Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 14:39
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Мои мысли (мои наблюдения и опыт)
Мои мысли
страж_вселеннойДата: Понедельник, 08.09.2014, 23:42 | Сообщение # 81
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
по мимо солнцестояния 23 сентября и 22 декабря, между ними что будет?

ЛЕСли ПОЧтА-СОВой, ХЕЛЛО!!у-ИНЬ, ВОбРАТку-ку МАСс-ЛЕНЬ-ица.
Цитата двенадцать ()
Так тож извращение в чистом виде.

тАКТ ТЫк за каКУЮ закрУТК,У? ЛЕВую или праХвую. МИР/РИМ, ЛОМ/МОЛ, РОТ/ТОР,ШАлАШ.
тАКТ ТЫк за ТУПоКОНЕЧНикОв!!! Али(С)зА ОсТРОКонечниОков?
А саМАЙя извРАЙщЕННка в СОЛЬ-НОЧНОЙ СИсТЕМЕ/МЕТлЕ знаКешь КТО/ТОК? РИМская люБОГвь. ТОРмозГнутаЯ до послеДНЕЙ STEP-ПЕНЬ-иии.
http://900igr.net/datas/astronomija/Solntse-2/0006-006-Venera.jpg
Цитата двенадцать ()
Гораздо интересней и жизненней разукрашивать слова

раЗ(В)УК-УКРА-СшиваТЬ? Тя в какОЙ шКОЛе эТОМу/уМаССтерВству науЧИЛИ?!! ЛЕСли ты УЖе СТАЛь БОгЯНом,тогДА проСВЕсТИ/ВЕСТИ:
в какую сторону вращаются колёса машины едущей вперёд1)по часовой,2) против часовой.
и ПОйМнИ ВсЕгДА!! когДА те предВлаГАЙЮт ПАРУ!!!с(вилКУ-КУ) тя ХО-ХОТят РАЗ-ВЕСТИ/СВЕТИ. экзАМЕНачалсЯ!!
Цитата двенадцать ()
двенадцать
12(колИпара).
 
EnnДата: Вторник, 09.09.2014, 00:33 | Сообщение # 82
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
12(колИпара).

это ж ТРИвОДном)))
Цитата двенадцать ()
что слово должно иметь обратный противоположный сказанному смысл .

а ещё можно и по-кругу....по-кружись по часовой...и представь себя центром вселенной....а потом против...как оЧущения? biggrin
Цитата двенадцать ()
не секрет , что слово было в начале.

тебя дезинформировали....

Цитата TARAMIF ()
между ними что будет?

«Здесь не существует противоположностей, здесь внутренние и внешние миры встречаются, бесконечности коллапсируют. Это точка всех начал и концов, смерть и новое рождение. Будучи центральной точкой всех кругов (миров), это место не имеет определенных границ, никаких размеров, только положение.»

«Где обитают волшебники?»
Цитата
"Ракшасы в "Рамаяне" это реальные существа, приобретающие черты реальной народности, создающее впечатление, проживающих где-то, в Южной Индии.

Этимология слова "ракшас" связана с "ракш" - "защищать, охранять". Согласно другому толкованию "ракшасы" - "вредоносные существа, от которых следует защищаться".

и т.д
http://oko-planet.su/phenome....ri.html
smile

_______________=
Алёна,
извиняюсь..увели в сторону тему...


Сообщение отредактировал Enn - Вторник, 09.09.2014, 00:38
 
АлёнаДата: Вторник, 09.09.2014, 09:57 | Сообщение # 83
Сообщений: 526
Статус: Offline
 
EnnДата: Вторник, 09.09.2014, 17:48 | Сообщение # 84
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Алёна ()
Кто, что думает по этому поводу?

