Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 14:57
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Авторские страницы. » Предшествие перед Пришествием (Всегда всё с чего-то начинается...)
Предшествие перед Пришествием
PRAVДата: Вторник, 26.03.2019, 19:43 | Сообщение # 41
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
PRAV,
это не ответ....


... ...
 
эммаДата: Вторник, 26.03.2019, 19:49 | Сообщение # 42
Сообщений: 8474
Статус: Offline
...
Коли о Библии захотелось поговорить,
Пытаясь стать очередным толкователем,
*Доводами вескими* кого-то убедить,
Постижение помогает естествоиспытателям.

От возможности и способность мышления.
Мотив из недоверия и посеяно-- сомнение.
Мысль направлена на несогласие и возражение
И ищет доводы, поддержку и подтверждение.
Порождая *своё личное субъективное мнение*,
Перерастающее в *железобетонное убеждение*.

Много тропинок ведут к водопою,
Кто-то идёт не ведая, наощупь, наугад,
Знает маршрут,шагает *своею тропою*,
Для всеобъемлющей мудрости, нету преград.
...
Эмма
... biggrin
 
эммаДата: Вторник, 26.03.2019, 20:33 | Сообщение # 43
Сообщений: 8474
Статус: Offline
...
Цитата PRAV ()
против Библейской истины…БИБЛИЯ…
.. Надвеста, .это по данному поводу стишок.Пояснение,вопреки недопониманию.
Безличное,оттого и воспринимается каждым так,что это* именно к нему относится* или *его не касается.*


Сообщение отредактировал эмма - Вторник, 26.03.2019, 20:40
 
НадвестаДата: Вторник, 26.03.2019, 21:50 | Сообщение # 44
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Безличное,оттого и воспринимается каждым так,что это* именно к нему относится* или *его не касается.*

Да, Эмма. Опять Дуальность может многих в Крайность вводить: либо этак, либо так…
А Дуальность – на каждом шагу, это основа этого Мира.
А ведь эта Безличность может стать основным и главным инструментом духовности как – ГИБКОСТЬ, чтобы: не отрицая отрицать, и не предлагая – предлагать (не навязчиво), будучи в их Единстве.

Человек внутри Себя сам оценивает то, что это Безличное вещает: видит ли он себя в нём или не видит.
И если есть сомнение, надо вступить в контакт, чтобы рассеять сомнения, или убедиться в том, что верно понят смысл.

Что касается меня, то я стараюсь подавать информацию вне Личностей, человек её сам должен примерить к себе лично, или не примерить, если размер не соответствует (нет интереса). Могу лишь для примера на Личность перейти по необходимости.
Вот и Вы сейчас пишите всё вне Личностей (в данное время много в стихах), пусть каждый сам примеряет к себе, или не примеряет...

.
 
PRAVДата: Вторник, 26.03.2019, 22:51 | Сообщение # 45
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата PRAV ()
Достоверный ФАКТ против Библейской истины…


Как любит человек переиначить всё на свой манер и лад…

Цитата эмма ()
против Библейской истины…БИБЛИЯ…


Всё для того чтоб уколоть тем самым оппонента своего… ,..
 
эммаДата: Среда, 27.03.2019, 19:39 | Сообщение # 46
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата PRAV ()
для того чтоб уколоть
Цитата PRAV ()
оппонента своего…
Да...уж..
Так и инъекция считается уколом
,Добавление не является расколом
Ну,а ежели прикован к креслу оппонента,
То, неравнодушен к опыту эксперимента.
Любое доказательство,вполне возможно,
Не заносчиво,деликатно и,осторожно
Когда ненавязчиво, без давления и прессинга,
Вы в роли иной, не Нострадамуса или Мессинга.
На каждую сложность достаточно простоты,
В гармонии- присутствие "нетленной" красоты.
...
Эмма
...
 
НадвестаДата: Четверг, 28.03.2019, 14:11 | Сообщение # 47
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Не заносчиво,деликатно и,осторожно

На этих строках кое-что вспомнила, написала поэтому:

Как бы моё Откровение


У меня в юности и молодости было такое...
Пишу потому, что, вдруг, у кого-то также были подобные ощущения, есть, или будут.

Мне казалось, что я передавала Информацию о Земле (это были разные темы) кому-то там наверху, и при этом думала, что, вдруг, я делаю что-то не так...
Но понимала, что, когда я посылала данные о том: как я это вижу на Земле, мне оттуда помогут разобраться в том, что я им передала как данные, а получу как Результат в ответе.
Я успокаивала себя тем, что я ничего лишнего и зазорного не делала потому, что свой контакт считала всё же, обычным явлением.
Но, когда я обнаружила, что рядом со мной живут люди, которые никуда и ничего не передают, мне подумалось о том, что я могла быть предательницей – передательницей, передатчиком информации...

И тогда я пошла к тем, кто вёл передачи по телевидению о непознанном: Мягченков и Ажажа, и общалась с ними, а позже ещё и с дочкой Ажажи.
Они меня спросили о том: с кем я общаюсь? Потом попросили никому не передавать то, что я получаю по контакту, при этом они читали моли записи, которые я из своих сновидений писала и им показала...

Я тогда думала, что я просто с Космосом контактирую, но они меня спросили, чтобы я задала вопрос и получила конкретный ответ.
Я пришла домой и подумала, что мне не ответят..., потому что я должна посылать свои личные вопросы, а не по заданию кого-то, но всё же спросила, и к своему удивлению, мне подтвердили то, что я и думала..., а ответ был таков:
«С каждой точкой Пространства»!

Меня спросили Мягченков или Ажажа: «Может, с информационным полем Земли?», а я сказала: «Нет, это поле Земли только ещё наполняется, а наполняем его мы, люди, тем, что идёт из Космоса…»
Мы наполняем, а кто-то может уже извлекать из поля Земли.

Тогда я шла и не знала: как объяснить? Что сказать? Все контактёры говорили какие-то конкретные названия звёзд или созвездий..., приравнивая себя к ним, а я пришла с какой-то «каждой Точкой Пространства»...

Надеюсь, кто меня сейчас читает, понимает, а молодёжь, поймёт позже то, чем является «Каждая Точка Пространства».

Поскольку я не смогла ответить так, как это ожидали, пригласили ясновидящую женщину, чтобы она определила контакт нескольких контактёров и мой.
На мне она затормозила, и сказала, что я контактирую с Землёй, а других она приписывала к дальним объектам или планетам Солнечной Системы.
Я подумала (первая мысль), что она меня не видит.
А в ответ мне надо было что-то сказать, потому что все как бы должны были подтвердить то, что есть с тем, что сказала ясновидящая, или принять то, что она сказала...

Я, как всегда своим поведением (скромностью) не могла обидеть ясновидящую, но и сказать надо было что-то при ней ей в ответ. Чтобы её не обидеть, не скомпрометировать, я сказала, как бы нашлась, потому что знала то, что не надо заранее подбирать слова, типа БОГ в нужный момент через нас проявит нужное в нашей речи, и я тогда произнесла:
«Как здорово, что я живу тем, что есть ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС на Земле, не удаляясь в дебри (или дали)…, типа мне и отсюда всё слышно».

Сама тогда удивилась сказанному мной.

Так и отобразилась через меня «Каждая Точка Пространства». И, когда я сейчас слышу о ченнелингах, я прохожу мимо этого, не слушаю тех, кто далёк, потому что всё нужное есть РЯДОМ, близко: «В каждой Точке Пространства»... И это похоже на сказки: «Счастье было рядом, но искали его далеко от дома: за тридевять земель...».

Тогда я слова «Эзотерика» не знала, узнала только о Парапсихологии.


Сообщение отредактировал Надвеста - Четверг, 28.03.2019, 14:15
 
эммаДата: Четверг, 28.03.2019, 21:31 | Сообщение # 48
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
...ответ
да...
Язык геометрических фигур] Айванхов,
символика геометрических фигур
uverenniy.ru›uchebno-metodicheskoe…vgues-2.html…
Абсолютный символический язык – это язык геометрических фигур...
Геометрические фигуры – конкретное воплощение чисел.
Числа принадлежат к миру принципов, они становятся геометрическими фигурами, спускаясь в физический план.
Геометрические фигуры подобны структуре, каркасу действительности.
Но эти формы представляют живые реальности человека и вселенной.
Чтобы уметь их интерпретировать, мы должны их оживить, вдохнуть в них дух
Айванхов. ОСНОВНОЙ КЛЮЧ для решения проблем существования. # Том XI. ... В последующих главах этого тома читатель получит необходимые пояснения. (Примечание издателя.) Вопрос: "Учитель, вы нам однажды сказали, что персональность не божественной природы. ... Эти мертвые точки образуют рисунок геометрических фигур. Я повторил этот эксперимент, чтобы увидеть, что же получается, и я заметил, что точно то же происходит и с человеком: вовне и внутри своего тела человек обладает точками, сравнимыми с живыми точками, то есть с вибрирующими центрами, излучающими некоторые элементы и посылающими их к другим точкам--мертвым точкам.
О.М. Айванхов. Практически все геометрические символы состоят из комбинаций нескольких геометрических элементов - простых составных частей, каждая из которых имеет в то же время свое особое значение, внося свой вклад в общую композицию. Наиболее простыми из таких магических «частичек»-символов являются точка, разновидности дуг, круг, а так же квадрат, прямоугольник и треугольник. ... Так как круг (и сфера) – фигура, не имеющая начала и конца, то это наиболее важная и универсальная их всех геометрических форм в мистических учениях. 8 Энциклопедия символов /
 
НадвестаДата: Пятница, 29.03.2019, 15:31 | Сообщение # 49
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
задавала ли ты вопрос: Сколько точек пространства существует? и как они взаимодействуют?

