Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 14:26
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ЧУЖИЕ. Дух,И среди нас... (очень тонкая Тема о Главном... Приоткрывая Истоки...)
ЧУЖИЕ. Дух,И среди нас...
antivirusДата: Пятница, 13.05.2016, 18:24 | Сообщение # 821
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата Enn ()
...обновил Базы? :D




... обновил Базы





... )))

как жизнь молодая?


Сообщение отредактировал antivirus - Пятница, 13.05.2016, 18:52
 
эммаДата: Пятница, 13.05.2016, 19:01 | Сообщение # 822
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
... может и так,а может оказаться так,
можно предложить интересное видео,очень полезное--...познавательное..
Стивен Волински-*Что есть перед Я ЕСТЬ?***
 
EnnДата: Пятница, 13.05.2016, 19:20 | Сообщение # 823
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
обновил Базы

парикмахер и у тебя на аве фейс=одно лицо))))кому то мозги припудрил? biggrin

Цитата antivirus ()
как жизнь молодая?

бьёт кЛючОм)))
 
КувшинкаДата: Пятница, 13.05.2016, 21:31 | Сообщение # 824
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Enn ()
по твоему=Паразиты *Вампирят у тех/Доноров, кто запитан от Источника.....НО Вампиры же берут Этот же Свет/Энергию у Доноров, значит и они питаются Божественной Энергией!

ты просто шутишь или действительно не понимаешь?

Цитата Enn ()
а вообще всё это фигня по моему...снова происходит деление на Плохой=Хороший, а это уже Ограничение....Шоры.....(плохой -это Вампир, хороший Донор сразу....

)
так ты не ответила мне?/см вопрос выше

а смысл отвечать тебе, если ты думаешь, что все это фигня? И сама же делишь на плохого и хорошего. Я не делила. Я лишь описала механизм.

Цитата Enn ()
Цитата Кувшинка ()
мой ДОМ там же, где и любого другого живого существа : ВНУТРИ.

КОГО?ЧЕГО?...

Твой Дом внутри Тебя. Ты не знала об этом или опять прикидываешься?
 
EnnДата: Пятница, 13.05.2016, 22:23 | Сообщение # 825
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
ты просто шутишь или действительно не понимаешь?

я действительно не понимаю, ....объясни пожалуйста ...по полочкам..плиз... smile чего именно я не поняла?....

Цитата Кувшинка ()
И сама же делишь на плохого и хорошего. Я не делила. Я лишь описала механизм.

я заметила у тебя тенденцию...делаешь вброс Инфы...как ты её поняла, пусть даже это будет механизм, но понимание то твоё? а когда вопросы появляются, и ответа на них нет =то сразу в кусты....="да не ....эт не я.....я просто так написала.....я вообще не при делах....мало ли на что я натыкаюсь в сети...
Я не требую ОТВЕТОВ, это лишь просьба...../соглашусь, иногда настойчивая...
Цитата Кувшинка ()
Твой Дом внутри Тебя. Ты не знала об этом или опять прикидываешься?

мой Дом=Душа....а Душа моя не только в Теле....и не Только в этом Теле...
а про тебя мне откуда знать то? smile ah
 
ашаДата: Пятница, 13.05.2016, 23:42 | Сообщение # 826
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
Цитата аша ()
(скажем проще...) ты СНОВА Будешь в НУЛЕВОЙ Точке И СНОВА Будешь ВЫБИРАТЬ Между Отрицательным или Положительным ВосПриятием - в Зависимости от Выбора, соОтветственно - будешь ГотоВить себе( а может и Другим - в ТОМ Месте...) Следующие Уровни Восприятия(\Жизни)
То есть Каждый рАзъ - Ты Начинаешь С НУЛЯ - Точка ОтСчёта СНОВА - ТЫ и Так в Каждой Жизни...

