Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 23:56
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Радужный Мост...
Радужный Мост...
djedkaraДата: Вторник, 08.09.2015, 23:38 | Сообщение # 301
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Оно то так, но видишь ли другого? Не себя? так чем же ты тогда удивлена и что за строки ты во мне читаешь? Что за игра?
 
EnnДата: Вторник, 08.09.2015, 23:47 | Сообщение # 302
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
что за строки ты во мне читаешь?

те, что пишешь для меня...
Цитата djedkara ()
Что за игра?

читая себя, ты видишь себя через меня, потому что пишешь для меня...как то так.... happy
т.е я отражаю тебя через себя ....сам себя же ты не можешь...нужно через кого то...)).свет мой зеркальце...скажи.. smile
 
EnnДата: Вторник, 08.09.2015, 23:48 | Сообщение # 303
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
так чем же ты тогда удивлена

как раз таки нет....подтверждаюсь smile
 
djedkaraДата: Среда, 09.09.2015, 00:31 | Сообщение # 304
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Всё ограничили мы правилом простым- мир отражается в тебя тобой с тобою, но во вселенной тысячи причин, чтобы иначе это всё построить , перекроить всё так как не понять, переиначить наше пониманье, но это можно ведь умом понять, а внутрь войти ведь как уму заставить? ... почувствовать пожалуй я смогу, но передать словами уже сложно...я часто чувствую себя этой))) Му-Му,а ум-Герасим всё решает проще...
 
ашаДата: Среда, 09.09.2015, 00:37 | Сообщение # 305
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
аша, а каран для ра от аши всегда один будет- какова личность, таков и коран для ра

естесственнос личностьЮ её Личный Коран сВязан впрямуЮ...
и Enn, тут совершенно Права - Каждый в Другом Себя, лишь вИдит...(я с тобой общаясь - себя вижу ... Знакомого кстати... - Это мне всё ясное..., а ты - Себя..., соОтветственно...(не известно согласен-ли и осоЗнаешь-ли... тольтеко...)
 
EnnДата: Среда, 09.09.2015, 01:04 | Сообщение # 306
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата аша ()
(я с тобой общаясь - себя вижу ...

уточнение=больше подойдёт слово=смотрю...
через общение в другими, мы смотрим, какие мы сами....в МАТРИЦАХ ПОВЕДЕНИЯ
 
ашаДата: Среда, 09.09.2015, 01:41 | Сообщение # 307
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Цитата аша ()
(я с тобой общаясь - себя вижу ...

уточнение=больше подойдёт слово=смотрю...
через общение в другими, мы смотрим, какие мы сами....в МАТРИЦАХ ПОВЕДЕНИЯ

да так - подходит...) объяснение...(но Понимание при этом каждый своё примеряет(на другого ... так что не другого часто видит, а себя-таки... всё зависит от того насколько...(а понятия не поберу... "Чего"...))
 
КувшинкаДата: Среда, 09.09.2015, 07:31 | Сообщение # 308
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
Оно то так, но видишь ли другого? Не себя?

Цитата аша ()
Каждый в Другом Себя, лишь вИдит..

Это не данность. Это меняется в развитии. Насколько много искажений в твоем восприятии, настолько искаженно ты видишь окружающую тебя действительность. По мере убирания в себе этих искажений (исправления, трансформации), ты все четче видишь реальность, как она есть. Включая и себя и других. Примеры чистого видения, из известных нам -Иисус Христос. И Святые, и все Мудрые, и каждый в меру своей очищенности. От шаблонов и установок в том числе.
Видеть в других себя -это программа. Одна из многих, используемых нами, а вернее - использующих нас, наше восприятие, программ...
 
ашаДата: Среда, 09.09.2015, 23:48 | Сообщение # 309
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Цитата аша ()
Каждый в Другом Себя, лишь вИдит..

