Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 22:10
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ!
эммаДата: Вторник, 21.07.2015, 19:04 | Сообщение # 521
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата спика ()
.МЁРТВАЯ ЦАРЕВНА более всего мечтает ПРОСНУТЬСЯ!

Мёртвая царевна не мечтает об этом..И НЕ О ЧЁМ НЕ МЕЧТАЕТ..в грёзах сна пребывает..
МЕЧТАЕТ ОБ ЭТОМ , ЖЕНИХ, ДАННЫЙ ЕЙ--КОРОЛЕВИЧ ЕЛИСЕЙ!
 
bognatalenkaДата: Среда, 22.07.2015, 00:28 | Сообщение # 522
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата спика ()
В церкви это называют ОЧАРОВАНИЕМ. И что ?! ДА НИЧЕГО!!! Всё как было , так и остаётся, а к " очарованию" привыкаешь

С очарованием..всё меняется smile В моей жизни всякие такие чудеса случаются, но, наверно, не настолько часто, чтобы я успевала привыкнуть happy

Чудо, которое моя мама пережила. Мы с ней шли по улице. Мне 21й год, я хожу беременная первой дочерью. Мы идём и буквально под ногами лежит мёртвая кошка, не просто кошка мёртвая, а беременная она была..(( Вобщем, мама немеет от ужаса, представляет себе что со мной будет, когда я её замечу, а не заметить, по мнению мамы, НЕВОЗМОЖНО! она прям перед нами! Но, блин! Для кого невозможно, а для кого - легко! biggrin Я её НЕ ВИДЕЛА! Это рассказ моей мамы, и рассказала она его через много лет.
Так что пакостить мне ну крааайне сложно)))))
 
МайтреЯДата: Среда, 22.07.2015, 01:09 | Сообщение # 523
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата yriar ()
а ваши детки - новая волна жизни некоторой вселенной (вторичной от слова воплощенного...) воплощенные в основном...проекция с другой мерности ...из 25... в 4 мерное пространство полутонкого принципа.... таких проявлений со временем лишь больше будет...

Да, их будет всё больше и больше. Иногда мне просто стыдно описывать многое из других мерностей, так как не поймут, осудят, оспорят, загнобят и Я не только к одним отношусь - это только часть меня, одна из частей...
Цитата yriar ()
а ваша сириусианская линия скоро уйдет от вас ...и будете вы совсем другим....

Не только эта линия уйдёт, а и другие линии...
Цитата спика ()
Да таких чудес у меня "воз и маленькая тележка"

Чудесами необходимо наслаждаться, как в первый раз, а не привыкать, как к обыденности - почистить зубы.
 
МайтреЯДата: Среда, 22.07.2015, 01:17 | Сообщение # 524
Сообщений: 1135
Статус: Offline
20.07.15.Вперёд или назад?


Сообщение отредактировал МайтреЯ - Среда, 22.07.2015, 01:19
 
спикаДата: Среда, 22.07.2015, 02:38 | Сообщение # 525
Сообщений: 7077
Статус: Offline
МайтреЯ, Что такое чудо? Не вдаваясь в теорию, понятие однозначно относительное. Поменялись пространственные параметры в моей спальне, и я могу поместить в определённые места больше, чем раньше. Чудо ли это? НЕТ. А убедить в этом ( именно убедить, а не заставить "поверить") мужа - вот уж действительное ЧУДО.
Под моим взглядом меняется любой рисунок. Чудо ли это? НЕТ( всего лишь работа мозга) .
" Не увиденная " Наташей кошка тоже работа мозга. Любое Чудо рано или поздно находит своё объяснение. К сожалению, у меня кругом "одни наблюдения" и дважды событие - уже закон, что поделать, мужской ум( если нет эмоций, но если они есть , то ума просто нет).
А что ЧУДО? ЧУДО... чудо- это природа во всех её проявлениях. У природы нет плохой погоды... лес.... нестриженая трава.... животные( любые), особенно детки ....полевые цветы...ВОДА..... ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ.....ЗЕМЛЯ.....СОЛНЦЕ....ЛУНА.... закат...рассвет..... Всё , что не испоганено человеком, есть ЧУДО!

P.S.Абсолютную любовь не обсуждаю, тут " специалистов по ней" пруд пруди.


