Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 06:49
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Дуратино - это Я
Иаков_ХристосДата: Воскресенье, 20.12.2020, 18:07 | Сообщение # 4481
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата спика ()
ты сегодня костёрок ни заметил?...мне кажется красивым получился...

сама себя не похвалишь, никто и внимания не обратит?
в этом ты вся, Люда....
Наташу увидишь, привет передавай.....
Не смогла сразу в тему войти - её проблемы....
А, где другая Наташа - Enn?
Тоже, обижается, что со своего сайта меня выгнала?
 
спикаДата: Воскресенье, 20.12.2020, 18:32 | Сообщение # 4482
Сообщений: 7089
Статус: Online
ну привет-то я, конечно, передам...
а насчёт костерка прям обидно стало... ты же мог не заметить...но почему-то промолчал... а я старалась...(аж две или три минуты потратила на визуализацию...) ...но ни чо... я Серёгой проконсультируюсь и ещё добавлю......ибо намусорил ты немало....
Цитата Иаков_Христос ()
сама себя не похвалишь, никто и внимания не обратит?

в этом ты отчасти прав...но только отчасти... ибо причины "не заметит" спектральны...

хуже бывает, когда твои заслуги присваивают те, у кого нема золотого запасу...

насчёт Енн...так ты для неё такой же прохвост( извиняюсь, предприниматель), как и для меня... ( да ещё с отягощением , потому что не заботишься должным образом о собственной семье, что является первейшей задачей любого мужчины...)

тебя некоторые психом считают, а ведь это точно не так.... мне же ясновидящий батюшка на исповеди сказал, что бы я тебя шизиком не называла...ибо ты" в себе..................."...ну подумала, что "в себе, так в себе"( ведь те, кто по эзотерическим сайтам шастают все в разной степени "в себе"...)... а сейчас однозначно могу сказать, что ты "(в)себе на уме..."


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 20.12.2020, 18:53
 
спикаДата: Воскресенье, 20.12.2020, 18:43 | Сообщение # 4483
Сообщений: 7089
Статус: Online
Прикрепления: 7058109.png (11.4 Kb)
 
Иаков_ХристосДата: Воскресенье, 20.12.2020, 18:49 | Сообщение # 4484
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата спика ()
так ты для неё такой же прохвост, как и для меня...

а она мне помогала на сайтах...
на двух, это точно...
на одном у неё ник был Логия....
но, её Абсолют переформатировал....
личность взбунтовалась....
а так, давно бы люди уже без войн на планете жили....
как у Христа за пазухой, без страха, и, бедности......
по поводу ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ.....
ты почему так плохо обо мне думаешь, Люда?
как тебе не стыдно?
 
спикаДата: Воскресенье, 20.12.2020, 20:48 | Сообщение # 4485
Сообщений: 7089
Статус: Online
Цитата спика ()
ты сегодня костёрок ни заметил?...мне кажется красивым получился...


Цитата Иаков_Христос ()

сама себя не похвалишь, никто и внимания не обратит?




Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 20.12.2020, 20:49
 
Иаков_ХристосДата: Воскресенье, 20.12.2020, 21:59 | Сообщение # 4486
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Красивая песня, Люда.....
Со смыслом....
Ты умеешь превращаться в ворону?
Хотя.....
Ты же под православным эгром......
Тебе не позволят.....
Зависть, скорее всего....
Человеческая, дом сожгла.....
А, ты сама как считаешь?
 
спикаДата: Понедельник, 21.12.2020, 14:41 | Сообщение # 4487
Сообщений: 7089
Статус: Online
Цитата Иаков_Христос ()
Ты умеешь превращаться в ворону?

