Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Четверг, 23.11.2017, 17:44
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 152 из 171«12150151152153154170171»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Дуратино - это Я
эммаДата: Воскресенье, 01.10.2017, 19:34 | Сообщение # 3021
Цитата Makedon ()
Привести пример
Вот сам и пример---юморной демагог,скукотищу наводишь,на тебя ПАвла Волю послать,он бы тебе жорошо ответил.
Ну,прям,, кисляк какой-тоКак говорится---*Вырви глаз*... Как самому-то от себя? НУдность,поучительность,глухота...Поинтереснее,с шуткой,юморком преподавай
*свои уроки*,словно *старый мухомор*,женоненавистник.ГОворишь об одном,а излучаешь противоположное)))Сама мысль,вполне пригодная,но приправа неподходящая,,
к данному продукту и смешит,конечно,если счесть твой метод юморически-саркастическим,с претензией на любовь,которой и в помине не веет.
Как сказать:--*Бью,оттого,что люблю,учу уму-разуму* Мужичок,ведь,а нас здесь,более хенского полу,тянемся к тебе,как к свету,а ты как,?
Нас, ведь любя (или не так?) Одной пощёчину дал,другую поленом огрел,третью уксусом напоил, именно твк (если в переносном, аллегорическом смысле)
От себя-то как самому? Сладко,кисло?Вкусное ароматное блюдо,подаваемое в *ночном горшке*, переперчённое, пересоленное,что и продукт,*не в масть*,
как говорится.Это у Ковалёва получается интересно и с перчинкой,но он классный мастер *своего дела* и эффективный в результате.Стратеринй и тактикой владеет,
хорошо вооружён,владеет оружием и умеет обезоружить. Но дилетант,поющий львиным рычанием о любви газели, как-тоже очень ...
Несомненно,что он её так сильно любит,аж до того,что скушать хочет. И волк неплох,но он,просто волк по природе своей.Свысока смотреть,*проезирая людишек*?
А музыка звучит,мелодия льётся из лейтмотива,а когда основа его---гордыня,то истекающее из этого желание, (осознаваемое или неосознанное,как инстинкт,как сам хочешь,
так и сочтёшь,всё рано возразишь).,Так вот,истекающее из этой гордыни желание (король на шахматной доске,а остальные-пешки) и можно применить эту цитату,до наоборот...***Часть силы той, что без числа...Творит добро, всему желая зла.*
* Что через зло творишь,желая всем добра* (ненавидя,поёшь о любви) и и* Фауста * проникновенно послушай или прочитай и ещё многое чего,А .если и на это ответ будет---*Сам всё знаю,куда тебе,до меня,чтоб советы давать?***То всё и без всего ясно.Кто? Человек или кто сам-то? Манипулятор?
По свойствам и качествам амплуа и роли соответственны..Советов не даю,лишь могу рекомендовать. И. Ефремов--*Лезвие бритвы*,была редкостной,интересной книгой,вышедшей в начале 70-х годов прошлого века,пользовалась ажиотажным спросом,как нечто новое,входящее в ту,советскую эпоху.И сейчас интересна и желательно,конечно,чтоб её прочитали.Лейтмотив звучит...И ещё у него есть книги интересные....
Как теперь тебе захочется растоптать ,мною написанное и *внести свою лепту*,возразить и поставить во главу угла *своё мнение****НЕсомненно,что иметь--*своё мнение*,
это-самоутверждение,но когда внутренняя мелодия,изливающаяся наружу без любви,сострадания,лишь,как дробь барабанная и призыв ---в сражение за любовь !!?
Призывающий к любви,доверию,милосердию, то в этот момент,когда об этом говорит и призывает,то должен сам находиться в этом состоянии,то и будет--истинность,
находишься в том о чём говоришь и рассказываешь. А тумаками призывая к любви,то пустые слова. Вот и интересная присказка.
Сержант,что ли или лейтенант или прапорщик(точно не припомню,тебе виднее,от тебя военщиной пахнет,не в обиду,будет сказано)
выстроил солдат пред собою и говорит---*Командир приказал мне любить вас.Так вот,измордую,сгною не губе,всё применю,но любить ,всё равно буду.Приказ выполню!***
Не так ли у тебя? А кто командир твой?
...

