Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Воскресенье, 28.04.2024, 16:51
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ЧУЖИЕ. Дух,И среди нас... (очень тонкая Тема о Главном... Приоткрывая Истоки...)
ЧУЖИЕ. Дух,И среди нас...
ТаврДата: Понедельник, 09.05.2016, 16:46 | Сообщение # 781
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
развитые понятие относительное.

Развитие бывает разное. Наша цивилизация (в целом) выбрала техногенный или духовный путь развития?
Цитата страж_вселенной ()
З.А.О.дно СкЭМ?

Человек привык всё и всех разделять. Он забыл, что наша сила в единстве. Так поступают отрицательные сущности их девиз: "разделяй и властвуй". А положительные говорят: "всё едино"


Сообщение отредактировал Тавр - Понедельник, 09.05.2016, 16:51
 
КувшинкаДата: Понедельник, 09.05.2016, 17:10 | Сообщение # 782
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Тавр ()
Наша цивилизация (в целом) выбрала техногенный или духовный путь развития?

наша цивилизация до захвата развивалась духовно. Это видно по оставшемуся наследию. Захватчики навязали планете технократический путь. Через уничтожение экологически природно гармоничных технологий, и навязывания своих техногенных. С каждым новым поколением все больше стирается память о духовном, и все более навязывается, рекламируется техногенное. В официальных источниках. Но растет и ширится и противостояние. Так я это вижу. Возможно, ПАМЯТЬ ПРЕДКОВ пробивает себе дорогу?
 
ТаврДата: Понедельник, 09.05.2016, 19:37 | Сообщение # 783
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Но растет и ширится и противостояние.

Я думаю, что отрицательных людей будет больше и они будут более бездуховными, а положительных меньше, но они будут более духовными. Открывается всё больше источников высоко-духовной инфы. Но и отрицательное состояние усиливает и укрепляет свои позиции.


Сообщение отредактировал Тавр - Понедельник, 09.05.2016, 19:38
 
ашаДата: Среда, 11.05.2016, 01:00 | Сообщение # 784
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата uprostshenie ()
Больше иль меньше решаем не мы.
Просто будет движение,а не застой и деградация.
Невозможно долго сдерживать тягу к развитию и активности привносимой позитивными людьми в статичные структуры.
Конечно тяжело реализовывать задуманное,поэтому информация изобилует чрез меры.Без массы нет притяжения.)

Также считаю, что Развитие - ЕстесственнО для Жизни и непременно Найдутся к Этому Ходы...
Конечно пока люди страдают пессимизмом(глядя на кризисы, гнобления, конТролль... - Будет нагнетаться...(это как нарыв - сначала накопится , дойдёт до воспаления, но потом - Прорвёт и Очи-ститСя - потому, повторюсь, что больное НЕестесственно для Жизни, а в ней Равновесие приСутьствует ВсегДа!( в том числе если кажется на первый взгляд что бездуховности вокруг бОльше - даже у Отдельно взятого Человека Существуют Периоды Падения(когда нужно подумать , осознать или ПОТОМ подумать и осознать и Периоды Изменений и Перехода в Новое Качество(лУчшее конечно...)) Также и в Обществе... : Негативный опыт нужон для того чтобы Взвесить и осознать ложные Пути(или путы - чтобы понять из-за чего буксует это самое Развитие)
 
КувшинкаДата: Среда, 11.05.2016, 07:38 | Сообщение # 785
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата uprostshenie ()
Больше иль меньше решаем не мы.

я думаю как раз, что от каждого человека это зависит. Так как мы имеем Свободу Выбора, значит, что все, что происходит на этой планете зависит от этого самого Выбора каждого конкретного человека. Что именно выбирают большинство, то и происходит.
Убеждение "от меня ничего не зависит" -впаренная программа.


