Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 01:21
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Новая социальная сеть (ДУХОВНЫЙ ГЛАС) (МНОГОСЛОЙНАЯ ПАРОПРОСТРАНСТВЕННАЯ РЕШЁТКА СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ)
Новая социальная сеть (ДУХОВНЫЙ ГЛАС)
bognatalenkaДата: Четверг, 03.09.2015, 22:04 | Сообщение # 761
Сообщений: 4799
Статус: Offline
ИноСтранная, и правда, очень хочется! Вроде бы, по отдельности, кого ни спроси, нету тех, кто приветствует войну и разрушение, однако, войны как были, так и продолжаются dry
Спасибо тебе за твою работу, за то, что не опускаешь руки и делаешь то, что можешь и считаешь нужным! Сил тебе и терпения. Сразу ответа не будет, но ты не бросай начатое!
 
ИноСтраннаяДата: Пятница, 04.09.2015, 15:43 | Сообщение # 762
Сообщений: 37
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
ИноСтранная, и правда, очень хочется! Вроде бы, по отдельности, кого ни спроси, нету тех, кто приветствует войну и разрушение, однако, войны как были, так и продолжаются
Спасибо тебе за твою работу, за то, что не опускаешь руки и делаешь то, что можешь и считаешь нужным! Сил тебе и терпения. Сразу ответа не будет, но ты не бросай начатое!


Я думаю, что если абсолютно каждый хотя бы немного об этом задумается, то вскоре все прекратится. И в любом случае, когда-то войны все-таки должны закончиться. Давайте все хотя бы просто будем думать о мире, о всем хорошем, добром и каждый день представлять счастливых людей на планете.
Спасибо за поддержку, буду развивать проект. И вообще любая наша духовная работа способствует установлению мира на Земле. Так что удачи нам всем! smile


Сообщение отредактировал ИноСтранная - Пятница, 04.09.2015, 15:45
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 02.03.2016, 20:45 | Сообщение # 763
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ЧТО НОВОГО , ЧАСТИЧНО ПЕРЕСМОТРЕЛ РАБОТУ НА СВОЕМ ОПЫТЕ . С НИЖНИМИ ДЕНЕЖНЫМИ ПОТОКАМИ , ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ НИХ НЕ СОБИРАЮСЬ . НУЖНО СДЕЛАТЬ ТАК , ЧТОБЫ ОНИ РАБОТАЛИ НА НАС, т.е на содружество. К примеру вместо кредитов ,создать условия для анти-кредита , если кратко ...

А обобщенно

Начинаю строить, а точнее переструктуировать,создавать первоначальный фундамент ,АС_НОВУ, универсальную социальную систему по принципу восходящей лестницы . С нижних денежных потоков , до средних и до высоких т.е духовных, которые работают на род,на страну ,на общее пространство т.е планету , которые создадут возможность прейти к энергии изобилия. т.е обмену эволюционными и духовными энергиями. От нижних денежных потоков , и интересных проектов ,отказываться не собираюсь . Так ка это 90 % людей , я просто постараюсь , показать как можно создать переходную социальную лестницу. Как раз тех людей ,которые влияют на вектор времени Земли , а как мы знаем это сугубо техно-сферный временной вектор . А понравиться ли вам это направление или нет, решит каждый сам в виде народного гласа. Кто подключиться к проектам, сможет сам выбрать по своему статусу. Или подняться по лестницы. Согласно своим мировоззренческим взглядам. Все будет создана по моей задумке в виде социальной игры и общей идеологии. Национальный социальный портал - будет теперь развиваться в социально -коммерческом русле. Обслуживать проект за счет собственных сил ,больше возможности не имею. Проект стал информационным ,а мне нужно создать двигатель и портал. Я это делал , уже больше 7 лет .. Выполнял миссию проекта Навстречу к солнцу.

Поэтому это будут помогать люди и участники проекта . Кто заинтересован в постоянном пассивном доходе или социальном русле и направлении . Не путать с духовным бизнесом . Мы духовным бизнесом не занимаемся(хотя я людей данного профиля понимаю, слишком жизнь в нашем социальном обществе сейчас дорого стоит ) , задача стоит перенаправить социальную энергию , на высвобождения времени в духовном. Иначе большинство новых духовных программ , не смогут активироваться или закрепится. Так как большинство работников света и людей , будут искать способы как решить свои кармические и родовые задачи .. И не как поддерживать новые программы. И не смогут увидеть переходное звено ,этот мост к энергии изобилия и высоким многоуровневым денежным потокам.


