Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 03:07
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Авторские страницы. » Предшествие перед Пришествием (Всегда всё с чего-то начинается...)
Предшествие перед Пришествием
НадвестаДата: Суббота, 23.03.2019, 14:50 | Сообщение # 21
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата PRAV ()
Открыли ли вы начало, чтобы искать конец?
- Ибо в месте, где начало, там будет конец.

Вот и я о том же!
В Числовом Символизме учитывается и Нуль, и Ноль.
НОЛЬ 74 в Номерологии – это понятие, которое относится к Цельности 173 = 74 = 11, и это понятие – ВРЕМЯ 74, из которого всё исходит, как из Царства 101, что есть наше реальное «Я».

Начинается бытие в Пространстве в той Форме 71 = Начало 71, которая соответствует Основе 70 = 79, она является символом НУЛЬ 79, и соответствует символу Кровь 97 (плоти). После воплощения остаётся Корень 97 в Нуле 79, потому – снова воплощение, а в идеале при законченной отработке Формы нужно не перевоплощаться, а достигнуть Цельности 173 в НОЛЕ 74, как возвращение туда, откуда изошли, но с Опытом отработанной в соответствующей Форме.

С Ноля начинается вращение Креста-Свастики: 0 1 2 3 и уже в проявленном Пространстве место Ноля при продолжении вращения занимает Четвёрка-4, а Ноль теряется, оставаясь, всё время Первоосновой:
0 1 2 3 и вторично = (0) 1 2 3 4 и снова 1 2 3 4... Пошёл Круговорот без Ноля...

Но этот НОЛЬ 74 остаётся как четыре-4 Семёрки-7 - - - 7777 – четыре Основы 70 в четырёх телах всего Человека.
На НОЛЬ и указывает Обратная сторона Луны, потому и не видна, что отображает Ноль-Пространство, а на Нуль 79, как на число 7 она указывает своими четырьмя-4 фазами по 7 Суток.

Всё Устройство Мироздания отображает Луна, лучше всяких схем и формул, и вполне реально. Я от неё начинала Символизм, и потом увидела в Спутнике 114 – Арифметику 114

Да, гениальное просто, оно всё время перед глазами.

Нуль, таким образом, всегда что-то продолжает, а Ноль – как начинает, так и заканчивает, т.е., исходя из Царства своим реальным «Я», мы обретаем ту ФОРМУ, которая соответствует Сознанию.

Ноль пространство – это реальное «Я»
Первое измерение – Душа, как спутники планет
Второе – сами планеты, где обретается плоть по Форме (для нас – Человек)
Третье – звёздные объекты разной светимости по Духу/степени Знания
Четвёртое, которое было нолевым, а стало Святым Духом, и определяет: выход из Круговорота (1234-1234-1234), или уже попадание к Центру, место 5 и 0, что и отображает ЛУНА в своём имени = 50

09-18-27-36-45-54-63-72-81-90 – отображение того, что ПЯТЬ пройти трудно одному (Половинке), с этого места может движение для одного меняться – ВС-ПЯТЬ.
Поэтому в Царство можно войти в паре Противоположностей (Он + Она):
09-18-27-36-45
и то же самое, но с обратной стороны: 54-63-72-81-90
чтобы было две-5 Пятёрки-5 - - - 55, т.к. Мужской энергии или у Женской по отдельности может быть только одна Пятёрка, у которой в Цифровом Ряду нет Пары, как у других цифр Начало + Конец (19-28-37-46).

Лемниската, как число 8 в слове ВОСЕМЬ, = 88 = 16 = 7 – постоянно поддерживает Корень 97 (16 = 7), поддерживая бытие в Пространстве, ВО-воспроизводит СЕМЬ, и не пускает в НОЛЬ.

Потому и надо четыре-4 (малых «я») Семёрки 7777 (чакры-центры всех тел) = 28 – собрать в Одну 7 (Матрёшку), и понять, что он распят на четыре части Крестом, его четырьмя-4 сторонами, это и означает получить Крещение всех четырёх тел ради реального «Я». Как бы открещивание (отречение) от Души, Тела, Духа и Святого Духа.

Всё, действительно просто! Абсолютно каждый человек это понимает в своё время после того, когда его Сознание готово!
Но многие только вспоминают о Душе, и впереди Дух, ведь только после Святого Духа можно подойти к месту реального «Я», которое ВЕЗДЕ.


Сообщение отредактировал Надвеста - Суббота, 23.03.2019, 15:00
 
PRAVДата: Суббота, 23.03.2019, 15:53 | Сообщение # 22
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Всё Устройство Мироздания отображает Луна, лучше всяких схем и формул, и вполне реально. Я от неё начинала Символизм, и потом увидела в Спутнике 114 – Арифметику 114


Интересно, а вот если отбросить символизм и арифметику, то каким образом Луна отобразит устройство мироздания …

Цитата Надвеста ()
Потому и надо четыре-4 (малых «я») Семёрки 7777 (чакры-центры всех тел) = 28 – собрать в Одну 7 (Матрёшку), и понять, что он распят на четыре части Крестом, его четырьмя-4 сторонами, это и означает получить Крещение всех четырёх тел ради реального «Я». Как бы открещивание (отречение) от Души, Тела, Духа и Святого Духа.


