Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Суббота, 18.11.2017, 22:35
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 9«1256789»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Мои мысли (мои наблюдения и опыт)
Мои мысли
AlRaMigДата: Вторник, 21.10.2014, 09:44 | Сообщение # 121
Цитата Алёна ()
она есть знак Бесконечности....

Вот... вот... Как раз этот знак и показывает связи и обратку по этим связям.

Чаще то, когда один любит, а другой просто эксплуатирует эту любовь. Появилось и такое, человек любит любовь к себе от другого. То есть не его, а его любовь к себе.

Любовь это как сообщающиеся сосуды. В обоих должно все уровновесится и перемешаться. Тогда это любовь.
Тогда люди разговаривают шепотом и отлично друг друга слышат или вообще только взглядом.

AlRaMigДата: Вторник, 21.10.2014, 09:53 | Сообщение # 122
Цитата Enn ()
Муж ее всем обеспечивал, ни в чем не отказывал, на руках носил. «Ни о чем не волнуйся, — говорил он, — ты за мной «как за каменной стеной».

Вот... Это главное знамя эгоистической женщины. А ещё Любить себя...

А есть мудрые женщины, которые как раз очень тонко чувствуют свою приРОДу и предназначение.
Как раз показывать любовь к другим, чтобы её дети этому учились.

В одно селение пришел один мастер. И остался жить на некоторое время. К нему бегали соседские детишки и он делал им прекрасные игрушки. Но эти игрушки часто ломались и дети плакали от огорчения.
Но мастер продолжал делать игрушки ещё лучше и тончайше.
Тогда к нему пришли РОДители детей.

- Зачем ты делаешь такие игрушки, которые вызывают слезы у наших детей, от их обращения?

он ответил.

- Затем чтобы они учились ценить прекрасное и научились беречь Любовь.

Когда вы начнете любить по настоящему, перед вами никто не устоит. Фильм Кинг Конг вам в помощь.
Экспериментировать на любви к себе, не стоит. Эгоизм это, а не любовь.

Есть отличная книга Ефремова "Лезвие бритвы", так вот самое лучшее решение как раз не в крайностях, на руках носить или бить, а между, на этом лезвии.

Такой эпизод из книжки. Женщины в одном селении имели изумительную эластичную мягкую кожу. Причем только в этом.
Так вот, им приходилось продираться через колючие кустарники идя за водой или стирать белье.

ПриРОДа мать мудра. Если тебя носят на руках, то тебе явно ноги не нужны и просто атрофируются эти функции.
Ешь много жирного, значит отключаются функции когда организм вырабатывает жир из любого продукта и именно сколько тебе нужно. Теперь человек сам себя им пичкает и становится как бочка. Ну а далее до диабета недалеко.

Сообщение отредактировал AlRaMig - Вторник, 21.10.2014, 10:14

АлёнаДата: Вторник, 21.10.2014, 11:21 | Сообщение # 123
Enn, Статья очень интересная, я с ней согласна, изюминка есть и она понята! Знаешь, как я наблюдала за многими женщинами и мужчинами, не все настолько просто, как кажется, но и не сложно, все имеет место быть, даже вот такие примеры показывают, что есть мужская, что есть женская суть, конечно для женщины усмирить её природу, это чревато последствиями, важно понимание своей сути, а когда её пытаются закрыть в клетки, рамки, то женская сила разрывается и это уже не шуточная сила, а очень опасная, если женщина умеет управлять ею, то все будет гармонично, если же нет, то будут огромные разрушения! Суть женщины созидать, создавать, возбуждать(не в сексуальном плане, хотя это тоже влияет на качество мужского аспекта) в мужчине движение, в мужчине что важно- это сила, мощь, если он будет смиренен, то происходит важная концентрация на своей силе и он начинает понимать суть свою, смирение дает толчок, возможность видеть тонкие грани своего пути, если женщина смиряется, то её сила внутренняя начинает её изнутри разрушать и она не понимает себя вообще, так как сила Земли, которую женщина очень хорошо ощущает, то в ней начинается процесс, так называемый вихревой поток негативной энергии, подобно торнадо и тогда её жизнь, её дарение, её созидательные движения будут отравлены и тот, кто её усмирил будет так же наделен этой отравой, это происходит неосознанно, поэтому для женщины важно, если живя с мужчиной, нет раскрытия её потенциала, она просто обязана заниматься чем нибудь для себя любимой, творчество, вышивание, вязание, рисование, все, что душе приятно, так она будет анализировать себя, свое поведение, спокойное внутреннее состояние дает возможность изнутри видеть то, что и снаружи, понимать, ощущать, слышать, видеть и получать необходимые нужные ответы

