Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Вторник, 26.05.2020, 14:35
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Дуратино - это Я
FractalДата: Четверг, 13.02.2020, 10:42 | Сообщение # 4501
Korolevskaya_N,
поняв только часть блока , смысл сказанного Вы сузили .
Перечитайте , не выкидывая слов .

У каждого - свой "Маг" .
Баланс - игра по Вашим правилам .

Тем , кто смотрел фильм "Жизнь Пи" .
У каждого свой Ричард Паркер (Тигр , Маг , Страх , Хаос , Потенциал- выбирайте) .
Теперь это Ваша История и Вам решать , какой у нее будет конец .

Прикрепления: 0916446.jpg(35.2 Kb)

Сообщение отредактировал Fractal - Четверг, 13.02.2020, 20:55

спикаДата: Четверг, 13.02.2020, 12:44 | Сообщение # 4502
Цитата Fractal ()
bognatalenka, свои посты не по теме уберу вечером .

Fractal,у НАТАШИ(bognatalenka) моей подруги ВСЕ ПОСТЫ В ТЕМУ,,,,

спикаДата: Четверг, 13.02.2020, 18:36 | Сообщение # 4503
Цитата эмма ()
спика, Люби,не люби,но,всёж--участник игры. А жизнь--игра и итерация,где побеждает сильнейший и победитель забирает всё и каждый раз
меняются победители и постоянный конкурс и конкуренция

говорят , что ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕ СУДЯТ..... СУДЯТ... ДА ЕЩЁ КАК...

эмма, я не люблю игры с конкурсами( и конкуренцией...).... правильно, когда победителями оказываются ВСЕ.... ну а , если о противниках(условных, разумеется...потому что они всегда проигравшие, даже при внешней победе ....), самое страшное, когда друг, которому ты абсолютно доверял , вдруг втыкает тебе нож в спину....конечно, это этап взросления( видимо необходимый), только после этого какое-то время не знаешь, как жить дальше ...потом, разумеется , происходит осмысление и нивелирование, но ребенок в тебе медленно умирает..... хотя случается и иное... конкурент становится соратником...и это придаёт силы....потому что дело не в его помощи, а нашей общей победе, которая на самом деле ДЛЯ ВСЕХ....

у меня третий день бег по кругу.... и Королевская появляется как проявленное отражение проблемы ....и я знаю, почему она(проблема) возникла,но не знаю, как это исправить....мелочь вроде бы...но уж слишком высока цена вопроса..... не для меня...зато сделала интересный вывод....энергетический тариф( в денежном и эмоциональном эквиваленте) ,даже если "движение" вне церкви, не меняется.....

Сообщение отредактировал спика - Четверг, 13.02.2020, 18:48

спикаДата: Четверг, 13.02.2020, 19:14 | Сообщение # 4504

эммаДата: Четверг, 13.02.2020, 19:31 | Сообщение # 4505
спика, это--про постоянную итерацию.Чем дольше устоит победитель и никто его не превзойдёт,тем совершеннее его программа.
Вот это--постоянное усовершенствование качества,как постоянное изменение и развитие. Как конструктивное,так и деструктивное.Вот и падение и восхождение.
Как и,когда пройдя критическую точку,то падение может быть необратимым и дальнейшая деградация неминуема.
.Вот это и важно,только это понять объёмно , многомерно и масштабно...
Жизнь--итерация вселенных и пр..Об этом подробно освещено в теме--"Прозрение",от Эльфи.
Цитата спика ()
потом, разумеется , происходит осмысление
да..
Но это и есть--сценарные сюжеты и так сложены, чтоб для осмысления "потерпевшего,пострадавшего"Чтоб узрел причину и прозрел."
Жизнь--это школа.И даются бесплатные уроки,за которые приходится дорого платить. Если уроки не усваиваются,то тут уж...
Не следует искать виноватого,осознать надо.Если что-то случается,то значит, именно в этом уроке нуждается.

спикаДата: Суббота, 15.02.2020, 20:04 | Сообщение # 4506

спикаДата: Понедельник, 17.02.2020, 22:26 | Сообщение # 4507

спикаДата: Пятница, 21.02.2020, 21:55 | Сообщение # 4508

AtomicДата: Суббота, 22.02.2020, 21:57 | Сообщение # 4509
Цитата спика ()
Настало время, когда ВАС никто больше не спрашивает....игры людей закончились... ВСЁ БУДЕТ ПО ВОЛЕ "НЕБЕС"... сценарий давно написан...и никто его не отменит....ЦАРИЦА -ЛЮБОВЬ ВСТУПАЕТ В СВОИ ПРАВА...