Мироустройство замкнутая на себя система в нём есть зеркальная симметрия.
Всё то, что слева есть копия тому, что справа, а так же верх копирует всё то, что снизу.
А чтоб понятней было увидеть нужно в зеркале себя, как копию с оригинала.





…Учёные уже приблизились к разгадке зеркальных двойников…

Цитата

Наша Вселенная может быть лишь "зеркальным отражением" параллельного мира, созданного из антиматерии и несущегося в обратном направлении от Большого взрыва по шкале времени.
Революционная теория, предложенная канадскими учеными из Института теоретической физики, звучит как завязка фантастического романа, однако она помогает разрешить несколько парадоксов, не имеющих объяснения в современной науке.
Согласно новой модели, в момент Большого взрыва образовалось две "симметричные" вселенные. В одной - там, где живем мы, - время потекло привычным нам образом, а другая - зеркальная - стала с такой же скоростью удаляться в прошлое.


Как видим из примера зеркальный мир не вымысел с фантастикой, а то, что есть на самом деле,
но человек до понимания ещё далёк, поскольку мир земной его обитель, а мир потусторонний считается фантастикой пока что…
 
НадвестаДата: Суббота, 23.03.2019, 17:24 | Сообщение # 23
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата PRAV ()
Интересно, а вот если отбросить символизм и арифметику, то каким образом Луна отобразит устройство мироздания …

Как отбросить, если видно различное освещение и положение Луны. Только Зверь может смотреть на Луну, а Человек может что-то извлечь разумное.
Любое отображение Реальности в Символизме требует каких-то знаков.
Если отбросить знаки, останется только восприятие, как бы Звук, но не начертанная Буква или символ в рисунке.

Тут сама Луна получается как не Реальность, а Символизм, отображая в одной себе всё Мироздание.
Обратная сторона Луны и показывает то, что есть ЛИЦО 63, и есть ИЗНАНКА 63, как всё видимое и невидимое, как земная жизнь и загробная, что одно и то же, только одно существование с Душой, а другое с Душой + Тело…

Цитата PRAV ()
Как видим из примера зеркальный мир не вымысел с фантастикой, а то, что есть на самом деле,

РЕАЛЬНОСТЬ 168 = 6, а ЗЕРКАЛЬНОСТЬ 189 = 9

А разве кто-то Зеркальность отрицал?

Любое Начало существует ОТНОСИТЕЛЬНО того, кто вышел из Царства, а оно само есть ВСЕГДА и ВЕЗДЕ, поэтому выход и вход не может сопровождаться взрывом.
Я это даже не рассматриваю в этом отношении, а какому-либо ВЗРЫВУ надо определить своё место, чтобы понять суть.

Пока термин Антиматерии не рассматривала, могу лишь предположить и согласиться, что это имеет место быть, как Противоположность Материи.
Пока не увижу по имени слова АНТИМАТЕРИЯ образ её самой, я ничего не могу и говорить, потому что нет данных для решения, чтобы получить ответ и найти «Числовые Синонимы».
Я этой темой не интересовалась, мне надо понять ЧТО именно имеют в виду под термином Антиматерия, т.е. увидеть самой, чтобы потом что-то отобразить через Символизм.
Пока идёт Образ «утилизации»

Хотя числа и слова пока такие: Антиматерия 148 = Изоляция 148 и Исключение 148


Сообщение отредактировал Надвеста - Суббота, 23.03.2019, 17:38
 
PRAVДата: Суббота, 23.03.2019, 18:04 | Сообщение # 24
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
ЧТО именно имеют в виду под термином Антиматерия


Анти – против или полная противоположность тому, с чем вы сравниваете.
Пример: знак символ ИНЬ>< ЯНЬ в нём правило сие заложено и функционирует ...



В мироустройстве всё построено аналогично, ну, т.е. распределение энергии или материи
распределёно строго в равных порциях, чтоб соблюсти баланс и равновесие
и для того и существует в МИРЕ закон сохранения энергии…

 
НадвестаДата: Суббота, 23.03.2019, 19:12 | Сообщение # 25
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата PRAV ()
Анти – против или полная противоположность тому, с чем вы сравниваете.

Вот потому я ничего и не читаю, что имеется как «по мнению»! Лично я сама не вижу Антиматерию в проявленном Пространстве. То, что могу услышать от кого-то, требует проверки и понимания: не только того, что это Противоположности.

Тогда надо понять саму Материю 102 = Вселенная 111 = 12
Материю я вижу в каждом измерении, всё имеет свою Плоть, и у каждой Плоти есть Тонкие тела.
Во всём этом присутствует своя Противоположность.

Во всех измерениях: 12 х 4 = 48 – для кого-то Тайна 48, для кого-то уже Свет 48, как Явь 66 = 12 – тут свои Противоположности.
Если Материя 102 – это явленное Вещество 66 = 12, которое ЕСТЬ 75 = 12 в смысле (бытия, материя бытует), что можно видеть и слышать (ощущать), то Антиматерией будет то, что не видно и не слышно, к чему не относится видимый и слышимый Тонкий Мир, который можно и видеть и слышать.