АлёнаДата: Среда, 29.10.2014, 19:11 | Сообщение # 124

112358Дата: Пятница, 10.04.2015, 12:18 | Сообщение # 125
Я осознал себя в примитивном мире! Мне доступны все материалы из моего мозга, но состояние напоминает похмелье! Я помню всё, что было до этого момента в этом теле, но что было до этого тела - нет. Сознание, словно в тумане, а состояние напоминает стресс. Ещё бы, осознать себя в примитивной тюрьме безсознательности! Кругом спящие зомби, которые прожигают всё, что у них есть! Моё тело напоминает примитивный компьютер, которым я уже забыл, когда пользовался! По местным меркам у меня красивое женское тело, но кроме как двигать им я практически ничего не умею! Я не знаю, с кем на эту тему говорить, но я пошлю мысленное сообщение домой, посмотрим, что будет дальше.......

эммаДата: Пятница, 10.04.2015, 13:26 | Сообщение # 126
Цитата AlRaMig ()
знамя эгоистической женщины. А ещё Любить себя..

Цитата AlRaMig ()
один любит, а другой просто эксплуатирует эту любовь. Появилось и такое, человек любит любовь к себе от другого. То есть не его, а его любовь к себе.

Цитата Enn ()
Так обычно и бывает в этом мире.

Самолюбие под маской любви

самолюбиеСамолюбие – это такой психический бинокль, через который мы ревностно рассматриваем то, что окружающие о нас думают. И чем мощней зум у этого «бинокля», тем более болезненным самолюбие становится, перерастая в самовлюбленность, возвеличивая при этом чувство собственной важности до небес. А чем выше поднимаешься, тем, как известно, больнее падать. И если мнение окружающих о нас не самое лестное, глядя на эту соринку в бинокль самолюбия, мы видим бревно кромешного ужаса. Поэтому, каких бы высот вы не достиг в этой жизни, на психическом уровне разумней ходить по ровной теплой земле, а не порхать в облаках иллюзий о собственном величии, раскачивая маятник двойственности унижения и гордыни.

Когда-то я уже писал для сайта статью о природе «эго», где (чтобы не отсылать подальше к той статье, повторюсь) было сказано, что эго – это наша «ложная» самоидентификация. Эго состоит из значимых мыслей, с которыми мы отождествляемся. Все эти мысли имеют амбивалентный заряд и являются либо приятными, либо неприятными. Каждая мысль имеет свою пару. У мысли о чем-то «хорошем» есть пара – такая же мысль о чем-то «плохом». Когда мы отождествляем себя с чем-то приятным, мы автоматически привязываем себя к противоположности этого явления. Когда мы покупаемся на высокую оценку наших качеств в глазах других людей, мы усиливаем заряд очередной пары психических противоположностей, и таким образом укрепляем болезненность собственного самолюбия.

И все это происходит от банального незнания самого себя. Когда кто-то сообщает нам о высоком «качестве» каких-то наших способностей, мы радуемся так, словно никогда раньше и не подозревали о том, какие мы «хорошие»! И чем важней для нас мнение этого человека, тем сильней оно влияет на наше самолюбие. А если значимый для нас человек критикует? Колебание голосовых связок, вылетевшее словом из его гортани, вонзается в наш ум словно игла, причиняющая «реальную» боль. Откуда такая чувствительность к звукам? Почему, например, лай собаки, или кудахтанье курицы не вызывает таких ощущений? Потому что не возникает соответствующей интерпретации этих звуков, как чего-то важного и значимого.

