Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Понедельник, 20.11.2017, 16:22
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 51 из 58«1249505152535758»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ!
МайтреЯДата: Вторник, 06.10.2015, 13:53 | Сообщение # 1001
Только что написал и уже "пищат" своим высокочастотным посылом... Пусть сводят людей перенаправляют их к встрече со мной по работе, чтобы не получилось: Встречаем по одёжке, Световой, раскрасивой такой, а провожаем по уму, по делам. Смешно получается: Сила Света есть, а УМА НЕ НАДО. biggrin biggrin biggrin
Цитата МайтреЯ ()
- ТВОЙ ПУТЬ ПРЕДНАЧЕРТАН.
- Я же живу и тут и там, и там...?
- У ТЕБЯ ПОЯВЯТСЯ ПОМОЩНИКИ, ПОМИМО ТЕХ, ЧТО УЖЕ ЕСТЬ. ВСЁ ИЗМЕНИТСЯ. ТЫ СОЕДИНИЛ СВОИ ЧАСТИ И МЕНЯ!

То, Должен(это твой долг), то предначертание и хотелось бы знать простому смертному: В КАКУЮ СТОРОНУ ВСЁ ИЗМЕНИТСЯ?
И так столько лет в жоре...

спикаДата: Вторник, 06.10.2015, 15:33 | Сообщение # 1002
Цитата МайтреЯ ()
Я и нашёл эти 5000 рублей, но они были обыкновенной бумажкой обрезанной и распечатанной на принтере...

Ошибка первая... Если просил, и нашёл просто бумажку надо было взять ( это притянуло бы к тебе деньги настоящие), если взял, то положить у иконы Николая( как дополнительный антураж), тоже деньги притягивает...
Ошибка вторая...Вера... Моя бабушка в церковь не ходила ....В конце войны перед новым годом бабушка шла ночью с Работы...Мысли у неё были невесёлые, она думала о том, что Завтра Праздник, а у неё совсем нет денег , чтобы порадовать подарками детей, и ... она от всего сердца ПОПРОСИЛА БОГОРОДИЦУ, в течение 15 минут нашла ДЕНЬГИ просто под НОГАМИ...Витя, каждому по ВЕРЕ....Бабушка о боге мне не говорила НИКОГДА...
Для нас с тобой подобные чудеса НЕВОЗМОЖНЫ, мы можем только до СИЛЫ добраться...

Сообщение отредактировал спика - Среда, 07.10.2015, 01:57

МайтреЯДата: Вторник, 06.10.2015, 16:24 | Сообщение # 1003
Цитата спика ()
если взял, то положить у иконы Николая( как дополнительный антураж), тоже деньги притягивает...

Да дома лежит. антураж этот, толку то...
Цитата спика ()
мы можем только до СИЛЫ добраться...

До силы чего или кого? Самим сотворить эти деньги из воздуха? Добраться до силы, которая повлияет на других, денег дали? Это ошибка номер 3-и. Мне работа необходима, чтобы деньги были, а не пустое в порожнем, расписывать словами можно горы Красоты, а как до дела доходит - пшик! То, то не так, то сие бардак, не обессуть, типа не судите, так получилось...
Цитата спика ()
Изначальное свершение. Благоприятен брод через великую реку. [Будь бдителен за три дня до начала и три дня после начала.]

I. В начале шестерка.
Исправление испорченного отцом.
– Для этого есть сын, и покойному хулы не будет.
Хотя и опасно, – но, в конце концов, – счастье.

II. Девятка вторая.
Исправление испорченного матерью.
– Невозможна стойкость (Нельзя быть сильно настойчивым).

III. Девятка третья.
– Будет небольшое раскаяние. Не будет большой хулы.

IV. Шестерка четвертая.
Если будешь свободно относиться к испорченному отцом.
– Выступив, увидишь сожаление.

V. Шестерка пятая.
– Необходима хвала.

VI. Наверху девятка.
Не служи ни царю, ни князю.
– Возвеличь и прославь свое дело!

Похоже на исправление этого бардака? Богородица пишешь?
Цитата спика ()

Я к ней и не обращаюсь за помощью, толку нет ибо настаивать не стоит. Снова пустое, а исправление отцовского?
А ну да, для этого СЫН же есть! Долг и Предначертание... На уши лапшу навешали и дерьмо сотворённое спустили на СЫНА! Классно? Дети не должны отвечать за ошибки своих РОДИТЕЛЕЙ! А тут наоборот, нахимичили и исправляйте, а за какой хрен всё это исправлять?
Спихнуть можно всё что угодно кому-то, вот как и от этого "Угодника"... Получается не красота от жизни, а дерьмо по жизни! Подбирать красивые слова смысла нет, была бы жизнь Прекрасной и хульные слова ни когда не возникли бы! Факт не оспоримый!

