Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 22:42
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ۞ Откровения Чисел ۞ (۞ Трансцендентальная наука чисел и времени ۞)
۞ Откровения Чисел ۞
EnnДата: Вторник, 25.10.2016, 18:50 | Сообщение # 61
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Six-teen ()
Хочу или не хочу...

Цитата Six-teen ()
Скажи, есть ли мне смысл с тем "стражем" диалог иметь?

если ты увидишь Смысл, то есть ...всё просто..... biggrin

Цитата Six-teen ()
Как поднялся, так и опустится, ничего страшного, не особо-то и жёг,

Цитата Six-teen ()
сам не в восторге от ситуации, и обозначил свою просьбу ("мне нужно знать КУДА искать дальше (поскольку возможных направлений поиска в моём "оффлайне" стало много и много объёмов)").

странные у тебя методы...в поисках ответов...
не всё ли равно тебе на то, что думают другие?.....постят.....
разве сможешь им запретить...по-своему *исправить....
это Свобода Слова!Интернет.....а от чего Свобода?...от ОТВЕТСТВЕННОСТИ за сказанное-Чего хочу то и мелю.....хоть Мессией обзовусь.....хоть самим Богом...Абсолютом......хочу-быть Индиго?..да пожалуйста.....Кристальным...не вопрос)))а никто не спросит же......а ежели бы спрашивали...да по заявленному=многие хвосты бы и поприщемили... dry wink
 
EnnДата: Вторник, 25.10.2016, 19:05 | Сообщение # 62
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Six-teen ()
Но кто здесь до сих пор опроверг стр_анности всего того что здесь происходит хоть раз?

ты Прав)))
...а пока будешь ждать.....мульт посмотри...
про желания))) biggrin



Цитата Six-teen ()
Насчёт хвостов: опять же, не всё наверное так вот "банально и просто"

наверно это просто ...кому то нужно)))) biggrin


Сообщение отредактировал Enn - Вторник, 25.10.2016, 19:08
 
EnnДата: Вторник, 25.10.2016, 19:15 | Сообщение # 63
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Six-teen ()
иначе все бы уже "в нам_ордниках" сидели.

как знать...."Планета вертится....круглая..круглая....."
Время тикает.... cool
а что постоянно?..... cool
 
КурортинаДата: Вторник, 25.10.2016, 22:02 | Сообщение # 64
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Six-teen ()
Скажи, ты уверена в том, что правильно понимаешь НАМЕРЕНИЕ моих "ВЫСМЕИВАНИЙ"? Ты преподносишь так, будто бы я просто погл_умиться сюда зашёл над вами, от скуки ради? Даже, если в этом высказывании что-то и есть, какой мне толк от таких твоих всех рассуждений, Курортина? Ты мне хочешь сказать, что если я тут перед вами ра_спластаюсь, то мне сразу почёт и благо?
ни в коем так не думала и так не считаю. Вероятно, мы на разных языках разговариваем, так как ты все неверно понял.
Цитата Six-teen ()
Ты говоришь мне собери энергию и иди? Ну я так и сделаю, что мне остаётся-то? Я делал это на протяжении лет, собирал и делал, раскисал иногда, отдыхал, собирал снова и делал. Ты с ка_лькулятором считаешь или де_ньги платишь? Я своими руками "кал_ькуляторы" писал. Это "распы_ливаение эне_ргии" и "тупость"? Может и так. Но я попробовал, хотя бы, попытался. А чем вы тут занимаетесь, я так толком пока и не понимаю. Играетесь в "во_лшебство и га_рмонизацию" по изменению "реальности"? Чего вы себе хотите? Я так толком пока и не понимаю. Какие у вас реальные результаты? Я так толком пока ещё не понял (я молчу здесь про pmn232, эти "результаты" и их потенциальную направленность я вижу, во всяком случае предполагаю, что вижу).
Чем я занимаюсь здесь?
В основном меня интересуют
1. осознанные сновидения, связь с высшим, выход в запредельные области, дальше астрала, уход из жизни должен быть именно уходом из тела, а не насильственно прерываемым процессом, не осознаваемым человеком. Возможно, в будущем будут учить этому
2.Сталкинг, управление реальностью отслеживание взаимосвязей.
3. Призвана помогать людям, не уверенным в себе, обрести силы и раскрыться.
Хочу? Выработать навыки в вышеперечисленных областях, учусь. Процесс обучения интересен. в школе любила учиться и сейчас нравится сам процесс.
Реальные результаты? Ну если в школе результатом считается получение аттестата, то до жизненных результатов пока еще не дошла. Но по многим пунктам получила навыки и знания. Способна получить ответ на любой вопрос, понимаю причинно-следственные связи всех событий, происходящих в моей жизни и жизни тех, кого я знаю хорошо. Соответственно, могу программировать события.
 
