Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 18.04.2024, 11:30
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Душа и её разгадка... (Или движение души после смерти...)
Душа и её разгадка...
djedkaraДата: Суббота, 08.02.2014, 12:36 | Сообщение # 281
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
МОЗГОМ - МНОГОСЛОЖНЫМ УСТРОЙСТВОМ - ОПРЕДЕЛЯЮЩИМ МЫШЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА, НА МНОГИХ УРОВНЕЙ

))мозг)) это приёмопередающая структура и даже при потери части сохраняются функции и нормальное мышление, есть случаи потери половины мозга и нормальная при этом жизнедеятельность)) , насчёт того что ограниченная, так это только нами, ведь мозг так же как мышцы можно и нужно развивать)) так как мы находимся в трёхмерном этом мире не просто так же))и весь объём потенциалов мозга мы пока не можем задействовать в силу несовершенства нашего развития, так что довольствуемся Долями процента.... Прорыв- иногда происходит прорыв и перестройка всего человека буквально мгновенно под воздействием случая, ситуации и стресса, а ведь ведь физика мозга не меняется)) меняется другое- та тонкая структура... коей мы и являемся и про мозг мною было сказано иносказательно)) подразумевая структуру разума... можете и дальше плавать в собственных иллюзиях и тешить дальше своё эго )) Мега - мозг)))
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 08.02.2014, 13:24 | Сообщение # 282
Сообщений: 10220
Статус: Offline
МОЗГ КОТОРЫЙ ПОДНИМАЕТСЯ в своей совокупной частоте НА МЕГА ПЛАНЫ И МОЖЕТ ДОНОСИТЬ ПРАВИЛЬНО ИДЕЙ ЭЛОХИМОВ или ТВОРЦОВ , ЯВЛЯЕТСЯ МЕГА МОЗГОМ ИЛИ УЛЬТРА МОЗГОМ, (КВАНТОВЫМ МОЗГОМ) УНИВЕРСАЛЬНЫМ ПЕРЕДАТОЧНЫМ УСТРОЙСТВОМ. НО поверь речь шла не только о ПЕРЕДАЧИ ИНФОРМАЦИИ . НО И О СПОСОБАХ МЫШЛЕНИЯ. ОБРАЗНОЕ МЫШЛЕНИЕ . АБСТРАКТНОЕ МЫШЛЕНИЕ, МНОГОМЕРНОЕ МЫШЛЕНИЕ. А без связи 3-мерного мозга , как материй проявления , с ТОнкими телами эфирного ,астрального и главное ментального диапазона .Или аурическими оболочками со-знания. Более высших и совершенных тел . Которые в силу ограниченности (не активированого заложенного кода человека ) человек не может увидеть и воспринимать. Так как они находятся в разной частоте вибрации. Мозг останется логическим и анализирующем устройством. И не сможет трансформироваться в мышление универсального логоистического мышления.

Мы начинаем понимать что мозг и душа , это не одно и то же .МОЗГ ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ КОМПЬЮТЕР . И для настройки и перехода мозга с одной частоты на другую, существует иерархия настройщиков со-знания. Которая отвечает за развития мозга или разума человека. Чем тогда является душа - Душа является матричным проявлением. Следовательно в образах универсальной духовной - науки , чтобы изучить механизмы и функции души , мы должны изучить духовные матрицы. Со-зданые или со-творенные в разных материях тонкого плана . Или энергетических . Как основные так и вспомогательные. Поэтому связь души основанное на чистой вере - связь в эфемерное образование. Которая приводит человека в тупик. И чаще если такую веру прививают манипуляторы , в духовное рабство . Так как он не может построить дальнейшие связи. Божественая связь - остается верой - так как это связь с духовным ядром. Которая и делает душу - душой . А не только духовной матрицей. В которую можно заложить любую программу.

Связь с душой на основе знаниях, связь с духовной матрицей . И постижение законов её развития. Дальнейших законов творения и мироздания. А особенно взаимодействия. Которая является проявленной матричной структурой или духовной архитектурой . Индивидуальной или коллективной конструкцией. Которую можно развивать , насыщать постигать .

Вот человеку , что необходимо осознавать , чтобы выбраться из ментальных и духовных ловушках. И понять суть этой темы.


