Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 27.04.2024, 00:15
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Тема "параллель" по диалогу "ПРОЗРЕНИЕ"? (Возможно, что для участников Диалога это необходимо)
Тема "параллель" по диалогу "ПРОЗРЕНИЕ"?
СОЗДАТЬ ТЕМУ "ПАРАЛЛЕЛЬ" по теме "ПРОЗРЕНИЕ" для обсуждений?
1. ДА [ 11 ] [73.33%]
2. НЕТ [ 2 ] [13.33%]
3. Ваш вариант [ 2 ] [13.33%]
Всего ответов: 15
streaminformationДата: Понедельник, 03.08.2020, 15:50 | Сообщение # 1
Сообщений: 814
Статус: Offline


Прозрение Интерфейсы

 
OutpostДата: Четверг, 03.06.2021, 15:28 | Сообщение # 1061
Сообщений: 184
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Каждый "видит" только то , что обусловлено возможностью Восприятия
Это касается и тебя, ты только думаешь, что видишь. А чего ты не видишь? Может твоё мнение, это только что ты видишь? Тогда всё, что ты говоришь, лишь ТВОЯ правда на данный момент. Ведь завтра ты можешь заявить противоположное. Познаешь, что не видимо дальше.

А может настанет тот момент, когда сам процесс восприятия мира не станет для тебя таким уж важным, когда твоё сознание заинтересуют более глубокие процессы.
 
FractalДата: Четверг, 03.06.2021, 16:15 | Сообщение # 1062
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Outpost ()
ТВОЯ правда на данный момент

Очевидно .
Также очевидно , что я с ней не отождествляюсь , поэтому я бы не называла это мнением .
Цитата Outpost ()
А может настанет тот момент

Предсказуемость - это не про меня .

Мир Жизни и само Течение слишком хрупко и неповторимо .
Это веское основание для того , чтобы не обесценивать Опыт Одновременности , который можно получить только здесь .

Как говорится , если вы не любите кошек , вы просто не умеете их готовить .
Присоединяйтесь ) .


Сообщение отредактировал Fractal - Четверг, 03.06.2021, 23:23
 
FractalДата: Пятница, 04.06.2021, 10:47 | Сообщение # 1063
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Коротко об Исследовании .

Представьте , что попали в лабораторию с богатейшим арсеналом химических реактивов .
И ваше любопытство основано на том , чтобы с помощью наблюдения за Своими реакциями назвать Себя .
Тогда совершенно очевидно , что вы будете применять на себе реактив , реагировать , меняться
и простите нести Ответственность за полученный Результат .
Ответственность за Результат выглядит как ответственность за сохранение своей Жизни по принципу НЕ НАВРЕДИ другим .

Человек , согласно своему Восприятию , воспринимает Информацию с Тонкого Плана
(из информационного поля , а для кого-то эта информация будет идти через призму цивилизаций , учительской системы , это не так принципиально , информация разделяется только уровнем поляризации ) .
Находясь в условиях Среды , он погружен в систему правил общественного обязательного обустройства (государство)
с принятыми нормами морали (социум) .
В этой Среде человек находится в постоянном Выборе с целью ПРОЯВИТЬ СВОЕ КАЧЕСТВО ПРИ ВНЕШНЕМ ВОЗДЕЙСТВИИ .
В тех условиях , в которых он еще не был .
Учитывая имеющуюся полевую информацию .
Внешние обстоятельства меняются , прожитый выбор проявляется в пространство Жизни
ДЕЙСТВИЕМ с РЕЗУЛЬТАТОМ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ за результат ,
и оставляет СЛЕД в структуре ДНК .

Исследование считается состоявшимся , когда есть Результат и за него взята Ответственность .
Тогда у Посыла или Слова , которое опирается на СЛЕД В СТРУКТУРЕ ДНК появляется СИЛА .
Когда происходит обычное статистическое деланье и обычное перечисление состоявшихся реакций без ответственности за результат ,
тогда Слово остается пустым линейным набором знаков ,
без прикрепленного Образа , утрачивая ценность и значимость Посыла в Обмене на проницаемом уровне .

Люди должны понимать , где рождается , и в чем теряется Сила .
Компетентность всегда исходит от первоисточника , она честна , убедительна и энергетически наполнена , а значит ЦЕННА И ИНФОРМАТИВНА .
Компетентность одновременно не означает обязательность повторять тот же самый выбор ,
скорее это заряжает энергией остальных , чтобы Каждому выбрать по-своему , согласно своим Возможностям .
Так люди делятся энергией друг с другом и поддерживают друг друга .


