Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Среда, 15.07.2020, 22:11
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Смысл  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Магия - Теория и Практика » Книги из цикла "ТРИОС" - Автор Ян Азин. (Мегавосприятие, гиперосознание, суперинтеллект...)
Книги из цикла "ТРИОС" - Автор Ян Азин.
Andrei93Дата: Четверг, 25.06.2015, 16:57 | Сообщение # 581
Смысл, а ты понял, что это было, когда девушка из сна (на первой страницы) взяла тебя руками под мышки и у тебя пошли вибрации? Может она тебе передала какую-то энергию?

СмыслДата: Пятница, 26.06.2015, 09:24 | Сообщение # 582
Цитата Andrei93 ()
Смысл, а ты понял, что это было, когда девушка из сна (на первой страницы) взяла тебя руками под мышки и у тебя пошли вибрации? Может она тебе передала какую-то энергию?

Походу ты про это:
Цитата Смысл ()
Она взяла меня руками под мышки, притянула к себе и я в мгновение ощутил гул и свист в голове, вибрации пошли по всему мне. Посмотрела пристально в глаза и улыбаясь - отпустила....я тут же пробудился.

Не просто энергию, а конкретно специфическую, локальную - на уровне какого-то аркана.
В любом случае, если и были изменения во мне, чёткой границы я не заметил, увы....а возможно не понял.

TARAMIFДата: Пятница, 26.06.2015, 13:24 | Сообщение # 583
Смысл, ты работал с центром - хары?.. это область пупка...

Andrei93Дата: Суббота, 27.06.2015, 01:25 | Сообщение # 584
Цитата
Вот всем лекарство от СТАРОСТИ:
Сыроедение и активный образ жизни, включающий в себя тренировки всех энергетических тел человеческой сущности.

Можно вовсе не стареть?

СмыслДата: Понедельник, 29.06.2015, 10:28 | Сообщение # 585
Цитата TARAMIF ()
Смысл, ты работал с центром - хары?

Практики по ХАРАктеристике у меня были, но мой личный геном и статура позволяют мне об этом не заботится оттого, что в наличии врождённо-стабильный центр энергетического равновесия. Да и судя по всему сама матрица клоно-копирования близка к идеальной, это позволяет моему физическому телу уже на пятом десятке выглядеть точно также, как и в 20 лет и это без преувеличения.
Цитата Andrei93 ()
Можно вовсе не стареть?

По моим данным можно не дряхлеть, то есть оставаться молодым в старости, но время смерти себя не заставит долго ждать ибо не вечно в нашей вселенной ничто, иначе, в случае с искусственным продлением жизни - мы "врезаемся" в замысел творца. Это только мысли и немного информации из книг К. Кастанеды, сам же я чувствую по себе, что умру точно не от болезни, а от необыкновенной глубины "случайного" сновидения, плавно перенеся в него своё сознание.
Так что, ответ таков: не стареть - МОЖНО, избежать смерти - нет, только оттянуть..но ведь это хорошо! Как можно переодеться? Только скинув старую, ветхую или грязную "одежду".

СмыслДата: Пятница, 25.09.2015, 20:18 | Сообщение # 586
2222 - magia fuera de tiempo - 2222
Приглашаю магов для повышения квалификации в отдельный креативный проект.
Социофагам вход воспрещён. Эзотерикам - просьба предварительно проконсультироваться у ментального иммунолога (шутка).

Специфика проста - принципиально новый и фундаментально радикальный взгляд на основы всепланетарной заразы псевдодуховности, суррогата любви и ментальных штаммов в виде вер, религий, сект, конфессий, идеологий и прочих ловушек внимания.

.
https://vk.com/magic2222i

СмыслДата: Воскресенье, 04.10.2015, 10:08 | Сообщение # 587
Эта статья - крик души и лозунг Духа и её девиз - ДАЁШЬ ДОСТОЙНОЕ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ!
Просьба социофагам не портить прочтением этой статьи свою и так испорченную жизнь, а банальным эзотерикам - свою карму, ибо написана она не для всех.
================================

Приходит время и магу приходится систематизировать не только друзей и знакомых, но и родственников на тех, с кем приятно и интересно общаться и тех, с кем полезно и прагматично общаться. Я сразу утрирую круг малоприятного окружения, оно первое идёт в расход.