... может и так,
а может оказаться так, что самая высшая ступень осознания "Я" или "ЭГО" одновременно является самой первой.
(начало и конец, первый и последний, альфа и омега)
возможно, что высший пилотаж, это вообще отсутствие своего "ЭГО" - полное подчинение Создателю.

т.е. высшая последняя ступень сознания, является первой и единственной точкой сверх-сознания.

может и ТАК тоже - Отсутствие Своего Эго и Подчинение ЭГО Создателя(т.е. Верховной Личности)
Например Кришнаизм как раз об Этом подразумевает
(вобщем-то на Коммунизм похоже...)...))
Да?
Цитата antivirus ()
а может важнее не сама цель (точка, ступень или уровень ОСОЗНАНИЯ)
может само движение к цели это и есть высшая цель.

как прошлое которого уже нет (не реализация)
как будущее которого ещё нет (конечная цель)
как настоящее которое есть 0 - ноль т.е. равновесие, ничего, пустота,

но если есть движение ...

Цитата antivirus ()
как настоящее которое есть 0 - ноль т.е. равновесие, ничего, пустота,

а я-бы сказал, что Ноль - это МЕЖДУ Прошлым и Настоящим, Настоящим и Будущим - Действительно ПОТЕНЦИЯ лишь - ПустоТа, а вот Настоящее - это КАК РАЗ - Движение - Процесс Выбора в Каком Направлении ДвигатьСя...- тоже Движение...(вот если завис - тогда Чуть-чуть Пустоты... чтобы Сделать НАСТОЯЩЕЕ - Пойти Дальше...( в Пустоте Можно Найти... Но Сделать - в Настоящем...)
 
спикаДата: Суббота, 14.05.2016, 01:38 | Сообщение # 827
Сообщений: 7077
Статус: Offline
КОГДА-ТО( очень давно) мне сказали...БУДУЩЕЕ - ЭТО ТО, ЧТО НЕ ОПРЕДЕЛЕНО....

ПОЭТОМУ...как бы состоявшиеся ( и несостоявшиеся) пророки и провозгласившие себя богами( или их заместителями) не пыжились...на ЗЕМЛЕ вы имеете только многовариантное НАСТОЯЩЕЕ...причём ,многовариантное лишь с точки зрения путей реализации...но не конечного итога... всё давно решено...и решено не вами...а вы просто СТАТИСТЫ (АРТИСТЫ)...и не более того... а кто будет много вякать...получит от ПРОВИДЕНИЯ ,как некоторые намедни, дополнительную решётку...(чтобы пространство не баламутили, если не умеют...)



Сообщение отредактировал спика - Суббота, 14.05.2016, 02:23
 
КувшинкаДата: Суббота, 14.05.2016, 07:15 | Сообщение # 828
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Enn ()
я действительно не понимаю, ....объясни пожалуйста ...по полочкам..плиз... чего именно я не поняла?....

если ты действительно не понимаешь, и ты действительно считаешь, что я тебе смогу объяснить так, что ты поймешь? То попытаюсь. Но ты так задаешь свои вопросы, что у меня складывается мнение, что ты уже знаешь на них ответы, и уверена в их правильности. А все другие (чье мнение отлично) глубоко ошибаются. Не только отвечать в таком случае, но и вообще общаться, желание пропадает. Так как не конструктивное общение получается, а все по тому же принципу- вампир-донор. Это тебе частично ответ на твой вопрос. Да, каждый в принципе может быть и вампиром и донором. Тут дело в осознанности. Настолько ты неосознан, настолько ты ведешься или тебя ведут. Если достаточно осознан, то и вампиризм других видишь и свой собственный можешь отслеживать. Вампиризм -это низкочастотные энергии. Поэтому и не возможно Божественный источник вампирить. Те, кто окончательно потеряли с ним связь (почти, окончательно не возможно потерять -это СМЕРТЬ на всех уровнях), те живут только с помощью вампризма. Но чем связь с Истоком сильнее, тем меньше существо (сущность) нуждается в низкочастотной подпитке, и соответственно тем меньше вампирит. А для того, чтобы свампирить, нужно сначала понизить частоту донора. И легче всего это достигается негативом. О вампиризме очень много написано, ты можешь в инете почитать.
Вампир=паразит.


