Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 17:47
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Путь к себе. (Нечто,произошедшее в вашей жизни,повлиявшее на духовное разв)
Путь к себе.
MakedonДата: Суббота, 11.06.2016, 01:24 | Сообщение # 461
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата ARNO ()
Клетки делятся, получаются новые, даже галактики похожие делятся)) а человеки живут по принципу поглащения как "вирус"
Допустим человек улыбнулся, другой увидел и тоже улыбнулся, ведь от этого первый не перестал улыбаться?
Только вот понять пока не могу как это допустим в материи?

Делись , отдавай, И ОБРАТНО ПОЛУЧИШЬ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ.
 
Ris13Дата: Суббота, 11.06.2016, 06:45 | Сообщение # 462
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Но все как один контактёры с "высоким" говорят . точнее через них. Вы можете посещать другие миры и дальние и иные, без тела, зачем оно вам нужно. Вы можете перемещаться во времени - без тела, зачем оно нужно.
Ну-ну, раз нам тело не нужно, то кому тогда оно так нужно, так сильно, что они готовы убеждать носителя в его ненужности и показывать иные возможности. Зачем вспоминать, это неизбежно само вспомнится как только мы умрём... а сейчас мы здесь и в теле... зачем то, с какой то целью для себя, и не только для себя...

Цитата Makedon ()
Почему их волнует другое, власть , оружие, роботы, космические корабли и т.п. ?
Как раз потому что они в теле, в материи... и есть смысл этого, есть цель для чего мы сюда спустились в тело и в материю, и зачем забыли себя.
 
Ris13Дата: Суббота, 11.06.2016, 06:51 | Сообщение # 463
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Но все как один контактёры с "высоким" говорят . точнее через них.

А ты спроси в следующий раз :- Зачем нужно тело? Для чего Человек забыл себя и свои прошлые воплощения? Какова цель присутствия Духа в материальном мире и в теле?
 
КувшинкаДата: Суббота, 11.06.2016, 08:19 | Сообщение # 464
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата elernom ()
Ну-ну, раз нам тело не нужно, то кому тогда оно так нужно, так сильно, что они готовы убеждать носителя в его ненужности и показывать иные возможности

Очень даже разделяю. Думаю и пропаганда и как следствие увлечения многих выходами в астрал в то время, когда многомерному человеку это совсем не нужно, но напротив только вредит его развитию, а не способствует (имхо, конечно), вызвано как раз стремлением этих заинтересованных повыгонять побольше народа из "ненужных" им тел.
 
MakedonДата: Суббота, 11.06.2016, 18:41 | Сообщение # 465
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
А ты спроси в следующий раз :- Зачем нужно тело? Для чего Человек забыл себя и свои прошлые воплощения? Какова цель присутствия Духа в материальном мире и в теле?

Цитата Кувшинка ()
Очень даже разделяю. Думаю и пропаганда и как следствие увлечения многих выходами в астрал в то время, когда многомерному человеку это совсем не нужно, но напротив только вредит его развитию, а не способствует (имхо, конечно), вызвано как раз стремлением этих заинтересованных повыгонять побольше народа из "ненужных" им тел.

.
У как всё запущенно. У вас. Зачем тело и так понятно. Я даже не ожидал от вас таких выводов.
Да и про не нужности тела говорили о перемещениях по "разноплановым уровням, мерности материи и сознания". Почти всЁ заселенно, но бытиё нашего тела, это не воспримет.
Ну да этого не понять , если не знаешь зачем нужно тело. Сори. Я откланяюсь.
 
Ris13Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 06:29 | Сообщение # 466
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Зачем тело и так понятно.
Ну, знаем ессно! Что бы в него есть и еще ... пить...и... это,ну...это... туфли надевать.
 
Ris13Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 06:31 | Сообщение # 467
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Я откланяюсь.
Конечно, конечно... А ЧО приходил то? Загипнотизировать?


Сообщение отредактировал elernom - Воскресенье, 12.06.2016, 06:34
 
MakedonДата: Воскресенье, 12.06.2016, 10:28 | Сообщение # 468
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата elernom ()
В Вашем случае то что написано БОЛЬШИМИ буквами - НЕ РАБОТАЕТ...)))


