Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 18:37
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Новая социальная сеть (ДУХОВНЫЙ ГЛАС) (МНОГОСЛОЙНАЯ ПАРОПРОСТРАНСТВЕННАЯ РЕШЁТКА СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ)
Новая социальная сеть (ДУХОВНЫЙ ГЛАС)
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 01.07.2015, 07:50 | Сообщение # 721
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Искушение идут каждый день и пока ты дышишь . . Изобилие это не искушение. А совершенство ... В человеческих качествах .. Если совершенство создаётся с помощью или в содружестве с деструктивными качествами в области расчетов - математики и новых формул так тому и быть ... тоже самое и по единству..

СВЯТОЙ ДЬЯКОН


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Среда, 01.07.2015, 08:03
 
ИноСтраннаяДата: Среда, 01.07.2015, 08:23 | Сообщение # 722
Сообщений: 37
Статус: Offline
ЭЛЬ-ДАО-ДАР, в общем разговаривать тут пока не с кем и не о чем, будем ждать дальше. Сразу хочу предупредить, лишних слов отсылать не буду, время тратить на бесполезные разговоры не хочу, итак уже много потрачено biggrin всех критиканов и пр. буду игнорировать.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 01.07.2015, 08:38 | Сообщение # 723
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата ИноСтранная ()
ЭЛЬ-ДАО-ДАР, в общем разговаривать тут пока не с кем и не о чем, будем ждать дальше. Сразу хочу предупредить, лишних слов отсылать не буду, время тратить на бесполезные разговоры не хочу, итак уже много потрачено biggrin всех критиканов и пр. буду игнорировать.


И правельно , скоро посещаемость этой темы возрастет и мы найдет того кто будет помогать нам строить новый АВАЛОН .
 
ИноСтраннаяДата: Среда, 01.07.2015, 11:12 | Сообщение # 724
Сообщений: 37
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
И правельно , скоро посещаемость этой темы возрастет и мы найдет того кто будет помогать нам строить новый АВАЛОН .


У-РААААААА
 
ИноСтраннаяДата: Среда, 01.07.2015, 12:01 | Сообщение # 725
Сообщений: 37
Статус: Offline
Я подумала нужно мыслить масштабно в пределах всей планеты - сеть же должна быть рассчитана на всю планету. Не на определенную местность, страну и пр.То есть надо привлекать и иностранцев. Я могу переговорить и с ними. Есть многие, кто мыслит в данном направлении. Есть уже и сайты готовые, с чистой энергией, и форумы. Только опять же конкретика нужна. Например, многие готовы работать в экопроектах. Можно вместе с ними объединиться. Начать с экопоселений, например. Навстречу солнцу можно рассмотреть как солнцу в самом человеке, соединение с каналом, источником. Или еще навстречу к объединению. Сеть таких экопоселений, с очищенной энергией, можно отнести к пространству Нового Авалона. А у меня есть корабль, кстати smile могу наших (из своего города) отправлять через него. У меня готовится еще турпроект по таким местам и не только.
 
ХрамовникДата: Среда, 01.07.2015, 20:57 | Сообщение # 726
Сообщений: 157
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
И правельно , скоро посещаемость этой темы возрастет и мы найдет того кто будет помогать нам строить новый АВАЛОН .

Или прокуратура и полиция, возьмут вас за мягкое место.

Сотрудники МВД России задержали 19 предполагаемых участников организованной преступной группы, создавшей финансовую пирамиду. Об этом говорится в сообщении ведомства, поступившем в редакцию «Ленты.ру». По предварительным оценкам, от деятельности подозреваемых пострадали более пяти тысяч человек, а причиненный ущерб составил около миллиарда рублей, которые потом были переведены на Украину.

По данным полиции, злоумышленники создали ООО «Российская социальная программа» (РСП), под вывеской которой предоставляли своим клиентам альтернативу стандартному банковскому кредиту. Общество предлагало приобрести и передать интересующее человека имущество на «льготных условиях»: небольшой процент и длительный срок выплаты.

Основным и едва ли не единственным условием заключения договора с РСП было внесение от 5 до 20 процентов стоимости вещи или недвижимости. Затем, предположительно, клиентов заставляли делать дополнительные выплаты, но имущество под разными предлогами не передавали.

