Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 15:05
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Практические инструменты пятого измерения Для Всех. Каждому! (Практик много, а как же их привнести в жизнь?)
Практические инструменты пятого измерения Для Всех. Каждому!
ашаДата: Суббота, 26.10.2013, 18:23 | Сообщение # 101
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата vid ()
# 100

С Перрвой СоТочкой нас...! с Первой Новой Сотой...)))...
 
vidДата: Суббота, 26.10.2013, 19:11 | Сообщение # 102
Сообщений: 357
Статус: Offline
аллилуйя)
 
чаровНикаДата: Суббота, 26.10.2013, 21:19 | Сообщение # 103
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Цитата Алёна ()
а вообще на сколько я знаю, лучше лечить тогда, когда просят именно просят помочь:-)

Воистину.
Цитата djedkara ()
в молодости занимаясь практиками.. как то в шавасане перестал дышать, лежал долго и дышать не хотелось минут 10 -15, в результате страх переборол и сделал вдох сам

Было дело в моей жизни...Только тогда я захотела вдруг в ванне так поэкспериментировать. На тот момент мне стукнуло 25. Без дыхания (полна ванна воды) на спине продержалась от силы 4 минуты....Первые секунды - будто что-то кругом все уркает,уши выстукивают сердечный учащенный ритм...Один пульс в башке. А потом приказала себе расслабиться и представить,что я внутри теплого маминого живота что ли... Не скажу,что было как-то ласково-приятно...Но уловила момент спокойствия и такое,что тебя словно покачивает....Мелькнула тогда мысль,что надо бы свет было при этом выключить. И как только "щелкнуло" про свет - захотелось вздохнуть и...тело инстинктивно рвануло на воздух...
Увлекалась олно время холотропным дыханием....Не мое. Но было прикольно.
elernom, спасибо за тему. Есть что почерпнуть. smile
 
Ris13Дата: Суббота, 26.10.2013, 22:04 | Сообщение # 104
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата vid ()
любое действие, оптимально и отработанно выполняемое, способно быть довольно продуктивным, но стоит лишь однажды осознать носителю природу того или иного действия, суть движений и явлений, из которых оно состоит (не обязательно разумом, достаточно, как говорится, нутром суть ощутить), как эффективность выполнения этого действия начнёт расти к совершенно иным горизонтам, когда-то недосягаемым или даже невообразимым ранее.

Цитата vid ()
мастерство заключается, по сути, из глубокого осознания природы своего ремесла (чего либо), и механической отработки/проработки(тренированности).

Очень точно уловил.. Радуешь меня снова))) чаровНика,
Цитата чаровНика ()
Было дело в моей жизни...Только тогда я захотела вдруг в ванне так поэкспериментировать. На тот момент мне стукнуло 25. Без дыхания (полна ванна воды) на спине продержалась от силы 4 минуты....Первые секунды - будто что-то кругом все уркает,уши выстукивают сердечный учащенный ритм...Один пульс в башке. А потом приказала себе расслабиться и представить,что я внутри теплого маминого живота что ли... Не скажу,что было как-то ласково-приятно...Но уловила момент спокойствия и такое,что тебя словно покачивает....Мелькнула тогда мысль,что надо бы свет было при этом выключить. И как только "щелкнуло" про свет - захотелось вздохнуть и...тело инстинктивно рвануло на воздух...
Увлекалась олно время холотропным дыханием....Не мое. Но было прикольно.
elernom, спасибо за тему. Есть что почерпнуть.

Хороший опыт.. ))) Спасибо что делитесь.. думаю людям это действительно может очень даже пригодится..)))
 
EnnДата: Воскресенье, 27.10.2013, 07:03 | Сообщение # 105
Сообщений: 7480
Статус: Offline

начинайте день со смеха!
Доброго и бодрого дня)))))
/подходит для всех измерений biggrin /


