Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Воскресенье, 28.04.2024, 09:32
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Тема "параллель" по диалогу "ПРОЗРЕНИЕ"? (Возможно, что для участников Диалога это необходимо)
Тема "параллель" по диалогу "ПРОЗРЕНИЕ"?
СОЗДАТЬ ТЕМУ "ПАРАЛЛЕЛЬ" по теме "ПРОЗРЕНИЕ" для обсуждений?
1. ДА [ 11 ] [73.33%]
2. НЕТ [ 2 ] [13.33%]
3. Ваш вариант [ 2 ] [13.33%]
Всего ответов: 15
streaminformationДата: Понедельник, 03.08.2020, 15:50 | Сообщение # 1
Сообщений: 814
Статус: Offline


Прозрение Интерфейсы

 
caittДата: Четверг, 17.06.2021, 21:25 | Сообщение # 1101
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Или вопрос задан некорректно

Или вопрос не понят. Значит он несвоевременен. Но, думается, что никто правильного ответа не знает. biggrin
 
asiraДата: Четверг, 17.06.2021, 23:29 | Сообщение # 1102
Сообщений: 2740
Статус: Offline
caitt, умирает физическое тело, затем астральное. Но мы то не только физический мир, но и энергетический. Программное тело тоже остаётся, если карма рода не закрыта. Поэтому основной состав всегда в сборе и готов к перевоплощению. Поэтому никто никуда не девается. Наши предки умели общаться с умершими. Это, если вкратце...)
 
caittДата: Пятница, 18.06.2021, 16:25 | Сообщение # 1103
Сообщений: 2013
Статус: Offline
То есть, если можно общаться с умершими, значит сознание личности не разрушается после смерти?
 
caittДата: Суббота, 19.06.2021, 08:34 | Сообщение # 1104
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
caitt, а почему не приходишь сюда?

Мне интересны ответы на мои вопросы от тех, кто пишет в Прозрении.


Сообщение отредактировал caitt - Суббота, 19.06.2021, 08:35
 
caittДата: Суббота, 19.06.2021, 08:39 | Сообщение # 1105
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Здесь следует рассматривать каждый случай по отдельности

А можешь рассмотретьь схему М-поля, как он назвал потустороннее пространство, которую обрисовал Роберт Монро в последней своей книге?
 
caittДата: Вторник, 22.06.2021, 07:07 | Сообщение # 1106
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
учу

Учить легко, особенно когда сам думаешь, что умеешь делать то, чему учишь. biggrin


Сообщение отредактировал caitt - Вторник, 22.06.2021, 07:12
 
FractalДата: Вторник, 22.06.2021, 07:43 | Сообщение # 1107
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Учить легко, особенно когда сам думаешь, что умеешь делать то, чему учишь..

Люди упускают возможности , заменяя следование по пути на обозначение пути .
Умение возникает в применении Знаний в Жизни .
С этим связана глубина восприятия , иными словами расширение сознания .
Об этом писал и Outpost .
Действие для глаз будет выглядеть одинаково , меняется только отношение к нему , когда сознание расширено .
Например человек переходит дорогу по пешеходке - это то , что видят глаза .
В расширенном восприятии мы добавим информацию о толщине и температуре асфальта , толщине мантии , близость к геологическим разломам , принадлежность к геологической плите , глубину культурного слоя , настроение и самочувствие человека , вместе с планами на день и на жизнь , погодные условия и высоту облаков в данный момент , угол наклона оси Земли , нахождение в космическом секторе и фаза траектории движения планеты , привязку к узловым координатам течения , угол сборки в рамках перцепции этого человека , а также его Реализацию в проектах и Жизненной Задаче .
Таким образом , человек становится точкой состояния Вселенной , как носитель Фантазии , Мечты и Воли , другими словами Реальности .
Можно воспринимать переход дороги , как перемещение тела , а можно воспринимать , как изменение точки состояния в Космическом Организме .
Тогда на практике с учетом всей доступной Информации о точке состояния любое действие будет иметь разную глубину смысла и содержания .
Иными словами , Светом можно быть , а можно его носить с места на место .
Свет как бы есть , но в абсолютно разном КАЧЕСТВЕ .
Люди разницу в КАЧЕСТВЕ и свое ИЗМЕНЕНИЕ могут воспринять только через ОПЫТ .
Отношение к Жизни и к людям показывает наличие Опыта , другими словами Компетентность .
Компетентность - это всегда Знание высокого КАЧЕСТВА , которое позволяет говорить людям об уникальных возможностях каждого человека .
Главное помнить , что свой Путь до Точки Назначения можно пройти только "своими ногами" .
Каждый попадает именно Туда , куда идет Сам , а не куда идет другой человек .
Сейчас больше нет Времени следовать за другими , пора идти самому .

