Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Воскресенье, 28.04.2024, 03:46
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Дуратино - это Я
эммаДата: Суббота, 25.07.2015, 01:10 | Сообщение # 221
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Не поймёт - пойдёт своей дорогой в никуда. Выбор за каждым приходящим. встречающимся

Цитата эмма ()
Каждый идет своим путем. Но все дороги все равно идут в никуда. Значит, весь смысл в самой дороге, как по ней идти… Если идешь с удовольствием, значит, это твоя дорога. Если тебе плохо – в любой момент можешь сойти с нее, как бы далеко ни зашел. И это будет правильно. - Карлос Кастанеда
 
bognatalenkaДата: Суббота, 25.07.2015, 01:13 | Сообщение # 222
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Звездатрон Дата: Пятница, Сегодня, 19:44 | Сообщение # 594

Группа: Администраторы
Сообщений: 16078
Статус: Online
Цитата Миша ()
Дуратиной она на мой вкус органичнее смотрелась.

Согласен... ник был удачный)))))
Зря повелась на уговоры и переименовалась в Богнаталенку,

Как всё просто и кто же тут дебил? angry
Прямым текстом говорю, т.к. никого из местных жителей не оскорбляю, говорю о тех, кто меня пугает удалением моих постов в своём доме, двери которого захлопнули!
Ну и сидите за своими друзьями, мне на просторе лучше.

Кроме того, ха-ха-ха))))) "Председатель Дебилов" их покинул, тоже с их же подачи biggrin :D biggrin Иначе и дальше мучил бы их своим присутствием. Своё так замечать неприятно ^_^


Сообщение отредактировал bognatalenka - Суббота, 25.07.2015, 01:13
 
bognatalenkaДата: Суббота, 25.07.2015, 01:14 | Сообщение # 223
Сообщений: 4799
Статус: Offline
эмма, не все дороги ведут в никуда. Это тот конкретный автор считает, что других дорог не существует. Он просто о них не знал smile
 
bognatalenkaДата: Суббота, 25.07.2015, 01:19 | Сообщение # 224
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Звездатрон Дата: Пятница, Вчера, 19:44 | Сообщение # 594
ДУРАтина, КУРАтина... а корень то общий )))
КУРОРТИНА! Дорогая моя учительница русского языка и лит-ры, скажи пожалуйста, в именах Дуратино и Курортина что общее? "Тин" - это же суффикс? О каком корне вещает КС-специалист и знаток?
 
bognatalenkaДата: Суббота, 25.07.2015, 01:23 | Сообщение # 225
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Эта страница справедливая. А и на КС можно выудить нечто полезное, помогающее и объединяющее!
Совершенно верное изречение от того же мерзейшего Миши. Ведь может и объединять, дополнять!
Полно мудростей, которые люди оставили, многие слова можно подставить - будет справедливо!:
Миша Дата: Пятница, Вчера, 20:39 | Сообщение # 600


та-а-а-а-ак интересненько!
Цитирую:
Нет мерзких людей. Есть мерзкие поступки.
КРУТЬ!!!!!!!!!
Вспоминаю:
Нет плохих людей. Есть плохие поступки.
вроде в детства помню... wacko
Добавляю:
Нет ... людей. Есть ... поступки.
Как говорится - вставляй любое слово и будет МУДРОСТЬ
 
bognatalenkaДата: Суббота, 25.07.2015, 01:25 | Сообщение # 226
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Мысли и поступки, ощущения и переживания - всё вместе это и есть Человек. Каждый в своё время формируется, обретает форму.
 
bognatalenkaДата: Суббота, 25.07.2015, 01:27 | Сообщение # 227
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Отличный пост от Ясуни с КС happy Спасибо, Ясуня. кто захочет - передаст happy
Когда вы в последний раз позволяли своему телу двигаться, как ему хочется? Включая сюда и любые «прыжки и выкрутасы», если они ощущаются хорошо? Наличие тела – это одно из величайших удовольствий пребывания человеком, поскольку оно позволяет вам получать столь многообразный опыт. Наслаждайтесь им, цените его, позвольте ему указать вам путь!