Сообщение отредактировал Кувшинка - Суббота, 14.05.2016, 07:17
 
КувшинкаДата: Суббота, 14.05.2016, 07:22 | Сообщение # 829
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Цитата Кувшинка ()
Твой Дом внутри Тебя. Ты не знала об этом или опять прикидываешься?

мой Дом=Душа....а Душа моя не только в Теле....и не Только в этом Теле...
а про тебя мне откуда знать то?

У каждого существа, имеющего душу, дом находится Внутри. И сколько у тебя тел при этот, значение не имеет. Снаружи кроме физики вообще ничего нет. Физический мир -это ПЕРИФЕРИЯ. ВЕСЬ тонкий мир находится ВНУТРИ. Он вообще пространства и времени не имеет, в отличии от физического мира. Это сложно представить физическим сознанием, потому что оно для этого не предназначено.
 
ТаврДата: Суббота, 14.05.2016, 13:54 | Сообщение # 830
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата аша ()
в Зависимости от Выбора

Выбор будет всегда, пока существует отрицательное состояние.
Цитата аша ()
ты СНОВА Будешь в НУЛЕВОЙ Точке

В нулевой точке... как верно сказано! Но незримый опыт прошлых жизней, станет очередной ступенью, на бесконечном пути духовного развития.
Цитата аша ()
Земля Отлдичается МногоОбразием Восприятий, СоЗнаний, Образов Жизни, Мысли... и т.д. ... и ПодМиров...

Как наверно, ни одна планета.
Цитата antivirus ()
а может важнее не сама цель (точка, ступень или уровень ОСОЗНАНИЯ)
может само движение к цели это и есть высшая цель.

++++++++++++++++++++++++++++!
Цитата аша ()
а вот Настоящее - это КАК РАЗ - Движение - Процесс Выбора в Каком Направлении ДвигатьСя...- тоже Движение...

++++++++++++++++++++++++++++!
Лучше принять неправильное решение, чем не принять никакого. На ошибках учатся. Отсутствие результата - тоже результат.
Цитата Кувшинка ()
Вампиризм -это низкочастотные энергии

..., вызывающие подобные энергии у других, для отдачи их в бездонные хранилища антимира.
Цитата Кувшинка ()
Вампир=паразит.

..., служащий в интересах антимира. И их сплошь и рядом и они, в основном, не осознают это.
Цитата Кувшинка ()
У каждого существа, имеющего душу, дом находится Внутри.

Но многие это не осознают и живут только внешненаружным. Они считают, что их дом это мир, окружение, всё материальное, чувственное и т.д. И ради материального, роскоши и удовольствий они идут на коварство, обман, предательство, преступления и т.д. Про таких сказано: "Горе вам..., что уподобляетесь окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мертвых и всякой нечистоты; так и вы по наружности кажетесь людям праведными, а внутри исполнены лицемерия и беззакония". Евангелие от Матфея. Гл. 23; стих 27. Такие люди не могут подолгу находится в уединении (во внутреннем своём доме). Они могут сойти с ума. Общался как-то с "черным" вором, так он сказал, что на "зоне" нет ничего страшнее, чем одиночная камера.

Ад и Рай в небесах, утверждают ханжи
Я в себя заглянул, убедился во лжи
Ад и Рай не круги мироздания
Ад и Рай - это две половинки ТВОЕЙ души.
(Омар Хаям)


Сообщение отредактировал Тавр - Суббота, 14.05.2016, 14:34
 
КувшинкаДата: Суббота, 14.05.2016, 14:32 | Сообщение # 831
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Тавр ()
Они считают, что их дом это мир, окружение, всё материальное, чувственное

Некоторые духовно продвинутые считают что их Дом в каком-то звездном скоплении в миллионах световых лет от Земли. Или во всяком случае очень-очень далеко. Но на самом деле, он ВСЕГДА с нами. Или в Нас. Или мы в НЕМ.
 