Сообщение отредактировал Enn - Воскресенье, 27.10.2013, 07:07
 
vidДата: Четверг, 31.10.2013, 00:57 | Сообщение # 106
Сообщений: 357
Статус: Offline
истинная дружба есть бескорыстная необходимость в человеке, полное принятие всех сторон, черт и шероховатостей, составляющих его личность. такая взаимность между людьми есть прочнейший фундамент, и в осознанном обществе все незнакомцы, несомненно, относятся друг к другу именно так. это вполне логично и тут одно вытекает из другого, и втекает обратно, образуя знак бесконечности и знаменуя безграничность возможностей союза открытых и поддерживающих друг друга людей. в таком обществе слово "дружба" имеет не столь выборочное определение подходящих персон, какое имеет обыкновением считаться некой социальной нормой, а охватывает и объединяет всех людей. это начало искреннего и откровенного контакта, любви и уважения... стоит лишь тщательно и вдумчиво формулировать намерения, пропуская их через душу и пытаясь проследить возможные (и для себя, и для окружающих) последствия достижения оных, держать курс от одного стремления к другому, прорабатывая и связывая их между собой, не останавливаясь надолго и прокачивая себя в различных сферах земной жизни. стоит лишь з а х о т е т ь ...

Сообщение отредактировал vid - Пятница, 01.11.2013, 04:20
 
Ris13Дата: Среда, 27.11.2013, 00:09 | Сообщение # 107
Сообщений: 807
Статус: Offline
Аннотация

Перепрошивка материальных вещей.

Поэтому считаю просто первоочередной задачей именно настройку своего личного мира. Представьте себе на несколько минут что вы обладаете сверх способностями и можете исполнять любые желания без каких — либо ограничений.. И выпишите все желания что захотите исполнить.. на бумагу.. но не забывайте что вам же и жить потом с этим со всем еще много лет...))) может даже вечно если захотите бессмертия... Это может оказаться не так просто.. как пишут в сказках..)) Но хотя бы найдите несколько безобидных желаний.. которые можно было бы вот прямо сейчас исполнить... А я пока на простом примере поясню механизм работы этого всего.

 
Ris13Дата: Четверг, 28.11.2013, 01:31 | Сообщение # 108
Сообщений: 807
Статус: Offline
Слова и образы.. понимание. Передача и восприятие. Перепрошивка Программы «Кулебяка1»

 
EnnДата: Четверг, 28.11.2013, 02:42 | Сообщение # 109
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата elernom ()
Что делать? Как можно справиться с этой древней Сущностью или Духом Невежества, или этим Аспектом древней хитромудрой штуки – отцом Лжи... ? За ЧТО Она Цепляет? … За Эмоции... За То, что реагирует соПротивлением, НеПриятием, НеСоГласием на СоБытие, Человека, ВзаимоДействие... Это может быть и Тонкая РеАкция, даже на уровне Мысли, ментала, но может и на уровне Души и Физики...

...*позвольте Свободу другим..будете и сами свободны..*=т.е РАЗрешите думать..говорить о вас..или о чём то ещё....всё, что хотят..позВОЛьТе...
...идя против Лжи=сопротивляясь внешне, мы перекрываем эту свободу..свободу Воли/выбора....внутри то нам изВЕСТЬна ПРАВьДА=но это =наша правда..у других=она ДругГАЙЯ.....сколько людей=столько ПРАВд..Лжи....ТОчек/углов зрения ...

Цитата elernom ()
Есть Темная Сторона и Светлая... Это два Полюса и именно из Взаимодействия Их рождается ТОК Жизни

движЖение...

Цитата elernom ()
Есть третья Сила — Посредник... Так всегда есть третья Сила между двумя Полюсами...

Посредник=середина...ЦЕНТР......ни туда и ни сюда..ни вашим ни нашим..Центр =это ТИШИНА/наблюдение, там нет движжения)))
движжение СОЗДАЁт разный ЗАряд + и -..либо притяжение..либо отТАЛКивание...МАЯтниК..качание/колебание/волнение...чтобы доПОстичь КРАЙ(он)Я=поЛЮса, нужно как следует раскачаться....чтобы ОСознать=нужно вернуться в ЦЕНтР/баланс...центР(А)=простРАнство/состояние СЕРДЦА(говорят-войдите в оСВЯЩенное пространство своего сердца=СВЕТ=ЛЮбовь)

Цитата elernom ()
Даже если Дух сей (может через Кого-то..., а может и внутри Вас) действует на Вас, на СоЗнание, на ВосПриятие Ваши... и Вы РЕАГИРУЕТЕ...на Другого Человека, или То, что Он пытается донести, сказать... или на Ситуации или Явления...-- Не торопитесь отвечать НеПриятием... : если Вам что-то НЕнравится или НЕпонятно... Попробуйте ПроЯвить немного ТерПения и Внимания – Чтобы Понять... Услышать Другого, Его ВосПриятие и Взгляд на Вещи, понять Причину... Почему ТАК... ? И если даже Вы хотя-бы ПроЯвите НЕЙТРАЛЬ — Отсутствие, соОтветствующей тому Духу РазДеления и НеВежества, РеАкции – Вы уже... ТрансФормируете Его...

