Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 20:46
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ!
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 24.07.2015, 23:21 | Сообщение # 541
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ЭТо не бесконечность , .. А фрактальное отображения , куба в кубе. Зеркально-пространственный лабиринт .. Разбивается одно изначальное зеркало . Искревляется всё пространство . т.е как бы вы не меняли это измерение .. Она всего лишь -голограмма изначального . И менять нужно изначальное , а это нужно знать в каком времени и с чего всё началось ...

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Пятница, 24.07.2015, 23:26
 
эммаДата: Пятница, 24.07.2015, 23:27 | Сообщение # 542
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
через третье кольцо во внутрь...

НЕТ ТРЕТЬЕГО КОЛЬЦА...

..Таким образом, для появления третьего внимания, действительно,
не требуется никакого третьего кольца силы. Происходит перемена полярности во втором кольце.
Та двумерная петля, которая играла роль светящегося кокона,
становится точкой сборки, и наоборот, та, что была точкой сборки,
теперь функционирует как кокон. Вся разница в том,
на какую из точек ветвления замыкаются петли тела внимания.

Как бы то ни было, переход в третье внимание приносит качественное обновление всего бытия человека.
Но платой за него является то, что в метафизической литературе называется мистической смертью.
 
МайтреЯДата: Суббота, 25.07.2015, 00:42 | Сообщение # 543
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата спика ()
МайтреЯ, Вы внешне очень похожи на моего дядю.

Приятно читать, что на кого-то похож, внешне... happy biggrin
ЭЛЬ-ДАО-ДАР, эмма, да же не буду отвечать Вам ибо не поняли за что идёт речь. Пусть останется так как есть, Вы со своими изменениями моих слов и Я с тем, что делал, пусть каждый останется при своём мнении, а находить правду или истину с помощью диалогов наших - не вижу смысла, потому, что Вы увидели своё, как отголосок из моих действий и не вникнув в суть вещей - сразу кидаетесь подвергнуть критике, как знатоки обширных знаний и действий, а ведь на самом деле, Я занимался частным - лечил человека и к Обширному Ваши высказывания, к планетарному ни какого отношения не имеют! По этому недоразумения устраиваете Вы ибо повторяю: не вникли и проникли не туда и смешали грешное с праведным - это не для Вас и Ваших через чур взбудораженных умов. Надеюсь Мы поймём друг друга, ну а коли нет и будите отстаивать свою точку зрения, то в который раз положусь на здравый Ваш рассудок, через который Вы будите внимательны впредь к сообщениям не Вам адресованным!
 
bognatalenkaДата: Суббота, 25.07.2015, 01:03 | Сообщение # 544
Сообщений: 4799
Статус: Offline
МайтреЯ, СУПЕРРРР!!!!!! Сама Вежливость! happy Ни тени мата и прежнего "громовержца и огнеметателя" wink thumb
 
МайтреЯДата: Суббота, 25.07.2015, 01:08 | Сообщение # 545
Сообщений: 1135
Статус: Offline
спика, буду объяснять здесь, а то непонятные сообщения лезут.
Вирус.
Вирус одноклеточный или многоклеточный организм. Метостаза - это совокупность распространения вирусной инфекции в большой концентрации клеток вируса, которые составляют конгломерат, пятно, КОЛОНИЮ! Теперь представь, что колония этих клеток является организованым, кем-то организмом, только теперь многоуровневым и многочисленным, что составляют тот образ который Я видел:
Цитата МайтреЯ ()
5-ть чётких пятен, искажённо напоминающих своим расположением букву W, по узловым точкам. Первого снял без напряжений, не доразвит, не укреплён ещё, напоминает приплюснутую блоху, с длинными ногами, которые когтями впиваются в энергоплоть, верхний правый участок лёгкого, по этой же стороне снял второго, третий укрепился и находился возле правого бронха, пришлось подрезать ноги, чтобы хватка ослабла и Я его снял. Остальные на левой стороне так же легко поддались снятию. Теперь сами места, они не только воспалены, но и имеют остаточные ядовитые основания, которые необходимо выводить - это уже Ваша работа над собой.

То, что увидели врачи в одном пятне, сегодня от Наташи узнал-это и был тот, кто укоренялся, которому ноги подрезал, чтобы снять, остальные, как и писал - недоразвиты, не укрепились , не окрепли в своей хватке. Так вот метостаза в виде который Я предоставил, является колонией вирусных организмов, под управлением из вне, на энергетическом уровне в качестве программного кодирования организации их всех. Я удалял общую структуру и сами колонии, но места остались и как обещал:
Цитата МайтреЯ ()
Буду наблюдать, прорвёмся.