В сообщении МВД отмечается, что в 32 регионах действовало 40 представительств РСП. Поступавшие от обманутых граждан средства сначала перечислялись на счета аффилированных организаций, затем обналичивались и вывозились на Украину. По делу проведено более 150 обысков, наложены аресты на объекты движимого и недвижимого имущества.

28 мая в отношении предполагаемых создателей и участников группировки, среди которых граждане Украины, было возбуждено дело по трем статьям Уголовного кодекса России: организация преступного сообщества, отмывание денежных средств и мошенничество.

10 декабря 2014 года сообщалось, что оперативники МВД установили организаторов финансовой пирамиды в Башкирии, участниками которой были более 75 тысяч жителей 46 регионов России.

Стал Вася лазить
в папину кассу
стал безобразить,
красть денег массу.
Динь-дон! Динь-дон!
Так звенят кандалы
так порой, из-за баб
пропадают ослы.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 01.07.2015, 22:40 | Сообщение # 727
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ТЫ сейчас тролишь тему.. Если внимательно посмотришь тему. ТАм есть посты с названием работа над ошибками.. Где приведены разные примеры ..

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Среда, 01.07.2015, 22:46
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 02.07.2015, 05:15 | Сообщение # 728
Сообщений: 10220
Статус: Offline
эТО НЕ ПИРАМИДА . эТО УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ С ЭЛЕМЕНТАМИ СОЦИАЛЬНОЙ ИГРЫ ... т.Е В НЕМ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ РАЗНЫЕ ПАЗЛЫ СОСТАВЛЯЮЩИЕ ВСЮ КАРТИНУ ИХ ЭЛЕМЕНТОВ ПРЕДЫДУЩИХ . да БЕЗУСЛОВНО , ТАМ ЕСТЬ ВЗНОСЫ, тАК ЗА ЛЮБОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ , ВОДУ И ДАЖЕ ВОЗДУХ , В ЭТОМ МИРЕ ПРИХОДИТЬСЯ ПЛАТИТЬ , нО ЭТО ВЗНОСЫ , ЗА УЧАСТИЕ И ВСТУПЛЕНИЕ в ИГРу .. еСЛИ МЫ ЗАЙДЕМ НА ПОПУЛЯРНЫЕ САЙТЫ тИПО КОНТАКТ МЫ УВИДИМ, ЧТО ТАМ МИЛЛИОНЫ ИГР ... и ЗА КАЖДУЮ , КТО ХОЧЕТ БОЛЬШЕ ФУНКЦИИ И ВОЗМОЖНОСТЕЙ НУЖНО ПЛАТИТЬ .. государству , НУЖНЫ налоги . различные ПИРАМИДЫ ИХ НЕ ПЛАТЯТ . в ЭТОМ И ВСЯ СУТЬ ЗАКРЫТИЕ ТЕХ ПРОЕКТОВ . пРО КОТОРЫЕ , ВЫ ПИШИТЕ .. ПО ИХ ЗАКРЫТИЮ...

еСЛИ ПОНАДОБИТЬСЯ Я КАК ОРГАНИЗАТОР , БУДУ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ , мНЕ ВАЖНЫ НЕ ДЕНЬГИ ,А ВНИМАНИЕ К ИГРЕ .. а ВНИМАНИЕ БОЛЕЕ ДОРОГАЯ ЭНЕРГИЯ. чЕМ ДЕНЬГИ . тАК КАК С ПОМОЩЬЮ ОДНОГО ВНИМАНИЯ И КОНЦЕНТРАЦИИ МОЖНО МЕНЯТЬ МИР. дА БЕЗ ВОЙНОВ ,РЕВОЛЮЦИИ. с ПОМОЩЬЮ МУДРОСТИ И ЗНАНИЙ.


