Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 16:23
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ!
МайтреЯДата: Понедельник, 05.10.2015, 01:15 | Сообщение # 961
Сообщений: 1135
Статус: Offline
спика, просто нет слов, всё, что ни делается, то к лучшему!
Если Я раньше просто насышался энергией из вне, то на данном этапе Я эту энергию концентрирую внутри с перераспределением И Стараюсь Эффект ЗАДЕРЖАТЬ, РАСТЯНУТЬ, чтобы подольше вибрировали клетки тела. Огромнейшее Спасибо тебе Надеюсь выйду на новый уровень - концентрация с изменением пространства, а накопленный всплеск поля приведёт к:
Цитата спика ()
Появившийся дракон находится на поле.
– [Благоприятно свидание с великим человеком!]

Цитата спика ()
Летящий дракон находится в небе.
– [Благоприятно свидание с великим человеком!]
 
МайтреЯДата: Понедельник, 05.10.2015, 01:26 | Сообщение # 962
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата спика ()
Можешь изучать...

Изучаю уже. Неоценимый вклад в общее дело, Просто Супер взаимодействие! Работаем.
 
МайтреЯДата: Понедельник, 05.10.2015, 10:24 | Сообщение # 963
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
Неоценимый вклад в общее дело, Просто Супер взаимодействие! Работаем.

Вот теперь сработало так, как надо спика.

Встреча!
Я в сопровождении ещё одной Души, её роль, это роль наблюдателя и свидетеля, помощника.
Мы входим в дверной проём в комнату, где за небольшим овальным столом сидят 6-ть человек. С противоположных овальных концов, друг напротив друга сидят Шайгу и Путин. по левую и правую стороны соответственно по два ещё представителя. Вопрос интересующий нас связан и с их обсуждением. Поприветствовав их всех, остаёмся для участия. Обсуждение было интереным, я так же принял участие:
- Необходимо создать на Выборах в Донбасе предпосылки предоставляющие интересы не только местных жителей, но и недовольных Украинцев, чтобы в присутствии наблюдателей было видно, что Власть - не Власть в Киеве и она себя полностью не только подорвала, скомпрометировала, а захлебнулась в собственных кровавых действиях. Это не только создаст дополнение в последующем восстановлении Донбаса теми же недовольными Украинцами, но и вернёт из России большую часть домой. Только Объединение в планомерных действиях, а стычка между не совершёнными желаниями Американского руководства и Европы - столкнёт и без того уже подмоченную их репутацию в озлобленности, что у них снова ни чего не получилось, с перестановкой кадровых вопросов. Подрыва не должно быть у нас, подрыв должен быть у них.
В.В. - Не горячись, не горячись... Ну, что скажешь Сергей Кужегетович(Я услышал Кужебетович, потому проверил правильность)?
- Со своей стороны поддержку мы организуем.
- Вот и хорошо.
Обсуждение возгорелось в дополнительных деталях.
Я переместился в другое место. В каком-то кабинете в Европе Я не задержался и так понятно, что разговоры только об одном - подрыв, не имеет отношения в каком направлении... Присутствовала одна особа, внутри которой чувствовалась не однородность и чернота...Гадость... Далее Донбас, охватил его всего сразу(теперь голова болит с ночи), переживаний много, страха, ой, ла Вы и сами знаете... Вернулся. Обсуждение поддощло к концу. Перед Кужегетовичем одна прямоугольная книга и он под статьёй, постановлением подписывается, а у Владимировича - другая книга и он так же ставит свою роспись, потом они между собой обменялись книгами и повторно поставили свои подписи. Лёд тронулся. Владимирович разворачивается ко мне:
- Ну что? Доволен? Донбас твой!
- Это не собственность, чтобы раскидываться и распоряжаться, как вещью.
- А Ты теперь прими, что это теперь твоё!
- Забота?
- Да.
- Не знала баба клопоту, та купыла порося... Ладно, это Я так.
Мы поздравили друг друга, рукопожатием и... И теперь Я описываю всю работу, а голова раскалывается... Может кабинет в Европе с личностью не прошёл даром, ведь взгляды наши встретились... Знает ли он что-то или только звериное чутьё...
Работаем дальше. Это уже 4-я встреча с кабинетом и Путиным, почаще встречаться наверное будем, а вось и в жизни, как он сказал своих людей пришлёт ко мне... Работаем и ждём, может профиль работы поменяю... biggrin В нашем распоряжении несколько дней для активации процессов. Это передавал в своём выступлении Владимирович в ответ Ангеле:несколько дней.
Подготовка - есть, решение - есть, осталась фаза реализации.
 
