Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 12:57
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Практические инструменты пятого измерения Для Всех. Каждому! (Практик много, а как же их привнести в жизнь?)
Практические инструменты пятого измерения Для Всех. Каждому!
Ris13Дата: Пятница, 13.09.2013, 12:51 | Сообщение # 81
Сообщений: 807
Статус: Offline
Не читала. А вот менять мы можем только себя получается...точнее расширять себя или сужать в пространстве вариантов. (Ну, возможно, можем еще и создавать слои, хотя по теории они уже все существуют. ) Или, Как это очень хорошо описал Кастанеда, - перемещать свою точку сборки (внимание и концентрацию) по этим слоям получается. Получается мы одновременно присутствуем на всех слоях и во всех вариантах, другой вопрос - в каких слоях сейчас мы осознанно находимся)))? Получается осознание - есть фиксирование себя в той точки где находишься и понимание своего одновременного нахождения во всех точках одновременно - это, кажется, та самая точка ноль!
Вообще в теорию трансерфинга легко можно вписать ВСЕ и можно доступно это изложить. Вообще классная штука.

Вот то что я писала про ответственность можно представить так: Чем больше мы берем ответственности за свои мысли, а, следовательно осознаем большее количество мыслей пропуская их через сердце, тем большее количество слоев мы можем включить в своих потенциальных реальностях.
 
djedkaraДата: Пятница, 13.09.2013, 13:59 | Сообщение # 82
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Мы можем всё) если конечно поймём кто мы)))
 
Ris13Дата: Пятница, 13.09.2013, 16:27 | Сообщение # 83
Сообщений: 807
Статус: Offline
))) Если мы поймем кто мы то перестанем быть людьми))) И станем тем кеми являемся. Вопрос именно в том, что мы можем в качестве человека)))
 
djedkaraДата: Пятница, 13.09.2013, 17:21 | Сообщение # 84
Сообщений: 2787
Статус: Offline
)) у всего есть уровень понимания, так что мы и есть люди и чаще живём как скоты , если называть вещи своими именами... питаемся мертвечиной и пьём отраву, слушая унчтожающую музыку и называем это праздниками и отдыхом... засирая всё вокруг и это нам привязывается с младенчиства, мы это с молоком матери впитываем и даже раньше, ещё с самого зачатия...врём всем и в первую очередь себе и уже не знаем как жить без этого, ведь правда давно уже воспринимается как оскорбление. Не верите, а попробуйте ответить правду когда спросят как кто то выглядит и ответь те именно правду.... так что по моему мнению нам бы ещё людьми стать)).
 
Ris13Дата: Пятница, 13.09.2013, 17:38 | Сообщение # 85
Сообщений: 807
Статус: Offline
Совершенно верно! А что бы людьми стать... надо освободится от этих материальных энергий и программ. У меня на блоге есть такая визуализация. Очень рекомендую выполнять. Когда я её делала то не думала даже что это обладает реальной силой...Вообще все там визуализации подряд идут и очень много могут дать человеку на пути становления как Человек. Я очень все упростила но энергия и сила в этих визуализациях сохранена! посмотрите Просто приходите на блог что бы отдохнуть. Смотрите визуализации и применяйте их в своей обычной жизни. Такая картинка в голове проигрывается за доли секунды, если сумеете проиграть ее в нужный жизненный момент - получите многое).
 
EnnДата: Понедельник, 23.09.2013, 17:17 | Сообщение # 86
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Орган телепатии

Эта область находится в районе темени, ее часто называют «третьим глазом». Необычный эксперимент не раз проводили наши известные экстрасенсы Нинель Кулагина и Михаил Кузьменко, - рассказывает Виталий ПРАВДИВЦЕВ, автор открытия кибернетик, кандидат технических наук в области искусственного интеллекта. Опыт заключался в следующем: когда фотопленку, лежащую в светонепроницаемом конверте, прикладывали к их лбу, на ней можно было увидеть заказанные изображения.

Получается, что некоторые люди обладают способностью излучать так называемые мыслеобразы из области лба. Это подтверждают и древние восточные традиции, по которым излучение исходит из энергетических центров человека – чакр, одной из которых является аджна-чакра. Именно ее эзотерики с древних времен называли «третьим глазом». Изображение «третьего глаза» на лбу божеств часто можно увидеть в росписях и на скульптурах буддийских храмов. Некоторые ученые полагают, что это память о внеземных прародителях человечества (богах).

Как гласили легенды, благодаря всевидящему око у них появлялись такие удивительные способности, как ясновидение, телепатия и телекинез. В наши дни некоторые люди, по большей части буддисты, пытаются вернуть когда-то утраченные «божественные» способности, проводя годы в напряженном духовном труде. Но в итоге эти люди действительно раскрывают свои паранормальные способности.

«Третий глаза» с хрусталиком, фоторецепторами и нервными клетками закладывается у двухмесячного плода, после чего он рассасывается. Но вместо него остается эпифиз - шишковидная железа размером с горошину красно-бурого цвета, располагающаяся перед мозжечком. Специалисты замечают поразительную вещь: эпифиз подвижен и может вращаться как глаз. Мало того, отмечают, что существует прямое сходство шишковидной железы с глазным яблоком, поскольку она также имеет линзу и рецепторы для восприятия цветов. Кроме того, говорят, что эту железу стимулируют к деятельности сигналы, идущие от глаз.

По мнению некоторых биологов, что по причине многовекового бездействия эпифиз стал намного меньше по размеру, а когда-то он был величиной с крупную вишню. - Возможно, когда-нибудь его размеры станут прежними, - предполагает Правдивцев. - И тогда наши потомки вновь обретут утраченные когда-то экстрасенсорные способности.