Значит, Антиматерию увидеть нельзя, она нам не Явлена Веществом, поэтому и не ощутима в противоположность органам ощущения или умозрения.
Может, к излишней, ненужной Материи, которая накоплена до Предела, и применим взрыв, как разрыв и полное уничтожение, чтобы возникла Антиматерия...
Тогда против Движения и возникает Антидвижение, которого нет в проявленной Вселенной.
Это уже не Эволюция и даже не Инволюция, которые явлены или скрыты во Вселенной, это Антиэволюция…

Тогда Взрыв 62 и Уничтожение 152 (26) отображают то, что попадает в АНТИТАИНственность, ТАЙНа, но уже не до Яви, когда Тайное становиться Явным, а после Яви, когда уже что-то становится ненужным, а куда девать лишнее(?), в Антимир.

Противоположность 207 имеет свою Зеркальность 189 = 117 (27) тут же во Вселенной, как Двойник 27 – это Триединство Троицы (трёх измерений), как Треугольник отображается вторым и видится Квадрат или Четырёхугольник, но это не похоже на Антивселенную.

Получается, что нам это и не надо видеть…, и Антиматерия не совсем и Противоположность, а какая-то Антипротивоположность...

.
 
PRAVДата: Суббота, 23.03.2019, 20:16 | Сообщение # 26
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Значит, Антиматерию увидеть нельзя, она нам не Явлена Веществом, поэтому и не ощутима в противоположность органам ощущения или умозрения.


Однако, кто -то видит то, что человеку не дано увидеть...

«Суть Бытия»

Цитата
***
Еще есть тайна в сути мира -
Нет абсолютной пустоты,
В пустой системе скрыта сила,
Подобия ей не найти.

***
Вся пустота - частиц сцепленье,
Своей энергией они,
Сковав меж себя притяженье,
Пространство изогнули вкривь.

***
А где темница этой силы
Не в силах удержать ее,
Там образуются светилы,
Материя из ничего.
 
НадвестаДата: Суббота, 23.03.2019, 20:58 | Сообщение # 27
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата PRAV ()
Однако, кто -то видит то, что человеку не дано увидеть...

Как-то не корректно получается...
Кто видит, если это противоположность видению – АНТИвидение?!

Ни земным Телом не видно, Ни Душой и не Духом, и не Святым Духом не видно, потому что это тела Вселенной, Мира, а не Антимира.
Если это видно, то какая это Тайна, какой Антимир?! Уже не подходит приставка АНТИ..., если видится Мир и Материя.

Видеть мы можем только тонкую и плотную Материю, также волны и Образы-копии любой Яви, энергию и всевозможные зеркальные отражения.
Видеть АНТИ это значит, пропадает суть этого понятия, поэтому его и не надо видеть, достаточно Вселенную видеть, а не Антивселенную.

НИЧЕГО – подходит не только к АНТИ, оно есть и в ЦАРСТВЕ, где есть Противоположности: ВСЁ и НИЧЕГО в единстве. Оттуда (которая до времени и для кого-то Темница) и исходит во Вселенную любая Явь, а не в Антивселенную, исходит с обычным движением и текучести событий во Времени, а не обратным, потому что в Царстве нет Пространства в той Зависимости от него, в которое попадает «Я» при Эволюции.
Там нет НИЧЕГО, потому что ВСЁ есть у «Я». И перед «Я» возникает всё по собственному желанию, любое Вещество материализуется по степени набранных за Эволюцию Знаний.

Вот если это Царство после Пространства Эволюции мы называем «Божье Царство», где соединяются Противоположности, то Антипротивоположностью, тогда можно назвать «Дьявольское Царство».
Тогда понятно, что всё лишнее – от АНТИхриста, а нормированное (Мера) как бы – Христос.

Вещизм неугоден Богу, как перебор в желании обрести что-то сверх нормы. Зато угодно Дьяволу...

.


Сообщение отредактировал Надвеста - Вторник, 26.03.2019, 22:27
 
PRAVДата: Суббота, 23.03.2019, 21:27 | Сообщение # 28
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Ни земным Телом не видно, Ни Душой и не Духом, и не Святым Духом не видно, потому что это тела Вселенной, Мира, а не Антимира.
Если это видно, то какая это Тайна, какой Антимир?! Уже не подходит приставка АНТИ..., если видится Мир и Материя.


Вы лично видите молекулу свою, что названа наукой ДНК…



…Вот именно что нет, а вот прибор увидел и показал наглядно вам.
Таким же образом и некто кто - то увидел АНТИ НЕЧТО и описал наглядно...
 
НадвестаДата: Суббота, 23.03.2019, 22:00 | Сообщение # 29
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата PRAV ()
Вы лично видите молекулу свою, что названа наукой ДНК…

Если мы УЖЕ не видим Микромиры, потому что Сознание давно от них ушло по Эволюции ввысь – мы не станем это отрицать, и это остаётся в памяти, в подсознании, что и кодирует ДНК.
Да, в какой-то момент Микромир не видится, требуются приборы, ведь земное Тело УЖЕ или ЕЩЁ многое не позволяет видеть, зато что-то УЖЕ можно видеть посредством Души и Духа.
А вот, когда реальное «Я» только-только выходит из Царства в проявленную Явь Пространства, а самое Начало Эволюции, в Микромир, и начинает видеть НАЧАЛО 71 мира, как Исток Эволюции, где властвует Вирус 71 со всем своим мини-царством бактерий, тут ЕЩЁ не видится Макромир.