Сообщение отредактировал МайтреЯ - Вторник, 06.10.2015, 16:25

спикаДата: Вторник, 06.10.2015, 16:42 | Сообщение # 1004
Да, Вить , церковь не твоё.... Для неё женский фанатизм нужен....( мужчина работает сколько может, а женщина-сколько надо) Муж мне говорит , что мои походы в церковь абсолютно аморальны...Я не знаю насчёт моральности, но ведь результат есть....даже если не ОНИ мне дают, а я ИМ...( просто всё в рамках игры...)
ТЕРПЕНИЕ И ТРУД ВСЁ ПЕРЕТРУТ!!!...

Сообщение отредактировал спика - Вторник, 06.10.2015, 16:49

спикаДата: Вторник, 06.10.2015, 16:57 | Сообщение # 1005
Не нравиться Церковь..хорошо..., это для слабых( таких как я )...
Тогда посмотри ,чего тебе не хватает( совсем чуть-чуть)....

Цитата Смысл ()
Маг - воин обязан иметь:
====================
Крепкое поджарое тело - муладхара,
Харизму и обаяние - свадхистана,
Ответственность, порядочность и благополучие - манипура,
Открытость, честность и сдержанность - анахата,
Коммуникабельность, юмор и высокий интеллект - вишудха,
Прозорливость и интуитивное чувствование - аджна,
Везение, удачу и невероятное чутьё на ВСЁ - сахасрара.
==========================

... ДЕРЗАЙ...
...МУЖЧИНА МОЖЕТВСЁ...ВООБЩЕ ВСЁ..., а иначе...он просто не мужчина...

Сообщение отредактировал спика - Вторник, 06.10.2015, 17:55

antivirusДата: Вторник, 06.10.2015, 17:55 | Сообщение # 1006
прошу прощения что вмешиваюсь. МайтреЯ, а что по душе? какая работа?
дело в том, что если для души и чтобы на хлеб с маслом да ещё с икрой, тогда должно быть своё ремесло.
а если просто хлеб, масло и икра по праздникам, то достаточно бизнеса. в том числе найма (трудоустройства)

сейчас рынок насыщен любым продуктом, можно взять то что уже есть и стать 10 000 или 100 000-ым в этом деле.
(пластиковые окна, купля продажа и т.д.)

а можно сделать новый продукт и быть 1-ым в своём деле.

у меня есть несколько вариантов для "своего" бизнеса - ремесла, напиши мне в ЛС что тебе ближе, к чему тянет.

МайтреЯДата: Вторник, 06.10.2015, 18:44 | Сообщение # 1007
antivirus, письмо отправил, смотри ЛС.

МайтреЯДата: Вторник, 06.10.2015, 18:59 | Сообщение # 1008
Галактический Календарь на 6 октября 2015 года, день 187 – Рук Бога: 5 Тон, 7 Печать, Пятнадцатая Волна Божественного Дитя в Четвёртом Жёлтом Замке Времени.

Волну Божественного Дитя ведут Крайон и Мария Магдалина.

Рука Бога

Мы вам желаем удачи!

МайтреЯДата: Вторник, 06.10.2015, 22:53 | Сообщение # 1009
Матушка с Украины набрала и сбросила, такое только в одном случае бывает, что что-то она за меня увидела серьёзное.........
Звонки очень дорогие!
Не сулит это ни чем хорошим......
Полная жора, как Я такое ненавижу cool B) cool
Просмотр объявлений по работе ни чего не дал!

Я строю мысленно мосты,
Их измерения просты.
Я строю их из пустоты,
Чтобы туда идти, где ты.
Мостами землю перекрыв,
Я так тебя и не нашел.
Открыл глаза, а там обрыв,
Мой путь закончен, я пришел

Сообщение отредактировал МайтреЯ - Вторник, 06.10.2015, 22:57

zero43Дата: Вторник, 06.10.2015, 22:58 | Сообщение # 1010
Цитата спика ()
МУЖЧИНА МОЖЕТВСЁ...ВООБЩЕ ВСЁ...,

Это в потенциале. А в натуре (в рамках Судьбы) только в этих рамках. Знаете поговорку -кому суждено быть повешенным тот не утонет? Ну как мужчина МОЖЕТ утонуть? Да никак. А вы его за это осуждаете!!!
Цитата спика ()
иначе...он просто не мужчина...

спикаДата: Вторник, 06.10.2015, 23:38 | Сообщение # 1011
zero43, Ну, Вы относитесь к тому типу людей , с которыми я никогда не спорю( потому что это бесполезно, если про потенцию..), в данном случае я писала конкретно Виктору, и он меня понял, а если о других, то вы, к сожалению, не принадлежите к тем , что меня считывает, и уж извините ,пожалуйста, у меня дурная манера есть, всегда полагаю , что всем всё и так ясно... ДВА ПИШЕМ, ТРИ В УМЕ...
Цитата спика ()
а иначе...он просто не мужчина...