На протяжении дня Я выходил на контакт 2-а раза, места становятся светлыми, размытыми, диета ей необходима, чистота и скорее всего, необходима чистка всего офиса, вплоть через суд, если начальство не пойдёт на попятные. С таким не шутят. Переживать по поводу доброжелателей не стоит:
Цитата МайтреЯ ()
Голова с искажённым лицом напоминает человеческую, а вот всё остальное - тело, худые, костлявые образования рук и ног. Рот раскрывается и закрывается, что-то рассказывает, беру на заметку, разрываю, сжигая в прах. Усиливаю Свечение своё и прохожу во внутрь ко второму слою, который движется в противоположную сторону и вижу такое же лицо, но только мужское(ОХ КОМУ-ТО ВЫ НАСОЛИЛИ РЕБЯТУШКИ И ЗДОРОВО НАСОЛИЛИ).

Что за женщина не знаю, сами думайте, а вот по поводу мужчины, всё просто, как Я узнал - это носитель, не случайный...В третьем кольце много шушеры, прости не написал и так вдоволь неприятного, а приятное:
Цитата МайтреЯ ()
Начальные стадии обрезать легче, чем запущенные.

Всё будет хорошо только не поленитесь и чем больше очистите помещений, продезинфицируете, тем будет лучше для всех Вас.
С уважением и добрыми побуждениями, ни кто, ни чего и ни кому не должен, радость превыше всего, а быть здоровой и счастливой, так тем более Благость.
Всё будет хорошо. clover heart
 
МайтреЯДата: Суббота, 25.07.2015, 01:25 | Сообщение # 546
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Вспоминаю, как сам себя лечил... Первым было сердце, чистил под музыку, которую потом назвал: Биение сердца... Далее была метостаза в правой части головного мозга с затылочной стороны, сложно было извлекать, удалять не повреждая нейронные связи, много сил уходит. Голова если и болит теперь, то намного реже и последний раз в связи с атмосферным давлением, погода была ну просто на "ура", соответственно и внутричерепное давление было связанно с перепадом давлений Артериальных и Венозных составных. Организм можно чувствовать и видеть, как протекают процессы, чувствовать каждую клетку свою в общей структуре органа, то ли сердца, то ли лёгкого, то ли головного мозга или печени с почками, и т.д. Так как клетки отзываются на вибрационную составную, каждому органу соответствует своя частота, потому, что работа разная у органов и частота работы разная. Ещё вспоминается Коллекционер со своей подругой, так тот просто соберал, коллекционировал всяких тварей, окружался ими, как защитой, видел эту коллекцию и его посреди них, зрелище иещё то...
Ладно, достаточно, а то снова приплетут сюда метро-полюсы, воронки, города и метафизическая смерть.
 
МайтреЯДата: Суббота, 25.07.2015, 02:13 | Сообщение # 547
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Предстоящая работа, Крестить.

ЛЕТНЕЕ КРЕЩЕНИИ ЗЕМЛИ В 2015г.


 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 25.07.2015, 05:04 | Сообщение # 548
Сообщений: 10220
Статус: Offline
По мени моё слово как увидешь , много вихрей по все планете . Поимешь о чем я говорил . На твоем видении . просто потестили , можешь ли не только видеть ,но и чувствовать вихрь. Не ты один делаешь . Творят мыслью ,а мысль есть ментальный план .

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Суббота, 25.07.2015, 05:05
 
МайтреЯДата: Суббота, 25.07.2015, 08:50 | Сообщение # 549
Сообщений: 1135
Статус: Offline
ЭЛЬ-ДАО-ДАР, когда речь будет заходить о планетарной работе, тогда и о вихрях будет написано, о решотках, о сети соединения метро и основных строениях в мегаполисах, а на данный момент Ты не внимательно читаешь и выставил себя не в лучшем свете ибо Я про Ерёму, а Ты про Фому, о своём...
Ночью отдыхал, если можно так сказать. Были встречи, общение, серьёзной работой не занимался, завтра будет дело, а сегодня физ. работа без заморочек на Тонком.
 
bognatalenkaДата: Суббота, 25.07.2015, 09:15 | Сообщение # 550
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
можешь ли не только видеть ,но и чувствовать вихрь.