Сообщение отредактировал Кувшинка - Среда, 11.05.2016, 07:39
 
КувшинкаДата: Среда, 11.05.2016, 07:46 | Сообщение # 786
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата аша ()
Негативный опыт нужон для того чтобы Взвесить и осознать ложные Пути(или путы - чтобы понять из-за чего буксует это самое Развитие)

Негативный опыт сам собой получается. Если принять, что Жизнь Вселенной циклична. Что у нее есть Вдох и Выдох, Сон и Бордствование. По многим источникам, мы сейчас находимся в фазе Раннего Утра -Пробуждения от долгого Зимнего Сна... И вот во время этого долгого Зимнего Сна, пока наше сознания спало, не спало сознание Ночных Жителей Вселенной. Которые воспользовавшись дремотой/глубоким сном дневных Обитателей Вселенной сильно покуролесили. В силу своей Темной Осознанности... И вот просыпающимся Светлым Ангелам теперь предстоит все это разгребать.


Сообщение отредактировал Кувшинка - Среда, 11.05.2016, 07:47
 
КувшинкаДата: Среда, 11.05.2016, 20:07 | Сообщение # 787
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Кувшинка уже разгребают во всю все пробуждённые в этом участвуют

да, да, я знаю!
 
КувшинкаДата: Среда, 11.05.2016, 20:11 | Сообщение # 788
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Мысль человеческая материальна и способна творить. особенно коллективная мысль. И что нужно сделать. если твоей одной мысли не хватает, чтобы совершить что-то глобальное? Правильно, создать коллективную мысль. Апокалипстические фильмы как раз ее и создают. И кроме того,Ю что человек все это визуализирует, еще и создается ощущение безнадежности, предопределенности и не возможности противостоять, Может и не увсех, но у многих. Так как везде показывается -выжившие есть, но их небольшая горстка, всего несколько человек из многомиллиардного человечества. И именно эта горстка начинает жить долго и счастливо. Да впрочем ничего нового в этом нет. В Библии тоже самое описано. Потоп и Ной.

В продолжение:

Цитата
Также уже не раз делалось утверждение о том, что Голливуд – это «идеологический государственный аппарат», масштабный проект, реализуемый через иудеев и состоящий в том, что через мыслеобразы и архетипы, внедряемые в сознание и подсознание больших масс населения планеты (через состояние кинотранса) программируется будущее в русле библейской концепции. Причём в русле, угодном тем группам, которые и осуществляют глобальное управление человечеством. Об архетипах и синхронности в своё время много писал психолог Карл Юнг (см. далее). Поскольку мысль материальна, усильте конкретную мысль мыслерезонатором, поместив её в миллионы умов, – и она начнёт материализоваться, «сказка станет былью».

http://oko-planet.su/phenome....-3.html
 
страж_вселеннойДата: Среда, 11.05.2016, 22:27 | Сообщение # 789
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Тавр ()
Он забыл, что наша сила в единстве.
ОбРЁЛ ЛИ-ЛИТы, едИНьСТВО(Л)-СТВО(Р) О!Тавр?/О!ТВАР=О!ТВАРисЬ.
Цитата Тавр ()
Человек привык всё и всех разделять.
Цитата Тавр ()
положительные говорят: "всё едино"
по+ЛОЖЬ.
Цитата Тавр ()
Так поступают отрицательные сущности
О!ТРИ ЦАрЮ.
единСТВО(Л) прЯМБьёт кОлючом разВоДнЫМ. Тавр, сталЬ един
Цитата страж_вселенной ()
СкЭМ?
Цитата Кувшинка ()
с Мирозданием.
Цитата Кувшинка ()
С Организмом
Цитата Кувшинка ()
с раковыми клетками.

Цитата аша ()
Негативный опыт нужон для того чтобы Взвесить и осознать ложные Пути(или путы - чтобы понять из-за чего буксует это самое Развитие)
Цитата аша ()
Также и в Обществе... :
фО!ТЫ,фО!ТКИ, нЕГАтив проЯвлЯешь в позитив и пО!ЛУЧ-ЧЕНН(елинг)ЫЙ СнИМ,ок ХаРА-РАНишь и пОКАзываЕшь (=РАЗумНОжаЕшься) СОКруГ-КРУЖАющИМИ, аСнегАкТИВ ОСЬтавлЯешь в аТЕЛьЕ, ЛЕСли вДРУГ кО!ПИи отЛИЧНЫЕ, но жеЛАЮиЩИх/хи-хи эТОТ КАдР ИМяЕТЬ в своИХ/ХИ-ХИ колЛЕКЦИЯх ОКажется БОЛЬше, преВОНочАльных КОПИЙ.
Цитата Кувшинка ()
По многим источникам, мы сейчас находимся в фазе Раннего Утра -Пробуждения от долгого Зимнего Сна...
А кот-торыЙ тОЧНО чАС щАС? как ты опреДЕЛяЕшь? пОКакИМ/МИр/зРИМ чАС-САМ/МАСтерр,А?

