Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 13:07
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Душа и её разгадка... (Или движение души после смерти...)
Душа и её разгадка...
zero43Дата: Суббота, 11.05.2013, 02:16 | Сообщение # 201
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Странно. Из такого большого объема полезной информации, выдернуть обрезанные предложения что бы поддержать гордыню!

Добавлено (11.05.2013, 02:14)
---------------------------------------------

Цитата (zero43)
Ты же с позиции логики и говоришь. Картина содержит точки. Так? Так. Следовательно исследуя точку-часть целого ты уже исследуешь целое.

Цитата в логической цепочке, имеет другой смысл, отличный от того который вами представлен.

Добавлено (11.05.2013, 02:16)
---------------------------------------------

Цитата (djedkara)
не понимаем кто мы

В результате алогичных способах мышления и исследований.
 
djedkaraДата: Суббота, 11.05.2013, 02:53 | Сообщение # 202
Сообщений: 2787
Статус: Offline
твой выбор и он так же верен как и другой любой с логической точки зрения и не только
 
bognatalenkaДата: Суббота, 11.05.2013, 05:27 | Сообщение # 203
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Логика помогает прийти к Истине.Если не помогает, значит, вы не умеете ей пользоваться smile
 
космобомжДата: Суббота, 11.05.2013, 23:52 | Сообщение # 204
Сообщений: 20
Статус: Offline
бывает у кого, что от картинки в кино, или от музыки, коснувшихся души, по телу проходят мурашки-вибрации?
 
zero43Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 00:50 | Сообщение # 205
Сообщений: 2101
Статус: Offline
И не только мурашки-вибрации но и в груди сжимает и комок в горле. И никогда от современных. Наверное энергетика не совпадает.
 
sergeg2011Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 18:20 | Сообщение # 206
Сообщений: 164
Статус: Offline
Цитата (zero43)
Да, разные движения материи ног, рук, пасы, это физическое познание. Поэтому ты и не можешь понять.

Движения в упражнениях помогают только лишь изменить физическое тело,но не понять духовность.Я вижу .что ты много разговариваешь бесцельно,а собой у тебя времени нет заняться,начни с себя,а потом глядишь и вопросы лишние исчезнут,я уже тебе говорил как-то. smile

Добавлено (12.05.2013, 18:20)
---------------------------------------------

Цитата (Смысл)
Реагируй только на конструктив, остальное - в игнор

Ты прав мой друг! biggrin
 
zero43Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 20:47 | Сообщение # 207
Сообщений: 2101
Статус: Offline
А если в логической цепочке?
Цитата (zero43)
Цитата (sergeg2011)
мы находимся в таком мире,что не сможем,духовное понять физически,всё очень просто.

Практика, это физически? Да, разные движения материи ног, рук, пасы, это физическое познание. Поэтому ты и не можешь понять.

Это и есть конструктив.

Цитата (sergeg2011)
а собой у тебя времени нет заняться,начни с себя,

Ты же ничего обо мне не знаешь, а высказываешься. Не хорошо как то.

Добавлено (12.05.2013, 20:47)
---------------------------------------------
Цитата (zero43)
Я вижу .что ты много разговариваешь бесцельно

Определять эффективность кого либо не имеешь квалификации. Тебе так кажется. На самом деле то что я говорю, меняет твою жизнь. Ты это чувствуешь, потому и злишься.


Сообщение отредактировал zero43 - Воскресенье, 12.05.2013, 21:38
 
sergeg2011Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 23:46 | Сообщение # 208
Сообщений: 164
Статус: Offline
Да я тебе уже говорил,что мне всёравно что ты там говоришь,я пытаюсь тебе объяснить то что ты спрашиваеш,но видимо это не целесообразно,ты просто хочешь раскрутить,не только меня ,но и других,это твоё право,пожалуйста.Ты не меняешь во мне ничего,потому как мы стобой на разных дорогах,я тебе ранее тоже уже говорил.Ты даже высказывание насчёт барана ито перевернул,а я ведь совсем другой смысл в это вложил.Развивайся дорогой,конечно ты не стоишь на месте,это видно,а злиться мне уже как то не пристало,я ведь практикующий и должен в первую очередь изжить этот недостаток в себе.Никаких напряжений дорогой мой друг.Мы все развиваемся,раз здесь собрались.Ты меня не зацепишь своими вопросами тебе тоже не важными,а для проверки людей на вшивость.Извини меня за выражение. smile
 
zero43Дата: Понедельник, 13.05.2013, 00:17 | Сообщение # 209
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (sergeg2011)
Извини меня за выражение.

