Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 08:14
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Душа и её разгадка... (Или движение души после смерти...)
Душа и её разгадка...
sergeg2011Дата: Среда, 18.12.2013, 00:31 | Сообщение # 241
Сообщений: 164
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Странно что даже камни и искуственные предметы имеют это поле,от них же можно и запитыватся в случае необходимости.

Камень является тоже живым существом.Он так же живет и растёт,только его мир плотный и энергии медленные,а он такой же энергетик как и мы.Согласись,камни ведь растут,возьми горные кристаллы,растут и отпочковываются в детки.Что это?Вот тебе ответ.
 
LorgiaVizlДата: Среда, 18.12.2013, 01:12 | Сообщение # 242
Сообщений: 1780
Статус: Offline

а у меня было такое, что как-то всегда хотела научится делать из бумаги шапочку. Но не умела. А однажды разговаривала по телефону, делать было нечего и я неосознанно сделала свою долгожданную шапочку.
Так что, оказывается что умею))) Правда, если захочу, то фиг получу.
 
sergeg2011Дата: Суббота, 21.12.2013, 02:44 | Сообщение # 243
Сообщений: 164
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
.Далее все почему то живут как бы прошлой жизнью,в основном ручной труд и фактически эра без электричества,

Я вот во сне был у своего приятеля в гостях,так не заметил чтобы он жил примитивно,всё как у людей нашего времени,и квартира тоже нормальная и дети весёлые бегают,правда это дети уже после смерти у него родились.
 
эммаДата: Суббота, 21.12.2013, 04:56 | Сообщение # 244
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Триединство души.
- Душа - триедина. В чём состоит ее триединство?
- Душу составляют три начала: положительное, отрицательное и Управленческое, то есть ее можно представить для наглядности состоящей из трёх секторов шара , главным из которых является Управленческий. В каждой душе есть положительное начало от добра и отрицательное начало от зла, и каждое из них при равновесном состоянии занимает одну четвертую объема. Управленческая часть всегда в развивающейся личности занимает половину шара. При первоначальном сотворении души все три сектора равны между собой, каждый начинает развитие с одного процента. Это дается изначально каждой душе. В ходе развития соотношения между секторами изменяются постоянно, но Управленческая часть, достигнув половины объема, дальше сохраняет свою долю всегда равной половине общего объема. Такова программа построения души. - А еще какие-нибудь энергии, помимо положительной, отрицательной и нейтральной, закладывают в душу при ее сотворении?
- Нет. Душе даются три основные энергии и больше ей ничего не надо для дальнейшего развития.
- А мыслить сразу такая душа способна?
- Нет, она напоминает новорожденного ребенка. Что заложено по программе в ней для первой стадии, то она и делает. Главное, что у нее есть тяга к какому-либо развитию. А само мышление развивается уже в процессе прохождения стадий
 
эммаДата: Суббота, 21.12.2013, 05:18 | Сообщение # 245
Сообщений: 8478
Статус: Offline

Цитата эмма ()
Матрица - это есть Душа, ее определенная конструкция, состоящая из отдельных ячеек с цифровым кодовым содержанием


Цитата эмма ()
Естественно, матрица. Именно от нее зависит построение конфигурации, от матрицы зависят все построения души. - Первоначальные матрицы имеют определенное число ячеек .
 
эммаДата: Суббота, 21.12.2013, 05:42 | Сообщение # 246
Сообщений: 8478
Статус: Offline
А теперь, если обратиться к древнегреческим мифам, то мы увидим, что " Вначале существовал лишь вечный безграничный, темный Хаос....Из Хаоса родилась и могучая сила, всеоживляющая Любовь". Сегодня мы говорим: Бог есть Истина, Бог есть Любовь Получается, что истина в любви. А значит и мера всего Божественного есть Любовь. То есть сила, которая создает матрицу - это страсти, а сила, которая создает Мироздание во всех его аспектах - это Любовь. Матрица - это числа, соединенные по законам логики, контролирующие разум человека.. Божий Промысел - это энергии, соединенные любовью, вечный источник для творчества. Можно ли описать Любовь числами? Вы смеётесь?
.
 
эммаДата: Суббота, 21.12.2013, 05:53 | Сообщение # 247
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Матрица построена в соответствии с принципами мышления человека - это числа, объединенные логикой. Какая сила заставляет человека формировать матрицы? Страсти, друзья мои, страсти: печаль, злословие, любовное ослепление, ненависть, желание, неприятие и обман...

 
asiraДата: Суббота, 21.12.2013, 12:02 | Сообщение # 248
Сообщений: 2739
Статус: Offline
Цитата Assia-night ()
А как тогда можно думать, если мозг прекращает функционировать?