Не важно Что делать , важно Как .
Когда человек чистит картошку богом - он компетентен .
А когда человек виртуозно перерисовывает картину с оригинала - он не компетентен .
Богами - живут , а не разговаривают , как жить .


Сообщение отредактировал Fractal - Вторник, 22.06.2021, 08:28
 
FractalДата: Вторник, 22.06.2021, 08:19 | Сообщение # 1108
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата streaminformation ()
Ключ 11: Мы должны стать тем опытом, который хотим получить.

Цитата streaminformation ()
Ключ 20: Мы должны стать воплощением того, что хотим обрести в окружающем мире.

Это означает ЖИТЬ тем , Кем себя называешь .
А не наоборот , НАЗЫВАТЬ , Кем живешь .
Информация - обьективна и доступна абсолютно всем в границах готовности ее Понять .
Вектор создает - Человек , через применение Информации в собственном Жизненном Пространстве , а не через формальное распространение .


Сообщение отредактировал Fractal - Вторник, 22.06.2021, 11:52
 
FractalДата: Вторник, 22.06.2021, 08:58 | Сообщение # 1109
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
БЛАГО ДАРЮ

У вашего "блага" качество Оплаты за труд и вашего личного удовлетворения , такое же , как у денег , только "виртуальное" .
Вдохновляет ли такое "благо" на личное Изменение через Опыт и на Изменение Жизненного Пространства ?
Добры ли вы к людям или добываете просвещением "благо" , используя их Внимание ?


Сообщение отредактировал Fractal - Вторник, 22.06.2021, 20:16
 
FractalДата: Суббота, 26.06.2021, 09:06 | Сообщение # 1110
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Что такое Группа , как работают Группой .
Последние полгода Жизни я находилась
в активной групповой работе .
События Сценария привязаны к моему жизненному пространству . Это связано с установлением Ответственности и устранения намеренного искажения Качества .
Каждый новый день приносил Информацию ,
подключались люди , я - решала и делала .
Полгода интенсива выглядели , как полная невозможность выжить в отсутствии средств и полного ограничения гражданских прав .
За моей спиной были произведены мошеннические действия с моим правом , в результате чего полгода назад ко мне в квартиру ворвались вооруженные исполнители и увезли меня в участок под охраной .
Мне пришлось столкнуться лицом к лицу со всеми дырами системы , которыми пользуются мошенники .
Это касается общего права , общей ответственности ,
эгрегориального директивного поглощния , отсутствия защиты
гражданского статуса , заявительной системой , и неготовностью системы работать по индивидуальному обращению .
Единственное , на что была надежда , что в этой всей истории ещё остались живые люди .
Вот с ними и происходила работа группой .
Пока я была в проекте , многое было мною увидено ,
но многое я и пропустила , приношу извинения ) .
По прошествии полугода я абсолютно уверенно говорю ,
что никогда не оставалась Одна .
Меня ни разу не бросили в следовании .
Это были водители маршруток , которые подвозили без оплаты , когда вдруг забыла кошелек , это был судья , который
помог отбить время у системы , чтобы восстановить мой статус ,
это начальник почты , который устроил на работу человека , а не убитую цифровую копию , это те , кто помогал ссылками , присылал 300 рублей на дорогу и 5000 на необходимый судебный
документ , кто прислал мне карточку , когда моя оказалась арестованной , кто делился медом , брусникой , шоколадкой , тушёнкой и книгой .
Я вынужденно присутствовала в суде без юриста , в то время ,
когда оппонент приходил с двумя , и я никогда не была
в зале суда Одна , я так и была там со Своими , группой .
Вся помощь , которая ко мне прилетала , вкладывалась в решение задачи .
Я выживала и билась с системой .
И сейчас , когда основная работа сделана , но предстоит ещё многое , мне в голову не приходит сказать , что все сделано моими личными заслугами .
Я осознаю , что работа была коллективной .
Причем члены группы друг о друге не знают .
Это один из принципов организации такой работы ,
это оставило каждого в группе независимым и свободным проявлять свое творчество .
Этот опыт стал для меня одним из самых конструктивных .
Я делюсь этим .
Чтобы объяснить , что означает наш резонанс и наш отклик на ситуацию .
Это значит , что в вас конкретно есть нечто нужное для решения какой-то задачи .
Мы все - часть группы , часть команды , где мы не выбираем роли .
В нас находится самое главное - наша сердечность и наша способность действовать .