Это не данность. Это меняется в развитии. Насколько много искажений в твоем восприятии, настолько искаженно ты видишь окружающую тебя действительность. По мере убирания в себе этих искажений (исправления, трансформации), ты все четче видишь реальность, как она есть. Включая и себя и других. Примеры чистого видения, из известных нам -Иисус Христос. И Святые, и все Мудрые, и каждый в меру своей очищенности. От шаблонов и установок в том числе.

Согласен полностьЮ!
Цитата Кувшинка ()
Видеть в других себя -это программа. Одна из многих, используемых нами, а вернее - использующих нас, наше восприятие, программ...

С точки Зрения того, что всё Созданное, Сотворённо ПрограммаМИ - Да
Божественное Видит в Своих-Других ЧастьИцах - Божественное
Программа - "видит" в Других - Другие программы
(всё зависит от Взгляда...)
 
страж_вселеннойДата: Среда, 09.09.2015, 23:48 | Сообщение # 310
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
Цитата djedkara ()
Ченелинг, как по моему мнению, так это разговор неизвестно с кем и ведущий в неизвестно куда, медитация это обращение к себе и поиск себя истинного в себе.

ЧЕ(рез)НЕЛИН(ейное)Г(ОвОРЕНИЕ).
http://ic.pics.livejournal.com/ezoteri....900.jpg
КАРАН-РАндАШИ.

КаРАН-РАуНД+АША. КАкРАНьшеДЫаШИ. КАкРАНаД(У)ШИ. КАкРАНоДА?уШИ.
КРАН ПОйВЕРНИ/поВ(ЫН)ЕРНИ дыШУмно(го),слыШУ.
Ченнелинг
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Страница-перенаправление

Медиум
https://ru.wikipedia.org/w....rect=no
МЕДИ+УМ=МыЕДИныйУМ.(=срЕДИНный УМ/МУяЗЫКА)
Медиа́на треуго́льника (лат. mediāna — средняя) ― отрезок, соединяющий вершину треугольника с серединой противоположной стороны, а также прямая, содержащая этот отрезок.
СОТА/АТОС/100"А"
ВЕРьХаН+Я+Я тДочка=ВЯ+ЛУЧ(V-угРолЬ ПА-ПАоДЕНЬя ра в ЕН, УГлУ(чу) ОТ РА жжEnn,ию)=МЕДИ+сТАйнЦИя. сТАйНцуй.
МыЕДИнТИРуя, ТИРе/РИТмЕ сДвоём, БАЛанСИРУЙ/РИСУЙ на АЛь-ЛБА, РИТм/ТРИ"М".
Мой,Мир,МыСЛИ. МыСЛИТелЬ. ПА-ПА РА ОКОв РА100ЯНие ДЕЛИ(100ЛИЦА ИНьиДИкI(СТ(Е)иНЕ)) ПОРоВнУ и сТРОЙКА перПЕНЬиДИоКУЛяР(ило) В ВЕРь"Х".
http://maxpark.com/static/u/photo/1766535830/740_87623.jpg

Туманность Улитка – умирающая звезда, которую еще называют "Око Бога", находится на расстоянии 650 световых лет от Солнца в созвездии Водолея. Этот комбинированный снимок был сделан космическим телескопом Спи!!тцер.
Свойства
Медианы треугольника пересекаются в одной точке, которая называется центроидом или центром тяжести треугольника, и делятся этой точкой на две части в отношении 2:1, считая от вершины.
Треугольник делится тремя медианами на шесть равновеликих треугольников.
Большей стороне треугольника соответствует меньшая медиана.
В прямоугольном треугольнике медиана, проведённая из вершины прямого угла, равняется половине гипотенузы. https://ru.wikipedia.org/wiki....A%D0%B0
Священный город Медина, расположен в центральной части Хиджаза в 447 километрах к северу от Мекки и находится на высоте в 625 метров над уровнем моря. Город является плодородным оазисом. Медина окружена с трех(!!) сторон холмами, которые являются частью Хиджазского хребта. Самая высокая из этих гор – Ухуд/ДУХу, возвеличивающаяся более, чем на 2000 метров выше города.
Медина ан-набий, что в переводе означает город Пророка, является городом, в котором был окончательно утвержден Священный Коран. С этого города берет начало первое исламское государство. Именно из Медины были отправлены армии в Египет, Персию и Сирию. Медина также является местом, в котором Пророк, мир ему, был похоронен.
Медина в переводе с арабского "город". Полное название аль-Мадина аль-Мунаввара означает Лучезарный город. Посещение Медины не является частью Умры или хаджа, но является актом глубокой привязанности, ведь в это город Пророка.
Во время совершения хаджа, паломники посещают Медину.
http://www.xadj.ru/medina.html
Цитата djedkara ()
Ченелинг, как по моему мнению, так это разговор неизвестно с кем и ведущий в неизвестно куда, медитация это обращение к себе и поиск себя истинного в себе.