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Среда, 02.03.2016, 20:49
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 02.03.2016, 20:48 | Сообщение # 764
Сообщений: 10220
Статус: Offline
да и коллективной энергии изобилия , как написал волстрис не будет , что бы её создать нужно очень плотно поработать .... А таких работников очень мало.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 02.03.2016, 20:54 | Сообщение # 765
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Когда все фиксируются на определенных Гуру или проводников ,это все хорошо . Но социальная матрица ,от этого не перестраивается и со-знание не меняется.
 
спикаДата: Среда, 02.03.2016, 20:55 | Сообщение # 766
Сообщений: 7091
Статус: Offline
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
коллективной энергии изобилия ... не будет

БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
большинство работников света ... будут искать способы как решить свои кармические и родовые задачи ..

В этом и есть отражение нашей работы....НЕО, ты такой умный...даже странно, почему ты этого ещё не понял...
Сделай первый шаг...убери в своей комнате...или ты уже навел в ней порядок?...(помниться, когда во сне видела, там дурдом...)
Вот я свои первые шаги уже делаю....и это куда эффективней любой болтовни( если тебе нужно дело, а не потребность выговориться...)


Сообщение отредактировал спика - Среда, 02.03.2016, 21:03
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 02.03.2016, 21:03 | Сообщение # 767
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Когда что-то там перестроиться через 1000 лет ,Абсолютно не интересует. Интересует момент текущей жизни нашей страны и общества.
 
спикаДата: Среда, 02.03.2016, 21:06 | Сообщение # 768
Сообщений: 7091
Статус: Offline
А ТЫ ВЕРЬ,,,,Я ВЕРЮ,,,,И ЗНАЮ, ЧТО ВСЁ, ЧТО Я СЧИТЫВАЮ( вернее считывала до прошлого года), СБЫВАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал спика - Среда, 02.03.2016, 21:08
 
спикаДата: Среда, 02.03.2016, 21:07 | Сообщение # 769
Сообщений: 7091
Статус: Offline
Я тоже хочу здесь и сейчас... но так не бывает...без труда не вынешь рыбки из пруда....
Я может и закопчённая религиозной шелухой...но покоряться, как и ты, не люблю...однако, приходится....иначе бег по кругу...


Сообщение отредактировал спика - Среда, 02.03.2016, 21:12
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 02.03.2016, 21:17 | Сообщение # 770
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Как мы собираемся бороться с виртуальной денежной системой ,

ОТВЕТ уже не как ,война чипов проиграна , только перенаправлять ... Поэтому к лучшему , если все виртуальные проекты ,будут работать на содружество.

А человек уже делать выбор , на каком денежном потоке развиваться.


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Среда, 02.03.2016, 21:17
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 03.03.2016, 00:33 | Сообщение # 771
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата ИноСтранная ()
Объединила все духовные сайты, в том числе и этот, и отправила всех, кто на кораблике в дальнее плавание к солнышку. Далеко можно заплыть, там много интересного...


 
bognatalenkaДата: Четверг, 03.03.2016, 00:42 | Сообщение # 772
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
. Поэтому к лучшему , если все виртуальные проекты ,будут работать на содружество.

Это моя программа, как и оставление нижних денежных потоков.
Цитата спика ()
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
коллективной энергии изобилия ... не будет

БУДЕТ!!!!!!!!!!!

Цитата спика ()
Я тоже хочу здесь и сейчас... но так не бывает...без труда не вынешь рыбки из пруда..

Мила, ну так то, что Нео предлагает, оно и есть этот труд, поэтапный. А потом, постепенно и наименее болезненно, совсем безболезненно в дальнейшем и БУДЕТ)))
 
спикаДата: Четверг, 03.03.2016, 00:55 | Сообщение # 773
Сообщений: 7091
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Мила, ну так то, что Нео предлагает, оно и есть этот труд, поэтапный.

