Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 11:12
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Дуратино - это Я
bognatalenkaДата: Четверг, 13.08.2015, 00:40 | Сообщение # 481
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Потому что если я всех исправлю и возведу в свет своей магией, с кем я останусь, когда вдруг сама упаду по вибрациям?)))

А ты не падай cool
Цитата Кувшинка ()
Но сказали, что жалость разрушает. Это не осуждение, а называние вещей своими именами

Это присваивание ложных имён вещам.
— Жалость — это нечто жалящее тебя самого, а сострадание — это соединение с чужим страданием.
Сострадание испытываешь к страдальцу. А жалость испытываешь к тому, кто не страдает, но куда себя тащит своими поступками, своими размышлениями, не видит. Больно от этой жалости именно мне. И даже не скажу я, что мне жаль. О моей жалости жалеемые могут и не узнать, а моя боль от этого не станет меньше.
Цитата Кувшинка ()
может быть, они обиделись. что их обманули? Зачем было говорить, что болен? Почему было не сказать правду? Может, все по другому сложилось бы тогда? Других, конечно, всегда легче обвинить, что они такие сякие. В себе сложнее заметить, что сделал не так.

Он же забрасывал удочки, заранее. Потому и догадались, что не болен. Никто его не отпустил бы. И вовсе не потому, что без него было невозможно продолжать работу. Это элементарная зависть была. И сыграла она в одной девице, которая и затеяла всю эту историю. Мужики бы такое не устроили..
Цитата Кувшинка ()
ну выбор человеку, хочет он того или нет, постоянно приходится делать.

Отказаться от выбора - это тоже выбор. И об этом я тоже писала. Ты от выбора отказываешься, как и Курортина. Это такой ваш выбор.
Причины несколько разные, а выбор общий.
Цитата Кувшинка ()
мое любимое стихотворение Маяковского.

Это для всех советских днтей на всех общий Маяк happy
Цитата Кувшинка ()
Когда ты что-то осуждаешь. то со временем начинаешь делать тоже самое, становишься тем, что осуждаешь. Например курильщики, и те, кто их осуждает - тоже относятся к эгрегору курильщиков. своим осуждением (неприятием по другому) они привязывают себя к эгрегору курильщиков.

С чего ты становишься тем, что осуждаешь? вот осуждаешь ты убийство и что? Со временем пойдёшь убивать? Да и почему привязываешься? Одно дело стать борцом с курением, не пропускать ни одного курильщика без "спасительной лекции" о вреде курения, писать письмы в инстанции с жалобами на курильщиков. Вот тогда ты действительно втягиваешься в этот эгрегор.
Простое осознание того, что хорошо и что плохо никуда тебя не втягивает.

Цитата Кувшинка ()
для тебя это пока не любовь.

Для меня это никогда любовью не станет. Где есть ложь, там нет любви и быть не может smile
Цитата Кувшинка ()
Пока ты подвержена качаниям, как маятник. Но вспомни, как любил Иисус Христос? Это ориентир для нас всех.

Вот и вспомни! Ещё раз, снова. Я стою на месте))) Я есьм. Как столб, свая, рельса. Отношение ко мне не меняет меня. Моё отношение тоже не меняется. Просто этот столб, если подойти и обнять, например, может оказаться очень приятным наощупь. Ну а можно лбом биться и возмущаться негибкостью столба cool
Это не меня мотает, как и "рвало" не меня, когда бурные очистительные процессы проходили cool

И не вспоминай как любил Христос. Просто возьми книгу, где его любовь в деталях описана, разными его учениками. Сколько боли и страдания от человеческого непонимания и нежелания идти навстречу. Там столько боли..я в последний раз просто не смогла читать. давно не пробовала..
 
эммаДата: Четверг, 13.08.2015, 02:51 | Сообщение # 482
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Но я тоже перевоспитанием не занимаюсь.

Я полагаю, что с тобой рядом находясь и более ничего и не потребуется..С тобой тепло и уютно...
и так сказать ....
И если мне сомненьем тяжело, Я у нее одной ищу ответа, - Не потому, что от нее светло, А потому, что с ней не надо света

Среди миров, в мерцании светил
Одной звезды я повторяю имя.
Не потому, что б я ее любил,
А потому, что мне темно с другими.
И если мне сомненьем тяжело,
Я у нее одной ищу ответа,
Не потому, что от нее светло,
А потому, что с ней не надо света.
 
КувшинкаДата: Четверг, 13.08.2015, 09:17 | Сообщение # 483
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Но сказали, что жалость разрушает.


