Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Среда, 22.11.2017, 01:56
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 9«12456789»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Мои мысли (мои наблюдения и опыт)
Мои мысли
NataliyaДата: Четверг, 25.09.2014, 06:43 | Сообщение # 101
Из века в век тревожат нас вопросы,
Как нам родную душу распознать,
А распознав, в тоске глотаем слёзы,
И думаем, как эту душу удержать…

Открою очень маленький секрет,
Случайностей по жизни не бывает,
И что в душе на все вопросы есть ответ,
Об этом, даже маленькие дети знают.

Родные души БОГ соединяет,
Когда они готовы к единению,
Из миллиона душ, родную, ты узнаешь,
На частоте вселенной сотворения.

Не веришь? А почувствовать попробуй,
Душа родная знает, что ты здесь,
Держать ее не надо, пусть летит свободно,
Ведь смысл любви - в свободе вечной есть.

Родной душе, ей даже слов не надо,
Чтоб чувствовать и знать, как знаешь ты,
Шепни душой тихонько, ты моя отрада,
Как я живу в тебе, так ты во мне живи…

Соединила нас с тобою вечность,
Когда готова буду, я к тебе приду,
Жизнь так прекрасна, это бесконечность..
И средь века, я все равно тебя найду……Н.Бирюкова
Прикрепления: 1568964.jpg(72Kb)

VyacheslavДата: Четверг, 25.09.2014, 12:27 | Сообщение # 102
эмма,

как много слов ты всяких написала! Вопросов разных задала! Вопросы те от сердца ли идут и можно ли их назвать такими, что ответ в себе несут)))?

Благодарю за пожелания "СЧАСТЬЯ"!!!!
Счастья частью меня является и Вам того же!!

Цитата Nataliya ()
Ведь смысл любви - в свободе вечной есть.

Благодарю тебя)))! Вчера мне слов, чтобы это выразить не хватило!

heart

NataliyaДата: Четверг, 25.09.2014, 13:41 | Сообщение # 103
Vyacheslav, flowers

эммаДата: Четверг, 25.09.2014, 19:08 | Сообщение # 104
Цитата Vyacheslav ()
как много слов ты

Цитата Vyacheslav ()
написала!

Цитата Vyacheslav ()
Вопросов разных задала

,Где то, кому то и как?,.многое имеется..
Может кому на в вопрос...-
- в ответ прозвучит-:*разумеется*...

VyacheslavДата: Четверг, 25.09.2014, 19:26 | Сообщение # 105
эмма,
biggrin

TARAMIFДата: Пятница, 26.09.2014, 12:26 | Сообщение # 106
Nataliya
heart heart heart flowers flowers flowers

NataliyaДата: Пятница, 26.09.2014, 13:04 | Сообщение # 107
TARAMIF, БЛАГОДАРЮ lips

TARAMIFДата: Пятница, 26.09.2014, 13:35 | Сообщение # 108
Nataliya
smile стрелою, точно в цель smile

LissKetДата: Пятница, 26.09.2014, 14:26 | Сообщение # 109
Цитата Алёна ()
Эмма является настоящей, единственной и не повторимой, не земной, тянет, потому что одним целым быть должны, как создали, так и идут вместе!