Ваши дети очень искусны в этом. Они крутятся и вертятся , регулируя тем самым свою энергию. Они ложатся на пол для того, чтобы заземлить себя. Они танцуют и прыгают, изгибаются и растягиваются, интуитивно зная, что им нужно для получения удовольствия. Вот еще один пример того, как вы можете учиться у своих детей!

Позвольте ваше телу поиграть иногда. Встаньте посреди комнаты и позвольте ему двигаться так, как ему хочется. Вы будете приятно удивлены тем, как много энергии вы сможете очистить таким простым способом. Попробуйте! Посмотрите, как хорошо вы почувствуете себя после этого.

Архангел Гавриил. Ежедневные послания 23 июля 2015г.
 
bognatalenkaДата: Суббота, 25.07.2015, 01:52 | Сообщение # 228
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Дорога без конца от Спики happy
 
эммаДата: Суббота, 25.07.2015, 07:27 | Сообщение # 229
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Они не однородны! осудили - значит грош им цена

НЕужели не видишь подобного в себе? Неужто так противоречишь, что так говоришь уже о себе?
Ведь в твоём этом высказывании тоже оценочное суждение...Неужто не видишь сама?
Оцениваешь,, цену кому-то ,устанавливая,кому грош, а кому--алтын...?
Кому это, им? Ведь о себе тоже говоришь.Выступая судьёй и оценщиком...
Обвиняя кого-то , в первую очередь надо бы и в своём глазу каждому покопаться...
Как и в ссоре любой или споре--две стороны участвуют и обе причастны....
Ты, на самом деле--очень хорошая, но знаешь тоже, что не без недостатков..
Или лукавишь или слишком густая пелена заблуждения....
Только не оправдывайся, обвиняя кого-то...Это очень невкусно...Со стороны выглядит...
Уж, извини, но не серчай....Совсем, как ребёнок, лет 8---10 от роду...Даже странно... biggrin apple clover flowers heart
 
bognatalenkaДата: Суббота, 25.07.2015, 09:04 | Сообщение # 230
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Ведь в твоём этом высказывании тоже оценочное суждение...Неужто не видишь сама

Так я же и не выступаю против оценочных суждений. Все мы вправе ставить друг другу оценки за совершаемые поступки. Просто у кого-то совпадёт мнение, а у кого-то разойдётся. То, что для меня мерзость, для другого - нечто привлекательное.
То, что мне неприятно, кому-то другому -сплошное удовольствие.
Просто любая оценка может быть верна, или ошибочна. И, конечно, существует вариант вообще выпасть из социума и не заниматься изучением людей и их поступков happy
Цитата эмма ()
Ты, на самом деле--очень хорошая, но знаешь тоже, что не без недостатков..

Совершенно верно! И недостатков у меня не просто парочка царапинок на глянцевой поверхности, не пара точек на безупречно белом листе. Недостатков вагон, очень много! Но для кого-то эти недостатки - мелочи, вполне исправимые моменты. А для кого-то я отвратительна, недостатки мои недопустимы, мысли мои грязны и настырны.
Почему суждения о себе я слушать вынуждена, я их вижу и слышу, а ответить не могу? Причём, стараюсь отвечать без оскорблений и хамства.
Да и полезное, то, с чем согласна, стороной не обойду, тоже заценю и отмечу biggrin
Цитата эмма ()
Уж, извини, но не серчай....Совсем, как ребёнок, лет 8---10 от роду...Даже странно.

