Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 19.03.2024, 08:37
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Духовный Центр. (.)
Духовный Центр.
cерёгаДата: Вторник, 27.12.2016, 04:50 | Сообщение # 1
Сообщений: 36
Статус: Offline
.

Сообщение отредактировал cерёга - Вторник, 11.04.2017, 23:41
 
pmn232Дата: Вторник, 27.12.2016, 08:00 | Сообщение # 2
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата cерёга ()
Здравствуйте, Друзья мои!
Имею идею и намерение создания центра движения Сознания.

Очень хорошее намерение, если оно будет использовано в правильное русло! Духовным Центром является учение ПМН, которое было развёрнуто (проявлено), из духовного (высшего) мира.
Вот я и обратил внимание на данную тему, ведь её название "ДУХОВНЫЙ ЦЕНТР"... На счёт пра-языка - это числовой язык, который в каждой звёздной системе и планете - является одним.
pmn232.ru - ознакомьтесь, данное учение в любом случае станет Духовным центром для человека, сейчас дело лишь во времени.
 
pmn232Дата: Вторник, 27.12.2016, 14:28 | Сообщение # 3
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата cерёга ()
Сайт посмотрел. Занимательно конечно, и сделано с душой. Но в русском алфавите было больше букв. И численное значение тоже было...

Я объяснил про это в видео (Откровения чисел. Часть 4 - Тайны алфавита). Но если начать проникать в суть алфавита и чисел, то лучше смотреть все видео с 1-ой части.
Алфавит в своей окончательной форме закрепился в 33-ёх буквах. До этого времени он формировался. И только после того, как число 33 заработало как целостная и сложенная система алфавита, появилось числовое учение.
Оно не могло появиться не раньше, не позже, и согласно божьему замыслу должно было развернуться в начале эры водолея, когда алфавит стал целостным в числе 33.

Для понимания определённых вещей, конечно же необходим процесс изучения. Но с божьего позволения, учение ПМН стало воплощаться в реальности, в письменном и видео варианте. Поэтому, остаётся только проявить своё желание "познать", а всё остальное уже не проблема.
 
ElhfiДата: Вторник, 27.12.2016, 15:08 | Сообщение # 4
Сообщений: 989
Статус: Offline
Вы обозначили целевые ориентиры, но не указали их соотношение с теми, которые сейчас существуют в обыденной жизни как система. В каком соотношении это будет находиться, или это принципиально новые образования? Если да, то какова их платформа?
 
эммаДата: Среда, 28.12.2016, 08:40 | Сообщение # 5
Сообщений: 8473
Статус: Offline
Цитата pmn232 ()
Для понимания определённых вещей, конечно же необходим процесс изучения.
да..
Но сама грань «сверхъестественного» не абсолютна.Это скорее грань еще не познанного.
Молния, электричество раньше было, безусловно, сверхъестественной таинственной силой.
Мы сейчас располагаем более или менее стройной теорией этой силы, а главное, она нам повседневно служит на производстве, в лампочке, утюге.
Она перестала быть для нас таинственной.
С внутренним миром человека дело обстоит несколько иначе. Открытия в области экспериментальной психологии, медицины, логики, изучения мифологии, этнографии, электроники, создания механических аналогов работы мозга, генетики показали, что внутренний мир человека не столь бесконечно многообразен, как казалось еще недавно,
и даже в темные пучины подсознательного можно проникнуть и осветить их светом научного знания.
Но далеко не все еще в нем познано, и тут скрывается источник современной мистики, желающей видеть в еще не познанном таинственное и сверхъестественное, отказывающейся от научных объяснений.
В прежние времена почти все в теле и душе человека, рождении и смерти казалось еще таинственным. И тем не менее кто-то смело, страстно стремится все познать, все понять, все объяснить в человеке. Ведь человек для него — главное.
Современные исследователи средневековой мистики говорят, что в ней больше всего поражают две черты: страстное стремление все познать, все понять, все охватить именно сейчас, в данный момент, и вытекающая отсюда наивность объяснений еще незрелого метафизического знания, необоснованных аналогий, невнятных нам символов.
Для создания общей картины внутреннего мира человека, «моря души», он вынужден прибегнуть к его древнему мифологическому описанию, идущему из недр египетской и вавилонской жреческой мудрости, сохраненному в его время суфиями. И не следует искать на карте значительную часть пройденных чудесных стран,
где вместо земли — сера, серебро или россыпи алмазов. Это — символическое описание внутренних состояний человека, постепенно погружающегося в себя во время мистической медитации — глубочайшего раздумья, сопряженного с самогипнозом — единственного тогда способа изучения психики, это — те же самые круги ада и рая, описанные в иной системе символов Данте.
 