ЯАк ЙоГалЛа(х) - СольНОчные чАСЫ
Солнце, я знаю, солнце есть у каждого из нас,

Солнце, я так хочу, чтобы огонь его не гас,
Солнце, дарите солнце, как весенние цветы,
И увидите, к вам вернётся свет его добрО!ТЫ.
Припев:
Давайте удивляться, удивляться чудесам,

Распахнутого сердца не жалея,

Давайте жить, давайте жить по солнечным часам,
И станет на земле ещё теПЛЕЕ(Р).
И станет на земле ещё теплее. http://song5.ru
 
ТаврДата: Среда, 11.05.2016, 23:03 | Сообщение # 790
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
И вот просыпающимся Светлым Ангелам теперь предстоит все это разгребать.

Будем надеяться на лучшее. Надежда умирает последней :)
Цитата Кувшинка ()
думаю как раз, что от каждого человека это зависит. Так как мы имеем Свободу Выбора,

Зависит от каждого человека...
Да, мы имеем свободу выбора, но эта свобода выбора активно подавляется и во многом контролируется отрицательным состоянием. И существуют люди, которых можно охарактеризовать как рабы отрицательного состояния.


Сообщение отредактировал Тавр - Среда, 11.05.2016, 23:58
 
ашаДата: Четверг, 12.05.2016, 06:35 | Сообщение # 791
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Тавр ()
Цитата Кувшинка ()
И вот просыпающимся Светлым Ангелам теперь предстоит все это разгребать.

Цитата Кувшинка ()
Цитата TARAMIF ()
Кувшинка уже разгребают во всю все пробуждённые в этом участвуют

да, да, я знаю!

Знание = Сила!
Цитата Тавр ()
Цитата Кувшинка ()
И вот просыпающимся Светлым Ангелам теперь предстоит все это разгребать.

Будем надеяться на лучшее. Надежда умирает последней :)

НадейСя и Жди!
Ну ПоГоди!
Цитата Тавр ()
Цитата Кувшинка ()
думаю как раз, что от каждого человека это зависит. Так как мы имеем Свободу Выбора,

Зависит от каждого человека...
Да, мы имеем свободу выбора,

Это Знают Все...!
Цитата Тавр ()
но эта свобода выбора активно подавляется и во многом контролируется

Верно пиШишь и Далее Точно - ЧЕМ именно (иногда говорят КЕМ - но Суть общая) -
Цитата Тавр ()
отрицательным состоянием.

Цитата Тавр ()
И существуют люди, которых можно охарактеризовать как рабы отрицательного состояния.


Тавр, да ты Так много Знаешь! Значит Знаешь и Выход\Вход наВерняк-А(?!) smile


Сообщение отредактировал аша - Суббота, 14.05.2016, 02:33
 
ашаДата: Четверг, 12.05.2016, 06:37 | Сообщение # 792
Сообщений: 2191
Статус: Offline
рАбы-немы
 
ашаДата: Четверг, 12.05.2016, 07:07 | Сообщение # 793
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
Цитата аша ()
Негативный опыт нужон для того чтобы Взвесить и осознать ложные Пути(или путы - чтобы понять из-за чего буксует это самое Развитие)
Цитата аша ()
Также и в Обществе... :
фО!ТЫ,фО!ТКИ, нЕГАтив проЯвлЯешь в позитив и пО!ЛУЧ-ЧЕНН(елинг)ЫЙ СнИМ,ок ХаРА-РАНишь и пОКАзываЕшь (=РАЗумНОжаЕшься) СОКруГ-КРУЖАющИМИ, аСнегАкТИВ ОСЬтавлЯешь в аТЕЛьЕ, ЛЕСли вДРУГ кО!ПИи отЛИЧНЫЕ, но жеЛАЮиЩИх/хи-хи эТОТ КАдР ИМяЕТЬ в своИХ/ХИ-ХИ колЛЕКЦИЯх ОКажется БОЛЬше, преВОНочАльных КОПИЙ.
Цитата Кувшинка ()