pmn232Дата: Среда, 26.10.2016, 06:42 | Сообщение # 65
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата Six-teen ()
Какие у вас реальные результаты? Я так толком пока ещё не понял


НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + РЕЗУЛЬТАТ = 323
ПУТЬ + ПОСВЯЩЕНИЕ + ЧИСЛО = 323
ОСВОЕНИЕ + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 323
ЛИЧНОСТЬ + САМОРЕАЛИЗАЦИЯ = 323
СОБСТВЕННОСТЬ + ИССЛЕДОВАНИЕ = 323
ПОСТИЖЕНИЕ + НЕВИДИМОСТЬ + СВЕТ = 323
ПРИОБРЕТЕНИЕ + ТАЙНОСТЬ + ЗНАНИЕ = 323

И конечная цель тому:
ВЫХОД + РАМКА + ЗВЕРИНОСТЬ + КРУГ = 323
ОБРЕТЕНИЕ + ПОБЕДА + СМЕРТНОСТЬ = 323
ДОСТИЖЕНИЕ + НЕБЕСНОСТЬ + СФЕРА = 323
РОЖДЕНИЕ + ДУША + ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ = 323
ПОЛУЧЕНИЕ + НЕТЛЕНИЕ + ТЕЛО + СВЕТ = 323

В течении 15 минут все просчёты сделал! Но надо будет их развернуть ещё...

Число 323 выражает мою программу по дате рождения: 23.03.
По данной программе мне необходимо было пройти по ступеням вознесения и обрести звание парамагинумеролога:
СТУПЕНЬ + ВОЗНЕСЕНИЕ = 233
ЗВАНИЕ + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГ = 233
ОБЪЯСНЕНИЕ + УЧЕНИЕ = 233
ОПИСЫВАНИЕ + ПРИРОДА + БОГ = 233
ВЫРАЖЕНИЕ + ПЕРВОИСТОК = 233
ПОКАЗ + РАСЧЁТ + ПУТЬ = 233
ЗАПИСЬ + МЫСЛЬ + КНИГА = 233
РАЗЪЯСНЕНИЕ + ЦЕЛЬ = 233
и т.д.

ПРЕДНАЗНАЧЕННОСТЬ = 233 → ЗАНЯТИЕ + САМОПОЗНАНИЕ = 233

ПРОСЧИТЫВАНИЕ + ХОД = 233 → ФИКСАЦИЯ + СОБЫТИЕ = 233 → ЗНАКОВОСТЬ + ПОДСКАЗКА = 233

ИЗУЧЕНИЕ + ЗАКОН + СУДЬБА = 233 → ПРОСЛЕЖИВАНИЕ + ЗАМЫСЕЛ = 233

АНАЛИЗИРОВАНИЕ + НАПРАВЛЕНИЕ = 233 → РАЗДУМЫВАНИЕ + СЛЕДСТВИЕ = 233

РАСЧЁТ + ВИДЕНИЕ + ПУТЬ = 233 → ПЕРЕДАЧА + ЖИЗНЬ + ОПЫТ = 233

ОПИСАНИЕ + ЧИСЛО + ЗНАНИЕ = 233 → ПРОЯВЛЕНИЕ + НАУКА + ПМН = 233
По своим числам рождения (23.03) мне было предназначено заниматься самопознанием, просчитывать ход - фиксировать события – знаковые подсказки, изучать законы судьбы, прослеживать замысел, анализировать направление, раздумывать над следствиями, рассчитывать видение пути, передавать жизненный опыт, описывать числовые знания и проявлять науку ПМН.