Судя по моим ментальным и физическим состояниям, я осознал одно - во всех людях есть некая фишка (может быть часть ЭГО), я не знаю как она закладывается при воспитании. Но все желают быть особенными и надеяться, что они живут во время великих перемен. Конечно, судя по технологическому прогрессу последних лет ста, реально что-то произошло глобальное. Не буду предполагать из-за чего, потому-что просто не знаю.
В целом - в семье женщина считается хранителем семейного очага. Если в семье женщину считают Царицей, значит ее ценят и уважают и полностью осознают ее не простую роль в семье. Смысл в том, что не надо придираться к слову Царица, смысл в количестве любви к этому человеку в семье.
Почему я выбрал эту цитату? Из-за слов Любовь вступает в свои права... Я считаю, что любовь (в ее Абсолютном понимании) была всегда.

Добавлено (22.02.2020, 22:35)
---------------------------------------------

Цитата спика ()
Вообще хотела заметить, что народ очень любит "причинять добро другим", не спрашивая, а хотят ли другие этого. Вот это конечно никакое не добро. И я, например, совершенно не желаю обратно возврата ни совдепа, ни царизма, который вы хотите. Я желаю объединения в государственные формации на почве добровольности. Это - справедливые формации, в отличие от навязываемых паразитами, где одни - жирующие "цари", а другие - их "рабы".

Прошу прощение за хамство, но большего бреда я не слышал.
Причинять добро - как вообще можно было использовать такое словосочетание. У нормальных людей слово Добро обычно ассоциируется с фразами - желать добро, дарить добро, делать добро. То есть люди собирающие вещи для детского дома (не спрашивая их) причиняют добро детям. Гуманитарная помощь пострадавшим людям (не спрашивая их) причиняют добро им.
А теперь о государстве. Цитаты из источников.

Госуда́рство — политическая форма организации общества на определённой территории, политико-территориальная суверенная организация публичной власти, обладающая аппаратом управления и принуждения, которому подчиняется всё население страны.

Значение слова «государство». ГОСУДА́РСТВО, -а, ср. Политическая организация общества во главе с правительством и его органами, с помощью которой господствующий класс осуществляет свою власть, обеспечивает охрану существующего порядка и подавление классовых противников, а также страна с такой политической организацией.

Эх, забыл народ те времена, когда пенсии были больше зарплат, когда при увеличении семьи давали квартиру побольше, бензин стоил дешевле, да и жизнь в целом была дешевле, полностью бесплатные образование и медицина.
Да и в целом народ был боле веселым, более дружным.

Прошу еще раз прощения, что назвал что-то бредом. Просто почувствовал, что человек недостаточно зрелый, чтобы сравнивать разные эпохи, схемы управления страной и всякое разное.

Мне правда понравились слова: где одни - жирующие "цари", а другие - их "рабы". Почему-то сразу подумал о современной России.
Вообще не буду ничего о нашей стране говорить. Зачем потом бодаться с людьми, которые подвластны тем или иным эгрегорам.

эммаДата: Воскресенье, 23.02.2020, 00:44 | Сообщение # 4510
Atomic, Вы ошиблись,приписав цитату Спике,которую написала Korolevskaya_N, Будьте аккуратны с этим.Обратитесь к Спике,
она вам подскажет,как нужно верно вставлять в текст чьи-либо цитаты и исправите. Ей за чужие цитаты предъявили...необоснованно...

спикаДата: Воскресенье, 23.02.2020, 00:49 | Сообщение # 4511
эмма, благодарю.....Вы меня опередили.... я как раз сейчас занималась тем, что "вырезала" цитату из "ПО ДЕЛАМ"....

спикаДата: Воскресенье, 23.02.2020, 00:49 | Сообщение # 4512
Atomic, давайте уточним....

эта цитата моя....

Цитата спика ()
Настало время, когда ВАС никто больше не спрашивает....игры людей закончились... ВСЁ БУДЕТ ПО ВОЛЕ "НЕБЕС"... сценарий давно написан...и никто его не отменит....ЦАРИЦА -ЛЮБОВЬ ВСТУПАЕТ В СВОИ ПРАВА...

http://masterkosta.com/forum/8-373-167495-16-1581546145

а вот эта принадлежит другому человеку....

