Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 27.04.2024, 18:27
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ЧУЖИЕ. Дух,И среди нас... (очень тонкая Тема о Главном... Приоткрывая Истоки...)
ЧУЖИЕ. Дух,И среди нас...
EnnДата: Пятница, 13.05.2016, 09:30 | Сообщение # 801
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Паразиты - это те, кто не имеет связи с Истоком, т.е. у кого душа очень подавлена или ее вообще нет (если такое бывает?-биороботы, например), и они берут энергию всего живого для жизни. Вампирят, паразитируют на других. Конечно, здесь таких сейчас полно. Но есть и другие -которые сами служат батарейкам и энергетической пищей для других. Так что не все так однозначно.

к каким себя ты причисляешь?

Цитата TARAMIF ()
мне тут darclight подсказал, что мы сами являемся паразитами..создали для себя тела вселяемся в них потом бросаем.

почему то я с ним согласна... dry

Цитата Кувшинка ()
Вот те, кто служит энергетической пищей, они черпают ее из Божественного Источника.

тогда, те кто черпают из этих*жертв=тоже черпают из Божественного Источника, не так ли? biggrin

Цитата Кувшинка ()
биороботы, например), и они берут энергию всего живого для жизни. Вампирят, паразитируют на других.

насколько % ты уверена, что ты не биоробот?..откуда ты берёшь энергию ?
..Р.S если все это ты рассказала про себя, то вопросы снимаются))) biggrin

Цитата Кувшинка ()
"продавали еще свою душу дьяволу", не отказались от Дома,


где твой Дом?....не там ли , где Душа?...а Душа где? wink
 
EnnДата: Пятница, 13.05.2016, 09:35 | Сообщение # 802
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата Тавр ()
Мы думаем, что есть только настоящее. Вчера- это прошлое, сегодня- настоящее, завтра- будущие. Сузим рамки. Час назад прошлое, текущий час настоящее, следующий будущее. Минута назад прошлое, текущая настоящее, следующее будущее и т.д... Бесконечно малая величина времени назад- прошлое, бесконечно малая величина - настоящее, Беск. малая - будущее. По законам математики, бесконечно малая величина приравнивается к нулю. Следовательно, настоящего нет. А что же есть? прошлого не существует - оно прошло. Будущего нет - оно ещё не наступило...

меня интересует этот же вопрос...про СЕЙЧАС....
развивай его, пожалуйста, далее....к чему пришёл smile
Цитата Тавр ()
Эта планета находится в никаком времени и в никаком пространстве. Она помещена между отрицательным и положительным состояниями. Поэтому она и называется - планета ноль.

думаешь симуляция?
 
antivirusДата: Пятница, 13.05.2016, 11:05 | Сообщение # 803
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата Enn ()
думаешь симуляция?




реальная иллюзия или иллюзорная реальность ))

привет ))
 
эммаДата: Пятница, 13.05.2016, 11:16 | Сообщение # 804
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата Тавр ()
У человека, перешедшего в "другой мир"
Опыт Кундалини поистине трансцендентальное переживание вне времени и пространства. Те, кто не имел опыта Кундалини, не могут в полной мере понять масштабы и мощь этого переживания. Мощь Кундалини преображает жизнь человека, она влияет и на культуру в целом.
Хотя термин «Кундалини» чисто йогический, аналогичное явление под разными названиями упоминается во всех религиях мира и является показателем божественности. Серьезные исследователи считают, что в основе мистического опыта Христа и многих других духовных учителей человечества лежит пробужденная Кундалини.
Кундалини может пробудить не только оккультные способности, но и внезапно обнаружить в человеке таланты в области музыки, поэзии или политики.
Проснувшаяся Кундалини облагораживает всю природу человека. Результатом пробуждения Кундалини может быть трансформация личности. Один может стать поэтом, другой увидеть Бога. Изменяется качество нашего восприятия, изменяется качество нашего сознания, могут изменяться приоритеты и привязанности. Нейтрализуется действие кармы – результатов неправильных действий в прошлых жизнях, происходит процесс очищения в теле, наступает процесс омоложения.
Проснувшаяся Кундалини часто дает возможность проявления необычных или паранормальных возможностей человека. Это интуитивное постижение истины и ясновидение, управление гравитацией, и способность проявлять другие действия, механизм которых невозможно объяснить, пользуясь представлениями современной научной парадигмы. Кроме того, появляется мудрость, внутренний покой, уверенность, сила. Исчезает страх. Человек начинает проявлять свои лучшие качества. Появляется больше терпимости сострадания, любви. Пробуждается духовное сознание.
 