быть детьми иногда очень даже полезно smile

Оправдаться- сказать Слово о Правде. Никогда и никому не мешайте сказать это слово. Возможно, вы ошибаетесь в своих выводах, считая, что уже всё поняли и увидели. Человек хочет оправдаться? - значит ему есть что сказать о правде, о том, как он её видит.Возможно, он заблуждается и правда не такая, оправдания не помогают и для вас правда по прежнему выглядит иначе. Но дать высказаться, услышать и задуматься - для меня это обязательный момент.
И никого судить или осуждать голословно я не собираюсь. Только по поступкам, по конкретным словам и действиям.
Словом убить можно. Ты остановишь того, кто размахивает словом как топором? Раня каждого, кто случайно оказался рядом? Я попробую.
 
bognatalenkaДата: Суббота, 25.07.2015, 09:06 | Сообщение # 231
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Они не однородны! осудили - значит грош им цена

НЕужели не видишь подобного в себе?

И во мне подобное и команда неоднородна! Вопрос в том, что между нами подобное, а что у нас разное. Разделило нас разное, а без чего-то подобного я не продержалась бы там два года. Я то и дальше бы там сидела, но то, что в нас подобно, ребята перестали замечать..
Различий оказалось намного больше, чем подобия.
 
эммаДата: Суббота, 25.07.2015, 19:41 | Сообщение # 232
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Различий оказалось намного больше, чем подобия.

Ты такая милая, своеобразная, занятная...симпатия к тебе....
Прям улыбишь и даже похохотать вынуждаешь, своей наивностью...
Боец в земном плане...То нападения, то защита...то претензии... biggrin biggrin biggrin
Мотивация только личного плана...
Хоть и не соглашусь с избираемой тактикой и стратегией ведения схваток..
...Она смотрится очень неумелой, непродуманной, не дипломатичной и
неконструктивной в ведении диалогов...Это внешне, так наблюдаемо..
А движитель--внутренний мотив, побуждающий к такому действию....
Внешнее--это зацепки, всего лишь..Как бы всегда --на ....
Жаль, не поймёшь...
Это же так, всё естественно...

*** Законы, правила, традиции, мораль, верования и идеалы, то есть все, что является твоим руководством в мыслях и действии, связывают тебя, создав, таким образом, в тебе(уме) для тебя же ловушки, из которых ты не вылезаешь, потому что не можешь отказаться от признания тебя в обществе.
ты растрачиваешь лишь на одно – любой ценой получить признание, хотя бы чье-то: друга, знакомого, жены, мужа, собственного ребенка.
Если ты поймешь, что с этим нужно покончить
Каждое твое решение, будь то простая реакция на что-то или заранее обдуманный шаг, принимается на основании, не как оно есть, а, как надо, то есть, как ты это считаешь. Считаешь же ты с одной стороны – на основании своего опыта...с другой стороны---
И поскольку эти ловушки находятся не где-то в абстрактном месте, а в тебе, в твоем уме, ты – единственный ее носитель, то именно ты требуешь к себе внимания, часто не осознавая самого этого факта.
Что до инстинкта, то гнев,((/ зависть, жестокость, жадность, ревность, злость, ненависть, страх, вина, вожделение))/ и другие чувства, они, как и общественная мораль являются твоими злейшими врагами, потому что ты остаешься в заключении ими.
То есть не кому-то в обществе, а именно тебе нужно, чтобы с тобой считались. Тебе нужны уважение, признания, авторитет, престиж, имидж, респектабельность и положение в обществе, что в свою очередь требует
Вера в социальное равенство, добро, честность и справедливость, в общественные идеалы так и останется для вас лишь иллюзией, заоблачной мечтой, вынужденным для вас заблуждением, потому что никогда в обществе не может быть ни правды, ни добра, ни справедливости. Вся его идеология построена на лжи и обещаниях. Само общество построено на нужде, на вашей бессознательности.
Не осознавая этого, вы легко попадаете в его ловушку, когда вам самим приходиться генерировать предложения в виде программ и проектов преобразования общества, в сущности, защищая при этом лишь свою от него зависимость, что, по сути, очень смахивает на предложения по улучшению условий содержания вас в тюрьме.
Так или иначе, суть ваших интересов в вашей привязанности, в ментальной обусловленности со всем, во что вы верите, что знаете.
****Вы просто смотрите, принимая все, как есть, без искажений этого содержимым ума, без суждений, мнений и выводов, просто свидетельствуя происходящее, не вмешиваясь даже мыслью, потому что когда вы вмешиваетесь, вы упускаете реальность. Мысль, представление останавливает жизнь. Мысль отбрасывает вас в прошлое, в мертвое, в то, чего никогда не было. Потому что никогда не было того, что вы придумываете,
что вы думаете!?