ТаврДата: Суббота, 14.05.2016, 14:36 | Сообщение # 832
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Сообщение # 843

А может, он одновременно и там и в нас?
"Царство Божье внутрь вас есть" (Лк.17:21)


Сообщение отредактировал Тавр - Суббота, 14.05.2016, 14:40
 
ашаДата: Суббота, 14.05.2016, 14:37 | Сообщение # 833
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата ME ()
Цитата (masterkosta)
«Вправе ли наказывать человека человек?» — «Никто, нигде, никогда не вправе наказывать кого-либо, а если и наказывают вместо того, чтобы простить ему — не простится грех этот, и его грехи все вспомнятся лярвами свирепыми…»

Что то подозрительное. А как же - ненаказанное зло увеличивается? Смахивает на "подставь вторую щеку".

Цитата страж_вселенной ()
Цитата (ME)
Смахивает на "подставь вторую щеку".

НЕ ПОДСТАВЬТЕ! А поВЕРните!!! По эксПЕРЕМЕНтируй! ПОЙмёшь РАзницу, сРАзу Ису за уважаЕШЬ!!
У дороги стоял нищий и просил подаяния. Всадник, проезжавший мимо, ударил нищего по лицу плетью. Тот, глядя вслед удаляющемуся всаднику, сказал:
— Будь счастлив.
Крестьянин, видевший происшедшее, услышав эти слова, спросил:
— Неужели ты такой смиренный?
— Нет, — ответил нищий, — Просто, если бы всадник был счастлив, он бы не стал бить меня по лицу.

Жизнь ломает сильных, ставя их на колени, чтобы доказать что они могут подняться.
Слабаков же она не трогает, они и так всю жизнь на коленях.

Цитата TARAMIF ()
Цитата аша ()
(у Каждого, ведь, Свой(?) Личный или Общественный\коллективный Путь...

всё вместе

Все Вместе(личные - разЛичные, коллективный - Одно)
Цитата TARAMIF ()
Цитата аша ()
ВРЕМЯ - Это Жизненная Сила... Данная ДЛЯ Прохождения Этого Личного Пути(КажДому)
Так ИзНачально...

сначала показывали событие которое произойдёт и проходил год или два , а то и больше и событие происходило, теперь стало иначе событие происходит сейчас, исполнение, и только через некоторое время его реализует другой чел..например работа Снежика..раньше от отставал от меня на 2 месяца, сегодня на неделю, пару дней назад на сутки, ступени роста-развития преодолеваются гораздо быстрее..
задала вопрос Снежику он так и не смог ответить: кто прикрывается Светом и жрёт людей?

Цитата ov ()
3. О спасении тёмного Арлега стр10
духи Познания.:— познание, не переходящее в действие, бесполезно».
4. О сфинксах
…И подсказали им Эоны, что все, что помогает подъему вверх, к совершенству — добро, а все, что задерживает на этом пути — зло…

….Согласились на этот раз духи Безумия, и превратились они в духов Вдохновения, Фантазии, Порыва, Шутки, Юмора, Шалости — словом, во все сверкающее, неожиданное