Цитата bognatalenka ()
— Жалость — это нечто жалящее тебя самого

ты сказала тоже самое другими словами.

Цитата bognatalenka ()
Никто его не отпустил бы.

можно было уволиться. Все равно в конце концов ушел же. Поступил нечестно, получил обратку. Я не в осуждение, а о том, что вот таким образом как раз я свои поступки проверяю на предмет их правильности или нет. И думаю, что большинство подступает так же. Чтобы не наступать на те же грабли в дальнейшем. Далеко не каждый человек может так соврать -прикинувшись больным, да еще просить другого человека себя покрывать. Для этого уже определенный уровень морального падения должен иметься.

Цитата bognatalenka ()
Цитата Кувшинка ()
мое любимое стихотворение Маяковского.

Это для всех советских детей на всех общий Маяк


это краткое описание безусловной любви. smile

Цитата bognatalenka ()
вот осуждаешь ты убийство и что? Со временем пойдёшь убивать?

убийца убивает на физическом плане, а осуждающий на тонком. И в чем разница? Только в том, что преступление первого все видят, а преступление второго только те, кто понимают . Принимать -не значит потакать. Принимать -значит любить не зависимо от поступков. А действовать согласно обстоятельствам. Иисус выгонял торгующих из храма не потому что он их не принимал или не любил, но потому что это было правильное действие в тех обстоятельствах. Как раз именно из любви к ним он так и поступал.

Цитата bognatalenka ()
Простое осознание того, что хорошо и что плохо никуда тебя не втягивает.

это и есть принятие. Ты осознаешь, но не судишь, не осуждаешь.

Цитата bognatalenka ()
И не вспоминай как любил Христос. Просто возьми книгу, где его любовь в деталях описана, разными его учениками. Сколько боли и страдания от человеческого непонимания и нежелания идти навстречу. Там столько боли..я в последний раз просто не смогла читать. давно не пробовала..

вот видишь, ты же сама понимаешь, что он всех любил, не зависимо от их поступков. Об этом я тебе и говорю.


Сообщение отредактировал Кувшинка - Четверг, 13.08.2015, 09:18
 
МайтреЯДата: Четверг, 13.08.2015, 10:32 | Сообщение # 484
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата триводном ()
Скажи лучше , ну пачиму люди пыта
ются приписывать себе чужии кашмары , и радасти. ?

Это как раз относится к Вере, во что Верит человек! Вот Ты к примеру не поверил в то, что Я - Карлсон!
"Чёта Карлсон давно не прилетал , малыш скучает sad
я сёдня задумался , почему когда я карлсона назвал Карлучио , то он вдруг засветился .
Кар - то крик вороны , крик не далеко от цвета . Чёрно белые лучи получаются .
Как бы Свет тени. Прикольное сочетание. Это наверное для тебя Звезда.
Свет не может относиться тока к огню , навернае."
Узнаёшь своё?
Тот, кто сидит на крыше! biggrin
Вот так малыш иногда бывает, а пошалить можно. Вот метео передаёт на завтра дождь, а Я хочу солнца, ещё ЯРЧЕ, устроим Светопредставление малыш? Грязь на поверхности высыхает и становится рассыпчатой коркой, которая осыпаясь с поверхности - обнажает чистоту, превращается корка в песок, прах и улетучивается. Присоединяйся и зови друзей, устроим страстную(страшную) пятницу для грязи. biggrin biggrin biggrin
 
bognatalenkaДата: Четверг, 13.08.2015, 10:43 | Сообщение # 485
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Я полагаю, что с тобой рядом находясь и более ничего и не потребуется..С тобой тепло и уютно...

Я разной бываю. Да и совершенно счастливой давно не была, вот тогда жара-жарищща начинается))) Но мне вечно для счастья какого-либо элемента не хватает. Ну а после осознания того факта, что счастливыми должны оказаться все, наделённые хоть молекулой сознания, и вовсе не уверена, что смогу его испытать в ближайшее время..Только забыться и сильно обрадоваться на непродолжительное время могу..
Цитата Кувшинка ()
ты сказала тоже самое другими словами.