ВерьНо, МИаша! С ХорАшиХ Нега-тиВОВ ВсегДа можно(и нужно!) сДелать КачественныЕ фото-сНим-КИ! - Жизненные ТаКИе!
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 12.05.2016, 07:11 | Сообщение # 794
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата аша ()
рАбы-немы
аРАбы-БЫ(ТА)НЕмы,ТЫе.
УМА-МА-МАТ-МАТь-ТРИ-лИЦА. 1)ПрОШЛОЁ,2)НАС100ЯщЕЁ,3)бУХдУЮщЕЁ.
вОПРОС-ПРОСт: Какое из трёх нАС-СТОЯщЕЁ?
ЛЕСлиВАМп ОБиЛьныйИВАН удаВлось\сольНО нАДыеБА-БАть отСвет, то ПрОЯвлЯетсЯ друг-ГОЙ!
А па-па-ПАР-РОчКа-ОчКА другИХ/ХИ-ХИ КТО/О.Т.К.(иУД,А?)/КОТ/ТОК, чТОН+НАм/МА-МАн ВЕщаЕТ ИСт,ОК? БУДь!ДА сп,ОК!
 
КувшинкаДата: Четверг, 12.05.2016, 08:44 | Сообщение # 795
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата аша ()
Цитата Кувшинка ()
думаю как раз, что от каждого человека это зависит. Так как мы имеем Свободу Выбора,

Зависит от каждого человека...
Да, мы имеем свободу выбора,

Это Знают Все...!
Цитата Тавр ()
но эта свобода выбора активно подавляется и во многом контролируется


да, это так. Но это не означает, что решаем не мы. И что от нас ничего не зависит. Зависит, многое зависит: мы спим, мы идем на поводу или мы пробуждаемся и принимаем решения самостоятельно. Если решаем не мы, значит, нас уже нет. Как разумных существ. Одни ходячие зомби оболочки. Тогда и обсуждать уже нечего. Но пока еще что-то есть, есть и надежда. smile
 
КувшинкаДата: Четверг, 12.05.2016, 15:45 | Сообщение # 796
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Кувшинка потеряла в какой теме ты писала про серых..

вот здесь: http://masterkosta.com/forum/8-205-123175-16-1462943291
 
КувшинкаДата: Четверг, 12.05.2016, 15:49 | Сообщение # 797
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
мы сами являемся паразитами..

дело в том, что здесь воплощено много разных представителей разных цивилизаций. Поэтому путаница. Все говорят: наши предки, имея в виду при этом каждый своих. Паразиты - это те, кто не имеет связи с Истоком, т.е. у кого душа очень подавлена или ее вообще нет (если такое бывает?-биороботы, например), и они берут энергию всего живого для жизни. Вампирят, паразитируют на других. Конечно, здесь таких сейчас полно. Но есть и другие -которые сами служат батарейкам и энергетической пищей для других. Так что не все так однозначно.
 
КувшинкаДата: Четверг, 12.05.2016, 15:53 | Сообщение # 798
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Вот те, кто служит энергетической пищей, они черпают ее из Божественного Источника. Ну и "черпают" в данном случае не совсем верно. Они к нему просто подключены, связаны энергетической нитью. Потому что не отрывались, не "продавали еще свою душу дьяволу", не отказались от Дома, не стали раковой опухолью. Хотя у всех еще все впереди (у каждого свое -в оба конца).
 
ТаврДата: Четверг, 12.05.2016, 20:40 | Сообщение # 799
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
1)ПрОШЛОЁ,2)НАС100ЯщЕЁ,3)бУХдУЮщЕЁ.
вОПРОС-ПРОСт: Какое из трёх нАС-СТОЯщЕЁ?