"4. О сфинксах

Когда тёмные Арлеги в своем подъеме встретились с опустелым космосом земель, то они нашли на них забытые души растений и животных. И возмущение несправедливостью, совершенной по отношению к этим существам, оставленным прозябать здесь и пребывавшим в стационарном состоянии, тогда как все вверх поднимаются, охватило бывших тёмных Арлегов. И они решили остаться с ними, чтобы создать условия для их подъема. То, что на землях не было уже людей, сильно облегчало их работу. К этому времени изменилась окружающая среда и пришлось создавать новые силовые линии, в результате чего появились тела животных, инстинктами которых не могло быть подавлено стремление к высшему сознанию.
Но многих проблем не могли разрешить бывшие тёмные Арлеги, и обратились они за помощью к своим старым друзьям Сатанаилам. С помощью этих верных союзников преобразовали бывшие тёмные Арлеги животные тела в сфинксов с эфиопским типом лица. Мир был заключен между животными и растениями, так что питались сфинксы исключительно минеральными началами: газами, водой, воздухом, минералами. Но отсутствовала у сфинксов способность добро и зло различать, и не знали Сатанаилы и бывшие тёмные Арлеги, как вложить в них эту способность.
В это время обратились Сатанаилы с вопросом к Аранам: «Допустите ли теперь бывших тёмных Арлегов наверх, в светлые космосы?»
И ответили Араны: «Конечно, ведь теперь нет в них хаоса».
Тогда предложили Сатанаилы бывшим тёмным Арлегам вверх подняться. Бывшие тёмные Арлеги спросили сфинксов: «Хотите идти с нами?» Но отказались сфинксы. И ответили тогда бывшие тёмные Арлеги Сатанаилам: «Мы будем подниматься только со сфинксами».
Тогда обратились Сатанаилы к Эонам с вопросом: «Как вложить в сознание сфинксов различие добра от зла?» И подсказали им Эоны, что все, что помогает подъему вверх, к совершенству — добро, а все, что задерживает на этом пути — зло…
Когда после ударов Аранов стали огни в Ничто загораться и духи Пространства протянули от огня к огню, как по вехам, свои нескончаемые нити, а духи Времени покатили по этим нитям свои бесконечные волны, сошли в Ничто Эоны, чтобы создать новую вселенную из всего того, что было ранее в Ничто брошено и что оно поглотило. Возникают планеты, спирали, туманности, солнца и кометы, а там, куда разили мистические мечи Аранов, возрождаются мистические солнца, мирами управляющие.
Тонким слоем прокладывают Эоны почву нового мира, развивают массовую силу и энергию. Закон причинности является основой творчества. Но встречается нечто противоборствующее этой причинности и её подменяющее, нечто, пришедшее извне. Словно Безумие творит свое неповиновенье, вмешиваясь в творческую работу. Работают Стихии, но работают бессистёмно, как хотят, и им помогают духи Безумия, разрушающие работу духов Причинности, порядок и гармонию устанавливающих.
Тогда обратились духи Причинности к духам Безумия, указывая на дела их и предлагая взамен помех нечто более высокое создать. Согласились на этот раз духи Безумия, и превратились они в духов Вдохновения, Фантазии, Порыва, Шутки, Юмора, Шалости — словом, во все сверкающее, неожиданное.
И к Стихиям обратились духи Причинности, говоря: «Какой смысл в вашей работе: что один создает, разрушает другой, а дело творения почти не двигается. Вы и нашей работе мешаете, в споре своем красоту и гармонию уничтожая».
И был заключен мир между Стихиями и духами Причинности. Тогда, хотя и были налицо все внешние и внутренние условия для образования Хаоса, он не возник. Но мир этот оставался без населения.
В это время бросили Сатанаилы и бывшие тёмные Арлеги свой призыв в миры, просьбу научить их как дальше поднимать и развивать сфинксов, и пригласили тогда Эоны сфинксов и их учителей занять вновь созданные космосы, расселиться и работать в них. Предложение было принято и переход состоялся. Но тут нужны были новые силовые линии и формы. Эонов просят создать их и они слагают для сфинксов новые тела из мистических, вновь созданных огней."