Оно всегда работает...Только видеть надо

Цитата elernom ()
Конечно, конечно... А ЧО приходил то? Загипнотизировать?


Да уж чего то надеялся на бОльшее в некоторых wink
А итог, сам себя обманул.
 
Ris13Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 13:28 | Сообщение # 469
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
чего то надеялся на бОльшее в некоторых

Ага...ГЫ... дыК энтоЖ ясное дело... бОлшее там, где бОльше наложено. В высших сферАх вестимо... дык Вам туда...
Цитата Makedon ()
сам себя обманул
Рада стаРваться Вас разОЧАРОВАТЬ)))
 
MakedonДата: Воскресенье, 12.06.2016, 14:21 | Сообщение # 470
Сообщений: 774
Статус: Offline
У меня жена, в детстве занималась худ.гимнастикой, с 4 до 9 лет. потом ушла в спорт кик-боксинг. В 16 лет уже стала призёром ЧМ. И уже много лет тренирует от млад до стар.
И когда новоиспечённые знакомые мои из мужского коллектива, это узнают, так вот те , кто спрашивает - она тебя случайно не бьёт дома ?. Они попадают для меня в категорию "не далёких".
Вот и стаРвайся на их уровне.
 
Ris13Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 15:15 | Сообщение # 471
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Они попадают для меня в категорию
Хорошая категория... НЕ далёкий - означает близкий же... И вообще это очень правильно разложить по полочкам и категориям... упорядочить всё и всех, для каждого уровень егоный определить. Так ты не жадничай, скинь свою табличку... людям может поможет, особенно тем несчастным, у которых своего ума не хватает все так грамотно упорядочить в сознании то.
А случалось ли тебе Makedon, оказаться в роли человека, на которого возлагали большие надежды, к советам которого прислушивались, любили нежно и считали самым близким существом. [ключевое слово тут..."возлагали"] И вдруг, что то происходит и те кто возлагал... понимают что ошиблись и присваивают тебе новою категорию и уровень. А ты понимаешь что говорить что-либо не имеет смысла... что звучать это для них будет как оправдание... или еще хуже. Они в своём мире и у них свои теперь советчики... новые и этим советчикам ТЫ...неугоден, почему то. И ТЫ хорошо их понимаешь и чувствуешь прекрасно их боль, которую они испытываю от такого оборота... И ты прекрасно понимаешь что ответив или продолжив играть в их игру, даже если тебе удастся восстановить прежние отношения и доверие - НИКОГДА уже ты не сможешь быть рядом с ними САМИМ СОБОЙ!!! Потому что... то что они будут ВОЗЛАГАТЬ на тебя будет отныне ДЕЛАТЬ тебя таким. А ежеле ты их
СНОВА разОчаруешь ... то вдвойне на тебя НАЛОЖАТ и уровень и полочку нужную подберут и всем знакомым об этом расскажут. Это вилы, я так называю. От того и реагирую так, о чём сразу тебе сказала...
Цитата elernom ()
Makedon, Привет, я то же тебя заметила. Но гипноз есть только один из вариантов управления и использования ПсиЭнергии. Говорить с тобой в этой области не стану, т.к. у тебя вполне четкая и сложенная картина мира. Изыскания в этих областях будут доступны тебе именно в рамках твоей картины.

 
Ris13Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 15:23 | Сообщение # 472
Сообщений: 807
Статус: Offline
И, кстати, мне было бы интересно твой ответ /информация/ по вопросу - зачем Человеку нужно физическое тело. А еще более интересно если все же спросишь... Ответ может принести много интересного. Для всех.
Что такое физическое тело?
Каковы возможности физического тела?
И какими возможностями обладает Человек БЕЗ физического тела, а что ему даёт нахождение В физическом теле.
Если эти вопросы/ответы на них кажутся тебе простыми и понятными для каждого... я попрошу тогда поделиться.
 