СЛЕДОВАНИЕ + ЧИСЛО + ЗНАНИЕ = 233 → СФОКУСИРОВАНИЕ + ПРАВДА = 233

ПРОСЧИТЫВАНИЕ + ХОД = 233 → НАПРАВЛЕНИЕ + СТУПЕНЬ = 233 → ПОВЕДАНИЕ + ВЫСШЕЕ + ВОЛЯ = 233

РАСКРЫТИЕ + БОГ + СЕРДЦЕ = 233 → ПОЗНАНИЕ + НАЧАЛО + КОНЕЦ = 233

ПРОЯСНЕНИЕ + СУДЬБА = 233 → ПОСЛЕДСТВИЕ + КАРМА + ЗАКОН = 233 → ЦЕЛЬ + ЖИЗНЬ + ПУТЬ = 233

РАЗГАДЫВАНИЕ + ТАЙНА + ЧИСЛО = 233 → ОТКРЫТИЕ + ЗНАНИЕ + ПМН = 233
По своим числам рождения (23.03) мне необходимо было следовать числовым знаниям, сфокусироваться на правде, просчитывать ход – направление по ступеням, поведать высшею волю, раскрыть Бога в сердце – познать начало и конец, прояснить судьбу – цель жизненного пути - последствия кармических законов, разгадывать тайны чисел и открывать знания ПМН.

Результат понятен думаю? В ПМН весь результат пути сводится к тому, чтобы достичь царства небесного и светового (духовного-нетленного) тела.
ПМН о земных результатах - ВООБЩЕ НЕ ГОВОРИТ, и не сводит к их ДОСТИЖЕНИЮ. Но говорит о внутреннем преображении-души-сознания и удержании своего Я в центре, в целях достичь победы над смертью.
Это объясняется в ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ ФОРМЕ, и также в ПРАКТИЧЕСКОЙ ФОРМЕ на основе моего пути.

Вот чем идеальны числовые знания - ПОКАЗЫВАЮТ ПОЛНУЮ ЦЕПОЧКУ СУЩЕСТВУЮЩИХ ПРОГРАММ В НАШИХ ДНК И ПОДСОЗНАНИИ!
Хочешь познать себя? Пожалуйста! Ведь АЛФАВИТ из 33-ёх букв это и есть развёртка твоего Я = 33 на свето-звуковом (информационном) уровне!!! И всеобщее энергоинформационное сознание!


Сообщение отредактировал pmn232 - Среда, 26.10.2016, 06:53
 
КурортинаДата: Среда, 26.10.2016, 21:40 | Сообщение # 66
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Six-teen ()
"полу_чить ответ на лю_бой вопрос" ещё не значит получить отв_ет на ЛЮБ_ОЙ вопрос.
абсолютно на любой. Еще ни разу не было того, чтобы я не узнала то, что хотела. Всегда узнавала.... более того: чаще всего узнавала даже больше. чем хотела. Методы разные. Начиная со сталкинга, заканчивая осознанными сновидениями.
Цитата Six-teen ()
Где алго_ритм мет_ода ГРАМОТНОЙ ТОЛКОВОЙ постановки во_проса???
истинное, чистое намерение должно быть... знаешь, как у ребенка...и единение душ, если для кого-то спрашиваешь.
А сама постановка вопроса не то чтобы правильная какая-то была (где эти критерии правильности))), но полная, учитывающая все аспекты, чтобы по нескольку раз не уточнять, переспрашивая.
Вот пример нашла у себя в теме:сообщение №50 - метод сталкинг, это про то, как мужу объясняла этот метод и решила показать, что он работает http://masterkosta.com/forum/8-378-3
на той же странице про прадеда №56 - метод - через ОС+поисковый....
в моей теме примеров множество... вот на 11 странице мой темы синхрон. Окружающее пространство с нами разговаривает и сообщает много чего...
Смотри 57 сообщение на той же 30 странице - предупреждение...
 
КурортинаДата: Среда, 26.10.2016, 21:42 | Сообщение # 67
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Six-teen ()
Где остан_авливать расчёт и смотреть результат? Почему в одних случаях по схеме множественных пересечений результат толковый есть, а в других нет (где то около 5_0 на 50)

в рулетку играешь?)))))
 
