Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Воскресенье, 15.09.2019, 08:30
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Мои мысли (мои наблюдения и опыт)
Мои мысли
ГелиосДата: Понедельник, 17.08.2015, 21:27 | Сообщение # 141
Lela,
Цитата Lela ()
Есть кто-то еще, кто решает.. жить тебе или хватит

Будь выше этого . Решаешь только тебе . Поверь в свою силу мысли , разорвав границы разума .

ГелиосДата: Понедельник, 17.08.2015, 22:04 | Сообщение # 142
Цитата Гелиос ()
Моя подруга умерла

Люди умирают , прими это как должное ( НЕОБХОДИМОСТЬ ) .

Цитата Гелиос ()
После этого в моей душе пустота

Конец -это начало новой , лучшей жизни .
"То, что для гусеницы конец света, для бабочки - день рождения". Р. Бах ( с )
Lela,

триводномДата: Вторник, 18.08.2015, 21:55 | Сообщение # 143
Цитата Гелиос ()
Люди умирают , прими это как должное ( НЕОБХОДИМОСТЬ )

ути пути малышь виликий. :D
калотасть бывает разнай. Ну сахраняющий холод , ну лучше убивающего мароза. :D :D
Хатя можит и нет. Красота льдинак малиньких , и агромная красата гор пакрытых снежными лавинами.
Нисущими ожидания , ну к абвалу сваих агромных энергий .
:D
гелий (CAS-номер: 7440-59-7) — инертный одноатомный газ без цвета, вкуса и запаха.
Гелий — один из наиболее распространённых элементов во Вселенной. :D

Сообщение отредактировал триводном - Вторник, 18.08.2015, 22:04

djedkaraДата: Вторник, 18.08.2015, 22:56 | Сообщение # 144
Цитата Гелиос ()
На гране гибели люди становятся лучше .

чаще просто собой!

ГелиосДата: Среда, 19.08.2015, 00:08 | Сообщение # 145
Цитата триводном ()
калотасть

Т.е смерть ?

ГелиосДата: Среда, 19.08.2015, 01:25 | Сообщение # 146
Цитата djedkara ()
чаще просто собой!

Я бы поспорил . НЕ всегда , зависит от внешних факторов , да и чувств, а зачатую чувства бывают сильнее боли физической или душевной (" Лечи душу ощущениями"- не помню кто сказал ) .
Но мысли у тебя правильные . У каждой мысли есть продолжение , потому что мысль есть свободная птица . Не буду рассусоливать побольше слов , главное смысл .*

АлёнаДата: Среда, 19.08.2015, 10:37 | Сообщение # 147
Цитата Lela ()
Здравствуйте. Хочется поделиться. После того, как меня накрыла волна осознания я стала терять вкус к жизни. Это продолжается уже где-то 2 года... Сначала, я потерпела материальные убытки, а недавно я потеряла подругу детства из-за страшной болезни рака головного мозга. В начале ее болезни я вошла в медитацию, увидела "появляющиеся метеориты", конечно мне захотелось все убрать и почистить. Но некий голос, который я услышала сказал" Не лезь туда, . По законам вселенной. Не имеешь право нарушать". Изначально я видела исход болезни. Но я никому не сказала. Я год наблюдала как вваливаются огромные деньги за жизнь человека, как я и мои друзья , родственники верили в иллюзию чуда. я не гасила тусклый луч надежды в себе и в близких, да и не уверенна была до конца в своих ведениях. Моя подруга умерла, остался сынок 2 года и муж. После этого в моей душе пустота. Это иллюзия , что все в нашей жизни все под нашим контролем. Есть кто-то еще, кто решает.. жить тебе или хватит... я не могу выбраться из ужасного настроения "бесполезность действий"...

Если так думать, то так и будет, есть страх, взять на себя полную ответственность, поэтому и теряется вкус к жизни, пустота и прочее, смерть подруги-это всего лишь влияние системы на её жизнь, болезнь дается для осознания себя в определенный момент приходит напряжение в теле, это напряжение перерастает именно в болезненные опухоли и прочее, тем более головной мозг, голова человека - это своего рода антенна для приема и распределения информации, получающей, как из космического источника(СОЗДАТЕЛЯ), так и внешние источники(катализаторы), источников много, главное их узреть, что крайне сложно для человека, который не осознал кто он, где он и какова задача его, не стоит вам воспринимать смерть подруги(привязанность ваша) как нечто трагичное, да звучит жестко, но это переход из одного состояние, в другое, она жива, но в другом измерении, как сознание, тело человеку дано для того, что бы он познавал себя в нем, познавал мир вокруг, просто пришло время сбросит его, поэтому воспринимайте это как должное, она отработала свою программу, болезнь дана была для максимальной отработки, если бы она осознала для чего, возможно бы болезнь ушла, но жалеть ни о чем не надо, все для пользы, что плохое, что хорошее...
что нужно прежде всего сделать: это дать себе понять, что делать дальше, дальше следует ЖИТЬ, учиться жить заново, дышать, видеть, слышать, наблюдать, это самое лучшее, что пока вы сможете сделать для себя

ГелиосДата: Среда, 19.08.2015, 11:07 | Сообщение # 148
И не ищите ответа на форуме , ответ в вас самой .