Для упражнений по телепатии необходимы минимум три участника. На чистом листе бумаги рисуются три, а по мере усложнения пять хорошо запоминающихся фигур. Например: круг, треугольник, квадрат, крест, звезда. Один из участников зрительно запоминает одну из фигур и закрыв глаза четко ее представляет. Как только она как бы "всплывает" перед его закрытыми (открытыми) глазами – все. Она пошла в "эфир". Об этом моменте он сообщает остальным, например, словом "держу". Именно в этот момент остальные, не напрягаясь, сразу должны сказать первое пришедшее на ум слово. Это и есть телепатия. Если кто немного задумался, это уже логика.
 
EnnДата: Понедельник, 23.09.2013, 17:39 | Сообщение # 87
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Эффективные психотехники для взаимопонимания!



Техники эффективного общения!



Метод Хосе Сильва: опробовано на себе.

Что нужно для того, чтобы чувствовать себя в абсолютной безопасности?

Что нужно для того, чтобы жить счастливо, в гармонии, с абсолютным доверием к миру?

Как забыть, что такое беспокойство и неуверенность в будущем?


взято http://privlekai.com/razvivaem-ekstrasensoriku/kak-stat-telepatom
 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 23.09.2013, 17:52 | Сообщение # 88
Сообщений: 1780
Статус: Offline
м, человек один, когда у него горел третий глаз, то еще и трейгольник на лбу красный высвечивался. Кажись 2-3 суток точно с ним ходил
 
Ris13Дата: Четверг, 24.10.2013, 08:37 | Сообщение # 89
Сообщений: 807
Статус: Offline
Продолжим.. время катострофически мало.. так что просто копирую сюда пока что пост.. потом надо подробнее раскрыть вам эти инструменты будет..
Из наблюдений по реальности..:

Я вообще двигаюсь по реалу теперь исключительно вся в практиках...))) Вот еду в метро или автобусе - я не держусь..)) ловлю равновесие... корпус тела в пространстве держу ровно...пресс напрягаю и можно еще на нем фокусироваться, ноги чуть шире и совсем чуть согнуть в коленях... за пол часа такой поездки знаете какая уже эффективная тренировка получается..))) огого_)))) !!! И так во всем..не просто иду...а направляю сперва внимание - куда иду.. смотрю сначало а потом только иду.... иду и пресс опять же напрягаю или живот максимально втягиваю.. ноги то же напрягать можно во время ходьбы как и ягодицы)))...
Так же используйте время перемещения тела в транспорте для созерцания, наблюдения, концентрации или остановки внутреннего диалога.. тренируйте видение..присматривайтесь не на предметах фокусировка а на их эфирном теле ... вокруг предметов, слышать то же опять же ... или отключайте звуки..или наоборот прислушивайтесь к этому миру..кто и что говорит..где..кто о чем думает..))) фокусируйтесь на звуках.. это же и подсказки можно услышать устами рядом стоящей бабульки..)))
Всегда осознавайте где находитесь...внимание держите на текущей ситуации на сейчас.. попробуйте не уплывать сознанием из реала...спокойствие опять же ..ровное такое состояние..без эмоций держите..
вот сколько практик можно включать одновременно.. ищите прямо в своей жизни возможности...тренируйтесь прямо на реале..это вообще большой тренажер эта жизнь и этот мир..а для чего?А? А не скажу..))) Догадайтесь сами..ежики с усами..)))
 
caj__kaДата: Четверг, 24.10.2013, 10:27 | Сообщение # 90
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата elernom ()
Я вообще двигаюсь по реалу теперь исключительно вся в практиках...)))


предложу практику для тех, кто много ходит), на себе опробовано - результаты вдохновляют своей удивительностью.

у меня 2,5 км до дома от работы по пересечённой местности )) убитая просёлочная дорога... так вот, когда иду по ней, как-бы "ощупываю" взглядом пространство и предметы в нём находящиеся... (по ходу останавливается Внутренний Диалог (внимание не на нём фокусируется)), это проще сделать, чем описать КАК именмо сделать, те, кому рассказывала - говорили, что такое действие "вспоминается"... дальше можно на недолгое время закрывать глаза и также "ощупывать" пространство... позже, повторить то же самое в неизвестной местности, желательно, чтобы людей и приборов (сперва) было поменьше... в центре городов - очень сложно...

польза - фантастическая) хотьба вообще штука пользительная + взаимодействие тела в пространстве и ощущение соответствия + фокусы со временем (иногда прохожу 2,5 км за 2 минуты, не часто, но... думала, что с часами что-то не так вначеле))) + ещё пару побочных эффектов, но их лучше самим обнаружить smile clover
 
эммаДата: Четверг, 24.10.2013, 16:09 | Сообщение # 91
Сообщений: 8474
Статус: Offline
caj__ka, elernom, LorgiaVizl, Enn, Успехов Вам! В ваших практиках....
 
Ris13Дата: Суббота, 26.10.2013, 02:20 | Сообщение # 92
Сообщений: 807
Статус: Offline
Так далее обещала по питанию вопросы раскрыть.. но у меня самой опыта мало..))) так что выкладываю диалогом с опытным..)))
Вопросы питания


Пост в форме диалога будет... цветом выделю тогда для удобства понимания..)))

Только я Отвечать буду... с Оговоркой..., что Во Первых у Меня уже Большой Треннаж. в Этом...- Раз... и во вторых... ТО Как я Переходил на Другое Тогда...- ТАМ Другие Энергии бли.... Там в Одиночку Путь.... А Сейчас Это всё На Раз делается.... - Давно уже БЕЗ мяса ЛУЧШЕ Живётся И Всего Хватает....
Хотя Конечно - от Зависимости оторваться Именно Телу нужено....(Но Самому Человеку Энергии только Прибудеет от Отказа.... Более Чмстого Качества Причём...!) Естессьно...

Орехи и тд.(да Кешью Любил...хотя они все и чуть жаренные...(ядра плазма значит тогос немного.... Орехи все Сырые надо Есть...! Кроме Арахиса - который вапще не очень-то и стоит...- самого низкого качества .... хотя Правильный Узбекский на время Очищения Могет Попроситься.... для Печени асобинна...)