Для начала, он должен избавиться от собственных долгов....это будет стартовой точкой...и только потом начнётся движение вперёд...( это как оборвать старые обои перед поклейкой новых...)
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 03.03.2016, 01:16 | Сообщение # 774
Сообщений: 10220
Статус: Offline


Первый уровень денежного потока - гонки на виражах для БЫКОВ и ОВЕЦ, часто мы не замечаем на каких энергиях мы Развиваемся и какое пространство нам транслирует энергии. ПРИВЕД АД .АРТЕРИАЛЬНОМУ ДАВЛЕНИЮ .
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 03.03.2016, 01:19 | Сообщение # 775
Сообщений: 10220
Статус: Offline
дА здравствуй, виртуальная и чипированная земля -привет мобильникам и картам, кого ждем , армагедон,я от такой сотовой системы , постоянно в перевозбужденном состоянии, уЖЕ ПРЯМ НЕ ЗНАЮ КУДА, ДЕТЬСЯ ОТ ЭТИХ ЦИФР И ЭТО ВЫ НАЗЫВАЕТЕ эВОЛЮЦИЯ. а ВСЕ ПОНЯТНО ЭВОЛЮЦИЯ ВИРТУАЛЬНОЙ зЕМЛИ. пРОЕКТ ВИРТУАЛЬНЫЙ ЦВЕТОК ЖИЗНИ- ВАМИ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШО ПОСТРОЕН ! ну ДАВАЙТЕ СЫГРАЕМ ПО ВАШИМ ПРАВИЛАМ ЛЖЕ РА. ВРЕМЯ все равно выиграет ... ,НО НА ЭТО НУЖНО ВРЕМЯ.

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 03.03.2016, 01:23 | Сообщение # 776
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата ИноСтранная ()
Объединила все духовные сайты, в том числе и этот, и отправила всех, кто на кораблике в дальнее плавание к солнышку. Далеко можно заплыть, там много интересного...


 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 04.03.2016, 01:22 | Сообщение # 777
Сообщений: 10220
Статус: Offline
И так многие хотели знать стратегию проекта Национального социального портала - или обратную сторону проекта Навстречу к солнцу.

Я её публикую , также это описание в разделе универсальная социальная система.

Здравствуйте,уважаемые друзья и содружество , уже ни для кого не является секретом. Что старые системы устаревают и необходимо , на их фундаменте создавать новые Социальные системы.... где прошлый фундамент будет лишь переходным Звеном , а новый зарождающий только будущей моделью .

Создавать такие системы со старыми взглядами очень сложно . Так как эти взгляды формирует само общество И помогают поддерживать эти взгляды высшее политическое звено мировой элиты .

КОторые не дают проклюнуться новым социальным идеологиям. Наша страна в далеком прошлом прусы и этрусы обобщенно этнос Русов и после уже Россия. Была всегда прогрессивной и высоко-духовной , которая всегда выбирала социально-духовные ориентиры. И сама вела другие страны к ним . Как лучшее направление во все самые нестабильные и тяжкие времена. Но очень долго мы придерживались старым взглядам . Находясь в памяти забвения.
Настало время , их начать изменять или как минимум корректировать ... Так как мирОвой социальный накал ,который возник в ближайшие два года, между западом ,америки и России, вместе с нашими братскими странами начал обострятся. кОСТЯК СТАРОЙ СИСТЕМЫ , не хочет отпускать , нас от созданной за все века паразитической и роботизированной системы.Созданной для разрушения и подавления человеческого со-знания и нравственных социальных ориентиров, и всей природы вокруг

И хотят продолжать простых(рабочих) людей и средний класс (творческую интелегенцию) удерживать в рамках старой системы... А не угодные страны , облагать мировыми кредитами и устраивать войны.... Подавляя в них прорыв к со-творчеству и духовной свободе в объеме гармоничной социальной системы .. Которую мы назвали как Универсальная социальная система. КОторая будет создана самим народом или внутри народа , как народный глас... А новое поколение только даст возможность проклюнуться её росткам. Зародив сперва , зерно т.е ядро системы.

Раньше такие системы создавались с помощью Революции .. Но сейчас в момент ,когда происходят глобальные и повсеместные природные процессы , кардинальное изменение внутри нашей Земли и вокруг её т.е в самой солнечной системе.... и Конечно в окружающем космическом пространстве , Нашей системы жизни. Мы должны учиться , создавать новые системы , не опуская вибрации самой Земли... до кровавых жервоприношений ради каких-то призрачных целей. о смене власти для лучшего будущего . Наступая опять на теже грабли гордыни и не разумности. Выбирать Путь Мудрости , Гармонии и природного совершенства и возможно в далеком будущем Национальной и Мировой любви к духу Планеты ... А действующую власть должен учиться менять сам народ .Через изменения своих собственных взглядов .Которые и помогает изменить этот национальный проект . В противном случ , могут начаться глобальные планетарные катаклизмы... Как ответ самой Земли на Действия лЮдей. КОторые находятся в её лОНе .. и забывают кто здесь самый главный... и чей голос должен услышать каждый человек , и этот голос , как наш глас внутри системы по подобию называется природный глас. Если мы не готовы его услышать ,то каждый из нас является проекцией и шелухой ,которая будет отсеена , как плевела от зерен ... И последний станет первым.