вакциноЗависимая популяция...
Серьёзная имуноБиологическая операция...
под благими намерениями....
сегодня как раз прислали листочек..на манту...
http://www.privivka.ru/ru/vaccination/safety/mantu/
в начальных классах классный руководитель воевала с врачами, против прививок от гриппа..иначе всех бы привили-добровольно-принудительно...в результате стали присылать листочки о согласии/отказе и попыткой обьяснения последствий.../такая муть там сочинена
 
двенадцатьДата: Вторник, 09.09.2014, 23:28 | Сообщение # 85
Сообщений: 30
Статус: Offline
страж,
или страх?
или трах?
или ра х? (запрет тепла и света)
Или раж ? (активность)
Ну или сторож ?
вселенной
Ну всех ленивцев .
или всех левых ?
Или ная .... лова?
или проста всех?
или сел ( ну всех сидящих)?
Или всех инородных?
или всех На я , Ну того что на мне . ( тупа паразитов).
Кого и от кого ты сторожишь и пугаешь?
Цитата страж_вселенной ()
в какую сторону вращаются колёса машины едущей вперёд1)по часовой,2) против часовой.


Ну в обе стороны. и против часовой стрелки и по часовой , то ж очевидно.
Цитата страж_вселенной ()
и ПОйМнИ ВсЕгДА!! когДА те предВлаГАЙЮт ПАРУ!!!с(вилКУ-КУ) тя ХО-ХОТят РАЗ-ВЕСТИ/СВЕТИ.

Ну да я то знаю , и готов улыбаться biggrin


Сообщение отредактировал двенадцать - Вторник, 09.09.2014, 23:31
 
EnnДата: Среда, 10.09.2014, 13:32 | Сообщение # 86
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Алёна ()
замечательный ролик,


Цитата Алёна ()
что нами управляет некая мощнейшая ИЕРАРХИЯ в кавычках Света

Это железа, расположенная между правым и левым полушарием вашего мозга. Гипофиз, называемый также седьмой печатью, управляет вашим мозгом. Он отвечает за активизацию его разных отделов, чтобы принимать и размещать мысли разной частоты. Это дверь в вашу способность созерцать мысль и размышлять над нею, осознавать её своим телом и материализо-вывать её как опыт для ещё большего понимания.

Гипофиз — это маленькая, но очень замечательная железа, которую многие называют третьим глазом. Но ни у кого нет третьего глаза — в вашей голове для него нет места. Гипофиз даже не смотрится как глаз, — он смотрится как груша с маленьким «ротовым отверстием» в самом её узком месте и похож на лепесток. Ваш мозг управляется и регулируется функциями этой могучей железы посредством сложной системы выделения гормонов. Гипофиз, который является железой внутренней-секреции, выделяет гормон, который протекает через мозг и втекает в «ротовое отверстие» шишковидной железы, другой железы внутренней секреции, которая расположена над позвоночником у основания мозжечка недалеко от гипофиза. Шишковидная железа, или шестая печать, — это прибор, ответственный за усиление частот мысли, чтобы они смогли быть посланы в каждую часть вашего тела. Именно ток гормонов из гипофиза в шишковидную железу активизирует разные отделы вашего мозга, чтобы они смогли принять и разместить разные частоты мысли.

Функции тела поддерживаются в состоянии гармонии посредством тока гормонов, исходящих из желез внутренней екреции и втекающих в кровеносное русло. Шишковидная же-леза отвечает за поддержание этой гармонии. Ток гормонов из шишковидной железы активизирует секрецию всех остальных желёз для того, чтобы они выделяли свои гормоны в гармонии друг с другом, создавая таким образом то, что называется «гормональный баланс». Уровень этого баланса определяется частотами собирательной мысли, которая принимается системой шишковидной железы. Чем выше частоты мысли, тем сильнее ток гормонов в телесном воплощении. А также, чем выше частоты, тем сильнее шишковидная железа активизирует гипофиз и выделение его гормона, что, в свою очередь, активизирует мозг для приёма ещё более высоких частот мысли.

Каким образом мысль из потока сознания осознаётся вашим существом? Когда мысль проходит через вашу ауру, аура не определяет её, то есть она не судит, не искажает мысль; она позволяет ей войти безграничной. Когда топливо мысли доходит до мозга, сначала оно направляется в верхнее левое полушарие, где располагается интеллект, или рассуждающие функции, и где выражает себя искажённое эго.