Вобщем счас Попа-Рядку попробую...

Первое ! Замена Никакая Мясцу не нужна.... На Переваривание Мяса уходит 90% Всей Энергии Потребляющего....- Организм должен Разобрать ТАКОЙ Белок до Аминокислот и ТОЛЬКО ПОТОМ СТРОИТ СВОИ Эдементы Сам...- То Есть ТУ Самую Энергию которой Не Хватает Для Активной Деятельности и Тренировок...- Ты в Пищеварительном тракте "Тренируешь"... Напрягая Совсем Другие Мышицы...))) Но Однако Проходишь ТАМ "Опыт" Хищничества , Войн и т.д.(Так естессьно и у Меня было...) У меня И Опыт с Неорганиками был с Детства которые...(Чудище с Полкомнаты за Пианинам Жило кода-то.... Мимо которого ну ника не можно было Пройтить..., Причём Оно не ждало когда я засну... достаточно было закрыть глаза... как Оно меня уже тянуло....))) Што страшно??? Мне Тоже было...)))) Птом как нить.... (как я Решил это...)
потом в мимо Уральских Гор Проезжая Снова видал Таких... они Мирно Плыли рядом с Поездом за Окном....)))9но Это когда Ты Высовываешься ЗА Пределы Обычного Мира....(И Опять-же.... ТО ОТ Внутреннего Порядка Сознания Зависит....)) Извинити, что Подробности и не по теме вроде..., Но...
ИменноПо Теме...! - КаждаяЧастота - Мыслей Чувств, Эмоций И Питания КОТОРОГО Нечто , что Живёт внутри Человека ПРОСИТ На Этой Частоте -Соответствуют Друг Другу....
Изменяешь Питание - Меняется Всё.... (В Пищевар трактате))) - вообще-то Не Просто Питание Происходит , Но и Познание...- Там Мозги По Сути Есть....- То есть Информацию Чел Считывает Через Это... Даже Не знаю в Каком Соотношении к Обычному Мозгу...(не Тольо считывает Но и Осознаёт и Пр. - Проходит соответствующий Опыт...)

Грузану наверное Сразу...., Но Это сначала Так...- Потом я Постепенно Расшифрую Попа-дробнее и Пояснее...))

Идём Дальше...

Когда переходил - (а это после отравления - говорил вроде, что звонки Прозвенели и... Травил-травил своим "творчеством" аргонизм...- Он у меня Привык по Жизни ТерПеть(как и у Стаса... тоолько я Его Грузил Другим... немнога...) и После Этого Бог Помог... Подогнал мне клиента - и Отравление было силное.... химическое... И... я НЕ Смог есть То что ДО Этого всегда...)
Оценил Вызов я Сразу....!(Но Понял Пользу только позжее...)

Сначала возник Дяденька...(ну... серым Магом назовём... Потому-что несмотря На Знания - Он был Очень даже Расчётлив и корыстен... За счёт группы Развивался Сам...(остальные были как пушечное мясо... но стали раз в Неделю встречаться... голодать суточно ... и вегетарьянство...) После Того как я т у Первую Главу из "Сказочки" показал....(это с 99 года...)- вдохновился Он Шибко....

Мясо Легко убрал Сразу... Сначала Его установки были..., что Надо Чем-то убранное Заменять... Мол...

Поэтому и Рыбий Жир там был и масло и молочка были конечно.... рис чо-то мого варил(хотя щас почти не ем...) Овсянка ПОТОМ...(Не ем вапще счас...)
рыбу у Меня Не Принялось как-то сразу(мужик На Рыбу Напирал... Возможно он и сейчас Так-же...) а я -- Веган сейчас... Да и Тогда Отказался от Молочного тоже быстро и На 6 лет...
Периоды по 6 Лет были чегой-то(Шестиконечная Звезл\да небось...играла...))
НО Возвраты Были ЗАЧЕМ?...
Для Того чтобы Блоки и Страхи Убрать... То Есть Важный Момент! : Не Бояться Какого=-то Продукта...- НЕ Считать , что Что-либо ВРЕДНО, А Что-то Полезно(ЭМОЦИОНАЛЬНО - По Откликам быть КО ВСЕМУ Спокойным - с Ровным Отношением... Но Польза И вред Для Организма - Такая Шкала Действительно есть в Том смысле , что Хищнка Пища - вызывает и Опыт Жизни Хищника ..., То есть Человек ПопаДает в Со-Ответ-ствующий Мир - в Пищевую Цепочку - Он Ест Кого-то - его Едят...(у Человека Едят Сознание.... Неорганики... И Он Этого Неосознаёт Также..., Как животные которых На Бойню гонят...неосознают Куда их ведут и Для Чего Ростят...(вспомните Клинп Про Барана Наташа выкладывала(про Сириуса...)))

Немного могет "пугнул" Но это ничего.... в Помощь... для Сдвига с "мёртвой" Точки сборки....))

Дальше...Как начал отказываться От одного - От яиц сначала..., Потом о Рыбы..., Потом до Гематогена ... и чпок... - Полностью Животные Продукты кроме Молочки убрал....- Это всё было за 2-3 Недели Буквально... во Времена Абсолютного Вакуума - Ни инета , Ни книг , Ни людей вегетарианцев и в Помине По близости Не было.... и Потом Не было....- Только вот как в Инет зашёл... и То я До сыроедения Дойти успел к Тому...(правда Тогда кривого- гречку заливал водой...- а Она Жаренная в Магазине то продаётся...) Но Попорядку ...

Повторяюсь.... : Каждая Пища Имеет Определённую Частотность И Слой Мира....(Живёт в Опрделённом Пространстве ..., Несёт Свой Дух... и Потребляя Определённое...- т Настраиваешься и Встраиваешь Это в Свою Жизнь..- Перемещаешься По Таким Слоям....(я Говорю О Том в Чём Клетки Тела Живут...) То Есть у Него Есть Клеточное Сознание (Собственное в Каждой Клетке и ДНК есть у Каждой... и Память в Том числе..- Тело - Это Библиотека....)Кости - Это вообще Жёсткий Диск....
Там Всё Записано и даже Отмечено снова... Как правило...

