Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 19:46
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ » Книги из цикла "ТРИОС" - Автор Ян Азин. (Мегавосприятие, гиперосознание, суперинтеллект...)
Книги из цикла "ТРИОС" - Автор Ян Азин.
darclightДата: Среда, 03.02.2016, 02:00 | Сообщение # 601
Сообщений: 82
Статус: Offline
Неплохо, ждем продолжения. Но по два часа в сутки спать это неправильно , потом "СМЫСЛ" произведения потеряться может. smile
 
НепридумалаДата: Суббота, 06.02.2016, 00:02 | Сообщение # 602
Сообщений: 223
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Тут ваше альтерэго прикинуло, что выгодно набирать меньшее количество очков...заткните его и продолжайте быть честным пред собой.

Или - что большее количество очков, чтоб показать себя, хуже чем есть на самом деле. Такие патологии тоже встречаются.
Ведь даже если куришь раз в год - это все равно куришь biggrin smile
 
СмыслДата: Воскресенье, 07.02.2016, 10:52 | Сообщение # 603
Сообщений: 1708
Статус: Offline
TARAMIF, darclight, Непридумала, спасипки дорогие....я вас всех не забуду deal
________________
Пока постатейно буду импровизировать, главное, чтобы у людей толк увеличивался от этого))))
_____________

"Дети являются заложниками наших слабостей. Это ещё раз утверждает тот факт, что обнулить родовую карму за одно воплощение чрезвычайно трудно. Воин либо должен уйти, ритуально взяв на себя все "проклятия" семьи, либо посвятить свою жизнь детям, отбросив магию на такой глубинный уровень, где даже контролируемая глупость становится неосознанной." Космомагия
 
НепридумалаДата: Понедельник, 08.02.2016, 20:40 | Сообщение # 604
Сообщений: 223
Статус: Offline
Воин - тоже чей-то ребенок.
Каждый решает сам в своей реальности - какие есть возможности и трудности.
Дети - это "побочное явление" после занятия сексом, как правило. После чего они очень быстро вырастают и перестают быть детьми,
хотя некоторые родители и считают по другому, "оправдываясь" детьми.
 
СмыслДата: Понедельник, 08.02.2016, 22:44 | Сообщение # 605
Сообщений: 1708
Статус: Offline
"Шизотерики кричат во всё горло: « Айда с нами, вступай в автобусную партию, куда хочешь, туда едешь! А может, сразу в лётное? Что мелочиться -то?»
А тут на тебе– опа! Магия! Наука утверждающая, что мы вообще не транспортное средство. Что, что?

Данная реальность – это засохший плевок паразита вашего сознания вам же в лицо, вы поправляете каждый день этот плевок, расправляете, втираете в кожу после утреннего подъёма и небрежно ковыляете на работу, гордо подняв нос, чтоб другим незавидно было. О! Какой у вас сегодня типаж! Ни дать, ни взять – идиот!"
"Трансформация разума"

 
никДата: Четверг, 11.02.2016, 05:12 | Сообщение # 606
Сообщений: 741
Статус: Offline
 
КурортинаДата: Пятница, 15.04.2016, 21:05 | Сообщение # 607
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
При прекращении мышления, паразит покидает человека.

А что насчет аутизма? Дети с аутизмом - созерцатели, разного уровня (у кого-то в большей степени, у кого-то - в меньшей). Мыслят ли они, когда часами смотрят на пылинки? Они "отключаются", мыслительный процесс отсутствует.
Аутичные дети тяжело адаптируются в обществе. Сужу по себе, так как некоторая степень аутизма была мне свойственна. Силой воли заставила себя вникать в интересы окружающих людей и вообще во внешний мир. Предпочитала общество животных, а не детей. Но намеренно не убегала и не пряталась. Принимала смиренно все, что "проплывало мимо".
 
СмыслДата: Вторник, 03.05.2016, 21:00 | Сообщение # 608
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Курортина ()

А что насчет аутизма?

Не хочется низвергать надежды , но аутизм это болезнь связанная на уровне кармического противостояния с социальным миром.
Первое, - это дети, не способные к коммутации с внешними раздражителями, провоцирующими их восприятие...это уже огромный минус.

Второе, - замкнутость и неспособность развития инструментов коммутации провоцирует дальнейшее отторжение данного индивидуума с эгрегором социальной Системы.

Многие эзотерики приписывают аутистическим детям чуть ли не индигоподобные качества избранных.....ну а что остаётся родителям, как не возносить инвалидов к звёздам....ту уж простите я - циничен.