Интересный вопрос. Давайте его рассмотрим.
Мы думаем, что есть только настоящее. Вчера- это прошлое, сегодня- настоящее, завтра- будущие. Сузим рамки. Час назад прошлое, текущий час настоящее, следующий будущее. Минута назад прошлое, текущая настоящее, следующее будущее и т.д... Бесконечно малая величина времени назад- прошлое, бесконечно малая величина - настоящее, Беск. малая - будущее. По законам математики, бесконечно малая величина приравнивается к нулю. Следовательно, настоящего нет. А что же есть? прошлого не существует - оно прошло. Будущего нет - оно ещё не наступило...
Ответ таков. Эта планета находится в никаком времени и в никаком пространстве. Она помещена между отрицательным и положительным состояниями. Поэтому она и называется - планета ноль. В остальном творении другое время и другое пространство. Эта планета максимально изолирована от всего и всех. Это эксперимент.
Цитата аша ()
Тавр,.... Знаешь и Выход\Вход

Если бы я знал, то меня на этой планете не было-бы. Я могу только догадываться. Как и вы. И мы все должны найти... этот "Выход". Это игра такая. И мы все добровольно согласились в ней участвовать. И мы добровольно, извините, надели маски "дураков". Войдя в это тело и забыв прошлые жизни и всё остальное.
Цитата Кувшинка ()
Но это не означает, что решаем не мы. И что от нас ничего не зависит. Зависит, многое зависит: мы спим, мы идем на поводу или мы пробуждаемся и принимаем решения самостоятельно. Если решаем не мы, значит, нас уже нет. Как разумных существ. Одни ходячие зомби оболочки. Тогда и обсуждать уже нечего.

Конечно, иначе мы бы не были судимы, разве можно судить и наказывать машину, которая запрограммирована на ошибку?

"Мы кричим, Вы – не слышите,
Мы приходим – Снами, Озарением, Любовью, Талантом и Гневом,
Но то – лишь мгновенье прозрений (пробуждений),
Ибо не можем разбудить Вас."
(Тонкий мир Белимова)

У человека, перешедшего в "другой мир" снимается с глаз "пелена забвения" и он с горечью осознаёт, что опять "проспал" всю свою жизнь. И делал совсем не то, что должен был делать. Его опять затянула иллюзия "майя" этого мира- "суета сует". Человек, как белка в колесе, крутится, крутится, стремясь к материальному достатку и чувственным удовольствиям. Даже если выбравщись из "майи", то он попадает в другую иллюзию - "наваждение". Это различные, порой противоречивые, мировоззрения, учения, религии и т.д. с таким усердием посеянные в этом мире, или искажённые отрицательным состоянием.
Цитата Кувшинка ()
есть и надежда.

Есть Бог. Есть вера - значит есть и надежда.