Да, все нормально. Это ты не принимай серьезно. Я еще ищу точки соприкосновения, пока их не видно. Какие то вы сильно гордые (не от гордость, а от гордыня). Вон выдающемуся магу, в помощь выложил полезную инфу, и что? А ты? Поправил немного, так в бутылку лезешь. Может вам в дополнение к своему рукомаханию, заняться отработкой гордыни?

Добавлено (13.05.2013, 00:17)
---------------------------------------------
Цитата (sergeg2011)
Не будь овцой,будь лучше бараном. smile

Цитата (zero43)
Цитата (sergeg2011)
Не будь
Цитата (sergeg2011)
бараном.

Я всего лишь процитировал тебя. Нужно было добавить, стань орлом, но посчитал что через чур. И ничего не переворачивал. Ведь ты должен был бы догадаться, что я одиночка, и никакие группы по интересам меня не привлекают. Так что овцы и бараны, мимо меня.


Сообщение отредактировал zero43 - Понедельник, 13.05.2013, 00:23
 
djedkaraДата: Понедельник, 13.05.2013, 02:27 | Сообщение # 210
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
Логика помогает прийти к Истине
любовь логична? Это разум ищет объяснения и находит, ищет задачи и сам решает и я не против логики, просто это одна из граней, а не панацея от всех болезней и чаще ум становится у руля, оправдывая логикой поступки и мировоззрения и не принимая во внимание очевидные, но не понятные или неудобные вещи.
кто то сказал здесь на форуме- мы изучаем только тень от костра))
И эти блики и тени мы принимаем за истину и доказываем её...
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 13.05.2013, 05:47 | Сообщение # 211
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (космобомж)
бывает у кого, что от картинки в кино, или от музыки, коснувшихся души, по телу проходят мурашки-вибрации?

бывает, и часто..и сжимается в груди тоже..
Цитата (djedkara)
любовь логична? Это разум ищет объяснения и находит, ищет задачи и сам решает и я не против логики, просто это одна из граней, а не панацея от всех болезней и чаще ум становится у руля, оправдывая логикой поступки и мировоззрения и не принимая во внимание очевидные, но не понятные или неудобные вещи.
кто то сказал здесь на форуме- мы изучаем только тень от костра))
И эти блики и тени мы принимаем за истину и доказываем её

Ты очень любишь слово "мы" употреблять.Мы не знаем, мы ищем..Никто и не говорил про панацею.Но когда речь идет о любви как Знании, тогда логика помогает это знание получать.Когда настройка верная, то и знание получаешь истинное.Когда речь об энергии - тогда вступают в дело другие аспекты человеческих возможностей, энергию не логикой познают, конечно :).
Логика - инструмент.Но это не значит, что взявши в руки один инструмент, я отменяю полезность и необходимость использования и других инструментов.
 
zero43Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 12:41 | Сообщение # 212
Сообщений: 2101
Статус: Offline
ПИСЬМА ЖИВОГО УСОПШЕГО
или
ПОСЛАНИЯ С ТОГО СВЕТА
Э. Баркер

"Здесь, если мне вздумается, я могу проводить целые часы, следя, как изменяются цвета на облаке. Или еще лучше, я могу лежать на спине и вспоминать. Это так интересно — посылать свои мысли назад, год за годом, жизнь за жизнью, столетие за столетием, назад и все назад, пока не увидишь себя... черепахой! Но можно также смотреть вперед, все выше и выше, жизнь за жизнью, столетие за столетием, эон за эоном, пока не узнаешь себя — в архангеле. Глядение назад есть память, глядение вперед есть творчество. Несомненно, мы творим свое собственное будущее. Кто бы кроме нас мог сделать это? На нас влияют, нас двигают и толкают, нам помогают и нас задерживают другие; но только мы сами куем цепи нашего существования. Мы завязываем узлы, которые впоследствии придется развязывать, и часто с таким трудом и недоумением."
 