Мы сами своим умом интерпретируем вибрацию воздуха, выраженную в звуке, как нечто конкретное и важное. А важность мы придаем тому, с чем отождествляемся. И когда авторитетный человек высказывает свое авторитетное мнение о наших качествах, он задевает нас за «живое». А «живым» в данном случае является очередная пара психических противоположностей, которую мы надежно упрятали в собственное бессознательное, чтобы уберечь себя от ее влияния. В нашем подсознании – хаос вытесненных переживаний.

Мы не знаем себя и поэтому придаем огромное значение любой информации о себе из внешних источников. Особенно, когда эти источники авторитетны. Вот и получается, что когда близкий человек нас вдруг перестает любить, он при этом как бы говорит нам почти прямым текстом, что мы для него плохо «пахнем». Ему не нравится наше отражение в зеркале его сознания. Это – лишь его оценка, его ум. Но мы на это ведемся и начинаем полагать, что нелюбовь близкого человека реально доказывает, что мы – это такое психическое ведро с помоями. И этот человек начинает нас раздражать, потому что дерзнул заглянуть за маску нашего самолюбия и намекнуть нам на наличие низкопробных характеристик нашего нутра. Его оценка стала ключом к одной из дверей нашего подсознания, за которой таилась подавленная боль.

Нам зачастую сложно принять оценку своих качеств как данность. Мы начинаем думать, что этот не любящий любимый (или друг) просто «сволочь и предатель», который намеренно причиняет страдание, поднимая из глубины нашей души на поверхность всю мерзость, которая там доселе таилась. Когда нас оценивают и критикуют, мы начинаем ощущать свое болезненное самолюбие, свои «недостатки», с которыми нам самим так сложно смириться. Иногда такая внешняя «нелюбовь» затрагивает глубинный стресс внутри нашего нутра, поднимает на поверхность психический «изъян», слабость, или «грех» за который мы себя ненавидим и никак не можем простить. И это может причинять страшную боль.

Важно суметь принять себя, не побояться взглянуть прямо в «глаза» своему нутру. При этом вы словно говорите: «да, это я, и я себя вижу, принимаю себя, я имею полное право быть собой». Принять себя – значит осознать и понять себя. Если в прошлом были совершены ошибки, они остаются в прошлом. А мы живем здесь и сейчас. «Ошибки» прошлого – наши уроки, которые сделали нас опытней. Терзать себя нет никакого смысла. Есть смысл извлекать уроки и продолжать жить! Когда мы смиряемся со своими «недостатками», когда не прячемся под маской благополучия, тогда нам плевать, чем там «глючит», человек, который нас не любит. Как говорится: «я не червонец, чтобы нравиться всем». Мы и так уже знаем о своих недостатках. Нас тут нечем расстроить и нечем удивить. Другой человек либо принимает нас такими, какими мы и являемся, либо не принимает. Мы в этом не виноваты, он в этом не виноват. Это просто индивидуальное восприятие, индивидуальные проекции, которые проецируются автоматически на наиболее подходящие для этого образы. «На вкус и цвет товарищей нет». То, что человек говорит о нас, зачастую куда лучше характеризует этого человека, а не нас. Люди проецируют на внешний мир собственные качества.

Психологические маски тяжелы. Носить их энергозатратно и не очень-то выгодно. Чем крепче мы держимся за маску, тем больней становится, когда наружу прорывается скверна, которую мы под этой маской прятали. Даже невинная слабость, будучи подавленной, из под маски порой прорывается как невротическая резкость. Быть собой проще и легче. Это экономит силы. «Способность» быть собой дает раскованность, расслабленность, смелость и открытость. Наигранный образ для потехи самолюбия рано или поздно разоблачается.

Юнг обозначил подавленное в подсознании «я» как архетип «тень». Мы прячем свою тень, своего «темного попутчика» от самих себя, когда не можем с ним смириться, и злимся, когда от психологически некомфортных условий наша тень вылезает на поверхность. Быть собой значит осознавать свою «тень» и находить с ней компромисс. Чтобы избавиться от мусора, его необходимо разглядеть и вывести на поверхность. Способам дурачить себя и окружающих привлекательными масками на progressman.ru посвящена статья «Любимые песни эго«.