След_ВечностиДата: Воскресенье, 01.10.2017, 19:57 | Сообщение # 3022
Цитата Makedon ()
Вот предположим грубый и пошлый пример, вы же женщины ...при мер для вас...

Вышла замуж.....всё ни чё .... но муж стал какой то не такой, мало внимания уделяет, лениться и т.п. ......
Мужу нужна "изюминка " в сексе , вроде бы всего ничего, что может кардинально изменить семейную жизнь к лучшему.
Да вот жена "правильно" воспитанная и про эти "изюминки" и слышать не хочет. А муж воспитан, не грубит, принимает жену такую как есть, но всё эта "проблема" постепенно катит взаимоотношения ко дну.

Вывод какой ? - найти себе нового мужа ?-она останется такой какой была -лучше будет ? -не факт, может и попасться тот который устроит, а может и нет, можно и измениться давать другому мужу то, что он пожелает, но будет ли он любить так как любил первый ? , а может быть и не будет больше никого, а может и оставить всё как есть, "не рыба и не мясо" , хотя счастье вот оно рядом, стоит только как ты написала "не боятся менять принципы, приоритеты, каждый уровень даёт своё и обесценивает предыдущее.."

Доходчивый пример ? -и это лишь только маленькая грань.....
можно и с работой ранней привести пример, а жена любит поспать, а мужу не хватает. что бы его жена провожала утром, кормила, собирала и т.п.

и так во всём, в духовном и низменном. на работе и с друзьями , во всем, в каждом поступке, каждом слове. взгляде, в каждой мысли, бог во всем , поэтому вам и говорят "примите -добавьте к своему , переработайте для себя (это и есть свой путь) и оставьте при себе" И книги не нужны.

Да уж немного сложновато...но можно ответить только с собственной позиции..
Такое бывает и довольно часто...
Есть условия для создания гармоничных отношений.
1) Любовь- это самое главное условие
2) Уважение- это также важно как и любовь
3)Гармония в отношениях. Это немного сложнее, потому как чтобы достичь гармонии нужен определенный опыт и время, пока пары пройдут период адаптации, хотя возможно что гармония в отношениях может наступить и сразу.
Принятие друга, таким какие есть -это важно.
Но есть еще такое, когда пары могут обсуждать свои проблемы, встречающиеся на жизненном пути и приходить к тому варианту, что приятно обоим супругам.
Когда есть любовь, уважение, то появляется взаимопонимание, любая беседа, ведется в спокойной обстановке, без применения дистуктивных эмоций, существуют различные уловки в беседах, которые могут применяться с обеих сторон.
Сложно описать сам процесс, нужен просто определенный пример, поведения мужчины, либо поведения женщины.
В любом случае, пары прожившие достаточно времени, могут в полне справится с возникшими проблемами, по причине того, что они уже многое знают друг о друге, знают что приятно и что не приятно.
Ну и потом, романтика, в отношениях всегда приемлема. Бывает, что один романтик, другой нет, это канечно по сложнее..., но крутто, когда оба склоны принять резкий поворот событий.
Например:
- А давай сьездим на Гаваи
-А давай!

Либо 2 часа ночи:
-Слушай, как ты смотришь поехать в лес, с бутылкой шампанского...
-Круто! Мне нравится, поехали...

Ну и еще варианты, в принципе фантазий много, можно все что угодно...
А вот вариант, из жизни, не обьязательно это должен быть муж...
В 22:00 вечера, звонят дети..
-Мам собирайся, завтра с утра едем на море...
Мы здорово провели время, в место принятого решения поехать на один день, мы задержались на 2...)))

