Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 23:53
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ!
МайтреЯДата: Вторник, 06.10.2015, 22:53 | Сообщение # 981
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Матушка с Украины набрала и сбросила, такое только в одном случае бывает, что что-то она за меня увидела серьёзное.........
Звонки очень дорогие!
Не сулит это ни чем хорошим......
Полная жора, как Я такое ненавижу cool B) cool
Просмотр объявлений по работе ни чего не дал!

Я строю мысленно мосты,
Их измерения просты.
Я строю их из пустоты,
Чтобы туда идти, где ты.
Мостами землю перекрыв,
Я так тебя и не нашел.
Открыл глаза, а там обрыв,
Мой путь закончен, я пришел


Сообщение отредактировал МайтреЯ - Вторник, 06.10.2015, 22:57
 
zero43Дата: Вторник, 06.10.2015, 22:58 | Сообщение # 982
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата спика ()
МУЖЧИНА МОЖЕТВСЁ...ВООБЩЕ ВСЁ...,

Это в потенциале. А в натуре (в рамках Судьбы) только в этих рамках. Знаете поговорку -кому суждено быть повешенным тот не утонет? Ну как мужчина МОЖЕТ утонуть? Да никак. А вы его за это осуждаете!!!
Цитата спика ()
иначе...он просто не мужчина...
 
спикаДата: Вторник, 06.10.2015, 23:38 | Сообщение # 983
Сообщений: 7077
Статус: Offline
zero43, Ну, Вы относитесь к тому типу людей , с которыми я никогда не спорю( потому что это бесполезно, если про потенцию..), в данном случае я писала конкретно Виктору, и он меня понял, а если о других, то вы, к сожалению, не принадлежите к тем , что меня считывает, и уж извините ,пожалуйста, у меня дурная манера есть, всегда полагаю , что всем всё и так ясно... ДВА ПИШЕМ, ТРИ В УМЕ...
Цитата спика ()
а иначе...он просто не мужчина...

Цитата zero43 ()
иначе...он просто не мужчина...

А вы считаете , что мужчин много!?...

p.s. Я, знаете ли, ОВЕН, поэтому переубедить меня НЕВОЗМОЖНО...( может быть глупый, у которого самомнение выше крыши, это не важно..)


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 06.10.2015, 23:50
 
zero43Дата: Вторник, 06.10.2015, 23:50 | Сообщение # 984
Сообщений: 2101
Статус: Offline
спика, Обиделись? А зря.
 
спикаДата: Вторник, 06.10.2015, 23:55 | Сообщение # 985
Сообщений: 7077
Статус: Offline
zero43, Ну что ВЫ... Вы меня обидеть не можете , обидеться можно на близкого, а Вы далёкий...
P.S.Убеждать ВЫ не умеете( это так, к слову, если не об Овнах)...


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 06.10.2015, 23:59
 
zero43Дата: Вторник, 06.10.2015, 23:59 | Сообщение # 986
Сообщений: 2101
Статус: Offline
спика, Вы употребили слова, убеждать и переубедить!!! Очень желаете что бы я начал вас в чем то убеждать?

Сообщение отредактировал zero43 - Среда, 07.10.2015, 00:01
 
спикаДата: Среда, 07.10.2015, 00:08 | Сообщение # 987
Сообщений: 7077
Статус: Offline
zero43, ХА_ХА_ХА,Я смеюсь,у меня сейчас по программе посмотреть 15 минут бразильский фильм( мне ещё осталось 1 час 10 минут),он слишком"серьёзный", и смотреть его больно, ( но раз решила , значит "выпью обязательно"), а дальше дискотека( заработала вчера, вернее позавчера уже,кто-то философствует, а кто-то реально творит, кстати, Виктор мне помогал...), а вы мне про убеждение...( или переубеждение), я царить привыкла...( есть моё МНЕНИЕ и НЕВЕРНОЕ, так же ,как и у ВАС)...