Да. В Пространстве имеется бесчисленное количество Точек, т.к. нет законченности Счёта.

Объятие этой Бесконечности, не имеющей Границ, достаётся БОГу,
как бы Объятие – это Остановка, Одновременность, а всё разрозненное и увеличивающее Счёт (и Точек) – достаётся Дьяволу:
ДЬЯВОЛОЛицетворяет ЯВЬ в Движении, как Движение Явной ВОЛны.
Взаимодействие Точек происходит через Движение любого рода: перемещение, колебание, вращение, спираль...

Цитата эмма ()
ОСНОВНОЙ КЛЮЧ

Помню, что в какой-то момент мне стало жалко Дьявола, когда услышала от каких-то людей и старушек, что он плохой. Но у меня было сновидение, и мне сказали, что Ключ от Знания надо взять у Дьявола, но он его никому не даёт, его надо взять нам самим.
Как бы насильно нам ничего не дадут...

Я тогда номерологом не была, поэтому не сразу поняла, о чём говорилось, и как-то слепо пробиралась к этому Ключу.
Пробиралась без всяких чисел, без Номерологии и без Геометрии, это теперь я всё вижу через Символизм.

Кстати, Ключ 82 Дьявола 100 – это и Пространство 182, которое наполняет Число 83, либо это просто Точка, каких множество.

Я подумала тогда о том, что тогда Бог – под Замком, а Дьявол не даёт Ключ, вот его и нужно взять у Дьявола.
В итоге получилось, что КЛЮЧ 82 оказался в понятии СУТКИ 82. Я не должна была удаляться от них ни во Вчера, ни в Завтра, т.к. их бесчисленное количество может быть.
Я помнила, что БОГ – это Остановка, и я соединила Ключ 82 и Замок 52 = 134, чтобы всегда оставаться в НАСТОЯЩЕМ 143 времени, а это как бы запечатлённая Вечность 134 (17), которая оканчивает бесконечный Счёт 71

Когда я поняла, что такое Сутки, я и нумерологом не была, не рассматривала слово по буквам, а сейчас понимаю, что это сокращает объяснение:
СУТКИСУмма Количественного ИТога, а значит, Ключей становится 4 в мире Количества, т.к. мы видим только Части, а Сутки подразумеваем, иначе его надо применить четыре раза, согласно частям Суток, а это:
Утро 75 + День 56 + Вечер 58 + Ночь 86 = 275 = Цикл 95 или Развитие 77 = 14
Меня буквально заставили увидеть в одних Сутках всё Мироздание 104
К числу частей Суток 275 добавляется наше «Я» 33, и выходит = 308 – ЦЕНТР 83 (вот моё «Я» и привязали к Суткам). Я тогда это назвала «Суточное Сознание»: Сутки 82 + Сознание 91 = Цельность 173, Центр 83, Число 83 и Время 74.

К Ключу потом и Замок снился на месте центра креста, на котором не номерологическое число 52 было (Замок = 52), потому что я тогда ничего не просчитывала по буквам, на Замке была цифра 5 нарисована, но зато она на Двойку была похоже с изнанки.
Сутки стали Ключом, Аналогом, Фрактальностью того, что есть во ВСЁМ!

Потому нам и сказано СОЧТИ, чтобы мы ограничили Себя каким-нибудь Аналогом, и из него вытаскивали бы всю Информацию.
Вот и получилось, что любой Вопрос надо рассматривать с позиции четырёх сторон (частей Суток), и числа подтверждают:
Вопрос 89 = 8
Ответ 65 = 2, вот и надо 2 х 4 = 8 – собрать Ответ четырежды, чтобы он соответствовал: Вопрос = Ответ (8 = 8).

Перенеся на человека, мы имеем четыре Ответа с позиции земного тела, потом Души, Духа и Святого Духа, и их СЧЕСТЬ в одно, прочесть (СОЧТИ) сможет только Реальное «Я».
Так мы достигаем Подобия БОГа, который тоже 22 = 4, а пока собираем Ответ, мы только по Образу БОГ, ещё не ОБъяли Гранями (Границами), Геометрией.
Образ 46 (как бы Рамка 46) + Подобие 72 = 118 – Осуществление 181
Так достигается Распространение 199 = 118 СЕБЯ в Пространство, в котором «каждая Точка» – это наше реальное «Я», которое ВЕЗДЕ...

Так достигается Божье Царство, как бы Сознание (91) воссоединяется, осуществило (= 118 = 91) слияние со своим Реальным «Я», а это Божье Царство – не чьё-то Царство, а наше, поскольку мы стали Богом (данного вида Человек), но кто-то Человекобог, а кто-то Богочеловек:
Если Путь со Второго измерения планет направлен к звёздам Третьего измерения – то Человекобог, а если рождается на Земле тот, кто возвращается со звёзд, то он в Четвёртом измерении уже – Богочеловек, ему остаётся лишь вспомнить Себя и достичь реального «Я» после Высшего «я» Святого Духа, чтобы Проникновение во ВСЁ стало Божественностью.

Так вот и получается, что Божье Царство проникает (пронизывает) и Дьявольское Пространство в каждой Точке Пространства.
Пока не достигнуто реальное «Я» Сознание находится в одном из четырёх измерений, и через него смотрит на Мир, придёт ВРЕМЯ (как единое реальное «Я») и произойдёт то, что имеется в виду: СОЧТИ, произойдёт СОЧЕТАНИЕ 118 нашего Сознание и реального «Я».

Выходит в итоге то, что после Остановки, т.е. обретения Цельности, сочетаться будут и Пространство, и Царство, т.е. Движение и Остановки будут по нашей воле:
Царство 101 Бога 22 + Пространство 182 Дьявола 100 = 405 – то число, которое при «СОЧТИ» является суммой всех цифр:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 = 45, что и надо было мне когда-то запомнить.
А это четыре-4 раза достижение (вспоминания) пятого-5 центрального места.
И каждый раз можно спутать его с реальным «Я», потому что любой Центр из четырёх – аналогичен пятому.


Сообщение отредактировал Надвеста - Суббота, 30.03.2019, 21:01
 
НадвестаДата: Суббота, 30.03.2019, 17:41 | Сообщение # 50
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
при этом получается цепочка сообщений

Сама информация у меня приходила многие годы и в разные Сутки, но мне надо было сосредоточить внимание на самом понятии СУТКИ, чтобы через них начать видеть всё. А так тоже цепочка складывалась.

Эти СУТКИ относятся к понятию ВРЕМЯ, к его мерности, а к понятию мерности ПРОСТРАНСТВА был дан образ ПИРАМИДЫ на квадратном основании и без вершины, через которую я в сновидении сыпала Соль.
Так мне намекали на то, что Ответ нужно было рассматривать четырежды.
А подтверждение Ответа (Зеркало) отображалось в соединении с такой же Пирамидой, и возникал Октаэдр.

Поэтому то, что я пишу также можно считать кому-то подтверждением того, что он уже имеет необходимую Информацию, как бы Пирамидой, а я, добавляя свою, как бы вторю её, но описываю не Пирамиду, а возникший Октаэдр как Знание и Понимание у того, кто имеет свою же, имеющуюся уже Информацию.
Как бы Количество набранной Информации преобразуется в Качество Знания, поэтому Знания передать нельзя, неготовые не смогут их взять, если подтверждать нечего.

Цитата TARAMIF ()
многое становиться понятным...благодаря твоим сообщениям...

Если ты, TARAMIF, понимаешь, значит, идёт или уже завершается процесс Преобразования 138, который выдаёт Результат 138.

Очень важно подтверждение имеющейся Информации 163 + 163 = 326 – это и есть ЗНАНИЕ 56 и как бы «Священный Брак» 203 + 33 = 236 отображается и в этом плане, не в личностном.

.
 
НадвестаДата: Вторник, 14.05.2019, 20:02 | Сообщение # 51
Сообщений: 927
Статус: Offline
.

Попали сегодня на глаза эти мои стихотворные строчки от 2008 года, решила, что надо поместить их и сюда, заодно и тему обновлю:

Если остался до смерти всего один час...

(Посвящается философам и эзотерикам)

Если остался до смерти всего один час...
Если пустым оказался всего один лист...
Если Вам есть что последнее в жизни сказать –
Долго ли будет бумажный листочек Ваш чист?

Что Вы напишите всем, может ей, иль ему?
Хватит ли слов объясниться в короткий столь срок,
Мысль уловить и успеть ухватить на лету,
Спешно слагая ряды Посвящения строк?