Раньше я ошибочно считал, что я лично встану перед выбором - кого игнорировать, а кого нет, но это иллюзия. Дух и только Дух управляет ситуацией мага и у него в рукаве столько козырей из обстоятельств и ситуаций, что их ассортимент просто завораживает.

Достаточно мне было стать на путь безупречного воина, как тут же паства энергетических вампиров, мимикрирующих вплоть до эзотериков и философов - сошла на нет в своей жалкой агонизирующей попытке скрыть свой эгоизм под маской обид и разочарований во мне.

Конечно любое расставание, даже с никчёмным слугой и почитателем тебя - на тонком плане выглядит, как шок от депиляции, но с учётом того, что резкая боль растянута на длительное время. Вы все знаете такие поговорки про круг "друзей" - якорей, типа: "С кем поведёшься - того и наберёшься." или "Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты."

Обернитесь и оглянитесь вокруг, что вы видите? С кем вы общаетесь? Человек, как белый парус, который Дух несёт на крыльях намерения сквозь измерения и пространства, и не стоит поддувать в него смогом и смрадом.

Если вы признаетесь себе, что ваше окружение или часть его - небезупречные и беспробудно погрязшие в самообмане деграданты - имейте честь, достоинство и качество воина - сами обрезать якорные цепи энергетических кандалов, иначе за вас это сделает Дух и скорее всего одним единственным способом - "случайной ссорой по непредвиденному пустяку или, что ещё неприятней - подставой , которая, как нож в спину - максимально неожидаема.

Да, это неприятно, да - это иногда даже мерзко, но у вышестоящих сил радикальные и порой нелицеприятные способы хирургической помощи воину духа, который продолжительное время отказывается замечать знаки свыше о том, что бремя старых "друзей" замедляет вашу эволюцию.

Маг - это ещё не воин Духа, это некий эзотерик с первоначальным магическим уклоном сознания и первичными экстра способностями, но я говорю в этой статье о воинах - магах, чья идеология идёт от самих атлантов, главное оружие которых не меч и слово, а безупречная жизнь, жизнь правильная, гармоничная, идеальная.

Воин - это 4-я каста в лучшем своём режиме, в максимально жёстком диапазоне дисциплины, режимности и воли. У безупречного воина нет места индульгированию, потаканию себе, надутой важности, обид, истерик, сердитости, серьёзности, жалости к себе и социальным авторитетам.

Я презираю людей, погрязших в зависимостях, не потерплю рядом с собою распространителей расхлябанности и тотальной праздности.
Я имел "ввиду" их жалкое прозябание.

Всем тем, кто пока рядом из существующих никчёмных "друзей" - я сквозь призму Духа говорю вслух - избавьтесь от меня, а я - от вас, раз и навсегда.
Да не осквернены будете и Вы, мои читатели, пусть мракобесие кормится за пределами вашей досягаемости!

Этот процесс запущен, все упыри - отлущиваются, как перхоть.
Воин не боится самости и одиночества, потому как самодостаточен.
Протестируйте и Вы свой собственный мир, здесь всё просто. Все чакры воина в тонусе и их проекции проявляются в реальность.

Маг - воин обязан иметь:
====================
Крепкое поджарое тело - муладхара,
Харизму и обаяние - свадхистана,
Ответственность, порядочность и благополучие - манипура,
Открытость, честность и сдержанность - анахата,
Коммуникабельность, юмор и высокий интеллект - вишудха,
Прозорливость и интуитивное чувствование - аджна,
Везение, удачу и невероятное чутьё на ВСЁ - сахасрара.
===========================
Кто Вы? Что Вы?

zero43Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 12:18 | Сообщение # 588
Цитата Смысл ()
Я презираю людей, погрязших в зависимостях, не потерплю рядом с собою распространителей расхлябанности и тотальной праздности.