ЧЕННЕЛИНГ=оЧЕНьНЕЛИНейныйГлас.ВОЛяНИТьТыТЕЛьнОе уЧУвсЕстеСТВО.
пО!УЧУвтВАЙ-ВАЙ. ЧУяВСя(кую)ТВАрь, ЧЕМ/МЕЧты?

эТОМойЯ РЕЧEnnЬкааРАНЬ+ДАШьНАЯ/ЯНвАрскаЯ. БАхБОЧКИ-эТОКаа(С)МЕШКИ радНужные.
разЕДИНи "ЧУВСТВОСОЗНАНИЕ" НА ПАРУСLOV
Цитата аша ()
это в стороне от той Дорожки... (параллельно(Е изМерениЕ...))


В Ирландии есть место, которое называют "Небесная троНпа", где каждые два года между 10-18 июня звезды практически идеально выстраиваются в одну линию с тропинкой.("НЕтБЕС-СНА+Я ТРОпиН-пинКАА"
http://www.infoniac.ru/gallery/day/Pleyady.html
 
ашаДата: Среда, 09.09.2015, 23:51 | Сообщение # 311
Сообщений: 2191
Статус: Offline
СоПрикосновение...))
Сегодня, 23:48 | Сообщение # 313
Сегодня, 23:48 | Сообщение # 314
 
ашаДата: Четверг, 10.09.2015, 00:34 | Сообщение # 312
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата аша ()
КАкРАНьшеДЫаШИ

Цитата страж_вселенной ()
КРАН ПОйВЕРНИ/поВ(ЫН)ЕРНИ дыШУмно(го),слыШУ.

Хорошо... ВСЁ хорошо...!
ВсЕму Своё Время...!
Цитата страж_вселенной ()
В Ирландии есть место, которое называют "Небесная троНпа", где каждые два года между 10-18 июня звезды практически идеально выстраиваются в одну линию с тропинкой.("НЕтБЕС-СНА+Я ТРОпиН-пинКАА"

Выходит... в
Цитата страж_вселенной ()
звезды практически идеально

Цитата страж_вселенной ()
каждые два года между 10-18 июня

Цитата страж_вселенной ()
("НЕтБЕС-СНА+Я ТРОпиН-пинКАА"