Что же такое «искаженное эго»? Это понимание, обретённое человеческим опытом, которое хранится в душе и формулируется посредством рассуждающих частей мозга. Это общепринятый настрой Бога-человека, живущего только ради выживания, живущего под сенью общественного сознания. И этот общепринятый взгляд откажется принять частоту любой мысли, которая не укладывается в установленные нормы безопасности и не способствует обеспечению выживания создания. Искажённое эго — это отказ позволить всем мыслям быть принятыми для осознания внутри телесного воплощения.

Каждая частота мысли, какую искажённое эго пропускает в мозг, переносится в электроток и посылается в ту часть мозга, которая была активизирована гипофизом, чтобы вместить эту частоту.


Память не имеет размера — она является абстрактной сущ-ностью. Память — это не зрительный учёт, это эмоциональ-ный учёт.
 
триводномДата: Среда, 10.09.2014, 21:30 | Сообщение # 87
Сообщений: 841
Статус: Offline
Ну хотел для стража найти слова , ну дабы оправдать , но паходу слова его не любят .
В чём проблема? , кук знает. biggrin
Маи мысли мои скакуны .
Цитата Enn ()
Память не имеет размера — она является абстрактной сущ-ностью. Память — это не зрительный учёт, это эмоциональ-ный учёт.

Памятей оч много .
Зрительная , слуховая , тактильная , нюхотельная , старая (прошлое) , и новая , память оч ярких вещей детства , и не детства,
память тупа каких то событий , которые и помнить не оч понятно зачем .
И есть та память которую можно найти логически , и вычислив , понимаешь , что так всё и было .
Ну например , иногда мне кажется , что я прав , ну хотя обычно я не прав , ну как мне кажется.
И потом я пытаюсь вспомнить -А что же было раньше? .
И напрягая память , отправляя себя в прошлое понимаю , что всё так и было. Ну как бы я всегда был прав в той же ситуэшн в которой и счас.
Короче есть память скрытая , не яркая , тока надо покапаться и вспомнить , ну она не яркая но найти можно. smile
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 11.09.2014, 20:02 | Сообщение # 88
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата триводном ()
Ну хотел для стража найти слова , ну дабы оправдать , но паходу слова его не любят .

Цитата триводном ()
триводном Дата: Среда, Вчера, 21:30 | Сообщение # 96

96=Л/13+Ю/32+Б/2+О/16+в/3+Ь/30=ЛЮБОВЬ. А оЧИсла(ва) утвержДАЮТ ИНьОЕ.
21:30. 2+1=3
Цитата триводном ()
триводном

Цитата Enn ()
Цитата страж_вселенной ()12(колИпара). это ж ТРИвОДном)))

12+
Цитата триводном ()
триводном
=13,т.к.3в1=1(еДЕНЬица). 3в1=31/13, ТоЕСТь чёРТовА дюЖЕНА.

Цитата триводном ()
триводном
И не забывАЙ-АЙ щёлКНУТь хВОСТокОМ-Ом-ОМ!! разЗАРАЗом-ом примерно тАКТ 12!!
 
АлёнаДата: Среда, 24.09.2014, 10:42 | Сообщение # 89
Сообщений: 526
Статус: Offline
когда вы встретите родственную душу, а она существует, не пугайтесь, потому как все границы вашего тайного мира пропадают, ваша родственная душа является для вас вашим ключиком, как и вы, держитесь за неё и никуда не отпускайте, ибо то, что рядом с вами и есть на самом деле ваше счастье, даже если душа, ваша родная не соответствует внешности, которую вам навязал социум!!! если же ваша родственная душа далеко, не отчаивайтесь, ГРАНИЦ ДЛЯ ВАШЕЙ ВЫСШЕЙ ЛЮБВИ НЕТ, ваши души встречаются тогда, когда вы спите, когда ваше сознание отключено от внешнего мира и включается ваше подсознание!!!! Любовь есть в вас с момента вашего создания, вы есть одно целое и если вас безумно тянет к ней, то идите на встречу, не упускайте шанс, который дает вам судьба, что бы познать то, что является той НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБОВЬЮ! И ЗАПОМНИТЕ, В ЧЕЛОВЕКЕ ГЛАВНОЕ ДУША, А НЕ ЕГО ВНЕШНИЕ ДАННЫЕ!!!!