как трансформирующиеся ПАзлы...появляется/выпирает что то=подберётся пазл с Углублением/УглуБмление =ВСЁ для вас. не для кого то....))))и так для каждого...Представляете, какая МОЗАИКА/зайка/сайка?....подобрать одновВременно нужное для всех, чтобы пазы вошли (в)ТОЧкуНО

Цитата elernom ()
Отныне и впредь

Цитата elernom ()
Да будет так!

..не спешите ставить точку!
Красота и СВежесть жизни в неП(Р)о100(Й)ЯНстве...
ЛЮБОВЬ=УНИВЕРС(аоум)альная переПРОШИВКА...подХОДит всем ПРОГРАМАМ/мама/папа
 
yayesmДата: Четверг, 28.11.2013, 21:04 | Сообщение # 110
Сообщений: 67
Статус: Offline
пси офис говорит (по итогам этой интернет страницы)
избавляйся от невежественного стройматериала happy
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 28.11.2013, 21:22 | Сообщение # 111
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата аша ()
аша Дата: Суббота, 26.10.2013, 18:23 | Сообщение # 101
Цитата vid () # 100 С Перрвой СоТочкой нас...! с Первой Новой Сотой...)))...

Цитата elernom ()
elernom Дата: Среда, Вчера, 00:09 | Сообщение # 107
Аннотация

анНОТАциЯ/ОНА сТАНЦИЯ/ТОННА АкЦИЯ/НА,ТО НАЦИЯ
Цитата elernom ()
Кулебяка1

КУЛиНАРЫ!! Вы ХО-ХОТь РАЗ/ЗАрАЗ Е-ДАЛИ/ИЛАдАЛИ нас-СТОЯЩУЮ татАРСкую кулебяк.У? ИНьГрадиЕНН-ты её приготовЛЕНьЯ вам изВЕСТьнЫ??вкусная ШТУКА/ШУТКА.
кулебяка(100); ПЯТЬ(100). 5- отСВечаЕТ за пеРЕМЕНьЫ, коТОРые всеХда вРЕМЕНнЫ, ни от/тоГО чТОни когДАТА заКОНчатсЯ, а ОТ/ТОго, что ИХ/ХИ-ХИ смЕНН-я-Ты ДРУГие. вОлНА за вОлНОй..
Цитата elernom ()
Кулебяка1

кулебяка(100) +1=101(ЧАРоВНИКа)
Цитата аша ()
аша Дата: Суббота, 26.10.2013, 18:23 | Сообщение # 101

ШЕСТЬ(101). 6-из шЕСТЬи бУКВ СОсТоиТ-эТо любовь, гармон-Ни-Я,соГЛАСИЕ/гКЛАСНО.
Цитата Enn ()
Enn Дата: Четверг, Сегодня, 02:42 | Сообщение # 109

2-ПАРА, 42-МИР/РИМ, т.е. ПАРрИМ/ПАмиР/ПРимА/ПАР-ИМ свеТничком дубНоВЫм/мЫ.
Цитата Enn ()
движЖение...
движЖение/ВИДжЕНИЕ
Цитата Enn ()
ни вашим ни нашим.
ни вашим ни нашим/мишанинА миша винА
Цитата Enn ()
там нет движжения)))