(Можно Proйти...)
Цитата страж_вселенной ()
В Ирландии есть место

Очень такой Красивый... Звёздный такой Путь...!
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 21.09.2015, 00:44 | Сообщение # 313
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата аша ()
СоПрикосновение...))
Сегодня, 23:48 | Сообщение # 313
Сегодня, 23:48 | Сообщение # 314
313=31/13 ДугА(31), ГЕба/БеГА(13)
314=31/14. кЛАД(31), ВЕД(14)
313=7, 314=8, 78/87=15=6
(78) улыбКА, исТОКА, вибРАЦИИ,
(78) сердце/сердец, ВСЕть, теЧЁТ,
(78) мАСтер, плаМЯ, кузнец, печь,
(78) веЛИКАя, земНАя, УТРОба, пУСТА,
(78) СТАРт, рывОК,
(78) свеТИТ, луны, кАМЕНь,
(78) вЕСтЬ, пеРУНА, молНИИ, ЖеМчуг,
(78) возДУХА, СОЛЬ, СЕКУнд, преДАНие,
(78) гнО!МЫ, вЕРШИн, ШАмБАЛу, пАсут,
(78) зов ДУХА, нежНАя, тКАНь, МАндаЛЫ,
(78) ТЕкСТА, ФрЕСКА, ДУэТА, перваЯ,... ба!УТРО.
эндор(84). 23:48/84
Цитата страж_вселенной ()
МЕДИаНА=МЕДИ(стр)АНА=СрЕДОточиЯ всеЕго и всеЭго. №6="Е"(ШЕСТтТЁРОЧКА) и "Э"=№31/13. эТОпа-паРА.
перВЫй кДруг из шЕСтИ ЛЕпеСтоков="Е"
вТОРой и дВЕНАдцати и ЦЕНтрАльный=(ВыИ)ТРИНАдцать="Л"
трЕТИЙ из 24(чАС-СОВ)+6(перВЫй)+центРАльный=31="Э"
31/13/6=ЭЛЕ(к)3)чЕСТЬ)В)О.
Я считаю, что данный термин составлен из двух элементов «эн» и «дор». Первый из элементов одновременно является числительным «один» и указательным местоимением «этот». Термин с подобным смыслом сохранился в современном английском языке. Числительное один – «one» и артикль «a» или «an», образованный от этого числительного. В русском языке – числительное «один» и местоимение «он», которое часто используется в качестве указательного. Таким образом, первый элемент можно расшифровать как «этот одинокий (одиночный)» или «этот отдельный (выделенный)».

Цитата страж_вселенной ()
«рО!ЗА(44)МирА(43)=(87)ФрАкТАл, знаЧЕНие, гиПЕРбоЛА,СВЕТ едИнСТв/ВЕДИнстве,ЛИСА АЛИСА/СИЛА А СИЛА, ПЕсНЬ, меРА всЕГО,»

http://masterkosta.com/forum/8-59-98193-16-1442775730
Цитата аша ()
Цитата аша ()
КАкРАНьшеДЫаШИ

Цитата страж_вселенной ()
КРАН ПОйВЕРНИ/поВ(ЫН)ЕРНИ дыШУмно(го),слыШУ.

Хорошо... ВСЁ хорошо...!
ВсЕму Своё Время...!
Цитата страж_вселенной ()
В Ирландии есть место, которое называют "Небесная троНпа", где каждые два года между 10-18 июня звезды практически идеально выстраиваются в одну линию с тропинкой.("НЕтБЕС-СНА+Я ТРОпиН-пинКАА"

Выходит... в
Цитата страж_вселенной ()
звезды практически идеально

Цитата страж_вселенной ()
каждые два года между 10-18 июня

Цитата страж_вселенной ()
("НЕтБЕС-СНА+Я ТРОпиН-пинКАА"

(Можно Proйти...)
Цитата страж_вселенной ()
В Ирландии есть место

Очень такой Красивый... Звёздный такой Путь...!
Цитата страж_вселенной ()
МнОГОсЛойность.
Цитата аша ()
СоПрикосновение...))
Цитата страж_вселенной ()
Понятие многослойности Вселенной лежит в основе концепции Розы Мира.
http://masterkosta.com/forum/8-188-98192-16-1442775649
О!ЧЕНьНЕЛИНейныйГлас
 
ашаДата: Понедельник, 21.09.2015, 04:56 | Сообщение # 314
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
(78) вЕСтЬ, пеРУНА, молНИИ, ЖеМчуг,

ЕСтЬ таКАя (пе)РУНА,мол,НИИ о Ж.е М.чуге... ЕСтЬ!
НабеРУ(НА) Сон - ПереДАМ...(Как ОбеЩАл...(нужно неМ.ногоЖ.ечКА ТерПения... и ВремЯ...!)))
 
ашаДата: Понедельник, 21.09.2015, 04:59 | Сообщение # 315
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата аша ()
Сегодня, 04:56

Будит Всё по НаРастающЭй!
 