Всему своё время: как Микромиру, так и Макромиру. Всё имеется в Памяти нашего реального «Я», которое в проявленном Пространстве при обретении Плоти, отображается в ДНК.

Уже достаточно это помнить, или вспомнить, а не в вновь, возвращаться в Микромир. Обычно мы стремимся сначала в Макромир, но зато потом, дойдя по Эволюции до Конца, мы вновь соединяемся с Началом 71, и вступаем в контакт с Вирусом 71 Микромира и его царством микроорганизмов.
Для соединения Конца и Начала очень хорош Средний Космос, где микроскопы и телескопы пока в помощь, особенно тем, кто вернулся с Высот в Средний Космос с Памятью, которая постепенно проясняет многое, что когда-то запоминалось.

Цитата PRAV ()
Таким же образом и некто кто - то увидел АНТИ

И это уже перестало быть АНТИ...

.
 
PRAVДата: Воскресенье, 24.03.2019, 07:11 | Сообщение # 30
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Всему своё время: как Микромиру, так и Макромиру. Всё имеется в Памяти нашего реального «Я», которое в проявленном Пространстве при обретении Плоти, отображается в ДНК.





Послание ...

Цитата
Не забывайте, что все вы существуете одновременно во множестве режимов и типов единой Реальности - "перемещаясь" (физически, чувственно, ментально, интеллектуально, духовно) в одном режиме, вы "перемещаетесь" также и в другом, и в третьем, и... в десятом, и т.д. Время и Пространство взаимообратимы, я уже достаточно подробно говорил об этом, но видимо, нужно ещё кое-что пояснить, тем более, что прекрасное состояние твоего ментального проводника позволяет нам воспользоваться этим.


У землян всё впереди, поскольку возраст не велик у человечества…
 
НадвестаДата: Воскресенье, 24.03.2019, 16:24 | Сообщение # 31
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата PRAV ()
У землян всё впереди, поскольку возраст не велик у человечества…

Всё верно, и про ВРЕМЯ, которое безмерно, но к которому надо приблизиться через Мерность и текучесть, чтобы обрести Цельность 173 = Время 74.

Да, для землян в целом – впереди, а для отдельного человека в частном – это доступнее и быстрее, относительно земного измерения времени.
Уже увеличивается количество людей, которые не просто воплощаются на Землю, а возвращаются с мира звёздных высот Третьего измерения.

После обретения Духовности, когда мы уже живём в Четвёртом измерении, только это понимается кем-либо не сразу, т.к. у многих память при рождении закрыта, а начало всегда – это воплощённое Тело и сосредоточение на нём Сознания. Поэтому и нужно кому-то вспомнить сначала Первое измерение, потом и Третье...
Но я уже встречаю людей, которые с самого рождения (как и я) не забывали свои другие «я», и даже реальное божественное «Я». Думаю, что на этом форуме такие тоже есть. Это уже бытие в Четвёртом измерении и в Пятом.

Единственно (о чём вещает Геометрия и Номерология), в чём могут ошибаться некоторые ВОЗВРАЩЁННЫЕ, но что важно знать, что и Третье измерение, и Четвёртое, и Пятое – имеют проекции. Поэтому достижение полной Духовности, как само Третье измерение, может происходить не в самом Третьем измерении, а в его проекции во Втором (как Горизонт, расширенный Диапазон), или в Первом. Тут будут задействованы только два тела: Земное физическое и Душа, а значит, только две Пятёрки (55) из пяти – как два сверхрождения, пока не вспомнится или не обретётся само Третье измерение Духа, как третья Пятёрка (555).

И надо понять то, что и реальное «Я» Пятого измерения надо достигать не однажды, а, согласно сторонам Креста – четырежды + само Пятое место, но уже в пятый раз.
Поэтому те, кто считают (?), что они достигли Реальное «Я», чаще всего достигают только первое Реальное «Я» после достижения четырёх малых «я» (1 2 3 4), и так в каждом измерении.

Поэтому каждый раз многим и советуют убирать ЭГО, потому что они так стараются донести до других свои ощущения о своём личном достижении, будто цель достигли, но в Центр, который ранее был как НОЛЬ (0), надо попасть ПЯТЬ раз, чтобы выйти из воплощений всей Эволюции по местам Пространства Вселенной.
Мне по жизни встречалось много «Матерей Мира» и «Иссусов Христов», и всякого рода «известных Личностей», потому что они по вибрациям достигали проекции тех измерений, и чувствовали себя сопричастными к тому Образу.
Но гораздо важнее оставаться и быть «Самим Собою»!