РОДАНИКАДата: Среда, 28.12.2016, 11:26 | Сообщение # 6
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата cерёга ()
Имею идею и намерение создания центра движения Сознания.

Вопрос на засыпку- это должен быть реальный центр с реальным физическим адресом и реальным присутствием людей в нем или виртуальный?
 
эммаДата: Среда, 28.12.2016, 12:48 | Сообщение # 7
Сообщений: 8473
Статус: Offline
Цитата cерёга ()
Грань "сверъестественного"- наша золотая клетка-предел восприятия. Всё то что мы имеем в себе,и и собою считать привыкли,всё чем мы приучены воспринимать-ничто за этой гранью. Мы приучены жить прошедшим, но нужно научится смотреть навстречу времени, в свет, в наше я.И быть собою-миром.
Да..
Всё понятно,так и есть.. Духовное развитие--это развитие духовного сенсорного восприятия (экстрсенсорика) -ясновидение,яснослышание,яснознание,ясноосязаеие и
прямое видение. Это происходит при соответствующем духовном развитии,не механическом следовании методикам или кручением-верчением чакр или стрельбе глазками.
И не насильственное действие над раскрытием третьего глаза. Как и попытки куда-то влезть,забраться и чего-то обрести и добиться,достичь вершин и небес. .?
Всё происходит естественно,как сидхи,на которых не зацикливаются,не останавливаются и не похваляются чем -либо. Тело и сам,лишь инструмент-посредник между и между.
И кичиться *своими заслугами**--ничтожное дело,такое и в голову не придёт истинно духовному человеку и тем более,извлекать из этого,для себя некую выгоду.
Положительная плазма духовности --это альтруизм,отдача. Наряду с упражнениями для укрепления физического тела (что необходимо для притока более высокочастотных энерговибраций),то необходимо повышать уровень сознания (изучение теории и обрести духовное знание). Это--обширная тема и в нескольких словах и даже во множестве слов, то всего не высказать.Это бдение,постоянное пребывание в этом,без перерыва на обед и выходных. Делиться опытом,то-да.! И хорощая тема!Спасибо!
 
эммаДата: Четверг, 29.12.2016, 03:07 | Сообщение # 8
Сообщений: 8473
Статус: Offline
Цитата cерёга ()
. К духовному развитию. Опять же ,все слова-"духовность","материальность" не более чем условности, способ говорить.
да...разумеется,что так..
Предложите--иначе...Свой метод общения.Чем можем обменивааться,что предлагать.? Так,ведь несомненно,что всё-условности.И относительность чего-либо.
Информвция словесная тоже на уровне восприятий различных.Нуждается в осмыслении или нет?.А вот,например,теперь предверие Нового года.И что?
Детям привит ажиотаж к новогодним подаркам от Деда Мороза. Что-то получить,попросить.Приветствуете такое? Откуда такая жажда к подаркам?
Так,что преобладает? Дарить или получить? Или обменяться? Ответить можем,как угодно.Но мотивация,внутренняя или отчего,почему?Откуда? От верблюда? biggrin biggrin biggrin
 