Угрюмость, недовольство и прочие негативные эмоции, можно запросто исключить из жизни и видеть во всем позитив, тогда жизнь становится намного интересней... Просто можно смотреть на жизнь позитивно и видеть во всем плюсы исключая минусы. Даже в ссоре, можно найти именно то, что полезно, учитывая именно эту часть, принимая как опыт. Для этого варианта, также нужен пример определенный. В соре я лично, не приемлю оскорбления, можно говорить все что угодно, только не оскорблять друг друга- это так же важно.
Скажете не возможно? Возможно, все, возможно)))))

Цитата ;140392 ()
каждый исполняет ту программу которую обязан..

Нееееее, это не годится!
Никто никому ничего не должен, оба в паре помогают друг другу, ну и потом, если кому то, чего то не хочется делать, так можно сказать это по разному, в гармоничной паре, используется нежность, шутка, шуточная капризность, улыбка, доброжелательность. Унылость и раздражительность не уместна, допустима, только в крайних случаях и то, в таком варианте, другой может применить все что описано выше и приободрить другого и так далее в зависимости от обстоятельств.
По утрам завтраки, могут готовить оба друг другу, в зависимости от занятости, хотя как вариант, в приготовлении завтрака участвуют оба.
Особенно приятно, когда кто то из супругов приносит, завтрак в постель, это могут делать оба, не обязательно кто то должен.
Еще в отношениях важно доверие.
Когда нет доверия, сложно ужиться, потому как бесконечная ревность, сводят отношение к нулю.
Цитата Makedon ()
Вывод какой ? - найти себе нового мужа ?-она останется такой какой была -лучше будет ?

И со вторым и с третьим, думаю проблема будет оставаться на месте, по мне, так уж лучше усовершенствовать взаимоотношения с одним, при условии, что присутствует любовь.
Нет любви- нет гармонии.
Любовь помогает справится с многими проблемами.
Цитата Makedon ()
Мужу нужна "изюминка " в сексе , вроде бы всего ничего, что может кардинально изменить семейную жизнь к лучшему.
Да вот жена "правильно" воспитанная и про эти "изюминки" и слышать не хочет.

Makedon, творчество применимо везде, этот вариант не исключение, возможно, она и понятия не имеет о тех изюминках, о которых говоришь, возможно, мужчине в данном случае, нужно немного терпения и постепенно подводить женщину к желаемому, как то так. Показать ей новые горизонты)))))
Нужно это сделать таким образом, чтобы не обижая, а наоборот, заинтересовывая, таким образом, чтобы она сама хотела попробовать))) Тут предела для творчества нет, оно применимо во всех аспектах жизненного процесса.
ДИАГНОЗ: " Правильно воспитанная жена" - поддается излечению, поверь)))
Сложно, когда нет любви, когда союз, совершается по причине выгодного условия, что приводит к браку в отношениях. Тогда, ВСЕ ЧТО ОПИСЫВАЛА НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ, все будет приводить к разрушению союза....

MakedonДата: Воскресенье, 01.10.2017, 20:01 | Сообщение # 3023
Цитата TARAMIF ()
причин множество и следствий веером...

Ты уклонилась от ответа.

Цитата TARAMIF ()
в основном это так и есть на протяжении многих веков..а сейчас в мире безграничной купли продажи повсеместно..

Ты говоришь о правилах , которые придумали люди. Причём не все, часть. И это уже ограничения.
Цитата
Это всё мёртвое

Цитата TARAMIF ()
конечно про себя и тех людей с которыми общаюсь:) а так же темы которые приводят к размышлению, пониманию, анализу.

Конечно, подобное к подобному.

MakedonДата: Воскресенье, 01.10.2017, 20:09 | Сообщение # 3024
Цитата эмма ()
Как теперь тебе захочется растоптать ,мною написанное и *внести свою лепту*

Торкнуло и за живое задело ? , не важно по каким причинам их по пальцам можно посчитать.

Цитата эмма ()
Не так ли у тебя? А кто командир твой?