О достижении Центрального и Реального «Я» мне передавали уже давно в сновидении через такой сюжет: какой-то голос говорит: «Ты умрёшь 25 числа», а я тогда спрашиваю, «А какого месяца?» и в ответ слышу «Чёрное Море».
Я гораздо позже уже номерологически просчитала, а после того сна много лет 25 числа каждого месяца наблюдала Знаки, особенно тогда, когда в 2005 году поехала на Чёрное Море.

Имя Учению ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ 232 = 25 только в 2005 году пришло.

Вот как раз в числе 25 и есть 5 Пятёрок-5 (55555).



Тут можно образно увидеть центральные места Реального «Я», к которому мы попадаем по Частям, приближаясь. Просто жаль, что кто-то время может потерять, если кто-то действительно достиг, например, третьего реального «Я» (центрального), и он думает, что достиг конечной цели.
Это может затормозить развитие, поэтому очень важно оттачивать своё мышление в любом достигнутом реальном «Я», даже в последнем, пока мы не покинули земное воплощение.
Как оттачивать?
Вот вы, PRAV, оттачиваете мышление через коллажи и трактат «Суть Бытия», а я – через буквенно-цифровой Символизм. И не только это себя касается, но и тех, кто готов, кто наши единомышленники, кто нас читает, кто нас понимает, кто такой же, как и мы..., или если они Путники, ведь «Путь осилит идущий», чтобы подойти к понятию не делённого Времени. А подойти можно через познавание Циклов Времени и измерений Пространства.

Так и выходит, что малых «я», о которых я писала как о четырёх, на самом деле – 4 х 4 = 16, и самих реальных «Я» будет 4 центральных до обретения последнего пятого.
Итого: 16 и 4 (164 = Предел 65 и Знание) = 74 – ВРЕМЯ в своей Цельности (173 = 74), и как сумма 20 – это и цельная Открытость 200, вне проекции Открытости каждой стороны Креста.
Это Открытость Знаний видится ВЕЗДЕ: и в Символизме и в происходящих Событиях, а если мы что-то видим, то и отображаем.
Открытость также происходит поэтапно, вся наша ПРИРОДА 85 – это Свастика 85, важно всё соизмерять с позиции 1 2 3 4 Текучести, чтобы места менялись бы, приближая всех к последнему месту (5 х 5), где уже можно влиять на Окружающее Пространство, где есть само ВРЕМЯ.

Вот поэтому всем важно иметь Движение 63 = Разум 63, даже тем, кто достиг в ПЯТЫЙ раз Пятое место, потому что достижение Центра сначала происходит в КОНЦЕНТРАЦИИ на «Я», а потом уже будет ПРОНИКНОВЕНИЕ во всё разом, как цельное ВРЕМЯ, одновременное во всех сторонах Креста.

Цитата PRAV ()
Как только вы покидаете трёхмерную реальность

Вот-вот, трёхмерность как раз и есть проекция, которую многие путают с Третьим измерением, а это всего лишь трёхмерность во Втором дуальном измерении Земли. И такие трёхмерности также есть везде в своих началах-середина-концах.

Цитата PRAV ()
разница между "прошлым", "настоящим" и "будущим" мгновенно исчезает.

И это ещё не означает достижение Пятого места самого Времени, потому что Одномоментность его есть и в Третьем измерении, где соединяются Противоположности, типа Будущего и Прошлого, но, опять-таки, в проекции пока.
Третье и Пятое измерения (нечётные) – похожи, как и Второе и Четвёртое измерения (чётные), поэтому многие могут путаться...

С другой темы, из которой мы ушли, Ваши последние слова:

Цитата PRAV ()
...вопросы куда уж более серьёзные и получают на них ответы…

Понятие «серьёзные вопросы» также относительно, разве мы не серьёзные вещи обсуждаем и выдаём?!
Прикрепления: 6014155.jpg (18.9 Kb)


Сообщение отредактировал Надвеста - Воскресенье, 24.03.2019, 16:45
 
PRAVДата: Воскресенье, 24.03.2019, 19:18 | Сообщение # 32
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Итого: 16 и 4 (164 = Предел 65 и Знание) = 74 – ВРЕМЯ в своей Цельности (173 = 74), и как сумма 20 – это и цельная Открытость 200, вне проекции Открытости каждой стороны Креста.
Это Открытость Знаний видится ВЕЗДЕ: и в Символизме и в происходящих Событиях, а если мы что-то видим, то и отображаем.
Открытость также происходит поэтапно, вся наша ПРИРОДА 85 – это Свастика 85, важно всё соизмерять с позиции 1 2 3 4 Текучести, чтобы места менялись бы, приближая всех к последнему месту (5 х 5), где уже можно влиять на Окружающее Пространство, где есть само ВРЕМЯ.