Сообщение отредактировал спика - Среда, 07.10.2015, 00:08
 
zero43Дата: Среда, 07.10.2015, 00:21 | Сообщение # 988
Сообщений: 2101
Статус: Offline
спика, Нервный смех, психическое или показное? Ну, не хотите и ладно!!! Только вот многократное упоминание "не желаемого" странновато!
Цитата спика ()
вы мне про убеждение..

Разве я????
Цитата спика ()
переубедить меня НЕВОЗМОЖНО.

Цитата спика ()
Убеждать ВЫ не умеете

Кстати а в чем нужно вас переубедить? Или убедить?


Сообщение отредактировал zero43 - Среда, 07.10.2015, 00:22
 
спикаДата: Среда, 07.10.2015, 01:52 | Сообщение # 989
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Нервный смех, психическое или показное?

Просто чуть больше улыбки...
Цитата zero43 ()
переубедить? Или убедить?

Ни в чём не надо...Переубеждает меня только собственный опыт( в том числе и мистический)..
 
МайтреЯДата: Среда, 07.10.2015, 02:12 | Сообщение # 990
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Я не зря приводил цитату из фильма Эверест:
Цитата МайтреЯ ()
Смотрел сегодня фильм:Эверест(новый), так вот там было высказывание:
Мы не должны соперничать между собой за лидерство, так как мы перед Эверестом все равны. Если покоряем эту вершину, то давайте будем командой и помогая друг другу, поддерживать, чтобы ВЫжить и покорить вершину!

Вы мои дорогие оба личности и у каждого есть свой опыт и понимание происходящего. Я ЦЕНЮ ВАШ ОПЫТ и практические навыки и если кому-то необходима та или иная посощь - помогите! Помните о содеяном и вспоминайте, как Вам помогли в тяжёлую минуту!
Расклад по ключам, видению и действиям Плотного плана.
В сообщении от Людмилы, спика, МОТАЙ НА УС - ЭТО ТО, ЧТО НЕОБХОДИМО ИСПРАВИТЬ! СИЛА, ты поймёшь! Следи за логикой и событиями, они исправляют ошибку в виде ПОРЧИ, которая связана с Церковью!
Цитата спика ()
Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 23:43 | Сообщение # 1053

Цитата спика ()
№ 18 - Гу. Исправление.

Цитата спика ()
[Изначальное свершение. Благоприятен брод через великую реку. [Будь бдителен за три дня до начала и три дня после начала.]

I. В начале шестерка.
Исправление испорченного отцом.
– Для этого есть сын, и покойному хулы не будет.
Хотя и опасно, – но, в конце концов, – счастье.