Прошу Мильпардон за Такой "страшный " расказ...)), Но Без таких Подробностей Которые Лично и Годами раскрываешь и Осознаёшь.... Трудно Понять Надобность...
То есть Кто--то По Оврагам всем Этим должен был сначала Пролазить...(Магически...), чтобы Потом Вагон Инфы в Инете Появился.... (Учёные соответственно Потом и с физико-химической Точки зрения Объяснили....)

Дальше были Откаты и Н Молочку снова и На Хлеб....(который Тоже 6 лет Не ел.... дрожжевой...)
Сейчас Ем пока(а Это крайне хреновая фигня.... - Дрожжи очень...кое-какая штука(не говорю, что вредная))))-Но сделанная Нацистами Из... кое-чего человеческого.... (если не верится, То набрав в Инете можно другим языком - услышать Химический Состав...(хотя Всего Не скажут....- про 1-е...- Всё Это Способы Управления Сознанием - Тех самых Серых... Слушайте Инсайдера...(то есть Попросту человеу подгоняя Определённую "Мину" \Частоту....- Не Дают вырваться Его Осознанию На Свободу...- Он Тупо Не осознаёт.... ЧТО Происходит с Ним и Почему у Него ТАКИЕ Ситуации в Жизни.... И Думает тоже низенько...и В Том числе Не Может Включить Свой Дар...(у Каждого вот Свой...)

Возникнет вопрос - Неужели Так Жёстко?? Мы-же мол Чуем и Высокое....!

Ну Да... Человек Затрачивает ПОСТОЯННО Свой Энергетический Ресурс , чтобы Вырываться До Своего Предписанного -согласно Наработкам и Опыту - Уровня....
То Есть Есть Конечно НЕ Толко Клеточное Сознание..., Но и Основной Процессор(Кристал... - вот я Про Шишковидную Железу Говорил...- Основная База... Хотя Центров Много... и Энергетических....(Кстати Шишковидная Железа Не в Физическом Мозге.... - Там Лишь Частично... Присутствуют Следы....) вобщем-то Мы Реально МногоМерные Существа.... и физика - Это Лишь Небольшой Процент Проявления...(Это Как Знаки Отличия Как-бы...- Основное - За Кадром Проявленного Человека..., Но Без Тела...- Ничего Не включишь...- Тело - Это Машина Времени....

Сейчас я Ем Хлеб.... Если-бы НеЕл к Примеру...- Затруднительны Были-бы Втречи с Теми кто Ест.... Не Сами Встречи - Общение Такое чтобы Меня Поняли....

Это у вопросу О Трёх кстати... - Катькин Только-что Отказзался От Мяса...(Вот Как Общение Начали....)

Все с Кем Общался сильно - Отказались и Сразу... и Больше Не смотрели Назад....(кроме Одного...))), Но и Он Когда Хочет взлетать - Не ест По Нескольку Дней....

вспомни Слав что Смысл Писал Сначала.... и что Теперь...)))(Он Тоже Отказался... Хотя Я ему Тоько Несколько Сильных сдвигов дал... Он даже Не понял Откуда Они...)))

Такь... Ребяты...- Поправте если что вопросом...- Направте точнее - Чего Дорассказать есчо??...

Пока Говорю самое Важное... хотя Эту Тему я Буду ещё Раскрывать и Раскрывать...

 
Ris13Дата: Суббота, 26.10.2013, 02:30 | Сообщение # 93
Сообщений: 807
Статус: Offline
Продолжаем....
Сыроедение :

Что Это Даёт и Чем Отличается....


Когда Живой Овощ съедаешь (Но и Любое что-то... ) с Ним в Организм попадают и все Энзимы Нужные для Переваривания в Режиме Аутолиза(самопереваривания Этой структуры) То есть Организм НЕ затрачивает Свои для Этого (А Энзимов Ограниченный Ресурс На Жизнь.... запас Исчерпавшись - к старению и... далее...))) ведёт..
Когда Ест человек сырую Пищу - у Него Очищается Организм Автоматом(Есть нюанс - о Нём Ниже...) и Не Затрачивает Своих Энзимов и Энергии..., а ПОЛУЧАЕТ Её От Продукта - Солнечную Энергию То есть..., что Этот Фрукт Накопил.... - Он Встраивается в Организм Человека(энергетически) и Продолжает свою Жизнь в Более Высоком Сознании(либо если Плод Палдает На Землю - сгнивает и возвращается К Земле... на Новый Круг...(Также всё и у Человека...)))

Дальше :
Прежде чем ЧеловекПереключится в Новый Режим...- Хотя Организм По Любому Начнёт Очищаться ПОД Сырой Пищей...(у Меня За 2 месяца НЕправильного Сыроедения в 2008 ушла большая Часть хрени.... Самой сложной (а Она Есть у Всех- просто Человек Привыкает к Ней...и Компенсирует Энергетически Каждый День.... То есть Живёт Под Желаниями Сучностей что Просят покормить...))

Более Правильный Подход (Более Быстрый Переход Точнее ) - Это если голоданием или Соками .... Очистить сначала От шлаков.... Процесс по Разному - всмысле времени...- чем сильней Человек вредил Себе и чем дольше...- Тем больше задача....(Кто чем чистит... Кто-то и Энергетически... Способов Много..., Но я За Мягкие и Естесственные - Я ОЧЕНЬ Хорошо Слышал Тело всегда...у Мен я С Детства Не было Защиты... Потому Приходилось Думать ... Что Откуда и Почему.... А Тело с Нами Разговаривает Постоянно....

