Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Вторник, 21.11.2017, 20:24
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 50 из 58«1248495051525758»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ!
МайтреЯДата: Воскресенье, 04.10.2015, 11:16 | Сообщение # 981
Полиция повязала группу мошенников, продающих дипломы в метро. "Нам пришлось их отпустить", — заявил Доктор Экономических Наук сержант Иванов

4 ЗАПОВЕДЕЙ ЛЕНТЯЯ: 1. Полюби свою постель, как, себя самого. 2. Если видишь, что кто-то, отдыхает, помоги ему. 3. Работа - это святое, не трогай, ее! 4. Если можешь что-либо, сделать завтра, не делай этого, сегодня.

Гаишник тормозит машину, оттуда вываливается в хлам пьяная дама... выплёвывает на дорогу конфетку и говорит: - Прикинь!С ликёром попалась!

Делай хорошо, а хреново само получится.

Юмор — это убежище, в которое прячутся умные люди от мрачности и грязи

1912 год: — Дорогой мой, я в неописуемом восторге! Ваше литературное творение меня поразило! Оно умно, тонко, изящно, многогранно... 2012 год: — Гы... Пешы исчо!

Муж решил присутствовать при родах. Вошел в родзал, упал в обморок, откачали. Жена начала рожать, опять упал, откачали! Так еще пару раз. Очнулся. Ему говорят: -Поздравляем! -Вы стали папой!: -Кто? -У вас дочь!-Ну,Слава Богу! Хоть не будет мучаться так,как я!

Любовь - это когда закрываешь глаза, а все равно видишь... сердцем!

МайтреЯДата: Воскресенье, 04.10.2015, 12:15 | Сообщение # 982
Хочу мужчину, чтоб всё прям паф-тыдыщ!!! Чтобы он посмотрел мне в глаза - и вокруг всё виу-виу!!! Взял меня за руку - и прям птж-птж!!! В общем, пиротехник мне, походу, нужен...

Сначала решили сообразить одну на троих, а закончили тем, что не соображала ни одна из троих!

В словаре, как не крути, слово жопа не найти. Удивительно нам это, жопа есть, а слова нету

МайтреЯДата: Воскресенье, 04.10.2015, 19:16 | Сообщение # 983
Боб Марли:
Ты можешь быть у неё не первым, не последним и не единственным. Она любила перед тем, как полюбила снова. Но если она любит тебя сейчас, что ещё не так? Она не идеальна, но ведь ты тоже, и вы оба никогда не будете идеальными вместе. Но если она заставляет тебя смеяться, тем более подумай дважды, если она даёт тебе возможность быть человеком, делать ошибки, держаться за неё и давать ей всё, что ты можешь. Она может думать о тебе не каждую секунду, но она отдаст тебе часть себя, которую, она знает — ты можешь разбить — своё сердце. Так не рань её, не меняй её, не анализируй и не требуй больше, чем она может дать. Улыбайся, когда она делает тебя счастливым, давай ей знать, когда она тебя злит, и скучай по ней, когда её нет рядом.

Безумцы, пытающиеся сделать наш мир хуже, никогда не отдыхают, как же я могу…осветите тьму!

спикаДата: Воскресенье, 04.10.2015, 23:41 | Сообщение # 984
ВИТЬ, помещаю в порядке, о котором писала..

№ 25 - У-ван. Беспорочность.
[Изначальное свершение; благоприятная стойкость. У того, кто не прав, будет им самим вызванное бедствие. Ему не благоприятно иметь, куда выступить]

I. В начале девятка.
Беспорочное выступление. – Счастье!

II. Шестерка вторая.
Если, и не запахав поле, соберешь урожай, и не разработав в первый год поле, в третий год используешь его, то будет благоприятно иметь, куда выступить.

III. Шестерка третья.
Беспорочному – бедствие! Он, может быть, привяжет (своего) быка, а прохожий завладеет им. Для него, живущего в [этом] городе, – бедствие!