ТАМ/МАТ/МАТь/ТЬМА движЕННиЯ-эТо же ТРАНС-0-порТнЫй уЗЕЛОк/У ЗЕрКаЛОв. портАЛ/тропа Лююю. дВЕРь/ВЕРДикт/вЕрДИктаТОР/РОТ.
жИзНЬ-это вечное пуСтиХшестЬвы-я из дОМА в ДОМ.
ДОМА/МАДОна-ОН-ОНа. ПОЭТоМУ/УМ ЛЕОнарДО/леОНАрДО/ЛЕО НАРОД и нариС-ОВАЛ её ПОЛ-ЛИЦиА от мУЖА, ПОлЛИЦиЯ, т.е. сЕБЯ, а пол от своЕЙ ВОЗлю-любЛЕННой/ВсеЛЕННОЙ.
жИзНЬ-эТО движЕННиЕННержи, коТОРая ТРАНС-ФОР(МА)МИРУ-МИР-уетСя, т.е. ПОЛЮ-любоМУ/УМ ТЕчЕТ/ЧЕТ неЧЕТ сВОЮ ИГРУ/РИГУ веДЕТ(АЛЬ) беспОДОбную созДАЁТ.
Цитата Enn ()
Центр =это ТИШИНА/наблюдение

тиАШИна/тиАШинА/ТИшиНА, из центРА ИС ТИшиНА. проШИТА/ТИША.
Цитата elernom ()
Кулебяка1
кУЛЕбЯка/КУЛЕй-БЯКА/КуЛЕбЯка. КУЛЕБЯКА/кАК Я БЕЛКУ.
Цитата Enn ()
ЛЮБОВЬ=УНИВЕРС

УНИВЕРС/СУВЕНИР/ВЕРНУС(Ь)И/РЕВНУСтИ
Цитата Enn ()
Цитата elernom ()Да будет так!

т.е. АМИНь/МИНА/НИМфА-фа-фа.

Цитата Enn ()
..не спешите ставить точку!

спеШИТЕ/ТИШЕ ста_вить ТОчКУ, полУЧАем заВИТьОЧЕК.

челоВЕКТОРЫ встРЕЧАют-С-Я, т.е. СебЯ/Я беС.
Цитата elernom ()
Да будет так!

 
ГостьДата: Четверг, 28.11.2013, 23:37 | Сообщение # 112





Страж, материалы форума без обРАБотки никак нейдут для восприятия в наших частотах, отсюда следует ИЕРАРХИЯ должна проявиться для разшифровки по уровням (согласно земной иерархии по Секлитовой 100 земных уровней например или свои есть приемлемые варианты?) .Принимаю любые конструкции для разсмотрения.
Что значит РАБ в подчинении у Владыки? один из вариантов это повышенная свобода Творения + БОЛЕЕ ЖЁСТКОЕ ПОДЧИНЕНИЕ
 
EnnДата: Пятница, 29.11.2013, 00:40 | Сообщение # 113
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
спеШИТЕ/ТИШЕ ста_вить ТОчКУ, полУЧАем заВИТьОЧЕК.

перед А и НО=ставим за5туЮ/заПЯТУю...заВИ ТОЧек, т.е ТОЧКА в движении


Цитата страж_вселенной ()
челоВЕКТОРЫ встРЕЧАют-С-Я, т.е. СебЯ/Я беС.

Я БеС. Я без ТОЧКИ, т.е с продолжением...с завитком



А и НО =союзы оТРИцания, противоДЕЙСТВИЯ
<....что союз но многозначен, причем все его значения объединены идеей «обманутого ожидания». ...> http://www.dialog-21.ru/Archive/2005/Uryson%20E/UrysonE.htm
Цитата страж_вселенной ()
т.е. АМИНь/МИНА/НИМфА-фа-фа.

АМИНЬ/НИ МА/НеМа(т.е не существует, нету)..ИНЬ МА/ИНЬ АМ
ОМЕН/НЕМО(никто)
ОМЕН
[лат. omen - знак, знамение] - предзнаменование, примета. Ср. выражение Плавта: "Nomen est omen" - "Имя - это предзнаменование", т.е. в имени проявляется характер его носителя.

(Словарь иностранных слов, 2006)

Омен (лат. ōmen) — у римлян благоприятное или неблагоприятное знамение, в особенности случайно услышанное слово, поскольку слышавший относил его к себе и считал знамением для будущего.

Известными словесными формулами (например, bonum sit ōmen) считалось возможным отклонить от себя гибельное действие несчастливых слов. Жертвующий окутывал себе голову, чтобы обезопасить себя от неблагоприятных впечатлений; во время жертвоприношений играла музыка, чтобы дурные знамения не были слышны. Особенная осторожность соблюдалась при торжественных встречах, при новогодних поздравлениях и т. д.
 