ашаДата: Воскресенье, 12.06.2016, 15:32 | Сообщение # 473
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Длинноватое наверно сообщеньице выйдеть, но...))
Цитата elernom ()
Цитата asira ()
Вопрос не в системе,а в умении противостоять лжи,насколько в тебе развита сила духа.

Вод ведь Дух мой говорит, что любая ложь - это такая же грань Истины как и любая правда, только с другого ракурса. И Дух не хочет противостоять больше...
Поэтому говорят:- не судите, да не судимы будите. Ибо, осудив ложь за то что она не правда по твоему - ты непременно окажешься источником такой же лжи,(на этом месте окажешься, кого или что осудила...) для того что бы понять правду этой лжи, с другой стороны/изнутри.
Поэтому и есть эти системы и правда одной системы запросто может являться ложью для другой. Но все это вместе есть Целое. Есть Истина.

Верно говорИшь ТОЖЕ... Так есть... - что... Одна Правда(за которой ЕСТЬ, конечно какая-то ПРИЧИНА ) - в Другом Случае - может "стать" Ложью... от РаКурса действительно Зависит ... и Истина Есть(ВИДИТ) и тО что Есть ЗА ложью, заблуждением(У-Роком...)
Цитата elernom ()
Цитата asira ()
Давай лучше поболтаем о психической энергии. психическая энергия есть энергия всеначальная. Все прочие виды энергии являются ее дифференциациями.

А энергия созидания... энергия природы... множество космической энергии на разных потоках... Псиэнергия - лишь один из таких потоков...
ПсиЭнергия гипнотезирующая, проникающая, и манипулятивная.
Это воинствующая энергия, на её основе создано много оружия и уничтожено много миров, разрушены ценнейшие сознания и группы сознаний, захвачены многие миры и развитие их повёрнуто в русло иное.

Очень Одно-бокий Взгляд, к сожалению(но это проходяще...))
Пока сообсчу, Что Ни одна МЫСЛЬ - Не Станет Действовать БЕЗ Психической Энергии...
ПСИХА - означает Вообще-то - Душа... (тА которая Направляет Мысль, Познаёт, Излучает-ПереДаёт...) Мысли сами по себе Не смогут даже Попасть в чью-то "голову" или Сознание...
Цитата elernom ()
В тот день на Фаэтоне погибло семь миллиардов людей-фаэтонцев. Причём взрыва, как такого, не было. Сфера просто распалась. Материя Фаэтона свернулась, без выброса энергии. Это явление ещё не изучено современными физиками и астрономами. Хотя они при исследовании космоса иногда сталкиваются с подобными необъяснимыми пока для них явлениями перехода видимого вещества в тёмную материю без выброса энергии. 92% всей массы Фаэтона практически перешла в тёмную материю, без выброса энергии, то есть своего рода переход одной энергии в другую, своеобразный процесс нейтрализации. А 8% массы просто откололась, что и составляет сейчас так называемый пояс астероидов, расположенный между планетами Марса и Юпитера.

Сама того не ведая... Ты мне Напоминаешь...- тО что искал...
elernom,
Цитата elernom ()
Пси:
-воздействие
-манипуляция
-оружие
-террор
-угроза
-...
А почему нету Пси:
-созидания
-строительства
-любви...???
Какие вы знаете примеры применения ПсиЭнергии в позитивном русле, для строительства, развития, трансформации??

Ни Созидания, Ни Строительства, ни даже Любви... без ПСИ -энергии Не было-бы...))...
ЧТО-же ПриДаёт Волю Любому Посылу?? А "Божественная" Энергия-то Она Как - без Пси?)) Божья Воля - Она Как ВозДействует?Чем?... А Любовь... ОНА ТАКАЯ РАЗНАЯ ... бывает... ПОЧЕМУ???? спрАшиваетСя... Что Есть Любовь? ЛюдиБоговВедают... Что-то Ведают - Тогда ОНА Случается При Этом... Без Приятия(как одной из составных "частей" Любви... Не Обойтись...))(Хотя - Разная Она... очень Разная...)