Если зашли в этот мир на десятки годов –
Хватит ли времени, чтоб возвратиться назад?
Хватит ли сил разорвать до конца, до основ
Круг Зодиака, навечно лишаясь преград?

Пусть удивляются люди, что Вы, не как все...
Пусть назовут Вас Изгоем, иль, просто – фанат.
Вам ли не знать, что живут возле Вас на Земле
Те, кто не тем, а звериным уловом богат.

Крутятся все в колесе Зодиака, не зная:
Надо ли рвать этот круг неизвестной Судьбы.
Даже, наверно, беду иногда избегая,
ВАС не заметят, не то, что спасенья следы.

Если остался до смерти всего один час...
Выйдя из круга один – потеряли друзей...
Сколько ещё Вам придётся количество раз
Криком их звать в этом Царстве безумных Зверей?

Пусть не найдут Вас другие средь многих утех,
А на вопрос получают негласный ответ...
Пусть не читают сегодня, лишь завтра – Успех!
Всё прочитают до корки, но... ВАС уже нет!


* * *

Один час – это последнее воплощение,
при котором человек живёт на Земле, мысленно отречённым
от этого мира, от обычного мышления.
Прощаясь с Миром, человек оставляет следы творчества,
по которым другие могут найти нужный Путь.
Эти следы могут оказаться для эзотериков
случайными в поэзии, т.к. задача уходящего –
не в стихосложении, а в передаче мыслей,
которые надо сбросить, как лишний груз...

Каждый из нас может сказать так:

«Как тяжек ноши груз...
Я жду освобожденья...
И, обращаясь к чистому листу,
я сообщаю тайны Откровенья,
Поведанные мне при Посвящении,
чтоб сделать шаг за новую черту...»


.
 
НадвестаДата: Среда, 15.05.2019, 21:03 | Сообщение # 52
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
(Посвящается философам и эзотерикам)

А эти строки, которые предлагаю сейчас, писала давно, когда ещё Жизнь земною называла, и сейчас иногда приходится другим говорить, хотя всё время стараюсь заменить слово ЖИЗНЬ на БЫТИЕ, потому что ЖИЗНЬ возможна лишь тогда, когда от Эволюции будет полное Освобождение, как бытие во всех Мирах в порядке очерёдности. Я тогда (до 2000 года) в словах ещё не разбиралась, поэтому брала пример с тех, кто рядом, кто так считает, кто так в школах учит...

.

Долгий Путь ДО Смерти
часть первая

Кто скажет то, что ЗНАЕТ Смерть – пусть замолчит между делами.
Ведь Смерть является не здесь, здесь – ПЕРЕХОД между телами.
Мир Смерти далеко от нас, и Мирозданья кто не знает,
Тот, заблуждаясь, каждый раз в повторных жизнях умирает.

А Смерть одна. К ней долгий Путь лежит через Пространство жизней.
И если ты когда-нибудь Исток Пути средь многих мыслей
Отыщешь раз и навсегда, и не свернёшь к тропе манящей,
Тогда скажу: «Тебе – хвала!» Иди вперёд к Цели стремящим.

Судьба вершит круговорот, от жизни к жизни нас толкая.
Где отыскать тот поворот? Все говорят одно: «Не знаю».
Тогда я Время вопрошаю... И словно бы в мишень вдали
Я близко к Центру попадаю, где время Смерти позади.

Да-да, там Смерть не впереди, как в ожидании земном.
Она там будет позади – в сознании своём.
Уйдя от Круга Зодиака (12), решаясь к Смерти подойти,
Число 13-ого знака увидим следом на Пути.

Но враг от нас его скрывает. И если кто свернул к нему –
Чёртовой дюжиной пугает. Сравниться с ней не по плечу.
И кто-то, может, уступает – Незнание вселяет страх.
И очень часто так бывает, что в жизни происходит крах.

Но не число всё разрушает (13). Оно лишь знаком на Пути
В событиях тебе вещает, что с Круга мог уже сойти (12).
А дальше – сила или слабость в уме, проявленном тобой,
Печаль вселяет или Радость, нарушив жизненный покой.

Число 13 знает Смерть. И нам об этом сообщает:
«Со мной ещё три знака есть – не всякий путник это знает».
Тебе даю совет уместный: «Не ошибись и не спеши,
И этот долгий Путь до Смерти – меж Тьмой и Светом отыщи!»


.

Уйти ОТ Смерти
часть вторая

Пройдя «ОТ» (входа) и «ДО» (выхода) Начала и Конца Времён,
Все Жизни, что бывали выгодны, окончатся, и будешь подведён
К порогу Смерти – это Вечность настоящая сменяет жизнь ушедшего с Земли.
И Цель для многих будет предстоящая – Покой, успокоение Души.

Нужна ли нам такая Вечность? Не лучше «Смертью Смерть поправ»,
Принять ещё и Быстротечность – Всем Временам присущий нрав.
В единстве Двух – есть Божье Царство, где Вечность Времени иль Временная Вечность
В своём союзе представляют Братство, а по отдельности ПОКА ещё Секретность.

И если в Жизни был круговорот как смена одного, второго, третьего...
То в Смерти всё наоборот – там словно замирают все столетия.
И Жизни мы подвластны в воплощениях, и Смерть владеет, отсекая срок.
А в Царстве – сами мы: в покоях и в движениях Пространством-Временем владеем впрок.

«Уйти от Смерти!» – нам дано задание Самим собою, пока в Жизни мы.
И кто-нибудь от недопонимания подумал о Бессмертии Души.
А кто-то удлинить желает жизнь в каком-нибудь мужском иль женском теле...
Борясь со Смертью, растянули Время вширь, от Царства удалясь на самом деле.

Дойдя до Смерти, надо Меру взять в орудие.Твоё «Я» с Мерой – смерит всё.
Взять МЕРу «Я» – есть ВРЕМЯ сущее, (А) В-Е-Ч-Н-О-С-Т ь – это НОВый СЧЁТ.
Всё поменялось будто бы местами. И Смерть для новой жизни счёт ведёт,
А Жизнь краеугольными камнями – Событиями Времени нас бьёт.

Единство Двух – есть нечто Третье. (И)
ТРетьему ЦЕНа – Вселенский ЦЕНТР.
К нему проложен Путь через столетия в дорогах жизни. Но последний метр
Приобретает качество Замка. И даже при наличии Ключа
Он не откроется Гордыням свысока – Ключ низко упадёт к ногам, звуча.

За ним придётся наклониться. И с высоты сознанья своего
На средний уровень переместиться, где верх и низ сплетаются в Одно;
Где совершается «Священный Брак» – для Пар всегда является он Третьим;
Где Свет вместил в себя весь Мрак, а Жизнь и Смерть – одномоментны.

Уже не хватит слов для описания, где царствует и Счастье и Любовь.
Там ни к чему не будет привыкания – обличены в Свободу старь и новь...
...Но чтобы в Царстве оказаться этом, не просто надо по Земле пройтись.
Воспользуйся божественным заветом: «Заметь Учителя в себе, и поучись»!


.
 
НадвестаДата: Понедельник, 27.05.2019, 17:57 | Сообщение # 53
Сообщений: 927
Статус: Offline


Мера Доказательства


Многие люди не верят о том, что есть «Жизнь после смерти», и выставляют аргумент в пользу того факта, что «Оттуда никто не возвращался».
А как тогда можно верить тем, кому важен факт, что «никто не возвращался»?
Разве возможно такое, что ответ будет только как «Да», или только как «Нет»?

Если мы не хотим пить, то «Нет» можем отнести к тому, что нам не нужна вода, и если её нет рядом, то нам нет необходимости её искать, и нам не нужна вера в то, что кто-то нам укажет на её место.
Но наша жажда воды в том «Да» заставит нас и верить, и выполнить действие, чтобы найти воду, а не только её выпить в том случае, если она уже рядом...

Такая жажда может присутствовать и в Сознании, в том, чтобы проникнуть в мир после смерти. В какой-то момент одного из множества воплощений появится жажда Знания: как уйти из перевоплощений, при которых всегда кажется, что «жизнь только одна».
Когда Душа, получая впечатления от восприятия и ощущений Тела, устанет от своих переживаний в мире, в котором Тело подвергается опасностям, а Душа – страданиям, тогда и появляется Интерес (жажда Знаний).

Если у кого-то ещё «Нет» жажды, то никакие познания он и не начнёт, и вера для него будет не актуальна.
Вне веры, нет и надежды на то, что можно что-то получить (стакан воды), источник будет недостижим.
Вера – только заинтересованность, а надежда – это получение Знаний, чтобы позже они признавались как любовь.
Когда мы верили (вера), что сможем напиться, мы имели временное её отсутствие и ожидание (надежда). А вот момент процесса пития – это и есть контакт с водой, что и есть любовь, как соединение нас с водой.

Человек, склоняющийся к тому, что «Нет» иного бытия, помимо земного, признаёт только земную жизнь, извлекая всё, что нужно для своего проживания. Для него «Да» существует только в том, что есть рядом, что видно, что можно взять тут же.
Жажда космической и духовной жизни у многих совершенно естественно пока ещё отсутствует. И если с такими столкнутся те, кто уже и «наелся», и «напился», то с них потребуется доказательство тому, что есть та самая «жизнь после смерти».