Сообщение отредактировал спика - Среда, 22.07.2015, 02:39
 
yriarДата: Среда, 22.07.2015, 12:54 | Сообщение # 526
Сообщений: 288
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
Чудесами необходимо наслаждаться, как в первый раз, а не привыкать, как к обыденности - почистить зубы


а лучше "чудеса" или знаки, или напоминание, побуждения -- постараться понять и осознать их причину и следствие, расшифровать и интерпретировать правильно, а вообще чудом называется нечто непонятное, так вот коли явление или знак расшифровываешь то он из разряда чудес становится мммм..хорошо организованным феноменом сложно объяснимым научно.....напр. ваше телефонное чудо - проявление существ электромагнитной природы -служб от линейных управл.структур... хотя что они звукосвязью что ли не могли сообщить что у вас зачет там где то и прием кое куда....и обретение кое кого....


Сообщение отредактировал yriar - Среда, 22.07.2015, 16:27
 
МайтреЯДата: Среда, 22.07.2015, 21:28 | Сообщение # 527
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата спика ()
Чудо ли это? НЕТ.

Цитата спика ()
Чудо ли это? НЕТ

Вера, Надежда и Любовь в то изречение, которое всем дано:
Будьте, как дети!
Цитата спика ()
А что ЧУДО? ЧУДО... чудо- это природа во всех её проявлениях. У природы нет плохой погоды... лес.... нестриженая трава.... животные( любые), особенно детки ....полевые цветы...ВОДА..... ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ.....ЗЕМЛЯ.....СОЛНЦЕ....ЛУНА.... закат...рассвет..... Всё , что не испоганено человеком, есть ЧУДО!

Являешься ли Ты Люда Чудом созданным твоими Родителями?
Всё сотворено и является - Чулотворностью!
Цитата спика ()
P.S.Абсолютную любовь не обсуждаю, тут " специалистов по ней" пруд пруди.

Те, посланий, ченелеров и высказываний множество и тепер переходим к сообщению yriar, это простое издевательство!
Цитата yriar ()
поэтому будьте настойчивыми и внимательными к ответам и посылам нашим и подавайте и повторные просьбы и ответ будет обязательно,

Помните стучитесь и Вам откроют... Желайте и будет Вам дано...
Они ленивые, читай далее:
Цитата yriar ()
ибо если например вы взывали и обращались голосом к своей сущности или душе высшей( каждая состоит из трех ипостасей – нижней(заведует текущими вопросами вашей жизни и ближайшим горизонтом планирования, бытовыми приближенно..), средней (заведует горизонтом планирования и решений до 1000 лет и проработкой ряда воплощений ваших..) и высшей (заведует горизонтом планирования на всю манватару и вопросами ее прохождения полностью…)) то она должна в срок до 2 дней обработать ваш запрос – просьбу и переслать её всеобщему определителю – богу, логосу, духу жизни сборки, вакуумным кольцам времени эпогоросозинда которым ныне все живут, и другими определителям - вплоть до перворода вашего 1 порядка –прото и био категорий, и они в зависимости от серьезности просьбы рассчитать свой ответ и дать его через всю последовательность реализации вашей жизни непосредственно вам – воплощенной личности сборки, которая вы и есть ныне, любым доступным вам способом – сном, знаками, разговором с близкими или друзьями, наиболее подходящим способом и методом -через статью в газете или интернете, фильм или попутчика незнакомого, и этот способ ныне – самый распространенный учитывая возможности среднестатистических людей, и поэтому нужно быть внимательным к жизни, всем её нюансам и моментам, ибо как сказано было в библии –«каждому будет дано по мере его» - по мере его сознания, понимания и мирровозрения, естественно и привычно каждому, без чрезмерностей и чудес, хотя некоторые моменты творчества тут конечно допустимы и приветствуются, и поэтому будьте внимательны но и не придумывайте знаков на пустом месте, если они будут вы точно это почувствуете, проникнитесь или произойдет нечто неординарное, непривычное в череде будней, и таким способом возможно ознакомление ваше до тех пор пока вы продвижением своим и расширением сознания не обретете связи с определителями своими непосредственную – голосом, вибрационную, чувственно-интуитивную или даже знаково-образную, ибо индивидуальность каждого и способности неповторимы и поэтому успехов в обретении себя истинного, прогресса своего и становления, развития и продвижения….

