Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 10:02
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Дуратино - это Я
эммаДата: Понедельник, 19.10.2015, 16:56 | Сообщение # 981
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Опять, совершенно независимо от пола,

Цитата bognatalenka ()
,найти отличного помощника бывает даже сложнее, чем хорошего капитана.

Соглашусь с тобой...Совсем не от пола---мужчина или женщина...
Можно довериться такому управителю-руководителю,что будет постоянный хаос...
Сколько мужчин добились в жизни очень много положительного...А почему?
Да потому,что рядом с ним была,как бы незаметная женщина, помощница,которая,пусть незаметно,
но тихо направляла его..И он умел прислушиваться...
При гармоничном взаимодействии,то можно и горы сдвинуть...Дополняя друг друга...
*Когда согласья в доме нет,на лад их дело не пойдёт..*
Так всегда раньше возвышали мужчину,хотелось и и преклониться и на колени пасть,
от уважения... А оказывалось,что это--заблуждение..В давние времена был мужчина
добытчик-охотник,обеспечить был обязан всю семью и содержать и прокормить ,
а женщина берегиня -хлопотунья для мужа и детей..На мужчине была ответственность по
содержанию...Теперь всё переменилось и не имеет значения теперь,что ежели кто-то,
из обоих занимается **женским или мужским* трудом...Главное,чтоб делали то,
что у кого лучше получается...Всё это так теперь переплетено,что,лишь при обоюдном согласии,
будет мир и лад.. Что бы не говорили,но все*ищут*,всё же,друга и помощника по жизни...
Даже,чтоб интересовалмсь твоими заботами и чтоб было,на кого можно положиться в минуты невзгоды и,чтоб
тоже был востребован,для оказания поддержки и участия..
но, чтоб.тоже уважал и не считал *глупой курицей..*
Оттого и пол неважен теперь...И женщина может быть полководцем,а мужчина солдатом..
Лишь бы--обоюдно...Учитывая чаяния друг друга...И возможности и способности каждого...
А кто главнее или нет,то принижать друг друга,то больно каждому...
Но,всёж и всё-таки---мужчина без женщины? Это как так? А женщина без мужчины?
Думаю,что и те и доугие--нужны друг другу..НЕ всегда получается...Согласия нет..Противостояние..
Но без женщин невозможно...Каждый мужчина рождён женщиной и даже за это,уже иметь уважение...
Впрочем, долг и обязанность---это одно...а выполнение семейныж обязанностей бывают тягостны для кого-то..
Какой чудесный старый фильм ***Родная кровь** до слёз светлых прошибвет...
""".Человек предполагает - бог располагает..."""
Люди выбирают,ищут...Всё неоднозначно...Но хочется,всёж,чтоб все были счастливы!
...Отношения тоже следует строить и выстраивать...Дело обоих,добровольно учавствующих в построении..
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 19.10.2015, 17:15 | Сообщение # 982
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
Из Ваших действий, где уже присутствует РАЗДЕЛЕНИЕ(цитату Enn предоставил), а дальше направленность Ваша.

Разделение присутствует задолго до начала каких-либо действий. Это принцип земного Бытия, у каждого своё отдельное тело cool И не только тело.
А направленность - это уже вопрос сложнее. Я считаю, что у нас с Энн направленность общая, даже и с Имой она общая, хотя со стороны мы с Имой больше имеем разногласий. Просто что такое направленность? Это общий конечный пункт. А вот дороги к этому пункту назначения, степень удалённости, вот они у каждого свои.
Ну а ты провозглашаешь, что твоя направленность, вроде, та же. Т.е. с конечным пунктом, насколько я понимаю, ты врядли готов спорить. Но дорога твоя слишком сильно от нашей отличается, или ещё какие причины, но ты видишь эту разделённость. Да и я её вполне ощутимо чувствую, достаточно часто
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 19.10.2015, 17:16 | Сообщение # 983
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата спика ()
bognatalenka, ЗНАЕШЬ, а лучше всего быть ЦАРИЦЕЙ

Вот ты такую картину нарисовала, мне как-то неуютно себя в ней представлять smile Это правда.
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 19.10.2015, 17:17 | Сообщение # 984
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
.Главное,чтоб делали то,
что у кого лучше получается.