Получается так, что перед неверующими, верующими и знающими имеется одно общее понятие, которое признательно для всех, и это – ДОКАЗАТЕЛЬСТВО.

Знающие должны доказать своё «Да»;
верующие – изучают эти доказательства, чтобы перенять их и знать; а
неверующие начинают сомневаться в своём «Нет», но и принять «Да» они не спешат, т.к. ещё не готовы из-за отсутствия интереса (жажды).

Но вот отношение к Доказательству будет различно, т.к. одни, веря, будут молча принимать, а другие, не веря, начнут спорить.
Точно также Доказательство можно попросить у неверующих, чтобы они доказали отсутствие жизни после смерти, а не только цеплялись за своё «Нет», за своё неверие, отвергая «Да» знающих, и прося только у них Доказательство.

Так мы имеем три основные группы, отображающие понятие МЕРА (также число 39 = 12 = 3), и все вместе они полезны друг для друга.

Кстати, тут имеет место и Триада Гегеля, и Троица Религии, троичность Бога, и Тернер, и трёхмерность Физики, и Треугольник Геометрии, и символика «три Кита», и единство противоположностей как «тезис-антитезис-синтез»...
И символ Номерологии: «Вера-Надежда-Любовь».

Что же нужно иметь для Доказательства?
Конечно же, мы должны понимать, что нужна какая-то Мера, чтобы её применять, приМЕРяя к исследуемому объекту или явлению.
Имея рулетку, мы предположительный «на глазок» размер можем уточнить, или подтвердить.
Если не будет конкретной и неизменной Меры, то уже само Доказательство будет лишено всякого смысла, т.к. придётся доказывать истинность и Доказательства, как верного процесса. Доказать можно всё, что угодно, не только верно, но и неверно, что влечёт Ошибочность.
Потому прежде Доказательства нужно понимать необходимое для этого Средство, каким является Мера. Уже это должно пониматься так, что всё, что предстоит к восприятию, нужно примерять с разных позиций, чтобы потом дать заключение, а это ЗАКЛЮЧЕНИЕ (129 = 12 = 3) – это первая замкнутая геометрическая фигура – ТРЕУГОЛЬНИК (165 = 12 = 3) и арифметическая цифра – 3.

Троичность видимого мира имеет такую же троичность и невидимого мира. Троичностью и надо доказывать всё то, что видно, и то, что не видно. Это значит, что не все могут осуществить процесс Доказательства, на это нужно иметь Право, которое обретается с Духовностью, она после Земного Сознания и Космического – является третьей-3.

Сама Жизнь постоянно доказывает нам своё существование иной жизни, одной из которой является земное существование как Часть, и только готовый сможет не отвергнуть неверием, а, поверив, проникнуть в суть таких Доказательств.

Сказать просто «Да, существует жизнь после смерти» и «Нет, не существует жизнь после смерти» – это всего лишь высказанные мнения, в которых напрочь отсутствует Знание точного Ответа.
Каждая сторона должна суметь обстоятельно доказать своё мнение, после которого его можно будет признать Знанием.



Слово «Доказательство» имеет такие толкования:

ДОКАЗАТЕЛЬСТВО – процесс (метод) установления истины; обоснование истинности того или иного суждения (тезиса).

Доказательство — рассуждение, устанавливающее истинность к.-л. утверждения путем приведения других утверждений, истинность которых уже доказана.

Довод или факт, являющийся основанием для утверждения чего-н.


Поскольку ключевое и объединяющее слово всех толкований – ПРОЦЕСС, уже понятно, что это надо произвести, сделать... (применить Меру, как применяем рулетку).
Если мы однажды измерили что-то и получили размер, а позже расскажем об этом кому-то, то этот кто-то может либо верить нам, либо не верить.
Если поверит, то мы покажем ему применение Меры (рулетки), и наши слова подтвердят то, о чём мы говорили, и он переходит в группу знающих, а не верующих.
Показав применение Меры, мы имеем:
Показательство 183 (39), как свидетельство = Мера 39

Цитата Надвеста ()
Сама Жизнь постоянно доказывает нам своё существование иной жизни, одной из которой является земное существование как Часть, и только готовый сможет не отвергнуть неверием, а, поверив, проникнуть в суть таких Доказательств
..., понимая, что сама Природа представляет собою Показательство в любой Мере, чем является всякий Процесс, в том числе и наш ВОЗРАСТ как ВОЗРАСТающие количественные Показательства Старения...

Нумерология слова «Процесс» такова:
ПРОЦЕССПОСледовательная ЦЕРемония Сложения.
Церемония – это совершение действий, согласно установленным Правилам, Обрядам...
Вне Арифметики трудно говорить о Сложении, да и все происходящие с нами события также имеют отражение в Арифметике, как сложенное из букв Слово.
Так получается, что мы имеем в жизни как Плюс, «Да», вера или знание чего-то, также можем не иметь что-то как Ноль, или терять что-то как Минус, «Нет», неверие...

Всем понятно, что из небытия возникает бытие любой созданной нами Вещи, которая произведена в процессе нашей трудовой деятельности.
Где было такое небытие до его воплощение в мир Земли?

И тут Ответ будет иметь Троичность в объяснении:
0 – Ноль, это отсутствие Вещи в проявленном мире; оно не идёт в счёт Троичности.
0 – Нуль, это извлечение Вещи в тот Мир, который проявлен, но есть его невидимое пространство, как Идея, но в качественном виде, которую проявить можно только через Меру в Количестве.
Количество Троичности начинается с:
– (Минус) 1 – это мысленная и образная в представлении, воображаемая Вещь после Идеи; она извлечена из бытия Ноля (0), и переходит в бытие Нуля (0), но пока ещё невидимого бытия по отношению к Телу. Это уже Образ того, что пока ещё имеется как Тайна для видимого окружающего пространства, которое воспринимается Телом.
+ (Плюс) 1 – это процесс создания, проявление, Явь Вещи.



Арифметика и Номерология отличаются в методах сложения, и Номерология, не умаляя метод Арифметики, отбрасывает Минус, поскольку это только невидимое, но оно всё равно имеется как реальное, потому вера становится Плюсом, и Минус, как отрицательное значение, пропадает. Поэтому при учитывании Тайной Единицы и Явной Единицы появляется третье значение по счёту, но не по сумме сложения, это отдельные: 0 1 1, но в сумме – Два-2 (1 и 1). Это ещё две части Мира, Разрозненность, а для Единства нужно число Три-3.

Другими словами:
Неверие ------- 0 1 1 = – 1 и 1 (одна Единица с Минусом)
Вера ------------ 0 1 1 = 2 (Минус Единицы меняется на Плюс)
Знание --------- 1 1 1 = 3 (проникновение в Нуль признаёт его за общую Единицу для двух)

Вне веры полнота Мира не может восприниматься, останется только Разрозненность в том, что разбросано в пространстве на расстояния, и предпочтение можно отдать только какой-то Части вне её сложения с другими. Таков и земной Мир, как Часть, как одно из измерений Пространства, и вовсе не Третьего. До него ещё надо добраться, сложив в Единое то, что соединяет две Противоположности: видимое и невидимое.
Вот и происходит расставание с той жизнью, которая вполне естественно пока ещё отрицается.

В таком случае неверующий человек будет получать скорые по времени воплощения в видимый мир, т.к. не имеет веры в невидимое. Потому его пребывание после смерти в невидимом пространстве не задержит его надолго, а как бы «заминусует», вычтет его существование там, и благодаря своему неверию, он так и будет рождаться здесь.

Если нам сказали, что имеется источник воды там-то и там-то, а у нас есть выбор: верить или не верить, то любое Доказательство мы получим только по факту, которым будет результат после того, как мы произведём действие (процесс) по перемещению себя через пространство до источника.
Никакие Доказательства не убедят слепца, для того и полезно верить, но сомневаться, ведь можно нарваться на Ложь, Обман, Искажение, Нарушение в восприятии и понимании, какое может проявить Слово. Сложить в словах можно и Неверность.
Для того, чтобы иметь Верность 127 (91) нужна Проверка 91 своих Знаний в Слове, а это «видимое» подтверждение – показательная Геометрия 127 всего, что нас окружает.

Мне встретились в Интернете такие слова:
«Наверное, нельзя отрицать, что жизнь после смерти есть. Факты и доказательства, конечно, не являются стопроцентными, но они существуют
...загробное существование есть не только в религии и философии, но и в научных кругах».


Вот то, что «существует» и есть Мера Доказательства, которую надо применять с позиции трёх тел человека и соответствующих им Сознаниям, иначе всё скатится только на плоскость одной части Меры (земной), с которой вполне естественно не видать ни космическую, ни духовную части Меры. Вот это уже никак не тянет на 100%.

100%-ное Доказательство является проблемой, потому что слепому, который воспринимает мир только на треть Меры, земные 33% и Доказательство можно применить на эти же проценты. В темноте не увидеть цвета предметов, можно различить лишь их силуэты. Но только при Свете можно увидеть всю полноту того, что освещено.