Цитата yriar ()
Это информация от существ постоянного состава вторичного слова большого, тех которые вели Христа в его работе земной, сущих Приходящего Веками, 99,5% истинности -нормализованности, давших это объяснение, которое решено оставить для ознакомления вашего...Синклит Атомарно-ядерный, 100% истинности....их сроки не всегда верны, в остальном они передали гармоничное объяснение....

Оправдания на каждом шагу! Не так взываешь или не через того или не через ту просишь...
От таких посланий Вера уходит и появляется:
Цитата спика ()
Чудо ли это? НЕТ.


Сообщение отредактировал МайтреЯ - Среда, 22.07.2015, 21:29
 
yriarДата: Среда, 22.07.2015, 23:13 | Сообщение # 528
Сообщений: 288
Статус: Offline
Причем тут вера, любовь и прочие замечательные чувства.?????????? у вас что чувства на первом месте...у меня друг один есть -он по редкому пути идет...информационному...и причем тут ваши энсенуации....ВСЕОБЩУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ нужно изучать...а не подменять информацию чувствами и наоборот.. ...будте как дети и прочие "возлюбленные" и братья..вы мне не брат(но и не враг естесственно, не друг а просто попутчик в жизни всеобщей, и который кое в чем разобрался....вроде.. cool .) и в любви я признавался только к любимой (это я не по вам..частые призывы возлюбить первого попавшегося человека меня отталкивают)...это подмена информации и знаний призывами возлюбить и поверить, идти за кем то куда то БЕЗО ВСЯКОГО ОБЪЯСНЕНИЯ ЦЕЛЕй и принципов....мы это еще в 2000 году поняли...прочитав Калагию и прочую кампашку Джвал Кутхов, матрей, сенжерменов и прочих с ближнего космоса, т.д...ВСЕ что они делают -зазывают последователей -на 50%, и пытаются дать людям знание по ихнему, и пытаются выяснить на что мы способны....они то лишь прото и энерго категории... они все работают чтобы повести за собою и остаться в роли ведущих, поскольку все в странствиях и им нужны последователи - за них ПЛАТА И БОНУСЫ, вот и все.... а выше не оправдания а объяснения.... и все знают лишь ОТЦА -АБСОЛЮТА, еще некоторые категории....и балдеют от этого и благогавеют...пора заменить чувственные реакции на информационные и понятные объяснения....таких существ как абсолют, боги, логоы и т.д - ТЫСЯЧИ категорий... и западать и балдеть от когото - детская реакция, пора изучать спокойно, без предустановочных мнений и балдежа....
Работа над собою, налаживание своей сборки (а не наслаждение...), АНАЛИЗ И СИНТЕЗ пройденного и изученного помогут на любом пути...наша жизнь - полноподобная....здравомыслящее понимание,...а то влезут в эзотерику...и КОНЕЦ нормальному человеку...САМ ТАКОй БЫЛ.....знаю..... кроме отцов -абсолютов (ничего не имею против...) да и богов нужно понимать и осознавать жизнь во всей ее полноте....мне нынче интересно все...техника и политика, продвижение всеобщее и воспитание подрастающего поколения, ....и еще на 90% все кто пишет в темах и форумах делает это лишь потому что его составы получают за это ПЛАТУ И ПРОЧЕЕ, я все думаю на кой хрен нормальные люди вместо дел житейских пишут в форумах...и не работают и не отдыхают... да это вас так оживляют....вот и все.... мож лучше пива попить сходить на природу...или в поход....я особый случай....професс.связник....в походах научился.... angry wacko biggrin из нормальных прогрессоров....Георгий Сидоров, Дмитрий Раевский. Прогрессор, и еще некоторых встречал...остальные - сплошь шизанутые на почве эзотерики....и это вот беда настоящая....или влезут в нее(или в религию фанатично...) и пиз-ец, потерялся человек, выпал из жизни....и это печально....
А нормальный человек, ( ""От таких посланий Вера уходит и появляется:"), исследователь и познающий жизнь не на вере это делает, следовательно ему и терять ее не отчего , и в любви братской не признается первому встречному...отсюда и ненависть след.шаг..... короче он ищет прогреесса и развития своего и всеобщего, продвижения ..... и вера для подержки вашего индивидуального бога сборки и всеобщего...и ВСЕ....а в то что я вам ответил НЕ НАДО ВЕРИТЬ, возможно предположить что это стоящая инфа, и может быть ее проанализировать и проверить , и лишь после этого подумать что возможно ее применить к своей жизни...а мож и нет.... wacko


Сообщение отредактировал yriar - Среда, 22.07.2015, 23:28
 
спикаДата: Четверг, 23.07.2015, 00:37 | Сообщение # 529
Сообщений: 7077
Статус: Offline
МайтреЯ,
Цитата МайтреЯ ()
Являешься ли Ты Люда Чудом созданным твоими Родителями?