Тебе видней.

MakedonДата: Воскресенье, 01.10.2017, 20:18 | Сообщение # 3025
Цитата След_Вечности ()
Например:
- А давай сьездим на Гаваи
-А давай!

Либо 2 часа ночи:
-Слушай, как ты смотришь поехать в лес, с бутылкой шампанского...
-Круто! Мне нравится, поехали...

Это не круто, это важно.
Цитата След_Вечности ()
творчество применимо везде, этот вариант не исключение, возможно, она и понятия не имеет о тех изюминках, о которых говоришь, возможно, мужчине в данном случае, нужно немного терпения и постепенно подводить женщину к желаемому, как то так. Показать ей новые горизонты)))))

Цитата TARAMIF ()
пример не удачный..каждый исполняет ту программу

Это всего лишь был "неудачный"пример, контекст которого, немного вытянул из вас внутреннюю суть. Простую жизненную вашу суть, ну или снял одну маску.

спикаДата: Воскресенье, 01.10.2017, 20:19 | Сообщение # 3026
Makedon, у меня к тебе вопрос.... МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ЛЮБОВЬ (настоящая...как ты говоришь, которая не исчезает) БЕЗ(возможно потенциальной) РЕВНОСТИ ,вообще...
Лично я считаю, что нет...во всяком случае у людей( кто бы что не пел...особенно эзотерики)...но мне интересно твоё мнение-понимание....

эмма, если можно, то напишите об этом тоже...как ВЫ ( не знаете, а) чувствуете...

Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 01.10.2017, 20:23

MakedonДата: Воскресенье, 01.10.2017, 20:22 | Сообщение # 3027
Цитата След_Вечности ()
Сложно, когда нет любви, когда союз, совершается по причине выгодного условия, что приводит к браку в отношениях. Тогда, ВСЕ ЧТО ОПИСЫВАЛА НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ, все будет приводить к разрушению союза....

Почему же ? ....:

Цитата TARAMIF ()
не должно быть зажатости раз муж не предоставил жене уверенности что она может вести себя как ему хочется и самой попробовать и узнать не известное и в дальнейшем не использовать во время обиды как унижение..тогда проблема не в жене а в муже..

MakedonДата: Воскресенье, 01.10.2017, 20:26 | Сообщение # 3028
И вообще вы прикольные, разные, о чём вы даже сами о друг друге не подозревали .

Вы знаете , что означает выражение "разрыв шаблонов" ?

эммаДата: Воскресенье, 01.10.2017, 20:46 | Сообщение # 3029

эммаДата: Воскресенье, 01.10.2017, 21:19 | Сообщение # 3030
Цитата Makedon ()
Торкнуло и за живое задело ?
Это неплохо,когда имеется живое,как неравнодушие и есть то,что можно задеть...Вот так захоотелось подыграть,а можно и отвернуться,быть прохожим,лишь созерцателем,не всё ли равно? Но тебе же так хотелось донести и чтоб не осталось безответным...Вот это,лишь отклик на твой призыв,
ведь пишешь,значит зовёшь,чтобы самому,опять же было чем ответить на ответ.Всё ясно и откликаюсь и отзываюсь *своим голосом*,демонстрируя диапазон октав.
Слышишь*своми ушами, видишь *своими глазами*, и выводы *своего мышления* Как данность и наличие приборов* и восприятие от их структурного качества,у каждого-своё.
Поэтому испытывать что-лтбо неприязненное,полагаю,что невежественная глупость.. Это интересно,особенно,когда авантюрный склад и неинтересно выеденное яйцо.
И огоньку добавляю,но малость,для сугреву и поддержания горения,во избежание тления. И нравятся твои провокационные штучки. Продолжай. Спасибо.
Мы тебя любим,но странною любовью. biggrin biggrin biggrin

спикаДата: Воскресенье, 01.10.2017, 21:55 | Сообщение # 3031
След_Вечности, что ты по поводу ревности скажешь, я прекрасно знала...( для меня это всё бла-бла-бла ...)...поэтому спрашивала не тебя...