Не следует расчищать почву
для того, чтобы на ней снова росли сорняки!
Ошо
 
bognatalenkaДата: Суббота, 25.07.2015, 20:52 | Сообщение # 233
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
* Законы, правила, традиции, мораль, верования и идеалы, то есть все, что является твоим руководством в мыслях и действии,

У меня руководитель всего один - СОВЕСТЬ. К совести автоматом пристёгивается честь и честность, проводники Правды.
А вот правила-традиции-верования-устои - это всё милые детали, которые либо в согласии с моей совестью находятся, либо идут ей в разрез. Тогда такие руководители руководят кем-то другим, никак не мной smile
Цитата эмма ()
ты растрачиваешь лишь на одно – любой ценой получить признание, хотя бы чье-то: друга, знакомого, жены, мужа, собственного ребенка.

Да, признание для меня крайне важно. Причём, признание не в качестве лидера, чемпиона, победителя, а признание в качестве РАВНОГО и ДОСТОЙНОГО. ВСЁ. Большего мне не надо smile .
Цитата эмма ()
Если ты поймешь, что с этим нужно покончить

Не собираюсь с этим кончать)) Мне люди дороги и мечтаю быть им настолько же дорогой, мечтаю о взаимопонимании, когда и я понимаю собеседника, и он меня. И нам не проблема говорить на одном языке, можно и вовсе не говорить.
А то и вовсе без слов понимать друг друга :).
Цитата эмма ()
И поскольку эти ловушки находятся не где-то в абстрактном месте, а в тебе, в твоем уме, ты – единственный ее носитель, то именно ты требуешь к себе внимания, часто не осознавая самого этого факта.

Это я не себя сейчас сравниваю, но вот скажи, солнце требует к себе внимания? Неосознанно? по мне, так ещё как требует))) Как только появляется на небе - моё внимание с ним! надо же, такое требовательное, мож забанить и выключить, чтоб так настырно не совалось в мою жизнь?! biggrin
Это не ловушки, Эмма..Это естественный магнетизм, такой вид излучения happy . Не считаю правильным его в себе тушить. Как и использовать в каких-либо целях личных..
Цитата эмма ()
Река всегда живая.

Вот-вот! Потому наши мысли, представления, желания и формируют действительность, оживляя и постоянно преобразовывая smile
 
спикаДата: Суббота, 25.07.2015, 21:07 | Сообщение # 234
Сообщений: 7098
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Дорога без конца от Спики

Наташ, спасибо! А я ночью ролик с Паганини смотрела...
 
эммаДата: Суббота, 25.07.2015, 21:53 | Сообщение # 235
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Вот-вот! Потому наши мысли, представления, желания и формируют действительность, оживляя и постоянно преобразовывая