эммаДата: Четверг, 29.12.2016, 05:52 | Сообщение # 9
Сообщений: 8473
Статус: Offline
Цитата cерёга ()
перейти к вопросу "что делать?"
да.. тогда так. Определить масштаб действия(семья, деревня,город,страна,государство,весь мир),
взаимодействия и целеустремлённость (цели),своё место в этой данности.
действия,а значит,,прежде всего--ЗНАТЬ-УМЕТЬ-ИМЕТЬ-СМЕТЬ-СМОЧЬ, вот тогда и могущество(могу,смогу),потому,что знаю,умею,имею возможности,смею(смелость,решительность),
вот и смогу и могу,а потом уж,имея все возможности,то могу желать этого и хотеть или не хотеть.Что даёт свободу выбирать,как поступать. И оттого так...
Делайте,как знаете и знайте , что делать.! Это вас делает свободными.
Тогда ,вы становитесь свободными.


Сообщение отредактировал эмма - Четверг, 29.12.2016, 08:21
 
РОДАНИКАДата: Четверг, 29.12.2016, 08:09 | Сообщение # 10
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата cерёга ()
Ну конечно реальный! Реальнее того что мы привыкли считать реальным!

Место расположения данного центра? Это планируется как коммерческая структура или благотворительная? Кем вы себя видите в данном центре? Методы финансирования для созидания?
 
КурортинаДата: Четверг, 29.12.2016, 09:19 | Сообщение # 11
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата cерёга ()
Ну что скажете, ребята?

Имею идею и намерение создания центра движения Сознания. - вавилонская башня. На первом же этапе восстановления истории и хронологии будут неразрешимые споры.

К тому же не прошлое является центром. Центром может являться концепция, лежащая в основе всего бытия: и прошлого, и будущего, и настоящего.
Проблема в том, что мы пытаемся опираться на знания о мире из прошлого, а это тупик. Не надо ничему учиться, нужно суметь открыть свой канал. по которому к нам приходят озарения. Мы все априори знаем и умеем, мы по сути совершенны, но стопоримся из-за того, что часто проигрываем одни и те же события, одни и те же формы. одни и те же понятия. А надо все время двигаться дальше, отрезая хвосты прошлого. Хотя человечеству пока нужна идеология, прошлое, чтобы заземлиться. Так как оказавшись в свободном полете, чувствуешь себя не очень. Но когда разовьем канал озарений каждый у себя, будет проще оторваться. Я сама по себе чувствую, что должно быть постепенно, очень трудно в невесомости.
То есть не имеет смысла создавать центр, основанный на прошлом. И стоит вспомнить "Я знаю, что ничего не знаю". Не потому что опыт предыдущих поколений ложный, а потому что лучше быть свободным полностью и ТВОРИТЬ. И понимать, что твое сознание настолько сильно, что может песок превращать в золото, делать из лжи правду, ходить по воде и прочее.
 
КурортинаДата: Четверг, 29.12.2016, 13:58 | Сообщение # 12
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Имеет смысл создавать центр, основаный на настоящем, движимый ДУХОМ, устремляться в высь, двигаясь к истоку СВЕТА ...Имея при этом энергию ЛЮБВИ, которая даст направление сотворчества.

одной любви будет вполне достаточно))))
 
КурортинаДата: Пятница, 30.12.2016, 23:33 | Сообщение # 13
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата cерёга ()
прошлое нам нужно для резонанса с вечным