Вихри можно создавать и управлять ими. Уверена, что полно людей этим занято нынче. потому и больше их стало, многие учатся же, двоечники вечные dry
 
эммаДата: Суббота, 25.07.2015, 22:30 | Сообщение # 551
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
не вижу смысла, потому, что Вы увидели своё, как отголосок из моих действий и не вникнув в суть вещей - сразу кидаетесь подвергнуть критике, как знатоки обширных знаний и действий, а ведь на самом деле, Я занимался частным - лечил человека и к Обширному Ваши высказывания, к планетарному ни какого отношения не имеют! По этому недоразумения устраиваете Вы ибо повторяю: не вникли и проникли не туда и смешали грешное с праведным - это не для Вас и Ваших через чур взбудораженных умов. Надеюсь Мы поймём друг друга, ну а коли нет и будите отстаивать свою точку зрения, то в который раз положусь на здравый Ваш рассудок, через который Вы будите внимательны впредь к сообщениям не Вам адресованным!

ДА...В ЭТОМ И ВАША СУТЬ...В ВАШИХ СЛОВАХ И ВЫСКАЗЫВАНИЯХ--ВСЕГО ЛИШЬ...

МАССА ВСЕГО---СПЛОШЬ ПРОТОПЛАЗМА...
НО НЕ ИМЕЕТ ЯДРА....


Сообщение отредактировал эмма - Суббота, 25.07.2015, 22:35
 
МайтреЯДата: Суббота, 25.07.2015, 22:31 | Сообщение # 552
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Теперь по планетарной работе.
Сознание определяет отношения и своё становление в действиях.
Я смотрю на нашу Галактику, прекрасное творение Общего организма. Из груди выходит Луч, он ударяет в центр нашей системы - СОЛНЦЕ! Второй Я сижу за пультом управления и принемая лучь отправляю его в накопители, делая переключения Я перераспределяю накопленую энергию по реакторам в центре ядра, ведь там Я сижу. Реакции от принятой энергии рапределятся по носителям и излучателям, они расположены по 4-м сторонам в виде креста. Плоскость излучения Я тзменяю, расширяя диапазон горизонтальных воздействий, лучи выходящие становятся широкими, охватывая планетарные тела и это для многих должно напоминать ХРИСТИАНСКИЙ КРЕСТ на концах которого 3-и листник.
"ВИХРИ".
Закручиваю световые потоки по разным составным движения, разделяя лучи исходящие на множество плоскостных, параллельных с движением противоположным относительно друг друга, а их много. Пик крещения произойдёт в назначенное лнейное время. Все планеты попадают по влияние луча, когда один луч множится на множество. Видя изначальные соединения всех планетарных тел, когда соединял их, то сейчас связи только усилятся и пространство даже само будет освещено!
Это Вам не в бирюльки играть, а распределять и крестить. На пульте задаёшь коды активирующие уже другие коды присущие тому или иному небесному телу с ответной реакцией от планетарной Души. Всё сложно для некоторых, а для меня работа, тем более, что завтра выходной и Я могу спокойно поработать на Благо.
 
эммаДата: Суббота, 25.07.2015, 22:41 | Сообщение # 553
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
Всё сложно для некоторых, а для меня работа, тем более, что завтра выходной и Я могу спокойно поработать на Благо.

ВСЁ ХОРОШО...ЕСЛИ НЕ МНИТЬ СЕБЯ--НАИВЕЛИЧАЙШИМ И ЕДИНСТВЕННЫМ....
ИЛИ СВЕРХ ДОСТОЙНЫМ И ЯРЧАЙШИМ---ЭТО И ПОМЕХА...
 
МайтреЯДата: Суббота, 25.07.2015, 22:43 | Сообщение # 554
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
По мени моё слово как увидешь , много вихрей по все планете . Поимешь о чем я говорил . На твоем видении . просто потестили , можешь ли не только видеть ,но и чувствовать вихрь. Не ты один делаешь

ЭЛЬ-ДАО-ДАР, ответь мне на вопрос:
- Как до тебя донести, что это для меня уже пройденный давно этап!
Мне это не интересно, так как Я их создавал для ухода кого-то и паковал в контейнеры и отправлял на другую планету в не распакованном виде... Не надо мне напоминать то, что уже сделано и идёт своим ходом, а до тебя только дошло и Ты выставляш, как своё, над этим работала бригада и давай не будем с твоей помощью лезть в пройденные этапы!
 
bognatalenkaДата: Суббота, 25.07.2015, 23:48 | Сообщение # 555
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Виктор ты похудел.. вы с Натой стали похожи ..Близнецы...