Есщё... Прошу Прощевания что Язык сейчас Идёт Специфический.... - Объяснение Простое(кто Уловил Про частотность - И Это Поймёт...) я трогаю сейчас Низкие слои - Потому и Подача СоОтветствующая - Язык....(Если-бы Не Отрвался От Этого - сейчас Тоже был бы Спор Будь здоров... и у Меня-бы тоже ыБыло Поменьше Объяснений....))

я Стараюсь Показать Последовательный Путь...
Потому что ПОСТО Объяснить, что Организм САМ Вырабатывает Беелок - Микрофлора(живые микроорганизмы - которые Питаются молочной Кислотой - и Есть ТОТ Самый Белок из Которого Тело Строит Свои Волокна и Прочее...) , А Молочная Кислота Вырабатывается в Реакции Кислорода Азота Воды и Энергии что Потребляется Под физической Нагрузкой и Из Воздуха...(То есть Человеку В Принципе НЕ Обязательно Есть Вообще, чтобы Организм При Этом спокойно Строил Тело и Поддеривал Его - Больше Того Оно-бы Не Умирало Постояннно , а Мудрость Клеток Повышалаь-бы... и БЕЗ БЫ...))) То есть У Нас Идёт Постоянный Процесс Отмирания Клеток и Рождения Новых...- на замену...- ЭТО Когда Чел Разрушает Себя..., Когда-же НЕ Разрушает - Он Становится Потихоньку Вечным...(Не вечным Страдальцем, А Магом....) Который Телепортацию и Телепатию(мне например уровень нормально Доступный... Хотя Не Каждый Может Передать... И Не Каждый Уровень я Попросту буду слушать...)) Ну и Остальные Весчи.....

То Есть Вечность это Не То , что Вечно Долбиться с чем-то(как Привык...) - Это Свобода Выбирать и свою Структуру Даже... и Мир... и Строить...- То есть Управление Своей Реальностью...

Кстати и когда Человек ест= (мясо то-же..) Опять-же Разбирается Оно до аминокислот и Молочной Кислоты и Опять-же. организм (затратив На Эту РАБОТУ) 90% Эенергии - Растит Свой Собственный Строительный Материал(Микрофлора-белок...)

Если бы Рассказывал Сразу ЭТОТ Уровень...- КАК-бы Вы на Меня Посмотрели?)))))) пальцем у виска и До свидос...- не так-ли?)))

Думаете я-бы вначле Это Смог услышать?... Сказал-бы Чо за Пурга!))) Но Теперь ужо Пора....))))

Если-бы Ещё Кто-то Тогда Это и Знал....

Кто-то ззнал...(да помалкивал... а может и никто... Тема т развивается... в Познании....)

Дальше Нюанс... :

ПОКА Вы Всё Не Отработаете,... Будет Проситься частота.... Такая...- , чтобы Прогнать Тех сущностей (ОБЕС-ТОчить в Питании... , что Сидят в Энергетическоом Теле.... или Трансформировать....- Придётся Через Чистки Пройти...
Например я Печенюшки емъ...(хотя Они и... пожалуй Самое Низкочастотное из всего что потребляю.... - Сейчас Чтобы Общаться С Другими.... и Не Быть От Них Далече.... чтобы Понимали..- Общие Частоты должны быть...- Это НЕ Значит что я Не Могу Опутиться вниз....- Могу..., Но во Время Разговора..., Но Если я Отойду.... То есть Если Не захотят Подойти ко Мне.... и у меня Не будет такой Низкой Частоты...- Могу и Не Встретиться....Затрудняет встречу Тоесть... Инет глючт Телефон Не дозванивается... и пр. прелести...))) Тот кто Рядом - Энергетически связан конечно...
То есть например в Моём Присутствии Естесственным Образом Сами переходят и На Другие Частоты... и в Питании Тоже.... - ТАК Легче Потому-что....

чувствую... что Дальше нужна Пауза.... )))) До Вопросов о Подробностях....))

в Новом Завете есть место где говорится(по Этому-же Поводу...как раз...), что "Приходя в Гости - Ешьте ТО , что Хозяева дома Предлагают.... Но И Не суди Тех, кто НЕ сможет Есть...."
То есть чтобы Контакт Был Полным - Инфо-энергетический...

Ещё Там-дже Есть О Том что Нужно еть : Овощи фрукты, Злаки , Орехи и мёд....
Это всё...))

вот собственно ем сейчас 6 Каши(злаки) Варю сейчас - Это другая тема.... увоите Это - скажу Про кислотно-щелочной баланс Один интереный Нюанс, который Сыроеды Не учитывают....(То есть С Энергетикой Есть Прямая Связь.... уровня... Но это сложно мне даже Пока выразить... - ЭТу Тему Вообще Сложно Выражать...- Иначе-бы вы Наблюдали Подобные Труды Везде..., а Ими что-то вроде не сильно ... даже Инет заполнен...)))

Каши, Хлеб ем(ПОЗЖЕ... Как Мы Тут Вместе сфокусируемся...) Будем Бездрожжевой Хлеб Делать - Это Вещь Полезная...- Тут Другое Дополняется...- Хлеб с Духом Связан...- Тоже Идеальный Носитель Информации...)
 
Ris13Дата: Суббота, 26.10.2013, 02:34 | Сообщение # 94
Сообщений: 807
Статус: Offline
Все прочел!
У меня тоже потребность отказаться от мяса, но страхи сильные (хотя уже полгода без него обходился... и ничего плохого не было... просто захотелось очень и не стал противиться на тот момент... решив, что все так и должно идти!!!)...

А может и не страхи... Но вот мозг требует объяснения.... Я уже пять дней ушел от мяса и пока и не хочется, но зато потребляю полно творога и т.п.

Это кстати Просто...
Не убёг а вышибало просто)))


я-же Говорил про инет...))) КонТат...)))
я У Вас Хвосты Рублю сейчас....


Вот Кому-то с Вашими страхами разобраться придётся Энергетически....(Помочь по крайней Мере...)) Потому Желающих Говорить Подробности Не Так много...- Это Военные Дела считай...(Сил Немерено надо...))