Ну, а то что эти дети действительно способны на НЕЧТО - это естесственно, ведь они по-детству отключали внутренний диалог, потому как разговаривать то не с кем, даже с самим собою не поговорить, поэтому созерцали так называемый нагваль, откуда и берётся безмолвное знание , то есть инфа из ноосферы.
Выбор прост - инвалид - экстрасенс, или нормальный умный примат=)
 
СмыслДата: Среда, 01.06.2016, 19:48 | Сообщение # 609
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Добрый день дорогие друзья!
МОСКВА!!!! Встречайте!
С удовольствием, я со своей девушкой перекантуем свои кости у Вас дома совершенно бесплатно, но оплатим ярким присутствием, сочным разговором и запоминающимся юмором. Звучит, как блеф, знаю, но я уверен, что я вывезу (харьковский термин) любого осознанного человека и доставлю ему массу приятных впечатлений! Заодно прокатимся на съёмочную площадку ТНТ!
С Вас адрес и телефон, с нас - Мы=).
+38 067 17 0000 3 Ян

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ.

""Ян, добрый день! Меня зовут Людмила, я администратор программы "Битва экстрасенсов". Сообщаю, что Вы прошли второй отборочный тур и приглашены на съемки испытания "ШИРМА", которое состоится 22 июня в Москве. Время и место проведения будет сообщаться участникам съемок с 13 по 17 июня. Если хотите, можете позвонить мне *************, или пишите ВК. Мне необходимо получить от Вас подтверждение участия в съемках.""
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

 
Sergey79Дата: Вторник, 21.06.2016, 15:07 | Сообщение # 610
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
С удовольствием, я со своей девушкой перекантуем свои кости у Вас дома

)))) Только вчера вспомнил, а как там наш Смысл (Слава), как там наш маг, и тут тебе ответ))). Но меня повеселила фраза "со своей девушкой". Слав, неужели что то кардинально поменялось что ты решил в туже воду войти опять?
С удовольствием буду ждать выхода этой битвы что бы полицезреть и подержать заочно кулачки, ну или мы все вместе будем за тебя держать (но кто что) ))))
 
Aleks59Дата: Вторник, 21.06.2016, 15:27 | Сообщение # 611
Сообщений: 613
Статус: Offline
Смысл ! я с тобой и за тебя !!!
 
ашаДата: Вторник, 21.06.2016, 15:29 | Сообщение # 612
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ.

""Ян, добрый день! Меня зовут Людмила, я администратор программы "Битва экстрасенсов". Сообщаю, что Вы прошли второй отборочный тур и приглашены на съемки испытания "ШИРМА", которое состоится 22 июня в Москве. Время и место проведения будет сообщаться участникам съемок с 13 по 17 июня. Если хотите, можете позвонить мне *************, или пишите ВК. Мне необходимо получить от Вас подтверждение участия в съемках.""

Вот это нифигасебе Новость! Слава просьба сообчить Когда Это всё Будет(не смотрю телевизер не помню сколько десятилетий)), но ради такого События хочу изменить привычкам... и Увидеть в Он-лайн
Цитата Sergey79 ()
Но меня повеселила фраза "со своей девушкой". Слав, неужели что то кардинально поменялось что ты решил в туже воду войти опять?

Хмм... этож кем нужно быть, чтобы отрекаться От Половины Мира?)) Редкие Маги "должны" ходить в Одиночку...))(и то необязаны)
 
Sergey79Дата: Среда, 22.06.2016, 09:13 | Сообщение # 613
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата аша ()
Хмм... этож кем нужно быть, чтобы отрекаться От Половины Мира?)) Редкие Маги "должны" ходить в Одиночку...))(и то необязаны)

А он когда разводился с женой то говорил что секс ему не нужен, это только для зачатия ребенка и т. д. Ну вернее, развод потому и был, что он(смысл) перестал выполнять супружеский долг. А вот теперь.... видать не только они просто дружат)).

Цитата аша ()
Слава просьба сообчить Когда Это всё Будет(не смотрю телевизер не помню сколько десятилетий)), но ради такого События хочу изменить привычкам... и Увидеть в Он-лайн

А для этого и не нужно смотреть ТВ, после выхода на ТНТ сразу появляется в инете. ВОт в нете можно посмотреть он-лайн, но это же ШОУ, оно снимается, монтируется и только потом транслируется, пока мы будем смотреть первую серию то от реальных событий пройдет уже более месяца.