 
эммаДата: Среда, 24.09.2014, 18:04 | Сообщение # 90
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Алёна ()
если вас безумно тянет к ней

Цитата Алёна ()
не упускайте шанс,

Цитата Алёна ()
дает вам судьба, что бы познать

Цитата Алёна ()
является той НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБОВЬЮ

является ЛИ той НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБОВЬЮ? ИЛИ переходным этапом
между предшествующей,настоящей и будущей любовью?
Какой по счёту? Ведь не окончательной?
Это земные привязки.....Нельзя Любви земной пылать без конца.....
особенно,ежели вас * вас безумно тянет к ней,*....
----это сильная привязка и желание.....
 
АлёнаДата: Среда, 24.09.2014, 21:27 | Сообщение # 91
Сообщений: 526
Статус: Offline
Цитата эмма ()

является ЛИ той НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБОВЬЮ? ИЛИ переходным этапом
между предшествующей,настоящей и будущей любовью?
Какой по счёту? Ведь не окончательной?
Это земные привязки.....Нельзя Любви земной пылать без конца.....
особенно,ежели вас * вас безумно тянет к ней,*....
----это сильная привязка и желание.....

Эмма является настоящей, единственной и не повторимой, не земной, тянет, потому что одним целым быть должны, как создали, так и идут вместе!
 
VyacheslavДата: Среда, 24.09.2014, 23:33 | Сообщение # 92
Сообщений: 648
Статус: Offline
Алёна,

родственная душа как дом, что так долго искал! С ней все маски не нужны и бесполезны, с ней все краски в тысячи раз ярче, МИР с ней еще полнее...

А таких душ вокруг миллиарды!!!!! Но так тяжело бывает углядеть их... Зато когда глаза открылись все становиться иначе!!!!
 
эммаДата: Четверг, 25.09.2014, 01:08 | Сообщение # 93
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Алёна ()
настоящей, единственной

Цитата Vyacheslav ()
, что так долго искал!


Кому и как....искать...? Много имеется различного....
Всё имеет место быть....И всё--лишь начало.....начало....начало...
А у кольца начала нет и нет конца...
Самоопределяемся....Что? КАк? Кому?
И какая из этого множества ,всёж
* является настоящей, единственной*
но всёже уже повторимой?
Желаем счастья--Вам!
 
NataliyaДата: Четверг, 25.09.2014, 06:43 | Сообщение # 94
Сообщений: 402
Статус: Offline
Из века в век тревожат нас вопросы,
Как нам родную душу распознать,
А распознав, в тоске глотаем слёзы,
И думаем, как эту душу удержать…

Открою очень маленький секрет,
Случайностей по жизни не бывает,
И что в душе на все вопросы есть ответ,
Об этом, даже маленькие дети знают.

Родные души БОГ соединяет,
Когда они готовы к единению,
Из миллиона душ, родную, ты узнаешь,
На частоте вселенной сотворения.

Не веришь? А почувствовать попробуй,
Душа родная знает, что ты здесь,
Держать ее не надо, пусть летит свободно,
Ведь смысл любви - в свободе вечной есть.