IV. Девятка четвертая.
Если сможешь быть стойким, хулы не будет.

V. Девятка пятая.
Болезнь беспорочного.
– Не принимай лекарств! Будет радость.

VI. Наверху девятка.
(Если) Беспорочность уходит.
– Будет беда [по своей вине].
– Ничего благоприятного.
НАЗВАНИЕ

У-ван (Беспорочность): у – лишенный, не имеющий; ван – пойманный, несвободный, участвующий, запутавшийся; суетность, спешка, беспокойство, глупость; лгать, обманывать; праздный, тщетный, безосновательный, ложный; жестокий, безумный, неорганизованный.

ОБРАЗНЫЙ РЯД

Это время возвышения над повседневностью. Не давайте событиям увлечь и запутать себя. Если Вы освободитесь от пустых страстей, суетности и тщеславия, то сможете действовать непринужденно и уверенно. Избавьтесь от гнева, похоти, ненависти и алчности. Вы можете непосредственно влиять на ход событий. Однако если Вы не сделаете этого, то будете постоянно совершать ошибки, основанные на невежестве и неправильном восприятии происходящего. Нынешняя ситуация вдохновляется духом Неба. Пребывайте в духе и продвигайтесь вперед, шаг за шагом. Если Вы сделаете это, Вас ждет успех.Если Вы запутаетесь в повседневности и утратите связь с Небом, останется лишь раскаяние.

--------------------------------------------------------------------------------

Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 04.10.2015, 23:50

спикаДата: Воскресенье, 04.10.2015, 23:43 | Сообщение # 985
№ 18 - Гу. Исправление.
[Изначальное свершение. Благоприятен брод через великую реку. [Будь бдителен за три дня до начала и три дня после начала.]

I. В начале шестерка.
Исправление испорченного отцом.
– Для этого есть сын, и покойному хулы не будет.
Хотя и опасно, – но, в конце концов, – счастье.

II. Девятка вторая.
Исправление испорченного матерью.
– Невозможна стойкость (Нельзя быть сильно настойчивым).

III. Девятка третья.
– Будет небольшое раскаяние. Не будет большой хулы.

IV. Шестерка четвертая.
Если будешь свободно относиться к испорченному отцом.
– Выступив, увидишь сожаление.

V. Шестерка пятая.
– Необходима хвала.

VI. Наверху девятка.
Не служи ни царю, ни князю.
– Возвеличь и прославь свое дело!
НАЗВАНИЕ

Гу (Порча/Исправление): гниющий, отравленный; кишечные черви, ядовитые насекомые; злая магия; совращать, искажать, околдовывать; беспорядок, ошибка; восстановление, исправление. Иероглиф изображает ядовитых насекомых в горшке, используемом для колдовства.

ОБРАЗНЫЙ РЯД

Это время порчи, распада и скрытой угрозы. В нем содержится вызов: Вы должны найти источник порчи и устранить его, чтобы положить начало новомуциклу. Вы столкнулись с чем-то, что оказалось порочным – например, как в выражении: грехи отцов падут на детей. Найдите источник и измените его сущность или устраните его. Войдите в поток жизни с ясной и осмысленной целью. Это принесет пользу и просветление. Тщательно готовьтесь к переменам. Наблюдайте за их началом и по возможности направляйте их развитие. Пробудите скрытый потенциал. Это позволит исправить положение и восстановить нарушенный порядок.

--------------------------------------------------------------------------------
Уточнение в №28

Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 04.10.2015, 23:52

спикаДата: Воскресенье, 04.10.2015, 23:44 | Сообщение # 986
№ 1 - Цянь. Творчество.
[Изначальное свершение, благоприятна стойкость]

I. В начале девятка.
Нырнувший дракон.
– Не действуй!

II. Девятка вторая.
Появившийся дракон находится на поле.
– [Благоприятно свидание с великим человеком!]

III. Девятка третья.
Благородный человек до конца дня деятелен; вечером он осмотрителен, точно в опасности.
– [Хулы не будет!]