верно
 
эммаДата: Суббота, 31.12.2016, 05:21 | Сообщение # 14
Сообщений: 8473
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
процесс объективной апперцепции объектов,
так.Зависимость каждого нового впечатления от структуры и содержания предыдущих впечатлений называется апперцепцией.
Цитата След_Вечности ()
То, что время
Ни объективность, ни субъективность апперцепции не отменяют друг друга. Они находятся в целостном едином поле. Они живут и работают одновременно.Апперцепция насквозь темпоральна, она немедленно выводит нас на фактор времени и тем самым задает динамику человеку как процессу.
След_Вечности, Понимать и знать то, о чём говорится в предлагаемых цитатах и смочь объяснить.А иначе--не усвоенная и не осмысленная информация,не являющаяся знанием предмета,,лишь,предлагаемый фантик без конфетки.Оттого и разъяснение данное..
Накопление апперцептивной массы впечатлений. апперцепция кон­статирует подчиненность всех последующих восприятий содержанию и структуре предшествующего опыта..Апперцепция как категория педагогической антропологии и педагогики

Цитата След_Вечности ()
принадлежат субъекту
о субъективном Восприятие, таким образом, всегда предвзято, пристрастно, модифицировано эмоциями, воспоминаниями, предубеждениями. Ведь воспринимающий субъект определенной деятельности, опыта, интересов. Зависимость восприятия от особенностей личности, ее потребностей, желаний, опыта объясняется апперцепцией.Содержание и структура нашего предшествующего опыта в значительной степени предопределяет самую возможность восприятия и особенность нашего субъективного восприятия одного и того же предмета.

Восприятие, таким образом, принципиально невозможно без апперцепции. Важной особенностью восприятия является его зависимость от прошлого опыта, знаний, всегда носящих на себе особый отпечаток неповторимо индивидуальной жизненной истории и в решающей степени определяющих собой индивидуально-психологические различия людей. Подчеркнуть, что наказаниями, замечаниями и увещеваниями ничего не достигнуть. Когда не знают, что же необходимо изменить, воспитание остается бесплодным.

Формы апперцепции, ее объем, состав, условия осуществления не суть постоянные, неподвижные психические величины; они изменяются вместе с изменением психики человека.
Апперцепция и интеллект. Апперцепция включает в себя восприятие мыслящим себя в качестве мыслящего. Это рефлексия. Ее наличие или отсутствие определяет степень интеллектуальной, собственно человеческой степени развития человека.
След_Вечности, Акты апперцепции суть акты внимания .В механизмы формирования понятий встроены механизмы апперцепции.
Подчас последующие события драматическим образом сами изменяют характер предыдущих восприятий. Пусть пережитое, выстраданное и при­вычное дорого человеку, но иногда приходится многое вытеснить новым. Как бы трудно это ни было. Как сказал поэт, "И я сжег все, чему поклонялся, поклонился всему, что сжигал".
Это болезненный процесс внутренней перестройки человека. В той или иной мере он неизбывен. Трудно найти более серьезный и важный процесс духовного труда, учиться которому означает тренировать рефлексию и ло­гику, последовательность и волю.
( тема--Апперцепция как категория педагогической антропологии и педагогики)
 
эммаДата: Суббота, 31.12.2016, 23:04 | Сообщение # 15
Сообщений: 8473
Статус: Offline
След_Вечности, Что у меня или у вас,то не о том речь.
Цитата След_Вечности ()
фантик от конфеты у вас
Так,что? Интересно бросаться фантиками?
Неужели не поняли ,что имелось ввиду? Опять постоянная оборона,кидаясь огрызками в *обидевшего*,посягнувшего на его личность..Одно и то же.. biggrin biggrin biggrin
Ну,тогда..так..* Тогда и так именно происходит, когда человеку — не специалисту в какой-либо отрасли науки — предлагается прочитать очень содержательную статью в этой отрасли. Для него такая статья по существу не содержит никакой информации.* (не сможет постигнуть смысла,т.к несведущ,по поводу содержания предмета,надо изучить его суть для обоснования и выводов )Вот и пользуемся тем,что изобретено до нас..и подтверждено и опробировано и сформулировано и одето в слова,камень,гранит,картины, и пр...
Вот лозунги , призывы и цитаты,что и есть--фантики. Что и предлагаете. .Это,лишь выводы и флаги,утверждающее то или иное мировозрение,
выведенное из того или иного учения,как некоей идеи,лозунга,как основной мысли.,завершённой флагом.А ,смысл информации,то находится внутри
этого построения и осмыслив эту информацию,лишь тогда становится знанием.А внешнее,то,лишь фантики и орешек внутри скорлупы.
НЕ понимая сути содержания и не изучив материал,лишь скользнув по поверхности,то это скольжение и выхватывание чего-либо блестящего,
что прельстило глаз и схватить и показать,предлагая другим высказывания,суть внутреннего смыслового содержания которых, не освоен и не осмыслен
или * по-своему*(субъективно),что является от пяти органов чувств и личного ума и способности ,что, и определяет качественные и количественные возможности.
Оттого и получается,как сказал Христос.,по поводу фарисейства.??? Вот в этом и суть. О том и говорится.
....
Ну,а это---частные мелочи... ... Знание черт характера человека дает возможность использовать тщеславие и честолюбие людей.
(зная человеческие слабости,то и можно управлять его настроением ,создавая и направляя ..) biggrin biggrin biggrin
clap newyear
 