Сообщение отредактировал Fractal - Пятница, 04.06.2021, 19:14
 
OutpostДата: Пятница, 04.06.2021, 17:24 | Сообщение # 1064
Сообщений: 184
Статус: Offline
Fractal, Хочу вам сказать, что вы практически в совершенстве владеете информацией, но не владеете судьбами. Разница в том, что можно "заливаться соловьём", но ничего не менять. А можно произнести речь и изменить устройство мира. Не мне вам советовать, но с вашим осознанием действительности, я бы занялся практическими медитациями. Которые приводят к пониманию мира вокруг и места вас в нём.
 
FractalДата: Пятница, 04.06.2021, 19:11 | Сообщение # 1065
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Outpost ()
Fractal, Хочу вам сказать, что вы практически в совершенстве владеете информацией, но не владеете судьбами.

Это просто означает , что мой запрос не так скромен .

Цитата Outpost ()
можно "заливаться соловьём", но ничего не менять. А можно...

Менять .

Цитата Outpost ()
Не мне вам советовать, но с вашим осознанием действительности, я бы занялся практическими медитациями. Которые приводят к пониманию мира вокруг и места вас в нём.

Ни один инструмент не абсолютен вне Безусловности .
Жизни не требуется себя доказывать , достаточно Присутствия .
Нет Одного , лучше Другого .

Outpost , вы хотите Быть или Владеть ?


Сообщение отредактировал Fractal - Пятница, 04.06.2021, 23:45
 
FractalДата: Суббота, 05.06.2021, 23:35 | Сообщение # 1066
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Outpost ()
хотите жить вакцинируйтесь( точно так же как не хотите болеть гриппом)

По-вашему (Жизнь) = (не болеть гриппом) ?
Разве эти состояния эквивалентны ?
Для чего вы так сузили значение Жизни ?

Цитата Outpost ()
...хотите в рулетку с судьбой сыграть, у вашего патрона в барабане не долгий путь до бойка. Всё остальное лишь трёп на краю вашей могилы...

Страх не абсолютен , его воздействие ограниченно (условно) .
Его функция - разделение на Части по условию , не значительней . Обычный фильтр .
 
FractalДата: Воскресенье, 06.06.2021, 08:41 | Сообщение # 1067
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Outpost, вы подняли актуальный вопрос .
Он об Ответственности и Выборе .
Страх - ограниченный инструмент воздействия , например можно сформулировать страхи по-разному , направляя Выбор разных социальных групп .
Бабушек можно пугать пенсией , мужчин простатой , детей бабайкой .
При этом совершенно открыто никому не гарантировать Защиту Уязвимости ( сохранение Жизни в поколениях ) .
Предложение сделать прививку никогда не сопровождается взятием кого бы то ни было ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ЖИЗНЬ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ПОКОЛЕНИЙ .
Расчитано на то , что решение будет принято ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ,
а что там будет со Мной (потомками) через несколько поколений - сейчас Мне не доступно .
Это использование эффекта Времени .
Времени одной Жизни недостаточно , чтобы увидеть последствия Решения согласно сегодняшнему Выбору .

Поэтому .
Учитывая , что вакцинация не гарантирует Сохранение Уязвимости ,
Выбор контролируется страхом ,
передо мной никто не понесет Ответственность за Жизнь моих потомков через несколько поколений ,
Здесь и Сейчас я сохраняю свою Жизнь и заложенную способность Иммунитета перерабатывать информацию любого вируса ,
придавая ей КАЧЕСТВО УСТОЙЧИВОСТИ и принимая необходимые для этого Изменения .
Без вмешательства ИзВне .
Поскольку с памятью у всех здесь совсем плохо biggrin , я делаю этот Выбор ОСОЗНАННО и ЗАПОМИНАЮ ТЕЛОМ
(клеткой , ДНК) ,
гарантируя Себе УЗНАВАНИЕ подобной ситуации в любой точке Процесса ,
с целью сделать свою Временную Линию Жизнеспособной .


А пока предложение вакцинироваться очень похоже на контракт с Пумперникелем ,
когда Шрек , получив предложение отдать любой день из своей Жизни , отдал день , когда он Родился .


Сообщение отредактировал Fractal - Воскресенье, 06.06.2021, 18:50
 
FractalДата: Воскресенье, 06.06.2021, 09:10 | Сообщение # 1068
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Можно продолжать .
В этой теме мы коллективно работаем с информацией Диалога , говорим о том , к чему готовы , что интересно , чего хотим ,
отталкиваясь от состоявшегося Опыта ,
обьединяя Настоящее через представление об общем Будущем ,
за которое разделяем Ответственность .