IV. Девятка четвертая.
Точно прыжок в бездне.
– Хулы не будет!

V. Девятка пятая.
Летящий дракон находится в небе.

VI. Наверху девятка.
(Если) Возгордившийся дракон.
– Будет раскаяние!

[Вероятно, позднейшая вставка комментатора:
"При действии девяток смотри, чтобы все драконы не главенствовали; тогда будет счастье"]
НАЗВАНИЕ

Цянь (Творчество): духовная сила, творческая энергия, поступательное движение; динамичность, настойчивость; прочность, стабильность; активизировать, вдохновлять; Небо, мужское начало, правитель; сильный, здоровый, неутомимый; также; исчерпывать, уничтожать, осушать, расчищать. Иероглиф изображает восходящую энергию, солнце и растущие деревья.

ОБРАЗНЫЙ РЯД

Это первичная духовная сила, созидающая и уничтожающая. Вы видите ее в солнечном свете, который позволяет всему расти и развиваться, в оплодотворяющих потоках дождя, в изменяющей форму энергии дракона. Вы сталкиваетесь с множеством препятствий. Приступайте к делу и настойчиво продолжайте его. Вы находитесь в контакте с фундаментальной творческой энергией. Будьте динамичны, сильны, неутомимы и настойчивы. Оседлайте дракона и пролейте на землю оплодотворяющий дождь. Это откроет новый цикл времени. Это принесет успех, пользу и просветление. Великая сила творит вещи: Вы можете использовать ее, чтобы продолжать начатое без заминки. В конце всегда содержится новое начало. Путь силы лежит через превращение вещей. Сила выявляет изначальный дух всех вещей. Пользуйтесь силой для того, чтобы создавать идеи, которые вдохновляют людей. В созидании заключен источник постоянного творческого обновления.

Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 04.10.2015, 23:53

спикаДата: Воскресенье, 04.10.2015, 23:47 | Сообщение # 987
Уточнение к №18

№ 28 - Да-го. Переразвитие великого.
[Стропила прогибаются. Благоприятно иметь, куда выступить. Свершение]

I. В начале шестерка.
Для подстилки пользуйся белым камышом.
– Хулы не будет!

II. Девятка вторая.
На иссохшем тополе вырастают почки. Старый человек получает эту девушку в жены. (Появление нового, там, где уже ничего не ожидалось). Ничего неблагоприятного!

III. Девятка третья.
Стропила прогибаются.
– Несчастье!

IV. Девятка четвертая.
(Новые) Стропила великолепны.
– Счастье. А если что-нибудь другое, то будет сожаление.

V. Девятка пятая. На иссохшем тополе вырастают цветы. Старая женщина получает этого служилого мужа.
– Хулы не будет, хвалы не будет.

VI. Наверху шестерка.
(Если) При переходе вброд [зайдешь так глубоко, что] исчезнет темя (Смотри не переусердствуй).
– Несчастье! Но Хулы не будет.
НАЗВАНИЕ

Да-го (Переразвитие великого): да – большой, благородный, важный; способный защитить других; воля, направленная на достижение цели; способность руководить своей жизнью; энергия ян; го – превосходить, превышать, распространяться за пределы; перегонять, переполнять; избавляться, преодолевать; пресекать порок, превосходить норму; вне пределов, слишком много.

ОБРАЗНЫЙ РЯД

Это время кризиса и перехода от одного состояния к другому. Структура вещей ослабевает, вплоть до распада связей. Не бойтесь действовать самостоятельно. Продвигайте свои принципы и идеалы за пределы обычных норм. Руководствуйтесь благородной целью. Найдите то, что действительно важно для Вас, и сосредоточьтесь на этом. Хотя порядок вещей находится под угрозой разрушения, в ситуации действует творческая сила, осуществляющая прорыв к новому порядку. Если положение не устраивает Вас, откажитесь от привычного и устремитесь к неизведанному. Основа вещей меняется. Пусть мощная сила, которая поддерживает бытие, наполняется и влечет Вас. Это очень важное время.

Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 04.10.2015, 23:48

спикаДата: Понедельник, 05.10.2015, 00:41 | Сообщение # 988
Вить,Я отсканировала, но на форуме разместить не получается, отослала тебе на почту...Можешь изучать...

МайтреЯДата: Понедельник, 05.10.2015, 01:15 | Сообщение # 989
спика, просто нет слов, всё, что ни делается, то к лучшему!
Если Я раньше просто насышался энергией из вне, то на данном этапе Я эту энергию концентрирую внутри с перераспределением И Стараюсь Эффект ЗАДЕРЖАТЬ, РАСТЯНУТЬ, чтобы подольше вибрировали клетки тела. Огромнейшее Спасибо тебе Надеюсь выйду на новый уровень - концентрация с изменением пространства, а накопленный всплеск поля приведёт к:
Цитата спика ()
Появившийся дракон находится на поле.

Цитата спика ()
Летящий дракон находится в небе.

МайтреЯДата: Понедельник, 05.10.2015, 01:26 | Сообщение # 990
Цитата спика ()
Можешь изучать...

Изучаю уже. Неоценимый вклад в общее дело, Просто Супер взаимодействие! Работаем.

МайтреЯДата: Понедельник, 05.10.2015, 10:24 | Сообщение # 991
Цитата МайтреЯ ()
Неоценимый вклад в общее дело, Просто Супер взаимодействие! Работаем.

Вот теперь сработало так, как надо спика.

Встреча!
Я в сопровождении ещё одной Души, её роль, это роль наблюдателя и свидетеля, помощника.
Мы входим в дверной проём в комнату, где за небольшим овальным столом сидят 6-ть человек. С противоположных овальных концов, друг напротив друга сидят Шайгу и Путин. по левую и правую стороны соответственно по два ещё представителя. Вопрос интересующий нас связан и с их обсуждением. Поприветствовав их всех, остаёмся для участия. Обсуждение было интереным, я так же принял участие:
- Необходимо создать на Выборах в Донбасе предпосылки предоставляющие интересы не только местных жителей, но и недовольных Украинцев, чтобы в присутствии наблюдателей было видно, что Власть - не Власть в Киеве и она себя полностью не только подорвала, скомпрометировала, а захлебнулась в собственных кровавых действиях. Это не только создаст дополнение в последующем восстановлении Донбаса теми же недовольными Украинцами, но и вернёт из России большую часть домой. Только Объединение в планомерных действиях, а стычка между не совершёнными желаниями Американского руководства и Европы - столкнёт и без того уже подмоченную их репутацию в озлобленности, что у них снова ни чего не получилось, с перестановкой кадровых вопросов. Подрыва не должно быть у нас, подрыв должен быть у них.
В.В. - Не горячись, не горячись... Ну, что скажешь Сергей Кужегетович(Я услышал Кужебетович, потому проверил правильность)?
- Со своей стороны поддержку мы организуем.
- Вот и хорошо.
Обсуждение возгорелось в дополнительных деталях.
Я переместился в другое место. В каком-то кабинете в Европе Я не задержался и так понятно, что разговоры только об одном - подрыв, не имеет отношения в каком направлении... Присутствовала одна особа, внутри которой чувствовалась не однородность и чернота...Гадость... Далее Донбас, охватил его всего сразу(теперь голова болит с ночи), переживаний много, страха, ой, ла Вы и сами знаете... Вернулся. Обсуждение поддощло к концу. Перед Кужегетовичем одна прямоугольная книга и он под статьёй, постановлением подписывается, а у Владимировича - другая книга и он так же ставит свою роспись, потом они между собой обменялись книгами и повторно поставили свои подписи. Лёд тронулся. Владимирович разворачивается ко мне:
- Ну что? Доволен? Донбас твой!
- Это не собственность, чтобы раскидываться и распоряжаться, как вещью.
- А Ты теперь прими, что это теперь твоё!
- Забота?
- Да.
- Не знала баба клопоту, та купыла порося... Ладно, это Я так.
Мы поздравили друг друга, рукопожатием и... И теперь Я описываю всю работу, а голова раскалывается... Может кабинет в Европе с личностью не прошёл даром, ведь взгляды наши встретились... Знает ли он что-то или только звериное чутьё...
Работаем дальше. Это уже 4-я встреча с кабинетом и Путиным, почаще встречаться наверное будем, а вось и в жизни, как он сказал своих людей пришлёт ко мне... Работаем и ждём, может профиль работы поменяю... biggrin В нашем распоряжении несколько дней для активации процессов. Это передавал в своём выступлении Владимирович в ответ Ангеле:несколько дней.
Подготовка - есть, решение - есть, осталась фаза реализации.