АлёнаДата: Среда, 19.08.2015, 14:45 | Сообщение # 149
Цитата Гелиос ()
НЕ согласен , прежде всего нужно быть счастливой .
Наблюдать ? придёт и осознание ( если оно не заложено с рождения ) , которое погубит её в корне ,( если анализировать твои слова )

Цитата Гелиос ()
И не ищите ответа на форуме , ответ в вас самой .

я не согласна с вами молодой человек, форум дает ответы на многие вопросы и разворачивает их достаточно хорошо, только в таком случае надо не умом анализировать!
а осознание заложено не только с рождения, а намного раньше, еще в утробе, при проживании на планете земля на человека набрасывается очень много различный как негативных, так и позитивных программ, которые эту осознанность глушат, плюс сказывается стертая память, если она начнет наблюдение, начнет заново осознавать, то ничего её не погубит(заранее не стоит ставить определенную программу), она сильная и она справится
Lela ГЛАВНОЕ ВЕРА, НЕПОКОЛЕБИМАЯ ВЕРА!!!

LelaДата: Среда, 19.08.2015, 18:53 | Сообщение # 150
Цитата Алёна ()
Lela ГЛАВНОЕ ВЕРА, НЕПОКОЛЕБИМАЯ ВЕРА!!!

Можно подробнее? Вера во что или в кого?

LelaДата: Среда, 19.08.2015, 18:55 | Сообщение # 151
Цитата Гелиос ()
НЕ согласен , прежде всего нужно быть счастливой

Вы знаете как это сделать? Очень простой вопрос) КАК БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ???

ГелиосДата: Среда, 19.08.2015, 19:05 | Сообщение # 152
Цитата Lela ()

быть собой - в общем ...

но у тебя ситуация ( как я понял ) .начнём с того .. Как вы считаете ,что такое счастье . ? Очень важный вопрос , без ответа на него не смогу дать ответ на ваш вопрос .

Сообщение отредактировал Гелиос - Среда, 19.08.2015, 19:07

АлёнаДата: Среда, 19.08.2015, 19:08 | Сообщение # 153
Цитата Lela ()
Можно подробнее? Вера во что или в кого?

Вера в себя, ни в кого то, ни во что то, а именно в себя!

ГелиосДата: Среда, 19.08.2015, 19:10 | Сообщение # 154
Цитата Алёна ()
Вера в себя

Согласен

ГелиосДата: Среда, 19.08.2015, 19:13 | Сообщение # 155
Lela,
Цитата Lela ()
Можно подробнее? Вера во что или в кого? ответ
Цитата Гелиос ()
ответ в вас самой .

ГелиосДата: Среда, 19.08.2015, 19:15 | Сообщение # 156
Цитата Lela ()

Знаю , быть собой ,
как сделать? - просто жить ,счастье приходит с годами .

LelaДата: Среда, 19.08.2015, 21:14 | Сообщение # 157
Цитата Гелиос ()
Как вы считаете ,что такое счастье . ? Очень важный вопрос , без ответа на него не смогу дать ответ на ваш вопрос .

Я прошу вас ответить на этот вопрос) Мне интересен Ваш ответ!

LelaДата: Среда, 19.08.2015, 21:17 | Сообщение # 158
Цитата Алёна ()
Вера в себя, ни в кого то, ни во что то, а именно в себя!

Это вы слишком просто ответили. Что вы имеете ввиду вера в себя? Если можно подробнее!

LelaДата: Среда, 19.08.2015, 21:22 | Сообщение # 159
Цитата Гелиос ()
счастье приходит с годами .

Если можете опишите как это происходит, в чем выражается?

эммаДата: Среда, 19.08.2015, 21:52 | Сообщение # 160
Цитата Lela ()
,что такое счастье

Счастье--это просто...
Бывает разного роста...
От кочки и до Казбека...
В зависимости,от человека..
(Э Асадов)

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Мои мысли (мои наблюдения и опыт)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9506
Свободный разговор... 6859
Дуратино - это Я 4432
Человек и Мир 3672
Любовь... 3505
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3320
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2872
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Практики и медитации 15.09.2019, 08:10   asira ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 15.09.2019, 04:44   greatest_i ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 15.09.2019, 02:17   эмма ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 14.09.2019, 12:31   эмма Знакомимся... Общаемся...
Реальная История нашей цивилизации. 14.09.2019, 10:44   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 13.09.2019, 20:26   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Добрые новости 13.09.2019, 08:50   Sergey79 ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 13.09.2019, 02:02   эмма ОСОЗНАНИЕ
ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ... 13.09.2019, 00:04   спика ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 12.09.2019, 22:32   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Переворот Сознания... 11.09.2019, 19:19   masterkosta Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Осознанная Жизнь... 10.09.2019, 18:27   vyata ПРАКТИКА
ЖЕНСКОЕ СВЯЩЕННОЕ НАЧАЛО. МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ Э... 10.09.2019, 16:27   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Личный Опыт 10.09.2019, 12:44   asira ПРАКТИКА
Дуратино - это Я 09.09.2019, 22:23   vyata ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2019 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!