Моя бабушка рассказывала мне, что , когда она везла меня в коляске по улице Горького, постоянно слышала от прохожих: "Какой красивый ребёнок", - к тому же ребёнок был здоровым, умным, талантливым, чистое доказательство того, что рождён в любви( природа умная). Я была этакое маленькое ЧУДО.
Цитата МайтреЯ ()
Будьте, как дети!

Очень хотелось бы сохраниться, ...время шло и многое менялось..., неизменным было лишь одно Я ОСТАВАЛАСЬ ЧУДОМ, правда количество тех, кто так считал постоянно варьировалось,но это не столь важно, я сама считала себя "Чудом",тем более, что муж меня только Божественной ( или кем-то подобными ) называет, привыкла... Всё кончилось тогда, когда ВЕСТА притянула меня на мастеркосту, а Тара на форум. Тогда я о себе узнала столько интересного...Однажды моя однокурсница сказала мне, что я такая правильная, что "мою репутацию" стоит испортить( сказала смехом, из самых лучших побуждений, любя)...И я этого дождалась ... Оказалось, что я совсем не ЧУДО, а ДУРА( набитая), склонная к вульгарности, заносчивости и повышенному самомнению, которую НЕО ( с помощью каких-то там заклинаний) притянул ( для реализации своих эгоистических целей) в качестве источника ПИТАНИЯ( Энергии)..., что мы с ним что-то там ( в будущем не поделили),за что я здесь буду страдать( поскольку он "творец", а я недоросль) ...
Так как же быть с ЧУДОМ, оно что закончилось? И как я буду без него жить. Наверное, стоит ждать НОВОГО ЧУДА...( какого-то скачка или чего-нибудь в этом роде). А пока... пока дарю ЧУДЕСА другим. И мысленно кричу:"ЧУДО, ГДЕ ТЫ? АУ! Я ТЕБЯ ЖДУ!!!".... а можно просто посмотреть в окно , полюбоваться на птиц пирующих на вишне внизу и ... ощутить СЧАСТЬЕ...


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 23.07.2015, 01:08
 
МайтреЯДата: Четверг, 23.07.2015, 01:27 | Сообщение # 530
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата спика ()
привыкла...

Цитата МайтреЯ ()
Чудесами необходимо наслаждаться, как в первый раз, а не привыкать, как к обыденности - почистить зубы.

Цитата спика ()
Так как же быть с ЧУДОМ, оно что закончилось?

Нет.
Цитата спика ()
Наверное, стоит ждать НОВОГО ЧУДА...( какого-то скачка или чего-нибудь в этом роде).

Цитата спика ()
пока дарю ЧУДЕСА другим.

Цитата спика ()
а можно просто посмотреть в окно , полюбоваться на птиц пирующих на вишне внизу и ощутить СЧАСТЬЕ...

Чудо всегда рядом, в буквальном смысле слова!
Видать устала, заморочилась многим, пора успокоиться и взглянуть на всё и всех другим, отрешённым от старого - взглядом. Отрешение даст очистку взгляду, который немного засорился нагрузкой и нанесением из вне, со стороны.
Посмотри по другому на всё и на себя, Ты же Чудо!
 
bognatalenkaДата: Четверг, 23.07.2015, 01:38 | Сообщение # 531
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
когда идёшь в гости, в другой дом, снимай себя грязные одежды и одевай новые и чистые...так говорила мне мама и прабабушка.. у нас принято очищаться перед походом в гости.

Как красиво и верно ! thumbup
 
МайтреЯДата: Четверг, 23.07.2015, 10:19 | Сообщение # 532
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата спика ()
когда она везла меня в коляске по улице Горького, постоянно слышала от прохожих: "Какой красивый ребёнок", - к тому же ребёнок был здоровым, умным, талантливым, чистое доказательство того, что рождён в любви( природа умная). Я была этакое маленькое ЧУДО.