Я говорю про другое..Лично мне и от жалости и от сострадания больно одинаково. Просто причины, вызывающие либо одно, либо другое, вот они разные.
Вот тебе пример живой, страдалец Элоя с форума КС. Я не могу ему сострадать, могу только жалеть. Потому что помочь не вижу как. Там очень всё туго..
Цитата Кувшинка ()

можно было уволиться. Все равно в конце концов ушел же. Поступил нечестно, получил обратку. Я не в осуждение, а о том, что вот таким образом как раз я свои поступки проверяю на предмет их правильности или нет

Я эту историю выложила не для обсуждения поступка этого МЧ. Это и так понятно, что он поступил некрасиво.Хотя, в чём некрасивость то? Можно же представить себе, что он о них всех заботился. Чтобы не завидовали, что он в ноябре в Греции на пару недель оказался, пока все остальные батрачат в районе МКАДа? Чтобы не разрушали себя этим пагубным чувством.

И дело не в его поступке, а в реакции. Ещё раз повторю. Было несколько человек, которые не поднимали руки в осуждении. И этих людей я готова уважать. А когда стая травит провинившегося - это отвратительно. В такой стае я находиться не желаю, понимаешь?

Цитата Кувшинка ()
он всех любил, не зависимо от их поступков.

Для того, кто хотя бы одному из этих малых даст повод ко греху, было бы лучше, если бы ему надели на шею мельничный жернов и бросили в море.
Легче верблюду пройти сквозь игольное ушко, чем богачу войти в царствие небесное
Вот, пример его любви. Один из многих.
Он в один большой чан никогда не собирал плохих и хороших.
Да и никого не отделял. Люди сами, своими поступками и собственным выбором отделяют себя от Него. Как и Кс отделила.
О каких выпускниках говорит Ладно?! Выпускники - это ученики, закончившие учебное заведение, получающие документ об окончании, уходящие в новую жизнь с радостью. Выпускной вечер - это праздник.
А когда тебя как сор выметают, не замечая твоей ценности, так тут совсем другая ситуация..
Очень удобно принимать желаемое за действительное и так грубо подменять смысл содеянного..

 
bognatalenkaДата: Четверг, 13.08.2015, 10:55 | Сообщение # 486
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
это и есть принятие. Ты осознаешь, но не судишь, не осуждаешь.

Ну так я так и поступаю. И выкладываю именно процесс осознания.
То, что я сужу и осуждаю - это уже восприятие читающего мне приписывает. Автоматом. Раз заметила, описала - значит осуждает и судит.
Ты можешь заметить, если захочешь, что в этой теме нет от меня осуждения никому.
Только желание показать правду. Правда вот здесь. Да, некрасивая, грязная, унижающая, возможно..Но что же делать, когда она именно такая?!
И я её вижу. И я скажу о том, что вижу. Просто скажу. Но волна возмущения и осуждения, она в ответ поднимается. Потому что принимать правду очень сложно. Особенно когда сам неправ.
Мне тоже бывает тяжело собственную неправоту признавать. Но я стараюсь это делать. И когда я ошиблась, согласилась со своей ошибкой, то и признаю её. Просто ты, например, видишь 10 совершённых мною ошибок, а я готова признать одну cool Остальные 9 считаю правдой. И почему так считаю, начинаю описывать. а мне в ответ - " не надо оправдываться", "учись", "признай" и т.п.
 
bognatalenkaДата: Четверг, 13.08.2015, 11:08 | Сообщение # 487
Сообщений: 4799
Статус: Offline
И ещё. Мы, конечно, все не достигли совершенства. Но степень приближения к совершенству, само понимание того, что это за совершенство такое, оно у нас разное.
И когда ты, Кувшинка, говоришь о том, что тебе ещё далеко до совершенства, понимаешь ли ты, что сама себе запрещаешь к нему приближаться?
А может тебе остался всего один шаг до совершенства? happy
Или два?
Но ты себе это позволить не хочешь, боишься в гордыню впасть, незаметно возвеличить себя..
Только и обратное движение, эти запреты, они же ту же самую гордынскую природу имеют. Звездатрон как-то картинку выкладывал, там наглядно: шаг вправо-шак влево, и кругом гордыня cool
Тонкая грань между смирением, терпимостью, принятием и сохранением самоуважения, собственного достоинства, признанием собственной уникальности и ценности для других.
 