ашаДата: Пятница, 13.05.2016, 11:48 | Сообщение # 805
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Кувшинка потеряла в какой теме ты писала про серых..мне тут darclight подсказал, что мы сами являемся паразитами..создали для себя тела вселяемся в них потом бросаем..память (архив) находиться вне тела, в стрессовых ситуациях или при гипнозе или при клинике происходят воспоминания о прошлых воплощениях...
вообще большая куча нагромождения нет у порядочности и последовательности.. многие выходы больше сравнивают с шизофренией разной степени..

TARAMIF, прочитав твоё это короткое сообщение сразу(и снова) всПомнил о книге
Руиса Мигеля "Реальная магия или Кольцо Силы Нагваля"
http://naturalworld.ru/kniga_k....ili.htm
***(не знаю с какого боку там Зеланд(возможно книга эта была для него источником, например его собственных книг и он поучаствовал в издании этой(?))
у Руиса есть ещё 3 книги (когда-то я столкнулся с одной из них(10 лет назад) и купил сразу все 3, но мне было мало... НЕ ВСЁ я там нашёл...СОзвучного моему пониманию... Потом был сон, что появились ЕЩЁ 2 книги - я ринулся в тот книжный..., но нет... ничего... Спустя месяц нашёл вот эту(первую -ссылка на неё выше) только одну... Но к тому моменту в моём понимании это всё уже было, но ответы отнюдь не все... Путь продолжается ...))***

- в ней очень простым языком немного объясняется Природа (паразитическая природа) - можно сказать Подселенец в Ум каждого ЧелоВека при рождении(называют ЭГО ещё) Хотя...! Вовсе НЕ говорится о том, что нужно еЭго уничтожать или выКлючать... Просто НуЖено Понять (ну или... Выбрать...) : КТО в Доме(в ЧелоВеке, то есть) Хозяин - какой ИМЕННО рАзъУм - Духовное Высшее Сознание(Я) или Эго(личностное я) Они могут быть ПартнёраМИ или... Не быть...
**( в стареньких фильмах "Мирный воин" и "Револьвер" показанны переходы у гл.героев - от управления Сознанием(и Восприятием)Эго к Другому...)**
в Этом у нас, как верно говорит Кувшинка, другими словаМИ об этом - Действительно ЕСТЬ Выбор! На тО Тавру и я намекаю - что Выбор-то Есть у Каждого(как и ПотенЦИальная СВОБОДА - и Выбора и вообще Жить по Своей Воле или НЕ по Своей...) - Важно ОпредеЛитьСя и Сделать-таки Его, а Точнее ДЕЛАТЬ в Течении Жизни.
и Тавр верно одну из главных Причин упомянул
Цитата аша ()
Цитата Тавр ()
И существуют люди, которых можно охарактеризовать как рабы отрицательного состояния.

Тавр, да ты Так много Знаешь! Значит Знаешь и Выход\Вход наВерняк-А(?!)


Цитата страж_вселенной ()
МЫ=ТЫ+Я, ВЫ,МЫ,ТЫе ОкНА чИСТ(ока)ТЫ.
Ты ЛУЧжИЖи ПРОроЧУ-УЖИ-ЖдЫЕ пРОКгРАМмЫ нАПИС-С.Ш.икА.Ааа..

МИаша... ПринятО в РАзъРабоТКУ...(!))
кстати отвед-наВодКА есть уже и в этом СоОбщении...
Кстати - смоТри неслуЧай,но Антивирус проЯвился(просто напомнил слово - чтО мы делаем в Сейчас) - именно Антивирусную программу мы и ПИшим в Сейчас(неКоторые... - кто идёт к СвОбоде(в-Ободе со ВсеМИ...))
shades
 
эммаДата: Пятница, 13.05.2016, 12:05 | Сообщение # 806
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата Enn ()
где твой Дом?....не там ли , где Душа?...а Душа где?
А про душу,то и вообще нет никакого общего понимания..
А о её бессмертности,то тут шире рассматривается понятие--*бессмертие* В основном,то вера движет,лиши его веры и скажи,
что ничего не останется после него и возвратится в общий бульон?
.
Так и лучше иметь надежду и верить и думать так,как *приятнее и позитивнее*Зачем лишать веры? Она должна поддерживаться,а иначе ,то и
совсем ,похуже анархии..И управление людьми,то ,несомненно...так и есть...Оттого и доводы о своей значимости,важности и *особенности*,то и нелепы и наивны...
Хотя и дано множество спящих,потенциальныж возможностей,как непроявленного,но с дальнейшим развитием этого..
Лучше петь весёлые и позитивные песни,даже и заблуждаться,но с верой *в наилучшее будущее*А как просходит между-*власть и народ?*
Идея ,проникшая в сознание масс,становится материализованной энергетической силой..
И утраты,то,всёж,тяжки..
 