Привязки подчас весьма живучи. И если негативные эмоции сильны, то привязки сохраняются несколько воплощений подряд. Люди вновь и вновь притягивают друг друга в каждом новом своем воплощении, пока не освободятся от своих привязок. Практически все кармические связи основаны на привязках.
Во всех своих перевоплощениях душа ищет вторую половинку.Но нужно уметь различать: Любовь,Влюбленность и Страсть. Поэтому многие наталкиваются на такие айсберги и разочарования. Потому что конкретно не определили правильно те чувства,что проснулись в человеке к другому человеку.
Стоит обращать внимание на свои внутренние ощущения. Это касается не только момента принятия каких-то решений, а жизни в целом. Она как правило подчинена жестким умственным установкам, что приводит к душевным травмам.
Любовь проявляется во всем и ко всему, и к одному человеку – являющегося частью сущности. Разные начала положены в мужчину и женщину, и они воплощают разные качества, а вместе они составляют одно целое. И любовь проявляется не только между ними, но и прежде всего – к себе, сначала нужно соединить все части себя. Разъединение происходит из-за того, что в одном деле человек действует по одним правилам, в другом – другим, тем самым раскалывая и разделяя свои качества и проявление их, и все вместе они не могут взаимодействовать.
К таким можно отнести объяснение любви биохимией – что является физическим проявлением высшей духовной сущности, и почему все испытывают любовь по-разному и почему люди готовы пойти на разные поступки ради нее под влиянием совершенно одинаковых выделяемых веществ.
Не обязательно находить "родную душу" именно в паре. Порой люди находят родную душу в друзьях,с которыми не разлучаются всю свою жизнь.
Наверное каждый из вас слышал признания людей в родстве душ, когда у двоих возникает ощущение, что они могут общаться без дополнительных разъяснений; начинают думать одинаково, чувствовать одно и то же, начинать разговор с одного и того же слова. А порой и вовсе достаточно просто посмотреть друг на друга, для того чтобы понять
без слов то, что хотели друг другу сказать.В жизни, встреча с родственной душой часто приводит к духовному пробуждению.
На вибрационном уровне, вы почувствуете сильную связь и совместимость.

Есть понятия Близнецовых пламен (БП) и Родственных душ (РД).
Для меня РД – это человек такой же как и ты. Это и внешне проявляется. РД похожи внешне, и внутренне, это одинаковые энергии, родственные, похожие. Связь с РД – это рай на земле, это тихая гавань, это огромная любовь и взаиморастворение, отречение от собственного я . Родственные души учат нас любить. Родственные души решают одинаковые задачи на земле. Для человека, который еще далек от духовного совершенства связь с РД – это лучшее что может происходить. РД учат нас безусловной любви.
БП – это твоя зеркальная копия, это твоя другая сторона. Душа, встречая свое БП, сразу признает свою зеркальную копию. Тем более при столкновении противоположных энергий искры летят. БП не растворяются в друг друге, они усиливают индивидуальность друг друга и порождают совместно 3 вид энергии, это ключ к творению, это и есть энергия святого духа. По этому говорят, что БП, повенчаны святым духом. На самом деле, это ты и есть в другом теле, с другим противоположным характером, и противоположной энергетикой, но себя то сразу узнаешь. Узнав свое БП ты начинаешь двигаться по пути духовности семимильными шагами. БП и внешне чаще всего противоположны, парадокс такой. И если всмотреться в союз близнецовых пламен, то не понятно, что эти два человека нашли друг в друге. Мне кажется, что многие узнают своих близнецов. И чувства близнецов друг к другу выходят за пределы дуальности, они и на чувства то не похожи. Это нечто странное, будто с тобой было всегда. Внутренний диалог скорее всего это диалог с БП. И я думаю, чтобы встретить его, нужно, прежде всего, найти своего близнеца внутри себя и признать.
Ко встрече с БП нужно быть готовым, потому что они усиливают качества друг друга в геометрической прогрессии, как положительные так и отрицательные, на столько и возрастает энергия, излучаемая парой. Если даже в одиночку человек наделен сильной психической энергией, то будучи в подкрепленным энергией Близнеца, это «страшная» сила. Если кто помнит свои прошлые жизни встречи с БП кратковременны или ведут к смерти одного из близнецов или обоих. Мне кажется, забирают одного или обоих, когда пара хотела бы, но не готова быть вместе, чтобы они в резонансе не разрушили «полмира». Их совместное нахождение в резонансе это ад. Но в то же время гармоничная близнецовая пара может решить какую-нибудь проблему, касающуюся множества людей. Близнецы могут быть вместе, если будут решать глобальные задачи. Если близнецы не готовы быть вместе то лучше держаться друг от друга на почтительном расстоянии.
Еще один парадокс, БП встречается на твоем пути, когда ты достигаешь максимум независимости. Когда ты в нем меньше всего нуждаешься. Близнеца чаще всего встречаешь во второй половине жизни, когда кармические отношения выработаны.
БП взаимодействуют на уровне всех чакр.
Если их союз не возможен (причин много может быть от физического неприятия друг друга до нахождения близнеца или обоих близнецов в других парах (например с родственными душами) они чаще всего выбирают дружеские отношения. Взаимосвязь у них на уровне сердца, на уровне внутреннего пламени. Единение БП в сердце рождает новое пламя. Их отношения не имеют ничего общего с эмоциональной зависимостью. Они сонастроены друг на друга, как настроены бывают любящие друг друга люди, при чем сонастроены с первого дня, что и вызывает удивление, так как кажется что не было времени для развития такой чувствительности, однако на уровне души их связь не разрывалась никогда. Сонастроенность позволяет чувствовать настроение близнеца, оттенки его чувств, тонкости эмоций, а также понимать без слов. Близнецы принимают друг друга без оглядки на дуальность, на понятия добра и зла, они видят в друг друге только прекрасную душу, без мирского облачения.