tony333Дата: Воскресенье, 01.01.2017, 19:56 | Сообщение # 16
Сообщений: 517
Статус: Offline
Можно я вставлю свое слово. Не вижу смысла в таком центре. Не вижу смысла в истории. Самые сильные из нас влияют на этот мир своими мыслями.
А создавать масонскую ложу номер 2 нет смысла.

Не исчисляю время Я годами,
Мое мерило солнце и луна,
Живу я только лишь мечтами,
И разум восхищает лишь она…

Я умудрился подружить три своих Я - внутренне, внешнее и высшее. Теперь стремлюсь слить их воедино и получить триединство. Но я не стану от этого богом. Я просто получу умиротворение и чувство гармонии со всем миром.

Мы лишь песчинки в этом бренном мире
Не знаем кто мы и зачем пришли сюда
Но мы стремимся к счастью в этом мире
Ведь мысли нас ведут совсем уж не туда

Я это к тому, что понять Истину дано не всем и можно постичь знания, позволяющие контролировать людей - а оно нам надо?
А если в этом центре будут алчные засланные казачки. То добрые начинания закончатся не очень хорошо.
Вам разум дан чтобы думать - так используйте это во благо.
И все равно для какого ореола людей.
У меня пока нет своей семьи - по этому и думаю лишь о человечестве и о душах.
Я верю в людей, но это не значит, что я должен доверять каждому встречному.

Мне тут попалось предсказание - осторожней с вашими мыслями, они начало поступков.
По этому рекомендую обдумывать каждый шаг.
 
эммаДата: Понедельник, 02.01.2017, 02:38 | Сообщение # 17
Сообщений: 8473
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Интересно, что бы вам на это сказал Иисус?
Интересно?....да.,то..

