (в том числе и воплощенных), они могут влиять на твое сознание.
И это то же, но не только. )
 
Ris13Дата: Четверг, 09.06.2016, 12:01 | Сообщение # 1008
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
НИЧЕГО нет за Его пределами, и ничего из Него не выходит и не входит обратно, но всегда там.

Знаешь, почему то тут у меня сомнения...
 
Ris13Дата: Четверг, 09.06.2016, 12:03 | Сообщение # 1009
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Так же как воплощение-человек не может оторваться от своей Сущности. Без того, чтобы не погибнуть.

Хотелось бы в это верить... но... человек много живучее чем думают... Человек... НЕ ПОГИБНЕТ... в этом случае. Хотя гибель, мне кажется, наиболее приятным вариантом...
 
КувшинкаДата: Четверг, 09.06.2016, 13:38 | Сообщение # 1010
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Интересно, написала сегодня:
Цитата Кувшинка ()
Сегодня, 11:46 | Сообщение # 1023

А в 12:15 выходит статья Цифрового Ангела Возвращение потерянных частиц души
 
КувшинкаДата: Четверг, 09.06.2016, 13:52 | Сообщение # 1011
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата elernom ()
Ну чтожжж... пора обратиться к законам квантовой физики и подробнее рассмотреть клетку. Она ОДНОВРЕМЕННО является клеткой не одного человека, а может даже и всех людей сразу. Так гласит закон! )))

тут опять же уровень рассматриваемого объекта. Клетка на физическом плане -это только клетка и находится она там где находится. и не в другом месте. Так же как и человек -вполне себе конкретный объект, не прозрачный, с четкими границами, аурой, индивидуальными показателями частоты, светимости и т.д. Т.е. вполне узнаваемый и индифицируемый как конкретная личность и сущность. Точно так же и его ВЯ. С той разницей что у одной ВЯ может много таких личностей сущностей. Но в то же время это будет все еще она, а не кто-то другой. Наверное все таки на такие темы очень трудно говорить языком 3д. Все что не скажешь -звучит ложным. или во всяком случае искаженным, неточным.

Цитата elernom ()
Таким образом понятие ВЯ расширяется до ВЯ всех людей. Тогда твоё утверждение можно считать верным.


всех людей это не ВЯ уже, а по другому называется -более крупный объект. Например, Свердуша. Читала, что все человечество, населяющее сейчас нашу планету, принадлежит всего ДВУМ Свердушам: христосознанию Сананде и буддасознанию Санат Кумаре. И других еще может по чуть-чуть -совсем обособленные какие-нибудь, не смешанные с другими аннунаки или инсекты. Возможно они относятся в какой-то третьей Сверхдуше или нескольким. А может и к этим же двум. И других здесь вообще нет. Этого я не знаю.
 
КувшинкаДата: Четверг, 09.06.2016, 14:03 | Сообщение # 1012
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата elernom ()
Цитата Кувшинка ()
НИЧЕГО нет за Его пределами, и ничего из Него не выходит и не входит обратно, но всегда там.

Знаешь, почему то тут у меня сомнения...

Тут опять же. Смотря кого ты имеешь в виду под Ним? На каком уровне? На любом уровне, "ниже" условно уровня Абсолюта верным будет твое сомнение. А мое утверждение будет верным для уровня Абсолютного Абсолюта. smile

Цитата elernom ()
Цитата Кувшинка ()
Так же как воплощение-человек не может оторваться от своей Сущности. Без того, чтобы не погибнуть.

Хотелось бы в это верить... но... человек много живучее чем думают... Человек... НЕ ПОГИБНЕТ... в этом случае. Хотя гибель, мне кажется, наиболее приятным вариантом...

тут опять же: что иметь в виду под человеком? Многомерную сущность или физическое тело?

Человек, хоть вся сущность, хоть физика, как одно из тел сущности остаются живыми за счет связи с Истоком. Без этой связи нет жизни. Но, возможно, эту связь потерять не так то просто.

Насчет фрагментации дефрагментации что еще хотела сказать. Конечно. как наши частички присутствуют в ком-то, так и чьи-то в нас. Поэтому собирая свою целостность, необходимо не только возвращать свои части. но и отправлять "домой" части других душ, к нам приклеевшиеся. Если такую часть рассматривать "человеком" (думаю все таки, что не реально, чтобы часть могла быть ТАКОЙ большой), то тогда может быть верным то, что ты говоришь.
 
Ris13Дата: Четверг, 09.06.2016, 14:06 | Сообщение # 1013
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Клетка на физическом плане -это только клетка и находится она там где находится. и не в другом месте.

Как же объяснить тогда зафиксированные факты нахождения одного человека в разных местах одновременно? А;)
 
КувшинкаДата: Четверг, 09.06.2016, 14:37 | Сообщение # 1014
Сообщений: 3478
Статус: Offline
elernom, даже если человек будет находиться в разных местах одновременно, это будет этот человек, а не другой. Значит и клетки будут тоже его. И насколько это реально именно для физических тел? Может быть это двойник (другое воплощение этого же ВЯ), клон, или голограмма?
 
КувшинкаДата: Четверг, 09.06.2016, 14:41 | Сообщение # 1015
Сообщений: 3478
Статус: Offline
В фантастических книгах о путешествиях во времени такое бывает, что из будущего человек попадает в прошлое, где есть он же. Ну да, там разница в возрасте будет присутствовать. Или параллельные реальности ведь таких реальностей очень много. Мы можем по ним скакать, даже не замечая этого. Но тогда по идее скача одновременно тоже не пересекаемся сами с собой.
 
Ris13Дата: Четверг, 09.06.2016, 14:45 | Сообщение # 1016
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
даже если человек будет находиться в разных местах одновременно, это будет этот человек, а не другой.

Вот сейчас я человек... вот...вот сейчас. А минуту назад это был не совсем я... потому что за минуту я уже изменилась. Часть моих клеток отмерла, другая часть преобразовалась, да и мысли в моей голове изменились.... Это определённо уже не я. ))) А если отмотать дальше... лет на 10... то я в "себе" ни одной знакомой клеточки не найду. И изменения такие что и действительно совсем другим человеком стала. А что не изменно?
 
КувшинкаДата: Четверг, 09.06.2016, 14:47 | Сообщение # 1017
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата elernom ()
А что не изменно?

центр по идее. Но о чем мы говорили? Мы все еще о том же? smile
 
Ris13Дата: Четверг, 09.06.2016, 15:01 | Сообщение # 1018
Сообщений: 807
Статус: Offline
А что такое центр? ))) И как на этот центр влияют личные изменения при прохождении опыта, а так же ЧужеРодные влияния таких же центров... (?)
Мы просто говорим с тобой, солнце моё фиолетовое)))
Тебе просили передать СПАСИБО за своевременное и очень точное информационное попадание.
 
КувшинкаДата: Четверг, 09.06.2016, 15:04 | Сообщение # 1019
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата elernom ()
Тебе просили передать СПАСИБО

не за что. Но мне не нравятся такие беседы ни о чем. Знаю, что это и для чего. Не буду здесь говорить.
 
Ris13Дата: Четверг, 09.06.2016, 15:13 | Сообщение # 1020
Сообщений: 807
Статус: Offline
Хм... вот это уже ВЯ мои меня тюкают))) по доброму... Только когда Тебе спасибо сказала, как велели тогда открылось видео... Очень сильно сняли и очень вовремя!!!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ЧУЖИЕ. Дух,И среди нас... (очень тонкая Тема о Главном... Приоткрывая Истоки...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500