Хотя мы говорим, по сути об одном и том же, но мы не понимаем суть того что каждый говорит.
Вы излагаете суть символами цифр и знаков, а PRAV проекции спиралей строит всевозможные…



…Соединить, объединив два знания в едино нужно, чтоб было всем понятно не только авторам своих работ…



«СПИРАЛЬ (зеркально- симметричная) ДВОЙНАЯ» должна объединить учения в единую систему знаний об устройстве МИРА.
Других путей, увы, не существует, поскольку данная «СПИРАЛЬ» является основой для ВСЕГО, что создано в МИРоУСТРОЙСТВО
 
НадвестаДата: Воскресенье, 24.03.2019, 21:44 | Сообщение # 33
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата PRAV ()
Соединить, объединив два знания в едино нужно, чтоб было всем понятно не только авторам своих работ…

Да, важно соединять, мне и намекали, что нужно четыре Ключа от одного Замка, а перед тем как дать сигнал на использование Алфавита и букв, мне приснился Знак:
Кошка, как человек, речью произнесла, показывая на моего гражданского мужа:
«Четвёртый Ключ – у него», при этом я смотрю на мужа, а он как бы в двойном виде видится: то в виде бомжа, то в костюме при галстуке. При этом я стояла возле часового завода. Где я работала когда-то, т.к. ВРЕМЯ – вело меня в Пути, и мне надо было быть именно часовщицей.

Значимое было тогда сновидение. На Речь-Слово-Алфавит намекало, и на Число (четвёртый)...

У Вас, PRAV, где-то написано про Спираль (108), что её надо замкнуть, что и нужно, чтобы выйти из Круговорота воплощений Души в Тело.
ДНК, как двойная цепочка, и может подтверждать то, что мы живём во Втором измерении (Дуальность: Инь-Ян).
Аббревиатура ДНК, как буквы и цифры, уже можно смело удваивать:
ДНК 32 + ДНК 32 = 64 = Клетка 64, а многоклеточные – это 128 – и Пространство 182, и Число 83, т.е. чем больше клеток, тем более мы охватываем уровни Пространства.
Клетка 64 определяет Норму 64 и Образ 46 внешнего вида какого-то существа.

Две Спирали 108 + 108 = 216 = Эволюция 162 (63 и 72), ведущая в реальную Жизнь 72 через Движение 63, развивающее Разум 63.

ДВИжение – как ДВИВИД 18, который отображает достигнутое в Пути.
ВИДВнешний Итог Достигнутого .

Спираль 108 отображает внешне какой-то Вид 18.
Видимо, у Вас задача земного Бытия в интересе к Спирали, да и Коллаж 63 = 9 и 0...

Цитата PRAV ()
«Познай себЯ – Познаешь Мир».

То, что Вы, PRAV, всё время пишите: «Познай Себя», но и обратное верно, т.е. оба направления: «Познавая Себя – ты познаёшь Мир, а, познавая Мир – познаёшь Себя», у меня и так и этак отобразилось.
Вот Я себя познала, и подтвердила в Символизме, который отображает Реальность – как Зеркало, а себЯ легче познать, когда есть данные о прожитых событиях, есть нечто прожитое и накопленное.

Я свои задачи, Программу воплощения сверила по методике Учения «Парамагинумерология-7777».
Даже такой момент есть, что название Парамагинумерология 232 и номер 7777 = 28 так отобразилось:

Имя 90 + Фамилия 133 мужа = 223 → → → а Парамагинумерология = 232 (Случайность или Закономерность?)
У меня – Надежда 41 + Калинина 77 = 118 (28) → → → и это сходится с номером Учения 7777 = 28

Заметила это гораздо позже появления названия Учения.

Тут уже буквально «Познай Себя» через Символизм применён.

По методике ПМН-7777, применимо к ФИОМ и Дате Рождения, можно увидеть: имеется ли подтверждение нашим интересам, и можно увидеть есть ли разница между Прошлым и Будущим, а это отображает достигнутое ВРЕМЯ в своей Цельности. В моём случае даже общие данные моего мужа были 470 (он уже покинул Землю) – как Время 74

К таким данным, которые я имею сейчас, меня корректировала Судьба 78 (через два замужества и смены Фамилий), она и есть Разница 78 между Прошлым и Будущим.
То есть пока есть Судьба 78 и Будущее 88 = 166 = 112 (13), мы получаем Программу 103 и воплощаемся в Тело Второго измерения, чтобы вторично прожить записанную первичную Программу 103 = Прошлое 112 (13)
Поэтому на Земле и нет Будущего, есть только Прошлое.

Надо жить так, чтобы не складывать новую Судьбу Будущего пока ещё времени.
Прожитые: Прошлое 112 (13), что есть Программа 103 + Судьба 78 = 181 – это Осуществление 181 своих задач, и даётся Ключ 82:

Цитата PRAV ()
Все мудрецы к заветной двери подошли, а вот вовнутрь войти ни кто из мудрецов как не пытался не сумел. А почему, а потому что ключ к заветной двери ни кто из мудрецов так и не нашел. Вот то и странно...

Программа 103 (Прошлое 112) + Будущее 88 + Судьба 78 = 269 – Дверь 62, на которой есть:
Замок 52 – это наша Память 115 (52)

У меня тоже было сновидение, что я подошла к Вратам Города, которые были закрыты, и меня не пропустили, потому что я одна была, как женщина, хотя внутри достигнула равновесия, а нужно подойти двоим, я писала об этом в сообщении 12:

http://masterkosta.com/forum/6-1391-158932-16-1552581620

ДВЕРЬ – это и Двое ВЕРных, и Достигнутое ВРЕмя...