Сообщение отредактировал LissKet - Пятница, 26.09.2014, 14:49

АлёнаДата: Пятница, 26.09.2014, 16:13 | Сообщение # 110
LissKet, Nataliya, flowers flowers flowers flowers flowers heart heart heart heart heart

NataliyaДата: Пятница, 26.09.2014, 16:25 | Сообщение # 111
LissKet, heart

эммаДата: Суббота, 27.09.2014, 12:35 | Сообщение # 112
Цитата Nataliya ()

Мы вращаемся в океане мыслей.Они постоянно приходят или уходят..
Контролировать их сложно,почти невозможно..Да и не следует этого делать...
Нам возможно дать им лететь или бежать далее ,не останавливая их...
И они различны по содержанию и каждая требует ,чтоб на неё направилось
внимание,значит,она замечена и уже готовится к реализации своей...
Кто здесь уловлен? Ты мыслью или она тобой?Они приходят различные....
Даже говорится,что и к святому приходят греховные мысли,но он способен
противостоять им и не допускать к действию и реализации.
А ,ежели допустишь,то и станет навязчивой и требовательной и
трудноизбавляемой.А где они свои или чужие навязанные? Как различить?
Любые,если берёшь и пользуешься ими--то они становятся уже твоими.
То,чем мы пытаемся обмениваться,посредством слов.Сами ощущаем сложность
этого обмена. Трудно выразить словами мысли и чувства...
И понимаем по разному,но только так,как способен понять.Ведь и
возможности, и способности различны..Оттого и реакции на одно и
тохе высказывание будет неодинаковым....
И всё это есть--интересно...Так , что продолжаем...Всё-- О,К!

АлёнаДата: Среда, 01.10.2014, 10:10 | Сообщение # 113
в просторах интернета нашла замечательную статью: http://nfor.org/stati....ja.html прочитайте для ознакомления!

АлёнаДата: Среда, 01.10.2014, 11:08 | Сообщение # 114
АлександрАндреевич, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Прежде чем делать выводы, о том, что логично и что не логично, проделайте все на собственном опыте, а уж потом делайте выводы, нужно ли это, или не нужно, мое мнение-это избавление от эгрегора, который питается энергией человека и закрывает связь с Богом, оставляя лишь тоненькую ниточку, что бы по ниточке текла энергия для питания!

АлёнаДата: Среда, 01.10.2014, 12:09 | Сообщение # 115
АлександрАндреевич, вы не внимательны в чтении, это снятие печатей, а не отречение от Бога, при крещении накладывается печать на все энергетические центры, закрывают истинную природу, с которой человек рождается, снятие печатей даёт нам полноценно получать нужную нам информацию и это избавление от эгрегора,'питающегося за счет человека, вы опять пытаетесь все понимать логически, сопоставлять, чувствуйте, а не спорьте, я сняла печати и я довольна результатом, поделилась с другими, ваши споры тут не уместны.