ашаДата: Пятница, 27.05.2016, 12:43 | Сообщение # 316
Сообщений: 2191
Статус: Offline
http://masterkosta.com/forum/8-201-50522-16-1385600225
Здесь было Начало и Причина написания (тогда) того что выше
 
ашаДата: Воскресенье, 12.03.2017, 01:23 | Сообщение # 317
Сообщений: 2191
Статус: Offline
ЧТО хочется озвучить - 1 мысль - мысль простую, но... которую чтобы ПОНЯТЬ реально - надо в Это со всем ВНИМАНИЕМ Войти и испытать на себе... :

КОГДА Есть Кто-то(кого называют Учителем), кто Научился САМ что-то делать в Совершенстве(назовём так - упрощая) или Мастерски(ЧТО-то))и к Нему Пришли УЧИТЬСЯ...
Кто-то Шёл-шёл и... "Вдруг" Решил Научиться(или НЕ Вдруг, а Шёл к ЭТОМУ-же, вероятно, и Очень Долго)и может даже, Свой Опыт Есть , Но быть может недОстаточный...)), а Быть Может , я ИЗВИНЯЮСЬ(дико Извиняюсь...))) - "По РАССЫЛКЕ Пришло"(Проходило МИМО, Всмысле))
и Вот Некий "Учитель"(быть может и Спец по Этому Вопросу, а Может и Мастер(Ски научился ПользоватьСя Этой Информацией), ну или Попросту сам сходил к другому Мастеру - послушал, а теперь Сам... "Мастер"... РаСсылает)
И Вот - к Этому Мастеру Вы со всем Вниманием Пришли)или с отстатками Внимания...) - ЗагляНули на Огонёг...)(или на Все 159 Огоньков, что Вам по раСсылке Пришли - По Чуть-чуть ПроИскрили... Своим Огоньком - Вниманием...) - Растеклись По ЕгреГорам всем как масло впитавшись в чей-то хлеб напрочь)
И Вот Вы Пытаетесь... ЧТО? Что именно Вы Пытаетесь? Вспомнить Зачем Заходили на Огонёк? Зачем Смотрели в Сторону И Этого "Мастера"?... Может и ВспоМните... Супер! Значит Есть Ещё Порох и Сила в Пороховницах!(главноЕ чтобы не рвануло от чьей-ниБудь поСЛЕДней Искры))

К КОМУ ЕСТЬ Толк Идти? Единственно - Когда Вам ИМЕННО Туда или Рядом Спутником, Попутчиком с ЭТИМ Мастером...
А Так Вы...
Вобщем ветер Унёс...
Самое любопыдное..., что Те Мастера, которые даже быть может и не столько денег получили(вобщем неважно - денег или Вашей Энергии Внимания...) - Они ... Вобщем И Они Получат от Вас ТОГО с ЧЕМ Вы Приходили...(Страждующий ...), возможно не в этот момент, чуть погодя(в точнее ровно в Тот момент когда ГОТОВЫ будут осознать ЧТО именно Делали... Своей, как-бэ помощью..."бес-корыстной - Сейчас НЕ за 10000, а Всего за 1990 но только за ближайщие 24 часа, если Вас не замотивВИРАвать - Вы-ж и ОСТАНЕСЬ ТАМ Где Вы Есть(Некоторые даже для Вашего осоЗнания Обозначат ГДЕ именно Вы (читайте перечень...))))
Жаль только что Они Не Поймут Откуда ИМ ТО - Это...(ну - потом...)что Они Вроде-бы Понимать Должны, справляться... Деньги-то у них Будут(это Модно пока - Инфо-бизнес. Торговать прочитанными книжками и перепродавать услышанные ЗДОРОВЫЕ вполне Мысли...