Родной душе, ей даже слов не надо,
Чтоб чувствовать и знать, как знаешь ты,
Шепни душой тихонько, ты моя отрада,
Как я живу в тебе, так ты во мне живи…

Соединила нас с тобою вечность,
Когда готова буду, я к тебе приду,
Жизнь так прекрасна, это бесконечность..
И средь века, я все равно тебя найду……Н.Бирюкова
Прикрепления: 1568964.jpg (71.6 Kb)
 
VyacheslavДата: Четверг, 25.09.2014, 12:27 | Сообщение # 95
Сообщений: 648
Статус: Offline
эмма,

как много слов ты всяких написала! Вопросов разных задала! Вопросы те от сердца ли идут и можно ли их назвать такими, что ответ в себе несут)))?

Благодарю за пожелания "СЧАСТЬЯ"!!!!
Счастья частью меня является и Вам того же!!

Цитата Nataliya ()
Держать ее не надо, пусть летит свободно,
Ведь смысл любви - в свободе вечной есть.


Благодарю тебя)))! Вчера мне слов, чтобы это выразить не хватило!

heart
 
NataliyaДата: Четверг, 25.09.2014, 13:41 | Сообщение # 96
Сообщений: 402
Статус: Offline
Vyacheslav, flowers
 
эммаДата: Четверг, 25.09.2014, 19:08 | Сообщение # 97
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
как много слов ты

Цитата Vyacheslav ()
написала!

Цитата Vyacheslav ()
Вопросов разных задала

,Где то, кому то и как?,.многое имеется..
Может кому на в вопрос...-
- в ответ прозвучит-:*разумеется*...
 
VyacheslavДата: Четверг, 25.09.2014, 19:26 | Сообщение # 98
Сообщений: 648
Статус: Offline
эмма,
biggrin
 
NataliyaДата: Пятница, 26.09.2014, 13:04 | Сообщение # 99
Сообщений: 402
Статус: Offline
TARAMIF, БЛАГОДАРЮ lips
 
LissKetДата: Пятница, 26.09.2014, 14:26 | Сообщение # 100
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата Алёна ()
Эмма является настоящей, единственной и не повторимой, не земной, тянет, потому что одним целым быть должны, как создали, так и идут вместе!

Привязки подчас весьма живучи. И если негативные эмоции сильны, то привязки сохраняются несколько воплощений подряд. Люди вновь и вновь притягивают друг друга в каждом новом своем воплощении, пока не освободятся от своих привязок. Практически все кармические связи основаны на привязках.
Во всех своих перевоплощениях душа ищет вторую половинку.Но нужно уметь различать: Любовь,Влюбленность и Страсть. Поэтому многие наталкиваются на такие айсберги и разочарования. Потому что конкретно не определили правильно те чувства,что проснулись в человеке к другому человеку.
Стоит обращать внимание на свои внутренние ощущения. Это касается не только момента принятия каких-то решений, а жизни в целом. Она как правило подчинена жестким умственным установкам, что приводит к душевным травмам.
Любовь проявляется во всем и ко всему, и к одному человеку – являющегося частью сущности. Разные начала положены в мужчину и женщину, и они воплощают разные качества, а вместе они составляют одно целое. И любовь проявляется не только между ними, но и прежде всего – к себе, сначала нужно соединить все части себя. Разъединение происходит из-за того, что в одном деле человек действует по одним правилам, в другом – другим, тем самым раскалывая и разделяя свои качества и проявление их, и все вместе они не могут взаимодействовать.
К таким можно отнести объяснение любви биохимией – что является физическим проявлением высшей духовной сущности, и почему все испытывают любовь по-разному и почему люди готовы пойти на разные поступки ради нее под влиянием совершенно одинаковых выделяемых веществ.
Не обязательно находить "родную душу" именно в паре. Порой люди находят родную душу в друзьях,с которыми не разлучаются всю свою жизнь.
Наверное каждый из вас слышал признания людей в родстве душ, когда у двоих возникает ощущение, что они могут общаться без дополнительных разъяснений; начинают думать одинаково, чувствовать одно и то же, начинать разговор с одного и того же слова. А порой и вовсе достаточно просто посмотреть друг на друга, для того чтобы понять
без слов то, что хотели друг другу сказать.В жизни, встреча с родственной душой часто приводит к духовному пробуждению.
На вибрационном уровне, вы почувствуете сильную связь и совместимость.