Сообщение отредактировал Fractal - Суббота, 26.06.2021, 09:26
 
FractalДата: Воскресенье, 04.07.2021, 09:42 | Сообщение # 1111
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Sorbex ()
Цитата Fractal ()
это нежное и трепетное отношение к Жизни , осознавание Её ценности и уникальности

Это Уважение.

Слово «привязанность» была приманкой, рассчитывал, что кто-то отреагирует, и это слабое место того кто отреагировал )
Привязанность — это отожествление с собой кого-либо или чего-либо.
Привязанность базируется на Эгоизме, чувстве собственности.
Мы пришли ничего не имея, и такими же уйдем, обрастая привязанностями как якорями мы не сможет освободится.
Тяжело расставаться с тем что нравится или любишь.
Но понимая, что то, что ты любишь, так же является свободным и не принадлежащим тебе, ты начинаешь это ценить, не имея этого. (когда имеем не ценим, когда теряем плачем)
Свободный тот, у кого нет привязанностей, он чист, это не означает что он не любит, это означает что он уважает любимого и так же к нему относится как к себе.
Привязанность порождает ревность и страх.
Понимая, что это все иллюзия, ты становишься свободным.

Цитата Sorbex ()
Свободным ты становишься тогда, когда понимаешь, что все что ты делал, делаешь, или будешь делать - не имеет смысла.

Цитата Sorbex ()
Как маленькие дети привязаны к своим любимым игрушкам, так и мы к чему то привязываемся, но со временем дети понимают что это всего лишь игрушки и идут дальше, оставляя их...
Все что тебя здесь держит - твои привязанности, которые имеют Важность для тебя, Важность базируется на твоем Эгоизме )
Цитата igrsed ()
В симуляционном мире и не такое возможно! Если же вместе с ними опуститесь на «дно», то станете свидетелями их мучений и смерти. Проснитесь, наконец! Определитесь с тем, что для вас сейчас наиболее важно, все остальное – побоку!