эммаДата: Среда, 26.10.2016, 22:31 | Сообщение # 68
Сообщений: 8474
Статус: Offline
.
Цитата ;130321
Вероятно, мы на разных языках разговариваем,
да так и есть...несомненно,что на разных и не иначе..
Блеф, всё это. Впрочем,кто чему и во что верит сам..И заблуждение может создать уверенность и убеждение,несмотря на иллюзию,ведь--игра..
Вот и игра кого и с кем? Обнаружить и выследить этого играющего или ведомым быть им ?Это,как раз--занятное мероприятие..
Есть иллюзионист несомненный,когда обнаружится,то будет возможность ,посмеяться над собой и даже более того,нежели этого...
Цитата Six-teen ()
Но там где то так, а где то и нет. Какой-то нюанс присутствует. И таких ньюансов...
Именно,что так и эдак....
 
КурортинаДата: Четверг, 27.10.2016, 07:56 | Сообщение # 69
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Вот и игра кого и с кем? Обнаружить и выследить этого играющего или ведомым быть им ?Это,как раз--занятное мероприятие..
быть осознанным - это как раз выявлять, кто мешает игре smile кто ссорит и сталкивает участников игр. Первоочередная задача выследить именно его. Вспоминаем видео, которое Таня выкладывала: в любой ссоре задействован кто-то третий. И он вполне земное существо. А потом уже заняться самовыслеживанием, почему повелся на его удочку.
 
эммаДата: Четверг, 27.10.2016, 12:39 | Сообщение # 70
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата ;130337
быть осознанным - это как раз выявлять, кто мешает игре
никто и ничто не мешает,лишь проявляет,как раз ,лишь для осознания....
Внешнее восприятие меняется при внутренней работе наблюдателя и видеть *свои *мысли и откуда и зачем и мотиватора,внутри сидяшего ,предлагающего и
внедряющего особи,*как своё личное, собственное*,но субъект, по сути--лишь инструмент ему служащий...(настройка инструмента и звучание?)
Цитата ;130337
кто мешает игре кто ссорит и сталкивает участников игр.
как необходимость,чтоб заметили *свою шаткость*,
неустойчивость чувственно-эмоциональную..,пока что,на данном этапе..Это--очень тонкие нюансы..Поймёт,кто знает и понимает..Владеть собой!
Вот ,на слабостях и улавливается..Путь к себе,победа над собой! Вся суть в этом! Знание внутренней своей сути,которая есть--Едина во множестве
и множественна в Единстве... слова ничего не скажут и не расскажут... А следящий за внешними раздражающими факторами,то это--
наблюдающий и оценивающий и судящий чьи-то поступки,то это--обыденное сознание,сумеречная зона..
Каждый наблюдающий становится наблюдаемым,не зная об этом и не осознавая,не ведая и кто он и где он, другой наблюдающий
его самого , первого наблюдающего -? Кем это таким, наблюдаемый?Где он и кто?
Но дающий команду наблюдающему как субъекту над внешними объектами..Вот и выявить,выследить,обнаружить его--СТАЛКИНГ и есть.
Как и СНОВИДЕНИЕ и ОС. а пока ищет в ком-то и чём-то,что не нравится и осуждается,то и есть--его самого-СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА,
не осознаваемая,как обыденного наблюдающего,стремящегося к *приятностям** но владеть собой и воин Духа,то--*хвалу и клевету,приемлю равнодушно*
и иллюзия мнимого осознания ,хотя и не осознаёт,что он и есть часть того мира,что осуждает,отрицает и считает ,что его *ссорят и сталкивают.*.
ТО он и есть внутри сидящий,кто такие мысли даёт и от них и внимание и соответствующее восприятие,рисующие картины
по содержанию воспринимающего. Красота--в глазах смотрящего...(суть внутреннего художника-архитектора)
И не лично, кого-то касаясь,но суть СТАЛКИНГа и интроспекции такова.
 
КурортинаДата: Четверг, 27.10.2016, 18:08 | Сообщение # 71
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата эмма ()
как необходимость,чтоб заметили *свою шаткость*,
неустойчивость чувственно-эмоциональную..,пока что,на данном этапе..Это--очень тонкие нюансы..Поймёт,кто знает и понимает..Владеть собой!