Упрощённо говоря,мозг выполняет роль антенны с внешним миром, но ответственнен за функции тела,а каждая клетка тела имеет память,поэтому
Цитата sergeg2011 ()
У меня было такое,сам удивляюсь как я мог заниматься сборкой электрики на машине в невменяемом состоянии.Парадокс!
Как,говорится:руки помнят...
Если мозг плохо функцианирует,тут можно провести аналогию с телевизором,при плохой антенне плохое изображение.
 
sergeg2011Дата: Понедельник, 23.12.2013, 20:04 | Сообщение # 249
Сообщений: 164
Статус: Offline
Наверное так.Руки помнят.Подсознание начеку и не бывает пьяным. biggrin
 
sergeg2011Дата: Понедельник, 23.12.2013, 20:32 | Сообщение # 250
Сообщений: 164
Статус: Offline
Вот мнение внеземных о душе.– Но тогда что такое душа?
– Это понятие включает в себя эмоциональную сторону жизни человека на Земле, то есть своеобразная составляющая полевой оболочки. Хотя это и материальное понятие. Но полевую оболочку без данной составляющей нельзя назвать таковой после смерти. Так что оболочка после смерти более напоминает понятие «душа» по содержанию
 
sergeg2011Дата: Понедельник, 23.12.2013, 20:41 | Сообщение # 251
Сообщений: 164
Статус: Offline
А вот что говорят про оболочку. Энергетический кокон они назвали “полевой оболочкой”. Она является энергетической матрицей конкретного человека; образуется в результате фокусировки физических полей как отдельного органа, так и от организма в целом; представляет собой главную резонансную зону, расположенную в среднем на расстоянии 20 сантиметров от поверхности тела; несет строго индивидуальную информацию о состоянии организма и его дальнейших возможностях.Астральное, ментальное тело, «душа» – это не одно и то же, а производные от полевой оболочки.
Кроме того, при волевом усилии человека его оболочка способна продуцировать энергетический фантом.В общем всё не просто с нашей душой.– Оболочка подчиняется философским законам, космическим законам. Она может существовать в недвижимом пространстве, в недвижимом времени, передвигаться во времени, переносясь по спирали на любые расстояния. И в. отдельных случаях может существовать вне Вашего сознания и вне законов человека– Может ли она фиксироваться в стабильном состоянии в прошлом или будущем?
– Да, ее можно фиксировать устойчиво во времени без движения– Одинаков ли у людей объем оболочек? – Объем оболочки зависит оттого, какую информацию передает ребенку мать. У ребенка с материнским молоком закладываются такие чувства, как бескорыстие, любовь, доброта к человеку, чувство прекрасного. Все это может передаваться от интеллектуально развитой женщины. Оболочка у таких людей объемнее и более развита.
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 28.12.2013, 01:26 | Сообщение # 252
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Уж не знаю что и от кого передается,однако можно заметить,да и каждый помнит,что в детстве все практически воспринимают друг друга одинаково,это уж потом,начиная с подросткового возраста начинают разделять понятия и выделять тех или иных,ну и себя любимого оценивать.
Цитата sergeg2011 ()
переносясь по спирали на любые расстояния

А почему по спирали?Вроде не замечал,именно по прямой,да еще и кратчайшим растоянием,разве у вас есть прокручивание (даже скоростной перемотки) событий,вроде как бы там,потом тут,хотя и разнесены события по времени и растоянию.Остальное не могу санализировать-нет данных.
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 28.12.2013, 01:55 | Сообщение # 253
Сообщений: 2040
Статус: Offline
По моим понятиям мозг является только посредником,а чтоб управлять чем либо,надо к этому чему либо подключится.При этом мозг не хочет в этом способствовать, потому как ему это без надобности в нашей обыденной жизни.Вот об этом и твердят все,облекая это действие во фразу *перестройка мозга*,только каким фертом это происходит похоже даже подключившиеся не могут объяснить-просто есть и все тут.Похоже к самому желанию нужен какой то фактор (как показывает практика,он многочисленен),ну это уже из разряда выводов на базе ?????????????.Пробуют многие и по разному,зачастую открывается совершенно не то что планировалось,но основываясь на себе никогда в полном объеме,как то все кусками,моментами и пр.,это уж потом,когда хотя-бы что то начинает подчинятся,тогда уж можно и далее попытатся развивать,а так непонятно-что и куда гуляет,ведь не все что делается озвучивается,да и цепляясь за одно далеко не всегда получается выйти на другое.Если бы все происходило в рамках официальных исследований,то была бы возможность анализа,а так похоже на маньяка одиночку.Потому считаю что развитие цивилизации в любых направлениях прямо пропорционально наличию всевозможных НИИ и лабораторий.Никто же не будет спорить что немцы в свое время так толкнули науку,что до сих пор до конца многие страны разобратся не могут в их изысканиях и результатах,а ведь всего лишь сделана была ставка на эксперемент. Хотя при этом и наломали дров.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 28.12.2013, 06:25 | Сообщение # 254
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Мозг только следствие генетики и энергетической системы важней запуск биологического кода человека. так как он энергетическая конструкция при чем фиксированная. Если все заблокировано и мозг заблокирован. Гареев в более правильном направлении,но он идет больше техническим ,а не духовным путем. Хотя близок и к этому . Большая часть функции человека заблокирована и находится в латентном состояний. После разблокировки , идет подключение к душе (к со-знанию ) и потенциал развития становится не ограниченным и приобретает космические масштабы. Век живи - век учись ....

Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ТРОН - Суббота, 28.12.2013, 06:32
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 28.12.2013, 17:38 | Сообщение # 255
Сообщений: 2040
Статус: Offline
А как именно разблокировать,есть ли методика??? Именно сама методика,а не перечисление что и потом бывает=именно эта часть интересует и похоже очень многих.Как ее не назови,хоть разблокирование.хоть подключение,может и вхождение в состояние,все только разновидности,вопрос стоит КАК ПРАКТИЧЕСКИ это сделать,безо всяких подготовок в виде мол потренируйся лет так полсотни,мозгу то какая разница что чел.ест и пьет,фактически он является физическим органом.
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 29.12.2013, 02:41 | Сообщение # 256
Сообщений: 2040
Статус: Offline
как думаете это не подделка?http://www.youtube.com/watch?v=nFAB97c0onk

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Суббота, 11.01.2014, 04:53
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 11.01.2014, 04:47 | Сообщение # 257
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Вообщем общий просмотр оставляет впечатление сказки,это я про Левашова,но по причине моей недоверчивости постоянно пытаюсь проверить услышанное,так вот есть немного и толи правды,толи естественных законов,но обрыв связей связывающих индивидума с пространством.а точнее подключений и вправду дает результаты,хотя и повторюсь самих связей не вижу и не чуствую,зато есть результат и он неплохой,советую попробовать,во первых очень недолго и не затратно (энергитически),во вторых результат и вправду есть и не только у меня,похоже это простейшая штука может работать и дистанционно-в результате неограниченное мышление и большая работоспособность,хотя хотелось бы и еще мнения услышать
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 11.01.2014, 17:37 | Сообщение # 258
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
А как именно разблокировать,есть ли методика??? Именно сама методика,а не перечисление что и потом бывает=именно эта часть интересует и похоже очень многих


Разблокировать не проблема . Проблема справиться потом со следствием .ТАк как происходит , подключение к различным банкам и энергетическим потокам . Как расширение. Раскрытие пробки у сосуда .При этом нужно не забывать про защиту . Т.е подпускать только ту информацию ,которая соответствует твоей духовной программе на это воплощение. Т.е к этому нужно быть подготовленным. Левашов ментальный уровень к духовным не какого отношения не имеет . Поэтому впечатления правильные. Методик много. Но задача , использовать те которые , осуществят распаковку генетической памяти , родовых банков , Планетарных банков и Космических .Наиболее гармонично и осознанно с твоей стороны . Так чтобы у тебя не поехала крыша . Мы это делаем через намерения и психо-физические практики , это по сути та же работа с волновой матрицей.Как и у гаряева . Только духовным путем . Духовный , всегда идет через расширения. Только там притяжение магнитное и ты сам уже решаешь какую эфирную голограмму тебе восстанавливать и какие программы распаковывать и моделировать . И к какому ментальному компьютеру подсоединяться . Только лучом является , твоя вера , и воля .Назовем это самой мощной психической энергией. где задействована мысль . И магнитное,В отличий от лазерного , по подобию дает рост Со=знания и расширение изнутри . Поэтому с практикой частота энергии будет увеличиваться, как и объем , следовательно и вращение полей ... проводимости энергии .В следствии на физики вибрации клеток . Вокруг от такого вращения полей всех начнет косит и тебя нужно будет заземлять все энергии , в различные проекты Земли и в пространство Земли .Для начала своего города И постоянно искать пути заземления. Чтобы правильно развиваться на физики. Готов ли ты к таким изменениям сложно сказать . Так как на физики без поддержки возникнет не мало проблем .


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Суббота, 11.01.2014, 18:30
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 12.01.2014, 03:26 | Сообщение # 259
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Ну наконец то нормальное изложение,именно то что и надо,как раз в этих разветвлениях я и запутался и если совсем честно все мимо и мимо от того что хотелось бы,почему то все время идет увод в сторону от того что именно хотелось бы,зачем предлагается столько вариантов???Почему приходится уходить в условно не совсем в том направлении??Это что сознательный увод или я сам не совсем точно формулирую свое??Можно ли интуитивно определять решения или как счас делаю-все подвешано???Иными словами можно ли доверится решению сознания (хотя почему то не всегда согласен) и последнее-это обязательное= борьба между направлениями (и их ни как не менее 5 точно,а частенько и более),ну уж точно не 2.Да вы правы,очень часто,если не сказать что почти система это ошибочные и решения и соответстветственно последствия,кстати с последствиями приходится справлятся куда чаще,чем принимаешь решения=это что система такая или я такой тупой??
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 12.01.2014, 03:39 | Сообщение # 260
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Я там изменил видео выше,дело в том что очень много просматриваю и спутал то что на анализ ложу и то что имел в виду.Зимой у меня есть время и порядка 5-7 часов видео просматриваю в день вот и путаница получается
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Душа и её разгадка... (Или движение души после смерти...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500