II. Девятка вторая.
Исправление испорченного матерью.
– Невозможна стойкость (Нельзя быть сильно настойчивым).

III. Девятка третья.
Исправление испорченного отцом.
– Будет небольшое раскаяние. Не будет большой хулы.

IV. Шестерка четвертая.
Если будешь свободно относиться к испорченному отцом.
– Выступив, увидишь сожаление.

V. Шестерка пятая.
Исправление испорченного отцом.
– Необходима хвала.

VI. Наверху девятка.
Не служи ни царю, ни князю.
– Возвеличь и прославь свое дело!

Своим походом в церковь я вступил в великую реку и запустил процесс с конкретными сроками:Будь бдителен за три дня до начала и три дня после начала. Сроки написаны, начало пошло, сегодня 1-й день был, а сейчас 2-й пошёл...
Предельно конкретно указано, что Сын исправлят ошибку отца и это опасное дело - это первое упоминание за Отца! В церкви было 3-и иконы в стороне, которую называли чудодейственной с Николаем - Чудотворцем! ИМЕННО ЧУДОТВОРЦЕМ, а не УГОДНИКОМ! Ошибка стоившая раскрытия подмены в самой церкви! Сравнение к иконам. Первая - сообщение об Отце, является предупреждением - искомая, т.е Николая-Чудотворца. Далее повествование за мать. Так как церковь Богородицы Нечаяная Радость и какое совпадение, две остальные иконы расположены по обе стороны от иконы Богородицы. На творой иконе по левую руку от Богородицы, меня стал давить кашель.... Увижу раскаяние! С последней иконой не возникло ни каких неприятностей, что подвело к третьему сообщению об Отце: Выступлю - увижу сожаление!
Вывод возможен один: вторая икона Николаю-Угоднику!
Цитата спика ()
Это время порчи, распада и скрытой угрозы. В нем содержится вызов: Вы должны найти источник порчи и устранить его, чтобы положить начало новому циклу. Вы столкнулись с чем-то, что оказалось порочным – например, как в выражении: грехи отцов падут на детей. Найдите источник и измените его сущность или устраните его. Войдите в поток жизни с ясной и осмысленной целью. Это принесет пользу и просветление. Тщательно готовьтесь к переменам. Наблюдайте за их началом и по возможности направляйте их развитие. Пробудите скрытый потенциал. Это позволит исправить положение и восстановить нарушенный порядок.

Вот так, ошибка обнаружена и к таким делам необходимо относиться со всей серьёзностью, подмены могут возникать, отсюда и искажения, не сбывшиеся надежды и мечты, сломаные Вера, Надежда и Любовь!
Пусть Я не решил свою проблему с работой и деньгами, но нашёл ошибку на Благо другим! Не поймёте наверняка меня и мои действия... РАБОТА НЕОБХОДИМА ВСЁ РАВНО, ПРОБЛЕМА ПОКА НЕ РЕШИЛАСЬ!
 
МайтреЯДата: Среда, 07.10.2015, 02:23 | Сообщение # 991
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Потому все вчерашние мои возмущения с видением были связаны с подменой одной иконы на другую и проявление её, а точнее УГОЖДЕНИЯ, подтвердились как по нотам. Будьте на чеку это для Вашего же Блага и твоей Работы спика, дополнительный навык и опыт к сведению! biggrin
Рука - руку моет. Ты мне нагадала, Я исправил и дал тебе опыт для чистоты в работе. wink smile biggrin


Сообщение отредактировал МайтреЯ - Среда, 07.10.2015, 02:23
 
МайтреЯДата: Среда, 07.10.2015, 02:30 | Сообщение # 992
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Прозвонил матушке с Наты телефона, новостей много и все ни в какие рамки... Херсонщина в такой жоре, люди без работы по сути дела голодают, а скоро Зима... Почта не принимает письма на Крым, от туда письма идут через Москву... Ну а за меня, то типа снова сильно заболею, нельзя мне болеть, мне работать надо, сила в руках есть, голова варит, работы не боюсь, её просто ВЫШЕ КРЫШИ(Вышень и Крышень...) Это безумие необходимо остановить.
 
спикаДата: Среда, 07.10.2015, 02:31 | Сообщение # 993
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Вить, пока не спишь, послушай...

Изучать тебя завтра буду, вырубает...


Сообщение отредактировал спика - Среда, 07.10.2015, 02:37
 
МайтреЯДата: Среда, 07.10.2015, 02:48 | Сообщение # 994
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Скоро наступит время 3-му сообщению:
Цитата спика ()
№ 1 - Цянь. Творчество.
[Изначальное свершение, благоприятна стойкость]

Ну с Драконами Я знаком - 2012г Год Чёрного Дракона, если не изменяет память... У матери Белый, Я принял ещё и Чёрного, это Первое моё соединение в себе. Они дрались между собой во мне 3-и дня, а потом сидели по обе стороны от моих рук. Забавно было смотреть на них. Белый с Правой стороны, возле ноги правой, а Чёрный, такой же спокойный по левую сторону ноги и мы смотрели на Расвет, а Я их гладил... Так Я соединил всех Драконов в Одного - Радужного! На данный период, мне послали ещё и Серебрянного, значит работа будет связана с территориями СТРАН! Ответ по Выборам уже есть и он оптимальный...
Лучше б Я так работал и средства получал, как Я работаю на Тонком в связи с Плотным Планами, тратя ...
 