На субботней Ярмарке люди говорят с людьми о людях . Вот , что я услышала .
Молодая семейная пара с детьми , один из которых только что прибывший новобранец ,
на прогулке по городу столкнулась с проблемой , что дети проголодались .
В кафе пускали только отца и детей , а маму без "кода" не пустили (причина его отсутствия - что-то связанное с показаниями по беременности или родами) .
И представьте развитие ситуации .
Маму ... женщину , источник жизни и энергии для семьи , хранительницу очага и заботливую подругу , ОСТАВИЛИ НА УЛИЦЕ ПОД ЗАБОРОМ ,
а мужчина пошел кормить "семью" в кафе .
Это на ярмарке рассказывала свекровь , укоряя невестку в том , что она еще не "не пометилась" .
Каково было ее удивление , когда я спросила , идет ли речь о любви и уважении в семье , когда "любящие" оставляют СВОЕГО человека в-одиночестве за дверью ?
Допустимо ли делать это НА ГЛАЗАХ У ДЕТЕЙ ?
Какой НОРМЕ это их учит ?
Почему не возник вариант считать единственно возможным - это покушать всем ВМЕСТЕ ?
Например в другом кафе или вернувшись домой .
Почему вдруг правила , которые написаны людьми явно не попадающим в такие ситуации ,
стали определять разделение в Общности на самом базовом уровне семьи ?
Ведь пользоваться этим правилом НЕ ЗАСТАВЛЯЮТ НИКОГО , тогда почему их поддерживают , скажете дети голодные ?
Существует масса вариантов не оставаться с детьми голодными во время прогулок , взяв еду из дома .
Это ведь манипуляция и шантаж .
Дальше ожидаемо будут стыдить за то , что отсутствием согласия на "код" ребенку родитель лишает его права на очное образование ?
Люди воспринимают любую ситуацию бинарно .
Без Внимания можно уйти в Падение , попавшись на уловки шантажистов , стремящихся разделить людей и
искоренить солидарность и сплоченность .

***

А еще , информация к слову из первых рук .
Люди тяжелого прямого труда и услуг , грузчики , почтальоны , водители , продавцы , продолжите сами ...
У них мизерная заработная плата , если их отстраняют от работы , они представьте ничего не теряют .
Они гогочут над начальством , которое трясется над своими зарплатами , говорят сами разгружать фуры с товаром будете ,
а мы на перловке выживем .
Почему то никто не видит , что таких людей - огромная масса .
Отстрани их всех от работы , поставь перед выбором отказаться от близких , оставь без зарплаты .....
А КТО БУДЕТ РАБОТАТЬ ?
КТО БУДЕТ БЕЗ ЗАРПЛАТЫ ПЛАТИТЬ КРЕДИТЫ ?
На что способны мужчины , чтобы прокормить в таких условиях тех , кого любят ?
У кого Сила ? У государства и банков ? Да что они будут делать без людей ?

Наши привязанности дают нам Мотивацию принимать решения .
Они побуждают к действиям из Любви и стремления сохранить Жизнь .
Единственная помеха - это страх , который открывает ворота в Падение .
Страх запускает механизм сохранения своей жизни за счет Другой .

Достаточно перестать бояться тех Процессов , в которых мы Все участвуем , каждый в Своем Качестве .
 
FractalДата: Воскресенье, 04.07.2021, 09:57 | Сообщение # 1112
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Существует масса вариантов не оставаться с детьми голодными во время прогулок , взяв еду из дома .
Это ведь манипуляция и шантаж .
Дальше ожидаемо будут стыдить за то , что отсутствием согласия на "код" ребенку родитель лишает его права на очное образование ?

Люди совершенно обленились , отказавшись вкладывать время в собственное выживание .
Это стало причиной инфантильности .
Нас почему то стало пугать ,что нас не пустят в кафе !!!! А дома поесть никак нельзя ?
Нас не пустят в кино , клубы , И ЧТО ?
Разве выживаемость популяции Человечества зависит от того , что рождение детей всегда происходило в роддомах , куда сейчас не будут брать без "кода" ?
Разве дети в сегодняшних школах становятся образованными ?
ЧТО ЛЮДИ БОЯТСЯ ПОТЕРЯТЬ , КОГДА ОНИ ЕСТЬ САМИ У СЕБЯ ?
Почему бы не научиться образовывать детей , быть здоровыми духовно , а значит и физически ,
почему бы не начать быть ответственными за жизнь , а не за выполнение правил ?