Есть понятия Близнецовых пламен (БП) и Родственных душ (РД).
Для меня РД – это человек такой же как и ты. Это и внешне проявляется. РД похожи внешне, и внутренне, это одинаковые энергии, родственные, похожие. Связь с РД – это рай на земле, это тихая гавань, это огромная любовь и взаиморастворение, отречение от собственного я . Родственные души учат нас любить. Родственные души решают одинаковые задачи на земле. Для человека, который еще далек от духовного совершенства связь с РД – это лучшее что может происходить. РД учат нас безусловной любви.
БП – это твоя зеркальная копия, это твоя другая сторона. Душа, встречая свое БП, сразу признает свою зеркальную копию. Тем более при столкновении противоположных энергий искры летят. БП не растворяются в друг друге, они усиливают индивидуальность друг друга и порождают совместно 3 вид энергии, это ключ к творению, это и есть энергия святого духа. По этому говорят, что БП, повенчаны святым духом. На самом деле, это ты и есть в другом теле, с другим противоположным характером, и противоположной энергетикой, но себя то сразу узнаешь. Узнав свое БП ты начинаешь двигаться по пути духовности семимильными шагами. БП и внешне чаще всего противоположны, парадокс такой. И если всмотреться в союз близнецовых пламен, то не понятно, что эти два человека нашли друг в друге. Мне кажется, что многие узнают своих близнецов. И чувства близнецов друг к другу выходят за пределы дуальности, они и на чувства то не похожи. Это нечто странное, будто с тобой было всегда. Внутренний диалог скорее всего это диалог с БП. И я думаю, чтобы встретить его, нужно, прежде всего, найти своего близнеца внутри себя и признать.
Ко встрече с БП нужно быть готовым, потому что они усиливают качества друг друга в геометрической прогрессии, как положительные так и отрицательные, на столько и возрастает энергия, излучаемая парой. Если даже в одиночку человек наделен сильной психической энергией, то будучи в подкрепленным энергией Близнеца, это «страшная» сила. Если кто помнит свои прошлые жизни встречи с БП кратковременны или ведут к смерти одного из близнецов или обоих. Мне кажется, забирают одного или обоих, когда пара хотела бы, но не готова быть вместе, чтобы они в резонансе не разрушили «полмира». Их совместное нахождение в резонансе это ад. Но в то же время гармоничная близнецовая пара может решить какую-нибудь проблему, касающуюся множества людей. Близнецы могут быть вместе, если будут решать глобальные задачи. Если близнецы не готовы быть вместе то лучше держаться друг от друга на почтительном расстоянии.
Еще один парадокс, БП встречается на твоем пути, когда ты достигаешь максимум независимости. Когда ты в нем меньше всего нуждаешься. Близнеца чаще всего встречаешь во второй половине жизни, когда кармические отношения выработаны.
БП взаимодействуют на уровне всех чакр.
Если их союз не возможен (причин много может быть от физического неприятия друг друга до нахождения близнеца или обоих близнецов в других парах (например с родственными душами) они чаще всего выбирают дружеские отношения. Взаимосвязь у них на уровне сердца, на уровне внутреннего пламени. Единение БП в сердце рождает новое пламя. Их отношения не имеют ничего общего с эмоциональной зависимостью. Они сонастроены друг на друга, как настроены бывают любящие друг друга люди, при чем сонастроены с первого дня, что и вызывает удивление, так как кажется что не было времени для развития такой чувствительности, однако на уровне души их связь не разрывалась никогда. Сонастроенность позволяет чувствовать настроение близнеца, оттенки его чувств, тонкости эмоций, а также понимать без слов. Близнецы принимают друг друга без оглядки на дуальность, на понятия добра и зла, они видят в друг друге только прекрасную душу, без мирского облачения.


Сообщение отредактировал LissKet - Пятница, 26.09.2014, 14:49
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Мои мысли (мои наблюдения и опыт)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500