Говорят, что я во сне белой голубкой прилетаю...но вот знакомый ворон-оборотень у меня есть....
а насчёт вороны.... был случАй.... снится мне , что на меня сверху падает громадная ВОРОНА( в длину метра полтора...)...я от ужаса просыпаюсь... когда встала , то обнаружила, что наша домашняя ворона( инвалида подобрали ...она у нас больше 14 лет прожила...Клавой звали...обитала в большущей клетке) почему-то вся в крови( ранена)... т.е. я в какой-то мере стала своей вороной( хотя точнее , наверное, она мной...короче, взаимопроникновение)...ворона была однозначно хранителем...и это не единственный случай.... аналогичное случилось с огромным , подобранным на улице мужем, мейн-куном...мне приснилось что на меня падает немыслимых размеров паук(наверное по габаритам заполняет собой куб со стороной 1,5м)...я ,разумеется, просыпаюсь...а утром обнаруживаем кота, с огромной раной на шее... будто-то ночью его укусил неведомый зверь...рана не заживала до самой его смерти....
Цитата Иаков_Христос ()
Ты же под православным эгром......

да...это так... и эгрегор очень хорошо меня охраняет...именно поэтому рядом столько защитников...
Цитата Иаков_Христос ()
Зависть, скорее всего....
Человеческая, дом сожгла.....

дом сожгло желание ОСВОБОДИТЬСЯ от "людоеда"...


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 21.12.2020, 14:48
 
Иаков_ХристосДата: Понедельник, 21.12.2020, 14:50 | Сообщение # 4488
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата спика ()
и эгрегор очень хорошо меня охраняет.

разумеется, Люда....
он не только тебя охраняет, он даёт тебе Силу быть Самой Собой....
и, это - главное...
осознай....
каждый православный верующий находится под его защитой, в меньшей степени, разумеется, чем ты....
ты же - знающая, а, не верующая....
так?
а, как ты считаешь, Люда, что отличает знающих людей, вроде тебя, от людей верующих, вроде Меня?
 
спикаДата: Понедельник, 21.12.2020, 15:02 | Сообщение # 4489
Сообщений: 7089
Статус: Online
Ты , Саня, такой же знающий, как и я...поэтому не надо лапши(про веру)...(бывших магов не бывает...)...просто я сама себе генератор( плюс эгрегорные проводки),а ты "гол как сокол", вот и "побираешься"... в голове куча проектов, а реализовать не можешь( имея знания), потому что для этого нужна ЭНЕРГИЯ ...но всё дело в том, что БОГ БОДУЧЕЙ КОРОВЕ РОГОВ НЕ ДАЁТ...
 
Иаков_ХристосДата: Понедельник, 21.12.2020, 16:06 | Сообщение # 4490
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата спика ()
Ты , Саня, такой же знающий, как и я...поэтому не надо лапши(про веру)...(бывших магов не бывает...)...просто я сама себе генератор( плюс эгрегорные проводки),а ты "гол как сокол", вот и "побираешься"... в голове куча проектов, а реализовать не можешь( имея знания), потому что для этого нужна ЭНЕРГИЯ ...но всё дело в том, что БОГ БОДУЧЕЙ КОРОВЕ РОГОВ НЕ ДАЁТ.

твоя правда....
знаю, мал-мал...
но...
верю, Люда, вот тебе истинный крест моей жизни:
знаешь, как Бог - Отец Небесный, день рождения Моего аватара, как личности, в этом воплощении обозначил, через Ветхий Завет?
и, как, с современной позиции, расшифровывается аббревиатура ИАКОВ, в соответствии с Ветхим Заветом?
понимаю, что для тебя, как личности (ты же себя Душой, помнящей Свою Историю жизни в этой Вселенной не осознаёшь?), это прозвучит бредом, но, здравый смысл-то в тебе, как в человеке, при этом, остался, общаясь со мной, как с человеком на этом сайте?
поэтому, по бодучую корову, пока повременим, и, позже, обозначу своё поведение, в соответствии с Законом Справедливости Добра и Зла - великим гармонизатором Замысла Создателя.....
ты поймёшь, что не я бодаюсь, а мир со мной бодается, в образе Создателя.....
делай свой ход.....
здесь каждый ход даёт каждому возможность либо набрать личную силу, либо её потерять....
если интересно, спросишь, по какому принципу это происходит, чтобы знать чуть больше, чем знаешь сейчас....
 