EnnДата: Пятница, 29.11.2013, 00:55 | Сообщение # 114
Сообщений: 7480
Статус: Offline


 
ГостьДата: Пятница, 29.11.2013, 01:49 | Сообщение # 115





эти ритуалы мертвы для меня
 
yayesmДата: Пятница, 29.11.2013, 02:00 | Сообщение # 116
Сообщений: 67
Статус: Offline
буква Ф самая редкая в произведениях Пушкина и других классиков ! smile
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 29.11.2013, 22:35 | Сообщение # 117
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Гость ()
ИЕРАРХИЯ

Я ИХ РАРИтЕт/И РЕРИХА Я/РЕЯ И АРХИ/ И АРХИРЕЯ/ХРАмЕ ИРИЯ.
Цитата Гость ()
без обРАБотки

БЕЗдна обраЗботки/ботАНикА. Ты бывАЛЛО ВбЕЗДнЕ?Ак-Ак-ой тВОЙ цВЕТок?
Цитата Гость ()
Принимаю любые конструкции для разсмотрения.

тЕМУ подХО-ХОдЯщую найИди. ГОСТь/поГОСТ или? сМЫсЛО-ВЫе НОгоТКИ уЛАВ,или!!
 
caj__kaДата: Суббота, 30.11.2013, 02:28 | Сообщение # 118
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
Ты бывАЛЛО ВбЕЗДнЕ?Ак-Ак-ой тВОЙ цВЕТок?


цвет-ток то - Аленький smile
 
ашаДата: Суббота, 30.11.2013, 07:17 | Сообщение # 119
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Цитата elernom ()
Что делать? Как можно справиться с этой древней Сущностью или Духом Невежества, или этим Аспектом древней хитромудрой штуки – отцом Лжи... ? За ЧТО Она Цепляет? … За Эмоции... За То, что реагирует соПротивлением, НеПриятием, НеСоГласием на СоБытие, Человека, ВзаимоДействие... Это может быть и Тонкая РеАкция, даже на уровне Мысли, ментала, но может и на уровне Души и Физики...

...*позвольте Свободу другим..будете и сами свободны..*=т.е РАЗрешите думать..говорить о вас..или о чём то ещё....всё, что хотят..позВОЛьТе...

Так конешно и пожалуй100!)) Спасибо, Все Свободны!
Цитата Enn ()
...идя против Лжи=сопротивляясь внешне, мы перекрываем эту свободу..свободу Воли/выбора....внутри то нам изВЕСТЬна ПРАВьДА=но это =наша правда..у других=она ДругГАЙЯ.....сколько людей=столько ПРАВд..Лжи....ТОчек/углов зрения ...

Твой Образ Ясен... И Он - Твой...))
Цитата Enn ()
нам изВЕСТЬна ПРАВьДА=но это =наша правда..у других=она ДругГАЙЯ.....

Цитата Enn ()
сколько людей=столько ПРАВд..Лжи....ТОчек/углов зрения ...

ЕстессьтвЕнно...!
в данной ПереProШиваКИ говориЛося о том, что (Л)Если Захохочешь - То СмоЖжежь Полнять Посы ДругаО,Во!...)))
А Если Нет - то Значит И-нет)))(ОстанежьСа при СвоЭй Правде...
shades
Цитата Enn ()
Цитата elernom ()
Есть Темная Сторона и Светлая... Это два Полюса и именно из Взаимодействия Их рождается ТОК Жизни

движЖение...

Ну Конешно-жжеж...!))
Цитата страж_вселенной ()
Цитата Enn ()
движЖение...
движЖение/ВИДжЕНИЕ

Ну да...))) смотря как поСмоТреть... НаПремьер : ВИДжЕНИЕ/ИДЕИ В жЕНЕ
Цитата страж_вселенной ()
Цитата Enn ()
ни вашим ни нашим.
ни вашим ни нашим/мишанинА миша винА

Ну чито-же ПоДелать(?...)
Цитата Enn ()
сколько людей=столько ПРАВд..Лжи....ТОчек/углов зрения ...


Цитата Enn ()

Цитата elernom ()
Есть третья Сила — Посредник... Так всегда есть третья Сила между двумя Полюсами...