ашаДата: Пятница, 13.05.2016, 12:14 | Сообщение # 807
Сообщений: 2191
Статус: Offline
http://masterkosta.com/forum/13-33-35690-16-1358833347
может к слову будет(это 1 сообщение с которым пришёл на этот сайт 3,25 smile года назад)
Добавить о Времени, лишь-бы, тогда хотел - не тО что время Нелинейно... - вообще-то... в некоем смысле его как-бы(лишь как-бы!) иНет... - Оно ЕСТЬ Определённое(Участком Той Программы или Матрицы Жизни) в которую Попадает Некое СоЗнание(или Сущность или Дух) ДЛЯ... Для Чего-то(у Каждого Своя Цель или Цели или ПредНазначение или Своя Суть\Путь...))
- вот в ТОЙ Точке(Для Каждого СВОЕЙ) - ЕСТЬ Определённое(по Сути ИМ "выбранное" - его Сутью его Духом...) ВРЕМЯ и Его Ход и ТАКЖЕ - Прошлое, Будущее и Настоящее(!)

ВРЕМЯ - Это Жизненная Сила... Данная ДЛЯ Прохождения Этого Личного Пути(КажДому)
Так ИзНачально...
И Если Вы ИсПользуете НЕсвоё(а скажем Общеее, Общественное и т.д.) Время(Ресурс Жизненный) - Значит Вашим Путём Правит Кто-то(или Что-то) Другое...
В Причинах каждому разбираться придётся непоСредственно Самому(у Каждого, ведь, Свой(?) Личный или Общественный\коллективный Путь...
 
antivirusДата: Пятница, 13.05.2016, 12:15 | Сообщение # 808
Сообщений: 1591
Статус: Offline
ступени или уровни "осознания" - "понимания" могут быть от 0 до безконечности.
рассматривая один и тот же вопрос с разных уровней, будут разные результаты.,

т.е. на один и тот же вопрос,
человек с "Я" или "ЭГО" 2го уровня ОСОЗНАННОСТИ отвечает одно
а человек с "Я" или "ЭГО" 8го уровня ОСОЗНАННОСТИ отвечает другое.
(кто из них прав?)
 
ашаДата: Пятница, 13.05.2016, 12:17 | Сообщение # 809
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Кстати... КОГДА(или ЕСЛИ) Человек МЕНЯЕТ Свой Путь(а Значит Восприятие было Изменено, Цели... или к Этому ПодоШло...) - МеняетСя и Течение Его... Времени(т.е. Жизни)
 
ашаДата: Пятница, 13.05.2016, 12:33 | Сообщение # 810
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
ступени или уровни "осознания" - "понимания" могут быть от 0 до безконечности.
рассматривая один и тот же вопрос с разных уровней, будут разные результаты.,

т.е. на один и тот же вопрос,
человек с "Я" или "ЭГО" 2го уровня ОСОЗНАННОСТИ отвечает одно
а человек с "Я" или "ЭГО" 8го уровня ОСОЗНАННОСТИ отвечает другое.

Естесственно
Цитата antivirus ()
(кто из них прав?)