Цитата zero43 ()
иначе...он просто не мужчина...

А вы считаете , что мужчин много!?...

p.s. Я, знаете ли, ОВЕН, поэтому переубедить меня НЕВОЗМОЖНО...( может быть глупый, у которого самомнение выше крыши, это не важно..)

Сообщение отредактировал спика - Вторник, 06.10.2015, 23:50

zero43Дата: Вторник, 06.10.2015, 23:50 | Сообщение # 1012
спика, Обиделись? А зря.

спикаДата: Вторник, 06.10.2015, 23:55 | Сообщение # 1013
zero43, Ну что ВЫ... Вы меня обидеть не можете , обидеться можно на близкого, а Вы далёкий...
P.S.Убеждать ВЫ не умеете( это так, к слову, если не об Овнах)...

Сообщение отредактировал спика - Вторник, 06.10.2015, 23:59

zero43Дата: Вторник, 06.10.2015, 23:59 | Сообщение # 1014
спика, Вы употребили слова, убеждать и переубедить!!! Очень желаете что бы я начал вас в чем то убеждать?

Сообщение отредактировал zero43 - Среда, 07.10.2015, 00:01

спикаДата: Среда, 07.10.2015, 00:08 | Сообщение # 1015
zero43, ХА_ХА_ХА,Я смеюсь,у меня сейчас по программе посмотреть 15 минут бразильский фильм( мне ещё осталось 1 час 10 минут),он слишком"серьёзный", и смотреть его больно, ( но раз решила , значит "выпью обязательно"), а дальше дискотека( заработала вчера, вернее позавчера уже,кто-то философствует, а кто-то реально творит, кстати, Виктор мне помогал...), а вы мне про убеждение...( или переубеждение), я царить привыкла...( есть моё МНЕНИЕ и НЕВЕРНОЕ, так же ,как и у ВАС)...

Сообщение отредактировал спика - Среда, 07.10.2015, 00:08

zero43Дата: Среда, 07.10.2015, 00:21 | Сообщение # 1016
спика, Нервный смех, психическое или показное? Ну, не хотите и ладно!!! Только вот многократное упоминание "не желаемого" странновато!
Цитата спика ()
вы мне про убеждение..

Разве я????
Цитата спика ()
переубедить меня НЕВОЗМОЖНО.

Цитата спика ()
Убеждать ВЫ не умеете

Кстати а в чем нужно вас переубедить? Или убедить?

Сообщение отредактировал zero43 - Среда, 07.10.2015, 00:22

спикаДата: Среда, 07.10.2015, 01:52 | Сообщение # 1017
Цитата zero43 ()
Нервный смех, психическое или показное?

Просто чуть больше улыбки...
Цитата zero43 ()
переубедить? Или убедить?

Ни в чём не надо...Переубеждает меня только собственный опыт( в том числе и мистический)..

МайтреЯДата: Среда, 07.10.2015, 02:12 | Сообщение # 1018
Я не зря приводил цитату из фильма Эверест:
Цитата МайтреЯ ()
Смотрел сегодня фильм:Эверест(новый), так вот там было высказывание:
Мы не должны соперничать между собой за лидерство, так как мы перед Эверестом все равны. Если покоряем эту вершину, то давайте будем командой и помогая друг другу, поддерживать, чтобы ВЫжить и покорить вершину!

Вы мои дорогие оба личности и у каждого есть свой опыт и понимание происходящего. Я ЦЕНЮ ВАШ ОПЫТ и практические навыки и если кому-то необходима та или иная посощь - помогите! Помните о содеяном и вспоминайте, как Вам помогли в тяжёлую минуту!
Расклад по ключам, видению и действиям Плотного плана.
В сообщении от Людмилы, спика, МОТАЙ НА УС - ЭТО ТО, ЧТО НЕОБХОДИМО ИСПРАВИТЬ! СИЛА, ты поймёшь! Следи за логикой и событиями, они исправляют ошибку в виде ПОРЧИ, которая связана с Церковью!
Цитата спика ()
Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 23:43 | Сообщение # 1053

Цитата спика ()
№ 18 - Гу. Исправление.

Цитата спика ()
[Изначальное свершение. Благоприятен брод через великую реку. [Будь бдителен за три дня до начала и три дня после начала.]