Мужчины реже меняют Фамилии, поэтому коррекция может идти по другим показателям, и может быть и через Женщину 82, которая есть последняя на данный момент времени – она также может быть для Мужчины Ключом 82.

Если нет своей Женщины, то Ключ может быть у той, с кем идёт контакт по интересам.

.

Хочу кое-что сообщить, что у меня было такое сновидение, при котором я сказала своей умершей маме и умершему брату, что будем общаться через Интернет, говорю что буду всё писать, а вы читайте.
Вот и пишу одновременно для всех, и для живущих, и для умерших...
Брат сказал, что меня по Свету находит, мы на Земле как звёздочки светимся, но не все...


Сообщение отредактировал Надвеста - Воскресенье, 24.03.2019, 22:26
 
НадвестаДата: Понедельник, 25.03.2019, 14:16 | Сообщение # 34
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата PRAV ()
«СПИРАЛЬ (зеркально- симметричная) ДВОЙНАЯ» должна объединить учения в единую систему знаний об устройстве МИРА.
Других путей, увы, не существует, поскольку данная «СПИРАЛЬ» является основой для ВСЕГО, что создано в МИРоУСТРОЙСТВО…

Какое Знание можно извлечь из темы о ДНК?

ДНК – дезоксирибонуклеиновая 265 кислота 91 = 356 = 311 – Фиксация 113, Закрепление 113
Закрепление 113 в Памяти 115 = 228
Тогда надо посмотреть и:
РНК – рибонуклеиновая 191 кислота 91 = 282 и (111 и 99) = 48 – это Результат 138 = 48, который отображается после Воплощения 129 = 12 (только Душа), и при Воплощении (Душа + Тело).
Память объединила ДНК и РНК
Вот и запоминаются грехи и добродетель!

РНК 282 + ДНК 356
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
= 638 = 17 или 611 – Точность 161, Счёт 71, Полнота 98, Нуклеус = 107 (по Латыни – Ядро)

РНК 282 + двойная ДНК 356 и 356 = 994 = 13

Получается, что РНК, как одноцепочная структура, относится к Первому измерению Пространства Души, она хранит в Памяти всё, что она накапливает, будучи воплощённой в Тело Душа, и потом это переносит при воплощении в физическое Тело.
А тут уже подключается ДНК, которая отображает Второе измерение Тела, потому Спираль и двойная, и она способствует запоминанию текущих процессов, фиксирует их, чтобы потом передать РНК для сохранения Результатов.
При двойной Спирали число ДНК 32 удваивается до 64, или полное число 356 + 356 = 712 = 19 и 28 – Осуществление 181 = 28 Изменения 91 при новом запоминании информации для её кодирования.

Потому и важна Духовность, когда РНК и ДНК не по очерёдности работают, а в сумме, но только такое равновесие отобразит готовность обрести Третье измерение.
Тогда выходит, что в Третьем измерении, где имеется звёздное Тело Духа, имеется единая тройная Спираль, и что-то должно добавиться к РНК и ДНК, или заменить их в единой Тройной Спирали.

Таким образом: РНК 282 + двойная ДНК 356 и 356 = 994 = 13 – отображает число 13 так:
Земля 75 + Тело 55 = 130
Луна 50 + Душа 53 = 103
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
= 233 – Закон 53 (8), Зодиак 53, и Дверь 62 к Свободе 62, чтобы попасть в Третье измерение.

Вот и в Алфавите есть два Знака (Аналога), которые отличаются от 31 буквы, и имеет эти же числа, указывая на это число 13:
Твёрдый 93 Знак 37 = 130
Мягкий 84 + Знак 37 = 121 = 13
Номера Знаков Алфавита 28 и 30 = 58 = 13

Учение ПМН-7777 вещает о том, что 13-й Знак – это Память 12-ти Знаков Зодиака Окружности, а имя ЗМЕЕНОСЕЦ 115 = Память 115
Змееносец для 12-ти Знаков является как бы Центром.
А вот Круг Зодиака добавляет ещё четыре внутренних Знака (Крест), а всего – 16 Знаков, и тогда уже Центром будет число 17.

Так что, ДНК – это только для Второго измерения основа, а их должно быть четыре в четырёх измерениях Пространства:
Основа 70 х 4 = 28 (7777), как четыре Ключа 82, а это число отображает звёздный Дух:
Дух 49 + Звезда 33 = 82

Вот ДНК и РНК в Парамагинумерологии с номером 7777 также нашли своё место и объяснение.
Как это только понимается со стороны, мне трудно судить.

Выходит так, что в Четвёртом измерении Дух Звезды 82 повторяется как 82 + 82 = 164 – ВРЕМЯ 74, Знание 56


Сообщение отредактировал Надвеста - Понедельник, 25.03.2019, 14:19
 
PRAVДата: Понедельник, 25.03.2019, 16:38 | Сообщение # 35
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Так что, ДНК – это только для Второго измерения основа, а их должно быть четыре в четырёх измерениях Пространства…


Надежда, вы всё правильно, по сути, рассчитали в мироустройстве действительно спиралей 2+2 = 4.
Две (2) основные закрученные в разных (по часовой и против) направлениях,
а две (2) их двойники в зеркальном отображении и от того и получается в итоге: 2+2 = 4…



…Земная ДНК молекула имеет свою зеркальную симметрию
её увидеть можно только лишь под микроскопом….