.....
Цитата tony333 ()
попалось предсказание - осторожней с вашими мыслями, они начало поступков.
...
Что же нас ждёт в будущем? Данным вопросом задавался каждый из нас. Как предугадать, что с нами будет через год, два?
В настоящее время существует теория, которая помогает получить ответы на такие вопросы. Мы называем её теорией вероятностей.
Теория вероятностей или теория вероятности – это один из разделов Высшей Математики.
Мы часто применяем её в реальной жизни. Ежедневно нам приходится принимать решения, которые впоследствии повлияют на нашу жизнь.
И для того, чтобы эти решения оказались для нас благоприятными мы пользуемся данной теорией.
...
В нашем мире каждый из нас сталкивается со случайными явлениями. С чем это связано? Почему они происходят? Случайны ли они?
У каждого 'случайного' события есть четкая вероятность его наступления.
Человек думает, что с ним произошла случайность, а в действительности она уже была предопределена.
В наше время люди привыкли мыслить эмоционально, нежели разумно. Мало кто из нас задумывается о вероятности.
Конечно, вероятность появления события никто не считает по формулам, больше на интуитивном уровне.
...
Однако, иногда очень полезно проверить совпадает ли «эмпирический анализ» с математическим.
И сделать вывод, что результаты также подчиняются объективному закону, несмотря на то, что эти события являются случайными.
Можем ли мы сказать, что с помощью данной теории возможно предугадать, что случится с нами через день, два?
Конечно, нет. Ведь событий связанных с нами в каждый момент времени очень много.
Поэтому с помощью данной теории можно предугадывать лишь однотипные события.
...
применение теории вероятности связанно с немалым количеством условий и ограничений. Некоторые вычисления можно получить лишь с помощью компьютера.
Но не стоит забывать, что в жизни есть такое понятие, как удача. Это тогда, когда вероятность появления данного события ничтожна мала,
но при этом данное событие случилось.Вероятность того, что он станет тем или этим, или исследователем, была равна 1: 1000, но она выпала, ему улыбнулась удача.
Из этого можно сделать вывод, что нужно работать над собой, над своими решениями, дабы повысить вероятность появления благоприятных событий для нас.
И если у вас что-то не получается, то , ведь всегда есть та ничтожная вероятность удачи.
...
Цитата cерёга ()
Можем ли мы передать его посредством информации?

Цитата cерёга ()
Возможность настроится..мы будучи настроенными на это понимать

Возможность – это предпосылка возникновения того или иного явления, процесса, его потенциальное существование. Это то, чего еще нет, но что может быть.
Вероятность – мера возможности наступления случайного события. Мы живем в вероятностном мире. Вероятностный характер мира означает также его многовариантность,
т.е. в любой момент времени существует гораздо больше возможностей, чем реализуется.
...
Более или менее сложные системы имеют несколько вариантов изменения. Это м.б. одним из фундаментальных моментов современного мышления. В нашем воздействии на мир всегда развязываются новые возможности.
Реальные явления и связи между ними обусловлены, как правило достаточно сложными причинными основаниями, включающими в себя как внутренние (необходимые), так и внешние (случайные) причины.
Множество взаимодействующих разнородных причин обусловливает возможность реализации различных вариантов следствия. Реальный характер следствия зависит от того, какой тип причинных связей оказался доминирующим в каждом конкретном случае.
Познание соотношения случайного и необходимого в социальных взаимодействиях является условием практического применения знаний об объективных закономерностях жизни общества.
Случайность и необходимость относительно необходимое в одних условиях может стать случайным в других и наоборот. Для их надежного различения следует каждый раз учитывать конкретные условия.
Действительность содержит множество не только необходимых, но и случайно сложившихся свойств.
 
эммаДата: Понедельник, 02.01.2017, 04:08 | Сообщение # 18
Сообщений: 8473
Статус: Offline
Цитата cерёга ()
Слова-ничто, лишь Воля решает в Реальности.
Возможности бывают : реальные (конкретные);
абстрактные.
Действительность – то, что уже осуществилось, что живет и действует.
Возможность и действительность – две последовательные ступени развития явления, его движения от причины к следствию, два этапа формирования причинных отношений в природе, обществе, мышлении
Цитата След_Вечности ()
а кто то, канет в небытие...
...Возможность – это предпосылка возникновения того или иного явления, процесса, его потенциальное существование. Это то, чего еще нет, но что может быть. . Это промежуточное состояние между бытием и небытием.
... Как и В банке данных содержатся все наши вопросы,правильно и верно сформулировнные,
так и множество ответов,имеющих смысловое значение--это информация,но исследование практикой и личным опытом,то даёт
возможность *делать умозаключения* на основе экспериментального исследования.Так и методы познания различны..
На основе субъективного опыта (своей шкуркой),эмпирически экзистенциальный,мистический,научно-экспериментальный.
И различные инструменты используются,хоть--
* мы .,-- суть инструменты... в оркестре музыки живой...поющие, искристые моменты...переходящие в покой...*--э
Оттого и отрицаем одного и редко признаём кого-то..,каждый,считая себя более сведующим и знающим.(качество создателя-ОДИН)
и сосуды,наполняемые эманацими и звучащие ,согласно наполнению.**Опустоши себя и Я наполню*--
И где объективный измеритель,если нет прибора измерительного?
Всё существует и помимо нас и без нас.И будет,также существовать..Ничего не создаём,а пользуемся,так и, используемся.
Духовный корень из которого становится--Я ЕСМЬ- СУЩИЙ..
Иисус сказал им в ответ: разрушьте храм сей, и Я в три дня воздвигну его. На это сказали Иудеи: сей храм строился сорок шесть лет, и Ты в три дня воздвигнешь его? А Он говорил о храме тела Своего. (Иоан.2:13-21)
В этом тексте я хотел бы обратить Ваше внимание на текст:» разрушьте храм сей, и Я в три дня воздвигну его….»
Есть Русская поговорка: Не в бревнах Бог, не в бревнах Церковь, а в ребрах. Это подчеркивает то, что говорил Иисус Христос: «Царствие Божие внутрь вас есть».
Не забывайтесь! Самое главное — это храм Божий в сердцах ваших!
 