Посредник=середина...ЦЕНТР......ни туда и ни сюда..ни вашим ни нашим..

Возможно и такое между 2 ПолюСами... (и ТакОй вариант Выбора...) - такой Вариант - ОтСУТЬствие ДвиЖжения...
Цитата Enn ()
Центр =это ТИШИНА/наблюдение, там нет движжения)))

ОСмельЛюсь ДОбаВедь - там нет движжения СвоЭго)))
Цитата Enn ()
движжение СОЗДАЁт разный ЗАряд + и -..либо притяжение..либо отТАЛКивание...

ОсмийЛюсь ПредПоложить, что Движжение ("либо-либо") СозДаёт 3 Сила...- ТА, что Выбирает ЗаРяд и Слушает ЧТО Выбирает Каждый ПоЛюсь... - Такт-что Движжение - это Выбор Троицы...))...
Цитата elernom ()
если Вам что-то НЕнравится или НЕпонятно... Попробуйте ПроЯвить немного ТерПения и Внимания – Чтобы
Понять... Услышать Другого, Его ВосПриятие и Взгляд на Вещи, понять Причину... Почему ТАК... ? И если даже Вы хотя-бы ПроЯвите НЕЙТРАЛЬ — Отсутствие, соОтветствующей тому Духу РазДеления и НеВежества, РеАкции – Вы уже... ТрансФормируете Его...

Цитата elernom ()
при условии ЖЕЛАНИЯ ПОНЯТЬ!!!

Цитата elernom ()
Это и есть Принцип Свободы Воли... И Воля ЧелоВека Определяет Его Выбор...

Цитата Enn ()
чтобы доПОстичь КРАЙ(он)Я=поЛЮса, нужно как следует раскачаться....чтобы ОСознать=нужно вернуться в ЦЕНтР/

или как ваРЕант - Т(М)ИШИНА вот...-
Цитата Enn ()
=это
-
Цитата Enn ()
ТИШИНА/наблюдение, там нет

Своего
Цитата Enn ()
движжения)))

(т.е. - отсЕбяТины)
Цитата Enn ()
баланс...центР(А)=простРАнство/состояние СЕРДЦА(говорят-войдите в оСВЯЩенное пространство своего сердца=СВЕТ=ЛЮбовь)

СоГласЕнн!

Цитата Enn ()
Цитата elernom ()
Даже если Дух сей (может через Кого-то..., а может и внутри Вас) действует на Вас, на СоЗнание, на ВосПриятие Ваши... и Вы РЕАГИРУЕТЕ...на Другого Человека, или То, что Он пытается донести, сказать... или на Ситуации или Явления...-- Не торопитесь отвечать НеПриятием... : если Вам что-то НЕнравится или НЕпонятно... Попробуйте ПроЯвить немного ТерПения и Внимания – Чтобы Понять... Услышать Другого, Его ВосПриятие и Взгляд на Вещи, понять Причину... Почему ТАК... ? И если даже Вы хотя-бы ПроЯвите НЕЙТРАЛЬ — Отсутствие, соОтветствующей тому Духу РазДеления и НеВежества, РеАкции – Вы уже... ТрансФормируете Его...

как трансформирующиеся ПАзлы...появляется/выпирает что то=подберётся пазл с Углублением/УглуБмление =ВСЁ для вас. не для кого то....))))и так для каждого...

Так тОчно!
Цитата Enn ()
Представляете, какая МОЗАИКА/зайка/сайка?....подобрать одновВременно нужное для всех, чтобы пазы вошли (в)ТОЧкуНО

КоньЕшно! МоЗайка Момента СейЧас...!))
Цитата Enn ()
Цитата elernom ()
Отныне и впредь

Цитата Enn ()
..не спешите ставить точку!
Красота и СВежесть жизни в неП(Р)о100(Й)ЯНстве...

ЕстесствЕнно! smile
Цитата Enn ()
ЛЮБОВЬ=УНИВЕРС(аоум)альная переПРОШИВКА...подХОДит (КО-ко) всем ПРОГРАМАМ/мама/папа

ОсобьЕнно Если Они СоГлассны с Этим...)))

Цитата yayesm ()
пси офис говорит (по итогам этой интернет страницы)
избавляйся от невежественного стройматериала

Чи100е СоОтветствие...))
 