Я своему старшему брату был, как кость в горле, со временем постоянно дрались, хоть и разница у нас в 10-ть лет. Мама отдавала меня в коляске, чтобы он со мной прогулялся, а он отдавал меня девчонкам и меня "няньки" возили по всему посёлку... однажды он заигрался и пришёл без меня, матушка кипишь навела, где младший и по всему посёлку поиски... В 2-а года у меня были длинные волосы по плечи, был похож на девочку... В больнице меня это взбесило, когда незнакомая мать увидя меня сказала:
- Ой какая красивая девочка к нам идёт.
- Я НЕ ДЕВОЧКА, Я МАЛЬЧИК!(женщина тут же покраснела и извинилась, матушка смеялась... как сейчас помню).
МЫ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ - ЧУДО И БУДЕМ ЧУДОМ НА ВСЮ ЖИЗНЬ, ПОМНИ ЭТО, НЕ ЗАБЫВАЙ!
Встань, умойся, одень чистые одежды и выйди прогуляться. Подыши, посмотри на мир, вдохни глубоко свежесть и Ты наполнишься Новым, которое даст тебе толчок к движению, путь, направление, Ты поймёшь.
Ты среди друзей. biggrin clover heart


Сообщение отредактировал МайтреЯ - Четверг, 23.07.2015, 10:20
 
МайтреЯДата: Четверг, 23.07.2015, 22:23 | Сообщение # 533
Сообщений: 1135
Статус: Offline
спика, Я узнал о проблеме с твоей дочерью от Наты... Пусть она на ночь выпьет вина тёплого - лечение отторжения и не вмешательства требует, эмоции не нужны, как и разнообразные высказывания от Вас, просто пусть сделает так, будет спокойна и отдыхает. Мелких недоразвитых присосок много, их не только убирать, но и места заживлять, а далее пост и ведение за собой.

yriar, Ты не нервничай и так сильно не переживай, тот расклад поступательных действий, которые предоставили первополя и от второго слова Бога, то Первое - это есть изменение. Вирус повредил многое и первополя, потому будет со смещением сфер и перво, вторые и третьи поля - заменены!
Разделение несёт за собой всё ибо это обновление в отделении старого в преддверии Нового.
Эти сферы всё время стоят перед глазами и движения их наблюдаю, как и многое...
Удачи всем в эти времена и понимание процессов.
 
МайтреЯДата: Пятница, 24.07.2015, 08:41 | Сообщение # 534
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Выход.
Настроился и вышел, что Я увидел? Это 3-и постоянно движущихся потока в круговых, противоположных направлениях, относительно друг друга. Закручен ость чем-то напоминает смерчь, только их 3-х, один внутри другого и третьего. Тёмные пятна, как порывы проносятся мимо меня, передо мной, где я начинаю различать лица, а точнее лицо многократно повторяющееся. Мой Свет Я усилил вспыхнув Огнём, внутренне сподвигнув на воспламенение и это наверное первый раз, когда Я на себе заметил свой Плащ, Красный плащ, который как вся моя одежда горел не причиняя мне ни какого вреда. Мелькающее лицо тут же изменилось в гримасе своей, резкий выброс правой руки и Я хватаю из стремительного потока создание...
Голова с искажённым лицом напоминает человеческую, а вот всё остальное - тело, худые, костлявые образования рук и ног. Рот раскрывается и закрывается, что-то рассказывает, беру на заметку, разрываю, сжигая в прах. Усиливаю Свечение своё и прохожу во внутрь ко второму слою, который движется в противоположную сторону и вижу такое же лицо, но только мужское(ОХ КОМУ-ТО ВЫ НАСОЛИЛИ РЕБЯТУШКИ И ЗДОРОВО НАСОЛИЛИ). Произвожу повторные действия. Ещё усиление Света и вхожу через третье кольцо во внутрь...
Причитания, мольба о помощь и страх. Начинаю ЕЁ Душу успокаивать, говоря, что Я друг и пришёл помочь ей. Епстественно, что недоверие, но с Надеждой в глазах...
- Стой спокойно, Я посмотрю тебя.
5-ть чётких пятен, искажённо напоминающих своим расположением букву W, по узловым точкам. Первого снял без напряжений, не доразвит, не укреплён ещё, напоминает приплюснутую блоху, с длинными ногами, которые когтями впиваются в энергоплоть, верхний правый участок лёгкого, по этой же стороне снял второго, третий укрепился и находился возле правого бронха, пришлось подрезать ноги, чтобы хватка ослабла и Я его снял. Остальные на левой стороне так же легко поддались снятию. Теперь сами места, они не только воспалены, но и имеют остаточные ядовитые основания, которые необходимо выводить - это уже Ваша работа над собой. Думаю лечение пройдёт легко, но во всей квартире, квартирах срочно продезинфицировать или даже убрать старые обои если имеются и сделать ремонт - это для себя Вы делаете, а не для меня.
Начальные стадии обрезать легче, чем запущенные.
Буду наблюдать, прорвёмся. happy biggrin clover heart