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Четверг, 02.07.2015, 05:23
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 02.07.2015, 05:25 | Сообщение # 729
Сообщений: 10220
Статус: Offline
динь дон динь дон , так звенит колокол ...
 
djedkaraДата: Четверг, 02.07.2015, 08:20 | Сообщение # 730
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Просто ты ставку делаешь на определённый контингент людей, отметая часть людей довольно таки весомую, и начинаешь с денег. Можно ж по другому и начать сразу с построения норм общества, без игр и наипалова. Про что и иностранная говорит. Проще говоря с создания коммун так сказать и сообществ равноправного действия, общин или как хотите их назовите. Название не суть- главное равноправие и чистота. Честное распределение средств по всем участникам, а не в пирамидальной зависимости, оставляя за бортом нижние слои ПИРАМИДЫ( как бы ты не называл свою систему- она пирамида) создаст необходимые качества . Организация сообщест по интерессам и тематике работы, не важно в какой отрасли от дворников до управления( что сомнительно), с прозрачной системой распределения денежных средств будет гарантом успеха . Знаешь в чём болезнь общества?- В ЖАДНОСТИ . Именно это часто губит человечество чаще, обладание чужими средствами и гордыня приводят к одному результату- деформация сознания в деструктивном направлении и это незаметно даже высокодуховным личностям. В твоём проекте культивируются оба качества, вольно или не вольно.... Именно по этому я и другие против этого проекта, так как финал очевиден. Люди слабы и если держать систему только на ключевых точках(ячейках) она рухнет рано или поздно. Создание единого людского поля более надёжно и исконно правильно.
Всего...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 02.07.2015, 09:29 | Сообщение # 731
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Вся жизнь игра ты противоречишь сам себе...

Слово нормальное это у старпекров. И куда бэля эти демократы ,комуняки, староверы нас привели.. Я не хочу с ними не какого отношения иметь . Я молча перекодирую всю их системы , все их коды , все их цифровые компьютеры и покажу им всем новые правила игры ..

А истина проста вся духовность это качества лучей .. Нет качеств все конфессии посредственность. И в этом суть развитие и эволюции 6 -расы..



Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Четверг, 02.07.2015, 09:43
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 02.07.2015, 09:56 | Сообщение # 732
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ДА я стратег , поэтому ставку делаю на определенных людей .
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 02.07.2015, 14:55 | Сообщение # 733
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата Храмовник ()
Так звенят кандалы


Заповедным островам Кандалакшского залива заинтересовались финны. Мурманская область остается привлекательным местом для отдыха иностранцев

Отдых в Мурманской области остается привлекательным для иностранцев - накануне Кандалакша приняла делегацию из финской Саллы - речь шла о развитии туристской сферы района, привлечении инвестиций в новые проекты. Одно из главных направлений сотрудничества - продвижение экстремального и экотуризма. Заповедные острова Кандалакшского залива, порожистые реки - все это представляет большой интерес для любителей активного отдыха из-за рубежа. И этим нужно пользоваться, считают участники встречи. Перспективы района здесь связывают с Терским берегом - по маршруту Салла-Кандалакша-Умба-Варзуга немало достопримечательностей, в развитии этого направления предложили поучаствовать и финнам. Отдельное внимание и проекту мотосанной трассы Кандалакша-Алакуртти.

Глава администрации городского поселения Кандалакша Анатолий Холоша: "Водные преграды, которые существуют на трассе, восстановить и трасса готова будет".

 
djedkaraДата: Четверг, 02.07.2015, 20:59 | Сообщение # 734
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Удачи
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 02.07.2015, 23:22 | Сообщение # 735
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
динь дон динь дон , так звенит колокол ...




Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Пятница, 03.07.2015, 07:07
 
ИноСтраннаяДата: Пятница, 03.07.2015, 10:52 | Сообщение # 736
Сообщений: 37
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Заповедным островам Кандалакшского залива заинтересовались финны. Мурманская область остается привлекательным местом для отдыха иностранцев


Вот экотуризм и исследовательский, образовательный, рекреационный (с целью самоисцеления) туризм можно еще долго и много развивать. Еще идея появилась. Допустим, я открываю у себя турофис в дальнейшем, основное направление можно именно в сфере туризма развить по таким местам. У нас уже в Движении, например, есть "реклама" по Аракиму. Сейчас начнут цепочку выстраивать всякие структуры, которые за этой деятельностью будут постоянно следить и мешать этому процессу. Это и так ясно. Могут угрожать какими-нибудь судами и дальше, подстраивать ч-н, но все равно ничего не получится. Можно договориться со всеми остальными отделениями, также и в других странах. Будем звать иностранцев, будущих партнеров. Сейчас готовится и развивается международный проект. Возможно, результаты будут уже в этом году, если все успеем. Цель - не деньги, а донесение знаний. Деньги на последнем месте будут, как средство реализации проектной деятельности. Для тех, кто на первое место ставит деньги - возможно участие в творческой деятельности (творческая деятельность абсолютно во всех направлениях) через открытие вишудхи. И еще, главное единство во мнении, целях, устремлении, свои люди, которые сразу поймут главную идею и присоединятся. Пока такие мысли.
Вообще изначально свой проект назвала ОЧАГ (символы - семья, возвращение к источнику, духовности, истинным знаниям, очищение, объединение и пр.) - жилищно-гостиничный многофункциональный комплекс с купольными домами, один из которых с 26-лучами (образовательными направлениями) в виде очага, лотоса, звезды, солнца, если посмотреть сверху. Сегодня еще с нашими переговорю по поводу образовательного проекта.