Творог - Это наиболее Полезное из молочки...(я считаю...) Молоко если Пить - Тоже Правильное...
Сметаны Живой Практически не бывает в Маггазинах-химия...

Да Есчо Нюанс : ВСЁ что Искусственно таблетки всякие ГлуТоматы и Прочие Яды... Организм капсулирует и в Печени эти все Прелести... годами и десятилетиями....

Масто РАФИНИРОВАННОЕ - - Не выводится Из Огранизма....- только Путём Чистки....

соль йодированная - Тоже яд....

Каменная Лучше , Полезная - Морская - Супернабор Микроэлементов...

Воду Чистую Пить.... Чем Чмще ТЕМ Эффективнее ВСЁ что Будете Делать.... Мы Почти Полностью из Воды...- Какую Вольёте = Такая и Учить Будет - Так и инфа Пройдёт Чисто Или Какая Вода...

Заряжайте Её Сами и оОчищайте...

Я Применяю Всё В Режиме Того с Че я Рядом...- У Меня НЕ было Соратников ...- я В Одиночку Весь Прорыв Осуществлял... Никакой Поддержки Не было...- Было ГиперПротивоДействие Среды...- Никто И Ничто Не Хотело Меня Отпустить...-Это Выход из Матрицы В Прямом Смысле....

То есть я В Другой Матрице и Структуре - Когда я Выхожу...
ВзаимоДействие с Другими - Это Намеренный Вход... в Матрицу..., чтобы Вытаскивать Других...- Друзей....Тогда я Частично.... возвращаюсь....

То есть Примером - Если Все Мои Друзья =-бы были Готовы и Скажем в Поселение - Сыроедение у Всех На РАЗ Прошло бы.... и МИР - ДРУГОЙ-бы Был....!
Пока-же... Мириться С Ожиданием Приходится... и Возвращаться...
Но Когда ...))) Вобщем Я Жену Свою Поведу...)))
 
Ris13Дата: Суббота, 26.10.2013, 02:48 | Сообщение # 95
Сообщений: 807
Статус: Offline
Пиши пока Всё что Попросится в Вопросы...
я Тут есчо подойду пока жевать Буду...

Кстати Есть Нужно Осознанно - Медленно И Слушая Отклик... и Мысли... свои в Процеессе И Потом...

ЕСЛИ После Еды у Тебя Подъём - ЭЭТО Твоя Еда На Сейчас ! Если тебя в Сон клонит - Это НЕ Твоя - Она Лишает Энергии....

Рацион Будет Постоянно Меняться....- а скажу Потом почему... Организм Будет Тоже Проходить и Восхождение и Перепросмотр...(Повторит ВСЕ События.... и Всё что было...- в Обратной Последовательности....) Через Голодание - быстро(если способен...) Но Это не для Всех... показано...))) у Меня Например запасов Неть...))) Ничего Лишнего....)))

Есчо Доответ на вопрос :

Ка\и, чистая вода...(сильная И Мощно-очищающая штука кстати - пророщенные злаки - Пшеница, Гречка и Прощенный Маш (суперский Горох такой...) Белка мало не будет(стройматериалов...)
Чаи Травяные...(Это Больше Духовная Сила.... Каждая Трава - со Своим Миром Связана...)Чувствовать надо Что Организм Хочет.. что Ему Нужно.... - с Травами - Слушать Себя надо...)
Мёд, Семечки, Орехи)у меня только вот семечки по сути остались.... когда-то наверное денег просто не хватало(дорогие) сейчас похоже - просто Частота низкая....
Повторяю- у Меня В ДоСТУПЕ Все частоты...- Просто я НЕ Держу в своём Теле...))
Это Даёт Независимость... и Подвижность... и Скорость...Воды вот Мало пью....(Хотя Сыроедов Не пьют вообще часто...) я Не на сыроедении сейчас - Почему сказал.... - Там думаю Может позже Придти к Этому.... а Может и ....))

После Перехода - Тогда в 98 - я НиЧЕГО Практически Не ел... НЕ Помню вообще чтобы Ел...! Мне НЕКОГДА БЫЛО! Я НЕ Спал и Не Ел - Неделю....))... Такая Плотность времени была... я Делал , Смотрел и Рассазывал... и всё Это в Любви Споршной Ко Всему Миру... И Он На Меня Также смотрел....

Во-первых, признателен за подробный ответ, за желание сонастроить нас... да и вообще за твой завис в междумирье... Благодарю.

Теперь по сути))))!

Вопросов то особых нет... все вроде доходчиво разжевал... Если будут возникать в процессе перехода на другой режим питания, то буду спрашивать!

В обчем то о чем ты написал в теории я знаю и сам, но одно дело теория и другое услышать от человека, который не по книжкам знает, а сам уже прошел... Потому как к книжкам у меня доверия маловато... А вот людям, которые прошли... живой пример... и главное слово тут ЖИВОЙ))))!

Я понимаю, что с голодовки начать было бы разумнее и проще, но с голодом у меня серьезные нескладухи... более того я уже откладываю с полгода переход на такое питание именно по причине поиска времени и подходящих условий для голода)))))!

Так и дальше пойдет... мое намерение испариться как снег на летнем солнышке)))!

Взирая на все это, я стартовал плавно... выводя из рациона разные продукты... Причем мяса и рыбы и не хочется))))! Моим слабым местом всегда было все сладкое и дрожевые булочки... и вот тут-то мне придется свое намерение усилить волевым давлением... потому как эти виды питания и так мне с лихвой заменяют все))))!

Но они и сильнее сказываются на моем здоровье и состоянии, чем все остальное!!!


Также я прекрасно осознаю, что в поедании булочки или мяса нет ничего ужасного, правда при одном но: "Когда ты уже чистый и умеешь себя контролировать, когда твое питание это осознанный процесс, и процесс пищеварения тоже... тогда вот можно применять слова из библии, что ты упоминал... т.е. осознанно позволять себе съесть что-либо для достижения конкретной цели, к примеру, как в твоем случае для выхода на связь с нами!" Но это отлично работает когда твой организм чист... тогда ты спокойно выводишь все лишнее и все....