Сообщение отредактировал МайтреЯ - Пятница, 24.07.2015, 08:43
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 24.07.2015, 21:01 | Сообщение # 535
Сообщений: 10220
Статус: Offline
НЮ НЮ

Опять ГОР , что -то нового напридумывал. Буревестник тут не причем он просто проводит новые стихиальные энергии , да там три воронки. посредством вращения , а чтобы иметь контакт со всеми полями, втягивает в энергетическую воронку. оН же не будет втягивать , всех подряд , как черная дыра , а только тот кто готов взимодействовать с природными потоками... Но в городе в воронке находится не желательно. Будет колбасить... эти воронки природные... В городе пойдет жесткая чистка...

Прежде чем говорить про воронки , проникни и посмотри какие идут потоки.. Через воронки. это портальные воронки. Умник... Если грязь выходит , это не значит , что она проникает через воронки... Она через них уходит и аннигилируется. Она не будет уходить на ближнего .. Эти воронки новое параметры пространства Земли.

Они теперь будут по всем городам соединенным с сетью метро-полисом. пОЭТОМУ СТАЛКИВАТЬСЯ ТЕПЕРЬ ТЫ С НИМИ БУДЕШЬ ПОСТОЯННО ... и СПАСИБО ЗА ИСКАЖЕННОЕ ВИДЕНЬЕ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ... ЭтО ОЧЕРЕДНОЙ ТЕСТ ДЛЯ ТЕБЯ И ЗАПЛАНИРОВАННЫЙ СЦЕНАРИИ. !



Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Пятница, 24.07.2015, 21:51
 
bognatalenkaДата: Пятница, 24.07.2015, 22:10 | Сообщение # 536
Сообщений: 4799
Статус: Offline
 
МайтреЯДата: Пятница, 24.07.2015, 22:51 | Сообщение # 537
Сообщений: 1135
Статус: Offline
ЭЛЬ-ДАО-ДАР, Сергей, Ты внмательно читал то, что Я написал и искажениями от тебя веет, а не от меня. Я ни в одном предложении не писал о Буревеснике, о метро, о городе, о многом том, что Ты здесь привнёс. своим сообщением, по другому ну совсем не в тему написал и это моё сообщение тебя и твоих взглядов совсем не касается!
Полное разложение моего сообщения Я в ЛС напишу, тому человеку, которому оно предназначено!
ЭЛЬ-ДАО-ДАР, Ты лишнее звено в этом сообщении, тем более на свою картинку посмотри и сравни с моим высказыванием:
Цитата МайтреЯ ()
когда Я на себе заметил свой Плащ, Красный плащ


Сообщение отредактировал МайтреЯ - Пятница, 24.07.2015, 23:07
 
МайтреЯДата: Пятница, 24.07.2015, 22:55 | Сообщение # 538
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Сообщение # 565

Ехали в лифте и Я предложил сфотографировать Нашу Бесконечность!
 
спикаДата: Пятница, 24.07.2015, 22:58 | Сообщение # 539
Сообщений: 7077
Статус: Offline
МайтреЯ, Вы внешне очень похожи на моего дядю.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 24.07.2015, 23:20 | Сообщение # 540
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
ЛЬ-ДАО-ДАР, Сергей, Ты внмательно читал то, что Я написал и искажениями от тебя веет, а не от меня.


Ничего нет лишнего ... biggrin Ты просто не умеешь собирать кубики- рубики... Детство рано закончилось ...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500