в Своей СисТеме отСчёта - Каждый прав(потому и "у каждого Своя Правда" - причём и Истина будет в Каждой Точке Отсчёта)) Потому и спорят о Истине :
с Разным Восприятием у Каждого будет СВОЁ вИдение Истины(но Оно Вовсе НЕ обязательно ВернО для Другого Уровня ВосПриятия...
но ЭТО Не Означает, что ЛОЖЬ= Истина
Отнюдь!
Просто ЕСЛИ у Кого-то Правда - что Он в Тюрьме , что этот(ЕГО) Мир катится ко дну... -это и Может стать его Истиной(поэтому стОит Следить не то что за слоВами, Но и за мысЛЯ-МИ(и ВосПриятием своим - НаБлюдоДать), правда( smile ) оГРАНИченной... - Ведь ДЛЯ Других ВосПриятий будет Иначе(и Мир Их "устроен" ТОЖЕ Иначе - потому Ограниченность другими правдами будет для них по простому - Ложью...
Есть и ещё Момент - Каждый МОЖЕТ ВЫБИРАТЬ ИМЕННО... КАК? - Отвед :
ЕСЛИ Человек ЗНАЕТ ДРУГУЮ Правду ИЛИ ВосПринимает Истины бОльше, чем ТО о чём Он Говорит(Другим например) или Думает(например СОглашаетСя с Чьим-то Другим вИдением) или НАМЕРЕНННО лжёт - ВЫ-ДУМЫВАЕТ НЕистинное или тО чего НЕт(или НЕ БЫЛО ДОселе - ВАЖНЫЙ МОМЕНТ, кстати! потому-что он = ТВОРИТ ЭТО в Реальность с которой Связан и ему Будет Обратный "Эффект" - т.е. ВозВрат этой "правды" его(ведь ЗАЧЕМ-то он ЭТО Делает) в еЭго Жизнь - к нему(знает он это или нет - не имеет значения)

То есть Действительно - у Каждого СВОЯ Правда(и Жизнь в Итого - Ею оПРЕДЕЛяемая) - т.е. ПоСТИГаемая Им Часть Истины
и Каждый Сам Выбирает Таким Образом Себе Путь\Сам себе Режиссёр\Кузнец Своего сЧастьЯ

 
ашаДата: Пятница, 13.05.2016, 12:38 | Сообщение # 811
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Цитата Тавр ()
Мы думаем, что есть только настоящее. Вчера- это прошлое, сегодня- настоящее, завтра- будущие. Сузим рамки. Час назад прошлое, текущий час настоящее, следующий будущее. Минута назад прошлое, текущая настоящее, следующее будущее и т.д... Бесконечно малая величина времени назад- прошлое, бесконечно малая величина - настоящее, Беск. малая - будущее. По законам математики, бесконечно малая величина приравнивается к нулю. Следовательно, настоящего нет. А что же есть? прошлого не существует - оно прошло. Будущего нет - оно ещё не наступило...

меня интересует этот же вопрос...про СЕЙЧАС....
развивай его, пожалуйста, далее....к чему пришёл
Цитата Тавр ()
Эта планета находится в никаком времени и в никаком пространстве. Она помещена между отрицательным и положительным состояниями. Поэтому она и называется - планета ноль.

думаешь симуляция?

Хмм)) Как обычно... - торопился уходить(должен былуйтино задеРжалСя) потому только часть прочитал сообщений и захотелось чуть написать в отвед... Прочитал потом другие - оказывается и на них уже отвед получилСя, поПутно...))(см выше)
 
ашаДата: Пятница, 13.05.2016, 13:14 | Сообщение # 812
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Тавр ()
Цитата аша ()
Тавр,.... Знаешь и Выход\Вход

Если бы я знал, то меня на этой планете не было-бы. Я могу только догадываться. Как и вы. И мы все должны найти... этот "Выход". Это игра такая. И мы все добровольно согласились в ней участвовать. И мы добровольно, извините, надели маски "дураков". Войдя в это тело и забыв прошлые жизни и всё остальное.

Верно - игра такая... Мне Тольтеко что (снова) звонили из Института Реинкарнационики - одна и та-же женщина видимо близкого Восприятия - быть может снова Предлагают пройти через Некоторые "ограничения" чтобы СоБрать мои ВСЕ Восприятия ВоЕдино(так скажем просто Знак дают - подгоняют... - Пора...)
Цитата Тавр ()
Цитата страж_вселенной ()
1)ПрОШЛОЁ,2)НАС100ЯщЕЁ,3)бУХдУЮщЕЁ.
вОПРОС-ПРОСт: Какое из трёх нАС-СТОЯщЕЁ?