Приходит сравнение с курением))))! Тоже вредная привычка))))! Если человек никогда не куривший выкурит сигаретку, то нанесенный вред быстро скомпенсируется последующим его жизнетворчеством... если же человек, который бросает курить позволит себе сигаретку, то...

Ладно! Особого смысла в написании данных сообщений, конечно, не было!!! Но, во-первых, мне так легче перезаписать инфу в свое сознание (когда я перепроговариваю то, что услышал и дополняю тем, что близко моему "уму")!!) Ну и, во-вторых, какая никакая обратная связь)))))!
 
Ris13Дата: Суббота, 26.10.2013, 02:56 | Сообщение # 96
Сообщений: 807
Статус: Offline
Так вот с Этого Начнём(продолжать...)
ты Сказал, что Голодания Тебе сложны...
Ответ : И НЕ надо...(мне тоже такой метод не прокатывал.... Ни запасов не было.... и конституция(РСФСР) Неподходящая к Тому...)))
вобщем - Постепенность - Это Гуд в Этом Даеле... То есть Способ просто убирать по Очереди То что ЛИШНЕЕ(Когда Осознал, что Пора...) Это и Есть Основной Метод...

Дальше.... (Питание)
ты Говоришь Булочки...))) - Осознаёшь Причину Основную .... Того что Нужно убрать да сложноВата...

я могу тебе 2 Варианта Замены Дать (свои ) суперские..., Но Будет Ближе к Пользе - То есть Плавная Но вкусная Замена.... и Полезная(и Питающая...)

Еще и две!
Говори!

В Себе НИЧЕГО Лишнего Нету.... То что Лишнее Можно Просто Обесточить... - Лишнее Без Питания САМО ходит...- как и с Питанием Как Раз...- Так и с Сучностями...

По Тому-же Принципу что вот с Питанием Подаю ...

Более чем уверен, что есть... собственно из-за них и требуется питание пересмотреть!
Привязанность к сладкому на зависимость уж больно смахивает)!

Есть Такой Кефирный Грибок(Его-бы Найти - Полезная Весч...) Натуральная - Делается Легко и быстро - Причём из Почти любого Молока..

Вообще Крахмал и Сахар - Это Тяга К Быстрому и Лёгкому Получению Энергии - Это Развивает Лень...

Ага... вот её то у меня с переизбытком!

Если Не Найдёшь Кефирный Грибок Живой - Покупай Просто Кефир или Сыворотку (я Из Неё Делал...)
Итак - Оладии))) :

Сыворотка Из Кефира(Если процедить через ткань Кефир - выходит Творог - который Ты Любиш и сыворотка...
В Неё добавляешь Соды чуток..- Гасишь Кислоту.... взбивая...
Потом Муку и соль...
Размешал и Пеки Оладьи... Будет Супер)))

2 Вариант - Лепёшки :

Ржаную и Пшеничную Муку + отруби можно.... + можно и кориандра напр. =Соль и вода.... слепил тонкие лепёшки и на сковородке в Духовке.. или противине - тоже супер

Ржаной Хлеб :

Угу! Записываю!

размешиваешь немного муки с водой...- делаешь тесто
На сутки оставляешь в Тёплом Месте
потом на след.день - вынимаешь ложку теста и добавляешь ложку муки и воды грамульку.... снова помял - ещё На Сутки в Тёплое Место - Так 4 Раза - Дня...
Закваска Готова!

Размешиваешь Обычное Тесто...(добавляешь нужные специи или просто соль...) добавляешь Закваску.... Помял... оставил теперь на Несколько часов Тесто....(оставив Кусочек от Него На Будущий Хлеб (будешь так потом всегда оставлять...) И Пеки Класснй Бездрожжевой Хлеб.... С Магазинным Не Сравнишь!! И Энергетика будет Именно Для Тебя...!


Муку белую али ржаную?


Смешанно - Пополам ИЛИ Взвешиваешь Точно По Отклику - Тут Тело с рукой И Глазомером хорошо завязано...- Попробуй По внутренней Реакции - Поймёшь Как эти внутренние Весы Действуют...

а Так - Примерно Поровну....
а Хлеб - Ржаной....- смешанные Лепёшки Делал - Но Поначалу...

Оладьи наоборот из пшеничной
 
Ris13Дата: Суббота, 26.10.2013, 03:08 | Сообщение # 97
Сообщений: 807
Статус: Offline
Яна что ещё не ответил....?? давай ещё сфокусируй! ....
Могу Для Старта Первым Шагом Обозначить ещё Раз :
Вода Чистая
Соль Морская
Масто НЕрафинированное Или ГИ - Делай - Это Топлёное(если сливочного Надо ещё! Делай ГИ из Него - Это целебный Продукт! Лечит буквально... Просто На очень медленном Огне Топится в эмалированной мили каструльке-кружке и т.д. Масло.... оно кипит потихоньку слабо... может минут 20 или больше... следишь, снимая Постоянно Пенку...- Это можно и в Кашу сунуть(сладенкоэ такоэ...)... И! Когда Оно станет Прозрачным в Какойто Момент снимаешь с Огня И сливаешь Так чтобы Осадок(это белок... и соединения...) остались На Дне....

Нерафинированные Масла - Льняное Подсолнечное(Лучше разливное и с Осадком Прямо - Там самое Полезное Как раз - Незаменимые Аминокислоты ), Оливковое Качественное - Обычно Каждая Каша своё Просит

И Чаи Травяные ...
КОФЕ И Чёрный Чай Хотя-бы - Лучше убирать....(разве что Под Невтерпёж и по сильной ностальгии...))


Вот с последним не так то просто... но справимся!

Еда: Кашки варенные?

Зелень, овощи и фрухты!