Хорошо, что уже при вере в иные жизни, веру в существовании Души и изучении (надежда) Мира добавляются ещё проценты до 66 (две трети). Тогда начинает привлекать к себе Тайное Знание – Эзотерика, которая и есть «Силуэты предметов во Тьме», уже подключается Душа своим Космическим Сознанием, и светит немного лишь Луна во Тьме. Земное Сознание – это полная слепота, предметы можно только ощущать наощупь руками и ногами Тела.
При Свете появляется освещённость окружающего, и это Духовное Сознание и 99% (три трети), которое позволяет видеть Реальность таковой, какая она есть вне Тьмы. Тут Луну сменяет Солнце и его Свет позволяет видеть всё вокруг в своей полноте, как оно есть в своём богатстве восприятия.
Осуществляется полная Мера 39 как три-3 Девятки-9, и 1%, который добавляет до 100% – это то, что становится не отдельными Частями Меры в процентах, а их Три-Единством в Четвёртом понимании того, что отображает не только Четвёртое измерение Святого Духа, но Зеркало Реальности, что есть Символизм.

.
Прикрепления: 0281662.jpg (42.3 Kb) · 4788840.jpg (46.0 Kb) · 6789487.jpg (39.2 Kb) · 0695181.jpg (8.9 Kb)


Сообщение отредактировал Надвеста - Понедельник, 27.05.2019, 18:29
 
НадвестаДата: Вторник, 16.07.2019, 15:01 | Сообщение # 54
Сообщений: 927
Статус: Offline
.
Знакомое – всегда позади, в Прошлом, а незнакомое и непонятное – впереди, в Будущем.


«Сытый голодного не разумеет», но тот, кто насытился своим интересом, только и вещает о том, какое вкусное у него блюдо! Хочется всех голодных угостить тем же самым..., а они не верят или отрицают...
Значит, для разумения важно, чтобы было двое и более сытых!
Но как же обстоит дело, хотя бы с двумя сытыми?
У них часто возникают всякие споры, похожие на соревнования в спорте.

СПОР – это ПРОтивостояние Сторон.

Один стоит на своём берегу (мнении), а другой – на другом. Каждый вещает со своей стороны свою Правду о своём интересе, о своём познании, и может посчитать это единственно верным Знанием, даже не вникая в иное.

Это похоже на то, что каждый Градус Окружности вещает о своём номере (1°... 35°...360°), и он уверен, что это число Градуса – ПРАВДА, но ведь это реально так и есть! Но есть и другая Правда, соседская!
Но если соседа ещё как-то можно понять, то диаметральную РАЗНИЦУ двух противоположных сторон, понять можно только при восприятии целой ОКРУЖНОСТИ, а так..., отдельный Градус может быть связан с Центром Круга своим ЛИЧНЫМ Радиусом, а МИРОВЫМ окажется весть КРУГ, а не Окружность, которая его создавала.
Т.е. надо не только пройти все 360° Окружности, но потом ещё и узреть КРУГ с Радиусами, ведущими к Единому Центру, где вся Информация обретает Целостность при Цельности Сознания/Восприятия.
Радиус – это символ Канала, по которому происходит контакт с Пространством Космоса и Вселенной. Каждому может казаться, что только он имеет такой контакт, но все люди, которые сошли с Окружности (поверхности планеты) находятся в Пространстве Космоса-Круга, через который происходит контакт со Вселенной/Центром.

Так случилось, что конечные 360° сходятся по числу с русским словом РАЗУМ 63, а РАЗУМЕТЬ сможет тот, кто прошёлся по Окружности, «насытился», отведал Информацию с каждого места-Градуса.
Русское слово РАЗУМЕНИЕ 100 также сходится со словом КРУГ 55 = 10, в котором начинается «Дружба» 55 Информаций.
А Информация 163 предназначается тем, кто приложит Разум 63 и + Разумение 100 = 163, достигая Цель 73

Если кто прошёлся по всем Градусам Окружности, то это позволяет понимать все остальные Градусы, если его не подведёт Память. Если отрицать пройденное место и принимать только то, что есть в имении «Здесь и Сейчас», то не получится соборности, суммы: каждый Градус будет только Единицей-1, сам по себе…
Соборность – это после 1 = 1, уже 11 = 2 или три 111 = 3, а двенадцать Единиц 111 111 111 111 = 12..., и так до 360, числа определяющего предел количества.
Кто может счесть все Градусы? Тот, кто не отрицает все ранние и все предстоящие, для чего надо лишь понять, что ЛИЧНОСТЬ 148 – это временная ИЗОЛЯЦИЯ 148 от всего остального, от других мест-градусов, чтобы обрести разный опыт.
Чтобы иметь не только ЛИЧНОЕ, но и МИРОВОЕ, необходимо иметь во всё ПРОНИКНОВЕНИЕ 159 = 114 = МИР 42, что есть Предельное 65 + Единство 94 = 159

Если кто остаётся на уровне своей Личности, то понять другую Личность мешает разница, которой является промежуточное Пространство, расстояние.
Соединение двух Личностей – это их союз (сложение): Личность 148 + Личность 148 = 296 = 206 – появляется Совместимость 206
Конечно, проявляем мы себя через Личность 148 (94), которая также имеет некоторое Единство 94, но ещё не Предельное, а «местное» (градусное), что позволяет видеть и понимать всё, что позади (своего места-градуса).

360° – это окончание Эволюции 162 (Разума 63) Сознания, когда оканчивается Движение 63 по Градусам.
Заканчивается Окружное развитие (явного Зодиака), которое позволит увидеть КРУГ 55 (тайного для других Знаков Зодиака), как образованную площадь ГРАницами-ГРАдусами.

В Кругу сначала также выявляется Личность, как Множество Радиусов от каждого Градуса до Центра Круга. Но и тут нужна группировка, соборность, и она переходит от Радиуса к их объединению, при котором возникает Сектор.
Сектор также отображает одну Единицу Множества Радиусов, и при объединении они образуют сначала 12 Секторов (в Астрологии – это Дома), а потом минимум – 4 (Крест).

В итоге всё сведётся к одному месту Центра, который становится открытым для восприятия только после замкнутости Окружности.
ЗАМкнутая ОКружность - - - ЗАМКнутОсть – это ЗАМОК 52, что и есть ПАМЯТЬ 115 (52), и для 12 Секторов, как Дюжины, вершиной становится пока ещё 13-й Знак, как «Чёртова Дюжина», этот Знак отображает ПАМЯТЬ 115 всего предыдущего – это ЗМЕЕНОСЕЦ 115

Змееносец 115, как число 25, отображает две-2 Пятёрки-5 слова КРУГ 55 – как ДРУЖБА 55, поэтому Змееносцы быстрее понимают друг друга, достигая Партнёрства 154 (19), но, которое сначала может сопровождаться Соперничеством 190 (непринятием).
Змееносец является двойственным Знаком, который соединяет две стороны Зодиака: явную и тайную.
С этого Знака начинается Духовность 168 (78) как сокращение РАЗНИЦЫ 78 между любыми противостояниями, которые бывают при расстояниях.
Ликвидация Разницы – это обретение единого места, что в идеале – место Центра, когда всё СОЧТЕНО и всё едино!

Контакты с Высшим Разумом следующей Ступени есть у всех при чистоте их каналов/радиусов.
Но «Высший Разум» – относительная величина, как предел-диапазон, это мерность каждого Радиуса, который пересекают несколько уровневых Окружностей. Сойдя с одной, попадаем на следующую, и появляется возможность нового вращения по Окружности, вместо прямого Пути-Хода по Радиусу.
Людей, которые Сознанием проникли выше, трудно будет понимать, легче только своё продвигать, и отрицать иное...

Высший Разум, как понятие, верно на период Подъёма 87 (разные иерархические Окружности), который сокращает Разницу 78 между видами Сознания.
После обретения центрального места, понятие «Высший Разум» уже не актуально, т.к. нет уже ни низшего, ни высшего, всё едино, и былой контакт видоизменяется.

Центр 83 – это пройдённый Путь по Пространству 182, и уже Сознание обретает вид Ювелирности 182, отображая ВСЁ 29 пройденное.
Тут обретается Самодостаточность: уже не как познание своего «Я», на что указывают некоторые контактёры со своих Ступеней, а как начинание действенности, действия, при котором Подъём 87 прекращается, исчезает Разница 78.
В это время действенности «рождается» Творец 78 в своём 7 х 8 = 56 – Творчестве 146 = 56, т.е. возможна самореализация Себя, своего «Я».

Так что, не только «Сытый голодного не разумеет», но и «Сытому» не нужно насыщение тем, что уже есть в Памяти. Он это не будет отрицать, он это может обойти, т.к. это есть в его Памяти. При этом он понимает сзади идущих последователей, которые этим «насыщаются». А если тот что-то отрицает, то такое отрицание может касаться только того, что у него ещё не было, что ещё впереди, только предстоит в последующем восприятии!
Знакомое – всегда позади, в Прошлом, а незнакомое и непонятное – впереди, в Будущем.
Стоит ли что-либо отрицать? Можно лишь определить Прошлому своё место, или предположить Будущее место чему-то, что ещё впереди! Но вот будет ли это достигнуто в этом воплощении (?) – это вопрос!