Сообщение отредактировал Тавр - Четверг, 12.05.2016, 21:06
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 13.05.2016, 08:07 | Сообщение # 800
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Тавр ()
Мы думаем, что есть только настоящее.
Цитата Тавр ()
Интересный
ПОдХОД.Тавр,ДаЛяТя Ты и Мы "ра"ВнЫ? Ты=Я=1, АЛИУТебЯ ДуРУ-РУГАйЯ ариЙфмЭтикХа-кХ,а? МЫ=Ты+Я=1+1=2, тАКТ ВыАС О!СКОЛьОК,а? ДвУХма-маЮщИХ/ХИ-ХИ. ТаврикО+О!КО-КОМП-ПАН-ПАНИиЯ. ДеВА/вЕДА/ЕдВА/Е2 ВОДнОм, али ОдиН/О!ДНИ в ДвУХ ли-лиТ-ОТцАХ/ХА-Х,а? тАКТы рАСщиПИЛсЯ, али СкЭМ подобРОЙ вОЛЕ/LOVE СИЛ/СЛИ-ЛИЛсЯ?
Цитата Тавр ()
Вчера- это прошлое, сегодня- настоящее, завтра- будущие. Сузим рамки. Час назад прошлое, текущий час настоящее, следующий будущее. Минута назад прошлое, текущая настоящее, следующее будущее и т.д... Бесконечно малая величина времени назад- прошлое, бесконечно малая величина - настоящее, Беск. малая - будущее. По законам математики, бесконечно малая величина приравнивается к нулю.
Ты, ОТЧЕтлИВО ПРЕдССтавлЯешь чТОТакое НУЛь/ЛУН?
Цитата Тавр ()
Сузим рамки.
сУЖАя сжиМА-МАя, KISSзЛО-ЛОРоД сеБе-БЕ пеРЕКрывАешь, АТЫбаТЫй ПОпрОбуЙ ХО-ХОТь рАЗ.ок РАсШИзРЕНИЕ?
Цитата Тавр ()
А что же есть?
УтЯ ЕСТь/СЕТь О!дНО едИНЬствЭNNое ЯблОКО, ты еЭго НЁСъел/лес в НАС100ЯщЕЙ моЙмент, рейСшИЛ/ЛИС полаКомПитЬсЯ зАУТ"ра". уТРОмНеКОгДА/ГОДА было, зАВЕРтелСя, и НАС-СТУП-ТУП-ПИЛо утРОТретьеЯГОд-ГОдНЯ .. и яБЛОчКо долГОжД-ДАннОе ЖиДет(я). Али МА-МАЯ пО!ВЕСтЬ не ПРа-прАХ-АхВОпОДбн,А?
Цитата Тавр ()
прошлого не существует - оно прошло. Будущего нет - оно ещё не наступило...
тАКТ каКАЯ му-мУХА-ХАТЕбЯ укуСИЛА/ЛИСА утВЕРьЖиД-ДАйЯ, абСУрД-ДНО-ОСтЬ БЫТИЯ/Я И ТЫ Б...YES+КОНеЧНО МА-МА-АЛАЯ велиК+china. Тавр, ПРОшЩзлоЕ-эТОПоРошЕДшЕЁ(скВрОЗЬ,МИМо!ХО-ХОтДОМ/МОД-О!дНО-МОдНО(1)) НАС-СТрОЯщЕЁ, а бУХ+ДУ-ДУЮщЕЁ не нАСтуп-ТУП-ПИВШЕЁ нАС100ЯщЕЁ.
Тавр, вЧЕРтА ты былЬ, КОгДА/ГОДА СТрОуЧИЛ сВОЮЮж ГЕНниАльную МЫ+С+эЛЬ в каКОМп из трёх бЛИЦ? ИСсЛЁД-ДУЯ твоЕЙ логике БЕСкОНечНО-НО ма-мАзЛЫХ велиЧИН ты былЬ не ОдиН/О!ДНИ, а
Цитата Тавр ()
По законам математики, бесконечно малая величина приравнивается к нулю.
нУЛьЮ-ЛьЮ и МА-МА-АШУ
Цитата аша ()
Помнишь КОНЕЧНО ДА - Ты Писал Притчу в "Шагая через Жизни" у АлиГеру... - про тО Как во Время ПЕРЕ-МИР-Ия - СолДаты(е) на Разных сторонах сидя в Окопах СВОИХ Пели ... Похожие Песни... и Не МудреНо - Мотив-то у Жизни-то Один! Единый...
Так что С Днём Победы! Малая Да Есть!
ТакОе не зАБЫваеТсЯ!! ТЫЖ ВСЕ/СВЕт/ВЕСтЬ проИЗвел/лев тОЧНУЮ АРТ(ИСТина(я))ПОЙдGOttовКУ-КУ и МНЕ/НЕМчур-чур-RU, лТишь ПРИ!!!!!!ШиЛОсь/СОЛЬно зАВЕРС+сШИТЬ наЧАТое тО!БОЙ(ся), О!ДНИ-ИМ О!КОротКим уКОЛ(око)ЛОМ в САМ-МОЁ не заЩИщЕННое месТЕЧКАа, дА ЕщЁ кРАЙон 100ОЙ сТОР-ОгН(И)ы... МЫ=ТЫ+Я, ВЫ,МЫ,ТЫе ОкНА чИСТ(ока)ТЫ.
Ты ЛУЧжИЖи ПРОроЧУ-УЖИ-ЖдЫЕ пРОКгРАМмЫ нАПИС-С.Ш.икА.Ааа..
Цитата Тавр ()
бесконечно малая величина при
рО!дНАя+я..
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ЧУЖИЕ. Дух,И среди нас... (очень тонкая Тема о Главном... Приоткрывая Истоки...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4315
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 28.04.2024, 10:28   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Почему существует человечество 28.04.2024, 09:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 28.04.2024, 09:55   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 28.04.2024, 02:30   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 27.04.2024, 23:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 27.04.2024, 23:30   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 27.04.2024, 23:28   caitt ОСОЗНАНИЕ
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 27.04.2024, 09:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 27.04.2024, 06:54   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 27.04.2024, 01:13   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500