Да и никто никого насильно не преобразует, да и не к чему это...
Но, тогда , когда человек живёт, не раздражаясь, не обижаясь и не гневаясь на кого-то,
что он другой и иначе мыслит, говорит и действует и ведёт неподобающе...
Ну и что? Если выбран спор и убеждения и желание переубедить и доказать свою правоту--
то это нелепо, ведь доказываете собой, своим поведением и без излишних эмоций и упрёков
и прекратите перебранку, кто *правее* и кто **левее*--значит амбициозны оба и общаетесь по горизонтали,
на равных... Вообще беседы ведутся не на эмоциональном уровне, это не убеждает..
А на всеобщее обозрение выносить, ища поддержки себя и укоров в другую сторону...
Да и не будет этого делать разумный человек, заступаясь, выслушав только--одну сторону,
а иначе это будут--подпевалы или субъективные личности, воспринимающие
только одну половину события., питая к ней симпатии.
Не ищите поддержки и не жалуйтесь ни на кого,
обнародуя весь мусор...Потерпевший вызовет сочувствие, непременно, но вовсе,
не значит, что его сочтут правым , в данной ситуации.И будет верно..
Это очень некорректно...Мне бы папашка и ещё тумаков надавал за это...
Не ищите виновных....Они в уме вашем..Ведь на всё предлагаемое--амбициозность...
и оспаривание своих убеждений, даже не пытаясь осознать, о чём речь идёт..
.увидеть содержание за словами и мысль...даже за афоризмами предложенными...
и за текстом от --ОШО..ВОТ с ним и спорите...не со мной....
Мне нормально всё...всё существует и не существует...Всё приемлю и не приемлю..
Оспаривать и спорить, то и вообще бессмысленно...Понимание есть, или его нет...
А когда и нет желания понять другого, то беседа--с самим собой любимым...
На всё--амбиции..Только согласие и поддержка себя--необходимы...
Только гладить по головке, убаюкивая и напевая и ещё более усыпляю...
Но, не призываю, не поучаю, лишь предоставляю возможность узреть и
и другие стороны многоугольника..Под разными ракурсами...Всего лишь..
Но видится так, как способно видеться и не умеется иначе и не хочется..
biggrin biggrin biggrin apple clover clap eek flowers heart
 
bognatalenkaДата: Суббота, 25.07.2015, 22:18 | Сообщение # 236
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Но, тогда , когда человек живёт, не раздражаясь, не обижаясь и не гневаясь на кого-то,
что он другой и иначе мыслит,

Дать оценку, высказать своё мнение можно без всего тобой перечисленного. Одно дело иметь своё мнение. Другое - своё мнение считать единственно верным. И совсем другое - обижаться или раздражаться из-за того, что твоё мнение не учли.
Если есть мнение и есть желание его высказать, это никак не говорит о наличии раздражения или обиды. Неравнодушие ОДНОЗНАЧНО присутствует, иначе бы не возникало желание озвучить своё мнение.
Но желание высказаться может быть вызвано целой кучей причин)) Лично мной руководит желание установить справедливость.
Не наказать виновных, не утереть кому-то нос, а обнаружить справедливость.
Цитата эмма ()
А на всеобщее обозрение выносить, ища поддержки себя и укоров в другую сторону.

Да, именно так. Меня обидели несправедливо. И когда кого-тообижают, ты знаешь, я в атаку готова броситься с открытым забралом! И бросаться буду, и защищать и поддерживать, когда кого-то обвиняют в том, чего он не делал, когда приписывают несуществующие некрасивые черты и качества хорошему человеку и он стоит оплёваный, как дурак..Мне такие картины неприятны! И помочь человеку восстановить гармонию в себе после перенесённого стресса, для меня вполне нормально.

Конечно, мне бы не хотелось, чтобы тут каждый от себя написал какие-то слова некрасивые в адрес тех, кто меня обидел несправедливо.
Но мерзость - это мерзость. У кого-то омерзение червяки вызывают, у кого-то сопли, у кого-то ногти грязные..Что мерзко мне, я просто озвучила. С теми, кому мерзко то же самое, нам буде проще и легче общаться. По этим постам можно лучше меня узнать, только и всего.
Узнать, что я люблю, и что терпеть не просто не могу, но и не собираюсь.
Как можно узнать общаешься с единомышленником, или с кем-то, кто совершенно по-другому мыслит? Только услышав мысли, высказывания smile
 
bognatalenkaДата: Суббота, 25.07.2015, 22:50 | Сообщение # 237
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
и прекратите перебранку, кто *правее* и кто **левее*--значит амбициозны оба и общаетесь по горизонтали,