Жаль Только что Люди Не ПРОСТО...
Вобщем МОГЛИ-бы Люди НЕ учить друг друга, а Просто ЖИТЬ ВМЕСТЕ - ДЕЛИТЬСЯ СВОИМ с Другими... Пониманием, Озарениями..., вобщем Реально Могли-бы Помогать Друг Другу на Пути...(КОГДА ЭТО НЕ ТОРГОВЫЕ Отношения , когда Это Не Отношения Глядящего Сверху вниз - с Тем кто ещё "неуч"(или тупо - хорошо Обобранный, Временем, Деньгами, Силой, Пониманием Куда он Идёт или... шёл...) - Тогда ЭТА Информация СВОБОДНАЯ(Слово Такое есть - СВСБОДА) - вот от Этого Слова - Тогда Эта Инфа и сможет Освобождать(от слова Дать опять-же...), а не ... Забрать Последнее что ещё было...)
Может Ещё Не всё Потеряно?) Наверняка Есть Те кто Идёт Своей ДороГой...)) И Кому со всеми По Пути...))
 
ашаДата: Воскресенье, 12.03.2017, 03:55 | Сообщение # 318
Сообщений: 2191
Статус: Offline
 
EnnДата: Воскресенье, 12.03.2017, 04:03 | Сообщение # 319
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата аша ()
Вобщем МОГЛИ-бы Люди НЕ учить друг друга, а Просто ЖИТЬ ВМЕСТЕ - ДЕЛИТЬСЯ СВОИМ с Другими... Пониманием, Озарениями...,

спрос рождает предложение....
покуда будут желающие научиться у кого то, будут и учителя...и всякие гуру....мастера....
учиться у друг друга=это тоже самое по сути)))когда каждый может выступать и учителем и учеником одновременно...
поэтому предложение-"просто жить вместе, делиться...."=тоже есть Обучение....
...а вообще меня интересует сам процесс возникновения Интереса...../...ведь без него нет вдохновения......а значит мало энергии выделяется....
 
ашаДата: Воскресенье, 12.03.2017, 04:50 | Сообщение # 320
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Enn ()
...а вообще меня интересует сам процесс возникновения Интереса...../...ведь без него нет вдохновения......а значит мало энергии выделяется....

Да - Это Самое Оно ! Самый Важный Момент..., ка мне Кажется...) Один из самых... всмысле)

Я-бы Сказал ТАМ Где Есть Интерес - ТАМ и Будет Вдохновение...(Но ЭТО ты и сама знаешь - потому и спроСила...) Но Важно и ПоСЛЕДовательность увидеть - ЧТО из Чего Возникает...)
Далеко НЕ Всё что Будет ВдохНовлять Одного - Вдохновит и ДРУГИХ...(Других - Другое вдохНовит...0 Поетому Важно Искать Всё-же ГДЕ Интерес Есть ... а Также БЫЛ... , а Также ГДЕ был Потерян...(Как НИТЬ... Ариадны...)
Где Был Потерян Интерес... ЧТО было Тем что порвало Нить... в Детстве Много Обозначено(много сокрыто...) Потому-что в Детстве ещё Открыто... конечно Не все Это ... к Этому учуют Интерес... Вспоминать Начало...)

Но да Есть такое - Вспомнить Свои Детские Мечты... и ЕСЛИ Не Реализовал Их... даже еслити давно они НЕ Интересны... и ОСОБЕННО ЕСЛИ были Брошены... - часто Потом Бросается и всё что Потом...
Удачливым Людям в Детсве МНОГО помогали ..., было Доступно..., Открыто... Или Они Реализовали Мечты(Научились...) Дальше Этот навык Работает во Всём...) и Интерес ходит буквально Рядом с Вниманием...! Куда Внимание... Там и Интерес...) Там и Вдохновение...)

Возможно Такие Периоды у Всех случаются... Если-б Такого Не было... хм... Радости-бы вообще мало-бы Было в Жизни..., Но Она в Жизни Есть) Случается...) а Так Пока Сердце Бъётся - Это Синусоида(гу у кого-то и аритмия иногда))), но когда Линия ровная - Это - интерес закончился ужо))
перезагрузко)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Радужный Мост...
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500