СмыслДата: Воскресенье, 04.10.2015, 15:13 | Сообщение # 589
zero43, Хорошая схемка!
Попробую раскрыть подробнее:
В моменте настоящего воин Духа не имеет права думать о важности себя и самопоглощённости - это удел "высоких" интеллектуалов социального мира или просто людей, стоящих у власти.

Достоинство, на то и достоинство, что имеет приставку - " ДО", то есть предоценка души индивидуума в рамках унивёрсума, плавно переходящей с возрастом в трезвую и честную самооценку в собственных глазах, если этого не происходит, то энергия гипертрофируется в гордыню. Тобишь не качество души, а основной принцип и строительный материал эгоизма.

Другими словами надутая важность себя - это продукт эго и саморефлексии, а достоинство - качество души.

Заметьте, что у общества есть две возрастные ниши у которых отсутствует или почти атрофировано Чувство Собственной Важности (ЧСВ) - малыши и глубокие старики.

У детей это проявляется в безкомпромиссном поведении без стеснения и скромности, а у стариков - в полном абстрагировании к моде, стыду и важности себя перед внуками.

Зато петушиное, ерепенистое современное поколение кичится выдутой грудью, какие они красивые, богатые, сильные, смелые, умные, популярные, властные, но воины -маги видят их как никчемных энергетических инвалидов, мечущихся в безудержной эмоциональной карусели от эйфории материальных обогащений до суицидальных стаданий от бед и потерь.

Такое существование сулит два неизбежных состояния - ты успешен - значит рад, не успешен - печален. Если твоё ЧСВ раздавлено внешними факторами, то оно превращается в чувство жалости себя и это другая его сторона.

Стоя у зеркала перед выходом из квартиры не думайте о том, как вы будете выглядеть в глазах окружающих - это симптом ЧСВ...подумайте лучше - не говно ли вы изнутри.

эммаДата: Воскресенье, 04.10.2015, 19:31 | Сообщение # 590
Цитата Смысл ()
Такое существование сулит два неизбежных состояния

28. коварнейшим из соблазнов является желание прекратить борьбу с жизнью формы, противящейся его мастерству и возвратиться на верхние уровни прежде, чем пройден надир, самая нижняя точка, и усвоены уроки формы. Форма является матрицей, в которой текучее сознание сохраняется до тех пор, пока не приобретет организацию, исключающую распад, то есть, - пока сознание не станет ядром индивидуальности, выделенным из аморфного моря чистого существования. Если эта матрица будет разрушена преждевременно, до того, как текучее сознание организуется в устойчивую систему напряжений, закрепленную повторением, то сознание возвратится назад в аморфность, - подобно тому, как глина снова превращается в грязь, освободившись прежде обжига от сдерживающих ограничений формовочного штампа. Если появляется мистик, действия которого приводят к нарушению земных дел или как-то расщепляют сознание, адепты понимают, что его форма была разрушена слишком рано и он должен возвратиться к требованиям формы, пока не усвоит урок и его сознание не достигнет такой монолитной организации, что даже Нирвана не сможет ее нарушить. Пусть он рубит дрова и носит воду при ....., если пожелает, но пусть не оскверняет свято место своими необдуманными действиями.
Достигая подобного осознания, мы освобождаемся от пут проявления и можем говорить о любых формах со знанием дела (как власть имеющие).
Дион Форчун

Сообщение отредактировал эмма - Воскресенье, 04.10.2015, 21:54

эммаДата: Воскресенье, 04.10.2015, 20:11 | Сообщение # 591
Цитата Смысл ()
подумайте лучше

Внутренняя природа организации и эволюции Высшей Триады настолько далека от нашего понимания, что мы можем воспринимать их только символически. Представим Первичную Точку, Кетер, которая расширяется и переходит в линию, Хокма. В этом случае мы получим адекватное символическое представление на достигнутом нами сейчас уровне понимания.
2. Эта проистекающая энергия,