Сообщение отредактировал Fractal - Воскресенье, 06.06.2021, 10:21
 
caittДата: Воскресенье, 06.06.2021, 19:35 | Сообщение # 1069
Сообщений: 2010
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
что там будет со Мной (потомками)

Ну не у всех же нет ещё потомства. Самая уязвимым группа 65 плюс. У нас потомков уже достаточно есть.
 
FractalДата: Воскресенье, 06.06.2021, 20:05 | Сообщение # 1070
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Ну не у всех же нет ещё потомства.

Цитата streaminformation ()
Ключ 15: Самое незначительное изменение в нашей жизни благодаря голограмме сознания отражается на всем окружающем мире.

Цитата Fractal ()
"Энергетическое Поле Реагирует на Себя мгновенно ."

Цитата Fractal ()
И как эта информация передается всей стае в одно мгновение ?...

Цитата Fractal ()
Опыт Одновременности , который можно получить только здесь


Кто получает Опыт Одновременности и направляет Свое Движение ?
Кто и для Кого составляет Маршруты ?

 
OutpostДата: Понедельник, 07.06.2021, 10:55 | Сообщение # 1071
Сообщений: 184
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Жизни не требуется себя доказывать , достаточно Присутствия .
О как это знакомо - "Жизнь театр - а люди в нём актёры".
Цитата Fractal ()
Нет Одного , лучше Другого
В смысле, вы предпочитаете ту философию, которую начинает проповедовать запад? С его лгбт и так далее?

Нет, я то понимаю о чём вы говорите, но нужно ведь думать и о людях которые это читают, а они просты и столь высоко не "летают". Им бы частицу вашего понимания этого мира, а вы всё о своём, о "великом".
 
FractalДата: Понедельник, 07.06.2021, 15:04 | Сообщение # 1072
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Outpost ()
"Жизнь театр - а люди в нём актёры"

Цитата Outpost ()
нужно ведь думать и о людях

Ваш ракурс Восприятия относительно Процесса понятен .
Цитата Outpost ()
а вы всё о Своём

Так выглядит мой ракурс Восприятия Процесса . Верно .
Всё имеет место Быть .


Цитата Outpost ()
я то понимаю о чём вы говорите , но нужно ведь думать и о людях

На Форуме каждый говорит за Того , Кем он является Здесь и Сейчас .
Ни за кого волноваться не надо .
Каждый понимает то , что Понимает .

Цитата Outpost ()
В смысле, вы предпочитаете ту философию, которую начинает проповедовать запад?

В смысле , вы предполагаете , что я пользуюсь готовой философией ? Это как ? Читать и соглашаться ? )
Я предпочитаю себя не знать , чем знать , это моя философия .

Чем вам срезонировала эта тема ?
 
caittДата: Понедельник, 07.06.2021, 22:06 | Сообщение # 1073
Сообщений: 2010
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Расчитано на то , что решение будет принято ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ,

Мы ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС едим, пьëм, дышим - вводим в себя такое количество искусственных посторонних веществ, которого нет во всех вакцинациях вместе взятых со времени их изобретения и не размусоливаем эту тему, как тему вакцинаций. О какой Ответственности кого либо перед кем либо можно говорить без спекуляций?
 
FractalДата: Понедельник, 07.06.2021, 23:30 | Сообщение # 1074
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Мы ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС едим, пьëм, дышим - вводим в себя такое количество искусственных посторонних веществ, которого нет во всех вакцинациях вместе взятых со времени их изобретения и не размусоливаем эту тему, как тему вакцинаций.

caitt, Людям необходимо быть Внимательными .
Внимание находится там , где сфокусировано .
Например на уровне тела внимание выглядит , как осознание того , какая пища поступает в организм .
Осознанность на уровне тела - это неприятие пищи с искусственными заменителями .
Мои глаза могут меня обмануть , голод заставит засунуть в рот пищу , но только первый кусок ,
дальше тело само определяет искусственное , как несьедобное , даже проглотить не получается .
То же самое с водой . Я заменила всю воду на ту , которая выстоялась открытой под солнцем или под звездами .
С дыханием сложнее )) . Но замечаю , как перехожу на экономный поверхностный режим , желательно без физической нагрузки .
Все-таки организм способен самостоятельно отфильтровать то , что ему нужно в виде пищи .