и дальше (5 - 10 главы)...
Интересно кто Записал эти Легенды
 
ТаврДата: Суббота, 14.05.2016, 14:53 | Сообщение # 834
Сообщений: 859
Статус: Offline
СТРУКТУРА ОТРИЦАТЕЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ
"В этом отношении, в Зоне Смещения имеется девять очень обширных и общих категорий сущностей (кроме псевдо-творцов), первоначально изготовленных ими. Все они имеют специфические поручения, роли и степень, и меру политических и других мысленностных сил в пределах царства Зоны Смещения."
"В пределах этих девяти очень обширных и общих категорий, каждая категория состоит из своих собственных подкатегорий, которые имеют свои собственные имена, функции и роли, и специфическую позицию в пределах иерархии этой структуры. Нет необходимости озадачивать себя этими многочисленными подкатегориями и их именами или ролями. Это только смутило бы вашу мысленность - настолько они сложны и изощренны."

"Первая категория, которая находится во главе их всех, может быть названа псевдо-силы или псевдо-серафимы. Они были изготовлены псевдо-творцами прежде всего для того, чтобы помочь им изготовить и учредить Преисподние и все другие создания. Это правящий или законодательный орган Преисподен, который разрабатывает, формулирует и учреждает разнообразные политические установки, при помощи которых правят всей Зоной Смещения, на всех ее уровнях. В настоящее время, и после заключения псевдо-творцов, именно из этой категории и назначен псевдо-бог, который правит всеми Преисподними и остальной Зоной Смещения. Псевдо-творцы более не могут находиться во главе, потому что их позиция теперь занята Господом Иисусом Христом, который/которая разрешает, до поры до времени и ради важных духовных уроков, чтобы в этом отношении все остальные там оставались такими же."

"Вторая категория, которая следует за первой, может быть названа псевдовластелины, псевдо-херувимы и псевдо-терафимы. Их роль и позиция может быть сравнима с судебной ветвью человеческих правительств. Они, в известном смысле, являются интерпретаторами всех псевдо-принципов, разработанных выше описанной категорией адских созданий. Они являются окончательными арбитрами псевдо-правосудия Зоны Смещения."

"Третья категория этих созданий называется Дьявол. Дьявол состоит из многочисленных созданий, которые полностью отвечают за производство всех разнообразий зла во всей Зоне Смещения и их последующее успешное распространение и оправдывание."

"Четвертая категория этих созданий называется Сатана. Она состоит из созданий, которые полностью отвечают за производство и распространение всех ложностей, извращений и искажений повсюду в Зоне Смещения, и за их оправдывание."

"Пятая категория называется Люцифер. Она состоит из созданий, которых можно сравнить с идеологами, которые отвечают за всю пропаганду Зоны Смещения в особенности против положительного состояния. Их основная роль состоит в том, чтобы изображать положительное состояние, как самое уродливое и отрицательное, а отрицательное состояние, как самое положительное и желательное. Они мастера убедительности, демагогии и мысленностной силы внушения и влияния."

"Шестая категория называется демоны. Демоны отвечают за всю внутреннюю и внешнюю безопасность всей Зоны Смещения. Их также можно сравнить с правящим органом вооруженных сил. Одно из их могущественных подразделений отвечает за шпионство и слежение за всеми членами отрицательного состояниядля того, чтобы быть уверенными в том, что никто не уклоняется от правил и жизненного стиля отрицательного состояния. Им поручена роль удерживания непроницаемой безопасности вокруг инкапсулированной истинной сознательно чувствующей мысленности внутри человеческой мысленности и мысленностей всех остальных созданий и сохранения их псевдо-мысленности в отделенности от любого влияния истинной сознательно чувствующей мысленности."

"Седьмая категория называется псевдо-архангелы. Псевдо-архангелы возглавляют агентства по принудительному проведению в жизнь закона в пределах всей Зоны Смещения. Из сформулированных псевдо-принципов и псевдо-законов, которые приходят сверху, они разрабатывают средства для, выполнения этих псевдо-законов в пределах всего царства Зоны Смещения."