МайтреЯДата: Понедельник, 05.10.2015, 14:14 | Сообщение # 964
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Работа с ООН.
Кристалл Любви,Живой Кристалл
Вооллстриусс Абсалямов
30 сентября 2015
03.10.15

 
МайтреЯДата: Понедельник, 05.10.2015, 14:19 | Сообщение # 965
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Послание СаЛуСа с Сириуса от 2 октября 2015 года
Chenneling.
03.10.2015
 
МайтреЯДата: Понедельник, 05.10.2015, 15:09 | Сообщение # 966
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
Мы поздравили друг друга, рукопожатием и...

И Я принял из рук Владимира Владимировича документ по ДНР и ЛНР.... cool wacko smile
 
МайтреЯДата: Понедельник, 05.10.2015, 18:44 | Сообщение # 967
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
Как бы так сказать мягко.... Не много не в тему послание от Маслова. Переиграл человек либо его самого затронули изменения... Значит на правильном пути.


05.10.15.Сдерживание
 
МайтреЯДата: Понедельник, 05.10.2015, 21:21 | Сообщение # 968
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Ответ размещаю здесь для спики:
Князь Гвидон ей отвечает:
"Грусть-тоска меня съедает:
Люди женятся; гляжу,
Не женат лишь я хожу".
- "А кого же на примете
Ты имеешь?" - "Да на свете,
Говорят, царевна есть,
Что не можно глаз отвесть.
Днем свет божий затмевает,
Ночью землю освещает -
Месяц под косой блестит,
А во лбу звезда горит.

А сама-то величава,
Выступает, будто пава;
Сладку речь-то говорит,
Будто реченька журчит.
Только, полно, правда ль это?"
Князь со страхом ждет ответа.
Лебедь белая молчит
И, подумав, говорит:
"Да! такая есть девица.
Но жена не рукавица:
С белой ручки не стряхнешь
Да за пояс не заткнешь.
Услужу тебе советом -
Слушай: обо всем об этом
Пораздумай ты путем,
Не раскаяться б потом".

Князь пред нею стал божиться,
Что пора ему жениться,
Что об этом обо всем
Передумал он путем;
Что готов душою страстной
За царевною прекрасной
Он пешком идти отсель
Хоть за тридевять земель.
Лебедь тут, вздохнув глубоко,
Молвила: "Зачем далеко?
Знай, близка судьба твоя,
Ведь царевна эта - я".
Тут она, взмахнув крылами,
Полетела над волнами
И на берег с высоты
Опустилася в кусты,
Встрепенулась, отряхнулась
И царевной обернулась:
Месяц под косой блестит,
А во лбу звезда горит;

А сама-то величава,
Выступает, будто пава;
А как речь-то говорит,
Словно реченька журчит.

Согласно авестийской легенде о Небе, расколотом на тысячи частей, мы, находясь на Земле, можем с помощью этих небесных осколков найти свою нить, свой талисман, свой осколок, с помощью которых у нас появляется уникальный шанс восстановить однажды утерянную связь с Небом. Из всех существующих ныне минералов были выделены несколько - те, что по эзотерическим значениям должны воплощать в себе изначальную сущность проявленного мира. Легенда гласит, что изначально Твердь небесная состояла из полупрозрачного красного камня - Рубина. И когда Небо раскололось, крошечные кусочки этого самого Небесного Рубина попали на землю, где их нашли люди. Рубин — этот камень позволяет нам увидеть естественное проявление мира. Когда свершилось пространственное разделение Неба с дальнейшим установлением 4 сторон Света, появились и 4 стороны Неба, состоящие из 4 камней. Таким образом, получилось 5 Небесных камней. Самый древний камень Рубин и 4 камня (один на каждую сторону Света). И поэтому модель Неба есть не что иное как пирамида, имеющая в качестве основания 4 камня. Вершина пирамиды — это прародитель всего, изначальное Небо — рубин. Однако настоящей вершиной пирамиды минералов должно быть то, что над Твердью, - сверкающий алмаз. Эта конструкция будет выглядеть как древне-египетская пирамида, на вершине которой располагаются корунды — рубин и сапфир, а остальные камни, входящие в состав остальных 4 групп, находятся на лапах пирамиды, становясь хранителями спирали времени - вечности. Алмаз — это камень, не имеющий цвета, но он засияет великолепными цветами, если его огранить. 1. Бериллы хранят вечность. Эти камни напрямую связаны с эпохой творения. В данную группу входят: аквамарин, берилл, хризоберилл, изумруд. 2.Халцедоны (агаты) — эти камни, подобно самым темным закоулкам нашей души, всегда будут хранить прошлое, которое, увы, никто из смертных не в силах удержать. К этим хранителям мы можем отнести агаты, сердолики, сардер, гелиотроп, сардоникс, оникс, хризопраз, ауропигмент и гелиодор. 3.Кварцы — это хранители настоящего времени, они дают нам шанс уловить момент настоящего и получить благодать. В данную группу входят: глазковые кварцы, плазма, аметист, празем, цитрин, морион, payхтопаз, горный хрусталь. 4.Гранаты и подобные им минералы. Они связаны с будущим, а также могут заглянуть вдаль. Подобных камней немного: гранат, оливин-хризолит, пироп и альмандин.