Вот-вот! Я об этом и пыталась сказать. Тогда и взаимодействие может получиться гармоничным
 
спикаДата: Понедельник, 19.10.2015, 17:33 | Сообщение # 985
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
мне как-то неуютно себя в ней представлять

...а мне уютно...я же на Владычицу Морскую не претендую...
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 19.10.2015, 17:58 | Сообщение # 986
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Для того и есть --СТРАТЕГИЯ И ТАКТИКА...
Для того,кто владеет этим искусством,тот и--ПОЛКОВОДЕЦ.

У полководца другая задача :). Его задача не гармоничные отношения построить, а максимально эффективно использовать имеющийся в его распоряжении ресурс, предвидеть стратегию и тактику противника, уметь подумать и за себя и за него. Да и нравится полководец подчинённым совсем не тем, чем муж жене ;), тут другие немного качества в цене cool
 
эммаДата: Понедельник, 19.10.2015, 18:03 | Сообщение # 987
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата спика ()
ЗНАЕШЬ, а лучше всего быть ЦАРИЦЕЙ, вокруг которой весь мир крутится,

Цитата спика ()
Принц-консорт, у которого нет прав, а есть только обязанности.

Цитата спика ()
..Всю жизнь пытаюсь мужу эту мысль внушить, он ,конечно, признаёт, что я права...

Да...Занятная игра для СУПЕР-ЭГО и згоцентрика-представителя...Предел его *лучших* мечтаний...
Как у старушки--,у * избушки старОй, разбитго корыта и моря с рыбкой золотой...*

И у царицы,век недолог..
Кажись *беспечно* так живёт...
Но и над ней давлеет молот...
Как вдарит,голову прожжёт...

Кругом притворные улыбки..
И угожденья суета...
И золотые кружат рыбки...
Интриги, фальшь и и маета..
Э...

асадов..
Счастье---это просто...
Бывает разного роста..
От кочки и до Казбека...
В зависимости,от человека...


Сообщение отредактировал эмма - Понедельник, 19.10.2015, 18:09
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 19.10.2015, 18:04 | Сообщение # 988
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Каждый быть --на своём месте...но***а ,когда солдат ,мечтает стать генералом?***
Да и ещё считает себя таковым,то и корабль утопит и лодку разобьёт о скалы быта...

Ну, во-первых. Не каждый мечтает, а "плох тот солдат, который не мечтает стать генералом". Соответственно, если вдруг случается такая ситуация, когда полк остаётся без полководца, его возглавит тот, кто не просто мечтал, но и кто к этому наиболее способен. У него у первого родится в голове план действий, он распределит всех, кто остался по наиболее выгодным позициям и..его послушают! Хотя бы потому, что у других и мыслей не возникнет, не то что альтернативного плана. Ну а у кого возникнет тоже, то он и поймёт, что план потенциального полководца либо совпадает с его планом, либо лучше. Так и становятся полководцами простые солдаты. Результат - выйгранное сражение, удержаный рубеж и т.д. В армии это всё наиболее чётко работает, т.к. люди на грани жизни и смерти находятся.
 
спикаДата: Понедельник, 19.10.2015, 18:35 | Сообщение # 989
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата эмма ()
От кочки и до Казбека...
В зависимости,от человека...


Цитата эмма ()
Да...Занятная игра для СУПЕР-ЭГО и згоцентрика-представителя...Предел его *лучших* мечтаний...
Как у старушки--,у * избушки старОй, разбитго корыта и моря с рыбкой золотой...*

Цитата спика ()
.я же на Владычицу Морскую не претендую...

... торопиться мне некуда... впереди вечность...
Цитата эмма ()
с рыбкой золотой
проблем нет...
у меня их три или четыре( ещё не приняла решение делиться с мужем или нет)...

И про ДУШУ... проходили... и про...
Цитата эмма ()
Счастье---это просто...
Бывает разного роста..