Цитата Korolevskaya_N ()
Вообще хотела заметить, что народ очень любит "причинять добро другим", не спрашивая, а хотят ли другие этого. Вот это конечно никакое не добро. И я, например, совершенно не желаю обратно возврата ни совдепа, ни царизма, который вы хотите. Я желаю объединения в государственные формации на почве добровольности. Это - справедливые формации, в отличие от навязываемых паразитами, где одни - жирующие "цари", а другие - их "рабы".

http://masterkosta.com/forum/8-1380-167465-16-1581499773

Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 23.02.2020, 00:57

спикаДата: Воскресенье, 23.02.2020, 01:03 | Сообщение # 4513
Atomic,
Цитата Atomic ()
Почему я выбрал эту цитату? Из-за слов Любовь вступает в свои права... Я считаю, что любовь (в ее Абсолютном понимании) была всегда.

Вы правы конечно...но в данном случае говорю о мощнейших "относительно внешних" энергетических потоках, интенсивнейшим образом насыщающих сейчас пространство ЛЮБОВЬЮ ( которая есть ВСЁ......и различается лишь степенью редуцированности....)

Korolevskaya_NДата: Воскресенье, 23.02.2020, 08:29 | Сообщение # 4514
Цитата Atomic ()
Прошу прощение за хамство, но большего бреда я не слышал.
Причинять добро - как вообще можно было использовать такое словосочетание. У нормальных людей слово Добро обычно ассоциируется с фразами - желать добро, дарить добро, делать добро. То есть люди собирающие вещи для детского дома (не спрашивая их) причиняют добро детям. Гуманитарная помощь пострадавшим людям (не спрашивая их) причиняют добро им.

Вы не поняли контекста моего высказывания, если бы люди что-то полезное дали другим, это - одно. Детский дом - это конкретное учреждение где находятся конкретные обездоленные дети, там всё понятно, они - нуждающиеся. Если бы вы свои старые вещи привезли тем, кто в них не нуждается, например детям на Рублёвку, то эту акцию совершенно справедливо сочли бы за замусоривание чужой территории и вкатили вам штраф - и это совсем другое "добро".

"Причинять добро" потому и в скобках, что никакое это не делание добра, это когда вредное навязывается под образом добра. Теперь ясно?

Вам тоже могу сказать, вы небось решили, что своими фразами "причините мне добро", надменно так сразу, с ходу, не успели появиться, разобраться, а уже "большего бреда не читал", "почувствовал, что человек недостаточно зрелый". Так хочется укусить? Или почувствовать себя зрелым и значимым, принижая других?

И ещё сразу о лжедобре примерчик, вот женщина тут выше пишет о каких-то там потоках "абсолютной любви", но параллельно от их тройки идёт такое хамство и задирание посторонних людей, мама не горюй. Многие интересные люди просто ушли, потому что этот беспредел никем не модерируется вообще. Обозвать человека тут запросто, оклеватать, придумать, что форумчанин - злонамеренный "маг" тоже запросто. А потом эта тройка тут поёт, что причиняет всем "любовь и добро". На самом деле льёт негатив, понять это очень просто, негатив - это желание испортить другому настроение, дать понять что он плохой, слабый, не такой, его НЕ ЛЮБЯТ, только терпят в лучшем случае, если он будет молчать или петь хвалебные оды абьюзерам. Хотя в последнем я не уверена.

Ответила вам из чувства вежливости, что имела в виду, написав "причинять добро", раз уж вы обратились ко мне, но желания продолжать здесь беседы нет, в моём случае это - не игнор собеседника, просто неподходящее место для бесед в нормальном, человеческом ключе. Мне не интересно ругаться и выяснять кто "королевистее" или "любвеобильнее" с кулаками и пеной у рта. Или кто зрелее. Это смешно.

TARAMIFДата: Воскресенье, 23.02.2020, 12:06 | Сообщение # 4515
Korolevskaya_N,
вы всё ещё не разобрались с обидой на троицу ..это значит есть у вас то что вы не разрешили и не сделали выводы..так и будете всем тыкать о троице, которая показала вам другую сторону того что не так как вы видите..
вы ещё раз расписались в не состоянии принять разницу и право быть разными..

AtomicДата: Воскресенье, 23.02.2020, 13:21 | Сообщение # 4516
Цитата Korolevskaya_N ()
И ещё сразу о лжедобре примерчик, вот женщина тут выше пишет о каких-то там потоках "абсолютной любви", но параллельно от их тройки идёт такое хамство и задирание посторонних людей, мама не горюй.