Про ПСИ - можно Сказать - Ничто Не Обходится в Жизни - без Пси...(не знаю как в БезЖизненном Пространстве...(?) подозреваю, что Там - Пси-энергии - нехватает....)
Цитата elernom ()
Есть примеры Когда Человек удерживая своим ПсиПолем окружающее пространство... сумел создать защитный барьер и того кто пытался проникнуть в его поле, как бы проникнуть мог только БЕЗ псиЗаряда... и тогда, оказавшись отделённым от старой оболочки ПсиЭнергии испытывал соединение с собой Истиным и возвращение с своим истокам.

Цитата elernom ()
Но это примеры обороны, а не применения ПсиЭнергии в созидательном русле.

Да?... а Святые Разве Не Так ИсцеЛяли?... Разве Не Своим Пси-Полем ...(?)
Цитата elernom ()
Есть зацепки по этому из Атлантиды... возможно они именно так строили свои дома и другие объекты, сжимая и уплотняя пространство с помощью именно ПсиЭнергии. Но, об этом очень мало информации... (

вполне-вполне ВераЯтно и Так...(точнее Не без Этого...)
Цитата elernom ()
ARNO,
Созидание - это действие, создавание чего либо, а Энергия тут выступает как инструмент созидания. Любовь же окрашивает создаваемый объект в краски радости, умиротворения, счастья, позитива, развития... служения, любви в общем.

Разная Любовь - в Разные Краски(Не без Пси, конечно...)) Между КЕМ Любовь Случается??... Неужели только между Телами?... а Чувствует Кто , ПоСредством Чего?... Чья Это Пси-Энергия? Кто\Что Её Излучает и Принимает и Чем Строит, Творит...(?) Ну да... Руками... Руками...) Божьими РекаМИ
Цитата elernom ()
И есть ли такие цивилизации, которые развили свою ПсиЭнергию но используют её в позитивных целях, не вмешиваясь, а сотрудничая с остальными?
ПсиЭнергия - это очень мощная сила, и обладая ею подвергаешься испытанию. Ведь ты можешь внушить, с легкостью заставить или просто аннигилировать нежелательное для тебя. Любые объекты материального мира можешь изменять или уничтожать, а объектами живыми и разумными управлять, внушая им ложное, или свою правду.

Да... Чуткость ПоТребуется Да... - Чем бОльше Силы... - тем бОльше и Ответственности ЗА Ней...
Вот... Люди Учатся... как раз... Заново как говорится... В Который рАзъ...
Цитата elernom ()
Makedon, Привет, я то же тебя заметила. Но гипноз есть только один из вариантов управления и использования ПсиЭнергии. Говорить с тобой в этой области не стану, т.к. у тебя вполне четкая и сложенная картина мира. Изыскания в этих областях будут доступны тебе именно в рамках твоей картины.

"Гипноз для Марии"(Р.Баха) в Помощь...- Все мы Тут Гипнотизируем Друг Друга... сами того не замечая... Что Без Этой Пси Обходится... За Каждой Мыслью Посыл ... Цель ПереДать... и вовсе не для Того что навредить..., а чтобы Показать Другим , что ЕСТЬ Ещё Вот ЭТО - Вы Забыли про Это..., Не Учли... Примите к СведЕнию...(у Звукооператоров как раз такое Слово Есть - СведЕние...- когда Разные голоса и Партии Сводят в Одну Общую Музыкальную Запись... Попробуй Грамотно и Гармонично Сведи Такое МногоголосьЕ ВоЕдино... Так чтобы ЭТо Зазвучало Так чтобы...
Цитата elernom ()
Хотя... если ты приводишь гипноз как пример позитивного использования Пси... то это ну...хорошо, наверно. Но... гипнозом чаще вредили.

Да По Разному Бывалло... - Учатся-же...
Цитата ARNO ()
Цитата elernom ()
а Энергия тут выступает как инструмент созидания.

Чем же энергия отличается от ПСИ энергии? только тем что мы воспринимаем что одно это польза а другое вред? Или просто классификация энергий? если и то и другое инструмент?
С таким же успехом можно спросить использовал ли кто автомат в позитивных целях))

Верно грамотно ARNO, спроСИл...
Цитата elernom ()
ПсиЭнергия это лишь одна из всего спектра энергий вообще.