Приятие самого себя – величайшее блаженство. Не зная себя, мы часто привязываемся к другим только потому, что эти люди дают нам информацию о нас через отношения, которые тешат наше самолюбие. Таким образом мы принимаем себя в «других», при этом впадая от других в зависимость. В отношениях мы лучше узнаем себя с хорошей стороны. Но когда отношения проявляют наши «темные» качества, мы вдруг начинаем думать, что «люди тупые», и нам комфортнее в одиночестве. К сожалению, подобный механизм подпитки взаимных иллюзий характеризует большую часть всех человеческих отношений. На этом часто базируется и дружба, и «любовь» за маской которой прячется болезненное самолюбие человека, который себя не знает и не принимает.

Часто большая любовь – это большая иллюзия и зависимость – просто проекция, глубинное приятие самого себя, которое мы приписываем внешнему источнику – человеку, которого «любим». Когда любовь становится безответной, проекция блаженства вдруг заменяется на свою противоположность. Обычная мирская любовь – «двойственна». Мы любим тех, рядом с кем резонирует все самое лучшее, что есть в нас. И когда «доступ» к этому закрывается, мы ощущаем боль. Мы любим самих себя и отрицаем самих себя. Жизнь – это игра в прятки с собой.

Без наших масок, без наших привязанностей, мы в психологическом плане становимся голыми. И хоть по началу эта «нагота» вызывает страх, стыд и чувство вины, в конечном итоге только через нее мы можем прийти к свободе и пережить облегчение на экзистенциальном уровне. Все образы приходят и уходят. «Я» есть здесь и сейчас.

© Игорь Саторин
Статья “Самолюбие под маской любви” написана специально для progressman.ru
При использовании материалов обязательна активная ссылка на источник.

эммаДата: Пятница, 10.04.2015, 21:39 | Сообщение # 127
Цитата 112358 ()
Я осознал себя в примитивном мире! Мне доступны
все материалы из моего мозга, но состояние напоминает похмелье!
Я помню всё, что было до этого момента в этом теле, но что было до этого тела - нет

Но, порой, настигают моменты...
Может, прошлого это фрагменты...
Тишины молчание звучащее..
Сквозь трещины приходящее.. И сжимает в тиски тишина
... Накрывает, словно волна...
Одиночеством, жуткой тоской..
Лишь один, суеты нет мирской...
И звенящий вопрос--где зто--Яааа?
И в молчаньи ответ, * нету Теб-яааа!

TARAMIFДата: Пятница, 10.04.2015, 22:52 | Сообщение # 128
Цитата эмма ()
И в молчаньи ответ, * нету Теб-яааа!

Георгий Победоносец семь смертей, семь раз воскрешенный, семь побед над своим Эго
"быть мёртвым" - живее всех живых, ты познал себя и мироздание
пройдёшь Врата и обновленный, успей принять, познать и снова во Врата.. smile

страж_вселеннойДата: Суббота, 11.04.2015, 23:24 | Сообщение # 129
Цитата Enn ()
Один из аспектов мужского пути — смирение.