ЛЮДЯМ ВЫЛОЖЕНА КАРТИНКА РЕАЛЬНОСТИ С ЗАДАНИЕМ "НАЙДИ ЛИШНЕЕ" .
 
FractalДата: Воскресенье, 04.07.2021, 10:08 | Сообщение # 1113
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата igrsed ()
Печетесь о своем государстве, так скоро его не будет!

По моим наблюдениям , его уже не существует .
Оно уже никому ничего не гарантирует здесь и сейчас .
Ситуация дошла до АБСУРДА .
Представьте , когда вам предлагается гарантия без возможности ее ни доказать , ни получить , ни оспорить , НАПРИМЕР ПОСЛЕ СМЕРТИ .
 
FractalДата: Воскресенье, 04.07.2021, 10:25 | Сообщение # 1114
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Оглянитесь как фокусируют Внимание Общности на вагончиках с красным крестом .
В нашем городе их поставили на центральную площадь для всеобщего обозрения , чтобы все видели очередь из 15 человек .
При этом люди забывают посчитать людей вокруг этой горстки ..... мимо едут тысячи людей в транспорте по делу и просто прогуливающихся ,
и никто себя не считает , никто не осознает , сколько людей НЕ СТОИТ В ЭТОЙ ОЧЕРЕДИ в вагончик .
Дело в том , что на всеобщее обозрение выставлен только один вагончик .
А второй вагончик ,где выдавали бы медотвод или официальное подтверждение на право сохранить иммунитет в первозданном качестве без внешнего вмешательства , просто раздавили бы всмятку от количества желающих .
Я работаю с людьми , я слышу , что они говорят каждый день , я вижу , что они делают .
Когда люди остаются друг с другом , только один процент одевает маску .
А 99% маску снимают , чтобы общаться .
Мои наблюдения - о незнакомых людях .
80-90% будут уходить с работы , забирать документы из унивеситета ....
Допускаю , что сделает в реальности это только половина .
Они готовы готовить сами еду , получать образование , заботиться о своем здоровье и здоровье близких ....
Они не питают никаких иллюзий про то , что НЕ СУЩЕСТВУЕТ .
ОНИ ВЕРЯТ В СЕБЯ .
 
FractalДата: Воскресенье, 04.07.2021, 15:28 | Сообщение # 1115
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
в связи с тем что человек не имеет ценности, и его всегда можно заменить на мигранта, который за копейки будет работать по 16 часов и готовый принять все вакцины за раз..то получается компании ни в чём не проигрывают..они всегда сохранят свою выгоду..


Таня , прошу прощения , ты в такси с водителем-мигрантом с каким ощущением едешь ? biggrin
Да если у нас на Почте , в Школе и в Больницах начнут работать мигранты , хорошо представляешь Следствие ?
Чего бояться то ?
ТОГО , ЧТО ТО , ЧТО НЕ РАБОТАЕТ - РАЗВАЛИТСЯ ?
Да вся система держится на человеческом факторе , за счет компетентности людей .
Почта уже давно бы развалилась , если бы не люди , которые там работают .
Профессионалы всегда будут востребованы , их будут искать , к ним будут обращаться .
Бояться того , что останешься без еды ?
Я перетопчусь на перловке .
Первыми сольются те , кто без дорогих вин и эксклюзивных морепродуктов морально сломаются от никчемности неподтвержденного статуса .
Мне например очень интересно пройти через весь Процесс .
Все происходит у Всех на глазах , не все только видят .


Сообщение отредактировал Fractal - Воскресенье, 04.07.2021, 15:47
 
FractalДата: Воскресенье, 04.07.2021, 15:35 | Сообщение # 1116
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
люди не хотят делать прививку и ищут где можно сделать справку без вакцинации..