Дион Форчун

страж_вселеннойДата: Воскресенье, 04.10.2015, 20:28 | Сообщение # 592
Цитата эмма ()
Форма является матрицей, в которой текучее сознание сохраняется до тех пор, пока не приобретет организацию, исключающую распад, то есть, - пока сознание не станет ядром индивидуальности, выделенным из аморфного моря чистого существования.
ФОРМА/АМОРФна/АМФОРа.
Цитата эмма ()
Если эта матрица будет разрушена преждевременно, до того, как текучее сознание организуется в устойчивую систему напряжений, закрепленную повторением, то сознание возвратится назад в аморфность, - подобно тому, как глина снова превращается в грязь, освободившись прежде обжига от сдерживающих ограничений формовочного штампа.
знаКешь, как соВМЕСТИТЬ/СовМЕСТИть/СовМЕСТИТЬ/СовМЕСтИТЬ ФОрМУ/ФОРУм и амОРфУ? И эТО УЖеАС осущестЯвлено!!! У этОГО ПА-ПА-ПАР-ПАРА-ПАРАД-РАД-АД+ОКса ЕСТь/СЕТь чуДНЕ-ДНЕйНЬКОЕ ИМЯ/Я МИр из пЯиТЫи(5) буковОК.

эммаДата: Воскресенье, 04.10.2015, 21:06 | Сообщение # 593
Цитата страж_вселенной ()
знаКешь, как соВМЕСТИТЬ/СовМЕСТИть/СовМЕСТИТЬ/СовМЕСтИТЬ ФОрМУ/ФОРУм и амОРфУ?

Таким образом, для появления третьего внимания, действительно, не требуется никакого третьего кольца силы. Происходит перемена полярности во втором кольце. Та двумерная петля, которая играла роль светящегося кокона, становится точкой сборки, и наоборот, та, что была точкой сборки, теперь функционирует как кокон. Вся разница в том, на какую из точек ветвления замыкаются петли тела внимания.

Сообщение отредактировал эмма - Воскресенье, 04.10.2015, 21:47

ашаДата: Понедельник, 05.10.2015, 02:49 | Сообщение # 594
Цитата Смысл ()
zero43, Хорошая схемка!

Да схЭммка отличная!)) АнтиЧСВ-эшная))
Цитата эмма ()
28. коварнейшим из соблазнов является желание прекратить борьбу с жизнью формы, противящейся его мастерству и возвратиться на верхние уровни прежде, чем пройден надир, самая нижняя точка, и усвоены уроки формы. Форма является матрицей, в которой текучее сознание сохраняется до тех пор, пока не приобретет организацию, исключающую распад, то есть, - пока сознание не станет ядром индивидуальности, выделенным из аморфного моря чистого существования. Если эта матрица будет разрушена преждевременно, до того, как текучее сознание организуется в устойчивую систему напряжений, закрепленную повторением, то сознание возвратится назад в аморфность, - подобно тому, как глина снова превращается в грязь, освободившись прежде обжига от сдерживающих ограничений формовочного штампа. Если появляется мистик, действия которого приводят к нарушению земных дел или как-то расщепляют сознание, адепты понимают, что его форма была разрушена слишком рано и он должен возвратиться к требованиям формы, пока не усвоит урок и его сознание не достигнет такой монолитной организации, что даже Нирвана не сможет ее нарушить. Пусть он рубит дрова и носит воду при ....., если пожелает, но пусть не оскверняет свято место своими необдуманными действиями.

29. Добродетелью, соотносимой с Кетер, является Достижение, или завершение Великого Делания, если использовать термин, заимствованный у алхимиков. Без завершения не может быть достижения, а без достижения нет завершения. Благие намерения немногого стоят в масштабах космической справедливости. Нас узнают по завершенной работе ("По плодам их узнаете их").
позволяет нам сделать еще одну попытку.
30. Кетер, рассматриваемая с точки зрения формы, является короной царства забвения. Пока мы не осознали природу жизни чистого белого света, нас не прельщает стремление к этой Короне, которая вообще лежит за пределами нашей сферы бытия.
Достигая подобного осознания, мы освобождаемся от пут проявления и можем говорить о любых формах со знанием дела (как власть имеющие).
Дион Форчун

А Вот Это Точно!... преТочно...! Особенно что в 29 очень актуальная Темка...