смиТрение.
Средства
МасСовой
ИнЬ+форМАТЬии.
монаХстырь.
МОйНАС+ТЫ-ТыРИ.
ТРеннИе=гОрЕННие=ГОНеННие.
ГОН=О!ГОН=ОГОНь ТVорЕННиЯ=ЕН/НЕргия.
иНь в яН/ЯнВиНь. СУйТЬ ХО-ХОуЧУ ОТкРЫТЬ.
В ЯН, В ИНЬ-виДЕТИ? РАСсАмоТРИм в иДЕЙствИИ.
ВЯН(у)+ть)
ВИНь(ю), ВИН(ит)Ь.
АТАКаТ?
кОГДА/ГОДА ЯН Начинает тоНУТЬ В ИНь, то всЕХ и всё начинает:ВИНитЬ
САМ(ец) приЗэТОМ/МОТиве ТыВЕРьДИТ(Ё) ЯНВИНЬ=Я Не ВИН+ОВЕН
кОГДА/ГОДА ИНЬ переЦстаЕтБЫТЬ САМкОЙ О!СОБОЙ, ТОКрЕННабЛЮ-ЛьЮ-ЮДАем друг!ОЙ!!
ИНь ВЯН=ВЯНу(иДЕЙсТыВыИе противО!ПОЛ-ЛОЖь-сЛОЖНОЕ цвеТЕНиЮ).
ИНь УСТьВремЯлЕННа нарУЖУ к мУЖУ, ЯН в МА-МАгА-АГАдан!!
http://t3.gstatic.com/images?....sT3H5lQ

EnnДата: Понедельник, 13.04.2015, 00:53 | Сообщение # 130
Цитата 112358 ()
Я осознал себя в примитивном мире! Мне доступны все материалы из моего мозга, но состояние напоминает похмелье! Я помню всё, что было до этого момента в этом теле, но что было до этого тела - нет. Сознание, словно в тумане, а состояние напоминает стресс.

Цитата 112358 ()
По местным меркам у меня красивое женское тело, но кроме как двигать им я практически ничего не умею!

хм...вещание/сознание от мужского лица)))а тело женское-как такое может быть?
В чём оСознание? dry

EnnДата: Понедельник, 13.04.2015, 00:59 | Сообщение # 131
Цитата страж_вселенной ()
кОГДА/ГОДА ЯН Начинает тоНУТЬ В ИНь, то всЕХ и всё начинает:ВИНитЬ

Цитата страж_вселенной ()
кОГДА/ГОДА ИНЬ переЦстаЕтБЫТЬ САМкОЙ О!СОБОЙ, ТОКрЕННабЛЮ-ЛьЮ-ЮДАем друг!ОЙ!!

качели *ДуЭт*

EnnДата: Понедельник, 13.04.2015, 01:03 | Сообщение # 132
Цитата uprostshenie ()
и нет наложений личного опыта,

Как нет?...куда он делся? dry smile
Всё восприятие строится на основе опыта...../т.е базой/

АлёнаДата: Четверг, 07.05.2015, 15:20 | Сообщение # 133
Что такое матрица, или матричная структура мира:
Матрица представляет собой некую программу, структуру, состоящую из ячеек и заполненная определенными видами(наборами) программ, которые представляю собой некие сгустки энергий, это мысли людей, от позитивного, до негативного, это разного рода шаблоны, программы уничтожения разума, так же, программы Создателя, программы религий, программы разных организаций, это многомерная структура, пирамидальной формы, имеющая собственную жизнь, разум.
Каждая ячейка матричного мира - это как отдельный мир, который имеет собственного создателя, но это не является чем то плохим и чем то хорошим, все живет, все движется, все крутится в собственной ветке времени, Время - это главный управленец. В каждой клетке матрицы есть ядро, это ядро вращается, закручивая в себя энергию, энергия же матричного мира добывается путем сцеживания энергоинформационной оболочки с любого, живущего на земле человека, который живет по правилам матричного мира. Любое проявление мыслительного процесса заполняет матричную клетку заново, обновление клеток происходит ежесекундно. Любая структура, которая имеет свойство управлять людьми так же имеет и свою собственную матрицу, в которой записывается программа игры для манипулирования сознанием человека. Воздух, вода, огонь, земля имеют свою матрицу, каждая из которой так же обновляется ежесекундно! Остановимся на матрице управления, узнаем где она именно находится, изначальный её уровень - это поставленные ловушки, сети, которые представляют собой некие сферы с отдельными выпуклыми кнопками, в каждой из этих ячеек есть сети, снабженные мощной высоковольтной энергией, с установленными маскировками, маскировки обычно бывают такого типа: музыка, растения, яркие радужные светящиеся краски, создающие невероятные иллюзорные пространства. Душа, которая либо провинилась, либо намеренно направлена на землю в качестве спасителя, а так же души, которые приняли иллюзию за естественный образ, попадая в эту ловушку, проходя через ячейки-сетки принимают на себя высоковольтный удар, который максимально стирает память у души, весь опыт, а возможно и весь потенциал, тем самым ослабляя её силу, далее душа проходит в следующий этап формирования её, это внедрение программ ложных жизней и иллюзий, а далее душе дают оболочку(тело) для прохождения этапа земной жизни! Если душа достаточно сильна, то со временем память может максимально восстановится, если нет, то попадает в колесо постоянных перерождений, что дает возможность матричным механизмам использовать энергию пришедшей на землю души в качестве донорской! Остается рассмотреть вопрос, кто же дает тело, какие иллюзии - программы внедряют в душу?