viktorinДата: Воскресенье, 26.05.2013, 11:21 | Сообщение # 213
Сообщений: 3
Статус: Offline
С момента своего появления на Земле, человек - "Гомо Сапиенс", начал задумываться о смысле своего существования, о бренности земного бытия и о многих других вопросах, на которые до сих пор не могут ответить самые светлые умы человечества.
Что есть такое жизнь? Какое место в жизни Земли и Вселенной занимает Человек? Для чего он живет? Кончается жизнь смертью физического тела или что-то остается? Сотни и тысячи поколений людей задавали эти вопросы самим себе, своим шаманам, колдунам, священникам, учителям. Существует большое количество религиозных конфессий, огромное количество различных религиозных сект, групп и объединений. Все они, в той или иной мере‚ пытаются ответить людям на их вечные вопросы. Некоторые конфессии насчитывают тысячи лет и вобрали в себя многовековом опыт человечества. Другие, более молодые религии, в той или иной мере используют в своих священных книгах предания, мифы и опыты ранних, иногда языческих веровании. Однако всех их объединяет одно — вера в существование некоей субстанции, которая вселяется в человека в момент его рождения, существует с ним всю жизнь и расстается с телом только после его физической смерти. Эта субстанция имеет, в разных религиях, разные названия, однако мы привыкли называть ее ДУША
ДУША вселяется в человека в момент его появления на свет из утробы матери и уходит из тела после физической смерти. Таким образом, ДУША была и остается быть независимой от конкретного человека, в котором она “прожила” земную жизнь.
Казалось бы, все становится на свои места. Человек не исчезает бесследно. Остается его ДУША, которая сохранила его опыт, знания, мысли — его внутренний мир. Человек как-бы перешел в другое измерение, но остался. Эта мысль примирила человека со смертью. Смерть стала не концом, а вехой при переходе в другую, бесконечную и, безусловно, прекрасную жизнь. Однако возникает вопрос: где она (ДУША) была до вселения в конкретного человека и куда она девается после своего “освобождения” от тела? На этот вопрос различные конфессии отвечают по-разному. По одной версии души умерших, покидая тело, попадают в некое пространство‚ где‚ в зависимости от поведения человека при жизни, существуют вечно, но в разных условиях — в раю или в аду. Это так сказать вариант с душами “разового употребления”. По другой версии ДУША может снова вселиться в тело младенца и пройти с ним новый жизненный цикл. Количество таких циклов в разных религиях различно, но обычно их число ограничивается дюжиной. После завершения всех отпущенных душе циклов она попадает, опять таки, в некое пространство, где существует вечно, в условиях опять таки зависящих от “качества" прожитых ею жизней. Весьма интересные предположения. Но что любопытно, поступки совершает человек, а наказывается или поощряется ДУША, которая, согласно учению, является наблюдателем, а не руководителем человека в его мирской жизни. Тем самым человек за время своего земного существовании освобождается от ответственности перед будущим — ответит ДУША, нечто нематериальное и, может быть, в следующей жизни ей повезет больше.
Оставим эти рассуждения священникам, учителям, гуру и прочим руководителям конфессий, сект и других религиозных объединений. Посмотрим на проблему с другой стороны.
Прежде всего предположим ‚ что ДУША существует, вселяется в человека в момент его рождения и покидает человеческое тело в момент его физической смерти. Не будем пока задаваться вопросом‚ что она собой представляет и какими физическими свойствами обладает. К этому мы вернемся позже.
Итак гипотеза!
Давным давно, когда по земле бродили стаи обезьян, к планете приблизился некий объект, с которого высадился десант для обследования нового мира. В результате обследования было принято решение произвести некоторую операцию над обезьянами. Эта операция заключалась во “вживлении” в тело обезьяны некоей субстанции, способной побуждать тело к получению и накоплению информации.
Результатом операции явился симбиоз физического тела и некоей субстанции, называемой нами ДУШОЙ. Теперь тело не могло существовать без ДУШИ: уход ДУШИ провоцировал травму физического тела приводящую к физической смерти.
Теперь попробуем разобраться зачем нужна была эта операция. Процесс эволюции человечества — процесс весьма длительный. По оценкам земных специалистов он продолжается уже многие тысячелетия. Процесс на первом этапе очень медленный постепенно ускоряется. Держать на земле или в солнечной системе десантный корабль с наблюдателями - нерациональная трата времени, сил и средств. Поэтому в Окрестностях земли или солнечной системы был оставлен автоматический зонд, который должен был собирать поступающую информацию и порциями передавать ее на планету с которой прилетели десантники. В качестве сборщиков информации наилучшим образом подходят автоматические устройства, которые постоянно присутствуют в обществе, причем в любое время и в любом месте. Таким сборщиком информации и является ДУША. Без нее, как мы уже говорили, нет человека. Она с ним (или в нем) постоянно от рождения и до смерти. Она фиксирует все события, поступки и переживания человека, накапливая их в своей памяти. Ни одна толика в развитии человечества, ни одно событие, связанное с человечеством не ускользнет от автомата, накапливающего информацию.
