Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Суббота, 18.11.2017, 03:55
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 341233334»
Модератор форума: Смысл 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Магия - Теория и Практика » Книги из цикла "ТРИОС" - Автор Ян Азин. (Мегавосприятие, гиперосознание, суперинтеллект...)
Книги из цикла "ТРИОС" - Автор Ян Азин.
СмыслДата: Пятница, 22.02.2013, 11:16 | Сообщение # 1
Доброе время суток!
меня зовут Ян Азин, в миру - Вячеслав Вовк, предлагаю к прочтению три книги, каждая из которых рассчитана для трёх каст людей, для трёх варн сознания
.

ВНИМАНИЕ!
Все онлайн варианты второго и третьего томов, уже доступные якобы к прочтению, являются сугубо суррогатом из неполноценного статейного и чернового материала, не несущего всю смысловую полноту книг, редактированных автором в течении четырёх последних лет не один десяток раз.
Показать полностью..
Книги цикла ТРИОС - это стратегические ловушки для паразитов сознания и освобождения Духа человека, в течении прочтения которых, вы незаметно даже для себя ускоряете темп развития души в геометрической прогрессии (вертикальная эволюция сознания.)
Мягкий переплёт -

Твёрдый переплёт -

Скачать - http://vk.com/id160102305?w=wall160102305_809%2Fall

.
Вскоре ожидается:

Доброго задравия и сильного духа!
Я представляю вам новоё направление форума.
Не буду скрывать, что цель двояка, половина её вполне прагматична и основывается на продвижении моей книги. Другая половина имеет несгибаемое намерение найти соратников и привлечь тех из них, которые ещё находятся в некотором анабиозе духовного развития.