Печенье-бы Тоже самодельное лучше....
Ии с Сухофруктами и мёдом пить...

Сухофрукти и Мёд и орехи (грецкие например ) в Равных частях - Это вот Отличный Источник и Набор Микроэлементов...(даже Тем кто Восстанавливает Кровь и Гемоглобин - ээто как лекарство...) и Источник Железза...- Оно важно...

Также его в Гречке полно...

Да Но я на Медленном огне в горшке делаю...


Да! Я медом замени насколько можно сладкое))))! за прошлый год съел литров 30)))!
За этот уже 9 доедаю))))!
Этоя с июля по октябрь считаю)))!
И при этом еще печенье, сладости, шоколад, сахар и конфеты...


Если Можешь Сырые И Хорошо Идёт - Делай - Это лучше! Слушай Организьм! Он Сам Подскажет - Испробуй Естесственно Варианты...

Дробят Крупы и Заливают...
Ели заливать водой На несколько часов круп сначала - то варить их Меньше надо будет...

Гречу Можно Не варить , а Просто водой заливать- Хотя Она и обработана(если только не зелёная - но это в спецмагазинах...)


Короче никак кроме как зависимостью от сладкого я назвать это не могу)!


Шоколад и Сахар - Не стоит! Если изреждка ...

а так - Мёд Лучше Натуралный....- особенно Мужикамъ)))


А сколько часов она размокает приблизительно...и с солью ты ее или просто воды?


От Энергии Лёгкой и быстрой...))) (русский Перевод)))


Благо у брата пасека, так что сам мед скачивал сам и поедаю)))!
Пчелки уже кусали, так что медок уже отработан)))!


Кармически я имею ввиду)))!



Замачивать Без соли - варить с солью....- я Не замачиваю Почти никогда..., Но когда себя Пасти Начну То есть когда Вдвоём или семьёй Буду...- Бум переходить На Более Качественное Потребление - меньшую Обработку(знаю точно...- Потому-что я Был На сыроедении вообче..., а вернулся Чтобы Подхватить Человека...)))
 
Ris13Дата: Суббота, 26.10.2013, 03:12 | Сообщение # 98
Сообщений: 807
Статус: Offline
Да!!!! М блин...))) Думаю чего-же забываю всё сказать-то...))) Медленно и с Вниманием ПоеДаём Писщу -то... Насущную...))) То есть Пищеварение Происходит уже во Рту... - Там и Опознавание Происходит и ферменты Нужные Сразу впрыскиваются и в Итоге Ты Съедаешь Не вагон пищи , а Только Пол-вагона...))) то Полезнее Гораздо чем вагон)))) Потребление снижается До Необходимой Нормы.... - Перестаёшь есть и пихать по привычке, а Ешь По Надобности , Чувствитеьность организма Повышается И + Эмоциональное Насыщение Правильное Иёт(это Тоже учавствует в Энергетическом Процессе - Дух и аромат улавливаешь Лучше....(Информационная Часть Процесса - с Пищей Входит и Информация.... И Молятся перед едой Для Того-же-- чтобы Очистить Пищу ... и Настроить под Себя...))



Не совсем про плагиат, но некий момент, который подчеркивает, тот факт, что это всем все давно на форуме известно))))! Но блин не используют же ж... гад)!


Все хорошо описано! Как я говорил, вообщем-то ничего особо нового здесь нет))))! То там то этам по инету набросано куча информации, которая уже давно засела в мозгах. Но одно дело читать теорию, а другое пообщаться с человеком, который сам это все прошел! Плюс с человеком, с которым ты сонастроен... Это сильнейший импуль и пинок под зад, который позволяет начать! А самое сложное это НАЧАЛО! Когда двинулся в путь, то и попутчики найдутся и советчики и информация нужная подбереться и тело начнет говорить!!!

Короче благодарю за то, что уделил внимание и поделился намерением! От всяких сучностей так тяжко иногда избавиться, особенно когда кормил их годами и десятилетиями... та что там кормил)))! Родился с ним))))!
 
Ris13Дата: Суббота, 26.10.2013, 03:15 | Сообщение # 99
Сообщений: 807
Статус: Offline
Есть еще метода...за каждое жевательное движение - один рубь получаю, но жевательных движений не менее 100 должно быть..т.е. в молоко вообще пережевывать
За обед можно хорошо подзаработать.. Это по Свияшу помню..)))

Мы следим за темой..и будем отвечать если вопросы появятся... так что спрашивайте..)))

С любовью Катя и не только))))
 
vidДата: Суббота, 26.10.2013, 17:30 | Сообщение # 100
Сообщений: 357
Статус: Offline
сегодня созрел первый урожай плодов...) на этот раз об осознанности. проработаю полу-вслух)

об осознанности буквально недавно мы здесь рассуждали. верней, об осознании.

Осознание
Синонимы:
осмысление, понимание, постижение

. . . . . . . . . . . . . . . . . .
Осознанность
Синонимы:
осмысленность


то бишь, первое слово подразумевает по большей части процесс, который приводит ко второму слову... но не всегда лишь процесс, и не всегда приводит..)

любое действие, оптимально и отработанно выполняемое, способно быть довольно продуктивным, но стоит лишь однажды осознать носителю природу того или иного действия, суть движений и явлений, из которых оно состоит (не обязательно разумом, достаточно, как говорится, нутром суть ощутить), как эффективность выполнения этого действия начнёт расти к совершенно иным горизонтам, когда-то недосягаемым или даже невообразимым ранее.

Мастерство
Значение: умение, владение навыками в какой-либо области, высокое искусство выполнения чего-либо
Синонимы: ремесло, виртуозность


мастерство заключается, по сути, из глубокого осознания природы своего ремесла (чего либо), и механической отработки/проработки(тренированности).


Сообщение отредактировал vid - Суббота, 26.10.2013, 17:33
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Практические инструменты пятого измерения Для Всех. Каждому! (Практик много, а как же их привнести в жизнь?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500