в корне неверно. это актуально для тех, кто выходит из себя, тому и понятно... Осознанному же нет необходимости владеть собой, иначе какой же он осознанный))) Когда знание есть при осознании, никаких эмоций не возникает. Но он видит расставленные сети и в них не попадает (проверки постоянно, дело не в шаткости, а как раз наоборот: чем осознаннее человек, тем жестче проверки). Иногда для интереса можно и войти, а потом выбраться. Это для особо азартных игроков. Во всяком случае, подобный опыт нужен. Но не для того, что тянет, а для того, что стоит это пройти. В этом плане меня поражают политики нашей страны. Невозможно просто сдерживать себя, нужно быть именно осознанным человеком, чтобы быть эмоционально устойчивым к наездам тв и Интернета.
Цитата эмма ()
а пока ищет в ком-то и чём-то,что не нравится и осуждается

у осознанных нет такого понятие, как осуждается. Точнее употребить делает выбор или выражает согласие( несогласие). То, что осознанный выражает свое несогласие, не означает осуждение. Хотя обычному человеку будет мерещиться осуждение, да. Кто что в себе не проработал, то и мерещится.
 
EnnДата: Четверг, 27.10.2016, 18:36 | Сообщение # 72
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата эмма ()
никто и ничто не мешает,лишь проявляет,как раз ,лишь для осознания....
Внешнее восприятие меняется при внутренней работе наблюдателя и видеть *свои *мысли и откуда и зачем и мотиватора,внутри сидяшего ,предлагающего и
внедряющего особи,*как своё личное, собственное*,но субъект, по сути--лишь инструмент ему служащий...(настройка инструмента и звучание?)

flowers

Цитата Курортина ()
Осознанному же нет необходимости владеть собой, иначе какой же он осознанный))) Когда знание есть при осознании, никаких эмоций не возникает.

это уже Святые....но такие в инете не ошиваются)))
Цитата Курортина ()
у осознанных нет такого понятие, как осуждается. Точнее употребить делает выбор или выражает согласие( несогласие). То, что осознанный выражает свое несогласие, не означает осуждение.

Осознанный видит/НАБЛЮДАЕТ ВСё.....и свои эмоции..и эмоции других...причины-следствия....=И НЕ МЕШАЕТ ПРОЦЕССУ ПОЗНАНИЯ МИРА....он не стремится сделаться куклоподобным безмозглым/с отключенным мозгом, пардон../Существом.....Осознанный=Живой=Естественный

Кстати.....весь процесс Осознания идёт внутри...а значит сугубоИндивидуален.....
поэтому настоящих/не мнимых/ Осознанных не отличить от спящего.....


Сообщение отредактировал Enn - Четверг, 27.10.2016, 18:42
 
КурортинаДата: Четверг, 27.10.2016, 19:26 | Сообщение # 73
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
это уже Святые....но такие в инете не ошиваются)))

Не знаю, как святые, но я говорю о Творцах. Об успешных Творцах, которые создают реальность. А такие на форуме есть, и немало.Каждый способен на творчество, но не каждый пока ощущает Творцом, так как боль, полученная в детстве, мешает, тянет вниз, не дает раскрыться.
Цитата Enn ()
Цитата Курортина ()
у осознанных нет такого понятие, как осуждается. Точнее употребить делает выбор или выражает согласие( несогласие). То, что осознанный выражает свое несогласие, не означает осуждение.

Осознанный видит/НАБЛЮДАЕТ ВСё.....и свои эмоции..и эмоции других...причины-следствия....=И НЕ МЕШАЕТ ПРОЦЕССУ ПОЗНАНИЯ МИРА....он не стремится сделаться куклоподобным безмозглым/с отключенным мозгом, пардон../Существом.....Осознанный=Живой=Естественный
негативных эмоций нет там, где знание. Это вовсе не означает, что человек превращается в куклоподобного и безмозглого, но то, что он смотрит на ситуацию со стороны, не включаясь эмоционально, очень сильно беспокоит тех, кто поглощаается собственной эмоцией.Это похоже на то, как ребенок колотит маму, а мама спокойна и старается отвлечь его внимание, осознавая и не переставая его любить. ,
4
Цитата Enn ()
Кстати.....весь процесс Осознания идёт внутри...а значит сугубоИндивидуален.....
поэтому настоящих/не мнимых/ Осознанных не отличить от спящего.....
мнимые осознанные - это как?)))) и зачем их отличать? цель мне непонятна. каждый должен работать над своей осознанностью, какое дело до других? но чтобы судить: этот более осознан, этот менее... uhm до других может быть дело, если хочешь научиться чему-то... если уж говорить о критериях, то признак, достаточно человек осознан или нет, заключается в регулярности ОСов, люцидников и долгих ярких и контрастных снов. Хотя даже и это не 100-% признак. Если человек мало спит, регул. ОСов может и не быть.Да и осознанность - величина непостоянная... сегодня ты более осознан,завтра - менее...
 