Если принять эту гипотезу за основу, то становятся понятными многие, ранее необъяснимые, ситуации. Рассмотрим некоторые из них.
1. Здоровый, молодой человек внезапно уходит из жизни в результате отказа сердца, мозга или другого органа.
Логично предположить, что ДУША как сборщик информации - имеет пределы ее накопления и, после достижения этого предела, согласно заложенной в нее программе, покидает Землю и возвращается на свою базу. Однако, как мы, говорили раньше, в результате проведенной операции человек не может существовать без души и погибает. Необъяснимая внешне ситуация, объясняется легко и просто при принятии нашей гипотезы.
2. Нормальный, здоровый человек вдруг начинает страдать раздвоением личности. Подобные случаи довольно часто описываются в литературе как медицинской, так и в научно-популярной как необъяснимый феномен. Причем известен случай, когда девочка заговорила на так называемом “мертвом языке". Любое устройство, в том числе и ДУША не имеет 100% надежности. Всегда возможны сбои. В данном случае мозг девочки получил доступ к той информации, которая была получена автоматом в предыдущих циклах.
3. В связи с предыдущая пунктом будет уместно остановиться на циклах, проживаемых ДУШЕЙ. Совершенно очевидно, что разные люди в своей жизни являются свидетелями разного количества событий, следовательно, и размер памяти, занимаемой ими в накопителе ДУШИ, будет различным. Отсюда следует, что количество воплощений (прожитых жизней) для каждой ДУШИ будет различно. Наибольшую ценность для постановщиков задачи естественно представляют люди, чей объем информации максимален. Отсюда вытекает вторая задача ДУШИ - стимулировать человека на более содержательную и активную жизнь.
4. Рассмотрим обратное влияние: человека на свою ДУШУ. Например тяжелая болезнь, несчастный случай, травма. Что происходит с ДУШОЙ? Очевидно, что при малом заполнении памяти ДУША будет стимулировать человека к получению информации и, как следствие, продолжению жизни. Такие примеры мы неоднократно находим в повседневной жизни. В случае практически полного заполнения объемов памяти ДУША не будет столь сильным стимулятором. Случаи смерти незначительно пострадавшего человека также хорошо известны.
5. В романе Айзека Азимова “Конец вечности” наша жизнь рассматривается как один из вариантов многовариантного мира. То есть перед людьми всегда стоит выбор из нескольких вариантов и от принятого решения зачастую может измениться не только жизнь отдельного человека, но и жизнь всего человечества в целом. Эта многовариантность служит хорошей пищей для фантастов. Совершенно очевидно, что наблюдая за развитием человеческого общества исследователи ставили своей целью развитие человеческого общества в определенном направлении. Какова конечная цель мы постараемся выяснить в следующих статьях. Пока же ограничимся только фиксацией этого факта. Предполагая, что ДУША является только сборщиком информации‚ мы должны также предположить, что должны существовать более организованные автоматы (АНГЕЛЫ), которые производят предварительный анализ получаемой информации. На основе этого анализа вырабатываются МНВ (минимально необходимые воздействия — А. АЗИМОВ)‚ которые обеспечивают развитие человечества в запланированном направлении. Отсюда появление выдающихся личностей, странные сплетения судеб и поступков, удивительные совпадения и, не менее удивительные, предсказания и пророчества.
6. Несмотря на то, что вся информация, относящаяся к исследователям держится недоступной для человечества, некоторые сведения (очевидно в результате сбоев в работе автоматов ДУША и АНГЕЛЫ) просачиваются в человеческое общество и становятся материалом для философских и психологических анализов и исследований.
Анализируя состояние развития человеческого общества в настоящий момент, а также многочисленные предсказания (Нострадамус и пр.) книги (Библия, Коран и др.) массовые появления неопознанных летающих объектов и другие факты, можно прийти к выводу, что период накопления информации исследователями заканчивается. Следовательно в недалеком (с точки зрения космоса) будущем можно ожидать существенных изменений в отношениях с представителями наблюдающей за нами цивилизации. К чему это приведет можно только гадать.
В заключение следует, опираясь на предлагаемую гипотезу, раскрыть такие понятия как РАЙ, АД, ЧИСТИЛИЩЕ.
РАЙ — место на космическом корабле, где выполнившие свою задачу ДУШИ ожидают возвращения на родную планету для детального исследования хранящейся в них информации.
АД — место на космическом корабле, где производится ремонт или демонтаж дефектных ДУШ.
ЧИСТИЛИЩЕ — место на космическом корабле, где находятся души имеющие свободные емкости для сбора информации и ожидающие своей очереди для вселения в рождающихся детей.
 