Для общения онлайн - ищите меня в контакте - Ян Азин (Харьков), примерно 42 года.
-------------------------------------
ПРОЛОГ - ознакомление.
-------------------------------—
Здравствуй, уважаемый читатель!
Пусть мы встретились по разные стороны этой книги, но я бесконечно рад нашей виртуальной встрече, так или иначе санкционированной Высшими силами!
Моя цель - прагматичная попытка максимально приблизить вас к загадочным аспектам мироздания, попытка углубить ваше внимание в его интереснейшие аспекты, завораживающие своим запредельным для разума мистицизмом.
Скрытый от социума и окутанный тайнами мир реальной магии ни на йоту не утерял свою практичность, свою мощь в глобальном управлении и контроле внешней и внутренней реальности.
Человек – существо экстремально магическое, с настолько мощным потенциалом, средствами и инструментами, что способен на невообразимое – загипнотизировать своё осознание и заморозить в себе основной божий дар – врождённое стремление путешествовать на крыльях намерения по безбрежным просторам вселенной.
Первой книгой цикла ТРИОС мне необходимо вырвать особый пласт читательской аудитории из лап социального гипноза, захватившего и удерживающего внимание людей на уровне паразитического существования в обёртке мнимой этики и ложной морали.
Население на 99% состоит из чёрных критиков, реагирующих на любую информацию уже повреждённым иммунитетом заражённого самомнения. Я знаю, как трансформировать такой способ восприятия в нечто гораздо более эффективное и действенное. Мой способ познания мира не нов, но его не просто забыли, его выкорчёвывали из вас долгие века, а именно – трезвое, ясное, хоть и критическое, но бесконечно более светлое мышление, основанное на допущении, доверии, рассмотрении и фильтрации любой воспринятой информации интуитивно - дедуктивным иммунитетом. Включая его в вашем восприятии, вы запускаете механизм принятия и допущения креативной информации в обход субъективной команды эго - отторгнуть. И вы даже не заметите, как её сбор, отсев и структурирование
многократно усилят ваш интеллект.
Дело в том, что повсеместно распространённый чёрный критицизм, эта реакция альтерэго на пережитый жизненный опыт, состоящий в социуме в основном из ударов судьбы, решений проблем, неудач, финансового выживания и предательств людей. Поэтому мышление среднестатистического человека привыкло вычислять в первую очередь причину всех бед – ЛОЖЬ.
Недостоверная информация, как «красная тряпка» для логики, реагирующей со временем исключительно на плевела, а не на зёрна, вкраплённые в воспринимаемое.
Соответственно УМ, собирая и проверяя информацию на всё - тёмное и негативное, выискивает спам и бессознательно в жерновах ментального карантина перемалывает в купе с ложью и правду. Это только усугубляет костность мышления и гипертрофирует эго. Искажая видимую действительность индивидуума, превращает его в заложника ошибочного самомнения. Сменив такой способ на поиск и высматривание наоборот – зёрен, то есть истинно достоверного, человек становится живым индикатором полезной, правильной и действительно нужной информации. И после долгих лет превращает его из порабощённого догмами демона ума в мудрого и открытого ко всему новому Человека с большой буквы!
После осознания вышесказанного прыжок вашего внимания на поиск и постижение ответов на самые глобальные вопросы начнётся незамедлительно. Эта книга поможет вам достичь личностных прозрений в ранее волшебном для вас мире магии.
Первая книга – вступительная, осторожная, старающаяся не спугнуть щупальца вашего эго, жаждущего на первых абзацах нечитабельной мистерии для привычек ума сожрать старания автора с потрохами, именно поэтому она написана для социофагов, чья душа, выглядывая из тюрьмы рабского типа мышления, тихо нашёптывает голосом сердца: « Прочти, это интересно!»
Эта книга - стартап для заинтригованных эзотерикой обычных социальных людей, но в ней берёт своё начало и магическое повествование, «красной нитью» идущее по всему циклу ТРИОС.
Будучи магом и безупречным воином Духа, я беру на себя ответственность познакомить вас с практическим опытом древних шаманов и современных магов, которые находятся среди вас, это может быть кто угодно, возможно ,это ваш родственник, сотрудник или даже консьержка, выбрасывающая каждое утро за вами мусор.
Наши общие интересы сойдутся именно здесь, в этой книге на стандартных мировоззренческих вопросах, от банального «ПОЧЕМУ?», до почти возвышенного - «В ЧЁМ СМЫСЛ ЖИЗНИ?». И многие из вас обретут возможность познать свой спектр знаний из информационной составляющей космогонии. Принять их или отторгнуть- это выбор той личной конфигурации мышления, на уровне которой находится эволюционное развитие вашего самосознания и вас как космической сущности в целом.
Одна из локальных целей цикла «ТРИОС» - преодоление узконаправленного коридора мышления и изучения приёма интуитивного архивирования информации. Именно об этом будет первая книга, которая подготовит читателя к возможности восприятия её последовательницы второй книги «ОСВОБОЖДЕНИЕ СОЗНАНИЯ». Та, в свою очередь, предназначена уже для людей, устоявшихся в своём стремлении развиваться и для заинтригованных магией эзотериков, не нашедших ответов в компосте современной духовности, состоящей из тотальных клише и религиозной мути.
Первостепенная задача - расширить сознание, взрастить осознанность, отфильтровать и блокировать на всех уровнях мышления любую модификацию лжи, как поступающей извне, так и глубинный самообман.
Следующее- это трансформация вашего воспринятого в понятое, понятое- в осознанное, осознанное- в принятое. Что и является венцом эволюции нестандартного мышления, гибкости разума и ясного самоосознания.
Забегая вперёд, скажу, что первые две книги – это вообще нечто предварительное, вроде наложения грунта перед покраской. Подготовка к неизбежной и главной цели этой серии книг – познанию системы магических знаний, основанной на четырёх столпах – древней и современной магиях в целом, лично моём магическом опыте и опыте моих соратников. А максимальная концентрация и апогей ждёт вас в моей третьей книге «Магия космосапиенса необыкновенного». Это будет уже всецело магический продукт, как магия для магов, и он для обывательского восприятия сильно «ядовит». Чтобы стать удобоваримым и усвояемым , обычному человеку необходимо вначале пройти череду тестов и принять информативный антидот первых двух книг. Поэтому сразу дам дельный совет: не спешите погрузиться в магию, начиная читать со второй книги или третьей .
Первый том – книга «ТРАНСФОРМАЦИЯ РАЗУМА», которую вы сейчас держите в руках, является энергетическим ключом к откровениям своей последовательницы - «ОСВОБОЖДЕНИЕ СОЗНАНИЯ». И рекомендуема мною к прочтению категорически – первой, об этом я не забуду упоминать и в ней, не говоря уже о третьей книге. Иначе вы увидите в изложенном материале ахинею, непоследовательный бред и не осознаете прочитанное, не усвоите вложенное в неё намерение – раскрыть ваш энергетический потенциал.
Древнее толтекские знания, несомые индейскими шаманами - это сложные категории принципов, идеологических концепций, эффективнейшая методология по управлению собственной жизнью, знания, не доступные к восприятию обычному социальному человеку без предварительной подготовки. Проведя вас через систему фактов и аргументов, я приоткрою мистическую завесу таких терминов как нагвализм, толтецизм, волшебство (волхование) лишь во второй книге, предварительно создав почву для посадки семян знаний, что позволит мне адекватно познакомить вас с новой мировоззренческой парадигмой.
Только общий философский анализ через рассмотрение широкого круга эзотерического и научного материала может раскачать человеческое мышление и осознание. Питая разум чем–то мистическим, магическим, но, по сути просто ранее неизвестным и не воспринимавшимся, вы сможете взглянуть на мир объёмным взглядом человека, лишённым невежественности.
Мои книги - это акт творения двух начал: внутренней искры и интуитивного позыва. Я написал бы их, даже, если бы был последним живым человеком на Земле и мне чертовски приятно, что плод моего наития не имеет тенденций к востребованности или жажде окупиться с лихвой в финансовом плане. Каждая моя фраза была санкционирована Силой, тем могущественным надкосмическим Существом, если так её можно назвать, тень которой стоит позади всего моего повествования, между фраз, между строк, между букв.
Эта Сила, так или иначе, косвенно или прямо будет влиять на ваше сознание, потому что фактически вы держите в руках магический артефакт.
.
Вопросы продаж, реализации и доставки - https://vk.com/magic2222i?w=product-99341344_376608%2Fquery
gnareza@rambler.ru
Первые 22 книги будут именными и укомплектованы магическими артефактами.