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 19.10.2015, 19:02
 
МайтреЯДата: Понедельник, 19.10.2015, 19:38 | Сообщение # 990
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Ну а уж упрямо закрывать глаза на то, что люди друг другу не подходят слишком по многим пунктам и надеяться на возможность какого-то гармоничного взаимодействия ..ну просто глупо. Как минимум, кто-то один будет хронически пребывать в состоянии подавления собственного недовольства или раздражения. Когда в таком состоянии оба - такие отношения не имеют будущего, как бы долго они не длились, но это никак не путь к гармоничному взаимодействию.

Цитата bognatalenka ()
Разделение присутствует задолго до начала каких-либо действий. Это принцип земного Бытия, у каждого своё отдельное тело И не только тело.

Откровение проявляется во многом и на других проявлениях:
Цитата bognatalenka ()
И почему наличие объекта любви непременно предполагает и наличие объекта ненависти?
Как раз, отсутствие объекта любви может спровоцировать проявление любви в вижде ненависти: "Я никому не нужен, меня никто не любит - следовательно, вокруг уроды, достойные ненависти"
А когда любовь существует, то и вибрациями своими захватывает всё вокруг, помимо того объекта, который эту любовь вызвал, разбудил.
Ненависть в таком состоянии не может родиться. Она рождается, когда любовь действительно была жестко сфокусирована на объекте и этот объект связь нарушил. Образовывается пуста, которая не может долго оставаться, объём необходимо заполнить. И вот в таком случае заполнение происходит с подменой и человек готов ненавидеть так же сильно и самоотверженно, как ещё недавно любил.

Существовал обьект, который является отправной точкой и замещение не может произойти, так как человек оставивший последствия - предал, а как сказано: Оборвал своими действиями!
Кому Вы хотите лапшу на уши повесить, если всё это тянется из прошлого! Ненависть будет ко всем последующим, кто будет появляться в настоящем и будующем! Какие капитаны, такое сопоставление, какое терпение, какая отдача, какие взаимодействия, когда зациклен ость даёт о себе всегда знать в использовании только своих действий для себя, так как ни кто больше не Любит ни кого! Возникающие всплески ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ в одном, или другом мужчине - вызываемы только своими, её чувствами по отношению к другому человеку и НЕНАВИСТЬ - это несведущесть в отношении понимания одной вещи для человека в понимании ДУХ ЕДИН, где рассматривать каждого человека в отделённости Духовного плана, а не Единую Организованную сущность.
Не подхожу, так как знаю многое, а то, что человек зажат в своём Мире в прошлых событиях, сдвига не будет, а будет предоставление Иллюзорности ТОЛЬКО ЕГО ПОНИМАНИЯ и больше ни чего, ни кого! Последняя очередь! Пора сдвигаться, не будет сдвига - не будет ни чего!
Человек прошёл этап, не захотел отойти от него, приняв его в его составных, а дальше что? Зависимость от прошлого, которая проявляется с действиях... Почему человек ушёл и почему Я терплю как мне говорят и что говорят, как после старого ненавидят всех мужиков, которые ни на что не годны, а необходимо своё продвижение в плане Крыма, детей,материального!
Не вешайте мне лапшу на уши!
Королева так не может поступать, от того и королева, а кто имеет проблемы с психикой, тот имеет проблемы со всем.
 
эммаДата: Понедельник, 19.10.2015, 19:43 | Сообщение # 991
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата спика ()
.я же на Владычицу Морскую не претендую...

Цитата спика ()
И торопиться мне некуда..

Чтоб владычицей Морской...
То. не в рыбке Золотой..
Лишь, посыльница она...
И решает ,не сама..
Лишь,посланник передачи..
Где решаются задачи..
Что захочет,то получит..
Совесть спит и, не замучит..

Правит балом--*князь прекрасный*
Был и он,когда-то ясный...
Но в желаниях слепящих..
Спущен в мир глубокоспящих..

Чтоб во сне глубоком спали...
И себя воображали...
Кто принцессой,кто царицей...
Иль парящею жар-птицей..

В саду райском погулять..
Яблок с дерева нарвать..
Закрутить со змеем шуры...
Ведь в саду живут амуры..