zero43Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 11:56 | Сообщение # 214
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (viktorin)
РАЙ, АД, ЧИСТИЛИЩЕ.
РАЙ — место на космическом корабле, где выполнившие свою задачу ДУШИ ожидают возвращения на родную планету

Космос, космический корабль-элементы плотно материального Мира. Душа тонко материальная Субстанция (информация), которая без привязки к телу находится в другом частотном диапазоне. Каким образом Души удерживаются в плотном объекте?
 
Vladi_mirДата: Воскресенье, 26.05.2013, 19:20 | Сообщение # 215
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата (zero43)
Каким образом Души удерживаются в плотном объекте?

Как в танке. Подключаешься к окулярам и рычагам... и вот ты уже не просто душа - А Человек!
Все мы симбионты.
Чистые души (т.с. без оболочки) можно наблюдать во время построений кругов на полях.


 
zero43Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 19:34 | Сообщение # 216
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (zero43)
Каким образом Души удерживаются в плотном объекте?
Имелось ввиду
Цитата (zero43)
космический корабль-элементы плотно материального Мира.

ясно же из всего текста сообщения.


Сообщение отредактировал zero43 - Воскресенье, 26.05.2013, 19:55
 
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 26.05.2013, 21:24 | Сообщение # 217
Сообщений: 1780
Статус: Offline
viktorin, кто это писал?
 
viktorinДата: Среда, 29.05.2013, 17:34 | Сообщение # 218
Сообщений: 3
Статус: Offline
Эта идея возникла у меня около 10 лет назад. Постепенно оформилась в этот текст. За эти годы, в разговорах со знакомыми только укреплялся в правильности своего предположения. Буду рад конструктивному и широкому обсуждению.
 
чаровНикаДата: Понедельник, 17.06.2013, 22:40 | Сообщение # 219
Сообщений: 1066
Статус: Offline
viktorin, приветствую!
Цитата (viktorin)
Несмотря на то, что вся информация, относящаяся к исследователям держится недоступной для человечества, некоторые сведения (очевидно в результате сбоев в работе автоматов ДУША и АНГЕЛЫ) просачиваются в человеческое общество и становятся материалом для философских и психологических анализов и исследований.

Каким образом наши,м-м-м...старшие братья(отцы?) смогли такое допустить со своими крутыми технологиями тогда? Таки мыслю,что и там царит слив инфы,а спецслужбы там явно "ничего"не видят?))))
Цитата (viktorin)
Таким сборщиком информации и является ДУША. Без нее, как мы уже говорили, нет человека. Она с ним (или в нем) постоянно от рождения и до смерти. Она фиксирует все события, поступки и переживания человека, накапливая их в своей памяти. Ни одна толика в развитии человечества, ни одно событие, связанное с человечеством не ускользнет от автомата, накапливающего информацию.

Тут об этом тоже вещают. Есть свои откровения у людей почти совпадающие с твоей гипотезой. Почитайте Сириуса. Познакомьтесь с Федоровной. Есть резонанс.
Цитата (viktorin)
По другой версии ДУША может снова вселиться в тело младенца и пройти с ним новый жизненный цикл. Количество таких циклов в разных религиях различно, но обычно их число ограничивается дюжиной.

Ваша версия? Или их у Вас несколько? Почему 12? ))) Сколько кому отмеряно жизни реальной - выходит по-Вашему,просто биороботировано? Нашими же праотцами в...будущем?
Версии интересны. А есть ли (как впрочем для любой гипотезы) предполагаемые результаты на практике? Лично?
Вы собрали материал достойный для философской диссертации. smile


Сообщение отредактировал чаровНика - Понедельник, 17.06.2013, 22:41
 
ialoДата: Вторник, 18.06.2013, 00:33 | Сообщение # 220
Сообщений: 14
Статус: Offline
http://planeta.moy.su/blog....8-52900
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Душа и её разгадка... (Или движение души после смерти...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500