МайтреЯДата: Понедельник, 05.10.2015, 14:14 | Сообщение # 992
Работа с ООН.
Кристалл Любви,Живой Кристалл
Вооллстриусс Абсалямов
30 сентября 2015
03.10.15

МайтреЯДата: Понедельник, 05.10.2015, 14:19 | Сообщение # 993
Послание СаЛуСа с Сириуса от 2 октября 2015 года
Chenneling.
03.10.2015

МайтреЯДата: Понедельник, 05.10.2015, 15:09 | Сообщение # 994
Цитата МайтреЯ ()
Мы поздравили друг друга, рукопожатием и...

И Я принял из рук Владимира Владимировича документ по ДНР и ЛНР.... cool wacko smile

МайтреЯДата: Понедельник, 05.10.2015, 18:44 | Сообщение # 995
Цитата МайтреЯ ()
Как бы так сказать мягко.... Не много не в тему послание от Маслова. Переиграл человек либо его самого затронули изменения... Значит на правильном пути.

05.10.15.Сдерживание

МайтреЯДата: Понедельник, 05.10.2015, 21:21 | Сообщение # 996
Ответ размещаю здесь для спики:
Князь Гвидон ей отвечает:
"Грусть-тоска меня съедает:
Люди женятся; гляжу,
Не женат лишь я хожу".
- "А кого же на примете
Ты имеешь?" - "Да на свете,
Говорят, царевна есть,
Что не можно глаз отвесть.
Днем свет божий затмевает,
Ночью землю освещает -
Месяц под косой блестит,
А во лбу звезда горит.

А сама-то величава,
Выступает, будто пава;
Сладку речь-то говорит,
Будто реченька журчит.
Только, полно, правда ль это?"
Князь со страхом ждет ответа.
Лебедь белая молчит
И, подумав, говорит:
"Да! такая есть девица.
Но жена не рукавица:
С белой ручки не стряхнешь
Да за пояс не заткнешь.
Услужу тебе советом -
Слушай: обо всем об этом
Пораздумай ты путем,
Не раскаяться б потом".

Князь пред нею стал божиться,
Что пора ему жениться,
Что об этом обо всем
Передумал он путем;
Что готов душою страстной
За царевною прекрасной
Он пешком идти отсель
Хоть за тридевять земель.
Лебедь тут, вздохнув глубоко,
Молвила: "Зачем далеко?
Знай, близка судьба твоя,
Ведь царевна эта - я".
Тут она, взмахнув крылами,
Полетела над волнами
И на берег с высоты
Опустилася в кусты,
Встрепенулась, отряхнулась
И царевной обернулась:
Месяц под косой блестит,
А во лбу звезда горит;

А сама-то величава,
Выступает, будто пава;
А как речь-то говорит,
Словно реченька журчит.