Возраст 86 Сознания 91 = 177 (78) – это всё та же Разница 78, которой, когда-нибудь уже не будет.
Для этого и полезно изучать любую Весть 78, знакомится с тем, кто как воспринимает, даже, если с этим уже знакомы. Иногда эта знакомая информация может стать Знаком Судьбы на то, какое место важно посетить сей час, сей день, сию неделю...
Знак 37 Судьбы 78 = 115 – часто обращён к нашей Памяти 115, и от нас часто требуется не просто Знание из этой Вести или в этой Вести, а действие Творца, применение, и этот Знак Судьбы – есть сигнал к Действию Творения, Творчества...

Я часто замечала, когда я пишу какую-то тему, и в это самое время обращается человек со своим вопросом, проблемой или заказать исследование по его данным, то всегда это оказывается «в тему». Данные человека просто совпадают с начатой темой, либо подталкивают к написанию новой темы, если я окончила предыдущую. В любом случае процесс, как действие осуществляет своё развитие.

И если кто уже познал Себя, своё реальное «Я» (не пишу, «Высшее», это ещё возраст), то точно также надо растить свои Плоды Деятельности.
Тут точно также происходит развитие, только не Существительного «Я», которое когда-то познали/вспомнили, а того, что это «Я» делает.
Это уже не Существительное, а Глагол! Не только надо познать Себя, как призывают те, кто не может знать нас, к которым это уже не относится, но надо взрастить Плоды своего Творчества.
Наше ЛИЧНОЕ + МИРОВОЕ достигнутое «Я» сначала также проявляет себя через ЛИЧНОЕ Творчество, которое лишь впоследствии некоторого времени станет также МИРОВЫМ!

Творчество – это как бы наше растущее Детище, а не наше реальное «Я».

Сюда подходит моё видео по Номерологии «Бог и Дела Божьи; Число и Магия; Познай себя» (16:25 по времени):



Сообщение отредактировал Надвеста - Среда, 17.07.2019, 16:31
 
НадвестаДата: Суббота, 20.07.2019, 14:52 | Сообщение # 55
Сообщений: 927
Статус: Offline
.

Алфавит в Учении Парамагинумерологии

Возможен ли ПОДГОН при подборе слов?

Почему не понятен смысл существования Номерологии?


Выявление количества Звуков в произносимой Речи человека, определилось в каком-то пределе, и такой предел с некоторого времени обозначен 31-й буквой и двумя-2 дополнительными знаками, которые выполняют свои функции, отображая реальную разговорную Речь в Символизме Письменности.
Так Гамма Звуков Речи стала иметь свою последовательность в нумерации, т.е. было насчитано звуков в количестве 31 + 2 Знака = всего 33 номера для Звука.
Как-то надо было обозначить количество Звуков не Цифрой, а Буквой для того, чтобы «родилось» бы СЛОВО, а не только счётное ЧИСЛО, поэтому каждому номеру Звука приписали свой символ – БУКВА, как определённый вид соединения/начертания чёрточек.

Так БУКВА стала Беззвучным УКАзателем Вести/Вещания

РЕЧЬ 79 (16) = Устность 160 и Слышимость 196 (16)
Письменность заменяет Речь и само по себе видимое Письмо 106 сохраняет число слышимости Устной Речи 160

Слово АЛФАВИТ 70 = как ОСНОВА 70, также отобразило число 7
В Символизме Алфавита имеется на данный момент Времени – 31 Звук-Буква, не считая два Знака.

Число количества Звуков 31 и слово начертательного символа «Буква» = 39:
31 и 39 - - - 31 + 39 = Алфавит 70, или 31 х Буква 39 = 1209
Год 2019 своими цифрами также отобразил слово АЗБУКА, как Алфавитная БУКвА Звука, и у меня видео-тема была про График Имени Слова – не случайно в этом году, как Знак на ВИДИМОСТЬ Буквы, которая отображает Звук.
Число 1209 = Буква 39, как Мера 39

Далее прибавляем два-2 дополнительных Знака (Ъ и Ь), которые в произношении отображают число количества букв (31):
«Мягкий Знак» = 84 + 37 = 121 = 31
«Твёрдый Знак» = 93 + 37 = 130 = 31

Два-2 Знака 37 = 39, также Мера 39 и Буква 39, или 2 х 37 = 74 – Внимание 74, а также Поиск 47, который необходим не только для написания нужных букв Слова, но и для нахождения Числовых Синонимов, одинаковых Кодов различных слов.
Из этих двух видов в обиходе у людей лишь Символизм Письменности буквами Слова, а Номерология/Число стала Редкостью, и её используют лишь те, кто стремится во всём охватывать полноту и целостность.

Вместе: «31 Буква» = 31 х 39 = 1209 = 3 и два Знака 74 = 2 = Достоверность 203; а сумма 1209 + 74 = 1283 = 14 – Количество 140, в котором виден Цифровой Ряд (Ряд Цифр), что нужно для Конкретики 122 = 14:
Цифра 75 + Ряд 56 = 131 = 14

Количество всегда нуждается в Счёте, чтобы выявилась бы Достоверность в результате.
Когда приписали к Цифровому Ряду Буквы, то получилось, что Алфавит стал отображать и Цифровой Ряд, и Буквенный Ряд одновременно.
Цифра-Ряд 131 + Буква 39 = 170 – это Счёт 71, это Точность 161 (17), это Номерология 161 (17).
Но от народа когда-то спрятали такое Знание, и оставили только буквенную Письменность.

Видимость 127 + Буквы 39 + Буквы 39 = 205 = Алфавит 70 – то же, что и Слышимость 196 (16) + Звуков 45 + 45 = 286 = 16 = 7

Алфавит – это только Основа 70 для последующего использования не его, а того, что извлечено из него в количестве нужных букв для рождения Слова. Также как ноты Гаммы (34 = 7) служат для музыкальных письменных произведений. В реальном бытии человека подобно Символизму происходят реальные События. Понимая Символизм Письменности, а в Эзотерике Письменность – это НУмерология 166 (Слово 67), и с добавлением + НОмерологии 161 (Счёт 71), можно понимать происходящие события в Реальности.

Значит, ПРОИЗВЕДЕНИЕ 121 (13) – это осуществляемая ПИСЬМЕННОСТЬ 211 – это ТВОРЕНИЕ 94 (13), которое заменяет СЛУХ 76 (13).

Если добавить Тайное Число слова АЛФАВИТ (70), то оно = /247 – видно Слово 67 и как Слух 76, и как число 211 – Письменность 211, ради чего и существуют Буквы Алфавита.

Алфавит 70 – это уже Символизм, а Реализмом является Речь 79 = 70

Для Символизма важно знать Правила 78, и Исключения из них, а видимые нарушения позволяют увидеть Ошибки. Перенеся это от Символизма к Реальности, можно увидеть такие «ошибочные» События в бытии человека.
В этом суть буквенно-цифрового Символизма.
Когда мы читаем Литературу, что-то познавая, иногда может оставаться скрытым Смысл, не всё может быть понятным, поэтому и помогает Номерология, проявляя сокрытое.

Когда при счёте выходят одинаковые результаты – это всегда Подтверждение в Отражении:
Отражение 100 + Подтверждение 135 = 235, также 1135 (163) – это Одинаковость 163 и Норма 64

А если нет Одинаковости, то имеется разница, которая добавляется к тому Слову, число которого не достаёт по величине до второго, например:
Если видно, что Символизм 108 не равен Реализму 71, значит, между ними имеется разница в числе разности:
Я могу сколько угодно предполагать: чем будет эта разница (?), подбирая разные слова...
Но лишь полученное ЧИСЛО Разности указало бы направление хода мыслей, и сократило бы время этого Поиска.

Символизм 108 – (минус) Реализм 71 = 37 – ?
Какое Слово можно написать к числу 37? Уже сокращается количество слов, т.к. задан Поиск в Системе Номерологии в корневом числе 1 (37)
К Реализму 71 по смыслу добавить можно слово ЗНАК 37, чтобы получился = Символизм 108, который выражает собою какое-то НАЧЕРТАНИЕ 117 = 18
Выраженный Реализм 71 + в Знаке 37 = Символизм 108

Виден здесь какой-то ПОДГОН?

Если только в том, что я «подогнала», пригнала по числу 1 (37) подходящее по смыслу (по теме) слово ЗНАК, который имеет определённое начертание, а ЗНАК подходит и под слово «Буква» и под слово «Цифра», хотя также подходит и «Геометрия» 127 (37), которая видна в начертании любых Знаков, как ВИДИМОСТЬ 127 начертания и какой-либо формы.

А, когда мы решаем уравнения, например: х + 25 = 33, мы подгоняем число для «х-икс»? Или мы его находим?!
«х» = 8 – это конкретное число!
Между числом слова ПОДГОН 73 и НАХОДКА 73 (73 – 73 = 0) нет разницы, но точнее будет слово НАХОДКА, потому что слово ПОДГОН понимается – двусмысленно, а не однозначно.