спикаДата: Понедельник, 21.12.2020, 16:52 | Сообщение # 4491
Сообщений: 7089
Статус: Online
ой...готовлю я...некогда... получается от дела отрываюсь...поэтому пара фраз..

Цитата Иаков_Христос ()
знаешь, как Бог - Отец Небесный, день рождения Моего аватара, как личности, в этом воплощении обозначил, через Ветхий Завет?


Саня, а ты про костерок-то вспомни... ведь не твои же опусы в нём горели.... но самое интересное другое... непонятно, кто меня к сему деянию так ловко подвёл...ведь мне-то до тебя (серьёзного)дела нет...
 
Иаков_ХристосДата: Понедельник, 21.12.2020, 18:30 | Сообщение # 4492
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата спика ()
Саня, а ты про костерок-то вспомни... ведь не твои же опусы в нём горели.... но самое интересное другое... непонятно, кто меня к сему деянию так ловко подвёл...ведь мне-то до тебя (серьёзного)дела нет...

да, да....
спасибо..
и, тем не менее....
на вопросы ответь?
 
спикаДата: Вторник, 22.12.2020, 17:49 | Сообщение # 4493
Сообщений: 7089
Статус: Online
Цитата Иаков_Христос ()
и, тем не менее....
на вопросы ответь?


Прикрепления: 0396070.png (21.9 Kb)
 
спикаДата: Среда, 23.12.2020, 14:48 | Сообщение # 4494
Сообщений: 7089
Статус: Online
от АШИ....



Сообщение отредактировал спика - Среда, 23.12.2020, 14:48
 
спикаДата: Четверг, 24.12.2020, 02:33 | Сообщение # 4495
Сообщений: 7089
Статус: Online
 
спикаДата: Четверг, 24.12.2020, 11:15 | Сообщение # 4496
Сообщений: 7089
Статус: Online
 
спикаДата: Четверг, 24.12.2020, 13:34 | Сообщение # 4497
Сообщений: 7089
Статус: Online
 
спикаДата: Воскресенье, 10.01.2021, 08:28 | Сообщение # 4498
Сообщений: 7089
Статус: Online
если ИАКОВ прочитает.... НАТАША ПРОСИЛА ТЕБЕ ПРИВЕТ ПЕРЕДАТЬ ТОЖЕ....
 
спикаДата: Суббота, 16.01.2021, 12:42 | Сообщение # 4499
Сообщений: 7089
Статус: Online


Наташ, будем считать, что "сон смыло"...


Сообщение отредактировал спика - Суббота, 16.01.2021, 12:49
 
спикаДата: Суббота, 23.01.2021, 13:12 | Сообщение # 4500
Сообщений: 7089
Статус: Online
специально для сторонников Навального.....
с моей личной точки зрения он обычный наймит и враг России...но в данном случае я хочу сказать совершенно о другом...
к теме ПРОЗРЕНИЕ моё "видение" никакого отношения не имеет....пишу исключительно со своей колокольни....( сейчас вся в работе с ПРОТОИНДУИЗМОМ....)
СХЛОПЫВАНИЕ ПРОСТРАНСТВА УЖЕ НАЧАЛОСЬ..... и остановить процесс невозможно.... весь вопрос заключается лишь в том, скольких ( незрелых) людей удастся спасти от топки.... напряжение сил безумное....проводники работают на пределе своих возможностей....надо максимально сжечь( списать )кармическое ДЕРЬМО( а другим словом это просто не назовёшь, потому что очень чётко определяет сформированные программы по уровням и цепочкам...)...
всякая же шелупонь пытается мешать, энергетически втуливаясь со своим низкочастотным хламом в красивой обложке.... так вот....

ставки слишком высоки...... и вы хоть и белые люди( а в России ВСЕ люди белые по своей сути правда с оттенками), но будете просто сброшены в МЕЛЬНИЦУ( я не политике и репрессивном аппарате) и ею перелопачены ( как и весь шастающий под ногами мусор)...

*если дом загорится спасать будут самое ценное....


Сообщение отредактировал спика - Суббота, 23.01.2021, 13:18
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500