Добавлю, что моя встреча с Душами умерших, состоявшаяся на мосту между мирами. Их было много, безвинноубиенных, они стояли и смотрели на меня. Вперёд вышел один из них, подойдя по ближе, всю его речь не хочу передавать и так многовато... он протянул мне КРЕСТ инкрустированный Рубинами(на фото жалкое подобие):

Дар принял, а потом для них всех Я открыл портал, освободив их.
Сила его в нём, пусть бережёт его, он даётся не зря и не даром, а для ДАРА!
 
спикаДата: Понедельник, 05.10.2015, 21:28 | Сообщение # 969
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Спасибо, Вить, я всё поняла...
 
МайтреЯДата: Понедельник, 05.10.2015, 21:53 | Сообщение # 970
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата спика ()
Спасибо, Вить, я всё поняла...

Рубину в древности приписывались сверхъестественные свойства. Считалось, что он обладает магическими силами, гарантирует победы, любовь и счастье. Это камень блеска, тщеславия, творческой отдачи. Он дарует власть, возможность стать знаменитым. Но при этом он забирает у человека много сил и энергии. Считалось, что людям легковозбудимым и жестоким, носить рубин не следует, ибо он усиливает эти качества.
 
МайтреЯДата: Вторник, 06.10.2015, 02:12 | Сообщение # 971
Сообщений: 1135
Статус: Offline
uprostshenie, жизнь, как и развитие её не стоит на месте.
Ночью люди ложатся отдыхать, так как завод закончился, а утром отдохнув встают и творят.
Цитата uprostshenie ()
Быть может сами мы камням историю создали

Как и многое создали, а что не понимаем, начинаем изучать, сопоставлять с тем, что уже знаем и дополнять или искажать не видя Истину в создании, а замещаем своим пониманием, но когда это подвергается со стороны такими же другими, но со своими уставами, законами, взглядами, чувствами, эмоциями и т.д. - возникает СО-МНЕНИЕ(совместное мнение из кол-ва взглядов). Свести их воедино или подвергнуть оспариванию....
Смотрел сегодня фильм:Эверест(новый), так вот там было высказывание:
Мы не должны соперничать между собой за лидерство, так как мы перед Эверестом все равны. Если покоряем эту вершину, то давайте будем командой и помогая друг другу, поддерживать, чтобы ВЫжить и покорить вершину!
 
МайтреЯДата: Вторник, 06.10.2015, 13:37 | Сообщение # 972
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Хочу поделиться своими выводами основаными на реальных событиях из жизни.
Экономический кризис затрагивает многое и многие уровни нашей жизни. Подработки, заберающие кучу времени и усилий в итоге не приносят должного дохода... Ехали по окончании работ с Наташей домой, Я нашёл на дороге возле вокзала, сам удивился, что ещё лежали, 100 рублей. Не долго думая лукаво, пошли и купили по сдобе(образно). Тогда Я - Наташе сказал, что это пока самая большая находка в России по денюшке и хотел бы найти 5000 рублей одной купюрой, вот бы здорово было бы... и вот Мы выезжаем на ВЖНХ смотреть Круг Света, который мы потом в фотографиях предоставили Вашему вниманию. На остановке Я и нашёл эти 5000 рублей, но они были обыкновенной бумажкой обрезанной и распечатанной на принтере... Казалось бы исполнилось желание, как и хождение по картинке воды на ВДНХ... Одна лажа за другой, одно искажение за другим и теперь настал кульминационный момент их деятельности, а точнее без деятельности и ИСКАЖЕНИЙ!
Я вчера от безысходности ходил в Церковь, просить Николая-Чудотворца о помощи с работой так вот ночное просто подтвердило не способность их к действиям проявленным, а словесная от Него поддержка - это как угода, угодить, подлизаться и больше ни чего. Они всё время передают о "Своей" Любви и Любви Творца, одни слова, звуки при том, что типа наши Миры соединены и что человек искажает их передачу, а на самом деле не могут сделать ни чего и потому сами искажают действия! Подсовывая бутафорию отношений с фальшью своей, зато сделали вот такой Утончённой подменой Купюры на бумагу, проявление силы взаимодействия хождения по воде - хождение по асфальту и прошение - угодой!
Вера моя поколеблена наблюдениями за ними и их деятельностью... Ну а тот, кто прочитает и Я знаю кто это будет - будет ЮРОДСТВОВАТЬ ПО ПОЛНОЙ НА ПРАВО И НАЛЕВО! Крича: Я же говорил, писал... Верхние сами себя скомпромитировали своими делами и такие ошибки исправлять им придётся, как и Мы исправляем Карму свою в действиях следствий-последствий! Пусть теперь исправляют - это их Карма с искажениями! Время пошло.