ашаДата: Понедельник, 05.10.2015, 04:36 | Сообщение # 595
Дело не в окружающих тебя людях, — сказал дон Хуан. — Они не могут помочь даже себе. Это твоя оплошность, ведь ты можешь помочь себе с глубокого уровня Безмолвия, но вместо этого склонен судить их. Судить может любой идиот. Судя их, ты лишь набираешься от них самого худшего. Мы, люди, все являемся пленниками, и именно эта несвобода заставляет нас поступать столь жалким образом. Твоя задача в том, чтобы воспринимать людей такими, каковы они есть! Оставь людей в покое!

СмыслДата: Понедельник, 05.10.2015, 07:44 | Сообщение # 596
Цитата аша ()
Дело не в окружающих тебя людях, — сказал дон Хуан. — Они не могут помочь даже себе. Это твоя оплошность, ведь ты можешь помочь себе с глубокого уровня Безмолвия, но вместо этого склонен судить их. Судить может любой идиот. Судя их, ты лишь набираешься от них самого худшего. Мы, люди, все являемся пленниками, и именно эта несвобода заставляет нас поступать столь жалким образом. Твоя задача в том, чтобы воспринимать людей такими, каковы они есть! Оставь людей в покое!

Буквально на днях перечитывал эти строки).
Да, на первый взгляд может показаться, что осуждение вкраплено в предыдущих постах, но я уверяю - это не то суждение, которое используют обычные люди, скорее - ИДЕНТИФИКАЦИЯ. То есть увидев, например, медведя, я скажу вам, что он косолапый и бурый...суждение? Конечно же нет, это - описание, в котором нет заложенных подсмыслов обвинений или принижений.

На самом деле, если говорить православным языком, я раскрыл тему осквернения, когда нет резона нарабатывать энергетику кокона и вращаться в заражённых кругах. Именно поэтому старцы текали в чащу леса, горы, пещеры, подальше от ....

В нашем случае завсегда имеется квартира, дети, работа, сильно не убежишь. Выхода два - входить в социум с энергетической защитой (купол, стена, щит), что энергозатратно , либо максимальное отстранение от скопления человеческих существ обнуляющих собственную эволюцию.

эмма, всегда проблема диалогов заключается в том, с какого уровня осознания вещается информация одного участника и воспринимающего - второго, поэтому предлагаю обусловить этот момент.

Ты, дорогая, я уверен - более, чем осознанна и я искренне прошу, написанные мною посты для широкого социального формата - не считать чем - то вроде ошибочной магической доктрины, потому, что это просматривается в ответе...как впрочем и у аша,

Нет, ни в коем случае я не избегаю социума, кто же покинет такой "тренировочный зал" для сталкера. Дело в том, что заведомо спускаюсь и замедляюсь в рамках контролируемой глупости, а основная суть - не отречение от аспекта социума, а обновление, смена круга общения...когда магу необходимо иметь волю, чтобы продолжить рост сознания без старых связей, которые являются носителями эгрегоров-штаммом - курения, алкоголя, наркомании и прочих зависимостей.

Зачем бегать от быков на арене корриды всю жизнь, а запыхавшись и горделиво умирая на смертном одре, кичится что продержался достойно, если КПД всей прожитой жизни ушло на бег от одного страха к другой трудности? Гораздо эффективней стать на безупречный путь сердца, просто выйти с арены, ещё круче взлететь на крыльях намерения....но эти крылья в основном связаны "утопающими", жадно хватающимися в своей агонии обрезать их, чтобы было, как у всех.

Если рождённый ползать - летать не может, то рождённый летать - не должен ползать.