Сообщение отредактировал Sergey79 - Среда, 22.06.2016, 09:14
 
asiraДата: Понедельник, 04.07.2016, 14:32 | Сообщение # 614
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Значит "битва сильнейших" тоже сплошная "липа"?Что то, как то с трудом укладывается в голове,как можно устраивать шоу на могилах?А Бантеева или та же Лиля Хегай,пришли нищие на проект,откуда у них У.Е.?
 
RuslanДата: Понедельник, 04.07.2016, 14:42 | Сообщение # 615
Сообщений: 14
Статус: Offline
О, как интересно. Расскажи подробнее пож-та что там видел, про то что монтируют и продвигают нужных тоже слышал, только не про у.е говорилось вроде а про то где в дальнейшем будут работать экстрасенсы. Сколько интресно у.е. требуется для прохождения этапа, ты прошел ширму, ну само испытание? Почему про Похабова такое мнение.
 
СмыслДата: Понедельник, 04.07.2016, 22:27 | Сообщение # 616
Сообщений: 1708
Статус: Offline
По крайней мере так говорили несколько финансово обеспеченных участников, коим предлагали и не только в этом сезоне. Тех кто как бы пуст или со средним достатком - просто отшивают, хотя не хваля себя, есть куча свидетелей, как пара байкеров вообще ни то, что со способностями, а откровенно с низким интеллектом продавили судей эпатажной внешностью и тивишным форматом. На этом я заканчиваю полоскание костей, не мой удел, просто сказал, то, что крутилось возле меня, одноразово и без деталей, потому как мне ещё ехать по приглашению на украинскую битву. Там я буду немного раскованней и не наделю проект этот важностью, как будет - так и будет, жизнь продолжается!
https://vk.com/id160102305



Сообщение отредактировал Смысл - Понедельник, 04.07.2016, 22:30
 
ARNOДата: Понедельник, 04.07.2016, 23:40 | Сообщение # 617
Сообщений: 380
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Там я буду немного раскованней и не наделю проект этот важностью, как будет - так и будет, жизнь продолжается!


Возможно суть кроется гораздо глубже поверхностного внимания)) Люди любят фокусы, другие им их дают)) И думаю есть какаято связь)) Только тебе знать ее смысл))
 
СмыслДата: Четверг, 07.07.2016, 10:47 | Сообщение # 618
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Наши дорогие друзья!

Когорта магов "Современная магия 2222-й level" с радостью сообщает Вам о старте нового канала на Ютубе с исключительно магической тематикой и с названием соответствующим нашей группе в "В контакте" ( https://vk.com/magic2222i ).

Я, Азин Ян и мои соратники молодые маги, экстрасенсы и эзотерики будем освещать мир современной магии, нюансы магического социума и отвечать на ваши вопросы в видеороликах, которые всеобщим решением решили снимать не дольше трёх минут, параллельно я лично буду отвечать своим читателям на наиболее интересные вопросы по моим книгам цикла ТРИОС.

Сразу скажем, что мы всем дружным коллективом решили не делать ставку на компьютерную графику, модные монтажные "шняшки", постоянный дубляж, решив, что тем самым мы бы вырезали саму мистерию жизни и превращали живые ролики в тивишный суррогат. Потому просим злых критиков быть лояльными, троллей толерантными, а магов - мудрыми!

Этот ролик мы сегодня сняли на обычной тренировке без подготовки и лишней паранои:). В нём хромает качество, присутствует целая куча ошибок оператора и моих ляпов, плюс комары просто инопланетных размеров:), простите нас, мы купили модную видеокамеру и до сих пор не можем разобраться в её кнопках, похожих на бортовую панель космического шатла :).



Сообщение отредактировал Смысл - Четверг, 07.07.2016, 10:47
 
asiraДата: Четверг, 07.07.2016, 11:48 | Сообщение # 619
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Я, Азин Ян и мои соратники молодые маги, экстрасенсы и эзотерики будем освещать мир современной магии,

О!!!И это здорово,практика,например, меня всегда интересовала больше,чем теория.Хочу спросить,когда при сильном желании,какого то действия,из тебя выходит огненный шар Что знаешь об этом?
 
ARNOДата: Четверг, 07.07.2016, 12:00 | Сообщение # 620
Сообщений: 380
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Этот ролик мы сегодня сняли на обычной тренировке без подготовки и лишней паранои:).


Супер)) может выше я и говорил об этом))
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ » Книги из цикла "ТРИОС" - Автор Ян Азин. (Мегавосприятие, гиперосознание, суперинтеллект...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500