Я раньше сидел на форуме под другим ником (к сожалению, его заблокировали из-за ссоры с владельцем форума), и предполагаю, что знаю "эту троицу" хорошо. Да и в целом меня на этом форуме ничего обычно не напрягало.
Есть темы, на которых в основном сидят старожилы форума и если туда влезть, да, можно получить небольшой наезд.
Старожилы уже очень давно общаются и дружат между собой, даже я с некоторыми иногда общаюсь вне форума.
А наезды - мне это кажется прикольным, можно понять, что задевает человека и в конечном итоге осознанно предположить ход его мыслей.
Я пытался найти другие форумы, но подборки тем мне там не подходили. Это единственный форум, где можно обсудить практически все.
Хотелось бы мне разобраться в истине ваших ссор. Но я даже не знаю в какой теме и с какой страницы все началось. :-)
Короче, Девчонки - не ссорьтесь.

спика, я знаю, что не правильно скопировал цитату, честно, просто было лень ее искать :-)

Для старожил - мой заблокированный ник tony333.

Кстати, если у кого хорошее отношение с Костей, может предложите ему вариант тем - свой круг? Например, пришло какое-то количество новеньких, на своей волне, почувствовали единомыслие и создают тему, где могут только они общаться, а другие только смотреть.

спикаДата: Вторник, 25.02.2020, 03:58 | Сообщение # 4517

*ролик "стащила" с "Безмолвия"...

Сообщение отредактировал спика - Вторник, 25.02.2020, 04:00

AtomicДата: Вторник, 25.02.2020, 12:50 | Сообщение # 4518
спика, Это Антон. Я подзабыл, как правильно выкладывать видео. И почему-то не смог найти инструкции.
Пожалуйста, можете мне напомнить.

спикаДата: Вторник, 25.02.2020, 20:43 | Сообщение # 4519
Привет, Антон... рада, что ты вернулся......надеюсь, что под новым ником твои отношения с хозяином форума будут складываться более удачно....

вставлять ролики просто.....

заходишь на ютуб..... находишь ролик....

потом заводишь стрелку курсора на ролик и нажимаешь на ПРАВУЮ кнопку мыши.....
выскакивает окно....

после этого нажимаешь ЛЕВОЙ кнопкой мыши на КОПИРОВАТЬ HTML-код

затем скопированный код размещаешь в сообщении...

только хочу предостеречь от ошибки..... не копируй код с полного (растянутого) экрана......

появятся проблемы с размерами размещенного ролика..... поэтому для примера я сразу же под спойлер....

в первом случае мы имели iframe width="974" height="548" , а во втором iframe width="1600" height="900"

в принципе высоту и ширину ролика ты можешь отрегулировать сам....если тебе не нравится то, что исходно предлагается.... я люблю, чтобы рамка ролика была большой.....некоторые наоборот предпочитают маленькую.....

Сообщение отредактировал спика - Вторник, 25.02.2020, 20:59

спикаДата: Вторник, 25.02.2020, 21:02 | Сообщение # 4520
Антон, мне слова мешают....и нравится быть в себе....да и чего беседовать о том, что и так ясно..... поэтому теперь я предпочитаю разговаривать образами.... или запускаю волну.....

Сообщение отредактировал спика - Вторник, 25.02.2020, 21:11

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9510
Что происходит сейчас в Мире... 7696
Свободный разговор... 7129
Дуратино - это Я 4635
Человек и Мир 3738
Любовь... 3491
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3436
Прозрение 3363
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Карта Вуду . Мир иллюзий . 26.05.2020, 12:14   Fractal ОСОЗНАНИЕ
УЧЕНИЕ О ТЕЛЕПАТИИ И О ЭФИРНОМ ПРОВОДНИКЕ. КВ... 26.05.2020, 10:42   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 26.05.2020, 10:28   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 26.05.2020, 10:00   Fractal ОСОЗНАНИЕ
Я расскажу Вам большую тайну... 26.05.2020, 08:55   Skazochnik Знакомимся... Общаемся...
Беседы с ветром... 26.05.2020, 06:45   Андрей_Анисимов Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Дуратино - это Я 26.05.2020, 05:12   Skazochnik ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.05.2020, 23:23   TARAMIF Авторские страницы.
ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ... 25.05.2020, 23:22   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
"Пришельцы и проходимцы"... 25.05.2020, 23:11   TARAMIF Исследования.
Личная Тема Фёдоровны. 25.05.2020, 23:09   TARAMIF Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 25.05.2020, 22:33   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Непростая Музыка. от masterkostа. 25.05.2020, 19:07   Idilliya Авторские страницы.
Отношения новой Мерности . 25.05.2020, 07:09   Skazochnik ОСОЗНАНИЕ
ЖЕНСКОЕ СВЯЩЕННОЕ НАЧАЛО. МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ Э... 24.05.2020, 22:31   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2020 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!