"Восьмая категория называется псевдо-ангелы или ангелы тьмы. Эти создания отвечают за принудительное проведение в жизнь законов. Они на самом деле являются полицейским отрядом, который обеспечивает, чтобы каждый придерживался установленных местных псевдо-законов."

"И наконец, девятая категория называется духи. У них имеется две обширные независимые подкатегории: Одна называется отрицательные духи, а другая называется злые духи. Отрицательные духи обычно являются приспешниками Сатаны. Они служат примером жизни всех ложностей, искажений и извращений истины. Они подают пример конкретной жизни в согласии с сатанинскими принципами псевдо-ложностей. Злые духи со своей стороны, являются приспешниками дьявола. Их роль состоит в том, чтобы служить примером жизненного стиля всех разнообразностей зла в бытии и существовании. Эти злые духи подают пример конкретной жизни в согласии с дьявольскими псевдопринципами разнообразий зла. Большинство человеков, которые входят в Преисподние по своему выбору, становятся или отрицательными духами, или злыми духами. Человеки никогда не поднимаются "выше" (низменнее!), чем ранг псевдо-архангелов."

"Такова основная иерархическая структура Зоны Смещения и природа ее правления."

"Как мы видим, политическая структура правительств на планете Ноль (Земля) по существу происходит, в буквальном смысле, из структуры Зоны Смещения в общем. Однако, существуют некоторые различия между структурой Преисподен и структурой планеты Ноль. Планета Ноль обладает определенной минимальной степенью расплывчатой корреспонденции положительному состоянию."

"Эта положительная корреспонденция дает некую правительственную политическую структуру в определенных странах на нашей планете, которая называется "демократия". Эти очень немногие страны на нашей планете дают своим гражданам некоторую степень вольностей и свободы выражения, которая нигде более в Зоне Смещения и всех ее Преисподнях не существует. Хорошим примером этого устроения является политическая система, установленная в Соединенных Штатах Америки. Однако, как вы знаете, от исходного состояния этих вольностей и свободы, во время их основания, произошло постепенное разъедание этих вольностей и свобод. И, хотя Соединенные Штаты Америки по прежнему являются самой свободной страной на нашей планете, эта ситуация ухудшается в тревожном для нас темпе. Это она отражает постепенный полный захват нашей планеты отрицательным состоянием."


Сообщение отредактировал Тавр - Суббота, 14.05.2016, 15:52
 
EnnДата: Суббота, 14.05.2016, 17:36 | Сообщение # 835
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
для того, чтобы свампирить, нужно сначала понизить частоту донора. И легче всего это достигается негативом.

согласна, этот механизм наблюдала...на себе)))была донором....... biggrin

Цитата Кувшинка ()
Но ты так задаешь свои вопросы, что у меня складывается мнение, что ты уже знаешь на них ответы,

да....это так)))я знаю уже ответ и спрашиваю, чтобы сравнить ....если я вижу что ответ больше и шире, чем моё понимание=я расширяю им своё....


Цитата Кувшинка ()
Вампиризм -это низкочастотные энергии.

Цитата Кувшинка ()
Поэтому и не возможно Божественный источник вампирить.

смотри на примере музыки=есть высокие и низкие частоты....и что низкие-*плохие?..../если ты уж продолжаешь делить/
Созидание?..всегда хорошо?
Разрушение-всегда плохо?

ЧТО ТАКОЕ В ТВОЁМ ПОНИМАНИИ=НИЗКОЧАСТОТНАЯ ЭНЕРГИЯ?

Цитата Кувшинка ()
Вампир=паразит.

это общепринятая догма.....а если подумать?
вампир=берёт....донор -отдает....
когда ты берёшь..например любовь, которой тебя одаривают....дают=ты вампир)))...

Цитата Кувшинка ()
каждый в принципе может быть и вампиром и донором. Тут дело в осознанности. Настолько ты неосознан, настолько ты ведешься или тебя ведут.

и ещё в Намерении......мало одного осознания....
 