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Суббота, 08.02.2014, 13:38
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 08.02.2014, 14:16 | Сообщение # 283
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата РАДОСВЕТ
Я не знаю откуда ты всё это черпаешь , но не столь принципиально это....
SERG070 , Мозг не так примитивен , как тебе кажется ...многие ошибки (это как исправляющий ошибки с твоих слов говорю ) были сделаны из-за отсутствия связи всех уровней - МОЗГА , ДУШИ , ТЕЛА , ДУХА.Мозг не только Сознание и Сознание не только Мозг...Уровней Мозга довольно много... Его работа выходит за пределы самого физического нахождения , если осознанно происходит параллельно с активацией многих структур в Человеке...но вижу такое удивительное взаимодействие с другими Уровнями Всего...знаешь классная картина Сейчас - как Мозг раскрылся словно Одуванчиком - диаметр примерно метр...световые нити и точки немного развёрнуты мягким светом . Мозг в таком состоянии способен чувствовать мельчайшие колебания...очень необычные ощущения...Вот сейчас происходит интеграция и взаимодействие с Полем моего Существа...слияние во взаимодействии....Благодарю.


МЕГА-АЛЬ_ДАР

Привет я говорил что я ключ - я просто запустил код в ТВОЕМ ДНК . Не вмешиваясь в твою генетику. Мы делаем вывод что ДНК эта информация . информационные генетические и квантовые звенья . МУЗЫКАЛЬНЫЙ и ВОЛНОВОЙ ЗАМОК . ДЛЯ КОТОРОГО НУЖЕН ХОРОШИЙ ДИРИЖЕР . И если правильно раскрывать эту информацию через ваше подсознания . НачнетсЯ активация кода человека - заложенная родом. А ты осознал этот код через заложенную формулу. Которые я проявил в образном мышлении, а ты принял ей через предоставленые энергии и заложенный смысл. ТАКИМ ОБРАЗОМ ПОСТУПАЮТ МНОГИЕ ГИПНОТЕЗЕРЫ И ВРАЧИ (Психологи), НО ОНИ ВМЕШИВАЮТСЯ В МЕХАНИЗМЫ ДУШИ. Тем самым нарушают духовные законы . Не давая душе разобраться в своих проблемах и долгах.Самостоятельно. Через собственное осознание или самостоятельного процесса запуска многомерного кода.Правда Не без помощи катализаторов. КЛЮЧНИКОВ.


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Суббота, 08.02.2014, 14:38
 
djedkaraДата: Суббота, 08.02.2014, 18:36 | Сообщение # 284
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
Душа является матричным проявлением

и чушь прекрасную несла...
 
bognatalenkaДата: Суббота, 08.02.2014, 18:45 | Сообщение # 285
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
и чушь прекрасную несла...

А вот тут Аль-Дар вполне может снова про ограниченность твоего восприятия спеть)) И - ЗДОРОВА!!! Заходим на новый круг с тем же результатом)))..равным нулю...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 08.02.2014, 20:39 | Сообщение # 286
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 09.02.2014, 04:09 | Сообщение # 287
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Мудрость

Ключами не разбрасываются biggrin их мудрые люди собирают . Чтобы знать как открывать секретные замки. Так как не у всех есть КЛЮЧИ. tongue

А тем более ключи к РОДУ . Так как генетика славян устроена по особым алгоритмам .Она заложена в их образном мышлении. И активировать эту генетику не один крайон не сможет . Так как на все нужен специфический подход - ХОД .


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Воскресенье, 09.02.2014, 04:09
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 09.02.2014, 04:10 | Сообщение # 288
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Найдите свой родной ключ из многообразия ключей к многим замкам .

 
Irene_loveДата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:58 | Сообщение # 289
Сообщений: 34
Статус: Offline
Я .... в полном аут)))) У Вас администратор - робот? Столько интересного прочитала в начале.... аминокислоты содержатся..... в душе))))))))) Я надеюсь у Вас есть смелость? И вы не удалите мое сообщение)))))

Добавлено (09.02.2014, 19:58)
---------------------------------------------
ибо цель трёхмерки в другом. Научится контролировать свои энергии. (Мысли и чувства)

Согласна, но в другом ключе не пробовали рассмотреть? Контроль - не есть любовь.... Свои энергии надо развить с любовью..... А мысли .... надо научиться понимать .... какие из них ... свои))))))
Сейчас попробую научиться переносить цитаты)))))

 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 09.02.2014, 21:36 | Сообщение # 290
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Если не подделка,то очень интересный факт http://www.youtube.com/watch?v=33rckcR1CFU
 
sergeg2011Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 22:24 | Сообщение # 291
Сообщений: 164
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
Нельзя в стакан налить больше чем он вмещает . Сознательная эволюция увеличивает стакан и в него постепенно больше вмещается воды . В виде энергии и знаний. РАСШИРЕНИЯ СОЗНАНИЯ И ДУХОВНЫХ ДАРОВ...