I. В начале шестерка.
– Для этого есть сын, и покойному хулы не будет.
Хотя и опасно, – но, в конце концов, – счастье.

II. Девятка вторая.

III. Девятка третья.
– Будет небольшое раскаяние. Не будет большой хулы.

IV. Шестерка четвертая.
Если будешь свободно относиться к испорченному отцом.
– Выступив, увидишь сожаление.

V. Шестерка пятая.
– Необходима хвала.

VI. Наверху девятка.
Не служи ни царю, ни князю.
– Возвеличь и прославь свое дело!

Своим походом в церковь я вступил в великую реку и запустил процесс с конкретными сроками:Будь бдителен за три дня до начала и три дня после начала. Сроки написаны, начало пошло, сегодня 1-й день был, а сейчас 2-й пошёл...
Предельно конкретно указано, что Сын исправлят ошибку отца и это опасное дело - это первое упоминание за Отца! В церкви было 3-и иконы в стороне, которую называли чудодейственной с Николаем - Чудотворцем! ИМЕННО ЧУДОТВОРЦЕМ, а не УГОДНИКОМ! Ошибка стоившая раскрытия подмены в самой церкви! Сравнение к иконам. Первая - сообщение об Отце, является предупреждением - искомая, т.е Николая-Чудотворца. Далее повествование за мать. Так как церковь Богородицы Нечаяная Радость и какое совпадение, две остальные иконы расположены по обе стороны от иконы Богородицы. На творой иконе по левую руку от Богородицы, меня стал давить кашель.... Увижу раскаяние! С последней иконой не возникло ни каких неприятностей, что подвело к третьему сообщению об Отце: Выступлю - увижу сожаление!
Вывод возможен один: вторая икона Николаю-Угоднику!
Цитата спика ()
Это время порчи, распада и скрытой угрозы. В нем содержится вызов: Вы должны найти источник порчи и устранить его, чтобы положить начало новому циклу. Вы столкнулись с чем-то, что оказалось порочным – например, как в выражении: грехи отцов падут на детей. Найдите источник и измените его сущность или устраните его. Войдите в поток жизни с ясной и осмысленной целью. Это принесет пользу и просветление. Тщательно готовьтесь к переменам. Наблюдайте за их началом и по возможности направляйте их развитие. Пробудите скрытый потенциал. Это позволит исправить положение и восстановить нарушенный порядок.

Вот так, ошибка обнаружена и к таким делам необходимо относиться со всей серьёзностью, подмены могут возникать, отсюда и искажения, не сбывшиеся надежды и мечты, сломаные Вера, Надежда и Любовь!
Пусть Я не решил свою проблему с работой и деньгами, но нашёл ошибку на Благо другим! Не поймёте наверняка меня и мои действия... РАБОТА НЕОБХОДИМА ВСЁ РАВНО, ПРОБЛЕМА ПОКА НЕ РЕШИЛАСЬ!

МайтреЯДата: Среда, 07.10.2015, 02:23 | Сообщение # 1019
Потому все вчерашние мои возмущения с видением были связаны с подменой одной иконы на другую и проявление её, а точнее УГОЖДЕНИЯ, подтвердились как по нотам. Будьте на чеку это для Вашего же Блага и твоей Работы спика, дополнительный навык и опыт к сведению! biggrin
Рука - руку моет. Ты мне нагадала, Я исправил и дал тебе опыт для чистоты в работе. wink smile biggrin

Сообщение отредактировал МайтреЯ - Среда, 07.10.2015, 02:23

МайтреЯДата: Среда, 07.10.2015, 02:30 | Сообщение # 1020
Прозвонил матушке с Наты телефона, новостей много и все ни в какие рамки... Херсонщина в такой жоре, люди без работы по сути дела голодают, а скоро Зима... Почта не принимает письма на Крым, от туда письма идут через Москву... Ну а за меня, то типа снова сильно заболею, нельзя мне болеть, мне работать надо, сила в руках есть, голова варит, работы не боюсь, её просто ВЫШЕ КРЫШИ(Вышень и Крышень...) Это безумие необходимо остановить.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Страница 51 из 58«1249505152535758»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9773
Свободный разговор... 5867
Человек и Мир 3471
Дуратино - это Я 3411
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3072
Осознанная Жизнь... 2534
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Осознанная Жизнь... 20.11.2017, 15:56   Джая ПРАКТИКА
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 20.11.2017, 15:37   эмма ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 20.11.2017, 15:34   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Я. Чувства и Реальности. 20.11.2017, 14:42   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 20.11.2017, 14:12   эмма ОСОЗНАНИЕ
1+1=3 20.11.2017, 13:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 20.11.2017, 13:22   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
"Круги на Полях" 20.11.2017, 09:59   streaminformation Исследования.
Дуратино - это Я 20.11.2017, 02:38   спика ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 20.11.2017, 01:19   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 19.11.2017, 21:34   аша ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 19.11.2017, 17:33   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 19.11.2017, 14:12   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
Личный Опыт 18.11.2017, 12:15   Прайм ПРАКТИКА
Коллективные Медитации... 18.11.2017, 12:04   Прайм ПРАКТИКА
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
След_Вечности
спика
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..