CreolДата: Пятница, 22.02.2013, 11:27 | Сообщение # 2
Цитата
ТОНАЛЬ и НАГУАЛЬ - магическая концепция воина Духа

А нет там для учёных, исследователей или философов ? ) Не нравится мне этот класс. biggrin

Сообщение отредактировал Creol - Пятница, 22.02.2013, 11:29

СмыслДата: Пятница, 22.02.2013, 11:30 | Сообщение # 3
Воином духа может быть хоть учёный, хоть дворник, социальная принадлежность не имеет значения.

CreolДата: Пятница, 22.02.2013, 11:31 | Сообщение # 4
Это я то понял, а выбора нет ? Обязательно воином ? cry

СмыслДата: Пятница, 22.02.2013, 11:47 | Сообщение # 5
Не обязательно.
Разве обязательно, например, быть умным, некоторых вполне устраивает, что они идиоты.

CreolДата: Пятница, 22.02.2013, 11:55 | Сообщение # 6
Достойный ответ biggrin
Значит с юмором всё в порядке. А если серьёзно, то у меня другой вопрос: здесь ты будешь описывать своё мировоззрение или ты утверждаешь, что это твои эмпирические знания? Насколько я понял, собираешься развивать людей, поэтому и интересуюсь, а может поделишся личными достижениями на данный момент ?

СмыслДата: Пятница, 22.02.2013, 12:04 | Сообщение # 7
Ты можешь , в прочем, как и все прочесть мой опыт в книге, она в контакте.
Здесь собираюсь собрать(извини за тавтологию) единомышленников и обсуждать наши процессы саморазвития.

CreolДата: Пятница, 22.02.2013, 12:09 | Сообщение # 8
Тогда наверное можно было бы здесь разместить на неё ссылку ?