Справки (с действием или без действия) одинаково являются подтверждением легитивности требований .
Каждая справка забьет "гол" в те ворота , где принуждение является нормой .
Надо об этом помнить .
Эффективнее прямо и открыто говорить о своей позиции , это поможет остальным людям понять , что они не одни в своем выборе .
 
FractalДата: Воскресенье, 04.07.2021, 15:59 | Сообщение # 1117
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
человек оставшийся без средств к существованию, когда захочет кушать ещё не так нагнётся..

Когда у человека не остается средств к существованию , у него остается ВОЛЯ , именно в этом состоянии начинаешь остро чувствовать бесценность Жизни
и бессмысленность прогибания .
 
FractalДата: Воскресенье, 04.07.2021, 19:43 | Сообщение # 1118
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
открытое заявление работодателю..ха-ха он за не вакцинированных штрафы будет платить..ему выгоднее уволить..профессионалы никому не нужны..тем более все обучаемы прямо по ходу дела..

Именно о такой честности я и говорю .
У меня есть такой пример перед глазами и говорит о нем сам работодатель ,
у которой есть ценный незаменимый компетентный работник , на котором держится все дело .
И делать прививку этот работник не будет , даже под страхом увольнения .
Будет ли бизнес конкурентноспособным , если уйдут из него ценные работники ,
которые обладают высокими коммуникативными навыками и являются профессионалами ?
Работодатель не заинтересован терять такие кадры .
Обучить можно всему , кроме человечности и душевности , эти качества незаменимы .
На них держится вся сфера услуг .
Людям постоянно смещают акцент Внимания на их заменимость и внушают , что люди потеряют стабильность без работы .
Простите , а что система будет делать , когда всех отстранят от работы и сфера услуг сократится в сотни раз по обьему ?
Откуда появятся новые кредиты и восполнение налогов ?
Система скрывает , насколько она боится , что люди догадаются ,что сообща они могут стать силой .
А отсутствие средств к жизни возможно компенсировать через круговую поддержку друг друга .
А те , кто не видит себя инициатором своей Жизни , и допускают существование в принуждении , имеют полное право поступить , как считают возможным .
Все свободны выбирать .
ПРОСТО ДЛЯ ВЫБОРА ДОСТАТОЧНО БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМ , не ориентируясь на внешнее и на вагончики на площади .
Нельзя упускать из виду , что каждому из Нас приходит своя личная информация , согласно угловой сборке .
Прислушиваться надо к тем сигналам , что подает ваше собственное тело , которое атомарно связано со всем Пространством .
 
FractalДата: Воскресенье, 04.07.2021, 21:02 | Сообщение # 1119
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Fractal,
в стране много мигрантов и скоро прибудут новые..для них уже готовы лагеря..

Если система директивно качество вытесняет , зачем она мне такая нужна тем более )) .
Я рассматриваю это не как ограничение , а как создание нового направления .
Мне конечно интереснее быть с теми , кто инициирует Новое и Качественное .
Для всех Есть место Быть .
 
FractalДата: Вторник, 06.07.2021, 21:46 | Сообщение # 1120
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
планета большая Всем места хватит...но почему то стремятся туда где лучше всего...Тайга и Северный Китай уже отжат..Северный полюс то же, там уже поселилась деструктивная цивилизация..нас ненавидящая..
планета гораздо больше чем нам говорили..намного больше...

Все находятся внутри своего Восприятия .
Каждый видит Реальность такой , какой её Воспринимает .
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Тема "параллель" по диалогу "ПРОЗРЕНИЕ"? (Возможно, что для участников Диалога это необходимо)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4314
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Почему существует человечество 28.04.2024, 04:46   IAlexeiI ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 28.04.2024, 02:30   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 27.04.2024, 23:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 27.04.2024, 23:30   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 27.04.2024, 23:28   caitt ОСОЗНАНИЕ
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 27.04.2024, 09:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 27.04.2024, 06:54   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 27.04.2024, 01:13   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.04.2024, 09:43   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 26.04.2024, 00:18   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500