КурортинаДата: Четверг, 13.08.2015, 11:11 | Сообщение # 488
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Я просто отдаю то, что имею. Отдаю тем, кто по каким-то причинам решил принять хоть часть меня. И часто бывает, что серьёзно меня не воспринимают, сами не замечают того, как меняются, как получают нечто, чего не хватало, что оказалось полезным. Но бывает и такое, когда действительно усилия не напрасны, слова попали в цель и человек это понял, увидел, осознал и..выразил свою благодарность. Такие дни самые приятные. И не потому, что пополнилась коллекция благодарностей, а потому, что к песчинке добавилась ещё песчинка
это возможно, если человек готов от тебя принять помощь. а если не готов - тебе самой достанется по первое число. наша задача - сказать, но не настаивать. Ели человек отмахнулся - попробуй еще, но в третий раз не настаивай... значит, не время еще.
Цитата bognatalenka ()
Цитата Курортина ()
Потому что если я всех исправлю и возведу в свет своей магией, с кем я останусь, когда вдруг сама упаду по вибрациям?)))

А ты не падай
это тоже удовольствие, просто оно имеет определенные последствия)))). и все меньше и меньше хочется падать, со временем и переживанием этих моментов это уйдет. но насильно заставлять себя не падать не стоит. Опыт нужно пережить, просто осознанно и вовремя остановиться. Так вырабатывается иммунитет к соблазнам низковибрационной природы. Помру - там этих соблазнов не будет, поэтому надо пользоваться, пока мы здесь!)))))
Цитата Кувшинка ()
Иисус выгонял торгующих из храма не потому что он их не принимал или не любил, но потому что это было правильное действие в тех обстоятельствах. Как раз именно из любви к ним он так и поступал.
да. И люди из любви к нему его распяли)))) Дело в том, что нужно разобраться еще: где человек берет на себя чужие грехи и его изгоняют, а где он из любви действует к людям. А часто эти понятия подменяются. И бывает так, что человека изгоняют, потому что он стал свидетелем их падения. Когда они его выгонят, совесть их продолжает мучить. и они не успокоятся до тех пор, пока не раскаются в содеянном.

МайтреЯ, внешне ты статный и стройный, не тянешь на Карлсончика, но внутренне ты очень на него похож, веселый и озорной - подтверждаю, это клево!

Цитата bognatalenka ()
Вот тебе пример живой, страдалец Элоя с форума КС. Я не могу ему сострадать, могу только жалеть. Потому что помочь не вижу как. Там очень всё туго.

Я знаю, как. и написала ему два раза, но он не ответил. Вообще, у меня создается впечатление, что люди пропускают обращенные к ним слова на подсознательном уровне, потому что не готовы их на данном этапе воспринять.


Сообщение отредактировал Курортина - Четверг, 13.08.2015, 11:14
 
bognatalenkaДата: Четверг, 13.08.2015, 11:11 | Сообщение # 489
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Творчество Гугла на основе моих фотокартинок happy Там есть такие функции, автоматическая обработка..
 
КурортинаДата: Четверг, 13.08.2015, 11:16 | Сообщение # 490
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Творчество Гугла на основе моих фотокартинок Там есть такие функции, автоматическая обработка..

человеку все под силу: один и тот же кадр по-разному можно сделать: и осветить небо, и очернить.... так и в жизни...
 
КурортинаДата: Четверг, 13.08.2015, 11:17 | Сообщение # 491
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
И когда ты, Кувшинка, говоришь о том, что тебе ещё далеко до совершенства, понимаешь ли ты, что сама себе запрещаешь к нему приближаться?
А может тебе остался всего один шаг до совершенства?

поддерживаю, в этих словах истина. и не к совершенству надо стремиться, а к ощущению Абсолюта, принимать в себе все разнообразие.
 
bognatalenkaДата: Четверг, 13.08.2015, 11:20 | Сообщение # 492
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
это возможно, если человек готов от тебя принять помощь. а если не готов - тебе самой достанется по первое число. наша задача - сказать, но не настаивать. Ели человек отмахнулся - попробуй еще, но в третий раз не настаивай... значит, не время еще.

Ну..я три раза даю. Для верности. Видимо, от этого и возникает впечатление, что я настаиваю. Но биться снова и снова в закрытые двери я не стану. Три раза более, чем достаточно.
Иногда бывает, что я и второй "подход" не сделаю. С первого раза пойму, что не нуждается во мне человек.
Опять же, если с третьей попытки хоть как-то не замерло движение, то могу и продолжить дальше, несмотря на сопротивление ипротиводействие. Но пока человек не отошёл, пока желает продолжить это взаимодействие, я буду рядом, пусть мне это и тяжко и больно может быть..Но ему ещё надо, значит, сколько смогу, столько и потерплю. Хоть и в качестве тренажёра cool
 
КувшинкаДата: Четверг, 13.08.2015, 11:21 | Сообщение # 493
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
и не к совершенству надо стремиться, а к ощущению Абсолюта, принимать в себе все разнообразие.