Цитата След_Вечности ()
Ревность, это прежде всего неуверенность в себе, на втором месте - недоверие в партнере...

а если есть уверенность в себе и партнёре?....( я не о себе...у меня таких проблем нет...)
Ревность (в частности) может быть следствием даже минимального энергетического оттока...
но я о другом , вообще,писала...

Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 01.10.2017, 22:07

спикаДата: Воскресенье, 01.10.2017, 21:56 | Сообщение # 3032

спикаДата: Воскресенье, 01.10.2017, 22:43 | Сообщение # 3033
След_Вечности, ты просто не понимаешь, о чём я говорю...к бытовухе это отношения не имеет...

эммаДата: Воскресенье, 01.10.2017, 23:04 | Сообщение # 3034
... Ладно, не стану вам долее морочить голову. Вот мой аппарат. Я дал ему свое имя – «Аппарат Фогельмана».
Он достал из кармана пальто небольшую пластмассовую коробочку, по своему внешнему виду напоминавшую портативный радиоприемник, но со стрелочным индикатором вместо шкалы настройки.
– Вот с помощью этого довольно примитивного аппарата я и произвожу измерения потери жизнечасов, – сказал Фогельман.
– Ах вот как!
– Я навожу аппарат на измеряемый объект, – невозмутимо продолжал курчавый, – и смотрю на стрелку индикатора. Она мне и сообщает искомую величину. Видите, в данный момент стрелка показывает двадцать два часа. Это ваша потеря. То есть аппарат сообщает мне, что в течение последних трех часов вы потеряли двадцать два жизнечаса. По прошествии же трех часов с момента потери прибор уже не сможет обнаружить ее, так как энергия, выделенная в пространство разрушенными нервными клетками, исчезнет. Понятно?

– Хотите, я буду с вами откровенен до конца, – продолжал Фогельман после минутного молчания. – Дело в том, что меня, собственно говоря, никогда не интересовало, что собой представляет энергия нервной клетки и тем более что с ней происходит, когда клетка погибает. Это, на мой взгляд, чисто теоретический вопрос. А я не люблю теорию. Я сконструировал свой аппарат, преследуя сугубо практическую цель, а именно: определить, насколько то или иное событие нервного, так сказать, характера укорачивает человеческую жизнь. Видите ли, мне неоднократно доводилось встречать в вульгарной печати ссылку на то, что порой одно грубое слово, один бестактный поступок способны сократить жизнь другого человека, ускорить его смерть. Но насколько?.. Теперь я знаю, во что может обойтись грубое слово, разбитый десяток яиц, получение новой квартиры, защита докторской диссертации да просто пятно на брюках… А что вы удивляетесь? Здесь все очень индивидуально, так что об общем для всех прейскуранте не может быть и речи.

– Да нет, что вы! – перебил меня Фогельман. – Я же говорю вам, что я изобретатель. Изобретения – это и есть моя область.
...– Знаете, пожалуй, самые любопытные измерения мне удалось сделать в области социального взаимодействия людей. Вы понимаете, о чем я говорю? Речь идет о потерях, возникающих на фоне неудовлетворенных социальных потребностей. Воистину, социальные потребности на данном этапе развития человеческой популяции доминируют над всеми другими потребностями!
Последнюю фразу Фогельман произнес с неожиданной торжественностью, и глаза его вдохновенно заблестели.
– Даже над потребностью в познании? – не удержался-таки я.
– Увы! – радостно воскликнул мой собеседник. – Мне недавно повезло, я получил разрешение провести ряд измерений в одной из наших ведущих обсерваторий. Вы представляете себе, «черные дыры» в пространстве, «квазары» – вот чем там занимаются люди. Они мыслят галактиками… Ну и что же вы думаете? Я провел целую серию доскональнейших измерений в ходе ответственнейших астрономических изысканий. – Ноль потерь! Ей-богу! Ни одной жизнеминуточки! Но стоило мне попасть на заседание ученого совета, где выбирали старших научных сотрудников… Вы знаете, какая была самая большая из полученных мной цифр? Четыре года! Это у тридцатилетнего человека! А вы говорите!