Ещё говорят «За уши притянуто»:
«Притянуть за уши — неубедительное, лишенное логики и достоверных фактов объяснение, утверждение, толкование;
...использовать с натяжкой, без достаточных оснований
».

Это быстрее подойдёт только к одним Словам, которые складываются в текст так, что могут и вовсе увести далеко от темы.

Номерология 161 – это Логическая 56 Мысль 105 = 161

Почему не все видят/понимают смысл в Номерологии? Они считают (ли?), что ЦИФРЫ – это что-то лишнее, хотя образно БУКВЫ – это видимый Росток, а СЛОВО – созревший Плод.
Цифры остаются скрытым Корнем, а ЧИСЛО – это совокупность того, что отобразило конечный и целостный Результат СЛОжения ВОедино = СЛОВО, а само:
ЧИСЛО потом уже производит ИСсЛедование Частей, Образовавших целостность, уже можно применять Меру, чтобы измерить, ИСЧислить ОЛицетворённое (Слово).

Повторяю вопрос: Почему не все видят/понимают смысл в Номерологии?
Ответ можно было бы получить любой, если высказывать только словами. Но через числа выражается ответ конкретнее.

Для этого мы должны НАЙТИ ключевые слова этого вопроса:
ПОНИМАНИЕ 104 + СМЫСЛ 94 + НОМЕРОЛОГИИ 161 = 359
Сначала посмотрим просто ПОНИМАНИЕ 194 СМЫСЛА 94 вообще для всего = 198 (уже Математика 99 выходит), сюда подходит:
Образ 46 + Восприятие 152 = 198, т.е. надо иметь Образное Восприятие, чтобы иметь Порядок 117 (198) построения логического ответа. Это – ПРЕДШЕСТВИЕ перед тем, чтобы можно было бы понимать ПРИШЕСТВИЕ в Мир (в обиход) Номерологии.

Только тогда, когда это образное восприятие и мышление имеется, тогда можно к этому, как к числу 198 добавлять Номерологию 161 = 359 либо как использование (типа авторства/композитора), либо как подражание и распространение метериала (типа редактора или СМИ/музыканта), либо просто чтения (типа читателя/слушателя).
Не буду писать о тех, кто не понимает Номерологию, не попадая ни в одну из этих трёх видов применения её. Им точно не понять!
А если они прикоснутся к Номерологии без Образного Восприятия, то Номерология 161 может стать только СЧЁТом 71, который понять будет невозможно, типа посчитал, получил ЧИСЛО, и что с этим делать? Невдомёк!

Номерология 161 + при Образном 46 + Восприятии 152 = 359 (89) становится Системой 89
СИСТЕМА 89 включает в себя: Реализм 71 (8) + Символизм 108 (9) = 179 = 116 = Точность 161 и Номерология 161, но при соблюдении Закона 53

Номерология, как Символизм, помогает исследовать Реальность через Реализм! Поэтому и понятны становятся происходящие с нами события, которые подтверждают правильность, или обнаруживают ошибочность.

Чем Реализм отличается от Реальности?

Эту информацию помещу в другой раз, тут уже много получилось текста.

Цитата TARAMIF ()
всё вовремя тобой написано

Хорошо, мы на одной волне!

.
 
BarsДата: Суббота, 20.07.2019, 18:34 | Сообщение # 56
Сообщений: 329
Статус: Offline
Надвеста, опять какие-то упреки в непонимании и оправдания , а то что ты с кем-то на одной волне , говорит о том что ты тут не одна такая , как минимум .
а кто тут писал что не понимают цифр и того о чем они говорят ?
я писал что суть не отражают и Кирилл с Мефодием могут оказаться обычными лгунами или лжецами ( вот даже тут смысл один а цифры будут разные , хоть я и не считал , но ))
ты писала о подгоне , даже не удивлюсь что ты или пмн уже сталкивались с тем что одна и та же цифра может иметь противоположные смысловые значения . так нет ?
и ещё момент , кто вам писал ( тебе или пмн ) что не понимают цифр и ваши учения ? или вам пишут что с вами не согласны ? и то наверно пишут после того как вы что-то цифрами обьяснять и учить начинаете ?)
это что касается цифр , а с алфавитом еще разобраться надо , что бы понять не оказались ли Кирилл с Мефодием обычными лжецами и построили алфавит что бы правдой оказалась религия которую продвигали ? но это не значит что алфавит и цифры не отражают и не описывают суть того что пишется принявшими этот алфавит . и то, что это за суть которую выразили словом , но которая почему-то непонята и требует подтверждения цифрами ?
 
pmn232Дата: Суббота, 20.07.2019, 19:00 | Сообщение # 57
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата Bars ()
даже не удивлюсь что ты или пмн уже сталкивались с тем что одна и та же цифра может иметь противоположные смысловые значения . так нет ?

Повторяюсь, без посвящения (углубления) в числовую науку-учение, многие вещи и вопросы будут не понятны в данной сфере.
А на счёт одинаковых чисел, это всё просто объясняется. (Взять любой пример можно, также из реальной жизни, тысячи людей имеют одинаковые имена и даже фамилии, но у всех, у них свои семьи, судьбы, пути... - также и в числах).

Из книги ПМН:
Вся информация существует на тонком плане и поделена на различные информационные уровни, поэтому, множество слов могут иметь равные числовые значения, но при этом, говорить о различных смыслах. К примеру, на одном информационном уровне число 73 будет вещать об одном (МОРОЗ = 73 → ХОЛОД = 73), тогда как на другом уровне, оно уже будет говорить о другом (МУЖ + ЖЕНА = 73 → ПАРА = 37). Поэтому, на основе того, что информационные уровни многомерны, и русский алфавит из 33-ёх букв представляет собой информационный КОД = 33, в числовой науке ПМН, вся информация должна сортироваться (раскодироваться), и равные числовые значения слов – отбираться, по их смысловой нагрузке.


Сообщение отредактировал pmn232 - Суббота, 20.07.2019, 19:01
 
pmn232Дата: Суббота, 20.07.2019, 19:09 | Сообщение # 58
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата Bars ()
это что касается цифр , а с алфавитом еще разобраться надо , что бы понять не оказались ли Кирилл с Мефодием обычными лжецами и построили алфавит что бы правдой оказалась религия которую продвигали ?

Я порой поражаюсь человеческой глупости.... не, ну серьёзно) wacko Уже сотни примеров существуют, показывающие что такое алфавит, а вы всё о своём...
Знаете, после чего я понял, что столкнулся с совершенными знаниями и понял, что алфавит - это не творение человеческих рук? Когда увидел всего лишь один пример, состоящий из двух слов: ОДЕЯЛО = 89 и ПОДУШКА = 98! biggrin Я просто был в шоке от того, что увидел, так как это меня поразило. А как вы?.... Сейчас уже сотни примеров существуют, но разуметь их не можете... Алфавит - отражение реальности, жизни, мира. Кирилл и Мефодий - здесь не причём! Хватит уже расценивать мир с его внешних сторон - это как минимум глупо. За всем внешним - стоят внутренние силы, высшие, управляющие, контролирующие, и в конце-концов - высший верховный дух, пребывающий в каждом живом существе.

ТРИДЦАТЬ ТРИ + БУКВА + АЛФАВИТ = 285 → ПОДСТРОЕНИЕ + ВОЛНА + СИСТЕМА = 285

ДЕЛЁННОСТЬ + ФОНЕТИКА + ЗНАК = 285 → СОСТАВЛЕНИЕ + ВИБРАЦИЯ + РЯД = 285

УКЛАД + СООТВЕТСТВИЕ + ЦИФРА = 285 → СОРТИРОВКА + ЧИСЛО + НОМЕР = 285

ОБРАЗОВАНИЕ + ПОРЯДОК + ФОРМА = 285 → ВЫСТРАИВАНИЕ + ВОЛНА + ЧАСТОТА = 285

ЗАДЕЙСТВОВАНИЕ + ЧЕЛОВЕК + РЕЧЬ = 285 → ВХОД + ЗВУК + РУССКИЙ ЯЗЫК = 285
33 буквы алфавита – подстроены под волновую систему, делятся на фонетические знаки – составляют вибрационный ряд, укладываются в соответствии с цифрами - сортированы по числовым номерам, образованы в порядковой форме – выстроены по волновым частотам, задействуются в человеческой речи и входят в звуки русского языка.