Точно! respect
Курортина, ты чудо! smile
 
КурортинаДата: Четверг, 13.08.2015, 11:26 | Сообщение # 494
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Курортина, ты чудо!

ты не поверишь! Я только что хотела тебе и Наталенку написать: девчонки, вами так классно! У нас так получается с вами выстраивать диалог с возражениями, что озарения за озарениями идут у каждой. Как легко творить с вами (создавать что-то новое или высвечивать старое в новом свете)! Это наша общая заслуга, поэтому мы держимся вместе. с другими бы так....
 
bognatalenkaДата: Четверг, 13.08.2015, 11:28 | Сообщение # 495
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
не к совершенству надо стремиться, а к ощущению Абсолюта, принимать в себе все разнообразие.

Так Абсолют - это и есть Вершина, Истина. А совершенство - это Я в Истине, совместно на вершине..
Вершина, конечно же, понятие условное. smile
Цитата Курортина ()
это тоже удовольствие, просто оно имеет определенные последствия))

Ну не знаю..Для меня мука, невозможность от этого уйти..
Вот пример вчерашний..В метро почитываю КС, грешна biggrin biggrin biggrin Очень удобно, т.к. ответить я не могу , а с телефона это делать сложно. Т.е. так и так ответ мой не нужен. И вот зачла вчера немного пурги от Ладно и..понимаю, что пурга, понимаю, что подмена грубая понятий. Удостоверилась и хорошо бы раз - и переключиться на что-то другое.
Выключила телефон, думаю, ну зачем мне переваривать это неудобоваримое месиво? А оно одолевает! Лезет и лезет в голову! Очень непросто от него избавляться. Наверно, пару станций ушло на перенастраивание себя cool
 
bognatalenkaДата: Четверг, 13.08.2015, 11:32 | Сообщение # 496
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Это наша общая заслуга, поэтому мы держимся вместе. с другими бы так....

Есть шаг, ощутимый, осознанный - будет и следующий! И следующий, как я вижу, понимаю, сделать всегда проще, чем первый. Т.е. с каждым новым шагом навстречу всё проще будет делать каждый следующий!
 
КурортинаДата: Четверг, 13.08.2015, 11:38 | Сообщение # 497
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
В метро почитываю КС, грешна Очень удобно, т.к. ответить я не могу , а с телефона это делать сложно. Т.е. так и так ответ мой не нужен. И вот зачла вчера немного пурги от Ладно и..понимаю, что пурга, понимаю, что подмена грубая понятий. Удостоверилась и хорошо бы раз - и переключиться на что-то другое.
Выключила телефон, думаю, ну зачем мне переваривать это неудобоваримое месиво? А оно одолевает! Лезет и лезет в голову! Очень непросто от него избавляться. Наверно, пару станций ушло на перенастраивание себя
в том-то и дело, что лезет. и надо как-то переваривать, отгонять бесполезно. Как же его растворить? Дело в том, что любое низковибрационное падение не осуществлялось бы, если бы при этом мы не испытывали удовольствие. Поэтому надо бороться не с падением, а осознать то удовольствие, которое тебе в этот момент приходит. Я понимаю, что неприятное чувство может застилать, но все же стоит покопаться... Я осознаю удовольствие, что как я права, а она видит все в искаженном виде - чсв у меня зашкаливает happy , это и есть удовольствие.


Сообщение отредактировал Курортина - Четверг, 13.08.2015, 11:40
 
КурортинаДата: Четверг, 13.08.2015, 11:39 | Сообщение # 498
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Т.е. с каждым новым шагом навстречу всё проще будет делать каждый следующий!

да-да-да
 
bognatalenkaДата: Четверг, 13.08.2015, 11:41 | Сообщение # 499
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Кстати! про коротышку smile
Эмме моя благодарность, самые горячие чувства за понимание. heart heart heart
Это слово действительно звучит как-то оскорбительно, типа как "ну ты и дылда"..
Но зная Кувшинку-Иму, я поняла, догадалась, что именно она это не самое подходящее слово использовала "без задней мысли", такая вот "Имина ласковость" чуднАя))))
 
bognatalenkaДата: Четверг, 13.08.2015, 11:42 | Сообщение # 500
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
в том-то и дело, что лезет. и надо как-то переваривать, отгонять бесполезно.

Я замещаю. Важно признать, отследить тот момент, когда начало мучить это "переваривание" и пора уже "сплюнуть" и "вкусить" нечто свежее, приятное happy
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4266
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 27.03.2024, 04:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500