ну да... так сказать Одна из Ключевых...
Сила Намерения... Есть Такое Понятие... Сама по себе Это Тема Отдельная... Но только вот... - Хоть что-то в Этом Мире Создано БЕЗ Этой Силы?... что-то сомнительно...(скорее без Неё - созданное разрушалось(хотя и такие намерения тоже случались...) Так что Ни Созидания , Ни Разрушения Без Пси-энергии(либо От её ... Отсутствия...) Не Обходилось, видимо... А В Руках Бога Пси-Энергия Только СозиДательная... Ведь Это Тоже СверДуша...(или у Него Её Нет?... Откуда тогда, если Что - Возникли Души ЧелоВеческие...?)
Цитата elernom ()
Цитата ARNO ()
С таким же успехом можно спросить использовал ли кто автомат в позитивных целях))
И, наверняка, найдутся подобные примеры... малые и незначительные.

ну я Пил в детстве Газировку из автоматов(незначительный пример, но помню до сих пор почему-то...)))
Цитата elernom ()
Цитата asira ()
Давай лучше поболтаем о психической энергии. психическая энергия есть энергия всеначальная. Все прочие виды энергии являются ее дифференциациями.
Так же можно теперь сказать, что АВТОМАТ есть инструмент всеначальный и другие виды инструментов явля.тся лишь его дифференциациями (что бы это ни значило))...

Почему-же "Автомат" всеначальный... - ЗА Его Созданием(ДЛЯ чего-то... - была Идея, Мысль вНачале... ПРИЧИНА, т.е. создания...) Стояла Пси-энергия - Намерение Создать... да Оружие конечно не совсем созидательная вещь, мягко говоря..., но иногда оно на Защите Жизни... стоит тоже...
Цитата Тавр ()
Цитата elernom ()
Сообщение # 470

Ах! Какой Вы у нас большой философ. Если вдруг, обманом, кто то украдёт у Вас все деньги, а потом скажет Вам Ваше ми же словами...?

Это да - у неё не отНять - Любит ПоВернуть ДруГой стороной к Лесу...))
Цитата Тавр ()
Цитата elernom ()
любая ложь - это такая же грань Истины как и любая правда, только с другого ракурса.

Это просто ракурс у меня такой. Вы не понимаете.

Грамотно Ответил, Тавр, в Её-же Стиле...! smile ФторИшь Её словам...(но Фтор - вреден! Помни об этом - для КонТакту...))))
 
greatest_iДата: Воскресенье, 12.06.2016, 16:06 | Сообщение # 474
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата elernom ()
зачем Человеку нужно физическое тело

Ответ достаточно прост: для самоидентификации.
Цитата elernom ()
Что такое физическое тело?

это плотная материя, которая является частью человека, которая оберегает Я от внешних воздействий плотной материи. К примеру сила притяжения действует строго только на физическое тело. Без него у нас не было бы возможности нахождения на данной планете.
Цитата elernom ()
Каковы возможности физического тела?

Достаточно огромны. Мы можем слышать и слушать, мы можем говорить, мы можем видеть, мы можем чувствовать прикосновение.
Цитата elernom ()
И какими возможностями обладает Человек БЕЗ физического тела, а что ему даёт нахождение В физическом теле.

Без физического тела у человека отсутствует возможность самоидентификации и идентификации окружающего плотного мира. Все владеют физическим телом разной степени плотности, потому что без него Я способно лишь понимать. Нет возможности приобретения новой информации, нет возможности определения ни внешнего мира, ни внутреннего, нет различия.
Извините, что вмешалась.
 
Ris13Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 16:45 | Сообщение # 475
Сообщений: 807
Статус: Offline
greatest_i, Спасибо.
 
MakedonДата: Воскресенье, 12.06.2016, 16:52 | Сообщение # 476
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата elernom ()
СНОВА разОчаруешь ... то вдвойне на тебя НАЛОЖАТ и уровень и полочку нужную подберут и всем знакомым об этом расскажут. Это вилы, я так называю. От того и реагирую так, о чём сразу тебе сказала...