МайтреЯДата: Среда, 07.10.2015, 03:02 | Сообщение # 995
Сообщений: 1135
Статус: Offline
спика, ГАНЕША - это самый славный из встречавшихся мне Творений! Я мог бы рассказать о нашей встрече, его радости и празднике в честь встречи. Танцы девушек в сари, музыка и Прелесть - Ганеша с улыбкой на лице,хобот его не портил, как и большие уши. НЕ ЗАБУДУ! Индия была соединена тогда со мной во всём пантеоне, как и Кали - прекрасная девушка, голову вскружит любому из мужчин, мозги напрочь снесёт от неё...
Спасибо за напоминание и возвращение в воспоминания, словно окунулся снова в те события.
 
МайтреЯДата: Среда, 07.10.2015, 21:23 | Сообщение # 996
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Прошедшее стало восстанавливаться, очищаться и входить в необходимое русло Великой реки. Встречи с дорогими на Тонком плане привели в действие новый путь движения, вот что значит работа для людей, дорогих людей, кто рядом и понимает, что делаем и для кого!
Мы делаем это всё для себя и своих детей, выстраивая Будущий Мир в который закладываем самый дорогой, ЗОЛОТОЙ клад - Своё Сердце, Свою Душу! Разбуженные сердца по другому поступать не могут, только в созвучие таких же сердец, которые звучат в унисон и их звук становится всё сильней день ото дня, порождая Набат, который чувствуется в пространстве преобразовывая вокруг одного, другого, третьего.... сотых... тысячных... Миллионных... Миллиардных частичек, граней Кристалла Единого СЕРДЦА!
Сегодняшние дневные события меня порадовали знакомством и думаю будущей дружбой.
 
МайтреЯДата: Среда, 07.10.2015, 22:16 | Сообщение # 997
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Послание арктурианской группы от 4 октября 2015 года.
7 октября 2015г.


Сообщение отредактировал МайтреЯ - Среда, 07.10.2015, 22:25
 
МайтреЯДата: Среда, 07.10.2015, 23:30 | Сообщение # 998
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
Любовь - это всё. Любите «плохих» так же, как и «хороших». Любите свои недостатки и тех, кто не любит вас. Любите мысли, которые стучат у вас в голове и могут вызвать страх, гнев, негодование, ревность и т.д., поскольку есть только Бог, и, учась любить всё, вы перестаёте подпитывать проявления, заставляя их терять силу.

Сегодня услышал подобные слова:
- Витя, если тёмные тебя давят - поблагодари их. Если тебе помогают - поблагодари их. Твоя благодарность для тёмных поднимет тебя над ними и они потеряют силу над тобой, а Ты возвысишься!

Вознесение. Сегодня чётко увидел, что это такое идя по улице... Как же так, когда сознание покинет тело, а тело может остаться здесь, такой своеобразной капсулой, скафандром... Я нахожусь в другом месте, а оно тут. Немного возмутило меня такое состояние вещей, что моё негодование проявилось в разговоре, который происходил на другом уровне с просьбой вернуть меня обратно, подключить к своему телу, чтобы его забрать с собой, так как оно моё. Странно наверное это читать, но это странность только для тех, кто ни когда не сталкивался с таким и не знает что это такое, жить в разных мирах одновременно. Если тела соединены, кроме тела Плотного, то и остаётся последняя задача - это присоединение его ко всем остальным, потому снова произошло внутреннее взаимодействие для выстраивания дальнейших действий, значит это не действия связанные с Странами, а со своими телами, хотя они как разные страны на одной Земле, в Одной природе - Тела.
Это последняя фаза гадания, 4-Я:
Цитата спика ()
№ 28 - Да-го. Переразвитие великого.
[Стропила прогибаются. Благоприятно иметь, куда выступить. Свершение]

I. В начале шестерка.
Для подстилки пользуйся белым камышом.
– Хулы не будет!

II. Девятка вторая.
На иссохшем тополе вырастают почки. Старый человек получает эту девушку в жены. (Появление нового, там, где уже ничего не ожидалось). Ничего неблагоприятного!