Сообщение отредактировал ИноСтранная - Пятница, 03.07.2015, 11:15
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 04.07.2015, 07:05 | Сообщение # 737
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Универсальная сОЦИАЛЬНАЯ СИСТЕМА И ИГРА НАВСТРЕЧУ К СОЛНЦУ, ОСНОВА НА ИДЕОЛОГИИ СОЦИАЛЬНОЕ СОЕДИНИТЬ С ДУХОВНЫМ С ПОМОЩЬЮ ДУХОВНО - ЭВОЛЮЦИОННОЙ НАУКИ. и НОВЫХ ИНСТРУМЕНТОВ , КОТОРЫЕ СДЕЛАЮТ ЖИЗНЬ БОЛЕЕ Гармоничной И СВЕТОВОЙ ... тАК КАК МНОГИЕ ТЕХНОЛОГИИ ПОДАВЛЯЮТСЯ в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ старой системОЙ. БУДУТ ДАВАТЬСЯ сВЕТОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И СВЕТОВЫЕ КОДЫ К СОЗДАНИЮ ТАКИХ ИНСТРУМЕНТОВ .... тАК КАК ОБЩИЙ ПОТОК ДЕНЕЖНЫЙ У НАС КОЛЛЕКТИВНЫЙ, кОТОРЫЙ ФОРМИРУЕТСЯ С ПОМОЩЬЮ ИГРЫ -сОЦИАЛЬНАЯ КА-РУС-ЭЛЬ , нА ПОЛУЧЕНИЯ ТАКИХ ИНСТРУМЕНТОВ .. нЕ НУЖНО ТРАТИТЬ БУДЕТ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ, КАК ЭТО ДЕЛАЮТ РАЗНЫЕ ДУХОВНЫЕ УЧИТЕЛЯ .. БЕРЯ ИНОГДА ЗА СЕМИНАРЫ И ДО 30.000 РУБЛЕЙ.. И БОЛЕЕ и В ЭТОМ БУДЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ НАШЕЙ СИСТЕМЫ ПО РАСПРОСТРАНЕНИЮ В 21 ВЕКЕ.... чТОБЫ ВНЕДРИТЬ МНОГИЕ ИНСТРУМЕНТЫ МАССОВО в виде народного ГЛАСА ! оСОБЕННО ДЛЯ рОССИЙ И БРАТСКИХ СТРАН .кОТОРЫЕ ПОДАВЛЯЮТСЯ РАЗНЫМИ ДЕСТРУКТИВНЫМИ ТЕХНОЛОГИЯМИ В ВИДЕ БУДУЩЕЙ ЧИПИЗАЦИИ И Т.Д и ЭТО СТРАТЕГИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ... дЛЯ ТЕХ КТО БУДЕТ ПОДДЕРЖИВАТЬ НОВУЮ ИГРУ, ЗНАЯ ЧТО ОН ПРИГЛАШАЯ В НАШУ ИГРУ , ФОРМИРУЕТ НЕ ТОЛЬКО ФИНАСОВУЮ МАТРИЦУ , А ВСЕЖЕ ДАЁТ БУДУЩЕМУ УЧАСТНИКУ , СОЦИАЛЬНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ... СВОБОДНЫЙ ДОСТУП К МНОГИМ ИСТРУ МЕНТАМ. кОТОРЫЕ СДЕЛАЮТ ЕГО ЖИЗНЬ БОЛЕЕ НАСЫЩЕННОЙ И ГАРМОНИЧНОЙ . а ТАКЖЕ ДАДУТ ПСИХИЧЕСКУЮ И ДУХОВНУЮ ЗАЩИТУ И ПОКРОВИТЕЛЬСТВО ...