НАША СТРАТЕГИЯ

Не выстраивать политическую систему ..
Не выстраивать экономическую систему.
Не выстраивать религиозную систему.
А наити серединый и альтернативный путь .

Основная стратегия :

Объединить многие молодежные и прогрессивные социальные и духовные проекты в единую энергетическую сеть(это не означает только интернет проекты) , которая со временем позволит выстроить новую Социальную систему и идеологию её продвижения. Которую мы называем как Универсальная социальная система. Которая перерастет в масштабное социальное и духовное содружество . И позволит молодым людям и партнёрам не просто решить социальные и финансовые проблемы , и заняться любимым делом ,которое им будет к душе ,но и настроить финансовые одновременно и социальные потоки на максимальную энергетическую чистоту . гармонию и коллективную и жизнеутверждающию энергию Изобилия. Которое очень сложно создать в коллективном обществе.

Стратегия очень и очень не простая , поэтому выстраиваться новая универсальная социальная система будет как РАСШИРЕННЫЙ - Социальный пакет т.е объем и будет включать очень много партнерских и собственных проектов ,которые изменяют жизнь каждого человека и влияют конструктивно и созидательно на его жизнетворчество и главное со-знание. С помощью которого он и начинает изменять окружающее нас пространство.Как своё внутренее так и внешнее. В природное , здоровое и экологическое русло .Такая система будет выстраиваться не один год и не одно десятелетие, а возможно и даже не одно столетие., но тем не менее уже сейчас , каждый человек может принять участие в таком со-творчестве и модели построения. И не торлько пространства и социального общества , Если подвести основные выводы .- но и одной из самой ценной энергии ВРЕМЕНИ . Так как больше всего в такой динамичной техно-сферной среде пространства нам сейчас не хватает этого ресурса. Который приводит к свободе человеческого со-знания ... т.е итогу человеческой эволюции. А мы все стремимся к свободе и счастью .Так как если у нас есть время на социальное -духовное развитие, творчество . наша жизнь становиться очень насыщенной , конструктивной и легкой. Можно даже сказать воздушной или небесной.
Если вы готовы подключиться к такому движение и готовы нас подержать в общих и коллективных начинаниях ???

Построение новой системы уже началось на многих форумах эзотерического и духовного содержания , один из Которых представлен здесь для обсуждения в виде темы - Новая социальная сеть (ДУХОВНЫЙ ГЛАС)


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Пятница, 04.03.2016, 01:25
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 04.03.2016, 23:29 | Сообщение # 778
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Да кстати что касается новых социальных подчеркиваю финансовых или как их называют интернет проектов , преимущественно на нижних денежных потоков,которые я обозначаю красным тоном инфа -красным ,демоническим. Для градации . И глубокого понимания чистоты денежного потока.

ТАк как чисто социальные (которые безусловно у нас будут Желтый и зеленый спектр ) , я нашел еще один проект , так как в прошлом финансовом , я за основу на будущее взял только матрицу Ка-ру-с-эль и некоторые формулы. Развивать его не стал .Которые пригодятся для будущего .. Новый проект будет переходным Звеном, к более достойным проектам ..Сейчас он получил уже хорошую репутацию. Пока раскрывать его не буду ,это будет сюрприз. И новая интрига. Главное что зарабатывать в нём смогут все. И кто приглашает людей в систему .И кто , вообще ничего не делает . Для меня главное символ универсальной системы переворачивающий Айсберг.


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Пятница, 04.03.2016, 23:34
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 04.03.2016, 23:35 | Сообщение # 779
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Это для тех , кто забыл что символ универсальной социальной системы уже есть !
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 05.03.2016, 00:18 | Сообщение # 780
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Все инвестиционные и интернет проекты, я буду подводить под АНТИ-КРЕДИТ , т.е когда они человеку ,помогают вырваться из финансовой и банковской ямы, и не дают дальше двигаться. Из-за процентов. И постоянно эмоционального давящего состояния. Если так вести , стратегию , люди будут осознавать для чего мы поддерживаем нижние денежные потоки.Для того чтобы уровнять , и дать возможность выбора ... т.е переходу на Зеленый и желтый спектр . Который стремиться к социальному руслу.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Новая социальная сеть (ДУХОВНЫЙ ГЛАС) (МНОГОСЛОЙНАЯ ПАРОПРОСТРАНСТВЕННАЯ РЕШЁТКА СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500