Оба - это кто? Я и форум?))) Я больше о форуме, чем о конкретных лицах. Хотя цитаты с упоминанием себя сюда вставляю, так что лица вполне проявлены.
Цитата эмма ()
Да и не будет этого делать разумный человек, заступаясь, выслушав только--одну сторону,

Совершенно верно! Именно поэтому я не пишу "свои мысли по поводу отдельных личностей, которые некрасиво со мной поступили". Я беру чужие слова обо мне, оставленные там, где у меня отняли возможность ответить, оправдаться, постоять за себя. И отвечаю.
Причём, далеко не на всё отвечаю, на самую малую часть smile
Цитата эмма ()
.Мне бы папашка и ещё тумаков надавал за это...

Ну вот! А моя мама могла поступить в соответствии с ситуацией: либо поддержать меня, подтвердить, что я права и правда на моей стороне. Либо выразить сомнение в моей правоте, предложить мне посмотреть на ситуацию с другой стороны, высказать мнение, что я не права.
 
bognatalenkaДата: Суббота, 25.07.2015, 22:51 | Сообщение # 238
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
и за текстом от --ОШО..ВОТ с ним и спорите...не со мной..

Конечно! Я могу и с Ошо поспорить, и со многими теми, чьи цитаты попадаются на глаза happy
В чём-то я с Ошо согласна, какие-то его высказывания совпадают с моими мыслями, ну а что-то я вижу в ином свете, о чём и скажу.Вежливо cool
 
bognatalenkaДата: Суббота, 25.07.2015, 22:54 | Сообщение # 239
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Понимание есть, или его нет..

Понимание - это не застывший кусок материи smile Оно прийти может и неожиданно, и с моей помощью, и с твоей, и с помощью надписи на заборе)) Было бы желание найти это понимание.
Тем более, когда речь заходит дальше, о взаимности и возможности обмениваться собственным пониманием, приумножать его вместе smile
 
эммаДата: Суббота, 25.07.2015, 22:59 | Сообщение # 240
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
общаешься с единомышленником, или с кем-то, кто совершенно по-другому мыслит? Только услышав мысли, высказывания

ДА.... НО ЕСТЬ ЕЩЁ И ПОСТУПКИ И ДЕЯНИЯ, КОТОРЫЕ МОГУТ НЕ СОВПАДАТЬ С МЫСЛЯМИ...
ОТТОГО И РЕКОМЕНДОВАНО МЫСЛИТЬ ПРАВИЛЬНО, НЕ ИСКАЖАЯ ЭМОЦИОНАЛЬНЫМИ ВСПЛЕСКАМИ
И НЕСТАБИЛЬНОСТЬЮ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО ПРОЯВЛЕНИЯ...ЭМОЦИИ ПРЕХОДЯЩИ И ИЗМЕНЧИВЫ,
КАК РЯБЬ И ВОЛНЫ НА ВОДЕ, ЗАТУМАНИВАЮЩИЕ ЯСНОВИДЕНИЕ...
ЭТО ОНИ ОВЛАДЕВАЮТ И ЗАХВАТЫВАЮ ЧУВСТВА В ПЛЕН...
ЧУВСТВА БЕЗ ЭМОЦИЙ. НЕ ЗАХВАЧЕННЫЕ---СВЕТЛЫ И ПРОЗРАЧНЫ И ЯСНЫ И СТРУИСТЫ И ТЕКУЧИ...
БЕЗ БЛОКОВ И ЗАЖИМОВ...---ЯСНОЧУВСТВОВАНИЕ...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4314
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 28.04.2024, 02:30   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 27.04.2024, 23:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 27.04.2024, 23:30   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 27.04.2024, 23:28   caitt ОСОЗНАНИЕ
Почему существует человечество 27.04.2024, 22:53   IAlexeiI ОСОЗНАНИЕ
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 27.04.2024, 09:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 27.04.2024, 06:54   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 27.04.2024, 01:13   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.04.2024, 09:43   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 26.04.2024, 00:18   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500