Согласно авестийской легенде о Небе, расколотом на тысячи частей, мы, находясь на Земле, можем с помощью этих небесных осколков найти свою нить, свой талисман, свой осколок, с помощью которых у нас появляется уникальный шанс восстановить однажды утерянную связь с Небом. Из всех существующих ныне минералов были выделены несколько - те, что по эзотерическим значениям должны воплощать в себе изначальную сущность проявленного мира. Легенда гласит, что изначально Твердь небесная состояла из полупрозрачного красного камня - Рубина. И когда Небо раскололось, крошечные кусочки этого самого Небесного Рубина попали на землю, где их нашли люди. Рубин — этот камень позволяет нам увидеть естественное проявление мира. Когда свершилось пространственное разделение Неба с дальнейшим установлением 4 сторон Света, появились и 4 стороны Неба, состоящие из 4 камней. Таким образом, получилось 5 Небесных камней. Самый древний камень Рубин и 4 камня (один на каждую сторону Света). И поэтому модель Неба есть не что иное как пирамида, имеющая в качестве основания 4 камня. Вершина пирамиды — это прародитель всего, изначальное Небо — рубин. Однако настоящей вершиной пирамиды минералов должно быть то, что над Твердью, - сверкающий алмаз. Эта конструкция будет выглядеть как древне-египетская пирамида, на вершине которой располагаются корунды — рубин и сапфир, а остальные камни, входящие в состав остальных 4 групп, находятся на лапах пирамиды, становясь хранителями спирали времени - вечности. Алмаз — это камень, не имеющий цвета, но он засияет великолепными цветами, если его огранить. 1. Бериллы хранят вечность. Эти камни напрямую связаны с эпохой творения. В данную группу входят: аквамарин, берилл, хризоберилл, изумруд. 2.Халцедоны (агаты) — эти камни, подобно самым темным закоулкам нашей души, всегда будут хранить прошлое, которое, увы, никто из смертных не в силах удержать. К этим хранителям мы можем отнести агаты, сердолики, сардер, гелиотроп, сардоникс, оникс, хризопраз, ауропигмент и гелиодор. 3.Кварцы — это хранители настоящего времени, они дают нам шанс уловить момент настоящего и получить благодать. В данную группу входят: глазковые кварцы, плазма, аметист, празем, цитрин, морион, payхтопаз, горный хрусталь. 4.Гранаты и подобные им минералы. Они связаны с будущим, а также могут заглянуть вдаль. Подобных камней немного: гранат, оливин-хризолит, пироп и альмандин.

Добавлю, что моя встреча с Душами умерших, состоявшаяся на мосту между мирами. Их было много, безвинноубиенных, они стояли и смотрели на меня. Вперёд вышел один из них, подойдя по ближе, всю его речь не хочу передавать и так многовато... он протянул мне КРЕСТ инкрустированный Рубинами(на фото жалкое подобие):

Дар принял, а потом для них всех Я открыл портал, освободив их.
Сила его в нём, пусть бережёт его, он даётся не зря и не даром, а для ДАРА!

спикаДата: Понедельник, 05.10.2015, 21:28 | Сообщение # 997
Спасибо, Вить, я всё поняла...

МайтреЯДата: Понедельник, 05.10.2015, 21:53 | Сообщение # 998
Цитата спика ()
Спасибо, Вить, я всё поняла...

Рубину в древности приписывались сверхъестественные свойства. Считалось, что он обладает магическими силами, гарантирует победы, любовь и счастье. Это камень блеска, тщеславия, творческой отдачи. Он дарует власть, возможность стать знаменитым. Но при этом он забирает у человека много сил и энергии. Считалось, что людям легковозбудимым и жестоким, носить рубин не следует, ибо он усиливает эти качества.

МайтреЯДата: Вторник, 06.10.2015, 02:12 | Сообщение # 999
uprostshenie, жизнь, как и развитие её не стоит на месте.
Ночью люди ложатся отдыхать, так как завод закончился, а утром отдохнув встают и творят.
Цитата uprostshenie ()
Быть может сами мы камням историю создали

Как и многое создали, а что не понимаем, начинаем изучать, сопоставлять с тем, что уже знаем и дополнять или искажать не видя Истину в создании, а замещаем своим пониманием, но когда это подвергается со стороны такими же другими, но со своими уставами, законами, взглядами, чувствами, эмоциями и т.д. - возникает СО-МНЕНИЕ(совместное мнение из кол-ва взглядов). Свести их воедино или подвергнуть оспариванию....
Смотрел сегодня фильм:Эверест(новый), так вот там было высказывание:
Мы не должны соперничать между собой за лидерство, так как мы перед Эверестом все равны. Если покоряем эту вершину, то давайте будем командой и помогая друг другу, поддерживать, чтобы ВЫжить и покорить вершину!