EnnДата: Четверг, 27.10.2016, 19:29 | Сообщение # 74
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
и зачем их отличать? цель мне непонятна.

чтобы не стать....такими... biggrin
 
эммаДата: Четверг, 27.10.2016, 20:06 | Сообщение # 75
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата ;130343
Точнее употребить делает выбор или выражает согласие( несогласие).
Цитата ;130343
Кто что в себе не проработал, то и мерещится.
Да уж...ну и ну!!
Тут,уж-да! Есть свой брод,в обход.
Человек может , если выдержит все испытания, победит в себе гордыню и не поддастся страху.
Так, зачем мерещиться? Чтоб,собою тешиться?Лестью легче опьянить..,Если "сладко" говорить..Ушки женские чутки..Достаточно ласковой шутки.. biggrin
Поэтому когда человек радуется, что ему везет, что у него что-то получается, то он ошибается, полагая, что это его заслуга.
Лично его заслуга в преодолении страданий и испытаний, но при условии, что в результате он остается добрым человеком.
Получить награду он может только тогда, когда забудет о себе и станет помогать другим, победит в себе эгоизм, гордыню и преодолеет все страхи.
Такой человек должен считать, что все в жизни , ему дано напрокат и в любой момент это могут забрать.
Цитата Enn ()
.Осознанный=Живой=Естественный
Несомненно!
 
EnnДата: Четверг, 27.10.2016, 22:06 | Сообщение # 76
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Поэтому когда человек радуется, что ему везет, что у него что-то получается, то он ошибается, полагая, что это его заслуга.
Лично его заслуга в преодолении страданий и испытаний, но при условии, что в результате он остается добрым человеком.
Получить награду он может только тогда, когда забудет о себе и станет помогать другим, победит в себе эгоизм, гордыню и преодолеет все страхи.
Такой человек должен считать, что все в жизни , ему дано напрокат и в любой момент это могут забрать.

Респект!
 
antivirusДата: Воскресенье, 30.10.2016, 22:05 | Сообщение # 77
Сообщений: 1591
Статус: Offline
144.88 ?
 
pmn232Дата: Понедельник, 31.10.2016, 07:00 | Сообщение # 78
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
144.88 ?

ПУТЬ = 88 по 144 ступеням.
 
pmn232Дата: Суббота, 05.11.2016, 07:15 | Сообщение # 79
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата Six-teen ()
П_МН о зе_мных результатах - ВООБЩЕ НЕ ГОВОРИТ


Цитата Six-teen ()
Привет!
Это неб%ольшой но ва%жный те%ст - прове%рим тв%ой уро%вень понима%ния и пред%видения про%исходящего во%круг тебя .)

Просчёт про выборы - не относятся к ПМН! Не уж то ты думаешь, что любой просчёт, где буквы слова суммируются до итоговых чисел - это и есть ПМН?! biggrin ПМН - это не счёт букв и чисел!
ПМН - это УЧЕНИЕ чисел и времени, в котором имеется СВОЯ информация о пути, человеческом предназначении и конечной цели нашей жизни. Всё остальное, не входит в ПМН!

Если я сейчас напишу: ОДЕЯЛО = 89 и ПОДУШКА = 98, с позиции числовых просчётов, то это КОНЕЧНО ЖЕ не будет относится к УЧЕНИЮ ПМН! Так и про выборы wink
 
EnnДата: Суббота, 05.11.2016, 17:03 | Сообщение # 80
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата pmn232 ()
ПМН - это УЧЕНИЕ чисел и времени, в котором имеется СВОЯ информация о пути, человеческом предназначении и конечной цели нашей жизни. Всё остальное, не входит в ПМН!

Смотри, какой удобный случай, чтобы заявить о себе!
возьми даты Клинтон и Трампа и посчитай, по своей схеме!
я думаю, пробил твой звёздный час!.....
hands
вся во Внимании))))


Сообщение отредактировал Enn - Суббота, 05.11.2016, 17:05
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ۞ Откровения Чисел ۞ (۞ Трансцендентальная наука чисел и времени ۞)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500