Такое же дело обстоит с восприятием тонкой информации по настройке иммунитетом ДНК ,
несущей основную Преобразовательную функцию .
Механизм работы ДНК отвечает за возможности восприятия , продуцирования , обращения к памяти .
С ней связаны основные настройки жизнеспособности и устойчивости в Обменных процессах со Средой и не только .
Иммунитет выполняет свою природную естественную функцию - встроить необходимые Изменения для опознавания деструктивных кодов .
Ничему ИзВне не требуется управлять этим естественным процессом или вовсе разрушать его .
Это приводит к необратимым последствиям .

Цитата caitt ()
О какой Ответственности кого либо перед кем либо можно говорить без спекуляций?

Принимая Решение Здесь и Сейчас , вы прокладываете свой маршрут ,
который будет внесен в " коллективную базу" для подсчета общего результативного Вектора .
Вспомните , как птицы красиво летают облаком мурмурации .
В своем движении они имеют общий вектор , с которым резонируют мгновенно .
В жизни никто не поставит двойку , потому как нет ошибки - есть Выбор , определяющий общую Судьбу .
И пламенные речи без взятия лично на себя ответственности за общий Результат не помогут .
Каждый отвечает ЗА СЕБЯ СЕГОДНЯ ПЕРЕД СОБОЙ ЗАВТРА .
Ответственность - в соблюдении принципа НЕ НАВРЕДИ , реализуя личную свободу выбора .
 
FractalДата: Понедельник, 07.06.2021, 23:39 | Сообщение # 1075
Сообщений: 3402
Статус: Offline
caitt, нет Одного , есть Множественное Одно , в котором нет Одного лучше Другого .
Посмотрите на свое тело в зеркало , оно целое и согласованное .
 
OutpostДата: Вторник, 08.06.2021, 14:50 | Сообщение # 1076
Сообщений: 184
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
На Форуме каждый говорит за Того , Кем он является Здесь и Сейчас .
Ни за кого волноваться не надо .
Каждый понимает то , что Понимает .

Вам не кого белее слушать, пусть слушают вас и понимают, то что смогут понять? А вам понимать других "не с руки"? То есть, вам по сути не чему учиться у нас, вы считаете, что нужно учиться у вас. Так чему нам учиться у вас, вашей эрудиции, вашей надменности, или может ваше сердце понимает больше нашего? Любовь, она ведь универсальна и принадлежит каждому, а истинна в конечном итоге, принадлежит ей, в этом все мы равны. Скажите, как вы можете определить, когда кончается ваша мудрость для людей и начинается мудрость для вас самих?

Добавлено (08.06.2021, 17:48)
---------------------------------------------
Не пойми меня так, что я пытаюсь противовесить тебе и справедливости для всех я тоже не понимаю, ибо справедливостью распоряжается Господь. Я просто пытаюсь любить тех, с которыми общаюсь, знаю, что не так хорошо это у меня получается и моя самость может "весить" больше, чем моя душа. Но если не пытаться, что то с этим делать, то и грош нам цена.

 
FractalДата: Вторник, 08.06.2021, 20:18 | Сообщение # 1077
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Outpost ()
Скажите, как вы можете определить, когда ... начинается мудрость для вас самих?

Вы невнимательны ) .
Там , где я себя еще не знаю .
Все остальное уже принадлежит людям .
 
caittДата: Вторник, 08.06.2021, 23:51 | Сообщение # 1078
Сообщений: 2010
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
С дыханием сложнее

С едой и водой не проще, если копнуть глубже. Несколько тысяч посторонних веществ содержит воздух, которым мы дышим, каким бы чистым он не казался. Воздух растворяется как в воде так и в еде, это как минимум. Но в первую очередь, всë, что находится в воздухе попадает в кровь. Чем не вакцинация в каждом вдохе. Кто за неë ответит?
 
caittДата: Вторник, 08.06.2021, 23:56 | Сообщение # 1079
Сообщений: 2010
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Посмотрите на свое тело в зеркало , оно целое и согласованное .

В зеркало мне лучше на своë тело не смотреть. Верю вам на слово. biggrin
 
caittДата: Вторник, 08.06.2021, 23:58 | Сообщение # 1080
Сообщений: 2010
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
caitt, нет Одного , есть Множественное Одно , в котором нет Одного лучше Другого .

Я это понимаю и принимаю.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Тема "параллель" по диалогу "ПРОЗРЕНИЕ"? (Возможно, что для участников Диалога это необходимо)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4314
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Почему существует человечество 26.04.2024, 23:59   IAlexeiI ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 26.04.2024, 23:58   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 26.04.2024, 23:50   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.04.2024, 09:43   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 26.04.2024, 00:18   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 25.04.2024, 23:11   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 25.04.2024, 20:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500