Об этом же говорит Практика"Фалунь ДаФа"И это действительно функционирует.
 
sergeg2011Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 23:04 | Сообщение # 292
Сообщений: 164
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
Однако, сама Центросома является живым лазером. Свечение ДНК это её «рук дело». Работая в паре с кровью, она запускает механизм регенерации клеток, восстановления и омоложения. В настоящее время эти процессы возникают спонтанно у многих людей.

Немного подробнее раскроем самую важную составляющую оболочки – биоэкран. Представьте песочные часы, нижнее кольцо которых расположено вокруг головы человека на б– 7 сантиметров выше ушных раковин. Второе кольцо находится выше первого примерно на 30 сантиметров. Между ними перешеек меньшего диаметра. Нижнее кольцо энергетически более насыщено и у высоко духовных людей в некоторых случаях воспринимается визуально
 
sergeg2011Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 23:05 | Сообщение # 293
Сообщений: 164
Статус: Offline
Так что нимб, изображаемый на иконах, имеет в жизни свое реальное воплощение.
Биоэкран является таковым по сути: это энергетический слепок головного мозга, с одной стороны, дублирующий все протекающие в нем информационные процессы, а с другой стороны, сам являющийся главным звеном в механизмах мышления.
Кроме того, все излучения организма, трансформированные в полевую оболочку, находят свое отражение на биоэкране. Даже микрополя, продуцируемые полезными бактериями, живущими в организме, а также Излучения от таких незначительных его составляющих, как зубы и ногти, имеют важное значение и фиксируются биоэкраном
 
sergeg2011Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 23:06 | Сообщение # 294
Сообщений: 164
Статус: Offline
Биоэкран выполняет несколько функций:
(1)Контроль за состоянием организма.
Известно, что центральная нервная система участвует в регулировке всех процессов, протекающих в организме. Но это только одна цепочка данного цикла. Как уже говорилось, излучения от каждого органа или системы, несущие информацию об их работе, отражаются на биоэкране. Последний стремится соблюсти равно весное состояние всех систем организма, «сверяясь» с генокодом
 
sergeg2011Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 23:06 | Сообщение # 295
Сообщений: 164
Статус: Offline
Если наступает разбаланс между генетически предопределенным и ежесекундным состоянием органа, то биоэкран начинает вести настройку, результатом которой является формирование энергоимпульсов. Они попадают на определенные участки мозга, трансформируются и в виде «приказов» посылаются на исполнение по спинному мозгу к нужному органу.
Таким образом, круг замыкается, но продолжает повторяться до полного исчезновения импульса разбалансировки
 
sergeg2011Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 23:07 | Сообщение # 296
Сообщений: 164
Статус: Offline
(2)Кодирование и распределение «внешней» информации по различным участкам головного мозга.
(3)Сохранение и кодирование специфичной информации о данном индивидууме.
(4)Контроль за работой мозга.
Содержание трех последних пунктов двумя словами не объяснить, и это на данный момент не главная задача, но их смысл в целом, наверное, понятен.
(5) Контроль за пространственно – временными перемещениями полевой оболочки и участие в данном процессе.
Именно это свойство биоэкрана обусловливает возможность прослеживания каких либо событий прошлого и настоящего и проведения других экспериментов с использованием сенситивов
 
sergeg2011Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 23:07 | Сообщение # 297
Сообщений: 164
Статус: Offline
Оно лежит. в основе ясновидения и некоторых других паранормальных способностей людей.
Указанное свойство предопределяет способность оболочки приникать в будущее. Наверное, каждый из нас испытывал такое чувство, что «это когда то уже со мною было». В подобной ситуации происходит «вспоминание» информации, полученной при перемещении оболочки во время сна в будущее, где она уже «пережила» предстоящее событие
 
sergeg2011Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 23:08 | Сообщение # 298
Сообщений: 164
Статус: Offline
(6) Взаимодействие с окружающей средой и другими биоэкранами.
Данное свойство обеспечивает восприятие информации одной полевой оболочкой от другой, от биосистем животного и растительного мира, от внешних природных факторов; позволяет «чувствовать» Космос и поддерживать с ним связь.
В обиходе оно известно как шестое чувство
 
sergeg2011Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 23:10 | Сообщение # 299
Сообщений: 164
Статус: Offline
Так вот как быть с этими утверждениями.Идущими не от людей?Не так всё просто как у учёных поётся. biggrin
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 13.02.2014, 01:13 | Сообщение # 300
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Очень интересно,надо поискать чел. который сможет меня ввести в регрессивный гипноз,аж пищу http://www.youtube.com/watch?v=HJKbY30qHXw,а вдруг я тоже не с земли,по крайней мере так с детства считаю,буду искать и записывать хотябы аудио-это ж моя жизнь,а вдруг да вспомню что
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Душа и её разгадка... (Или движение души после смерти...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:43   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500