Я вдруг представил себе, что всякий раз, когда я разнервничаюсь, впаду в депрессию, переживу сильный отрицательный стресс, ко мне будет подходить человек и бесстрастным тоном, а то и со злорадной улыбочкой будет сообщать мне точную цифру потерянных мной дней, недель, месяцев… «Знаете, а вы только что потеряли четыре года!» – «Нет, не хочу!»
«Боже мой! – ход моих размышлений неожиданно изменился: – А сколько часов, дней, а может быть, даже месяцев потеряла моя жена, когда она лежала в больнице, а я, вместо того чтобы навестить ее перед командировкой, кутил с друзьями. А она ждала меня и думала, что со мной случилось несчастье… А сколько по моей вине потеряли другие люди?.. А моя покойная мать?!»
Мне вдруг показалось, что сейчас откроется дверь, войдет Фогельман, достанет из кармана блокнот и, произведя нехитрые вычисления, сообщит мне арифметическую величину моего вклада в убийство своих близких

И вот на прошлой неделе, когда я стоял в очереди кто-то потянул меня за рукав. Это был Фогельман. Я едва узнал его, так он изменился за то время, что мы с ним не виделись: постарел, побледнел, сморщился. Я взял шесть бутылок: четыре для себя и две для Фогельмана.
– Как поживает ваше изобретение? – спросил я его, когда мы вышли на улицу.
– О чем это вы? – удивленно покосился на меня Фогельман.
...отрывак из рассказа
*АППАРАТ ФОГЕЛЬМАНА*
и продолжение.

...

Сообщение отредактировал эмма - Воскресенье, 01.10.2017, 23:16

эммаДата: Понедельник, 02.10.2017, 01:12 | Сообщение # 3035
спика, прочитай лучше интересный рассказик, в сокращении даже шутливо-юморной...По радио услышала ,понравилось, захотелось поделиться. # 3112

спикаДата: Понедельник, 02.10.2017, 01:54 | Сообщение # 3036
эмма, спасибо...уже прочитала( почти сразу, как Вы разместили)...очень понравилось....

ашаДата: Понедельник, 02.10.2017, 06:49 | Сообщение # 3037
Цитата эмма ()
«Все это, конечно, маловероятно, – думал я. – Скорее всего он психически не совсем нормальный человек и вполне возможно, что и не изобретатель вовсе. Что я понимаю в технике? Может быть, он показал мне тривиальный стрелочный прибор, надеясь, что я клюну на эту удочку. Вот если бы можно было отдать его аппарат на экспертизу специалисту… А так – летающие тарелки какие-то. Чушь, одним словом».

Цитата спика ()
След_Вечности, что ты по поводу ревности скажешь, я прекрасно знала...( для меня это всё бла-бла-бла ...)...поэтому спрашивала не тебя...

Цитата След_Вечности ()
Ревность, это прежде всего неуверенность в себе, на втором месте - недоверие в партнере...

а если есть уверенность в себе и партнёре?....( я не о себе...у меня таких проблем нет...)
Ревность (в частности) может быть следствием даже минимального энергетического оттока...
но я о другом , вообще,писала...