EnnДата: Понедельник, 05.10.2015, 10:17 | Сообщение # 597
Цитата Смысл ()

Всем тем, кто пока рядом из существующих никчёмных "друзей" - я сквозь призму Духа говорю вслух

эта строчка выделяется из всего контекста....<_<
..они существуют для контраста....всПомни о БлагоДарности)))

Цитата Смысл ()
Да, на первый взгляд может показаться, что осуждение вкраплено в предыдущих постах, но я уверяю - это не то суждение, которое используют обычные люди, скорее - ИДЕНТИФИКАЦИЯ. То есть увидев, например, медведя, я скажу вам, что он косолапый и бурый...суждение?

это не констатация...)))факта...=в ПРЕЗРЕНИЕ вложена твоя оценка, отношение, следовательно Призма ...мутнеет...
Презирая кого то, падаешь вместе с ним, так как цепь якорится прочно, за счёт всплеска эмоции.
и да...
просто удивительно, как быстро мы можем поляризоваться...из + -...из - в +...

Сообщение отредактировал Enn - Понедельник, 05.10.2015, 10:35

СмыслДата: Понедельник, 05.10.2015, 14:09 | Сообщение # 598
Цитата Enn ()
это не констатация...)))факта...=в ПРЕЗРЕНИЕ вложена твоя оценка, отношение, следовательно Призма ...мутнеет...
Презирая кого то, падаешь вместе с ним, так как цепь якорится прочно, за счёт всплеска эмоции.

У меня нет эмоций, вернее не было, когда писал эти строки..холоден как арктический лёд=).....

А вложенные оценки и отношение - лакмус для социофагов. Мне давно нет дела до людей и я их не осуждаю, как взрослый интеллектуал не судит детей в ясельной группе по их умственным способностям....возможно перегнул с терминологией...не учёл то, что не все знают понятие контролируемой глупости, ну тогда простите...что вам показалось, что я "надутый пузырь", уверяю - это не так..я не способен обижать и обижаться.

EnnДата: Понедельник, 05.10.2015, 15:24 | Сообщение # 599
Цитата Смысл ()
Мне давно нет дела до людей

Цитата Смысл ()
холоден как арктический лёд=)

.....с чего бы тогда оправдываться...
..как *безУсый юнец? biggrin
batman ah

СмыслДата: Понедельник, 05.10.2015, 15:29 | Сообщение # 600
Цитата Enn ()
..с чего бы тогда оправдываться...
..как *безУсый юнец?

Cпсб за комплимент.
Ты в школе на уроках тоже самое говорила учителю во время его преподавания?

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Магия - Теория и Практика » Книги из цикла "ТРИОС" - Автор Ян Азин. (Мегавосприятие, гиперосознание, суперинтеллект...)
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9510
Что происходит сейчас в Мире... 7696
Свободный разговор... 7141
Дуратино - это Я 4696
Человек и Мир 3745
Любовь... 3491
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3436
Прозрение 3418
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Карта Вуду . Мир иллюзий . 15.07.2020, 22:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 15.07.2020, 21:12   эмма ОСОЗНАНИЕ
Развитие низших психических способностей - ош... 15.07.2020, 19:22   Парашурама ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 15.07.2020, 12:28   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ЖЕНСКОЕ СВЯЩЕННОЕ НАЧАЛО. МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ Э... 14.07.2020, 23:27   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 14.07.2020, 22:56   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 14.07.2020, 21:55   Fractal ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 14.07.2020, 17:30   Надвеста Авторские страницы.
Философские Беседы... 14.07.2020, 10:51   streaminformation Миропонимание.
Дуратино - это Я 14.07.2020, 07:23   Джедай ОСОЗНАНИЕ
КИНОТЕАТР "Осознание и Пробуждение" 14.07.2020, 01:34   След_Вечности Творчество
Добрые новости 14.07.2020, 01:28   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Для начинающих, которые намерены развиваться ... 14.07.2020, 01:22   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 13.07.2020, 23:48   streaminformation Знакомимся... Общаемся...
Личный Опыт 13.07.2020, 21:15   спика ПРАКТИКА
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2020 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!