Сообщение отредактировал МайтреЯ - Вторник, 06.10.2015, 13:38
 
МайтреЯДата: Вторник, 06.10.2015, 13:53 | Сообщение # 973
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Только что написал и уже "пищат" своим высокочастотным посылом... Пусть сводят людей перенаправляют их к встрече со мной по работе, чтобы не получилось: Встречаем по одёжке, Световой, раскрасивой такой, а провожаем по уму, по делам. Смешно получается: Сила Света есть, а УМА НЕ НАДО. biggrin biggrin biggrin
Цитата МайтреЯ ()
- ТВОЙ ПУТЬ ПРЕДНАЧЕРТАН.
- Я же живу и тут и там, и там...?
- У ТЕБЯ ПОЯВЯТСЯ ПОМОЩНИКИ, ПОМИМО ТЕХ, ЧТО УЖЕ ЕСТЬ. ВСЁ ИЗМЕНИТСЯ. ТЫ СОЕДИНИЛ СВОИ ЧАСТИ И МЕНЯ!

То, Должен(это твой долг), то предначертание и хотелось бы знать простому смертному: В КАКУЮ СТОРОНУ ВСЁ ИЗМЕНИТСЯ?
И так столько лет в жоре...
 
спикаДата: Вторник, 06.10.2015, 15:33 | Сообщение # 974
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
Я и нашёл эти 5000 рублей, но они были обыкновенной бумажкой обрезанной и распечатанной на принтере...

Ошибка первая... Если просил, и нашёл просто бумажку надо было взять ( это притянуло бы к тебе деньги настоящие), если взял, то положить у иконы Николая( как дополнительный антураж), тоже деньги притягивает...
Ошибка вторая...Вера... Моя бабушка в церковь не ходила ....В конце войны перед новым годом бабушка шла ночью с Работы...Мысли у неё были невесёлые, она думала о том, что Завтра Праздник, а у неё совсем нет денег , чтобы порадовать подарками детей, и ... она от всего сердца ПОПРОСИЛА БОГОРОДИЦУ, в течение 15 минут нашла ДЕНЬГИ просто под НОГАМИ...Витя, каждому по ВЕРЕ....Бабушка о боге мне не говорила НИКОГДА...
Для нас с тобой подобные чудеса НЕВОЗМОЖНЫ, мы можем только до СИЛЫ добраться...


Сообщение отредактировал спика - Среда, 07.10.2015, 01:57
 
МайтреЯДата: Вторник, 06.10.2015, 16:24 | Сообщение # 975
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата спика ()
если взял, то положить у иконы Николая( как дополнительный антураж), тоже деньги притягивает...

Да дома лежит. антураж этот, толку то...
Цитата спика ()
мы можем только до СИЛЫ добраться...

До силы чего или кого? Самим сотворить эти деньги из воздуха? Добраться до силы, которая повлияет на других, денег дали? Это ошибка номер 3-и. Мне работа необходима, чтобы деньги были, а не пустое в порожнем, расписывать словами можно горы Красоты, а как до дела доходит - пшик! То, то не так, то сие бардак, не обессуть, типа не судите, так получилось...
Цитата спика ()
Изначальное свершение. Благоприятен брод через великую реку. [Будь бдителен за три дня до начала и три дня после начала.]

I. В начале шестерка.
Исправление испорченного отцом.
– Для этого есть сын, и покойному хулы не будет.
Хотя и опасно, – но, в конце концов, – счастье.