Иногда Женщина ВЫБРАВ Мужчину, желая с ним создать крепкие отношения(и пр.)) и даже согласившись Идти за ним...(Кстати... Критерий ДОВЕРИЯ именно ЭТО - а Готова Идти за Ним? Туда куда скажет?, куда угодно...?) - в ЦЕЛОМ... Может, при этом в Частностях "не очень-то доверять"(это когда ЧТО-то НЕ нравится в Партнёре(даже некоторые моменты - материальность например...)..., даже если Она считает(или даже уверена), что Это - временно и поправится... - СМОТРИТ как правило Женщина ТОГДА в ДРУГУЮ сторону(Ведь "НЕ нравится" Обычно в СРАВНЕНИИ с НЕКИМ Эталоном(и за Этим Эталоном кто... Отец, Брат, друг, Сват, бывший...) - Проследить Связь при желании Всегда Можно...
Обычно это Не минимальная утечка, а самое что ни есть Жизнь в разных Лагерях(или домах)... (даже если это НЕ осознаётся... Энергетически Это происходит...)
Самое забавное, что ТОТ кто Побеждает в Целом(Именно как Тот за которым Хочет Идти Женщина... - Получает Всё... с Чем\кем связана Женщина...)

Тема Оочень длиинная..., но интересная... - в силу Жизненности вопроса...(кто не хочет создать крепкую пару? Может только тот у кого она уже есть или тот кто в такое не верит или живёт своими убеждениями...). Пока вышеупомянутое - короткий намёк... Дальше по интересу) Возможно для ПАРных разбирательств и вопросов стОит открыть отдельную Тему...

MakedonДата: Понедельник, 02.10.2017, 17:04 | Сообщение # 3038
Цитата эмма ()
от тебя военщиной пахнет,не в обиду,будет сказано)

Ты знаешь как военные о женах говорят, боевая подруга - знаешь чего означает ? -это любимые вам метафоры - "он воюет, а она за ним боеприпасы таскает. не важно где в поле, лесу. болоте...." -- другая не нужна .

Помнится один майор , парень был порядочный. добрый, знал своё дело. Был спортсменом, бегуном на длинные дистанции. постоянно на спортивных соревнования выступал за свою часть. Жена от него ушла , из -за того . что он суховатым был, жилистым, а ей хотелось мужчину с животиком. статного. А этот уже не солидным для неё стал.
А то пример не удачный happy по статистике больше половины семейных пар разводятся именно по причине в этой сфере. А что уж конкретно их не устраивает, это уже только им известно biggrin

Слышал краем уха biggrin совет одной женщине своей дочке. та жаловалась . что муж ненасытный и уже достал своими приставаниями, на что ей мама сказала. тебе что трудно "..опу" подставь и книжку читай. Уже как много лет прошло . живут счастливой семьёй, она что не скажет по дому сделать и ей помочь. муженёк молча всё бросает и выполняет.

Цитата эмма ()
то он не играет роль,он живёт в ней ,в том состоянии находится,которое нам передаётся через его переживание

Достаточно лишь быть самим собой. если жить СЕЙЧАС.

Сообщение отредактировал Makedon - Понедельник, 02.10.2017, 17:21

MakedonДата: Понедельник, 02.10.2017, 17:28 | Сообщение # 3039

Сообщение отредактировал Makedon - Понедельник, 02.10.2017, 17:45

спикаДата: Понедельник, 02.10.2017, 18:01 | Сообщение # 3040

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Страница 152 из 171«12150151152153154170171»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9754
Свободный разговор... 5867
Человек и Мир 3473
Дуратино - это Я 3418
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3071
Осознанная Жизнь... 2544
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
«Я знаю, что ничего не знаю» 23.11.2017, 17:08   аша ОСОЗНАНИЕ
Откровения 23.11.2017, 13:18   эмма ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 22.11.2017, 21:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 22.11.2017, 14:48   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 22.11.2017, 12:45   эмма ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 22.11.2017, 12:36   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 22.11.2017, 12:35   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 22.11.2017, 10:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 22.11.2017, 07:32   ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 22.11.2017, 01:25   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 21.11.2017, 21:21   эмма ПРАКТИКА
Я. Чувства и Реальности. 20.11.2017, 18:02   Джая ОСОЗНАНИЕ
1+1=3 20.11.2017, 13:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 20.11.2017, 13:22   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
"Круги на Полях" 20.11.2017, 09:59   streaminformation Исследования.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
След_Вечности
спика
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..