эммаДата: Понедельник, 02.01.2017, 05:15 | Сообщение # 19
Сообщений: 8473
Статус: Offline
Цитата cерёга ()
Слова-ничто, лишь Воля решает в Реальности.
Да...и по сему..Воля--несомненно!
Любить и сострадать,то это несомненно качества,но любить можно всех и вся...И проявление любви--сострадание и помощи страждущим...
Но ---, испытываемое УВАЖЕНИЕ-??? !!!- Но без уважения,то однобокость любви..
.А уважение,то ,именно, заслуживается и зарабатывается..*По плодам их,узнаете их.***
Значит--дела и результаты,где и ,несомненно,присутствие волевого акта,усилия над собой,становление человека,архитектор-строитель себя ,
в деле, практике,деянии в реальности жизни.А копание , мусоливание и индульгирование,то есть-рыться в лохмотьях ........
Уважение--- как дань и заслуга за обретённые человеком качества(,как взащённое благородство==-и мысли, и дела, и поступки. ( дух-душа-тело=в соединении трёх в одном)
Всегда для нас,уважаемый нами человек,даёт чувство надёжности,уверенности,защищённости (что необходимо,в первую очередь, женщинам и детям)
и оттого-,- к ним-искреннее доверие. Уважение-это !!!!! Мощь!
 
РОДАНИКАДата: Понедельник, 02.01.2017, 10:44 | Сообщение # 20
Сообщений: 442
Статус: Offline
Серега, я прекрасно понимаю ваше желание о создании центра. Ведь оно появилось от желания быть рядом с неординарными людьми. Научится реально от каждого тому, что он умеет. Интернет дает многое, но не дает главного - единения сердец. Дерзай и не останавливайся. Многое большое начиналось с маленького энтузиазма.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Духовный Центр. (.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8747
Свободный разговор... 7224
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4234
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 18.03.2024, 17:24   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 18.03.2024, 16:23   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 18.03.2024, 15:35   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 18.03.2024, 12:41   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 18.03.2024, 12:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 18.03.2024, 09:53   asira ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 17.03.2024, 20:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Чат "Душевное Общение". 17.03.2024, 18:21   спика Знакомимся... Общаемся...
От Админа 17.03.2024, 15:23   masterkosta Администрация сайта
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.03.2024, 23:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 16.03.2024, 03:23   спика ОСОЗНАНИЕ
УЧЕНИЕ О ТЕЛЕПАТИИ И О ЭФИРНОМ ПРОВОДНИКЕ. КВ... 15.03.2024, 11:11   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 15.03.2024, 02:48   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 13.03.2024, 20:34   спика ОСОЗНАНИЕ
Психиатрическая лечебница. 13.03.2024, 01:37   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500