Как вонзит стрелу в сердечко..
Станешь ласковой овечкой...
И за змеем поползёшь..
И любимым назовёшь...

Хоть полюбишь и козла..
Нет,любовь,совсем не зла..
Только шутки преподносит..
Ослепляет,ввысь уносит..

А как шмякнешься на землю...
Поглядел,но нет не внемлю..
Где всё это?Где краса?...
Вдруг,открылися глаза?

Или сплю,иль пробудился...
Чем до этого хвалился?
Что вокруг? И кто--же-я?
Ведь должна же быть семья?

Когда в вечности купались...
То ничем не наслаждались..
В том бульоне растворённом...
ВСЁ--НИЧТО,лишь озарённым..
Э

 
МайтреЯДата: Понедельник, 19.10.2015, 19:46 | Сообщение # 992
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата спика ()
И про ДУШУ... проходили... и про...

Не про, а перегорает.
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 19.10.2015, 19:51 | Сообщение # 993
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Счастье---это просто...
Бывает разного роста..
От кочки и до Казбека...
В зависимости,от человека...

Вот в том и дело, что когда до Казбека, как у Спики, это же не каждому и нужно. И вовсе необязательно
Цитата эмма ()
И у царицы,век недолог..
Кажись *беспечно* так живёт...
Но и над ней давлеет молот...
Как вдарит,голову прожжёт...

Недолог у той царицы, которая не своё место пытается занять. А та, которая на своём месте, у той не просто век будет долог, а ещё и все подданные довольны и счастливы smile
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 19.10.2015, 19:54 | Сообщение # 994
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
Откровение проявляется во многом и на других проявлениях

Это не откровение. И
Лично тебе я про это не раз говорила, другими словами, в другой обстановке.То, что ты не смог до сих пор услышать никак не говорит о том, что я не пыталась донести. Для тебя откровение? Ну хорошо, что услышал хоть часть малую, наконец.
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 19.10.2015, 20:27 | Сообщение # 995
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
Существовал обьект, который является отправной точкой и замещение не может произойти, так как человек оставивший последствия - предал, а как сказано: Оборвал своими действиями!

Человек предал. Да, такое случается. Но реакция на такое действие у каждого своя. Кто-то не простит и не смирится с предательством, а кто-то пойдёт дальше, оставшись в уверенности, что этот предатель - исключение, а есть и другие, кто не предаст и так не поступит.
Цитата МайтреЯ ()
Кому Вы хотите лапшу на уши повесить, если всё это тянется из прошлого! Ненависть будет ко всем последующим, кто будет появляться в настоящем и будующем!

Когда в прошлом ненависть, то и в настоящем и в будущем её не утаишь. А когда в прошлом нечто другое, то и ненависть с трудом проявляется, только в самых вопиющих случаях.Вот, например, во мне именно ненависть может вызвать маньяк, человек, способный замучить и только потом убить ребёнка. Всякие мелкие подлецы, хамы, грубияны и прочие, они вызывают эмоции другого порядка, менее концентрированные. Гору этого не понять, он способен переполняться ненавистью почти по пустякам biggrin
Цитата МайтреЯ ()
Какие капитаны, такое сопоставление, какое терпение, какая отдача, какие взаимодействия, когда зациклен ость даёт о себе всегда знать в использовании только своих действий для себя, так как ни кто больше не Любит ни кого! Возникающие всплески ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ в одном, или другом мужчине - вызываемы только своими, её чувствами по отношению к другому человеку и НЕНАВИСТЬ - это несведущесть в отношении понимания одной вещи для человека в понимании ДУХ ЕДИН, где рассматривать каждого человека в отделённости Духовного плана, а не Единую Организованную сущность.

Вот этот бред разгорячённого сознания даже не знаю, кому понятен может быть.
Могу ответить тоько по последнему предложению:
Цитата МайтреЯ ()
для человека в понимании ДУХ ЕДИН, где рассматривать каждого человека в отделённости Духовного плана, а не Единую Организованную сущность.