kalpaДата: Пятница, 22.02.2013, 12:12 | Сообщение # 9
Ув. Creol, в книгах Кастанеды есть точная фраза на этот счёт: "Только воин выживает на Пути знания". Знания - могущественны, могут "растоптать" мгновенно. Их не осилить всем, которые "просто любопытствующие". Флоринда Грау (старшая) уточняет: новое понимание (осознание) - должно быть "посажено", "прорасти" и "вырасти" новым ростком. Заботливо и терпеливо... Повседневность обычного человека, опираясь на его лень, редко допустит серьёзные перемены миропонимания и рождение необычных устремлений. Это всегда будут сражением со своими старыми привычками, с самим собой. Нужно ли такое? Насколько я понял - есть два пути: путь катастрофы и путь устремлённого. Силы, ведущие наши судьбы, строго и бдительно следят за потугами каждого ищущего. Кстати, мы сами их попросили "до нашего рождения". А уговор свят... "Что-то" внутри ищущего должно созреть для критической массы, чтобы стать основой для последующей реализации. Просто мы вынуждены опираться на "привитый" нам с детства ум, костный и ленивый. Но это всего лишь испытание в "детской песочнице".
Ну и слова Дона Хуана напоследок:
В магии не бывает добровольцев,
потому что такие люди имеют свои
собственные цели, что делает
невероятно трудным их отказ
от своей индивидуальности.

А чтобы не было тоски и отчаяния рекомендую отличную успокаивающую цитату: "Не добъёмся просветления в этой жизни - ничего страшного, добъёмся в следующей...". Это как момент на кухне у Оракула в к/ф "Матрица" в пояснении для Нео: "Похоже, ты не готов... наверное, ты ждёшь следующей жизни..." и далее поучительный короткий диалог. Удачи! Ни к чему не призываю. Ув. Смысл, не ставил себе цель хоть чем либо или как либо помешать Вам. Мои извинения заранее, если это произошло. sad

СмыслДата: Пятница, 22.02.2013, 12:20 | Сообщение # 10
kalpa,
ты опережаешь события очень мудрыми фразами=))).
Да уж, знания это такая штука опасная, как граната в руках обезьяны....одной она руки оторвёт, другая превратит Землю в планету Обезьян.

CreolДата: Пятница, 22.02.2013, 12:27 | Сообщение # 11
Спасибо, друг, но в успокоении я не нуждаюсь smile Судя по всему, во-первых не нужно наверное отвечать за Смысла, если, разумеется это не вторая страница, а во-вторых комментарий уложился бы и в одно первое предложение. А уж тем более перед кем-то извиняться, как бы мило это не выглядело, но вы ж не его секретарь ?

СмыслДата: Пятница, 22.02.2013, 12:46 | Сообщение # 12
А я предлагаю вообще взять всем и задушить в себе критикозавра, так диалог изойдёт на корню.
Давайте воспринимать и принимать без сарказма и скрытого во фразах негативизма.

Добавлено (22.02.2013, 12:46)
---------------------------------------------
Цитата (Creol)
Тогда наверное можно было бы здесь разместить на неё ссылку ?

с Костей договорюсь кое о чём, включая формат и обложку, потом.
По факту мой первый пост - это и есть её слегка видоизменённый под форум пролог.

Сообщение отредактировал Смысл - Пятница, 22.02.2013, 12:54

БерсеркДата: Пятница, 22.02.2013, 13:25 | Сообщение # 13
Есть СИЛА которая ведет воина, само понятие сила принадлежит нагвалю, еще эту силу называют ДУХОМ, Дух выше бога, дух величайшая сила из всех возможных, дух пронизывает все во вселенной. дух активно помогает или если так можно сказать ведет тех кто к нему тянется. дух ведет как условно добрых так и условно злых, только ведет их по разному и в заводит в разные места. условное зло есть путь к деградации. условное добро - путь к просветлению и глубинной осознанности, бесконечному познанию истины. добро есть истинный путь воина. материальное обогащение не цель воина. воин не обязан жить в нищете, однако его цель не деньги, они могут приходить, а могут не приходить. воин ценит процесс, а деньги лежат на втором плане. обучение воина в нашей эпохе может проходить "заочно" , т.е. дух может учить воина как в первом так и во втором внимании и воин до определенного этапа своего развития может даже не осознавать что его учит дух. воин должен искать свой путь, свое предназначение, свое место во вселенной, именно эти тело-умо-двиги и формируют благосклонность духа! дух может играть с воином. воин может не понимать своего истинного предназначения и пойти по пути к примеру обогащения, дух может помогать воину какое то время в достижении этой цели, однако очень вероятно, что это всего лишь игра духа, через некоторое время дух отнимет все материальное и может оставить воина нищим, это всего лишь урок духа и игра духа, поэтому воин должен помнить, что деньги второстепенны. воин маг имеет конкретные цели - истинное предназначение мага - помогать духу, как именно помогать - это решает дух, направляя воина на его путь.