МайтреЯДата: Вторник, 06.10.2015, 13:37 | Сообщение # 1000
Хочу поделиться своими выводами основаными на реальных событиях из жизни.
Экономический кризис затрагивает многое и многие уровни нашей жизни. Подработки, заберающие кучу времени и усилий в итоге не приносят должного дохода... Ехали по окончании работ с Наташей домой, Я нашёл на дороге возле вокзала, сам удивился, что ещё лежали, 100 рублей. Не долго думая лукаво, пошли и купили по сдобе(образно). Тогда Я - Наташе сказал, что это пока самая большая находка в России по денюшке и хотел бы найти 5000 рублей одной купюрой, вот бы здорово было бы... и вот Мы выезжаем на ВЖНХ смотреть Круг Света, который мы потом в фотографиях предоставили Вашему вниманию. На остановке Я и нашёл эти 5000 рублей, но они были обыкновенной бумажкой обрезанной и распечатанной на принтере... Казалось бы исполнилось желание, как и хождение по картинке воды на ВДНХ... Одна лажа за другой, одно искажение за другим и теперь настал кульминационный момент их деятельности, а точнее без деятельности и ИСКАЖЕНИЙ!
Я вчера от безысходности ходил в Церковь, просить Николая-Чудотворца о помощи с работой так вот ночное просто подтвердило не способность их к действиям проявленным, а словесная от Него поддержка - это как угода, угодить, подлизаться и больше ни чего. Они всё время передают о "Своей" Любви и Любви Творца, одни слова, звуки при том, что типа наши Миры соединены и что человек искажает их передачу, а на самом деле не могут сделать ни чего и потому сами искажают действия! Подсовывая бутафорию отношений с фальшью своей, зато сделали вот такой Утончённой подменой Купюры на бумагу, проявление силы взаимодействия хождения по воде - хождение по асфальту и прошение - угодой!
Вера моя поколеблена наблюдениями за ними и их деятельностью... Ну а тот, кто прочитает и Я знаю кто это будет - будет ЮРОДСТВОВАТЬ ПО ПОЛНОЙ НА ПРАВО И НАЛЕВО! Крича: Я же говорил, писал... Верхние сами себя скомпромитировали своими делами и такие ошибки исправлять им придётся, как и Мы исправляем Карму свою в действиях следствий-последствий! Пусть теперь исправляют - это их Карма с искажениями! Время пошло.

Сообщение отредактировал МайтреЯ - Вторник, 06.10.2015, 13:38

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Страница 50 из 58«1248495051525758»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9754
Свободный разговор... 5867
Человек и Мир 3471
Дуратино - это Я 3414
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3071
Осознанная Жизнь... 2543
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Осознанная Жизнь... 21.11.2017, 20:18   След_Вечности ПРАКТИКА
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 21.11.2017, 18:25   PRAV ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 21.11.2017, 17:43   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 21.11.2017, 16:15   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 21.11.2017, 04:50   спика ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 21.11.2017, 02:21   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 20.11.2017, 23:53   molodoy2304 ОСОЗНАНИЕ
Я. Чувства и Реальности. 20.11.2017, 18:02   Джая ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 20.11.2017, 17:13   аша ОСОЗНАНИЕ
1+1=3 20.11.2017, 13:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 20.11.2017, 13:22   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
"Круги на Полях" 20.11.2017, 09:59   streaminformation Исследования.
Прозрение 19.11.2017, 21:34   аша ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 19.11.2017, 14:12   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
Личный Опыт 18.11.2017, 12:15   Прайм ПРАКТИКА
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
След_Вечности
спика
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..