EnnДата: Четверг, 07.05.2015, 16:18 | Сообщение # 134
Цитата Алёна ()
вопрос, кто же дает тело, какие иллюзии - программы внедряют в душу?

фильм *Восхождение Юпитер*

http://kinogo.co/5056-voshozhdenie-yupiter-2015.html
0:50 -0:56

АлёнаДата: Воскресенье, 24.05.2015, 16:31 | Сообщение # 135
продолжение описания матричной структуры мира:
Тело дается создателем, матричные механизмы и её управленцы прекрасно об этом знают, создатель не имеет право вмешиваться, он должен только наблюдать за процессом. Управленцы матрицы, при прохождении души через сети механизмов, описанных выше, считывают необходимую информацию, для того, что бы понять структуру новой души, затем стирают память и внедряют в структуру души чужеродную память, записанной на уровне астрала, то есть эмоций, что является самым мощным манипулированием. Если душа накопила необходимую энергию, уже воплотившись непосредственно на земле, соответственно она сможет нейтрализовать чужеродные программы и активизировать собственную память, для матрицы это потеря донорской силы, соответственно матрица будет всячески пытаться вернуть донора в систему управления, через семью, родителей, работу, банки, усугубляя тем самым судьбу воплотившейся души, если человек, осознанно понимает изнутри эту систему, будет сохранять максимальное спокойствие в любой ситуации, то матрица со временем оставит его в покое, затем человек становится чужеродным вирусом для матрицы(системы) и меняет окружающий мир путем замены программ, на более созидающие!

Добавлено (24.05.2015, 16:31)
---------------------------------------------

эммаДата: Вторник, 26.05.2015, 15:53 | Сообщение # 136
Цитата uprostshenie ()
негативное влияние? )))))))))))))))) В общем как быть и что делать?

Для обыкновенного зомбирования точкой опоры и рычагом управления являются убеждения.Любое убеждение связывает человека, делает его мировоззрение фиксированным и поэтому уязвимым

страж_вселеннойДата: Вторник, 26.05.2015, 20:02 | Сообщение # 137
Цитата эмма ()
Для обыкновенного зомбирования точкой опоры и рычагом управления являются убеждения.
ЖЖЕлаНИЕ в ДИ(2)аПА-ПАзоне от пРИМитиВнЫх до САМ-МЫх ТОН-ТонкИХ пЛАНь-НОВ. СЕТь/ЕСТь всюДУх. плеТЕНЬие ЭласТИЧНОЕ=ЭеГОиСТИчное. ИНьДИвИДухАльно. сАД,шКОзЛА,ИНьСТИхТУТ,ДИ(2)плБомба-ба, доЛГжностИ...ты в О!БОгЙме..ХО-ХО(Т)чЕшь ЕСТЬ/СЕТЬ УМей ВЕРьТЕТсЯ...ша!Обло(м)н=О!бУХчаюИщА+я пРОГ+РАМкА..ЗнАЯ принциПАТ, ты боГА(Д)т..О!БОГ+нать/о!богЗнать, О!БОГнуть...ХО-ХО(Т)чЕШЬ сТАТь бО!ГрОМ? О!бГОН/за!Огон(ь) жаЖДЁТ тя... до слеДУХющЕго виРАЖА/ЖАРА...
Цитата эмма ()
Любое убеждение связывает человека, делает его мировоззрение фиксированным и поэтому уязвимым
пРОГнози(с)руеМЫм. МАШИна без топ-тоПлИВА не пОеДЕТь, жИЛИще предполаГАЙет оТОП-ПЛЕНие...