ашаДата: Суббота, 30.11.2013, 08:13 | Сообщение # 120
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
Цитата elernom ()
Кулебяка1

КУЛиНАРЫ!! Вы ХО-ХОТь РАЗ/ЗАрАЗ Е-ДАЛИ/ИЛАдАЛИ нас-СТОЯЩУЮ татАРСкую кулебяк.У? ИНьГрадиЕНН-ты её приготовЛЕНьЯ вам изВЕСТьнЫ??вкусная ШТУКА/ШУТКА.

неа...)) СТОЯЩЕЙ неПапаЛось... tongue И У?Инь?? ГрадиЕнн-Ты НеИзвестьНы...))) Давно ПеРЕшили на ВегетоРЕ-ЯнСтвол(по Части ОтНошения КулеБяк...))
Цитата страж_вселенной ()
кулебяка(100); ПЯТЬ(100). 5- отСВечаЕТ за пеРЕМЕНьЫ, коТОРые всеХда вРЕМЕНнЫ, ни от/тоГО чТОни когДАТА заКОНчатсЯ, а ОТ/ТОго, что ИХ/ХИ-ХИ смЕНН-я-Ты ДРУГие. вОлНА за вОлНОй..

Цитата страж_вселенной ()
Цитата аша ()
аша Дата: Суббота, 26.10.2013, 18:23 | Сообщение # 101

ШЕСТЬ(101). 6-из шЕСТЬи бУКВ СОсТоиТ-эТо любовь, гармон-Ни-Я,соГЛАСИЕ/гКЛАСНО.

СпасИбо за ОтЛичную ВолНу!
Цитата страж_вселенной ()
КЛАСНО.

Цитата страж_вселенной ()
2-ПАРА, 42-МИР/РИМ, т.е. ПАРрИМ/ПАмиР/ПРимА/ПАР-ИМ свеТничком дубНоВЫм/мЫ.

Цитата страж_вселенной ()
ПАРрИМ

ah shades

Цитата страж_вселенной ()
Цитата Enn ()
там нет движжения)))

Пост100раннЭго нет...
Цитата страж_вселенной ()
ДОМА/МАДОна-ОН-ОНа. ПОЭТоМУ/УМ ЛЕОнарДО/леОНАрДО/ЛЕО НАРОД и нариС-ОВАЛ её ПОЛ-ЛИЦиА от мУЖА, ПОлЛИЦиЯ, т.е. сЕБЯ, а пол от своЕЙ ВОЗлю-любЛЕННой/ВсеЛЕННОЙ.

Цитата страж_вселенной ()
жИзНЬ-эТО движЕННиЕННержи, коТОРая ТРАНС-ФОР(МА)МИРУ-МИР-уетСя, т.е. ПОЛЮ-любоМУ/УМ ТЕчЕТ/ЧЕТ неЧЕТ сВОЮ ИГРУ/РИГУ веДЕТ(АЛЬ) беспОДОбную созДАЁТ.

Цитата страж_вселенной ()
Цитата Enn ()
Центр =это ТИШИНА/наблюдение

тиАШИна/тиАШинА/ТИшиНА, из центРА ИС ТИшиНА. проШИТА/ТИША.
Центр =это ТИШИНА/тиАШИна=МИашиНА\наблюДень-иЯ )))

Цитата страж_вселенной ()
Цитата Enn ()
Цитата elernom ()
Обратная сторона Кулебяки1 начинает работать при условии ЖЕЛАНИЯ ПОНЯТЬ!!! Да будет так!

т.е. АМИНь/МИНА/НИМфА-фа-фа.

СоГласен !
Цитата страж_вселенной ()
Цитата Enn ()
..не спешите ставить точку!

Нифкоем Случае! Это Тольтеко НачАлло! )))
Цитата страж_вселенной ()
челоВЕКТОРЫ встРЕЧАют-С-Я, т.е. СебЯ/Я беС.

О!ПределЕнн,О ВстРЕЧАют!(ИнокДа-даЖе-ж Ждуд....)
ah :ah:


Сообщение отредактировал аша - Суббота, 30.11.2013, 08:25
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Практические инструменты пятого измерения Для Всех. Каждому! (Практик много, а как же их привнести в жизнь?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500