СмыслДата: Пятница, 22.02.2013, 13:37 | Сообщение # 14
Берс из нашей кагорты, приветствуйте, Харьковчанин и воин.

AlRaMigДата: Пятница, 22.02.2013, 16:31 | Сообщение # 15
Бог не тот кто имеет все, а тот, кто из нечего может сделать всё...[b]

БерсеркДата: Пятница, 22.02.2013, 18:40 | Сообщение # 16
Цитата (AlRaMig)
Бог не тот кто имеет все, а тот, кто из нечего может сделать всё...[b]

считаю, что из ничего сделать все задача неподвластная даже богу ))) ИМХО бог - есть наместник силы вознесенный над людьми, воинами и магами. Если Иисус сын Бога то Бог сын духа или как еще говорят силы. понятие "ничего" обычно ассоциируется с абсолютным ничего, а такого как я понимаю в принципе не существует, потому как даже на пустом для человека месте существуют световые волокна пронизывающие всю вселенную во всех мыслимых направлениях, посему понятие ничего адекватно только для не видящих )))

СмыслДата: Пятница, 22.02.2013, 19:07 | Сообщение # 17
Берсерк, specool
Вообще дискутировать о Боге - самое любимое интернетиндульгирование для юзеров и в итоге всегда оставляющее всех при своём мнении, потому считаю верным никому и ничего не доказывать, просто выложить своё мнение и осмыслить мнение других.
Вот моё:
БОГ - это структурированный нагуаль, который в религиях называется царствием небесным.
То есть ЧЕЛОВЕК - это структурированный в личность тональ а БОГ - это структурированный в надличность нагуаль.
По большому счёту бог - сущность другого мира(измерения, реальности).
Конечно, есть и понятие Абсолютного бога, Абсолюта, Бога богов, но как не крути это уже абстрактное ничто и всё одновременно и выводить логическую формулу его описания - не только энергетически неэффективно, но и бесполезно для занимаемой ниши человеческого осознания.

AlRaMigДата: Пятница, 22.02.2013, 20:50 | Сообщение # 18
Смотрю сейчас существуют два способа выражения своей мысли.
Первый построения ясного понятного всем образа и второй, построение ус_ложь_неного завуалированого текста.

Язык Богов как раз образный. В_тор_ой не знаю чей. biggrin

СмыслДата: Пятница, 22.02.2013, 22:13 | Сообщение # 19
AlRaMig,
моё мнение - богам то и язык не требуется, у них информация передаётся как ЗНАНИЕ в чистом виде без какиз либо волновых интерпретаций.

AlRaMigДата: Суббота, 23.02.2013, 06:41 | Сообщение # 20
Так образ не обязательно через язык может быть построен.

Способов множество. Главное что то образовать.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Магия - Теория и Практика » Книги из цикла "ТРИОС" - Автор Ян Азин. (Мегавосприятие, гиперосознание, суперинтеллект...)
Страница 1 из 341233334»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9784
Свободный разговор... 5867
Дуратино - это Я 3634
Человек и Мир 3468
Любовь... 3259
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3072
Осознанная Жизнь... 2514
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
«Я знаю, что ничего не знаю» 18.11.2017, 02:21   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 18.11.2017, 02:14   ОСОЗНАНИЕ
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 17.11.2017, 22:03   antivirus ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 17.11.2017, 15:46   asira ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 17.11.2017, 15:27   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 17.11.2017, 14:37   Джая ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 17.11.2017, 14:18   След_Вечности Миропонимание.
Дуратино - это Я 17.11.2017, 12:53   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Я. Чувства и Реальности. 17.11.2017, 01:42   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 16.11.2017, 10:45   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Взаимопомощь... 16.11.2017, 00:48   След_Вечности Знакомимся... Общаемся...
Добрые новости 14.11.2017, 18:47   Sergey79 ОСОЗНАНИЕ
Откровения 12.11.2017, 22:01   asira ОСОЗНАНИЕ
Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Д... 12.11.2017, 19:40   TARAMIF Миропонимание.
Человек и Мир 11.11.2017, 23:09   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
След_Вечности
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..