Он и не толстел dry При мне, по крайней мере cool
Расскажи про рыбку то? cool
По второй задаче мне как-то понятнее happy
Цитата TARAMIF ()
так что, теперь вам предстоит выяснить задачу, которую вам надо выполнить друг перед другом..

Собственно, этим я почти весь последний год занимаюсь cool
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 26.07.2015, 01:22 | Сообщение # 556
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
на фото двух летней давности..упитан

Два года назад примерно такой же был cool Значительно раньше - да, был вполне упитан. а в последнее время, те почти два года, что я наблюдаю воочию, хоть какой-то толщины не наблюдала biggrin
Цитата TARAMIF ()
Виктор лучше меня знает, он тебе и расскажет..

Нет, он мне не расскажет.
Нас вместе нет, к сожалению..не существует.

Цитата TARAMIF ()
осталось и ему подключиться к тебе

Он видит своё, я понимаю и расширяю своё. Мы не работаем вместе. было несколько попыток за два года, все очень быстро заканчивались..
Я наивно думала, что он меня научит видеть, как сам видит.
Но я много чего наивно думала, как обычно biggrin
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 26.07.2015, 02:48 | Сообщение # 557
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
как он не надо, раскрывай своё

А у меня метод другой. Я пониманием раскрываю, без выходов в иные пласты творения.
 
МайтреЯДата: Воскресенье, 26.07.2015, 03:05 | Сообщение # 558
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
задача " Золотая Рыбка" всё таки будет...

Во как Ты копнула... Это не только от меня зависит, а и от её отношения ко мне и нашей дальнейшей, совместной жизни. Прикладывать усилия в работе, познавать все тонкости, набираться опыта и становиться супер мастером, во многих направлениях + избавление от обзываний, кривляний. криков, истерик и нахождение плавных, текучих и возвышенных взаимоотношений.
Цитата TARAMIF ()
спроси..
не факт..

Захочет, именно захочет, будет истинное желание взаимодействовать вместе, лёд тронется, Я всегда за.
 
МайтреЯДата: Воскресенье, 26.07.2015, 03:26 | Сообщение # 559
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Луч Крещения не будет встречать сопротивления, а наоборот, будет насыщать вымещая, замещая остаточные явления морока, уступая место Свету, Светлым чувствам и действиям, а так же пронизывая всё на своём пути и Гайю так же. Первополя... и всё, что окружает будет замещено, очищено от вредоносных кодов - лечим от вирусной зависимости всё, как организм Единый!
Проникновение луча наблюдаю воочию, даже глаза не закрываю, всё проходит параллельно тому, что описываю сейчас печатая и наблюдая одновременно, допуская ошибки в письме. Стихиалии наполняются энергиями и кодами, свечение фосфоресцирующее с мелкими проблескам, вспышками активации, бурления, Я бы сказал: ПРОЦЕССОВ! Общая картина Света увеличилась многократно. Я доволен наэлектролизованости пространства. Запущенных процессов так много, что Я бы наверное потратил день только на детальное описание их, а ведь завтра ВОСКРЕСЕНИЕ и мой Выходной с Натой, поедим на ВДНХ кататься на роликах, дааавно не ездил. biggrin
 
эммаДата: Воскресенье, 26.07.2015, 04:10 | Сообщение # 560
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
избавление от обзываний, кривляний. криков, истерик и нахождение плавных, текучих и возвышенных взаимоотношений.

Тогда для каждого себя и с собой...

"Господи, огради мой язык от плохого слова и лжи и уничтожь врагов души моей (сидящих во мне), уничтожь мое самомнение, открой мое сердце , чтобы устремился я за Твоими указаниями, а всех (моих мыслей) желающих мне зла на пути к Тебе - уничтожь. Сделай так, чтобы не гневаться мне на другого (гнев - прямое проявление эгоизма), не завидовать другому (не проявлять желания получить), избавь от дурного (желания), и пусть душа моя будет перед всеми, как прах, прояви Свое Единство в мире (чтобы во всем окружающем нас мы увидели Тебя), построй (в наших сердцах) Свое жилище.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500