EnnДата: Суббота, 14.05.2016, 17:39 | Сообщение # 836
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Физический мир -это ПЕРИФЕРИЯ. ВЕСЬ тонкий мир находится ВНУТРИ.

тонкий мир материален?
 
ТаврДата: Суббота, 14.05.2016, 18:56 | Сообщение # 837
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата Enn ()
смотри на примере музыки=есть высокие и низкие частоты....и что низкие-*плохие?

Нет, ну давай рассмотрим музыку. Музыка бывает как созидающая: классическая, духовная, и т.д.,так и разрушающая: Тяжелый рок, металл, или какофония. Человек говорил не о музыке, а о взаимоотношениях. Если к примеру, я буду пытать и издеваться над человеком, генерируя низкочастотные вибрации, ты скажешь: "хорошо"? Пытка и издевательства могут быть не только физическими, но и моральными, нравственными, психологическими...
Цитата Enn ()
Созидание?..всегда хорошо?
Разрушение-всегда плохо?

Нет, всему своё время. Когда что-то выполняет своё предназначение, оно должно быть разрушено и заменено новым.
Цитата Enn ()
ЧТО ТАКОЕ В ТВОЁМ ПОНИМАНИИ=НИЗКОЧАСТОТНАЯ ЭНЕРГИЯ?

Энергия зла, негативная.
Цитата Enn ()
это общепринятая догма.....а если подумать?
вампир=берёт....донор -отдает....
когда ты берёшь..например любовь, которой тебя одаривают....дают=ты вампир

А теперь, послушай. Любовь, это очень высоковибрационное чувство. Если твоё сердце источает и дарит высокие вибрации, то оно и наполняется соответствующими вибрациями. Если порождает и отдаёт низкие, то сердце будет наполняться соответствующими. Ибо другое, оно принять и отдать не способно. Поэтому некоторые и говорят: "сердце - камень"
Цитата Enn ()
тонкий мир материален?

Да, тонко - материален, а наш, грубо - материален.
 
EnnДата: Суббота, 14.05.2016, 19:15 | Сообщение # 838
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Тавр ()
Нет, ну давай рассмотрим

поэтому я и говорю=важно намерение)))

Цитата Тавр ()
Энергия зла, негативная.

тогда я у тебя спрошу далее=Зло всегда злое..а Добро -доброе?

Цитата Тавр ()
Если твоё сердце источает и дарит высокие вибрации, то оно и наполняется соответствующими вибрациями.

согласна....
но Мать наказывает Дитя любя.... smile
 
EnnДата: Суббота, 14.05.2016, 19:17 | Сообщение # 839
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Тавр ()
Да, тонко - материален, а наш, грубо - материален.

значит он проявлен...и значит он физический.... smile
 
ТаврДата: Суббота, 14.05.2016, 20:22 | Сообщение # 840
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата Enn ()
поэтому я и говорю=важно намерение

Это очень правильные слова!
Объясняю, человек может совершать на вид не очень правильные дела, но может быть, он хотел как лучше, а получилось как всегда? А может быть, человек делает на вид хорошее, а думает о плохом? К примеру, колумбийский наркобарон и самый страшный убийца, Аль Капоне, строил больницы только для того, чтобы его поддерживал народ, для того, чтобы дальше, спокойно продолжать свои злодеяния. И т.д
Цитата Enn ()
но Мать наказывает Дитя любя....

Она не наказывает, а учит smile
Цитата Enn ()
тогда я у тебя спрошу далее=Зло всегда злое..а Добро -доброе?

Ты просто не понимаешь на сколько сложный вопрос задала. И что бы ответить надо здесь писать целую книгу.
Это очень долго объяснять..., но зло, не всегда злое, а Добро, не всегда доброе. Всё относительно.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ЧУЖИЕ. Дух,И среди нас... (очень тонкая Тема о Главном... Приоткрывая Истоки...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500