эммаДата: Среда, 01.10.2014, 14:25 | Сообщение # 116
Цитата АлександрАндреевич ()
. готовы ли предстать пред

Цитата Алёна ()
чувствуйте,

Цитата Алёна ()
довольна результатом,

Цитата Алёна ()
поделилась с другими,

Естественно,что различны воспринимающие органы,
У кого то ушки лучше слышат,у кого то глазки лучше видят,
у кого то обоняние,а у кого то тактильность и сверх
чувственное восприятие,не поддающееся описанию
восприятия,подластных пяти органам чувств.
Так,что и сенсорное восприяиме будет различным.
Кто то уловил запах и даёт ему обьяснение и название.
Кто то глазом или ухом или тактильно ощутил и пытается
дать этому объяснение..Так происходит познавание через
наше восприятие.Сначала ощутить,а потом пытатся объяснить.
Бывает,что и иначе--узнал какое то название предмета и его
не знаешь и не видел. Тебе будут рассказывать о нём и представляя
, что то для сравнения при его описании вкуса,запаха,мягкости,
жёсткости,колючести,громкости ,кислости,сладости,солёности и многого
прочего.Чтоб вызватьу тебя представление всего этого и ощущение.
Но,ежели нет сравнения с чем то,ранее знакомым?То как?
Надо найти и самому познать. Вот познание и есть--постижение
собой и через себя.Познавший описывает то,что познано им
самим и рассказывает и описывает это.Отчего же ему не доверять?
Нужно ,тогда самому познать и описать свой опыт познания.
Можно и сопоставить и даже несовпадения возможны.И это
естественно вполне. Нужно заболеть самому,чтоб познать болезнь,
чтоб смочь описать её симптомы и протекание зтого.
Есть сверхчувственные люди,которые слушая чьи то рассказы,
то всё это чувствуют,ощущают..Есть другие,которые ,сначала
логически,критически,аналитически исследуют сказанное и
написанное,строят логическую цепочку и исследуя таким
образом информцию. Каждый пытается доказать свою *правоту*
но тут...
Цитата Алёна ()
споры тут не уместны.

Цитата Алёна ()
чувствуйте, а не спорьте,

Цитата Алёна ()
поделилась с другими,

Цитата Алёна ()
результатом,

мы же собираем и соединяем,пытаясь объединить мнения всех
познающих и предлагающих....
Цитата Алёна ()
поделитесь с другими,
,
Цитата Алёна ()
даёт нам полноценно получать нужную нам информацию

LissKetДата: Воскресенье, 05.10.2014, 21:08 | Сообщение # 117
Алёна, с радостью ответила бы тебе на твое письмо,но видимо с группой Осознанных ты не очень хочешь переписываться в личке,ибо на это у тебя стоит блок... icecream Солнышко,у меня все очень здорово!

АлёнаДата: Понедельник, 06.10.2014, 09:01 | Сообщение # 118
Цитата LissKet ()
Алёна, с радостью ответила бы тебе на твое письмо,но видимо с группой Осознанных ты не очень хочешь переписываться в личке,ибо на это у тебя стоит блок... Солнышко,у меня все очень здорово!