… Таким же образом спиральная Галактика свою имеет зеркальную симметрию.
А в целом всё МИРоУСТРОЙСТВО построено по принципу зеркальности …

 
НадвестаДата: Понедельник, 25.03.2019, 17:18 | Сообщение # 36
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата PRAV ()
Надежда, вы всё правильно, по сути, рассчитали в мироустройстве действительно спиралей 2+2 = 4.

Тогда всё верно, где Второе-2 измерение, там и Четвёртое-4, тем более что Четвёртое – зеркало Троицы.



2 и 4 отображают МИР 42, а его УСТРОЙСТВО 163 = 205 = 7, как Основа 70, а в частях = 7777

МИР-О-УСТРОЙСТВО
буква О = 16 = тоже 7 (как и 205)

МИР-О-УСТРОЙСТВО = 42-16-163 = 6 7 1 – Совершенство 167
Женщина 82 + Мужчина 94 = 176
Прикрепления: 6749786.jpg (27.2 Kb)


Сообщение отредактировал Надвеста - Понедельник, 25.03.2019, 17:25
 
PRAVДата: Понедельник, 25.03.2019, 19:30 | Сообщение # 37
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Тогда всё верно, где Второе-2 измерение, там и Четвёртое-4, тем более что Четвёртое – зеркало Троицы.
2 и 4 отображают МИР 42, а его УСТРОЙСТВО 163 = 205 = 7, как Основа 70, а в частях = 7777


Уж то, что верно нет сомнения, но вот не ВСЕ
(богословы, философы, учёные) с этим согласны…



…У каждого землянина свой план устройства МИРА,
хотя МИРоУСТРОЙСТВО одно НА ВСЕХ…
 
НадвестаДата: Понедельник, 25.03.2019, 20:52 | Сообщение # 38
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата PRAV ()
…У каждого землянина свой план устройства МИРА,
хотя МИРоУСТРОЙСТВО одно НА ВСЕХ…

ОДНО на всех, но к нему подходят все по символу: от Окружности к Центру.

Центр – Один, Уровней – основных 7 (не считая два скрытых), и каждый Центр, становится измерениями Пространства в символе Креста, и ОДНА 7 становится как четыре-4 по Семь-7 = 7777 = 28 уровней.
Как видно и по Вашему коллажу с Матрёшками.

Кстати, наша Русская МАТРЁШКА – это МАТематическое РЕШение Количественных Аналогов (аналоги тут как цифры).

Каждый из 28 уровней имеет ещё по 7 подуровней = 196 – так отображается Вездесущность 196 в своём количественном виде, которая в Пространстве может всё время расширяться и число 196 может увеличивать само себя..., и это всегда будет как Будущее 88 = 16

В четырёх измерениях Вездесущность проявится как число 7 х 7 – 49:
Вездесущность 196 : 4 (измерения, символ сторон Креста) = 49 – 49 – 49 – 49 – разные Интересы 94, но стремящиеся к Единству 94 от Прошлого 112 = 4
Наша Задача идти не ОТ Центра по Расширению, а К Центру к сужению, но тогда и круг людей будет для нас уменьшаться, а Сознание, наоборот, расширяться, охватывая Пространство пройденного Пути.

Как минимум можно иметь 196 восприятий ОДНОГО, но они всё равно в составе этого ОДНОГО, но это можно увидеть только после обретения места Центра, как ОДНО, и потом оно распространит себя по всему Пространству, снова ОТ Центра.

Но и Центры – относительны, согласно измерению, на чём сосредоточено Сознание человека.
Потому трудно кому-то понять другого, а кому-то передать что-то своё, если нет единомыслия.

Количество Цивилизаций и контакты с ними нам не нужны, если сосредоточимся только на ОДНОМ Центре. Поэтому и есть понятие БОГ, чтобы ОБьединить Готовых к месту ОДНОГО.

.
 
PRAVДата: Вторник, 26.03.2019, 18:33 | Сообщение # 39
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
…меня не покидает мысль, что над нами издеваются: пришли, похвастались, унизили и ушли..для чего они это делают?


Вы невнимательны, и не следите за темой PRAV, а там ответ на ваш вопрос (сомнение).

Цитата PRAV ()
Тема для размышления о сущем, и насущном…


Увы, других ответов для землян не будет, пока всё человечество не подрастёт, чтоб
понимать, всё то, что к ним приходит свыше в виде знаний от более (наставники) разумных …
 
PRAVДата: Вторник, 26.03.2019, 18:47 | Сообщение # 40
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
и чё скажЕте smile
не зря у вас такой подход к информации smile


Вы сей трактат «Суть Бытия» читали, так если да, то, что вы поняли в трактате......
PRAV пояснения добавил ни говоря ни слова, так от того понятней стало вам…...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Авторские страницы. » Предшествие перед Пришествием (Всегда всё с чего-то начинается...)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500