АлёнаДата: Среда, 27.05.2015, 06:38 | Сообщение # 138
Цитата uprostshenie ()
А что можно сказать о "правиле прецедента"? То есть,прописывается ли новая созидающая программа собственными действиями? (личным примером) Или же возможность записи и реализации одновременно - задача трудновыполнимая?
И какое главное изменение или трансформация происходит в Человеке,после которого прекращается негативное влияние? )))))))))))))))) В общем как быть и что делать?

Конечно прописывается, любое действие, направленное на что либо, записывается в форме энергетической информации на тонких телах, а так же в самой матрице, ваши действия могут менять её изнутри, но в зависимости от вашего потенциала, если же силы духа недостаточно, реализация проходит довольно медленно и прописываемая вами программа практически не меняет матрицу изнутри, соответственно вы ощущаете некий ступор.
Главное изменение в человеке происходит в энергетическом плане, Человек становится неуязвим, то есть прекращается влияние каких либо негативных программ.
Главным критерием отключения от матричных механизмов является проходящая через вас энергетика, чем свободней она протекает, тем свободней вы становитесь от присосок, важным ключом является-отключение внутреннего диалога, путем наблюдения и анализа самого себя, физические упражнения, по возможности обратить внимание на питание и внимательно прислушиваться к внутренним импульсам вашего тела, так как тело является инструментом для изучения, тело важный ваш подсказчик.

LelaДата: Понедельник, 17.08.2015, 11:09 | Сообщение # 139
Здравствуйте. Хочется поделиться. После того, как меня накрыла волна осознания я стала терять вкус к жизни. Это продолжается уже где-то 2 года... Сначала, я потерпела материальные убытки, а недавно я потеряла подругу детства из-за страшной болезни рака головного мозга. В начале ее болезни я вошла в медитацию, увидела "появляющиеся метеориты", конечно мне захотелось все убрать и почистить. Но некий голос, который я услышала сказал" Не лезь туда, . По законам вселенной. Не имеешь право нарушать". Изначально я видела исход болезни. Но я никому не сказала. Я год наблюдала как вваливаются огромные деньги за жизнь человека, как я и мои друзья , родственники верили в иллюзию чуда. я не гасила тусклый луч надежды в себе и в близких, да и не уверенна была до конца в своих ведениях. Моя подруга умерла, остался сынок 2 года и муж. После этого в моей душе пустота. Это иллюзия , что все в нашей жизни все под нашим контролем. Есть кто-то еще, кто решает.. жить тебе или хватит... я не могу выбраться из ужасного настроения "бесполезность действий"...

триводномДата: Понедельник, 17.08.2015, 14:37 | Сообщение # 140
Lela,

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Мои мысли (мои наблюдения и опыт)
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9784
Свободный разговор... 5867
Дуратино - это Я 3646
Человек и Мир 3469
Любовь... 3259
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3072
Осознанная Жизнь... 2523
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 18.11.2017, 20:24   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 18.11.2017, 19:54   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 18.11.2017, 19:20   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 18.11.2017, 18:34   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.11.2017, 18:21   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 18.11.2017, 18:09   След_Вечности ПРАКТИКА
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 18.11.2017, 16:01   Джая ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 18.11.2017, 14:53   эмма ОСОЗНАНИЕ
Личный Опыт 18.11.2017, 12:15   Прайм ПРАКТИКА
Коллективные Медитации... 18.11.2017, 12:04   Прайм ПРАКТИКА
«Я знаю, что ничего не знаю» 18.11.2017, 09:05   molodoy2304 ОСОЗНАНИЕ
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 18.11.2017, 07:12   эмма ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 17.11.2017, 14:18   След_Вечности Миропонимание.
Я. Чувства и Реальности. 17.11.2017, 01:42   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 16.11.2017, 10:45   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
След_Вечности
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..