ТРИДЦАТЬ ТРИ + БУКВА + АЛФАВИТ = 285 → ВОЗВЕДЕНИЕ + СООТВЕТСТВИЕ + ВОЛНА = 285

ИМИТАЦИЯ + ЦИФРА + МАТРИЦА = 285 → НАСТРОЙКА + ЧИСЛО + СИСТЕМА = 285

ВЗАИМОСВЯЗЬ + АЛГОРИТМ + МИР = 285 → ОТОБРАЖЕНИЕ + ВОЛНА + ПРОЦЕСС = 285

ВЫРАЖЕНИЕ + ЖИЗНЬ + ПОРЯДОК = 285 → МОДЕЛИРОВАНИЕ + ПРИРОДА + БЫТИЕ = 285

ШИФР + СЛОВЕСНОСТЬ + КОД = 285 → КОДИРОВКА + ВСЁ + ИНФОРМАЦИЯ = 285
33 буквы алфавита – возведены в соответствии с волнами, имитируют цифровую матрицу - настроены на числовую систему, взаимосвязаны с алгоритмами мира – отображают волновые процессы, выражают жизненный порядок – моделируют природу бытия, шифруют словесные коды и кодируют всю информацию.

АЛФАВИТ + РУССКИЙ ЯЗЫК = 263 → БАЗИРОВАНИЕ + ЧИСЛО + СИСТЕМА = 263

ВОССОЗДАНИЕ + ЦИФРА + РАСКЛАД = 263 → УСТРОЕНИЕ + МАТЕМАТИКА + КОД = 263

ОСНОВЫВАНИЕ + МАТРИЦА + МИР = 263 → НАСТРОЙКА + ВОЛНА + ЧАСТОТА = 263

КОДИРОВАНИЕ + МЫСЛЬ + ПЛАН = 263 → ОТРАЖЕНИЕ + ВИБРАЦИЯ + РИТМ = 263

СООТВЕТСТВИЕ + ЖИЗНЬ + АКТ = 263 → ВОЗВЕДЕНИЕ + РЕЗОНАНС + ПРИРОДА = 263
Алфавит русского языка – базируется на числовой системе, воссоздан в цифровом раскладе – устроен в математическом коде, основывается на матрице мира – настроен на волновые частоты, кодирует мысленный план – отражает вибрационные ритмы, соответствует жизненным актам и возведён в резонансе с природой.

АЛФАВИТ + РУССКИЙ ЯЗЫК = 263 → КОДИРОВАНИЕ + СОДЕРЖИМОЕ + Я = 263

ШИФРОВАНИЕ + ГЕНОМ + ЧЕЛОВЕК = 263 → СВЯЗЬ + ФУНКЦИЯ + ДНК = 263

СИНТЕЗИРОВАНИЕ + МОЗГ + РИТМ = 263 → ВЫРАЖЕНИЕ + ВОЛНА + ПРОЦЕСС = 263

СОНАСТРОЙКА + КАРМА + ЭТАП = 263 → АДАПТИРОВАНИЕ + РИТМ + СУДЬБА = 263

ПОДЧИНЕНИЕ + ЗАКОН + ПРИРОДА = 263 → ПРИВЯЗКА + ТЕЧЕНИЕ + ЖИЗНЬ = 263
Алфавит русского языка – кодирует содержимое “Я”, шифрует геном человека – связан с функциями ДНК, синтезирован с мозговыми ритмами - выражает волновые процессы, сонастроен с кармическими этапами - адаптирован под ритмы судьбы, подчинён законам природы и привязан к течению жизни.

АЛФАВИТ + РУССКИЙ ЯЗЫК = 263 → ЗАЛОЖЕНИЕ + ЧИСЛО + АЛГОРИТМ = 263

ДЕЙСТВИЕ + СИСТЕМА + СВЯЗЬ = 263 → ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ + ИМЯ + ВЕЩЬ = 263

ПРИСУТСТВИЕ + СЛОВО + КОД = 263 → ИМЕНИЕ + ШИФРОВКА + СМЫСЛ = 263

ШИФРОВАНИЕ + НОМЕР + СЛОВО = 263 → СЖАТИЕ + ЗАКОДИРОВАНИЕ + ТЕКСТ = 263

ПРИМЕНЕНИЕ + ЗАКОН + АНАЛОГИЯ = 263 → ЧИТАНИЕ + ЦИФРА + ЦЕПОЧКА = 263
В алфавите русского языка заложены числовые алгоритмы, действует система связей – переплетаются имена вещей, присутствуют словесные коды – имеются шифрованные смыслы, шифруются номера слов - сжаты закодированные тексты, применяется закон аналогий и читаются цифровые цепочки.

АЛФАВИТ + РУССКИЙ ЯЗЫК = 263 → ВЗЛОМ + КОДОВОСТЬ + ДАННЫЕ = 263

РАСПОЗНАНИЕ + НОМЕР + СЛОВО = 263 → ИЗВЛЕЧЕНИЕ + ЧИСЛО + СВЯЗКА = 263

РАЗБИРАНИЕ + ШИФР + ПОСЛАНИЕ = 263 → РАСЧЁТ + ТЕКСТ + АЛГОРИТМ = 263

ВЫЧИСЛЕНИЕ + АКТ + ТВОРЕНИЕ = 263 → ВСКРЫВАНИЕ + КАРМА + СЛЕДСТВИЕ = 263

ОТКРЫТИЕ + ВОЗВЕДЕНИЕ + ЗАКОН = 263 → РАСКОДИРОВАНИЕ + ПЛАН + БЫТИЕ = 263
Алфавит русского языка позволяет взламывать кодовые данные, распознавать номера слов – извлекать числовые связки, разбирать шифрованные послания – рассчитывать текстовые алгоритмы, вычислять акты творения – вскрывать кармические следствия, открывать возведённые законы и раскодировать план бытия.


Объёмные расчёты - говорят, конкретизируют, показывают и подтверждают различные аспекты нашего мира.
Я понимаю, что можно списать на совпадения - 2, 3 слова... но не подобные расчёты, где всё подтверждается аж дословными цепочкам-предложениями, составляющие единый логический смысл!

Из книги ПМН:
"Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные". (Евр.4:12). В данных строках говорится не о конкретно каком-то “слове божьем”, а о всех словах в целом, что являются "божьими" в коих проявляется движущая сила в виде энергии жизненного Духа. Слово, есть проявление движущей силы (мысли-энергии), что разворачивается в заданном нами направлении и "судит помышления и намерения сердечные" (творит реальность, события). Таким образом, вся алфавитная система, есть ни что иное, как проявление божьего Духа-сознания в информационном плане (в волнах, в мыслях, в звуках, в словах), в коей отражена вся природа вещей.

АЛФАВИТ - ЖИВОЙ!
АЛФАВИТ есть проявление БОГА в сущем творении.

АЛФАВИТ есть АЛЬФА и ОМЕГА всех вещей.
АЛФАВИТ есть база всей информации (слов)...


Если сейчас люди этого не понимают, то в будущем - поймут, я уверен в этом.


Сообщение отредактировал pmn232 - Суббота, 20.07.2019, 19:33
 
НадвестаДата: Суббота, 20.07.2019, 20:44 | Сообщение # 59
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата Bars ()
а кто тут писал что не понимают цифр и того о чем они говорят ?
. . . . . . .
и ещё момент , кто вам писал ( тебе или пмн ) что не понимают цифр и ваши учения ? или вам пишут что с вами не согласны ? и то наверно пишут после того как вы что-то цифрами объяснять и учить начинаете ?)

Bars, просто я адресую свои сообщения не только участникам форума, но и читателям и номерологам, которые молчаливо заходят на форум, вне участия.
Мне некоторые пишут на почту, и бывает, что я ответ помещаю на этом сайте и даю им ссылку, вдруг, кому-то будет интересно почитать. Только и всего!
Многие почему-то не хотят общаться открыто на форумах, и даже на моём сайте, а не только здесь. Но я люблю открытость, поэтому пишу здесь открыто для всех.
Цитата Bars ()
и то наверно пишут после того как вы что-то цифрами обьяснять и учить начинаете ?)

Да, иногда это выглядит как обучение, потому что среди обращающихся есть и номерологи, и есть бывшие ученики.
Они спрашивают о том, что их знакомые не верят и не понимают Номерологию, просят ответы с моей позиции. Я не люблю копировать то, что уже было написано мною ранее, поэтому иногда повторяюсь, но с новой грани и иного времени, ведь что-то видно глубже и понятнее, раскрываются детали или наоборот воспринимается информация более целостно.

Цитата Bars ()
...сталкивались с тем что одна и та же цифра может иметь противоположные смысловые значения . так нет ?

Да, бывают и противоположные смыслы, и какое-то плохое Слово может «затмить» нужное и хорошее Слово, точно также как и в Реальности могут случаться Аварии, что не хотелось бы, но бывает...
Вернее и желаемо писать о правильном, о том: как надо чтобы это было, потому что неверное и случайно-аварийное может чаще занимать место. А так возможны варианты: либо мы действуем, либо Судьба/Обстоятельства.

На одной волне могут быть одинаковые цифры разных слов: и положительного, и отрицательного значения.
Поэтому возможна предусмотрительность, чтобы обратить внимание на варианты, чтобы усмотреть: в чём может иметься опасность. Даже полезно видеть противоположное, как бы для страховки.

.
 
BarsДата: Воскресенье, 21.07.2019, 00:21 | Сообщение # 60
Сообщений: 329
Статус: Offline
Надвеста, ок , спасибо за откровенность )
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Авторские страницы. » Предшествие перед Пришествием (Всегда всё с чего-то начинается...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500