II. Девятка вторая.
Исправление испорченного матерью.
– Невозможна стойкость (Нельзя быть сильно настойчивым).

III. Девятка третья.
Исправление испорченного отцом.
– Будет небольшое раскаяние. Не будет большой хулы.

IV. Шестерка четвертая.
Если будешь свободно относиться к испорченному отцом.
– Выступив, увидишь сожаление.

V. Шестерка пятая.
Исправление испорченного отцом.
– Необходима хвала.

VI. Наверху девятка.
Не служи ни царю, ни князю.
– Возвеличь и прославь свое дело!

Похоже на исправление этого бардака? Богородица пишешь?
Цитата спика ()
Исправление испорченного матерью.
– Невозможна стойкость (Нельзя быть сильно настойчивым).

Я к ней и не обращаюсь за помощью, толку нет ибо настаивать не стоит. Снова пустое, а исправление отцовского?
А ну да, для этого СЫН же есть! Долг и Предначертание... На уши лапшу навешали и дерьмо сотворённое спустили на СЫНА! Классно? Дети не должны отвечать за ошибки своих РОДИТЕЛЕЙ! А тут наоборот, нахимичили и исправляйте, а за какой хрен всё это исправлять?
Спихнуть можно всё что угодно кому-то, вот как и от этого "Угодника"... Получается не красота от жизни, а дерьмо по жизни! Подбирать красивые слова смысла нет, была бы жизнь Прекрасной и хульные слова ни когда не возникли бы! Факт не оспоримый!


Сообщение отредактировал МайтреЯ - Вторник, 06.10.2015, 16:25
 
спикаДата: Вторник, 06.10.2015, 16:42 | Сообщение # 976
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Да, Вить , церковь не твоё.... Для неё женский фанатизм нужен....( мужчина работает сколько может, а женщина-сколько надо) Муж мне говорит , что мои походы в церковь абсолютно аморальны...Я не знаю насчёт моральности, но ведь результат есть....даже если не ОНИ мне дают, а я ИМ...( просто всё в рамках игры...)
ТЕРПЕНИЕ И ТРУД ВСЁ ПЕРЕТРУТ!!!...


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 06.10.2015, 16:49
 
спикаДата: Вторник, 06.10.2015, 16:57 | Сообщение # 977
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Не нравиться Церковь..хорошо..., это для слабых( таких как я )...
Тогда посмотри ,чего тебе не хватает( совсем чуть-чуть)....

Цитата Смысл ()
Маг - воин обязан иметь:
====================
Крепкое поджарое тело - муладхара,
Харизму и обаяние - свадхистана,
Ответственность, порядочность и благополучие - манипура,
Открытость, честность и сдержанность - анахата,
Коммуникабельность, юмор и высокий интеллект - вишудха,
Прозорливость и интуитивное чувствование - аджна,
Везение, удачу и невероятное чутьё на ВСЁ - сахасрара.
==========================

... ДЕРЗАЙ...
...МУЖЧИНА МОЖЕТВСЁ...ВООБЩЕ ВСЁ..., а иначе...он просто не мужчина...


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 06.10.2015, 17:55
 
antivirusДата: Вторник, 06.10.2015, 17:55 | Сообщение # 978
Сообщений: 1591
Статус: Offline
прошу прощения что вмешиваюсь. МайтреЯ, а что по душе? какая работа?
дело в том, что если для души и чтобы на хлеб с маслом да ещё с икрой, тогда должно быть своё ремесло.
а если просто хлеб, масло и икра по праздникам, то достаточно бизнеса. в том числе найма (трудоустройства)

сейчас рынок насыщен любым продуктом, можно взять то что уже есть и стать 10 000 или 100 000-ым в этом деле.
(пластиковые окна, купля продажа и т.д.)

а можно сделать новый продукт и быть 1-ым в своём деле.

у меня есть несколько вариантов для "своего" бизнеса - ремесла, напиши мне в ЛС что тебе ближе, к чему тянет.
 
МайтреЯДата: Вторник, 06.10.2015, 18:44 | Сообщение # 979
Сообщений: 1135
Статус: Offline
antivirus, письмо отправил, смотри ЛС.
 
МайтреЯДата: Вторник, 06.10.2015, 18:59 | Сообщение # 980
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Галактический Календарь на 6 октября 2015 года, день 187 – Рук Бога: 5 Тон, 7 Печать, Пятнадцатая Волна Божественного Дитя в Четвёртом Жёлтом Замке Времени.

Волну Божественного Дитя ведут Крайон и Мария Магдалина.

Рука Бога

Мы вам желаем удачи!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500