прости дорогая, не узрела в настройках профиля flowers

АлёнаДата: Среда, 08.10.2014, 09:41 | Сообщение # 119
Любовь, это состояние, которое дает нам познать глубину себя во всех аспектах нашей красочной жизни! Любви не может быть много, или мало, Любовь не возможно измерить количеством,'качеством, она неизмерима ничем, она является искрой в вашем сердце, огнем, который увеличивается в вас и выплескивается из вас, словно вы фонтан воды, но состоящий из энергии этой Любви! Любое проявление, называемое любовью прекрасно, пусть даже это будет мимолетное увлечение, если ваша душа просит эмоций, дайте себе свободу, насладитесь полетом и свободой прекрасных взрывов в вашем сердце, не важно какими они будут, важно то, что в таком состоянии вы можете творить, не думая ни о чем..... Конечно есть разделение так называемой любви в кавычках-это влюбленность, когда вы полны, как сосуд этого состояния полета, когда из вас просто искрит этот фонтан, который конечно быстро гаснет,'как и начинается, это временное состояние, которое может настигнуть вас в любой момент, но почему же оно так быстро гаснет, как и начинается,'все потому, что в такие моменты стираются все границы нашего восприятия, они попросту пропадают и представший перед вами человек в моменты состояния влюбленности для вас как идеал, вы любите его любого, пусть даже у него будет очень много минусов. Когда в такие моменты пара влюбленных до безумства друг в друга начинает жить вместе, то это чувство со временем угасает, возможен болезненный распад пары, либо устанавливается привязанность к друг другу и тут возникает анализ, почему, за что и как вообще такое могло произойти! В состоянии влюбленности важно оставаться спокойным и контролировать свои эмоции, что очень и очень сложно, даже порой приводит к очень болезненному опыту, но все же любой опыт важен и полезен, поэтому влюбленность нельзя назвать негативной стороной, важен сам процесс наслаждения и созидания! Многие любовь принимают за сексуальные утехи, так скажем возникает желание, возбуждение к противоположному полу... это животный инстинкт, я бы его так назвала,
желание обладать, желание испытать оргазм, что в корне с понятием любви не связано! Есть любовь безответная, чаще всего связанная она с кармическими отработками, но благодаря такой любви мы начинаем понимать это чувство глубже, в основном такая любовь бывает в детстве, но и во взрослой жизни такое проявление не бывает исключением. Дружба-это тоже некое проявление любви, но и оно чаще всего является кармической отработкой, так как в прошлых воплощениях была сильная привязанность, поэтому дружбу можно принять и за любовь тоже, но тут свои тонкости есть, это может быть родственная душа, которая всегда должна быть рядом с вами...
Духовная любовь - она существует между родителями и детьми, а так же между братьями и сестрами, редко между друзьями, духовная любовь в себе несет определенные задачи Божественного плана, раскрыть в ком то из выше перечисленных скрытые грани, которые могут быть как задачи, выполняющие роль на глобальном уровне, так и касаясь судьбы личности.
Сколько о Любви не говори, её сложно описать словами, её можно только ощутить сердцем, сколько бы мы не пытались её охарактеризовать, у нас получается это не так уж хорошо, потому что данное нам Богом состояние возможно лишь передать в стихах, в прозе, в рассказе, в картинах....
Любовь - это вдохновение, это созидание, это окрыленность, в ней много граней, она есть знак Бесконечности....

У каждого понятие любви будет своё, я поделилась своими познаниями в этой области, прошу не судить, а написать ваше понимание!

EnnДата: Понедельник, 20.10.2014, 22:35 | Сообщение # 120
Алёна, ты в этом деле спец....что скажешь по статейке?

О мужском и женском

Один из аспектов мужского пути — смирение. Соответствующий ему женский аспект — доверие. Многие мужские религии учат наоборот. Мужчины должны доверять, женщины смиряться. Парадокс в том, что женщину смирить невозможно, то, что она сидит тихо — не значит, что внутри нее не рождается вихрь.

Я на всю жизнь запомнил прекрасную работу замечательного, моего любимейшего мастера Стива Шутводера. К нему с заказом обратилась женщина. Она рассказала следующую историю. Муж ее всем обеспечивал, ни в чем не отказывал, на руках носил. «Ни о чем не волнуйся, — говорил он, — ты за мной «как за каменной стеной». А потом поехали они по дороге с мужем — выскочил из-за угла грузовик. Муж только и успел поставить машину так, что удар на него пришелся. Его разорвало в клочья, а женщина и ребенок почти не пострадали. В клиентском заказе женщина хотела понять одну единственную вещь, что за сила управляла этим грузовиком? И работа Стива со всей простотой и безжалостностью показала — грузовиком управляла не принятая сила этой женщины.

Не стой на пути у женской реализации, ни с цветами, ни любовью, ни с дворцами и замками. Как говорит один мой друг: «У КАМАЗА грудь шире».