Интересный вопрос. Давайте его рассмотрим.
Мы думаем, что есть только настоящее. Вчера- это прошлое, сегодня- настоящее, завтра- будущие. Сузим рамки. Час назад прошлое, текущий час настоящее, следующий будущее. Минута назад прошлое, текущая настоящее, следующее будущее и т.д... Бесконечно малая величина времени назад- прошлое, бесконечно малая величина - настоящее, Беск. малая - будущее. По законам математики, бесконечно малая величина приравнивается к нулю. Следовательно, настоящего нет. А что же есть? прошлого не существует - оно прошло. Будущего нет - оно ещё не наступило...
Ответ таков. Эта планета находится в никаком времени и в никаком пространстве. Она помещена между отрицательным и положительным состояниями. Поэтому она и называется - планета ноль. В остальном творении другое время и другое пространство. Эта планета максимально изолирована от всего и всех. Это эксперимент.

Очень Близко к Теме говорИшь...)) Тольктеко НУЖНО ДОсказать, что КОГДА Ты будешь в ДРУГОЙ Жизни(Измерении и Временном Пространстве - на другой "Земле"-ли Марсе, Венере, Другой Галактике или в Другом Теле(скажем проще...) ты СНОВА Будешь в НУЛЕВОЙ Точке И СНОВА Будешь ВЫБИРАТЬ Между Отрицательным или Положительным ВосПриятием - в Зависимости от Выбора, соОтветственно - будешь ГотоВить себе( а может и Другим - в ТОМ Месте...) Следующие Уровни Восприятия(\Жизни)
То есть Каждый рАзъ - Ты Начинаешь С НУЛЯ - Точка ОтСчёта СНОВА - ТЫ и Так в Каждой Жизни...
Цитата Тавр ()
Поэтому она и называется - планета ноль. В остальном творении другое время и другое пространство.

Все ПланеТЫ для Тебя - Такие...
Правда в Некоторых Чуть бОлее Коллективное Развитие(меньше личной так сказать Свободы ВыбиРать) в Некоторых меньше\больше стабильности...
Земля Отлдичается МногоОбразием Восприятий, СоЗнаний, Образов Жизни, Мысли... и т.д. ... и ПодМиров...
Наверное ОтличаетСя...(сравнивать сейчас не могу - Не помню... Помню, что Не везде ТАК - потому-что Чувствую.......)
Цитата Тавр ()
Это эксперимент.

Ага. Каждая Жизнь - Новый Эксперимент! у Каждого!
 
КувшинкаДата: Пятница, 13.05.2016, 13:44 | Сообщение # 813
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Enn ()
тогда, те кто черпают из этих*жертв=тоже черпают из Божественного Источника, не так ли?

нет, не так. Ты видимо, остаток предложения не прочитала:
Цитата Кувшинка ()
Ну и "черпают" в данном случае не совсем верно. Они к нему просто подключены, связаны энергетической нитью. Потому что не отрывались, не "продавали еще свою душу дьяволу", не отказались от Дома, не стали раковой опухолью. Хотя у всех еще все впереди (у каждого свое -в оба конца).

В принципе, Источник невозможно вампирить. Может, я заблуждаюсь. Но это мое видение на данный момент времени.

Цитата Enn ()
где твой Дом?....не там ли , где Душа?...а Душа где?

мой ДОМ там же, где и любого другого живого существа : ВНУТРИ.
 
КувшинкаДата: Пятница, 13.05.2016, 13:52 | Сообщение # 814
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата аша ()
Действительно ЕСТЬ Выбор! На тО Тавру и я намекаю - что Выбор-то Есть у Каждого(как и ПотенЦИальная СВОБОДА - и Выбора и вообще Жить по Своей Воле или НЕ по Своей...) - Важно ОпредеЛитьСя и Сделать-таки Его, а Точнее ДЕЛАТЬ в Течении Жизни.

да, именно так.
И тут можно выделить несколько стадий:

1 ты заражен настолько сильно, что уже не можешь этого определить (как больной алкоголик или наркоман не может осознать, что он болен -не чем осознавать, наверное, уже?),
2 ты заражен, но осознаешь это. Еще осознаешь или уже осознаешь?

Тут еще есть очень интересный вопрос: если ты заразился, дошел по критической стадии заражения -за которым уже только смерть, не физическая, а духовная, то КАК???? ты смог выйти из этого состояния? Осознать что болен, и повернуть процесс вспять? Что вроде как сейчас и наблюдаем? Пусть не поголовно. Но все таки!
 
EnnДата: Пятница, 13.05.2016, 17:49 | Сообщение # 815
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата аша ()
оказывается и на них уже отвед получилСя, поПутно...))(см выше)

я намеренно выделила только интересующую меня часть.....хочу ещё ответов))) biggrin

Цитата аша ()
снова Предлагают пройти через Некоторые "ограничения" чтобы СоБрать мои ВСЕ Восприятия ВоЕдино(так скажем просто Знак дают - подгоняют... - Пора...)