"Един дух" - это не манная каша в кастрюле, где все крупинки похожи как близнецы и нет никакой разницы какая из них в какой точке кастрюли!
"Един Дух Человека" - это организм, где у каждой клетки своя функция, своё, только ей одной предназначенное место. И когда клетка не не на своём месте, то страдает не только она сама, но и весь организм, который не имеет возможности осознать себя в целостности и гармонии . Сейчас именно на своём месте , можно сказать, единицы среди тысяч. Тысячи - не на своих местах! Они необходимы, они прекрасны, они индивидуальны и неповторимы, но именно это положение, не на своём месте, приносит страдания как самой клетке-человеку, так и единому организму, которым мы, по идее, по мысли Бога, являемся.

Остальное и комментировать не стану, ибо ко мне отношения не имеет. О чём говорить, когда два года живёшь лицом к лицу и лица не видишь, видишь ту картинку, которую рисуешь себе сам.
Я не поменяюсь от твоих слов. Больше скажу. Я и не должна меняться smile Я ценна для МНОГИХ именно тем, что такая, какая есть. Изменившись, я потеряю для них ценность и, скорее всего, стану ценной уже по другим параметрам, для кого-то другого. Но те, для кого ценность представляю я, вот такая, они и мне очень дороги, ценны! Не только для себя меняться не стану, но и для них! Не только я их люблю, но и они меня. Это очень важно, по крайней мере, для меня. Но знаю, убеждалась не раз, что и для них всё так же :). Это и дорогих-близких по духу, людях на форуме, и о знакомых в реале. О мужчинах и женщинах, т.к. уважение к Человеку, который по Человеческим законам живёт и понимает, принимает законы справедливости, совести, чести и достоинства, оно не зависит от пола!
 
МайтреЯДата: Понедельник, 19.10.2015, 20:28 | Сообщение # 996
Сообщений: 1135
Статус: Offline
bognatalenka, Наташа, Ты главное так и не услышала, да же из того, что писал.................... Я слышал твоё давно, но чьё оно... Я тебе сказал месяц, значит месяц и после сегодня, дальше каждый поступает по своему, ТАК? Ты месяц не работала и месяц не "желанный" кормил, поил, курил...Как Ты говорила? Ты же меня Любишь, не Я! Я знаю на что Ты способна, начав писать, что дерьмо твоё всё и от тебя.
Цитата МайтреЯ ()
Всё предельно понятно и выяснено.

Криков не будет, как не будет разбирательств.
 
КувшинкаДата: Понедельник, 19.10.2015, 21:02 | Сообщение # 997
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
да не сложилось ничего такого исторически

исторически не сложилось. Согласна с тобой. От того и имеем что имеем: кучу разводов, одиночек, неудовлетворенности отношениями, несчастливые браки.
 
КувшинкаДата: Понедельник, 19.10.2015, 21:15 | Сообщение # 998
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Изучи историю, и женщин-командиров полно, и мужиков, и разные типы общества существовали и даже до сих пор существуют.

историю я знаю. Ты хочешь соответствовать истории, или хочешь иметь гармоничные отношения с мужчиной? Не на словах, а на деле. И быть счастливой, а не говорить о счастье?


Сообщение отредактировал Кувшинка - Понедельник, 19.10.2015, 21:16
 
КувшинкаДата: Понедельник, 19.10.2015, 21:34 | Сообщение # 999
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Одному мужику помощь и поддержка нужна, другой такую помощь, точно такую, какая первому нужна, воспримет как "путание под ногами" или "бабские сопли-слюни", "телячьи нежности" и т.д.

Из твоих слов я вижу, что ты совсем не о той поддержке говоришь, которую я имела в виду. Я имела в виду духовную поддержку, любовь. Такая помощь не бывает не нужна, от такой поддержки не отказываются. И никогда она не будет восприниматься как "путание под ногами" или "бабские сопли-слюни", "телячьи нежности" и т.д.
 
КувшинкаДата: Понедельник, 19.10.2015, 21:43 | Сообщение # 1000
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Конечно, вполне возможно, что такой женщине нужен именно качественный помощник

и строить с ним семью и гармоничные отношения? Надо быть всегда честным с самом собой. И тогда возможно все в жизни будет складываться хорошо.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500