да лАМПОЧКА ИЛЬИЧА , ЭТО ХОРОШАЯ СТРАТЕГИЯ. тАК КАК НА ас-НОВЕ ЛАМПОЧКИ ,МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ МНОГИЕ ИНСТРУМЕНТЫ . biggrin



Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Суббота, 04.07.2015, 08:28
 
djedkaraДата: Суббота, 04.07.2015, 10:08 | Сообщение # 738
Сообщений: 2787
Статус: Offline
 
ИноСтраннаяДата: Суббота, 04.07.2015, 17:48 | Сообщение # 739
Сообщений: 37
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Это хорошие проекты и лидерские ячейки ,но в данный момент на все нужны реальные ресурсы .Даже чтобы организовывать какие-то поездки , особенно внутри сети . Где стоимость будет сглаживаться .. За счет того что денежный поток общий. Я пока предложил начать с турбо-форсажа.. Там финансовая матрица ,но ас-нове неё можно построить любую идеологическую ... тем более инструментов идеологических у нас сейчас достаточно .Чтобы начать строить свою сеть в это переходное и сложное время. Сейчас нужно распределение денег , а не сами деньги... распределение к лидерским ячейкам... т.е к тем кто хочет что-то сотворить ГРЕЗА_АЛЬ мне для многих исследовательских проектов нужны маленькие не обработанные алмазы . Вот где мне их взять. Как пример ...Когда даже такие ресурсы в руках не народа.... т.е у нас мало того что нет доступа к деньгам . У нас нет доступа к тому в чем мы нуждаемся как углеродные формы жизни

Материализовывать материю я еще не научился... Значит нужны реальные ресурсы. Следовательно у нас должна быть своя сеть на АС_НОВЕ КА_РУС_ЭЛИ ... где будут реализовываться самые разные проекты. в зависимости от духовных программ. Остальные кто не может ничего создавать , будут реализовываться внутри лидерских ячейках .. главное у них будет выбор чем заниматься... В рамках объема 6 и 7 расы.


Признаюсь, не очень-то разбираюсь во всех этих структурах, но я пока пробую с самого простого. Похоже это на песочные часы или нет, не знаю. У меня такая система. Первичный денежный поток идущий от людей с любым качеством энергии поступает через сайт, объявления, материалы, информацию в проект. Допустим, денежный поток фильтруется, очищается, когда они вникнув в суть услуги и затем пользуются определенной услугой или же посещают какие-то мероприятия или же просто читают познают что-то, как на этом сайте. В общем, все эти мероприятия, информация, материалы и услуги постепенно развивают духовность любого вступившего в эту новую духовную сеть. Появляются постоянные партнеры, которые постепенно изучая систему еще больше проникают в нее, принимают, понимают и участвуют уже в бОльших мероприятиях и вовлекаются в различные виды деятельности, которые больше всего подходят им. То есть выбирают по своему уровню развития и по своим интересам. Принятый от них денежный поток поступает в реализацию проектов, которые затем постепенно окупаются и при этом постепенно накапливается доход от их реализации. Начинать, конечно, проще с малого. А затем развивать. У меня сейчас такая цель. Если как-то связано, совпадает с основной идеей - я всегда рада развить. Если что-то не совпадает, объясните, что как можно подогнать и вообще, могу ли я быть полезна в данном случае...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 04.07.2015, 21:27 | Сообщение # 740
Сообщений: 10220
Статус: Offline
На АС- нове новой матрицы и игры , навстречу к солнцу , можно построить не только обратную пирамиду , где все будут равны , поддерживая общую идеологию заполняя ячейки матрицы новыми участниками , но и цветок жизни ... В результате матрица из финансовой после многих проб , действий и ошибок, станет живой .
т.е люди через неё начнут играть в игру своей жизни... Осознавая свои цели и жизненные задачи. В этом Ас-новая цель игры.



ДЖОКЕР


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Суббота, 04.07.2015, 22:18
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Новая социальная сеть (ДУХОВНЫЙ ГЛАС) (МНОГОСЛОЙНАЯ ПАРОПРОСТРАНСТВЕННАЯ РЕШЁТКА СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500