неужто совсем бесплатно? biggrin
 
EnnДата: Пятница, 13.05.2016, 17:59 | Сообщение # 816
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
нет, не так. Ты видимо, остаток предложения не прочитала:

всё прочла)))
может ты просто ответ недопоняла?...
Цитата Кувшинка ()
В принципе, Источник невозможно вампирить. Может, я заблуждаюсь. Но это мое видение на данный момент времени.

Цитата Кувшинка ()
Вот те, кто служит энергетической пищей, они черпают ее из Божественного Источника.

Цитата Кувшинка ()
Паразиты - это те, кто не имеет связи с Истоком,

Цитата Кувшинка ()
они берут энергию всего живого для жизни.

Цитата Кувшинка ()
Вампирят, паразитируют на других.

по твоему=Паразиты *Вампирят у тех/Доноров, кто запитан от Источника.....НО Вампиры же берут Этот же Свет/Энергию у Доноров, значит и они питаются Божественной Энергией!
а вообще всё это фигня по моему...снова происходит деление на Плохой=Хороший, а это уже Ограничение....Шоры.....(плохой -это Вампир, хороший Донор сразу....

biggrin )
так ты не ответила мне?/см вопрос выше


Сообщение отредактировал Enn - Пятница, 13.05.2016, 18:00
 
EnnДата: Пятница, 13.05.2016, 18:03 | Сообщение # 817
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
мой ДОМ там же, где и любого другого живого существа : ВНУТРИ.

КОГО?ЧЕГО?...
 
EnnДата: Пятница, 13.05.2016, 18:07 | Сообщение # 818
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
привет ))

привет...привет)))....обновил Базы? :D
Цитата antivirus ()
реальная иллюзия или иллюзорная реальность ))



:D


Сообщение отредактировал Enn - Пятница, 13.05.2016, 18:07
 
antivirusДата: Пятница, 13.05.2016, 18:09 | Сообщение # 819
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата аша ()
(скажем проще...) ты СНОВА Будешь в НУЛЕВОЙ Точке И СНОВА Будешь ВЫБИРАТЬ Между Отрицательным или Положительным ВосПриятием - в Зависимости от Выбора, соОтветственно - будешь ГотоВить себе( а может и Другим - в ТОМ Месте...) Следующие Уровни Восприятия(\Жизни)
То есть Каждый рАзъ - Ты Начинаешь С НУЛЯ - Точка ОтСчёта СНОВА - ТЫ и Так в Каждой Жизни...


... может и так,
а может оказаться так, что самая высшая ступень осознания "Я" или "ЭГО" одновременно является самой первой.
(начало и конец, первый и последний, альфа и омега)
возможно, что высший пилотаж, это вообще отсутствие своего "ЭГО" - полное подчинение Создателю.

т.е. высшая последняя ступень сознания, является первой и единственной точкой сверх-сознания.

а это означает, что нет нужды выбирать между чем-то. вы как-бы вне ступеней и уровней
но при этом, всегда есть доступ, (вероятность, способ, шанс, намерение) оказаться или точнее стать наблюдателем или участником,
с той или иной ступени-уровня осознания бытия.

а может важнее не сама цель (точка, ступень или уровень ОСОЗНАНИЯ)
может само движение к цели это и есть высшая цель.

как прошлое которого уже нет (не реализация)
как будущее которого ещё нет (конечная цель)
как настоящее которое есть 0 - ноль т.е. равновесие, ничего, пустота,

но если есть движение ...



Сообщение отредактировал antivirus - Пятница, 13.05.2016, 18:47
 
EnnДата: Пятница, 13.05.2016, 18:21 | Сообщение # 820
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
реальная иллюзия или иллюзорная реальность ))


 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ЧУЖИЕ. Дух,И среди нас... (очень тонкая Тема о Главном... Приоткрывая Истоки...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4314
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 27.04.2024, 17:19   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 27.04.2024, 09:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 27.04.2024, 06:54   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 27.04.2024, 01:13   спика ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 27.04.2024, 00:02   caitt ОСОЗНАНИЕ
Почему существует человечество 27.04.2024, 00:02   IAlexeiI ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 26.04.2024, 23:58   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.04.2024, 09:43   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 26.04.2024, 00:18   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500