Так обычно и бывает в этом мире. Один мужчина вмазал другому, а женщина вроде бы не причем. В этой истории суть всех вооруженных конфликтов на этой планете. Мудрые народы устраивают либо Бразильский карнавал, либо ночь на Ивана Купала — иначе жди войны. И не важно как эта война называется — чума или революция. Женщина муза по сути своей — она вдохновляет не только мужчину — весь этот мир.

Если вам мало первого примера, могу рассказать второй. История от моей мамы. Ее знакомая вместе с подругой собралась в театр. Они надели вечерние платья, сделали прически. А в муже проснулась ревность и стремление к повиновению. Он напомнил жене, что та собиралась приготовить вареники. Ей пришлось с подругой оборачиваться простынями, чтобы не снимать платьев и в таком виде лепить вареники. В театр они успели. Но когда вернулись — обнаружили у подъезда скорую помощь. Муж отравился варениками. Вареники естественно взяли на исследование. Конечно в лаборатории ничего не нашли. Вареники как вареники. Просто заряженные. То, что женщина уступает тупой и грубой силе — не значит, что она смиряется. В ее природе стремление к движению, к танцу, а не к смирению. В битве полов женщины не слабее. Их оружие менее явное. Как тут не вспомнить пост из интернета: «Вы молитесь перед едой? Что вы, моя жена хорошо готовит».

И во всех этих примерах женщина не виновата. Если в ней рождается вихрь — он рождается. Когда с моей дочей случилось первая истерика — я ее обнял успокоил, и сказал: «Все в порядке, это часть твоей природы». Не хочешь истерик — пой и танцуй, когда Это начинается. Если сможешь…

Надеюсь этих примеров достаточно, чтобы увидеть, что женщина не может идти путем смирения. То, что женщины это делают — просто вызывает определенные социальные процессы, к которым женщины вроде отношения не имеют. Женщине надо либо перекрыть свою связь с Землей, стать полуживой — тогда она смирная, либо продолжить наполнять этот мир свободной энергией.

Женский путь — путь доверия. В первую очередь своей природе. Женская природа отнюдь не злая. В том, что трава ломает асфальт — трава не виновата. Не виноват и асфальт. Просто трава — хочет жить и давать жизнь. Если женщина доверяет своей природе — она легко доверяет Миру и мужчине в том числе. В этом случае она быстро обнаруживает, что ее природа относит откуда не надо и подносит куда надо. Если женщина перестает доверять своей природе, она не может доверять мужчине. Она теряет ориентиры. Ей становиться не понятно, что правильно, что не правильно, что истинно, что ложно. Когда она переключается на внешние ориентиры — неизбежно теряет внутренние. Становится мужчиной второго сорта.

И в этом суть мужского пути. Идти куда хочется идти, даже если никого не будет рядом и даже если никогда не дойдешь, или дойдешь голым.
взято
http://nashaplaneta.su/blog/o_muzhskom_i_zhenskom/2014-07-04-36109

Сообщение отредактировал Enn - Понедельник, 20.10.2014, 22:36

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Мои мысли (мои наблюдения и опыт)
Страница 6 из 9«12456789»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9754
Свободный разговор... 5867
Человек и Мир 3471
Дуратино - это Я 3414
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3071
Осознанная Жизнь... 2544
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Прозрение 22.11.2017, 01:25   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 22.11.2017, 01:10   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 22.11.2017, 00:44   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 21.11.2017, 22:31   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 21.11.2017, 21:21   эмма ПРАКТИКА
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 21.11.2017, 21:12   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 21.11.2017, 20:32   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 21.11.2017, 17:43   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 21.11.2017, 04:50   спика ОСОЗНАНИЕ
Я. Чувства и Реальности. 20.11.2017, 18:02   Джая ОСОЗНАНИЕ
1+1=3 20.11.2017, 13:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 20.11.2017, 13:22   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
"Круги на Полях" 20.11.2017, 09:59   streaminformation Исследования.
Человек и Мир 19.11.2017, 14:12   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
Личный Опыт 18.11.2017, 12:15   Прайм ПРАКТИКА
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
След_Вечности
спика
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..