Я не комплексую по этому поводу wink Я люблю провоцировать ....

Тебе не могу словами написать прост
Но попробую.
Когда появился бог-ребёнок он должен "определиться и научиться".
И та внутренняя борьба , то что вы называет "маятниками" начинается с малой "раскачки" и с последствии эта "амплитуда всё больше и больше".
Вот тело , даёт эту начальную раскачку.
 
MakedonДата: Воскресенье, 12.06.2016, 16:57 | Сообщение # 477
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
для самоидентификации.

В моём понимании, душа обладает индивидуальностью и личностью, только врать не может и эго нет.

Цитата greatest_i ()
Без физического тела у человека отсутствует возможность самоидентификации и идентификации окружающего плотного мира. Все владеют физическим телом разной степени плотности, потому что без него Я способно лишь понимать. Нет возможности приобретения новой информации, нет возможности определения ни внешнего мира, ни внутреннего, нет различия.
Извините, что вмешалась.

Души и без тела, которые "увлечены" путешествиями" легко посещают наш мир без всяких тел , и все всё понимают. и всё осознаётся самоидентификации и идентификации - это глупости.
 
MakedonДата: Воскресенье, 12.06.2016, 17:05 | Сообщение # 478
Сообщений: 774
Статус: Offline
Я , Ум души в соединении с Я , Умом тела. Создают Я , УМ , который у вас Сейчас. Не это ли триединство ?
Сознание это Инстинкт (не животный) для выживания в этом мире. Разум это просто инструмент, и не больше.
И это ваше Я сейчас , колеблется от желаний тела и души.
Душа должна обуздать тело и проявить себя. И только тогда вы перестанете воплощаться в этом теле и ему подобным. И "путь" продолжиться в "дальше " .
 
greatest_iДата: Воскресенье, 12.06.2016, 17:24 | Сообщение # 479
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата elernom ()
greatest_i, Спасибо.

не за что.
Цитата Makedon ()
В моём понимании, душа обладает индивидуальностью и личностью, только врать не может и эго нет.

Человеческое тело во всех плотностях - это величайший дар человеку. Отвергая одну часть целого, мы разламываем целое, на нецелые части.
Душа не обладает индивидуальностью и личностью, так же как не может врать и нет эго. Для того, чтобы проявлялась индивидуальность - должно быть сравнение. Для того, чтобы было сравнение - нужна самоидентификация, для того чтобы была самоидентификация - надо как-то её определять. К примеру глазами, ушами, руками. Душа может только понимать. Идентифицировать без тела она себя не в состоянии. Без тела она неотделима от других Душ. Это единое целое. Ещё это называют коллективным сознанием.
Цитата Makedon ()
Души и без тела, которые "увлечены" путешествиями" легко посещают наш мир без всяких тел , и все всё понимают. и всё осознаётся самоидентификации и идентификации - это глупости.

У них есть тела, только менее материальны или же они приходят через призму параллельных миров. Я говорила что материальные тела есть у всех, просто они разной степени плотности.
 
ашаДата: Воскресенье, 12.06.2016, 18:13 | Сообщение # 480
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Makedon, спрошу, лишь(пока... нет возможности именно сейчас участвовать в разговоре - позже присоединюсь...)
Скажи - Почему ты НЕ можешь Вести Сеанс БЕЗ Физического Присутствия? Это Тебе Простой Вопрос - который немного Ответит о Необходимости Тела...(хотя это... нужно Познать...)

а Знаешь-ли, что в области Аджны - находится как в Капсуле Чистейшая Капля Воды...(много тысяч информационных панелей... не ей-ли дают Возможность Воспринимать и Передавать...(?)) и это только микро-частицы... непознанного О ПроЯвлении того что такое ЧелоВек... и Зачем Этому Духу Такое Тело...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Путь к себе. (Нечто,произошедшее в вашей жизни,повлиявшее на духовное разв)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500