III. Девятка третья.
Стропила прогибаются.
– Несчастье!

IV. Девятка четвертая.
(Новые) Стропила великолепны.
– Счастье. А если что-нибудь другое, то будет сожаление.

V. Девятка пятая. На иссохшем тополе вырастают цветы. Старая женщина получает этого служилого мужа.
– Хулы не будет, хвалы не будет.

VI. Наверху шестерка.
(Если) При переходе вброд [зайдешь так глубоко, что] исчезнет темя (Смотри не переусердствуй).
– Несчастье! Но Хулы не будет.

Цитата спика ()
НАЗВАНИЕ

Да-го (Переразвитие великого): да – большой, благородный, важный; способный защитить других; воля, направленная на достижение цели; способность руководить своей жизнью; энергия ян; го – превосходить, превышать, распространяться за пределы; перегонять, переполнять; избавляться, преодолевать; пресекать порок, превосходить норму; вне пределов, слишком много.

Цитата спика ()
ОБРАЗНЫЙ РЯД

Это время кризиса и перехода от одного состояния к другому. Структура вещей ослабевает, вплоть до распада связей. Не бойтесь действовать самостоятельно. Продвигайте свои принципы и идеалы за пределы обычных норм. Руководствуйтесь благородной целью. Найдите то, что действительно важно для Вас, и сосредоточьтесь на этом. Хотя порядок вещей находится под угрозой разрушения, в ситуации действует творческая сила, осуществляющая прорыв к новому порядку. Если положение не устраивает Вас, откажитесь от привычного и устремитесь к неизведанному. Основа вещей меняется. Пусть мощная сила, которая поддерживает бытие, наполняется и влечет Вас. Это очень важное время.

Да уж, просматривая будущие процессы связанные всегда с внутренним состоянием и ключевыми точками, просто обязаны быть увязаны для себя и других. Вот Вам и ДА-ГО. Переразвитие Великого, которое должно происходить после 3-го, Творческого действа, где встреча СОСТОИТСЯ с человеком, с которым сегодня уже состоялся разговор по телефону! Это Творчество будет проходить и по 4-му действу в котором появляются дополнительные элементы, отягощающие, задерживающие движение по пути к Переразвитию от других, что даже на сухом тополе вырастают не только ПОЧКИ, а и появляются ЦВЕТЫ! Но, если углубиться в поток Великой реки с сокрытием темени... говорит о переусердствовании в действиях, как и главенство Драконов над событиями и мной. Соответственно - всему есть МЕРА, чтобы не перестараться и не до делать, а держать под контролем.
Судьба? Может слова ОТЦА:
- ТВОЙ ПУТЬ ПРЕДНАЧЕРТАН! smile
Что должно произойти, то и произойдёт!
 
МайтреЯДата: Среда, 07.10.2015, 23:49 | Сообщение # 999
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Отдельная Благодарность Людмиле за гадание, проделанную работу. biggrin clover flowers
 
МайтреЯДата: Четверг, 08.10.2015, 11:41 | Сообщение # 1000
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Сегодняшнее.
Сначала приходили двое, молодой и девушка(знал, что придёт и приведёт с собой)... Не может этот человек угомониться, приходил и просил ключи, связка ключей у меня. Его настаивания и в итоге Я за дерзость, которая превысила все допустимые границы, просто отдубасил, спустил с горки вниз, чтобы не повадно было, вышвырнул вместе с его "красавицей"....
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500